Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снос ветром

Сообщений 451 страница 480 из 542

451

Ралив написал(а):

То есть ты ввел решение еще одного дифференциального уравнения, которое решает задачу "линейности и квадратичности" для всех подающих предметов мн17 не только по вертикали, но и по горизонтали..
- это гениально.....

Можно сделать так.
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/110665.png

0

452

oper написал(а):

Это у тебя от видео рябит в глазах. Ты лучше в отчете почитай про скорости.

The result was a drop speed of 5.2 metres/second.
Another textile roll was calculated result of 4.1 metres/second.

Все, загадок нет?

:D А вы озвучили какую то отгадку ?

Загадка никуда не делась, у Акулича и Ралива скорость падения рулонов выше в 2 раза чем у ДСБ - 11 metres/second. Ну и скорость ветра у Акулича тоже в два раза выше чем у ДСБ.

0

453

Alex написал(а):

А вы озвучили какую то отгадку ?

Загадка никуда не делась, у Акулича и Ралива скорость падения рулонов выше в 2 раза чем у ДСБ - 11 metres/second. Ну и скорость ветра у Акулича тоже в два раза выше чем у ДСБ.

Загадка это от ваших фантазий. Чтобы определить скорость падения рулонов по видео DSB нужна ссылка на это видео, а ее нет ни у Акулича, ни у Ралива и нет ее у вас.
Поэтому скорость как у DSB от 4 до 5,5 м/с. Ну и соответственно ветер ростовский, на высоте 260 метров над уровнем моря дул ветер со скоростью 9 м/с.

Отредактировано oper (2021-08-21 23:10:45)

0

454

oper написал(а):

Поэтому скорость как у DSB от 4 до 5,5 м/с.

Так а я про что ?
У ДСБ вертикальная скорость рулонов  от 4 до 5,5 м/с. Скорость ветра измеряется в узлах.
У Акулича и Ралива вертикальная скорость рулонов 11 м/с. Скорость ветра измеряется в метрах.

Это и есть загадка - У ДСБ и Акулича с Раливом рулоны стартуют из LFDR и падают на место своего падения с разницей по времени в 2 раза.

У ДСБ рулоны с 10-ти км падают 30 минут, а у Акулича с Раливом 15 минут...  :D

0

455

Alex написал(а):

Это и есть загадка - У ДСБ и Акулича с Раливом рулоны стартуют из LFDR и падают на место своего падения с разницей по времени в 2 раза.

Чтобы вас развлечь Акулич с Раливом составили для вас загадку, но вы не можете ее разгадать? В таком случае вы их хорошенько попросите и они вам, наверное, дадут разгадку. Мне их загадка неинтересна.

0

456

oper написал(а):

Чтобы вас развлечь Акулич с Раливом составили для вас загадку, но вы не можете ее разгадать? В таком случае вы их хорошенько попросите и они вам, наверное, дадут разгадку. Мне их загадка неинтересна.

опер, на вас снизошло какое то помутнение ?
То вы с этой ссылкой на оригинальное видео исполняете, теперь вы не можете понять кто кому загадал загадку... :D 

ДСБ загадало загадку Акуличу и Раливу, и они не могут её отгадать.

Лично для меня это не загадка потому что я знаю правильный ответ почему у Акулича и Ралива рулоны падают быстрее в 2 раза чем у ДСБ.

0

457

Alex написал(а):

ДСБ загадало загадку Акуличу и Раливу, и они не могут её отгадать.

DSB Акуличу и Раливу не загадывала загадку, DSB без понятия кто такой Акулич и Ралив.

Alex написал(а):

Лично для меня это не загадка потому что я знаю правильный ответ почему у Акулича и Ралива рулоны падают быстрее в 2 раза чем у ДСБ.

Ни для кого это не загадка, все знают как падали полотна текстиля (те кто этим интересуется).

0

458

oper написал(а):

Ни для кого это не загадка, все знают как падали полотна текстиля (те кто этим интересуется).

Так точно, все знают.
У ДСБ они падают со скоростью 4.1 - 5.2 метров в секунду.
А у Ралива и Акулича со скоростью 11 метров в секунду.

:D

0

459

Акулич и Ралив смотрят видео падающих рулонов.
Прикладывают линейку к экрану монитора что бы измерить скорость падения рулонов, получают результат 11 метров в секунду.

Затем открывают отчёт ДСБ а там указана скорость падения 4.1 - 5.2 метров в секунду.

Акулич и Ралив чешут свои репы и задаются вопросом - Что вообще происходит ???

:D

Ведь очевидно же что что то происходит, но вот что именно происходит - вообще не понятно.  :dontknow:

Отредактировано Alex (2021-08-22 18:07:03)

0

460

Alex написал(а):

Акулич и Ралив смотрят видео падающих рулонов.
Прикладывают линейку к экрану монитора что бы измерить скорость падения рулонов, получают результат 11 метров в секунду.

Затем открывают отчёт ДСБ а там указана скорость падения 4.1 - 5.2 метров в секунду.

Акулич и Ралив чешут свои репы и задаются вопросом - Что вообще происходит ???

 

Ведь очевидно же что что то происходит, но вот что именно происходит - вообще не понятно. 

Отредактировано Alex (Сегодня 12:07:03)

Понятно с сельским учителем, который закончил ПТУ и ввиду нехватки учителей по протеже стал преподавать в школе, но Ралив, который делал облеты РЛС на ТУ-20 , пиСал на "диссертации" и по совместительству супер-пупер фотограф,  тот вообще улет.

Брать просто прикладывать линейку на монитор ни каждый сможет. :D

0

461

Глядя на загадку с вертикальной скоростью падения рулонов, в которой результат отличается в 2 раза, мне вспомнилась другая загадка. Она имеет прямое отношение к загадке от ДСБ.

Ползут 3 черепахи.
1-я черепаха говорит: за мной ползут две черепахи.
2-я черепаха говорит: за мной ползёт одна черепаха и передо мной ползёт одна черепаха.
А 3-я черепаха: передо мной ползут две черепахи и за мной ползёт одна черепаха.

Как такое может быть ?  :D

0

462

Alex написал(а):

Ползут 3 черепахи.
1-я черепаха говорит: за мной ползут две черепахи.
2-я черепаха говорит: за мной ползёт одна черепаха и передо мной ползёт одна черепаха.
А 3-я черепаха: передо мной ползут две черепахи и за мной ползёт одна черепаха.

Как такое может быть ?

Такое может быть потому что 3-я черепаха пи..дит, то есть говорит неправду, то есть врёт.

В случае с вертикальной скоростью падения рулонов происходит то же самое - либо Акулич с Раливом, либо ДСБ врёт.

Они смотрят на видео падающих рулонов, измеряют их скорость, и кто то по поводу этой скорости самым наглым образом врёт прямо в глаза.

0

463

На одном очень известном форуме, один не очень смышлёный Администратор этого форума, удивился значению скорости ветра на поле Олифанта, которое составило 5.6 метров в секунду.  И назвал это значение фокусом.  :D

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =10#p91773

Какой же это фокус если это значение прописано в профиле ветра в отчёте ДСБ ?
Но так как с мышлением у несмышлёного Администратора не очень, то он тоже не понимает что вообще происходит - прямо как Ралив и Акулич.  :D 

Да, хорошую загадку загадала ДСБ - прямо таки мясорубка для мозгов у идиотов.... :D

Ветер дует в два раза слабее, рулоны падают в два раза медленнее - что вообще происходит ???  :O

0

464

Alex написал(а):

На одном очень известном форуме, один не очень смышлёный Администратор этого форума, удивился значению скорости ветра на поле Олифанта, которое составило 5.6 метров в секунду.  И назвал это значение фокусом.  

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =10#p91773

Какой же это фокус если это значение прописано в профиле ветра в отчёте ДСБ ?
Но так как с мышлением у несмышлёного Администратора не очень, то он тоже не понимает что вообще происходит - прямо как Ралив и Акулич.   

Да, хорошую загадку загадала ДСБ - прямо таки мясорубка для мозгов у идиотов.... 

Ветер дует в два раза слабее, рулоны падают в два раза медленнее - что вообще происходит ???

Загадка в картинке DSB с расположением 14 фрагментов МН17 на земле. Вы сможете ее разгадать? Нет! Для этого нужна программа в которой можно менять профиль ветра и получать баллистические траектории и моменты начала падения 14 фрагментов.

Как бы вы не меняли профиль ветра 14 фрагментов должны упасть туда куда они упали реально . Экспериментируя с различными профилями ветра вы бы заметили, что первым начинает падение фрагмент № 7 (фюзеляж с проемом правой двери 1R).
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/357860.png

0

465

oper написал(а):

Как бы вы не меняли профиль ветра 14 фрагментов должны упасть туда куда они упали реально . Экспериментируя с различными профилями ветра вы бы заметили, что первым начинает падение фрагмент № 7 (фюзеляж с проемом правой двери 1R).

Фрагмент №7  никак не мог отделиться первым.
В этом вы легко можете убедиться посмотрев на время падения фрагмента №7  при профиле ветра как у ДСБ.

Сколько минут падает фрагмент №7 при ветре как у ДСБ ?

0

466

Alex написал(а):

Фрагмент №7  никак не мог отделиться первым.

А каким по счету он отделился?

Alex написал(а):

В этом вы легко можете убедиться посмотрев на время падения фрагмента №7  при профиле ветра как у ДСБ.

Какое время падения фрагмента №7 при профиле ветра как у ДСБ?

Alex написал(а):

Сколько минут падает фрагмент №7 при ветре как у ДСБ ?

Сколько у вас он падает?

Я ошибся и у вас есть программа типа "TAP' (Trajectory Analysis Program)?

0

467

oper написал(а):

А каким по счету он отделился?
Какое время падения фрагмента №7 при профиле ветра как у ДСБ?
Сколько у вас он падает?

:D
Идите помоделируйте что нибудь.

0

468

Alex написал(а):

Идите помоделируйте что нибудь.

Alex написал(а):

Фрагмент №7  никак не мог отделиться первым.

А каким по счету он отделился?

0

469

oper написал(а):

Сколько минут падает фрагмент №7 при ветре как у ДСБ ?

В два раза больше чем у вас.   :D

0

470

Акулич, вы в своё время имели неосторожность ляпнуть что из всех фрагментов MH17 только рулоны имели горизонтальную скорость близкую к скорости ветра.

Вы можете помочь этому дурню со ступой.... оперу с его фрагментом №7 определиться со временем падения этого обломка ?

Можете "на глазок" посчитать время падения фрагмента №7 из LFDR, что бы опер перестал выносить нам мозг ПЕРВЕНСТВОМ этого обломка ?

0

471

Alex
Так вы просто пукнули и в кусты? Акулич вам не поможет, так как ему нужно видео с падением фрагмента №7, а его нема как и самого фрагмента. Кроме того ему придется еще доказать, что и куски фюзеляжа падали в ламинарном потоке.

Так шо тупой баран жидко обкакался? А с каким видом утверждал - "Фрагмент №7  никак не мог отделиться первым", а доказать не в состоянии от неграмотности.

Ты даже не знаешь, что время падения никак не зависит от скорости ветра и направления. .

0

472

oper написал(а):

Ты даже не знаешь, что время падения никак не зависит от скорости ветра и направления. .

Акулич, вы видите что опер является откровенным придурком в отношении своего утверждения ?

Дескать скорость ветра не влияет на время падения обломков !!! - это же самый настоящий бред....  :D

Акулич, вы можете посчитать время падения фрагмента №7 ?
Сколько по вашему минут падал этот обломок который называется "фюзеляж с проемом правой двери 1R" ?

0

473

Акулич, вы вроде как самый вменяемый тут относительно физики...

Опер сделал фундаментальное заявление о том что скорость ветра не влияет на время падения обломков.
Вы согласны с этим утверждением на фоне того что профиль ветра от ДСБ занижен в 2 раза относительно "Ростовского ветра" ?

Я задаю этот вопрос в рамках выяснения времени падения фрагмента №7 о котором так печётся опер.

0

474

Акулич написал(а):

Но прпи.дунчики игнорируют эти неубиваемые факты и продолжают плодить "версии".Поэтому вполне справедливо, не особо напрягаясь, тыкать их мордой лица в их же испражнения.

Так я же тебя пропи дунчика уже устал тыкать мордой лица в последовательность разрушения МН17. Фрагмент №7 вырвало в результате чего? Взрыва на борту!
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/570490.png

0

475

oper написал(а):

Так я же тебя пропи дунчика уже устал тыкать мордой лица в последовательность разрушения МН17. Фрагмент №7 вырвало в результате чего? Взрыва на борту!

Дол..еб надысь было потрачено достаточно много времени, чтобы твой моск понял, что даже при падении с одинаковой высоты тела разной массы , формы и соответственно ВК не летают по траекториях- близнецах. Уж тем более если тела начинают падение с разной высоты. Но с тебя как с гуся вода. :dontknow:

0

476

Акулич написал(а):

Дол..еб надысь было потрачено достаточно много времени, чтобы твой моск понял, что даже при падении с одинаковой высоты тела разной массы , формы и соответственно ВК не летают по траекториях- близнецах. Уж тем более если тела начинают падение с разной высоты. Но с тебя как с гуся вода.

Пропи*дунчик, DSB  в отчете заявила, что главной целью анализа баллистических траекторий является установления последовательности разрушения МН17, но этого она не сделала по вполне понятным причинам.

В моделировании DSB использовала 14 фрагментов, которые отделились от МН17 почти сразу или за несколько секунд на эшелоне при скорости полета, курса и высоты зарегистрированные в ЧЯ.

Ты чаго дол..еб об этом не знал, глупенький пропи.дунчик читай отчет.

Пропи.дунчик при анализе баллистических траекторий учитываются кувыркания и вращения фрагментов путем задания среднего БК. кроме того известны точные координаты расположения фрагментов на земле и соответственно можно получить сравнительно с небольшими погрешностями точки начала падения фрагментов.

После отделения фрагмента №7 пауза более 4 секунд, при любых погрешностях фрагмент №7 отделился первым. Надеюсь пропиз,дунчик понял , что сел в собственное дерьмо?

Отредактировано oper (2021-08-29 17:06:17)

0

477

oper написал(а):

при анализе баллистических траекторий учитываются кувыркания и вращения фрагментов путем задания среднего БК.

  Долбо.еб, даже при полном отсутствии ветра плоские вращающиеся предметы смещаются от точки начала падения на расстояния сравнимые с высотой падения. Вырежь прямоугольик из бумаги и отпусти его под потолком.
Твои кривые - близняшки неверны от самого начала движения фрагментов, поскольку ты совершенно не учитываешь их инертность . У тебя эти фрагменты сразу приобретают скорость ветра и в дальнейшем изменют направление скорости , как будто их инертность исчезающе мала ( как у полотенец). Это тупо.
  Внести поправки ты не в состоянии ( и никто этого не может сделать). Поэтому твое семейство кривых - игры в песочнице. Можешь продолжать. :flag:

0

478

Акулич написал(а):

Вырежь прямоугольик из бумаги и отпусти его под потолком.

Ха-ха-ха ну ты и  долбо.еб! Кроме экспериментов с лампочкой ты еще и бумажки отпускаешь стоя на стуле? Долбо.еб, а какой БК у твоей бумажки? Ты лучше куриные перышки пуская и снизу пускай "амбассадорчик" стволового :D

Акулич написал(а):

Поэтому твое семейство кривых - игры в песочнице

Пропиз,дунчик ты оказывается совсем долбо.еб. Смотри баллистический анализ не только в отчете DSB но и в других отчетах. Значит дурень по твоему международная комиссия играет в песочнице. Ну ты и пропиздунчик.

Посмотри как рассчитывают с помощью компьютерного моделирования последовательность разрушения, кстати в основном фрагменты фюзеляжа.
IN-FLIGHT BREAKUP OVER THE TAIWAN STRAIT
NORTHEAST OF MAKUNG, PENGHU ISLAND
CHINA AIRLINES FLIGHT CI611
BOEING 747-200, B-18255
https://www.skybrary.aero/bookshelf/books/1349.pdf

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/29582.png

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/431429.png

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/842472.png

Отредактировано oper (2021-08-29 19:27:09)

0

479

Я понял с чем связана загадка фрагмента №7 - вернее 2-х загадок с этим фрагментом.

Первая загадка это почему этот фрагмент лежит далеко слева от локус линии, и вторая загадка это почему в отчёте и интернете вообще нет фотографий этого фрагмента.

Фрагмент №7 это не просто проём двери 1R   это проём двери вместе с носовым обтекателем.
48° 8'33.10"С 38°31'16.88"В

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/t344856.jpg

0

480

Без носового обтекателя, который попал в зону поражения элементов ракеты, невозможно определить откуда была выпущена ракета.

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/t771010.jpg

Кстати, на этой же фотографии видно и проём передней правой, 1R двери. Но у меня сложилось впечатление что при помощи этого проёма был скрыт носовой обтекатель в списке фрагментов.

То есть, фрагмент №7 это не проём 1R, а носовой обтекатель.
За счёт своей парусности носовой обтекатель унесло левее локус линии.  А отсутствие фотографий фрагмента №7 связано с желанием срыть место его фактического падения.

Носовой обтекатель заменили подменили проёмом двери 1R в списке моделируемых фрагментов в отчёте ДСБ.  :dontknow:

Отредактировано Alex (2021-08-31 05:30:04)

0