Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Версии, мысли, идеи » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Ну что Вы там с Яной и Максом понарасспрашивали? Есть вразумительные свидетельства с привязкой к положению, пространству и времени, или всё как обычно?

0

2

Сложный написал(а):

Ну что Вы там с Яной и Максом понарасспрашивали? Есть вразумительные свидетельства с привязкой к положению, пространству и времени, или всё как обычно?

Давно не виделись).Я эту ветку как раз для одного из очевидца и открыл.Но пока как видим его нет.Регистрация тут ещё есть? Сложный, если убрать страх у людей перед одной и другой стороной ,то поверьте всё было настолько очевидно что следственной группе просто нечего было бы делать.У Яны и Макса очень не простые отношения.Макс как то самоустранился от свидетелей,то ли язык,то ли полное недоверие,не знаю.Свидетелей искала Яна и работала с ними она одна.Чем смог помог.Вы же понимаете что для фильма нужен совсем другой формат,чем для следователя на протокол? Подробности конечно до выхода фильма я не буду рассказывать,но кое что новое в свидетельствах будет.

0

3

Сложный написал(а):

Есть вразумительные свидетельства с привязкой к положению, пространству и времени, или всё как обычно?

Место пуска ракеты воздух-воздух между Молчалиным и поселком 18-й шахты.Перерыли весь Торез в соцсетях с этими бахами,млять.Искать нужно было в этих районах Снежного.

0

4

И какие свидетельства за это место, за истребитель и за ракету?

0

5

Сложный написал(а):

И какие свидетельства за это место, за истребитель и за ракету?

Да,то что слышал я ,только хлопок и шипение прямо над головой.У них самолет,я его в этот момент не слышал.

0

6

А времянка? Что за чем, через сколько, как долго и т.д.

0

7

Сложный написал(а):

Думаю,Вы много хотите через пять лет.Давайте подождём фильм.Я не знаю что попадёт на кадры.Если что то нужно будет объяснить то поговорим.

0

8

А что тогда "только начинается", если всё свидетельство - гул, шипение и хлопок? Понятно, что всё это было там слышно в разные моменты времени.

0

9

Сложный написал(а):

А что тогда "только начинается", если всё свидетельство - гул, шипение и хлопок?

А разве что то было кроме "Россия виновата"? Малазийцы вот уже так не считают.Расследование должно быть всесторонним и те кто там и тогда не летал должны отвечать в первую очередь.Вина России на этом фоне покажется детской шалостью.

0

10

Сепаратист, а  Макс с Яной на когда планируют показать материал, не в курсе?

0

11

vam написал(а):

Сепаратист, а  Макс с Яной на когда планируют показать материал, не в курсе?

К годовщине,если успеют смонтировать.Показывать будут не они.Скорее всего канал Россия.

Отредактировано Сепаратист (2019-06-26 16:41:05)

0

12

Не летала там ракета с СОУ 332, в обозначенном месте над головой не летал SIA351, и ещё более над головой, если верить схеме воздушной обстановки от МО РФ, не летал борт, прятавшийся под SIA351. Так времянки в свидетельстве не будет, я правильно понял?

Канал Россия уже решил, что купит ещё не готовый материал у "независимого" журналиста с ещё более независимым оператором? Кто бы мог подумать... Кстати, Яна с Максом что-нибудь рассказывали про свою поездку в Малайзию? А то разведка докладывает, что нас ожидает время офигительных историй оттуда.

0

13

Сложный написал(а):

Так времянки в свидетельстве не будет, я правильно понял?

В Снежном интересовало только то что было непосредственно перед появлением звуков падающего боинга.

Сложный написал(а):

Канал Россия уже решил, что купит ещё не готовый материал у "независимого" журналиста с ещё более независимым оператором?

У них там свои заморочки.Один из фильмов Ерлашовой про МН17 был заказан каналом НТВ каналу РТ когда она работала на РТ.РТ оплачивало все расходы.Все права на фильм у РТ ,но премьера его была на НТВ.Сейчас журналисты собрали деньги,насколько понял имеются и долги. Договоренность с каналом скорее всего не "железная".Но деньги не всегда могут играть решающую роль.Что Вас собственно напрягает? Расслабтесь.Яна политические заказы не выполняет.В деле о боинге она уже знает достаточно.С ней легко идут на контакт многие.
Оператор у неё всегда один и тот же.

Сложный написал(а):

Кстати, Яна с Максом что-нибудь рассказывали про свою поездку в Малайзию? А то разведка докладывает, что нас ожидает время офигительных историй оттуда.

А Вы как думаете? Если приняли в следственную группу главного подозреваемого,то все сразу должны поверить в его невиновность?Малазийцам пополам вся эта русофобская политика.Будучи членом группы они всё же выведут JIT на чистую воду.Во всяком случае ,я на это надеюсь.Так и без разведки все знают о чем говорил Махатхир(или как там его)

0

14

Сложный написал(а):

Не летала там ракета с СОУ 332, в обозначенном месте над головой не летал SIA351, и ещё более над головой, если верить схеме воздушной обстановки от МО РФ, не летал борт, прятавшийся под SIA351.

Если Вы меня внимательно читали (а Вы внимательно читали),то должны помнить что по моим ощущениям ракета сначала приближалась ко мне вдоль земли и передо мной уходила круто вверх.До меня очень быстро,надо мной и до точки поражения гораздо дольше.Шипение возникло сразу,а это значит что пуск в досягаемости слышимости.Шипело(работа двигателя) до самого конца или почти.МО РФ намеренно выдали данные радара,где отфильтрован этот самолет

0

15

Сложный написал(а):

Я никогда не занимался никакими расследованиями.После этого боинга я с полной уверенностью могу заявить,что У человека напрочь отсутствует чувство времени в неординарных ситуациях.И я не исключение.Если порядок событий,места и направления человек хоть как то может восстановить в памяти,то временные промежутки никак.Это же не прибор.

0

16

vam написал(а):

Сепаратист, если вкратце, то спецслужбы таки вмешивались в организацию расследования МН17. И кто то соврал, говоря о "независимом" расследовании.

Ха-ха,vam.Не прошло и полгода) ,как у меня появилась информация о неудачной попытке вмешательства.Посмотрим появится ли  в ближайшем будущем или нет.У меня вряд ли хватит духу её озвучить,но как то так всё складывается ,что у малазийцев заканчивается терпение стоять в неудобной позе.По всей видимости у Сложного разведка что надо, только вот озвучивать свою добытую информацию он не спешит.

Отредактировано Сепаратист (2019-06-29 03:49:08)

0

17

Сепаратист, Vam по своему обыкновению врёт. Реально дело там не касалось ни расследований DSB/JIT, ни спецслужб. А что, Яна рассказала Вам про малазийского представителя, к которому... Ну, пусть озвучит, поржём хоть. Время охуительных историй, как разведка и докладывает. Надо премию выписать.

0

18

Сложный написал(а):

пусть озвучит, поржём хоть.

Вы стырили эту цитату у Кемета? Думаю,она не всё озвучит услышанное в Европе,в Малайзии,в ДНР и в России. А то бы у многих от ржачки инфаркты случились.

Отредактировано Сепаратист (2019-06-29 04:00:15)

0

19

Не-не-не, пусть всё озвучивает. Передайте ей, что разведка настаивает. Кстати, вспомнилось. Как опять же докладывала разведка, в воскресенье 7 июня 2015, устроив дымок с нужного направления на камеру Яны, находившейся на балконе известного дома (второй раз после 4 июня 2015, хотя смонтировали, как будто это был один визит), Вы, Яна, оператор и ещё кто-то поехали в Первомайский, и во время этой поездки случились некоторые интересные моменты, о которых так никто публично не рассказал и не показал. Наверное, посчитали, что слишком скучно для зрителей/читателей. А разведка докладывала, что любопытно. Врала, наверное. Может, сейчас расскажете в фильме, заодно и теорию свою про Бук, пустивший ракету по уже падающему Боингу, вставите. Раз уж независимый журналист Яна не выполняет политические заказы. Зрителям будет интересно, гарантирую. Рейтинг скакнёт в разы.

0

20

Сложный написал(а):

Вы, Яна, оператор и ещё кто-то поехали в Первомайский, и во время этой поездки случились некоторые интересные моменты, о которых так никто публично не рассказал и не показал.

Вы это серьёзно? И чё ,похоже на дым от шин?

0

21

Сложный написал(а):

Может, сейчас расскажете в фильме, заодно и теорию свою про Бук, пустивший ракету по уже падающему Боингу, вставите. Раз уж независимый журналист Яна не выполняет политические заказы. Зрителям будет интересно, гарантирую. Рейтинг скакнёт в разы.

Не всё сразу,Сложный.Какой смысл рассказывать про бук и падающий боинг? Мы же все ищем убийц,совершивших теракт.Всё что нужно это указать международной комиссии истинный путь.
Можете разведку в Торезе отправить в отставку.

Отредактировано Сепаратист (2019-06-30 03:20:31)

0

22

Не знаю насчёт шин, знаю, что искусственно устроенный. Ещё и часы Яна подогнала на камере, чтоб в EXIF нужное время записалось. Что взять с гуманитария... Но я не про дым спрашивал, пусть он будет от паровоза, если Вам так хочется открестится от участия. Если Вы не "разоблачите", что пуск с Бука был позже, никто других версий рассматривать не будет. Так что давайте уж, вперёд. Или Вы почему-то сомневаетесь, что позже?

0

23

Сложный написал(а):

Не знаю насчёт шин, знаю, что искусственно устроенный.

Конечно искусственно устроенный,не вулкан же там. За бугром помимо шахты,на её же территории по всей видимости работает угольная площадка.Её функция заключается в сортировке угля.Не знаю как тогда,а сейчас там скопилось большое кол-во штыбов.Так как жилые дома далековато то вряд ли там использовалось орошение.
Завязывайте тупить на ровном месте,а то становится скучно.
Что такое exif я объяснял ей в этом году,когда показывал фото с бузиной.Тогда она и слова такого не знала.За часами на камере операторы никогда не следят.Им это время и нах.. не нужно.У них совсем другие профессиональные задачи.

0

24

Завязывайте пускать "дурочку". Как у Райкина, я Вам про насосы, Вы мне про колёсы. Максу рассказывайте про время, за которым "не следят", даже он возмущался такой подставой. Мне-то по барабану.

Давайте попробуем наводящие вопросы. Вы ездили 7 июня 2015 в Первомайский? Если да, Яна была с Вами?

0

25

Сложный написал(а):

Давайте попробуем наводящие вопросы. Вы ездили 7 июня 2015 в Первомайский? Если да, Яна была с Вами?

Если это тот день,когда сделано фото с шестого этажа,то ни я ,ни Яна,ни оператор ,никто из нас ни в Первомайский,ни в Красный Октябрь не ездили.Там были два раза(дни ес-но не помню),но фото сделаны в последние часы их пребывания на территории ДНР.Я в это время находился в Рассыпном.

Сложный написал(а):

Максу рассказывайте про время, за которым "не следят", даже он возмущался такой подставой. Мне-то по барабану.

Я ответил потому что об этом говорил с оператором ещё тогда.Верите Вы в это или нет его вряд ли будет волновать.Он же не СБУ,чтобы лепить потом из этого доказательства.Ему главное получить картинку лучше чем катающийся бук))).

0

26

Тогда прокомментируйте.
https://i.imgur.com/bY5jdKe.png
В этот день, про который Вы сами писали 9 июня 2015, Вы ездили с Яной в Первомайский?

0

27

Сложный написал(а):

Тогда прокомментируйте.

В этот день, про который Вы сами писали 9 июня 2015, Вы ездили с Яной в Первомайский?

Я же сказал уже что в тот день когда было фото никто никуда не ездил.Пару дней назад могло означать шестого,если фото от седьмого.

0

28

Сложный написал(а):

Боинг поражён ракетой из Бука 332, и Вы это знаете.

Боинг поражён ракетой бука из Луганского дивизиона ВНИЗУ,будучи сбит с эшелона ракетой воздух-воздух.Вы тоже об этом знаете.Это патовая ситуация для всех сторон.Поэтому ни спустя пять ни через 25 лет никто никого не посадит.

0

29

Закрыли тему фото с балкона, ок? Повторю вопрос. В тот день, про который Вы сами писали 9 июня 2015 как о "паре дней назад", Вы ездили с Яной в Первомайский?

0

30

Ха,  луганского... Так Вы расскажете, что Вас заставляет полагать, что он пускал там ракету, и почему Вы утверждаете, что это было позже, чем? На открытые источники не ссылайтесь, Вы же не по ним такой вывод делаете.

0

Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Версии, мысли, идеи » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только