Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Версии, мысли, идеи » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

Комментировать весь пост нет смысла.Как недавно промелькнуло спорить с верующим бесполезная трата времени.Но некоторые моменты нужно рубать на корню пока свежо.

Сложный написал(а):

то, что я предложил - это первое, что нужно сделать.

То что Вы предложили ,это доказать присутствие российских войск на Донбассе.Причём тут расследование по катастрофе боинга? И после этого Вы смеете утверждать

Сложный написал(а):

Мне всегда было первостепенно важно, как обстоит дело на самом деле, и я всегда разбирался и открыто высказывал свои выводы.

Вам глубоко наплевать кто сбил.Главное обвинить того кого не переносите на дух.
Очередная упоротость отшибает напрочь память :

Сложный написал(а):

главное, выдумать такую ахинею, чтобы свалить вину с "русского мира", власть которого у Вас надолго установилась, и у Вас нет других вариантов, кроме как приспособиться, и эта ахинея проканала бы в мире. И изобразить, что Вы в неё верите. Иначе Вам и Вашим близким будет плохо.

Вы забыли какая ситуация была в то время когда я начал обвинять ВСУ в совершении теракта? Напомнить где была линия разграничения? Одному богу было известно по какую из сторон окажусь я и мои близкие в любой из тех дней.Как же Вам хочется унизить и беспочвенно оболгать оппонентов уже в который раз!
Яна ответит если посчитает нужным.

Отредактировано Сепаратист (2019-07-07 01:08:46)

0

92

Сепаратист, Вас бомбит, потому что Вы понимаете, что я во всём прав, что есть инфа, на которую Вы не можете ответить правдиво, бо это будет проявлением нелояльности "русскому миру" и подставой конкретных пропагандонов, а врать напрямую Вам дискомфортно. Вы можете спокойно транслировать чужие лживые слова, или как угодно конспирологически проватнически теоретизировать, под флагом того, что Вы типо верите в это. Но когда Вы точно знаете, и знание это не в пользу "русского мира", Вы молчите. Это, кстати, хорошо, у россиянских ватанов принято нагло врать, нисколько не стесняясь, и даже не скрывая факта вранья, а гордясь этим. Ладно, ждать осталось недолго. Нет, не решения суда, но серьёзные факты начнут выплывать постоянно, и никакая тайна следствия этому не воспрепятствует.

0

93

Сложный написал(а):

Сепаратист, Вас бомбит, потому что Вы понимаете, что я во всём прав, что есть инфа, на которую Вы не можете ответить правдиво, бо это будет проявлением нелояльности "русскому миру" и подставой конкретных пропагандонов, а врать напрямую Вам дискомфортно. Вы можете спокойно транслировать чужие лживые слова, или как угодно конспирологически проватнически теоретизировать, под флагом того, что Вы типо верите в это. Но когда Вы точно знаете, и знание это не в пользу "русского мира", Вы молчите. Это, кстати, хорошо, у россиянских ватанов принято нагло врать, нисколько не стесняясь, и даже не скрывая факта вранья, а гордясь этим. Ладно, ждать осталось недолго. Нет, не решения суда, но серьёзные факты начнут выплывать постоянно, и никакая тайна следствия этому не воспрепятствует.

Не та ветка.Создайте отдельную,например Ложь Сепаратиста и помимо бе бе бе (ну Аваков,как можно было из двух букв такой шедевр создать?) соберите в ней все факты ,где я соврал,молча соврал или хотел соврать.Иначе кроме Вашего блеяния ничего не понять.

0

94

Сложный написал(а):

Ладно, ждать осталось недолго. Нет, не решения суда, но серьёзные факты начнут выплывать постоянно, и никакая тайна следствия этому не воспрепятствует.

Три варианта.
Первый ,который Вы частично описали- это бесконечная тягомотина.
Второй-  ракета ВВ+Снежнянская зур.Тогда весь мир летит к чертят собачьим.
Третий- Бук из Зарощенского.Мир в относительном шоколаде,Украине кирдык.
Извините,но четвёртого не дано.Выбирайте.

0

95

Сложный написал(а):

Ха. Про разговор Яны с Дубинским не знал. Ни разу не пропаганда.

Как то смешок не весёлый.Пропаганда то в чём? В том что с Дубинским можно запросто связаться.Джиту видно не до этого.Зачем им пропаганда?

0

96

Пропаганда абсолютно во всех эпизодах трейлера. И ничего кроме пропаганды. Разговор с Дубинским - это в принципе правильно, но по трейлеру видно, что он сводится к "голос мой, но они фсё врут". Абсолютно очевидный вопрос любого нормального журналиста, типа "расскажите о Буке, о котором шла речь в прослушках" очевидно попал бы в трейлер фильма любого нормального журналиста. А ответ Дубинского, каким бы он ни был - в сам фильм. Кто-нибудь сомневается, что и в фильме такого вопроса не будет?

0

97

Сепаратист, Ваше теоретизирование воспринимается примерно как басаровское, и не только мной, но и ватанами с вебталка. Оно давно уже никого не интересует. Интересуют факты, которые Вы знаете, и о которых нет сведений в открытом доступе. Меня, в частности, интересует подробности подброса фрагментов ракеты, о которых Вы осведомлены, подробности работы команды Снежнянской комендатуры в точке Сложного перед приездом голландских экспертов, подробности показаний местных жителей про Бук или пуск его ракеты, известных Вам от самих жителей или от Яны. Вы обо всём этом молчите, хотя по перечисленным темам у Вас есть что сказать. Наверняка есть и по некоторым другим темам, но мне неизвестно, знаете ли Вы что-то существенное по другим. По тому, что Вам кажется связанным с самолётами, Вы и так всё, что ни попадя, тащите на форум.

0

98

Сложный написал(а):

Абсолютно очевидный вопрос любого нормального журналиста, типа "расскажите о Буке, о котором шла речь в прослушках"

Он разве об этом не сказал? Представьте полный текст и будет ясно как божий день о чём идёт речь.Тогда не нужно будет придумывать и задавать дурацкие вопросы.

Сложный написал(а):

интересует подробности подброса фрагментов ракеты, о которых Вы осведомлены

Уже доказали что они подброшены? Что то не сходится? Так ищете доброжелателей с той стороны.Раз не сходится- тупорылых доброжелателей.

Сложный написал(а):

подробности работы команды Снежнянской комендатуры в точке Сложного перед приездом голландских экспертов

Вы же меня об этом уже спрашивали в личной переписке, правда Вам тогда пришлось очень низко упасть,до уровня подонка вот здесь
http://sg.uploads.ru/t/Dat0q.png
Напомнить ответ  - я не знаю.Тогда не знал.Теперь вспоминаю что сам лично участвовал в ликвидации блокпоста возле Рассыпного в конце апреля или начале мая 2015 года.Убирали всё,оставляя разве что окурки.В лесополосе могли оставаться временные постройки для отдыха,для задержанных,для боеприпасов,горы пластиковой и стеклянной тары.Не глубокое положение машины в проёме указывало именно на зачистку лесополосы, а не погрузку тяжеленных мешков с расстояния десятков метров с поля.

Сложный написал(а):

подробности показаний местных жителей про Бук или пуск его ракеты, известных Вам от самих жителей или от Яны

Не забудьте мне их показать,когда они появятся.

Сложный написал(а):

По тому, что Вам кажется связанным с самолётами, Вы и так всё, что ни попадя, тащите на форум.

Продолжайте на пару с бутом открещиваться от самолетов.И это правильно.Зачем рушить мир ,если при отсутствии других вариантов можно слегка подставить потом Украину.

0

99

В суде будут представлены те прослушки Дубинского, о которых всем давно известно, плюс ещё несколько, подтверждающих то, что уже опубликовано. Ничего принципиально нового там нет. Я вообще не о Дубинском, а о Яне, которая обязана была спросить об этом Дубинского, доканать его, если он уклоняется от ответа, и выдать в фильме всю их беседу. Если, конечно, она "независимый журналист", а не госпропагандон. Так же она должна была попытаться взять интервью и у остальных персонажей, упомянутых мной ранее.

Доказан он или нет, лично Вы про подброс фрагментов ракеты знаете. Это понятно даже из формы Вашего ответа (для меня - не только из него). Но Вы молчите про это.

Не я, а один молодой человек, я с ним после всего хайпа переписывался в мессенджере. Он активно интересовался темой и раньше постил на одной из площадок на тему MH17. Раскрывать, естественно, не буду. Не верите - Ваше дело, я ему написал всё, что требуется. По сути. Вы на основании этой встречи несколько раз писали, что пуск был с точки Сложного? Какое отношение блокпост у Рассыпного к делу? И я спрашивал про команду, которая там работала, а не про то, что Вы думаете было в мешках. Что сказали, что спросили, что попросили/приказали и т.д.

Вы ведь понимаете, что без новых объективных данных никто не будет рассматривать ракеты ВВ. А объективных не будет, раз уж до сих пор не нашлись. Единственный Ваш шанс - доказать время пуска из Бука, либо абсолютное, либо относительно других событий, случившихся в известные моменты времени. Займитесь этим, вместо всякой лабуды.

0

100

Сложный написал(а):

Меня, в частности, интересует подробности подброса фрагментов ракеты, о которых Вы осведомлены

Вот это вообще интересный вопрос.Так, ты, дружок добрался до моей основной почты? .....речь идёт о плате Стволового. Я не верил что он их нашёл.Но так как он их уничтожил то ...

Отредактировано Сепаратист (2019-07-10 00:07:42)

0

101

Сепаратист, я не занимаюсь хакерством. Также мне никто никогда не сообщал о содержимом Вашей почты. Я даже не знаю ни одного Вашего адреса, кроме того, на который зарегистрирован этот аккаунт. Видимо, он не основной, раз Вы используете такую фразу.

0

102

Сложный написал(а):

Сепаратист, я не занимаюсь хакерством.

Ваши вопросы связаны напрямую с личной перепиской.Если Вы не нашли на них ответы там,то с чего бы они вдруг появились сейчас и самое главное ОТКУДА?

0

103

Сложный написал(а):

Вы ведь понимаете, что без новых объективных данных никто не будет рассматривать ракеты ВВ. А объективных не будет, раз уж до сих пор не нашлись.

Их нет не потому что они не существуют.Вам нужно разъяснить более доходчиво то что произошло на самом деле? Неужели непонятно?

Сепаратист написал(а):

ракета ВВ+Снежнянская зур.Тогда весь мир летит к чертят собачьим.

Помните что сказал РЭШ - правительствам многих стран придётся уйти в отставку.Это он ещё мягко сказал.
Не помню кто из укр.депутатов в студии на вопрос о боинге сказал- "если люди узнают правду-весь мир будет плакать".
Всё намного хуже чем то что предлагает следствие.

0

104

Сепаратист, я вообще по жизни стараюсь не врать, кроме крайних случаев, когда там жизнь-здоровье, Вы поняли. Повторяю, я ни байта из Ваших почт никогда не читал. Если я ссылаюсь на "разведку" или "источник" - значит, действительно есть источник. Если не ссылаюсь ни на что - значит источника нет, и это высоковероятное предположение. Просто есть хорошее знание психологии. Даже публичных письменных сообщений на форуме достаточно, чтобы сделать определённый вывод. Оказывается верным даже чаще, чем инфа от источника.

0

105

Сепаратист написал(а):

Их нет не потому что они не существуют.Вам нужно разъяснить более доходчиво то что произошло на самом деле? Неужели непонятно?

Бессмысленно верующему во что-либо (или имитирующему веру, что то же самое) убеждать меня в предмете своей веры. У меня в мозге нет того участка, которым верят в какую бы то ни было ахинею. Существуют или нет, их не будет представлено. Найдите факты за точное время пуска Бука, и тогда будет на чём основывать Ваши предположения. Либо опровергнуть их.

0

106

Сложный написал(а):

я ни байта из Ваших почт никогда не читал.

Мне по большому счёту за себя фиолетово.Что не могу сказать про своих собеседников.

Сложный написал(а):

Если я ссылаюсь на "разведку" или "источник" - значит, действительно есть источник.

Вы своими методами добыть информацию сделали мёртвым реплику и лишили вэбталк интересных людей.
Вопрос по Простому остаётся открытым.

0

107

Сепаратист написал(а):

Вы своими методами добыть информацию сделали мёртвым реплику и лишили вэбталк интересных людей.

Кого я лишил вебталк вообще (не говоря уж об интересных)? Реплика всегда была мёртвой. Я здесь вообще практически ничего не делал.

0

108

Родственники погибших не знают этого персонажа, представленного в пропагандонском фильме Яны как родственник погибших.
https://pbs.twimg.com/media/D_a_xMXXsAAqFoP?format=png
И почему я не удивлён...
https://twitter.com/marcelvandenber/sta … 2288696322

0

109

Сложный написал(а):

И почему я не удивлён...

Пока не удивлён)

Сложный написал(а):

я вообще по жизни стараюсь не врать, кроме крайних случаев, когда там жизнь-здоровье, Вы поняли.

Я понял что правда о боинге угрожает Вашей жизни.Наверное не только Вашей раз её никто не осмеливается озвучить.

0

110

Сепаратист написал(а):

Пока не удивлён)

А что в нём может удивить в принципе? Хотите повангую? На данный момент я ничего не знаю об этом персонаже. Он окажется в непроверябельных отношениях с погибшим: знакомый или дальний родственник, и будет гнать сегодняшний российский нарратив, сводящийся к вашидоказательстванедоказательства, российские данные игнорируют, и виновата всё равно Украина, потому что не закрыла ВП. Посмотрим, удивит ли меня то, что будет в фильме.

Я понял что правда о боинге угрожает Вашей жизни.Наверное не только Вашей раз её никто не осмеливается озвучить.

У Вас всегда такие элементарные проекции. Вы просто проецируете своё предчувствие угрозы Вашей жизни от официального признания правды про MH17 на меня. Озвучивать действительно не осмеливаются, бо это был осознанный теракт, заказанный ВВХ, и никто не хочет экспериментировать, что будет, когда после такого официального открытого обвинения у ВВХ полностью съедет кукушка, и он отдаст приказ. Лично я совсем не уверен, что он не будет исполнен, или что ничего не сработает. Будет и сработает... А насчёт меня - в любом самом гипотетическом случае на мою жизнь это не повлияет. После того, как 73% украинцев предпочли ЗЕбила Пороху (а в будущей Раде всё будет ещё печальнее) в планах моих и моих близких Украины нет. Это за всякими пределами приемлемого, я умыл руки...

0

111

Сложный
Путин отдал приказ сбить Аэрофлот, чтобы ввести войска? А российские самолёты - были? Каково Ваше мнение на текущий момент?

0

112

uschen, не нужно изображать то, что Вы пытаетесь изобразить. Моё мнение по мотивам теракта не изменилось. В первом приближении согласен с Илларионовым. Только он пытается вменить ВВХ исключительно псевдорациональные мотивы, а я полагаю, что на первом месте у ВВХ, как у любого террориста, иррациональные (садистские), а псевдорациональные обычно используются садистами для самооправдания. Пример Каддафи хорошо подходит. По самолётами не знаю, вероятность их присутствия (не считая БПЛА) сейчас оцениваю ниже. Один источник, на котором я основывал присутствие, показал свою ненадёжность, инфы от остальных недостаточно для вывода.

0

113

Сложный написал(а):

Это за всякими пределами приемлемого

Когда же эти пределы достигали неприемлемого для Вас? У Вас же на майдане,в Одессе,в Крыму и на Донбассе с Украиной было всё в порядке.Во всём что происходило виновата  Россия,ватники,сепары и тому подобные.И вдруг какие то границы терпения? Какой то запоздалый разбор.У крымчан вон терпэць урвався одразу писля майдану.

0

114

Сложный написал(а):

виновата всё равно Украина, потому что не закрыла ВП

Не виновата? Разве увеличение высоты пролёта над местом где сбивают боевую авиацию как то гарантирует безопасность пассажирского транспорта? При любой нештатной ситуации на борту,требующей экстренное снижение, действие пассажирского самолета будет считаться агрессивным.Возможно это и произошло.

Отредактировано Сепаратист (2019-07-16 20:02:19)

0

115

Сложный
Ох, думаю тут никто специально для Вас ничего не изображает. Я помню Вашу убежденность в российских самолётах, но дело было давно.
Что до Аэрофлота - такая конспирология за пределами моего кругозора.

0

116

Сепаратист написал(а):

При любой нештатной ситуации на борту,требующей экстренное снижение, действие пассажирского самолета будет считаться агрессивным.Возможно это и произошло.

А ящики не записали про снижение? Или англичане обманули, а зачем? Прекрасная версия - самолёт терпит бедствие, идёт на снижение, а его сбивает российская ЗУР.

0

117

uschen написал(а):

самолёт терпит бедствие

Ага,после первой небольшой ракеты.

0

118

Сепаратист написал(а):

Когда же эти пределы достигали неприемлемого для Вас? У Вас же на майдане,в Одессе,в Крыму и на Донбассе с Украиной было всё в порядке.

Нормально было при Порохе, личность которого во вторую половину срока можно сравнить (с учётом несравнимости стран) с Рейганом или Татчер (совершенно серьёзно пишу) и Раде, через которую всё же можно было продавливать необходимые законы, а вредные законопроекты блокировать. Вектор развития Украины был верным практически по всем направлениям. Хотя темпы - далеко не по всем. Но лично я, как реалист, ожидал худшего, так что, можно сказать, всё шло хорошо. Единственное серьёзное, чего можно было опасаться - наступление российских вояк. Но цена этого для ВВХ неуклонно повышалась. А при зебилах всё пойдёт просто в пизду. Тоже по всем направлениям. Или Украина опять добровольно-принудительно ляжет под Россию, со всеми сопутствующими ей "прелестями" существования, репрессиями несогласных и медленной стагнацией (нынешняя жизнь будет казаться раем), или всё достигнутое быстро рухнет, и на новом Майдане главенствовать будут уже нездоровые силы, всякие дебилы-популисты-нацики-ватники, тогда и российские вояки непременно припрутся, короче, пиздец будет неимоверный и нескончаемый. Собственно, и в первом случае закончится тем же, только в другие сроки. Это если коротко.

0

119

uschen написал(а):

Ох, думаю тут никто специально для Вас ничего не изображает. Я помню Вашу убежденность в российских самолётах, но дело было давно.
Что до Аэрофлота - такая конспирология за пределами моего кругозора.

Я не принимал версию с Аэрофлотом изначально, и Вам это известно. Так что изображать не следовало.
Я недооценивал степень корреляции интеллектуальных способностей человека и достоверности инфы, которую он выдаёт (естественно, при условии, что он не врёт намеренно - таких я всегда просекал). Когда дооценил, убеждённости в присутствии самолётов поубавилось.

0

120

0

Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Версии, мысли, идеи » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только