Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Версии, мысли, идеи » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

Сложный написал(а):

Макс журналист. Макс ЖУРНАЛИСТ? МАКС журналист?! Ну, извини-и-ите... А Вы зря не узнали, почему Яна урезала свой фильм. Может, не стали бы удивляться её тёркам с ЭТИМ говноканалом. Если бы она Вам рассказала, конечно. Что маловероятно.

Да,был блоггер.Похоже теперь почувствует себя журналистом.) ,ненадолго.Я во всём в курсе,у Яны нет от меня секретов,как и от других, если какой то материал не попал в фильм ,то это не значит что он стёрт(как ящики).Вы оазве не заметили кадров с предыдущих поездок в ДНР? во время монтажа фильма не было никаких условий от этого канала.У Вас есть возможность получать прямые ответы на вопросы,а не пользоваться слухами и предположениями.

0

182

Сложный написал(а):

Может, не стали бы удивляться её тёркам с ЭТИМ говноканалом. Если бы она Вам рассказала, конечно. Что маловероятно.

Потерпите,наверное завтра она это расскажет и даже покажет) Вам и всем

Отредактировано Сепаратист (2019-07-29 04:14:44)

0

183

Сепаратист написал(а):

Отлично, я проконтролирую, чтобы всё по чесноку выложила. Так ей и передайте.

0

184

Сложный написал(а):

Отлично, я проконтролирую, чтобы всё по чесноку выложила. Так ей и передайте.

Она же не может знать что именно Вы желаете,но свое отношение к этим каналам она выскажет. Я против. Если не отговорю,а это вряд ли получиться, то увидим что там будет

0

185

Сепаратист написал(а):

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 01:14:44)

Ага,уточнил.Не покажет ,а напишет.Следите за её страничкой на фейсбуке.

0

186

Сепаратист написал(а):

Она же не может знать что именно Вы желаете

Хм. Сложный просто забанит ее и портрет все неудачные высказывания.
Пусть хорошо думает, если хочет и дальше выступать по теме.

0

187

uschen, где, в её фейсбуке забаню и потру? Оригинально. Кстати, у Яны публичный фейсбук какой? А то Марсель везде искал её для комментариев, так и не нашёл, скрывалась она от него. И Макс не передал, редиска.

0

188

Сложный
Образно. Когда я писал комментарий, то ещё не видел пояснения Сепаратиста про Фейсбук. Меовото говорил, что Вы потерли его комменты, сделанные по существу обсуждаемого вопроса. И не только Меовото.

0

189

uschen написал(а):

Меовото говорил, что Вы потерли его комменты, сделанные по существу обсуждаемого вопроса. И не только Меовото.

Меовото я не тёр, ни одного сообщения, но переносил в другую тему. Я заметил, что плохо работает поиск, но это уже к сервису, не ко мне. Я потёр троллей, которых полностью удалил: Ксари, Кемета, ещё Ралива, последние тролль-посты vam, и несколько технических офтоп-постов, что-то там про регистрацию, про администрирование, всякую чушь...

0

190

Сложный написал(а):

Меовото я не тёр, ни одного сообщения, но переносил в другую тему. Я заметил, что плохо работает поиск, но это уже к сервису, не ко мне. Я потёр троллей, которых полностью удалил: Ксари, Кемета, ещё Ралива, последние тролль-посты vam, и несколько технических офтоп-постов, что-то там про регистрацию, про администрирование, всякую чушь...

Это очень хорошо, я Меовото сказал.
Но стоило бы, может, ещё и предупредить? (Я, наверное, видел то, что он написал, когда оно появилось, и не понимал, какие могут быть причины у Вас это удалять. Теперь ситуация прояснилась, это хорошо).

0

191

Сепаратист написал(а):

Да,был блоггер.Похоже теперь почувствует себя журналистом.) ,ненадолго.Я во всём в курсе,у Яны нет от меня секретов,как и от других, если какой то материал не попал в фильм ,то это не значит что он стёрт(как ящики).Вы оазве не заметили кадров с предыдущих поездок в ДНР? во время монтажа фильма не было никаких условий от этого канала.У Вас есть возможность получать прямые ответы на вопросы,а не пользоваться слухами и предположениями.

Объяснялка :
- пропаганд-машина РФ постоянно цитирует адвоката Гимула, который представляет в ЕСПЧ родственников жертв МН17.
Они подали Иск против Украины от 3-х семей (4 заявителя) .
Изначально   один из них, молодой парень, сразу стал участником  2-х исков (против России тоже стал участвовать).
После того как Нидерланды и Австралия объявили о государственной ответственности РФ  в Мае 2018 года,  оставшиеся 3 заявителя иска против Украины (из 4-х) тоже присоединились к Иску против России.
Таким образом против России в ЕСПЧ есть 2 Иска с сотнями аппликантов от подавляющего количества  семей жертв рейса МН17.
А к Украине как было 3 семьи так и осталось. Чо то никто к ним не присоединяецца.

2 Сепаратист
Будет возможность, просьба спросить у Яны - почему она ждя интервью выбрала адвоката Гимулу, котоырй представляет 3 семьи в ЕСПЧ и не выбрала тех адвокатов, которые представляют подавляющее большинство родственников жертв МН17?

Ну и раз она все-таки   с Гимулой говрила, то почему ей было не интересно узнать :
1) почему все  его  клиенты-заявителей Иска против Украины по делу МН17 присоединились недавно к Иску против России?
ЧТО заставило их это сделать?
Они перестали надеяться на то, что Украину в ЕСПЧ признают виновной?
Ну и наоборот, стали надеяться на то, что РФ будет платить?

2) ЧТО вообще он, этот Гимула, как юрист с большим стажем,  может  сказать про ситуацию в ЕСПЧ, когда против России объединились сотни родственников жертв МН17, а против Украины только 3 семьи, да и те недавно поимели претензии к РФ? 

Вопросы, понятно, риторические.
Чтоб Яна, да адвоката Гимулу ТАКИМИ вопросами напрягла?
Да ее выпрут отовсюду нах немедленно.

Ну и вдогон.
Вот ведь странность.
В этом фильме Яны блоггер Верфф позировал возле конторы JIT -  мол, я к ним с вопросами! Типо, много нипанятного! А они заперлись и не пускают и не отвечают!
Но почему бы ему не попозировать в Мск возле здания МО РФ, к которому у Макса Верффа тоже доуя вопросов?
О чем он совсем недавно рассказал   в Asia Times.
Типа, Макс Верфф - такой сякой весь низависимый блоггггер,  и Макс Верфф  ниудавлитварён пративаричивой и нипаследавательной пазицией МО РФ... У него  стока к МО РФ вапросов.... Но в МО РФ, пративные,  молчат!

Вот бы кто осмелился и спросил у российской пропаганд-машины Яны  - как  вы терпите такого дружбана с
ТАКИМИ ВОПРОСАМИ к самому МО РФ?

Отредактировано neantichrist (2019-07-30 16:11:32)

0

192

Сепаратист написал(а):

Ага,уточнил.Не покажет ,а напишет.Следите за её страничкой на фейсбуке.

Ну так что, написала она, или, наоборот, снесла свой аккаунт?

0

193

Сложный написал(а):

Тоже ищу, но вот что получается:http://sg.uploads.ru/t/eWMUJ.png

Отредактировано uschen (2019-07-30 23:02:11)

0

194

uschen, http://archive.is/15qTS

0

195

Сложный написал(а):

Извините,раньше не мог сюда добраться
https://m.facebook.com/kroshkapushka

Отредактировано Сепаратист (2019-07-31 02:03:49)

0

196

neantichrist написал(а):

Вопросы, понятно, риторические.

Совсем нет.Вы сами знаете почему это происходит.На все действия родственников Вы найдёте довольно простые объяснения когда поймёте почему на месте гибели их членов семей ПЯТЬ ЛЕТ нет ни одного букета цветов или венка от них.

0

197

Сепаратист написал(а):

Извините,раньше не мог сюда добраться

Спасибо. То ли фейсбук глючил, то ли её аккаунт временно удалялся.

Про каналы и так было понятно. Она причину не раскрыла...

0

198

Сложный написал(а):

Спасибо. То ли фейсбук глючил, то ли её аккаунт временно удалялся.

Про каналы и так было понятно. Она причину не раскрыла...

Причина одна.Все халявщики. Та сумма что собиралась всего лишь одна треть от всех расходов.Макс оказался альфонцем.Остальное личные средства.

0

199

Сепаратист написал(а):

Причина одна.Все халявщики. Та сумма что собиралась всего лишь одна треть от всех расходов.Макс оказался альфонцем.Остальное личные средства.

То, что "собрано" (на самом деле это было обычное пропагандонское финансирование, проведённое через того голландца, который практически всю сумму и "задонатил" двумя траншами) - это ВСЕ расходы. Но ей обещали заплатить после выпуска фильма, чтобы она заработала. И кинули. Спросите её почему.

0

200

Сложный написал(а):

То, что "собрано" (на самом деле это было обычное пропагандонское финансирование, проведённое через того голландца, который практически всю сумму и "задонатил" двумя траншами) - это ВСЕ расходы. Но ей обещали заплатить после выпуска фильма, чтобы она заработала. И кинули. Спросите её почему.

Я могу лишь посоветовать Вам прекратить использовать Ваши источники или использовать не полную от них информацию без домысливаний и искажений. Что значит кто и что "обещали"? Про все расходы вообще  круто! Вы просто творец лжи.

0

201

Сепаратист, обещали определённую сумму за покупку прав на показ. ТК Россия. ФИО обещавшего и сумму я не спрашивал, и вряд ли бы мне назвали. Сколько Яна потратила на самом деле я, конечно, не знаю. Но предполагалось, что выделенной суммы достаточно (там ещё всякие дурачки накидали по мелочи).

0

202

Сепаратист, А-А изначально нёс легко опровергаемую херню. Вера не требует доказательств, но к счастью суд не руководствуется верой кого бы то ни было во что бы то ни было.

0

203

Сложный написал(а):

Сепаратист, обещали определённую сумму за покупку прав на показ. ТК Россия. ФИО обещавшего и сумму я не спрашивал, и вряд ли бы мне назвали. Сколько Яна потратила на самом деле я, конечно, не знаю. Но предполагалось, что выделенной суммы достаточно (там ещё всякие дурачки накидали по мелочи).

Не достаточно.Далеко не достаточно.Это был не только сбор денег,но и для выяснить есть ли потребность в таком фильме.Что касается канала Россия,то конечно же это наилучший вариант для показа и переговоры конечно же должны были быть возможно и предварительные.Как без этого? И не только с этим каналом.На сам же фильм этот факт никак не влиял.Он изначально планировался для европейцев и версия на русском языке стояла на последнем месте.В настоящий момент в связи с прошедшей ситуацией и кражей фрагментов из фильма русскоязычная версия вообще не предвидится.

0

204

Сложный написал(а):

Свидетели - больше для подтверждения личностей причастных и их ролей.

Могу Вам по секрету сказать что Хмурый вообще никаким боком к пуску по боингу и даже к его "катанию".Его хоть сто раз подтверждай,а повесить на него причастность можно будет разве что на судилище а не в суде.

Отредактировано Сепаратист (2019-07-31 04:35:45)

0

205

Сепаратист, на английском вроде только RT вещает из российских. Насколько я понимаю, из их источников и шли деньги на "донаты". Не знаю, какие там договорённости были у Яны с RT. Но Россия её кинул, и для этого была причина.

0

206

Сепаратист, ну расскажите, что из его разговора с Яной не вошло в фильм. Вы ведь из её рассказа сделали вывод...

0

207

Сложный написал(а):

Сепаратист, ну расскажите, что из его разговора с Яной не вошло в фильм. Вы ведь из её рассказа сделали вывод...

Что не вошло в фильм в этот раз не означает что это не появится в следующем или ещё где.У меня на это нет никаких прав.

Отредактировано Сепаратист (2019-07-31 04:54:00)

0

208

Сложный написал(а):

Сепаратист, на английском вроде только RT вещает из российских. Насколько я понимаю, из их источников и шли деньги на "донаты". Не знаю, какие там договорённости были у Яны с RT. Но Россия её кинул, и для этого была причина.

Причем тут российские каналы,тем более RT? Она ушла оттуда не просто так...
Ага,я вспомнил про канал Россия.Блин,Сложный, это тот случай когда Вы смешали в кучу людей и коней. Это было давно,я уже и забыл.Когда у Яны появилось желание сделать этот фильм то она обращалась в этот канал за помощью в финансировании.Ей тогда действительно не отказали с одним условием- фильм она должна была передать какой то раскрученной леди,я не знаю кому,со всеми авторскими правами.Естественно Яна отказалась и на этом всё закончилось. Не знаю,может поэтому канал на неё обиделся и теперь отказался приобретать этот продукт,но он и не обещал.Мы об этом не говорили.Так что если кидалово произошло,то только в виде воровства эксклюзивного материала

Отредактировано Сепаратист (2019-07-31 05:18:41)

0

209

Сепаратист написал(а):

Совсем нет.Вы сами знаете почему это происходит.На все действия родственников Вы найдёте довольно простые объяснения когда поймёте почему на месте гибели их членов семей ПЯТЬ ЛЕТ нет ни одного букета цветов или венка от них.

я не знаю "почему это происходит".
С моей т.зр., то, что живые люди не присылают цветы и венки на место падения трупов их родственников - совсем не может быть причиной того, что в российской пропаганд-машине знают только ОДНОГО адвоката родственников жертв МН17.
И только с ним разговаривают.
Хотя адвокат Гимула представляет в ЕСПЧ интересы только и всего лишь 4-х родственников 3-х жертв МН17. Да и те уже в Иск против РФ вписались.     

Вот кто мне этот парадокс объяснит?
В фильме Яны только и слышно - ТРАГЕДИЯ. Согласен, это трагедия для родственников и друзей погибших на МН17.
И что?
ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ в фильме Яны? Ей ваще важно - почему они, родственники жертв, именно ВСЕ родственники, имеют претензии к РФ?
не, я понимаю, что можно мне в ответ на это написать, что именно г-жа Йоппе+3 и посещали Грабово и цветы туда присылают. Поэтому Яна разговаривала именно адвокатом г-жи  Йоппе.

Проверить не могу.
Пишите.

Еще один парадокс этого фильма Яны .
Почему то в нем нет слов  :
- преступление,
- раскрыть преступление,
- найти, наказать преступников.
Лично я не встретил, может, кому то больше повезло?

Вот слово РАССЛЕДОВАТЬ  у Яны с Максом - через слово, одни инвистигейшн кругом.
А что расследуется?
А вам знать не положено!!
Яна и Верф сознательно и тщательно скрывают, что DSB расследовало* ПРИЧИНЫ катастрофы. А JIT, генпрокуратура ДНР и СКР ищут физлиц, кто это сделал и по чьей команде.

Зачем скрывают и шифруют?
ну а как?
1) Если с самого начала Кина Яны сообщить, что причины катастрофы установлены DSB  ХЗ когда  и осталось только найти тех, кто совершил это массовое убийство и примерно наказать их ( как преступников, так и владельца СОУ БУК), то  послание** Туна и Доктора Махатхира для ВВП, переданное через Яну 26 мая 2019 г., вызовет вопросы не к какому-то Западу и DSВ/JIT,    а к лечащим тов Махатхира врачам. 

2) Если с самого начала Кина Яны сообщить, что преступников, сбивших МН17, уже 5 лет ищут  3 (три) следственных органа (СО), то возникают вопросы, да, Сепаратист?
Один из этих СО  регулярно публикует и выступает, рассказывает  и показывает.
Да, JIT  только ТО говoрит и показывает, ЧТО разрешили ему сказать и показать 5 СО из 5 стран.
НО!! ведь 2 других - молчат 5 лет аки морские гады ( рыбы).

Но почему то у  Яны  и  Макса  вопросы именно к JIT***, а не к генпрокуратуре ДНР, да, Сепаратист?
И уж тем более, Яна и  Макс ссат как дети в памперс от мысли - а что там СКР расследует? Как там полиграф у СКР, на котором летчик Волошин летал, не заржавел исчо?   
_____
*

Ули эти "причины" расследовать. когда еще до  расшифровки ЧЯ 21 июля 2014 года 5 членов СБ ООН, обладатели ЯО (и все оне такие пафосные, с лучшими в мире спутниками,  разведками типа АБВГДКГБ и ПВО) согласились и указали в документе СБ ООН -  причина авиакатастрофы МН17 то, что кто-то сбил это гражданское ВС.
Даже спора не было, эти кто-то  - марсиане были или земляне?

______
**

вы только не подумайте, что лично я считаю Махатхира больным.
Все у него прекрасно работает, особенно голова! Многим винтикам пропаганд-машины РФ он может дать фору.
Все он знает о причинах катастрофы, прекрасно помнит, что причина авиакатастрофы с МН17 - ракета, о чем и доложил городу и миру 30 мая 2019 года...
В чем же дело?
А в том, что через Яну он Путину приветик передал :
- ВВ! На здоровье пейте наше пальмовое масло, со своей малайзийской стороны я помню, что надо вносить сомнения!
Вот, пожалуйста вам, тов. Путин,  мои сомнения и незнания о причинах гибели МН17.

А когда он не с Яной говорит, он лечит  прежде всего :
- свой народ,
- свой МИД и политические партии,
- своих силовиков ( не Армию) - типа :
дадада! Конечно-конечно! Мы, Малайзия, с DSB /JIT много чего установили.
Но не надо спешить!
Дайте еще постоять на краю!
И потом - масло наше пальмовое кто-то же должен покупать!
Вот я и забываю (как бэ) про "the сauses of the  crash", а так да, я помню, ракетой сбили. Но вы знаете, русские ... они ж такие ваенные, ну не могли они промануцца да по гражданскому ВС!

____

Молчание JIT Яна и этот сучонок Верф хорошо обыграли с 2:40, когда Яна напоминает Верфу,  но Вестербеке же дал интервью НГ!
Да, отвечает Макс, но эта газета спонсируется правительством Нидерландов...
Ну и ЧТО  неправда?
Да вот ТО неправда, что Яна и Макс забыли упомянуть, сколько интервью и КОМУ за последние 5 лет давал тов. Вестербеке. + прессухи JIT, на которых можно было спросить именно лично тов.Вестербеке.
Бля, и ведь спрашивали, да? и ведь он ОТВЕЧАЛ, да?
Что, мало ?
А это смотря с чем сравнивать.
Давайте посчитаем, сколько раз, кому, на какие  вопросы ответили :
- СКР,
- генпрокуратура ДНР (расследует УД),
- генпрокуратура РФ (именно через ее международный департамент идет сотрудничество РФ-JIT).

Вывод.

Яна и Верф, конечно, покрупней будут многих винтиков пропаганд-машины РФ, таких как  тот же Коротченко или Филлипсы с Ланкастерами.
Не говоря уже  про мелюзгу типа vam-ов, Slavik-ов  или рижских шпрот,  их на каждом форуме - не сосчитать. У них нет своего контента, но есть приказ - сегодня расшаривай вот эти рукожопые тезисы.
Но резьба то у них всех, у этих крупных и не очень винтиков пропаганд-машины РФ - одинаковая :
- сеять сомнения, отмывать брифинги-фуифинги, множить версии.

Отредактировано neantichrist (2019-07-31 10:26:37)

0

210

Сепаратист написал(а):

В смысле - альфонсом?
Смотрите, Сепаратист, как тонко работают ватные спецслужбы - имитируют ругань среди своих! Один отдел снял фильм, другой изображает, что фильм никому не нужен. Третий - скандалит, у нас украли.
Будь мой IQ чуть повыше, я бы ещё дописал.
Но мой Вам вопрос про дважды воронку остаётся в силе.

0

Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Версии, мысли, идеи » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только