Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только


Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

neantichrist написал(а):

Так что, Сепаратист, не надо спешить с обвинениями в адрес JIT

Согласен. Главным дознавателем по факту обнаружения массы расчленённых трупов является орган дознания территории, на которой эти останки были обнаружены. То, что прокуратура ДНР не способно к такой работе следует из надписи на корочках заведённого ею УД.

0

212

Простой написал(а):

Я не помню, чтобы Сепаратист это утверждал. Да и Захарченко не был его начальником. Вроде, главная претензия к Украине была в том, что она не закрыла ВП над их суверенными республиками. Но это, конечно, безосновательно: Захарченко сам должен был "закрыть" пространство, когда в его ведении появились (чудесным образом) зенитные комплексы свыше 6000 м.

Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только
вот здесь образец, как надо предавать/продавать/выменивать права ДНР над СВОЁ ВП. Покойник Захарченко покороче сказал, ну а Сепаратист повторил другими словами. Размазал сувиринитет ДНР по тарелке.... Хахаха

Вы бы показали документы подтверждающие что ДНР несёт ответственность за пролёт международных гражданских судов ,какие то соглашения,договора и самое главное кто бабки за это грёб?

Дело, видите ли "в бабках". Если бы ДНР гребла бабки, то тады да, Сепаратист признает, что у  ДНР есть суверениет. А если бабла нет, то какой НАХ  сувиринитет?  В чем нельзя отказать Сепаратисту, так это в практичности. И ведь не поспоришь - какая может быть независимость и какой сувиринитет  у нищих духом?

Отредактировано neantichrist (2019-10-31 17:26:01)

0

213

neantichrist написал(а):

И ведь не поспоришь - какая может быть независимость и какой сувиринитет  у нищих духом?

делаю замечание: Нищие духом - категория субъективная и поэтому такое выражение должно сопровождаться оговоркой "по моему мнению".

0

214

Сепаратист написал(а):

Комплексов не было.Была якобы одна машина,которая не способна "закрыть небо"

"Закрыть" - нет, но заставить Украину поостеречься с полётами военных смогла. Именно поэтому они и начали использовать маршруты пассажирских рейсов для прикрытия.

0

215

Сепаратист написал(а):

Поосторожнее ,Простой, Вы случайно можете посадить Украину на скамью подсудимых , т.к. увеличение эшелона не влияет на безопасность если речь идёт о буке. Отмазываются что о нем не знали)

Ну как не знали! И переговоры боевиков слушали, и шпионов полдонбасса!

0

216

Простой написал(а):

Ну как не знали! И переговоры боевиков слушали, и шпионов полдонбасса!

Вот о чём речь !

Простой написал(а):

Именно поэтому они и начали использовать маршруты пассажирских рейсов для прикрытия.

Т.е. Вы открыто признаёте ,что использовались маршруты гражданских самолётов .

0

217

Ё-МАЁ написал(а):

Вы открыто признаёте ,что использовались маршруты гражданских самолётов .

Об этом свидетельствуют переговоры 3505

0

218

Сепаратист написал(а):

Надеюсь, ему (Простому) это сильно поможет).

Надеюсь, вы уже вспомнили, кто вам по ОБЫЧНОМУ сотовому телефону отдавал команды :
- зачищать место преступления от следов ЗУР,
- встретить Яну (или кого там Мск прислала) с командой (типа - "наши люди", "готовят опровержение" и пр....) и сопроводить/возить/показать.

Не хотите поделиться?

Отредактировано neantichrist (2019-11-25 07:22:33)

0

219

neantichrist написал(а):

Надеюсь, вы уже вспомнили, кто вам по ОБЫЧНОМУ сотовому телефону отдавал команды :
- зачищать место преступления от следов ЗУР,
- встретить Яну (или кого там Мск прислала) с командой (типа - "наши люди", "готовят опровержение" и пр....) и сопроводить/возить/показать.

Не хотите поделиться?

А у меня нет оснований подозревать человека в причастности к преступлению только на том основании, что он был на месте преступления. Чего и вам советую.

0

220

Сепаратист написал(а):

Все помнят чьи просьбы я выполнял и Вы в том числе.Как можно зачистить место если оно для меня выглядело как груда хлама от самолёта? Где , что и как меня учили на форумавиа при Вашем присутствии.Если что то трогалось руками для лучшей объективности, то возвращалось на место в том виде как и было.Зная это, Вы намеренно пишите всякую муйню ,чтобы дискредитировать мою личность.Ой, где то недавно в методичке такое читал))) на этом же форуме.

Вот лежит "куча обломков" ВС рейса МН17. К ней подъезжает а/м, из нее выходят люди и начинает некто "копать" эти обломки, фотографировать. В том числе и свою хорошо начищенную обувь, ну и заодно  "помощников".
Это происходит в воющей с "превосходящими силами" за свою "низависимасть от всего, кроме
российских денег,
л/с,
оружия,
снабжения,
масковских управленцев
"
непризнанной никем стране, так скать...
Линия фронта где-то недалеко, слышно - стреляют....
Я ничего не напутал, Сепаратист?

Потом проходит 5 лет, и этот Сепаратист, (имхо, в такой же  хорошо ухоженной обуви военного образца как в 2014 году), рассказывает здесь,  что он с помощниками ПРОСТО "копал" обломки ВС.
КОПАЛ  от неуй делать, типа - у меня В ТО ВОЕННОЕ ВРЕМЯ было  много свободного времени, бензина и денег, а "копать" обломки ВС - это мое хобби и я, Сепаратист, вот ни капельки, пля! НИКАМУ НИ ПАДЧИНЯЛСЯ!!!.
И Яну возил только из личного уважения, на "такую журналю" - бензина не жалко!
А все другие версии причин "копания" и обслуживания Яны   - это оскорбление его, Сепаратиста, личности.

Ну и как, Сепаратист, воспоминания о тех "разговорах" по обычному сотовому тлф?
Вы же не как личность разговаривали, а как подчиненный, да?

Ну и еще вопросы есть.
вот вы сообщали 5 лет назад :

всё что я нашёл сразу после катастрофы, в течении получаса отдал, тому кто охранял место обломков.


Кто и почему разрешил ваш допуск к охраняемому месту? согласитесь, это интересно услышать (пусть спустя 5 лет) - уровень принятия таких решений.
Сами ездили к "начальнику караула" за пропуском? 
Чем мотивировали желание посетить место преступления?
Или по сотовому тлф утрясли?
А может, вы и были тогда тем самым "начальничком караула", поступила команда от зама Антюфеева, снялись и поехали "копать"?
Повспоминайте, вдруг захотите рассказать.

Отредактировано neantichrist (2019-11-26 06:25:06)

0

221

Простой написал(а):

А у меня нет оснований подозревать человека в причастности к преступлению только на том основании, что он был на месте преступления. Чего и вам советую.

Совсем не подозреваю Сепаратиста.
На основании его комментов и фото абс уверен, что он выполнял и продолжает выполнять чьи-то  команды.

0

222

neantichrist написал(а):

Повспоминайте, вдруг захотите рассказать.

Не, он не захочет.  :| Так же как не захотел показать припрятанный в спичечный коробок ГЭ .

0

223

Сепаратист написал(а):

Сложный,чё молчим и не баним этого тролля?

Сложный на работе = я за него.

0

224

Как человек погибнет в космосе без скафандра?

+1

225

Акулич - не троль. И он полезный - он может делать расчёты, связанные с физикой.

(И вообще он высказывает свою точку зрения. А то, что она совпадает с воззрением обманутых миллионов, так что теперь?)

Кстати,  про ГПЭ ракеты, сбившей боинг, "в спичечном коробке", так мне и самому интересно. :)  Сепаратист, у тебя реально что ли есть такие? Если да, так давай размеры, массу и фотки во всех подробностях, ракурсах с прриложением к ним точной линейки.

Отредактировано Спасский (2019-12-28 01:33:01)

0

226

Сепаратист написал(а):

А ты спроси у него откуда это он взял.Как говорится , глухой нэдочуе,так придумает. Ты наверняка знаешь о чем он говорит.

Не знаю. Может прочёл об этом ГПЭ где в твоих ранних сообщениях.

0

227

Ну, микрофон был включен...

- Ян, уже подходов не будет, правильно я понял? Всё нормально, да? Вы ответили на вопросы, получается, с зала.
- Всё было охренительно вообще.
- Я имею ввиду, сюда уже подходить не будут?
- И тебя и, сказали, что нас профинансировали три хороших человека. Знаешь ...?
- Я чуть-чуть слышал.
- Ну, оправдали типа себя.

Сепаратист, спросите "независимого" журналиста, что за хорошие люди их финансируют.

0

228

Сепаратист, использован глагол "профинансировали", а не "пожертвовали" и не "купили [фильм]". И в современных российских условиях, учитывая репутацию авторов, это означает, что "3 хороших человека", или, скорее, те, кто за ними стоит, требуют взамен пропагандонский материал. Что мы и видим. Нетрудно понять, что используются кусочки материала, добытого ГРУшными хакерами. Который объективно в пользу JIT, и имеет практически нулевую ценность. Видимо, ничего, к чему можно было бы реально придраться, в добытых хакерами материалах просто нет. Яна, Макс и компания просто пытаются, в глазах самой тупой части ватной аудитории, с помощью пропагандонского словоблудия выдать это утечки за нечто дискредитирующее.

0

229

Сложный написал(а):

Ну, микрофон был включен...

Сепаратист, спросите "независимого" журналиста, что за хорошие люди их финансируют.

ну, деньги собирать на расследование - это не грех! Но смущает, что люди, которые дали деньги - хотели этим как бы себя обелить. Т.е. они что, как то были в этом замешаны? Если это так, то было бы интересно узнать, граждане какой они страны?

0

230

Простой, ну если ТАСС тут же бежит пиарить такую херню, неужели непонятно, кто заказчик? Если проводят по документам, то обычно пропускают через доверенных мурзилок. Ну, или просто налом в кабинете Тимура Прокопенко. В таком случае исполнители типо за свои деньги пропагандонят.

https://theins.ru/wp-content/uploads/2014/12/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%BF12.jpg

0

231

Сложный написал(а):

Простой, ну если ТАСС тут же бежит пиарить такую херню, неужели непонятно, кто заказчик? Если проводят по документам, то обычно пропускают через доверенных мурзилок. Ну, или просто налом в кабинете Тимура Прокопенко. В таком случае исполнители типо за свои деньги пропагандонят.

Людям нужно верить... пока они не докажут обратное!
То что они стараются по заграницам, но не рассматривают версию голландских следователей - это им минус, согласен. И вот от этого вера в них у меня уменьшилась. Но я могу предположить, что это только от их журналистской непрофессиональности - тут я согласен с Неантихристом.
Да, чтобы в ложь поверили - нужны большие деньги. В правду верят и без денег. Вот и интересно было бы узнать потраченную на это сумму.

0

232

Простой написал(а):

Людям нужно верить... пока они не докажут обратное!

Это подход простого человека. А сложный не верит вообще никому, а доверяет только тем, у кого чистая репутация, и которые показывают себя адекватами в той сфере, о которой идёт речь. Вчера эти деятели столько всякой херни наговорили про содержание очередной "утечки", сейчас прочитал её (в том виде, в котором Макс запостил - видимо, неофициальный перевод) - там всё нормально, если не дёргать из контекста отдельные фразы.

0

233

Сепаратист написал(а):

С чего Вы взяли что деньги получены от тех кто себя скопроментировал?

Я так понял последную фразу диалога "- Ну, оправдали типа себя."

0

234

Простой написал(а):

Я так понял последную фразу диалога "- Ну, оправдали типа себя."

Нет, по контексту же понятно. "Мы" оправдали себя в глазах "хороших людей" как типа (= на самом деле нет) годные пропагандоны, поэтому они нас профинансировали.

0

235

Сепаратист написал(а):

Как можно придраться к тому что имело место?

Нет проблем с помощью пропагандонского словоблудия вокруг вырванных из контекста цитат вызвать у ватных идиотов впечатление, что смысл написанного прямо противоположен оригинальному. Один из широкораспространённых приёмчиков у роспропагандонов.

Вопрос в том почему следствие не использует  ВСЮ ПОЛНОТУ полученной информации?

Вся релевантная объективная информация используется. То, что Вы называете "всей полнотой", просто не имеет объективных подтверждений от слова "вообще", и представляет собой потоки сознания маловменяемых и/или заангажированных людей, каждый из которых брешет что-то своё разной степени фантастичности, и общего в них околоноля. Это просто некуда пристегнуть в суде.

0

236

Сложный написал(а):

Нет, по контексту же понятно. "Мы" оправдали себя в глазах "хороших людей" как типа (= на самом деле нет) годные пропагандоны, поэтому они нас профинансировали.

Интересно! Получается, что и наши с тобой понимания этой фразы одинаково плохо характеризуют и дарителей и исполнителей.

0

237

Сепаратист написал(а):

Так у Вас идилия во всём. Может Вам брак заключить?

:rofl:

0

238

Сепаратист написал(а):

Яна и Макс делают то что могут и это не противоречит их принципам.

Яна+Верф делают то, что им скажут.
Послушные хомячки пропаганд-машин РФ, как Молли+Реш или сам Сепаратист.
Сказали им ВАЩЕ не упоминать про МО РФ, СКР и ГП ДНР в деле МН17 - не упомнинают.
Сказали им ВАЩЕ не упоминать РФ в деле МН17 - не упоминают.

Отредактировано neantichrist (2020-03-09 11:17:36)

0

239

neantichrist написал(а):

Яна+Верф делают то, что им скажут.
Послушные хомячки пропаганд-машин РФ, как Молли+Реш или сам Сепаратист.
Сказали им ВАЩЕ не упоминать про МО РФ, СКР и ГП ДНР в деле МН17 - не упомнинают.
Сказали им ВАЩЕ не упоминать РФ в деле МН17 - не упоминают.

Отредактировано neantichrist (Сегодня 11:17:36)

Похоже на правду!
Ведь для журналистов интерес представляет найти и опубликовать не фактическую информацию, а информацию о морально-нравственных аспектах события. В деле о боинге это переживания озвученных участников события - обвиняемых по делу. Они ведь, вероятно, негодуют по поводу ложного обвинения их, страдают. Почему не взять интервью у этих людей, не сделать известным их мнение о суде, о том, как они сами восприняли известие о гибели рейса,  о своих боевых друзьях, с которыми они разделили и радось и печаль!

0

240

В новом шедевре Яны и Макса очевидец показывает направление, откуда шёл след от ракеты, которая через 3 сек после запуска попала в Боинг снизу.

https://i.imgur.com/PNsTxHP.jpg

Смотреть здесь.
Сепаратист, сознавайтесь! o.O
С ПЗРК там дежурили?

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только