Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка


Политико-психологическая флудилка

Сообщений 271 страница 300 из 809

271

Нет, гнида чекистская, никакой "дурки" и близко не было, было заболевание внутренних органов, частично настоящее. По чесноку меня признали бы годным к нестроевой службе (хотя военкоматские гниды и по чесноку отказывались). А отмазывался я сам при нежелании всех родственников хотя бы минимально посодействовать, именно так, как описывал ранее. Но более интересно, что в 90-е годы в гбшном досье на меня были разные интересные утверждения, типа что я способен при общении считывать много невербальной информации с собеседника, качественно предсказывать поведение малознакомого человека, ну и всё такое прочее на тему практической психологии, в русле того, о чём и сейчас пишу. Хотя я сам считал себя тогда чисто IT-шником. Но да, с детства не понимал, как можно ошибаться в оценке человека, да ещё с точностью до наоборот. За всю взрослую жизнь лично я не ошибся ни в одном, хотя бы минимально знакомом мне. Много чего есть интересного рассказать на тему, что от меня хотела гбуха в то время. Но вряд ли имеет смысл здесь. Я, естественно, послал их нахуй, за что и поимел...

0

272

Сложный написал(а):

я способен при общении считывать много невербальной информации с собеседника, качественно предсказывать поведение малознакомого человека, ну и всё такое прочее на тему практической психологии,

Оно и видно). Неантихрист  обо мне столько уже назвездел  играя на публику. Что то я не видел от Вас характеристику на его больное воображение :crazyfun: .  Или Вы знакомы с детства?

0

273

Сепаратист написал(а):

Оно и видно). Неантихрист  обо мне столько уже назвездел  играя на публику. Что то я не видел от Вас характеристику на его больное воображение

Он не дружит с психологией. Я вроде бы давал ему "характеристику" на эту тему, когда он писал о том, что до сих пор всерьёз воспринимает пиздёж Сергея Лещенко. Это для меня уже за гранью. Ну а заподозрить в Вас агента или того хуже - так это обычное дело для любого чела, не имеющего опыта в области практической психологии. Ник у Вас говорящий. Под сепаратистами понимают тех, кто реально с оружием в руках воюет. Препятствий там Вам нигде никогда не чинили, хотя местных гражданских по идее должны были гонять. И Вы сколько раз открыто содействовали явно выраженным пропагандонам на зарплате. Neantichrist пишет то, что сам считает вероятным. Стиль его мне не заходит, но это дело вкуса. Мой, наверное, тоже не лучше воспринимается. Сам я своё мнение о Вас много раз писал. Не вижу смысла каждый раз комментировать другие мнения.

0

274

Сложный написал(а):

Препятствий там Вам нигде никогда не чинили, хотя местных гражданских по идее должны были гонять

Это если не понимать где что и когда снималось. Место кокпита уже  практически не охранялось когда снимал. Только когда там проводились какие нибудь мероприятия. Любой имел туда безграничный доступ.Вы не увидите у меня ни одного фото между Рассыпным и Петропавловкой где тоже полно было обломков , так как там могли реально завалить уже в это время. В Грабово охраняли подъезды. Только с Ерлашовой я уже мог всё рассмотреть.

0

275

Сложный написал(а):

Я вроде бы давал ему "характеристику" на эту тему, когда он писал о том, что до сих пор всерьёз воспринимает пиздёж Сергея Лещенко.

Вы испытываете личную неприязнь к кому-то.
Ваше право.
Из-за этой "личной неприязни" вы не считает возможным и нужным слушать этого кого-то.
Ваше право.
Имхо, тем самым, вы обедняете свой список "источники информации, источники фактов".
Вы же не считает, что Лещенко ВСЁ время врет?
Иногда он сообщает интересное и значимое.
Имеющий уши - да услышит.
Уши заклеены "личной неприязнью"?
Значит, в  вашей картинке действительности чего-то не хватает.

Вот пример :
мне лично не нравится Путин.
Тем не менее, я всегда внимательно слушаю то, что говорит в отношении МН17.
Почему?
Потому что тогда не надо слушать сотни говорящих голов пропаганд-машины РФ. Всё, что сказал Путин, эти головы повторят и "расшарят" всевозможными "анализами" и прочими  комбинанциями слов.
Если снять словесную шелуху с этих "аналитиков"-пропагандонов - то останется Путин. Ни слова меньше ни слова больше.

Вот, кстати, пример.
Ночь с 17 на 18 июля,
Кремль или где там....
заседание правительства РФ.
Как известно по стенограмме, заседание открывается выступлением Путина про МН17 , где он единственный раз сказал про то, что 
а) МН17 - это преступление (он узнал это от авиа-диспов РнД?)
б-ю)...
я) "...дал соответствующие поручения военным ведомствам, чтобы они оказали всю необходимую помощь в расследовании этого преступления".

Кому могут оказать содействие "военные ведомства России" в расследовании преступления на территории сопредельной страны, к событиям в которой, по словам же самого Путина - РФ ни имеет никакого отношения?
Странно было это читать тогда, да??
И совсем не странные эти слова Путина от 18 07 2014, когда уже есть расследование про Яна+ГРУ+Сепаратист :

ГРУ — спецслужба, наиболее заинтересованная в производстве дезинформации о гибели MH17. Это можно объяснить тем, что установка «Бук», которая сбила MH17, и, вероятно, ее экипаж принадлежали к действующей российской воинской части — 53-й зенитной ракетной бригаде. Тайные операции российских воинских частей за рубежом обычно проходят под руководством российской военной разведки. Возможно, именно поэтому ГРУ имеет наибольший интерес в том, чтобы скрыть свою причастность к трагедии.

яя) "И прошу также Правительство РФ через имеющиеся возможности гражданских ведомств сделать всё для тщательного расследования этого события".
Заметно, да?
Военные РФ (МО РФ) помогают расследовать преступление, гражданские (Росавиация, МАК) - расследуют событие.
И тока не надо про то, то СКР и Генпрокуратура - это тоже  военные.
Это - НЕ военные.
Поэтому то их, СКР и ГП,  роль в расследовании пропаганде того, что случилось с МН17 - минимальная.
Это подтверждается хотя бы сравнением  количества брифингов-фуифингов и пресс-конф МО РФ  и Росавиации и  фактически единственным "актом расследования" со стороны СКР.
Напрашивается вывод.
Возможно, что 17/07/2014 г Путин сказал Шойгу - твои накосячили, ты и замывай следы. Вот Шойгу и "замывает следы" СВОИМИ инструментами типа Генштаб, ГРАУ, А-А, ГРУ....
То, что в ночь на 18/07 МО РФ сообщает, что мы (ПВО ВС РФ)  - не работали в этом  районе, а уже 21/07 у ПВО ВС РФ заработало целых 3 радара в этом же районе - хорошо этот вывод  подтверждает.

А так, что?
Давайте не любить и поэтому не доверять  Лещенко и не слушать, что он СООБЩАЕТ.
И те, кто поперек этого мнения - просто не знают "психологию".
Ну и уй с ней, с психологией.
Мне лично важнее узнавать факты и проверять их.

Отредактировано neantichrist (2020-12-12 07:47:07)

0

276

neantichrist написал(а):

Вы же не считает, что Лещенко ВСЁ время врет?
Иногда он сообщает интересное и значимое.

Ну, основное у него - бессмысленное бла-бла-бла, как у любого гуманитария. В основном пропагандонское, но лично мне это неважно, всё равно игнорю, тем более когда у автора интеллект ниже плинтуса. Что до реальной инфы, Лещенко врёт всегда. Кроме, естественно, случаев, когда говорит общеизвестное. Я, конечно, не отслеживаю его словесный понос, но за всё время не знаю ни одного случая, когда правдивая и актуальная инфа пошла бы впервые или эксклюзивно от Лещенко. (А я всегда проверяю, от кого пошла инфа, которая мне интересна.) Зато пиздежа и пропагандонства от него - выше крыши. Нахуй такой "источник". Неприязнь, презрение или ненависть я испытываю много к кому, кого почитываю, если от такого источника, помимо всякой лажи, иногда исходит эксклюзив. Гиркин, например. В смысле, встретив упоминание, что он заявил нечто на интересующую меня тему, я нахожу прямую речь и внимательно читаю или слушаю. Откровенную лажу игнорю, естественно, остальное принимаю во внимание. А от Лещенко - блядь, ну даже от Шария больше толку, хотя они для меня в одной категории. И такое отношение у меня было к нему всегда. Поэтому, мне удивительно, что Вы можете на такого клоуна вестись.

0

277

Сложный написал(а):

...даже от Шария больше толку,  хотя они для меня в одной категории

Странно это - категория одна, а отношение разное.
Я с этим не согласен.
Шария  как раз ваще не смотрю и не слушаю, потому что с первых дней МН17 я убедился, что это говорящая голова пропаганд-машины РФ.
А, как я указал выше, все что можно узнать нового от пропаганд-машины РФ по любому вопросу - уже сказано Путиным.
Гиркин?
Он только может сболтнуть что-то "лишнее" при очень сильном приступе ненависти к Путину.
Но, к сожалению, его приступы ненависти к Путину не под камеру случаются.
А так он молчит и правильно делает. Прибьют же нах. Омерта, чо.

0

278

neantichrist написал(а):

Странно это - категория одна, а отношение разное.

Одинаковое.

neantichrist написал(а):

Шария  как раз ваще не смотрю и не слушаю, потому что с первых дней МН17 я убедился, что это говорящая голова пропаганд-машины РФ.

Это понятно, я его тоже не смотрю, естественно. Просто несколько раз у говношарика всё-таки был проверябельный малозначимый эксклюзив на малозначимые темы (о том, как плохо в Украине, конечно), на который ссылались ватники на форумах. В отличие от.

neantichrist написал(а):

А, как я указал выше, все что можно узнать нового от пропаганд-машины РФ по любому вопросу - уже сказано Путиным.

У Хуйла своя пропаганда, необязательно повторяющая пропаганд-машину РФ. И он далеко не обо всём (содержательно) высказывается. Его слова вообще бессмысленно анализировать, из них никакие надёжные выводы не следуют, кроме того, что он садист. А из пропаганд-машины кое-что понять можно. Её пропагандонские месседжы ведь в АП сочиняют и согласовывают.

neantichrist написал(а):

Гиркин?
Он только может сболтнуть что-то "лишнее" при очень сильном приступе ненависти к Путину.

У него есть какие-то свои понятия, что на определённые темы пи3деть нельзя. Есть достаточно много случаев, когда он говорил то, о чём по идее должен был молчать. И часто его отказ отвечать на определённые вопросы вместо стандартного для ватников пиздежа сам по себе информативен.

0

279

Сложный написал(а):

И он далеко не обо всём (содержательно) высказывается. Его слова вообще бессмысленно анализировать, из них никакие надёжные выводы не следуют,

Путин не обязан обо всем СОДЕРЖАТЕЛЬНО высказываться.
Он задает линию поведения, тезисы для пропаганды.
В деле МН17 - это многократно повторенная мантра "С МН17 НИЧО НЕ ЯСНО".
В соответствии С НЕЙ "бушуют страсти" в СМИ РФ  и на всех площадках, подконтрольных пропаганд-машине РФ, в частности  на  форуме "Vam Кемет, бутблэк!" и на  бутблэк-"форум" про :
истребители,
Зарощенское,
Шапошниково,
"снимки" МО РФ
траектории подлета,
углы подлета,
время пуска
время взрыва 
...
и прочие  фейки.

Выводы из слов Путина - самые что ни на есть надежные.
Как только Путин произнесет, что МН17 сбила ЗУР ЗРК БУК, даже ватники типа Vam тут же переобуются в заядлых букинистов.
Как только Путин начнет отдавать почести десантникам кичаткиным  и осиповым как "погибшим за свободу ОРДЛО", даже  моральные уроды  типа Ё-Маё тут же переобуются в заядлых отдавальщиков чести псковским десантникам как "погибшим на территории ОРДЛО".
А Сепаратист "вспомнит", как  видел их и  даже, возможно, "помогал".
Возможно ли это?
Вполне.
Присоединит к РФ как Крым и начнется такая же лабуда: "Да, наши зеленые человечеки были там...., пришло время их вспомнить...".
Появится в ОРДЛО и школа им Л.Кичаткина, и улица А. Осипова и дальше по списку...
А подонок Ё-Май будет горько сетовать, что кто-то взломал его аккаунт и от его ника плевал на их могилы в течение  нескольких лет.

Так устроена пропаганд-машина РФ, считать что она не зависит от СЛОВ Путина - ваше право.
Я уверен в обратном.

Отредактировано neantichrist (2020-12-13 06:34:48)

+1

280

neantichrist написал(а):

Так устроена пропаганд-машина РФ, считать что она не зависит от СЛОВ Путина - ваше право.

Машина от него зависит, а он от неё не.

0

281

https://t.me/babchenko77/3677

Москвичи проводят одиночные пикеты у здания ФСБ на Лубянке с трусами. Ну, то есть, как и предполагалось. Вот вам в прямом эфире самим убийцей на пальчиках сказано - да, мы убийцы, да, хотели убить, да, травим-убиваем, да, государство-террорист. И русский оппозиционер, теперь уже на сто процентов уверенный в том, что - да, убийцы, да, убивают, да, диктатура - встал, наконец, с дивана, и мужественно пошёл на Бастилию с трусами наголо. Так, с шутками-прибаутками, они проебали отметили ДЕСЯТИЛЕТИЕ начала протестов, которое как раз в этом декабре. Карма, сука ты такая. Если десять лет водить революционеров с шариками по загонам, то всё, на что они окажутся способны в критический момент, когда действительно надо уже выходить и дальше шагать назад некуда - это выйти с трусами. И сделать потом с ними селфи в автозаке. Ленточки, шарики, уточки, кроссовки, белый круг, белый квадрат... Какое бы ещё мощное революционное оружие применить к сатрапам? Тринадцать миллионов просмотров. Полтора человека с трусами. Фантастическая производительность. Вы бы, блядь, с коктейлем Молотова к Лубянке шли, а не с трусами, карбонарии грозные. Мама, я в тюрьме и с трусами. Русский бунт. Бессмысленный и бессмысленный. Всё в свисток, себе ничего!

0

282

Теперь и Навальный не называет Хуйла по имени. Да, такая простейшая манипуляция действует на "простых людей"...

Не ожидал я, что навальнисты ещё будут пытаться вывести людей на улицы. Конечно, лучше поздно, чём никогда, вот только каким образом? Сейчас даже за любой твит с намёком на призыв выйти хуйловские гниды будут закрывать по беспределу. А за границей один Волков. И Певчих, но её можно не считать. При том, что сам Навальный не так давно говорил, что в регионах нужно обязательно убеждать во вконтактных пабликах штабов, иначе до основной массы просто не дойдёт. Такой вот "продвинутый" там молодняк... Но паблики, естественно, заблокируют при попытках постить призывы. Ну и 23 января - это же в самый мороз. Или обещанное на неделе расследование Грозева по отравлению неполитика реально настолько бомбическое, чтобы организовать вывод "простых" людей на улицы? Окажется, что какого-нибудь молодёжного кумира фсбшники отравили? Децл вроде не тянет на сегодняшнего кумира (хотя я не отслеживаю). А кого еще травили из подобных? Короче, не вижу я способа вывести адекватное количество людей на улицы только на посадке Навального до так называемого "суда". Должно случится что-то из ряда вон...

+1

283

Полагаю, что видео про дворец повлияет на мотивацию народа выйти 23 января примерно никак. С точки зрения российской быдломассы сцарю можно пи3дить бабло неограниченно, и на абсолютно любые свои прихоти, какими бы ебанутыми они ни были. Ещё и повод для гордости, наш то сцарь - настоящий, не то, что эти гейропейские, которые в булочную на трамвае ездят.

Типично:

https://twitter.com/ToryNeva/status/1351781505517948932

Мама посмотрела фильм про дворец и сказала, ну и что? Он же ПРИЕЗИДЕНТ, ему можно. Я пыталась объяснить, что он не царь-батюшка, рф не его собственность и он простой чиновник во главе государства. Бесполезно, она не понимает. Так что надежды, что у ваты откроются глаза - нет.

0

284

В ВК пабликах региональных штабов Навального призывы выйти 23 января в конкретное время в конкретные места, ВК пока их не блокирует. Хм.

0

285

https://t.me/babchenko77/3795

Вообще, Путин, конечно, молодец. Решить строить «Южный поток», чтобы практически стать монополистом поставок нефти и газа в Европу - и начать войну в Украине. Навернуть «Южный поток». Решить начать строить вместо него  «Турецкий поток» - влезть в войну в Сирии и разосраться с Турцией. Надолго навернуть «Турецкий поток». Решить начать «Северный поток-2» - и сбить "Боинг". Вырулить из этой ситуации - и вмешаться в выборы в США. Долго разруливать, разрулить - и отравить Скрипалей. Дооолго разруливать, очень со скрипом разрулить, получить уже хренову тучу санкций, почти похоронивших проект - и начать нефтегазовую войну с саудитами. Оооочень с огромным скрипом выбраться из дерьма, с невероятным сопротивлением продавить возобновление строительства - и отравить Навального. Практически убить проект. Получить такую гору санкций, что строить, сертифицировать, страховать хоть что-либо, мало-мальски связанное с проектом, отказываются уже вообще все, кто только может. Я не знаю, сколько денег ему стоило и в этот раз хоть как-то протолкнуть прокладку труб хоть в четырех километрах территориальных вод Германии -  и посадить Навального!
На деда только и надежда. Я верю в него. Вот теперь я действительно начинаю верить, что «Северный поток - 2» и вправду может накрыться трубой. Это каламбур сейчас был, если что.

Европарламент связал арест Навального с требованием остановить строительство Северного потока-2. За эту резолюцию проголосовали 581 евродепутатов, 50 - были против, еще 44 - воздержались.

0

286

Закончился первый день беларуской культуры в России. И вроде даже не так плохо для первого дня. Только опять ведь не будет продолжения. Один раз вышли, ни отпиздив ни одного мусора (в ответ), и хватит. Для запугивания цать случайных людей режим посадит на несколько лет каждого (не считай административных сроков и штрафов, конечно), и всё на этом. Решил посмотреть тематический стрим чатрулетки Луганского с россиянами, что же они думают обо всём этом. Я привык, конечно (иначе "простых" чатрулеточных россиян просто невыносимо слушать), но, блядь, есть там у вас вообще хоть единицы процентов не конченных тварей и не рабов? На какой результат можно надеяться в принципе при таком человеческом материале?
https://youtu.be/G7RF-frASuM?t=1h15m28s

0

287

Сложный написал(а):

Я привык, конечно (иначе "простых" чатрулеточных россиян просто невыносимо слушать), но, блядь, есть там у вас вообще хоть единицы процентов не конченных тварей и не рабов?

Есть . 14% пока. Просто они в чатрулетку не играют.

0

288

Простой написал(а):

Есть . 14% пока. Просто они в чатрулетку не играют.

А украинские почему играют? В той же чатрулетке отморозков из Украины (неоккупированной её части) практически не встречается. Овощей ака идиотов, конечно, тоже полно, но вот конченных тварей не встретишь. Да и рабы, если встречаются, они хотя бы выступают в стиле "мы не можем повлиять", а не в защиту охуевших власть предержащих, которые имеют право на всё.

0

289

Сложный написал(а):

А украинские почему играют? В той же чатрулетке отморозков из Украины (неоккупированной её части) практически не встречается.

Потому что им боятся нечего. Ты что не знаешь, что у нас тут творится ? эстапо свирепствует - зачем свои морды лишний раз рисовать?

0

290

Простой написал(а):

Потому что им боятся нечего. Ты что не знаешь, что у нас тут творится ? эстапо свирепствует - зачем свои морды лишний раз рисовать?

Среди украинских чатрулеточников практически нет отморозков (ну, кроме редких ебанyтых пророссийцев), ты осознал? Хотя там за участие никому ничего не грозит. А твои российские якобы всего лишь 86% ватников, которым эстапо не грозит, в политической чатрулетке делятся на отморозков и рабов (и одно другому не мешает). Есть ещё большая доля пьяного быдла, которое вообще ни одну мысль не может сформулировать. Особенно вечером по пятницам - практически поголовно такие. Но да, это всё те, кто поставил Украину для выбора собеседников, так что выборка специфична. Но ведь и украинские ставят Россию для выбора собеседников, но они морально здоровые при этом. С уровнем интеллекта, конечно, в среднем полный пиздец, во всех странах...

Но я это всё к тому, что даже если есть 14% морально здоровых (в чём я сильно сомневаюсь), то надеяться на то, что протесты могут привести к чему-то хорошему - глупо.

0

291

Сложный написал(а):

то надеяться на то, что протесты могут привести к чему-то хорошему - глупо.

Конечно, одни протесты ничего не дадут - "не на тех напали". Протестами не свергнешь фашистов. Фашистов можно свергнуть только извне. Но чтобы стало возможно "извне" необходимы сигналы, что в стране есть те, кто сможет создать демократический порядок. И чем их больше, тем больше решимость свергнуть деспотичный режим

0

292

Простой написал(а):

Конечно, одни протесты ничего не дадут - "не на тех напали". Протестами не свергнешь фашистов. Фашистов можно свергнуть только извне. Но чтобы стало возможно "извне" необходимы сигналы, что в стране есть те, кто сможет создать демократический порядок. И чем их больше, тем больше решимость свергнуть деспотичный режим

При демократическом порядке этот замечательный народ выберет новых фашистов на первых же демократических выборах.

0

293

Ротенберг сознался, что он ебёт Кривоногих и Кабаеву.

0

294

Ротенберг в интервью "России1" сообщил, что идея дворца в Геленджике, строительство которого началось в 2008-м, пришла ему в голову после стройки Крымского моста, которая завершилась в 2019-м. У истинных владельцев такое часто бывает...

0

295

Ха, замглавреда Mash (гендиректора которого хуйловская администрация принудила снять ролик из хуйловского дворца):
https://t.me/TheWMB/864

все наши переживания просто перечеркнули решения людей в костюмах, которым похуй на журналистов. Я с большой любовью отношусь к холдингу (он идеально относится к сотрудникам), с большим уважением к Максиму, но все это решали не они. А выше — как в ебучем СССР. И пусть они идут нахуй. Работать в РТ, ВГТРК или Первом я бы никогда не стал. Но людей никто не спросил, они просто взяли и превратили нас в это. Поэтому мне и пришлось отказаться от своей любимой работы.

0

296

Сложный написал(а):

Ха, замглавреда Mash (гендиректора которого хуйловская администрация принудила снять ролик из хуйловского дворца):
https://t.me/TheWMB/864

  29.01.21 13:45 Российский наемник "ЛНР" разоблачил Путина: Тайный дворец за 100 млрд руб. принадлежит президенту РФ
Автор: Юрий Бутусов
Российский военнослужащий 4-й бригады "ЛНР" Андрей Морозов: "Свободу Навальному! Бесполетная зона URP116 над Тайным Дворцом Путина под Геленджиком имеет высоту, запрещенную для полетов, 3950 метров (эшелон FL 130). Такого стандарта еще только две зоны – над официальными резиденциями Путина в Сочи". https://censor.net/ru/resonance/3244875 … prezidentu

0

297

Акулич написал(а):

29.01.21 13:45 Российский наемник "ЛНР" разоблачил Путина: Тайный дворец за 100 млрд руб. принадлежит президенту РФ

Я понял так, что украинские магнаты дали взятку президенту РФ, чтобы оставить Донбасс в составе Украины? Так это чисто уголовная статья! Очень замечательно!

0

298

Блядь, Волков! Только мирный протест, следующий выход весной, умное голосование... Вы чё, издеваетесь?  :mad:  Зачем так явно сливать протест? До весны вообще всех в асфальт закатают. Пиздец какой... :angry:

0

299

Странно было читать, как соратники Навального надеялись и чуть ли не не сомневались, что его отпустят на волю из-за решения ЕСПЧ. Розовые пони, блин. Упыризм режима уже давно в такой стадии, что ему абсолютно насрать на те символические санкции, которые современный импотентный цивильный мир способен в принципе родить. В реальности всё произошло именно так, как я и ожидал.

Я послушал ватанов на чатрулетке. Они все пылают лютой ненавистью к Навальному. Хотя, казалось бы... По любым имперским вопросам у него овощная позиция, к которой ватаны относятся нормально (никто из ватанов ему вообще не предъявляет за это). В экономике - популизм, тоже норм для них. От коррупции основная масса рядовых ватанов выгоды не получает, они наверняка предпочли бы рейх без коррупции рейху с коррупцией. Пропагандонские обвинения против Навального ватаны повторяют исключительно с целью открытого троллинга оппонентов. То есть, интонационно и лексикой намеренно показывают, что понимают, что это пропагандонский пиздёж, и просто кайфуют, тролля. На вопросы, врёт ли Навальный, в частности, про дворец, отвечают, что типо не знают (просто боятся публично признать), но вообще Хуйло бабло на него заработало, и имеет право. Если систематизировать их ответы, то оказывается, что единственная причина для их ненависти к Навальному - это нелояльность Навального Хуйлу. Только лишь! Каким бы упырём ни был сцарь (всех ватников), нужно к нему проявлять лояльность! По мнению ватанов, демонстрируемой Навальным нелояльности более чем достаточно, чтобы такого человека засадить навечно и угробить в колонии, или отравить Новичком. Каким бы хорошим он ни был в остальном. Это просто для понимания, что собой представляют ватники. Обычные моральные уроды...

0

300

Почитал сегодня про то как при Порохе Медведчук стал через всяких Шефферов и Козаков собственником нефтепродуктовода Самара-Запад.
Начал отсюда
Ссылка
Уверен, что Порох взаимодействовал с Путиным через Медведчука.
Порох  сделал всё, что было в его силах (чтоб не сильно палицца), чтобы Медведчук стал силой в украинском политикуме.
Удивляет только то, что команде Зе понадобилось 2 года, чтобы забрать у  Медведчука часть его путинских активов.
Прозрели, плять :

Речь идет об участке нефтепровода протяженностью 1433 км, который, по словам секретаря СНБО Алексея Данилова, «очень странным путем оказался в частных руках иностранного государства». В сообщении также отмечается, что правоохранительным органам поставлена задача выяснить обстоятельства, при которых «государственная собственность оказалась в частных руках».
А что, в 2018 году нынешние обитатели СНБО СМИ не читали?
Ссылка

Почитал про Козака,  имхо, это лицо украинской коррупции, как налоговой так и политической.
Ссылка
Пока народ Украины не выгонит из власти держателей/пользователей денег Путина, сводобными от России украинцы не будут.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка