Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка


Политико-психологическая флудилка

Сообщений 571 страница 600 из 809

571

И двух суток не прошло, как кацовский штаб Брюхановой догадался, что воскресный вброс в ДЭГ делали через переголосования от имени реальных голосовавших (6000 голосов ботов, которые, очевидно, все за Хованскую, тупо не хватило). А если б я не подсказал в твиттере?

Но Веник будет и дальше продолжать изображать веру во фсёбылачесна. Кто ж из кремлёвских ему щас позволит слиться... Смерть от сердечного приступа может случиться за такое предательство.

+1

572

Кстати, да, они же переголосовывали голоса за (так называемую) "оппозицию" (а за своих мурзилок - не трогали), значит фсбшники имели ключ расшифровки уже по ходу ДЭГ (хотя по идее его никто не должен иметь никогда в принципе, кроме спецсервера, где происходит расшифровка), то есть, у них есть полный расклад, кто как голосовал! Оно, конечно, и так было понятно, но здесь они тупо зашкварились вообще по всем статьям. И айтишники у них полные идиоты. А что Веник? Прикидывается шлангом, естественно. Протесты рабов-россиян, хотя бы "продвинутых" москвичей? Не смешите ничьи тапочки. Меня особо умиляли слова независимых айтишников-наблюдателей за ДЭГ, типо они же не ожидали, что результаты ДЭГ будут тоже фальсифицироваться! Это какими розовыми понями нужно быть, блядь...

0

573

Феерический идиот.

0

574

Щас neantichrist должен негодовать насчёт раскрытых офшорок зебилов со страстью, пропорциональной значимости раскрытой инфы по сравнению с. Так ведь? Ждём-с.

https://www.theguardian.com/news/2021/o … -zelenskiy
https://youtu.be/Pp0WWZbNGq4
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/10/3/7309257/

0

575

Сложный написал(а):

Щас neantichrist должен негодовать насчёт раскрытых офшорок зебилов со страстью, пропорциональной значимости раскрытой инфы по сравнению с. Так ведь? Ждём-с.

https://www.theguardian.com/news/2021/o … -zelenskiy
https://youtu.be/Pp0WWZbNGq4
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/10/3/7309257/

Мои комменты в отличие от ваших - равнодушны к личностям призидентов.
Важны дела и их результаты.
Мне одинаково похер, кто из ЗАКОННО ИЗБРАННЫХ призидентов Украины  и как  скрывается от налогов в бюджет СВОЕЙ страны.
Как я много раз подчеркивал, а вы много раз "НЕ замечали", для меня главное в Украине и вокруг Украины - вектор движения этой страны в и от.
Отличается чем-либо ЗЕ от Пороха для избирателей Украины?
Можно сравнить результаты первых 2-х лет для Пороха и для Зе.
Будет время - сравню.
Но это - уйня.
Через пару лет будем посмотреть - сможет ли Зе переизбраться и ЧТО ему может помешать.
Об этом я тоже сообщал, но вы как всегда "не заметили".
Жаль!

Отредактировано neantichrist (2021-10-04 05:47:17)

0

576

neantichrist написал(а):

Через пару лет будем посмотреть - сможет ли Зе переизбраться и ЧТО ему может помешать.

Какие "пару лет"? На очередных он не сможет однозначно (то есть, просто нет правдоподобных сценариев, как зебилы смогут удержать лояльность овощей так долго), но процесс подготовки к досрочным, при котором Зе может баллотироваться, пошёл. А в Украине сейчас все мэйнстримные СМИ в части критики зебилов несвободны от слова "совсем" (бо для "олигархов" Зе очевидно лучше, чем). Кроме порохоботских, естественно, у которых доля аудитории (полагающая их достаточно авторитетными для смены мнения источником) небольшая. Соответственно, выбор овощей в ближайшие месяцы - всё равно Зе...

0

577

Сложный написал(а):

Какие "пару лет"? На очередных он не сможет однозначно

 
Спорить не буду, ибо это противоречило бы моему мотто - мне похер кто будет после Зе.
Сегодня - у Зе переизбраться  шансов больше, чем шансов у кого бы то ни было сменить его.
Как будет через год? 2? Будем посмотреть, но для меня очевидно, что кто бы то ни был после Зе, или он сам останется, вектор движения Украины в и от - не изменится.
Хорошо бы ускориться, но... шо маемо то маемо :disappointed:

Отредактировано neantichrist (2021-10-04 05:45:13)

0

578

Сложный написал(а):

процесс подготовки к досрочным, при котором Зе может баллотироваться, пошёл.

Стало интересно.
А в чом это выражается-проявляется?
Заранее спасибо за подсказку.

С моей т.зр., у Зе нет никакой надобности подтверждать  свою легитимность при таких его и его возможных конкурентов рейтингах.

0

579

neantichrist написал(а):

Стало интересно.
А в чом это выражается-проявляется?

Много разного по мелочам. Это не будет убедительно, если перечислить. Либо сами (интуитивно) видите, либо нет. Из крупного - продавливаемая всеми средствами (включая до $100к за голос) отставка Разумкова. И его недавние намёки, что Зе не следует идти на второй срок. Только из этого вывод, конечно, не следует. Но по совокупности... Много кто о досрочных и открыто заявлял, но каждый вбрасывает со своими целями, поэтому нужно самому анализировать.

0

580

Сложный написал(а):

Много разного по мелочам. Это не будет убедительно, если перечислить.

Спасибо.

0

581

Вот и Веник стал 100% хуйловским пропагандоном, со всеми их характерными манипуляторскими интонациями и сволочными приёмчиками, типичными для всех этих скабеевых. И полным похуизмом на то, что факт его пиздежа предельно очевиден.

0

582

neantichrist написал(а):

С моей т.зр., у Зе нет никакой надобности подтверждать  свою легитимность при таких его и его возможных конкурентов рейтингах.

https://youtu.be/bALC1UCSh2A?t=45m7s

0

583

Сложный написал(а):

https://youtu.be/bALC1UCSh2A?t=45m7s

Разумкова уберут в четверг
не смейтесь, Тимофей Милованов может стать новым главой Нац Банка
то, что вылезло основное - это назначение досрочных
Ермак усилился
ходят слухи, что Ермак хочет стать столбовой дворянкой вице-призидентом..
некоторые говорят, что он уже и президентом...

ну ничо так, ничо интригует и закручивает чувак. Даром что ли в Лондонах и у Яныка обучался.
Заметен нажим на слухи и кто-то сказал.
Зря он так. :tomato:
Прогнозы его уже близки ( не по исполнению, а по времени), будем посмотреть.

Отредактировано neantichrist (2021-10-05 17:50:15)

0

584

neantichrist написал(а):

Заметен нажим на слухи и кто-то сказал.

Ага, нет чтобы по делам судить... Норовят всё предсказывать. А ничё ж ниясна. Например, нахрена столько усилий и ресурсов на снятие Разумкова, себе во вред (он ведь станет тогда политическим конкурентом на том же овощном поле)? Нихуя непонятно. Кто-кто будет ио презика при отставке ? Ну мало ли, что спикер...  Помешает ещё Конституцию корректировать со своим регламентом? Тоже ничёниясна, может там зебилам против олигархов не терпится щось добавить, а Разумков ведь за них...

0

585

Сложный написал(а):

Нихуя непонятно.

С в/у согласен на 100%.
Время расставит всё и всех на свои места. Поэтому не зацикливаюсь на персоналиях.
По сравнению с Историей страны Украина, начиная с Киевской Руси, что такое пара лет?

0

586

neantichrist написал(а):

Время расставит всё и всех на свои места. Поэтому не зацикливаюсь на персоналиях.

Годная отмазка, когда из-за своих лояльностей не хочется констатировать очевидное про те самые персоналии. К тому же, время никого на свои места не раставляет приблизительно никогда. Просто каждой знаменитости создаётся спонтанно или целенаправленно определённый мифологический образ, который массовый пипл хавает без всяких сомнений. И чествование моральных уродов или нанесших большой вред развитию общества происходит сплошь и рядом, и не только в экс-совке, но и по всему миру. Тем более, происходит полное забвение тех, кто реально внёс большой позитивный вклад.

По сравнению с Историей страны Украина, начиная с Киевской Руси, что такое пара лет?

Можно также сказать, что такое несколько веков оккупации для неё же? По сравнению с Историей, ага.

0

587

Сложный написал(а):

Годная отмазка, когда из-за своих лояльностей не хочется констатировать очевидное про те самые персоналии. К тому же, время никого на свои места не раставляет приблизительно никогда. Просто каждой знаменитости создаётся спонтанно или целенаправленно определённый мифологический образ, который массовый пипл хавает без всяких сомнений. И чествование моральных уродов или нанесших большой вред развитию общества происходит сплошь и рядом, и не только в экс-совке, но и по всему миру. Тем более, происходит полное забвение тех, кто реально внёс большой позитивный вклад.

Можно также сказать, что такое несколько веков оккупации для неё же? По сравнению с Историей, ага.

Согласен с вами в том, что некоторые личности в Истории Украины еще не заняли надежно и навсегда СВОЁ место. Например, тов. Кучма, или Ющенко.
Что уж говорить о том же Порохе или Зе?
Пройдут годы и выкристаллизуется отношение социума Украины к ним. Рано или поздно это произойдет.
Например,  Янык уже занял СВОЁ место в Истории Украины.
Предатель нации (просил ввести войска РФ), человек без личности, просто трус. Хотя именно при нем написали несколько сотен страниц Соглашения с ЕС
и Пороху осталось только подписать его.

Что касаемо "несколько веков окупации" - то не одна Украина на себе подобное испытала.
Вспомним Балканы, Болгарию, Белорусь... Только на эуропейском континенте - чуть ли не каждая вторая современная страна была под.
И что?
Да ничо, жить! Ну  и не забывать свои корни.

Отредактировано neantichrist (2021-10-06 08:02:10)

0

588

neantichrist написал(а):

Согласен с вами в том, что некоторые личности в Истории Украины еще не заняли надежно и навсегда СВОЁ место. Например, тов. Кучма, или Ющенко.

Нет у них никакого места. Кучма вообще моральный урoд, Ющенко был никакущим презиком. Некоторое место есть у Кравчука, несмотря на все его серьёзные недостатки. Но в мифологии всё перевёрнуто. И никогда она к адекватности оценок не приблизится. Князя Владимира ещё вспомните - вот уж был всем упырям упырь. И православие это грёбаное "благодаря" ему. Из-за последствий влияния которого на культуру общества вся эта херня творится. Но мифологическое место его на вершине. Никакие 1000 лет не помогают.

neantichrist написал(а):

Что касаемо "несколько веков окупации" - то не одна Украина на себе подобное испытала.
Вспомним Балканы, Болгарию, Белорусь... Только на эуропейском континенте - чуть ли не каждая вторая современная страна была под.
И что?

Что длительная оккупация орками, в частности, сильно влияет на качество населения. Биологический отбор идёт не по тем критериям, не говоря уж о направлении развития культуры.

0

589

Сложный написал(а):

Но в мифологии всё перевёрнуто.

А зачем вы опираетесь на мифологию?
Опирайтесь на факты.
Вот я опираюсь на факт, что Зе - это президент, который точно повторил ошибку Пороха с оффшорами.
И с ген прокурором ощибся  и с Вагнером и с чем он только не ошибался уже.
Но есть исчо один факт :
- до сл.выборов у Зе  есть время или наделать больше ошибок и убить своё переизбрание (повторить путь Пороха)  или остаться фаворитом гонки.   
Будем посмотреть. 
Удачи Украине!

Отредактировано neantichrist (2021-10-06 17:46:35)

0

590

neantichrist написал(а):

А зачем вы опираетесь на мифологию?
Опирайтесь на факты.
Вот я опираюсь на факт, что Зе - это президент, который точно повторил ошибку Пороха с оффшорами.
И с ген прокурором ощибся  и с Вагнером и с чем он только не ошибался уже.

Я, наоборот, пишу, что это массовое сознание тотально мифологично. И Ваше, в частности. А моё всегда независимо.

Во-первых, у Пороха обнаружена офшорка, которая была необходима исключительно для передачи собственности в траст, и там не было обнаружено финансовых транзакций. То есть, она была нужна даже не для "оптимизации" налогообложения, а для изменения юрисдикции. Никакая надёжная международная контора с репутацией не взяла бы в управление собственность человека, ставшего Президентом воюющей и раздираемой внутренними ватниками Украины в 2014, если бы она находилась в украинской юрисдикции. Бо любой внутренний "суд" по заказу каких угодно уродов оттяпал бы всё при первой возможности (вероятность, что Порох не сможет или не захочет держать неформальный контроль над всеми судами в течение всего срока, была высокой). А у Зе наглый уход от налогов и отмывание бабла, спизженного Коломойским, в особо крупных размерах. Так что нехуй сравнивать несравнимое, изображая веру в "повторил ошибку".

Во-вторых, количество неприемлемых "ошибок" (а реально тяжких сознательных преступлений) правящей команды зебилов огромно (сотни или тысячи, в зависимости от критериев неприемлемости, и какие считать раздельно или за одно) и несравнимо с единичными пороховскими (в основном связанными с кадровыми назначениями в начальный период президентства). Не говоря уже про деградацию всех сфер госуправления. И нехуй изображать, что Вам пока ничёниясна, и нужны ещё какие-то 2 года, чтобы сравнить.

Ну хотя бы Лещенко (над убогостью оправданий зебилов которого уже кто только не ржёт) теперь не цитируете, прогресс...

0

591

Сложный написал(а):

Годная отмазка, когда из-за своих лояльностей не хочется констатировать очевидное про те самые персоналии.

А что вы хотите чтобы я  констатировал?
Что ВСЕ президенты Украины замазаны воровстом, кумовством коррупцией/оффшорками и вась-вась с Ельциным-Медведевым-Путиным?
Констатирую : кто то в большей степени, кто то в меньшей.
И кто в этом виноват?
Имхо, избиратели страны Украина.
Так и они и платят за свои ошибки. Уровнем жизни,. смертями на войне, лишениями.
И что?
Вектор движения Украины в и от от этого пострадал?
Нет.
Только скорость движения в и от страдает.

0

592

Сложный написал(а):

А моё всегда независимо.

Ну и слава богу.
Когда исчо мне повезет участвовать в диалоге с независимым от мифологии человеком, который с таким жарром разоблачает эту независимую от него мифологию чуть ли не ежедневно.

Отредактировано neantichrist (2021-10-06 18:56:25)

0

593

Сложный написал(а):

Во-вторых, количество неприемлемых "ошибок" (а реально тяжких сознательных преступлений) правящей команды зебилов огромно (сотни или тысячи, в зависимости от критериев неприемлемости, и какие считать раздельно или за одно) и несравнимо с единичными пороховскими

А это особенности массового сознания.
Ошибок и преступления тяжких и кроваво-чудовищных  много, а избирателю (украинскому, например) люб человек. Взять того же Зе.
Ну и наоборот бывает, как с тем же Порохом.

Отредактировано neantichrist (2021-10-06 19:00:33)

0

594

Сложный написал(а):

Ну хотя бы Лещенко (над убогостью оправданий зебилов которого уже кто только не ржёт) теперь не цитируете, прогресс...

У вас иде-фикс с Лещенко. Примерно как у Тараса Березовца.
Бывает!
Что ж, подыщу для вас какую-нипуть цитатку от Лещенко, чтоб вы обо мне не думали нехорошее.
Вы мне стрим от Тараса Б, а я вам цитатку от Сергея Л. Ибо я видео не люблю. Мне текст подавай!

Отредактировано neantichrist (2021-10-06 19:09:25)

0

595

neantichrist написал(а):

Что ВСЕ президенты Украины замазаны воровстом, кумовством коррупцией/оффшорками и вась-вась с Ельциным-Медведевым-Путиным?
Констатирую : кто то в большей степени, кто то в меньшей.

Или, можно сказать, что все люди на Земле замазаны в ...  Только в разной степени. Нулевая - это ведь тоже "степень" (а ещё есть отрицательная). Имеете право обобщить, как говорится.

neantichrist написал(а):

Ошибок и преступления тяжких и кроваво-чудовищных  много, а избирателю (украинскому, например) люб человек. Взять того же Зе.

А если люб украинскому избирателю, то люб и его российскому родственнику. Случается.

neantichrist написал(а):

Вектор движения Украины в и от от этого пострадал? Нет. Только скорость движения в и от страдает.

Естественно, пострадал. Уже в открытую в ЕС и НАТО говорят, что нам вас таких не надо. И никаких подвижек не будет, пока не. А в Украине нихуя не делается для соответствия требованиям, наоборот, всё деградирует в обратную сторону. Или Вы имеете ввиду, что Зе предъявы гонит Байдену "чому ми досі не в НАТО" (а то Китаю продадимся)? Молодца какой! Ну и терпение овощей всё же не беспредельно. Если такая хрень в их обывательской жизни будет продолжаться, то положат они большой и толстый на абстрактный (для них) вектор, и вернутся в "родную гавань" на очередных выборах.

neantichrist написал(а):

а я вам цитатку от Сергея Л. Ибо я видео не люблю. Мне текст подавай!

Ну понятно, тяжело українську от Лещенко на слух воспринимать. Что ж Вы на него подсели (ну, ранее; я уж не знаю, как сейчас, в свете его откровенно дебильного пропагандонства)? Не иначе, любимые родственники подсказали...

0

596

Сложный написал(а):

А если люб украинскому избирателю, то люб и его российскому родственнику.

зря вы трансформируете свою реальную ненависть в выдуманное вами для меня "любо".
В моем сознание все просто, "заглядывать" - не трудитесь.
Не устану повторять, мне не интересно сиюминутное. Раньше, во времена 1-го и 2-го Майданов, следил ежедневно, а сейчас - пох. Возраст, свои заботы.
Мне пох преступления и ошибки Кучмы Яныка Ющенко Пороха и Зе.
Мне пох, к кому, в чей лагерь  вы меня приписываете.
Мне не пох вектор движения Украины в и от...

Пы Сы
Вы от Т.Ю прогноз публиковали, а я от С.Л. тисну.

Свернутый текст

"Он сильно себе подрезал крылья... У законов по деолигархизации сильная общественная поддержка, со стороны избирателей. А Разумков в тот момент стал тормозом этой идеи. И все его объяснения, что он хотел другой закон, другой инструмент привлечения в реестр олигархов — избирателей это не интересует. Избирателей интересует результат. Результат — это ограничение влияния олигархов. В этой игре он играет на их стороне, поэтому его политическое будущее возможно только в альянсе с олигархами. Самостоятельно у него нет будущего", — пояснил эксперт.

Отредактировано neantichrist (2021-10-07 04:30:28)

0

597

Сложный написал(а):

Ну и терпение овощей всё же не беспредельно. Если такая хрень в их обывательской жизни будет продолжаться, то
... вернутся в "родную гавань" на очередных выборах.

Это прогноз на сколько лет вперед?
Или это у вас просто нервы сдают?

Мой прогноз на "терпение" избирателей Украины состоит в том, что кого бы они не избрали после Зе, этот человек будет рулить в ЕС/НАТО и от РФ.  И как только он начнет делать шаги в сторону - будем смотреть Мадан №3.

0

598

Сложный написал(а):

Ну понятно, тяжело українську от Лещенко на слух воспринимать.

Вы не правы,  приписывать собеседнику свои комплексы - это у вас единственный аргумент?
Если вы забыли мое отношение к видео, стримам и пр УЙНЕ, то напомнинаю :
2021-04-09 08:10:54 (на этой же ветке №26) :

ПыСы
не люблю слушать, я человек привыкший читать и даже по неск раз иногда. С видео это не получаецца и имхо,  политические вещи воспринимать на слух - обманка.
Чтобы внимательно следить за тем, что ХОТЕЛ сказать человек - надо текст.

Не доверяете моей позиции??
Вот мои слова с другого форума по другомк случаю, но о том же :
2020-07-05

Таким образом, тем, ому интересна эта тема, предагается только слушать и смотреть. Но, АР, чтобы критиковать ваш труд, надо хотя бы его законспектировать. Ну тады типа, послушайте меня много раз.
Ах так? Да иди ты, АР в и на.... Мое время дороже твоих упражнений.
Короче, АР по каким-то причинам не считает важным поступать, как делает, например, К.Сёмин - выкладывать параллельно со своим видеоблогом текст Лекции на сайте.

Отредактировано neantichrist (2021-10-07 06:39:36)

0

599

neantichrist написал(а):

Не устану повторять, мне не интересно сиюминутное.

По Вашим постам совсем не сказать, что Вам пох. Вы до сих пор прикидывались, или только сейчас начали?

neantichrist написал(а):

Вы от Т.Ю прогноз публиковали, а я от С.Л. тисну.

Я только цель не понял. Чисто поржать над убогостью Сирожиного пропагандонства? Или себя идиотом выставить, как бы солидаризуясь с тезисом, что зебильный закон про "деолигархизацию" направлен против "влияния олигархов", и это не бредятина ради затруднения существования СМИ, критичных к зебилам? И где тут прогноз, я в упор не вижу. Хоть чьё (серьёзное) политическое будущее требует в современной Украине нехилого финансирования для раскрутки среди овощной аудитории, а также мейнстримных каналов для такой раскрутки. Стало быть, кто-то из "олигархов" всё равно должен вписаться, бо других вариантов просто нет. Это вроде как банальность. А то, что Разумков "на стороне олигархов" потому, что направил идиотский закон, наверняка нарушающий Конституцию, в Венецианскую комиссию, и поэтому должен теперь быть "в альянсе с олигархами" (я вообще не уловил связь, даже если бы это было всерьёз) - это настолько курам на смех, что это превосходит по идиотизму всё то, что Вы ранее цитировали из Сирожы. Надеюсь, Вы всё же не солидаризуетесь с этим, и запостили только ради хохмы. Хотя... :confused:

Это прогноз на сколько лет вперед?

Это возможность на каждые выборы, реализация которой зависит от совокупности факторов.

Мой прогноз на "терпение" избирателей Украины состоит в том, что кого бы они не избрали после Зе, этот человек будет рулить в ЕС/НАТО и от РФ.  И как только он начнет делать шаги в сторону - будем смотреть Мадан №3.

Майдан - это если внезапно заявит, что поворачиваем взад. А если риторику менять постепенно, то всё пройдёт гладко. Причём, рулить можно перестать сразу, главное резко не менять пиздёж про. Когда Зе побеждал, много голосов было, типа, вот если он начнёт то-то и то-то, то сразу Майдан и пиздец ему. На сейчас он много раз перешёл эти "красные линии", а никакого Майдана нет и в помине. Несколько смешных протестиков в Киеве за всё время... Это просто кажется, что народ готов отстаивать свои требования. А нихуя, без резкого повода массово на улицы никто не выйдет.

0

600

Сложный написал(а):

По Вашим постам совсем не сказать, что Вам пох.

А вы попробуйте не "заглядывать"  в мозг собеседнику, а примите как данность, что меня сиюминутные политические комбинации в политикуме Украины не волнуют. 
Первый раз что ли спикера Рады пытаютца сменить?
Первый раз что ли призидент Украины оказался не тем, за кого себя выдавал?
Хотите тратить время и нервы на сиюминутное?
Ваше право, а мне пох.
И не такое бывало, в нулевые, потом 2004, 2014....

Сложный написал(а):

...А если риторику менять постепенно,..

Ваше право не доверять социуму страны,  овощам избирателям Украины.
Мне ваше в/у "если" представляется рядовой необоснованной страшилкой.
Потому что я смотрю социологию в разрезе десятков лет и вижу вектор движения страны.
Если вы его не замечаете, что ж, жаль.
Но это не причина для меня менять своё мнение о том, куда движется и БУДЕТ двигаться страна Украина.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка