Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка


Политико-психологическая флудилка

Сообщений 661 страница 690 из 809

661

Сложный написал(а):

https://youtu.be/5PkRle9gb7k?t=1h6m7s
Как же они вдруг "прозрели" вслед за Ахметовым на его же канале: Шустер, Гордон... Бывает. Как там с шансами при таком раскладе?

У кого шансы?
У Ахметова и его бизнес- и медиа империй?
не знаю.  По мне, лучше бы он исчез.

У Зе переизбраться сегодня?
2 недели назад у него были хорошие шансы, судя по опросу (группа РЕЙТИНГ 11/11/2021).
Будут в конце года опросы, посмотрим.
ну и через 2 года посмотрим, интересно же.

0

662

https://razumkov.org.ua/napriamky/sotsi … opad-2021r
А за кого бы Вы проголосовали во втором туре выборов Президента Украины, если бы туда вышли Владимир Зеленский и Дмитрий Разумков?
% тех, кто намерен принять участие в выборах и определился с выбором

Владимир Зеленский 49,6
Дмитрий Разумков 50,4

Забавно.

0

663

Сложный написал(а):

https://razumkov.org.ua/napriamky/sotsi … opad-2021r
А за кого бы Вы проголосовали во втором туре выборов Президента Украины, если бы туда вышли Владимир Зеленский и Дмитрий Разумков?
% тех, кто намерен принять участие в выборах и определился с выбором

Владимир Зеленский 49,6
Дмитрий Разумков 50,4

Забавно.

Согласен, смешно.
В первом туре у Разумкова 7.5 % а во 2-м туре - уже 50%
Как раз по присказке, съесть то он съест, да хто ж ему даст...
И да, Разумкову надо выкинуть из гонки в первом туре  Пороха, это как??? Нормально для вас и вы поддерживаете?? 
Не забываем про погрешность :

Теоретична похибка вибірки (без врахування дизайн-ефекту) не перевищує 2,3% з імовірністю 0,95.

Что сказать, слав богу, в Украине жива социология, ближе к выборам станет интересно наблюдать за этими цифрами.
А пока - так себе, отражение ежедневной реальности.
Выкидывать из политики страны богатеев типа Медведчука, Ахметова и Пороха - верный курс социума Украины.

Отредактировано neantichrist (2021-11-25 05:09:25)

0

664

neantichrist написал(а):

Согласен, смешно.
В первом туре у Разумкова 7.5 % а во 2-м туре - уже 50%
Как раз по присказке, съесть то он съест, да хто ж ему даст...
И да, Разумкову надо выкинуть из гонки в первом туре  Пороха, это как??? Нормально для вас и вы поддерживаете??

Овощи пока не видят, как Разумков может попасть во второй тур, поэтому в первом они не хотят за него. Но можно ведь убедить их через телевизор, это несложно. А отъест он в первом туре исключительно от Зе (тот зебил испортился, давай нового, правильного). При этом на Зе уже никто из олигархов ставить не будет, и его убедят, что не стоит баллотироваться, если он не хочет неприемлемых для себя последствий после неизбежного проигрыша (когда все телеканалы, включая Г+Г, как и разные низависимые лещенки, будут мочить его везде). Или он вообще уйдёт и покинет страну не по своей воле. Если выборы и нынешняя система сохранятся к тому моменту (в чём я совсем не уверен, как по внутриполитическим, так и по российсковоенным причинам), и Пороха не будут беспределить и допустят до ведения нормальной кампании (в чём я тем более не уверен), то, к сожалению, овощи опять напорятся на те же грабли, и проголосуют 3:1 теперь уже за Разумкова во втором туре. Увы, овощи необучаемы....

0

665

Бут написал(а):

Именно по этой причине форумные клоуны и вся киевская пропаганда носятся с фейками о безумном российском руководстве, начиная со взорванных домов, в промежутке Скрипалями и Навальными. Хотят подкрепить свою безумную версию безумности российского руководства. Я вот думаю, может по ним для подтверждения их правоты ипануть хотя бы точечно калибрами?

Очень типичный ватный образ мышления, он в разных вариациях есть у подавляющего большинства идейных ватников. Суть: тех, кто клевещет, что "наши" убивают невинных, мы должны убить, чтобы перестали клеветать. У исламистов тоже подобный. Причём, нарушения логики они не видят. А Бут пытается как бы шутить, но не видит, что сам факт такой "шутки" даже хуже, чем заявление всерьёз. Орки - они и есть орки.

0

666

Сложный написал(а):

Овощи пока не видят, как Разумков может попасть во второй тур, поэтому в первом они не хотят за него

Люди отвечают на вопрос -
За кого Ви проголосували б на виборах Президента України?

Заметьте, Сложный, не за кого в первом туре , а за кого ваще?
Они ответили, вам ответ не понравился.
Искать причины того, почему Разум только пятый, а Порох - второй, ессно, можно, но мне это неинтересно, шо маемо то маемо НА СЕГОДНЯ. Завтра может быть по другому. 
Но подводить под эту социологию то, что "люди пока не видят"...

И кста, что они должны были видеть но не увидели? Управленческие способности Разума? Своё и Украины щастье под его руководством? Потенциал Разума? Его порядочность, открытость  и честность?
С какого бока здесь 2-й тур?

Да нет, они то как раз видят  - и соответственно отвечают, что Разум как призидент для них НЕ подходит, сегодня есть кандидатуры получше.

0

667

neantichrist написал(а):

И кста, что они должны были видеть но не увидели? Управленческие способности Разума? Своё и Украины щастье под его руководством? Потенциал Разума? Его порядочность, открытость  и честность?

У него основное качество - овощнутость. То есть, ничего заметно хорошего и ничего заметно плохого (с точки зрения овощей, опять же). Если овощные избиратели полагают, что он не проходит во второй тур, они его и не называют. Но если спросить прямо про второй тур, то они просто голосуют против второго кандидата, обросшего негативом в их глазах.

0

668

Тролль написал(а):

В прошении на убежище он писал, что на родине его подвергают гонениям за гомосексуальную ориентацию. В армию ему нельзя.

У Тролля проекция что-ли? Какое нахрен убежище? Совсем уже у ватанов кукухи поехали.

0

669

Сложный написал(а):

Если овощные избиратели полагают, что он не проходит во второй тур, они его и не называют.

Я тоже упрямый.
У людей НЕ спрашивают - кто проходит во 2-й тур. У них спрашивают - за кого бы вы голосовали?
Это - разное или  другое.
Ответы сообщают, что на данный момент есть очевидный лидер президентской гонки.
сравниваем :
https://media.slovoidilo.ua/media/infographics/9/83050/83050-1_ru_large.jpg

Отредактировано neantichrist (2021-11-26 20:45:53)

0

670

neantichrist написал(а):

на данный момент есть очевидный лидер президентской гонки.

Вы это во время вспомнили. За украинскими новостями следите, слышали/читали, что сегодня выдал Зе под веществами по инструкциям агента Ермака?

0

671

https://youtu.be/fVLObKeHWOY?t=12m48s

На 16:35 оговорка - не «оно» а «он» - не вторжение пройдет быстрее, а Майдан, а воевать за Зеленского не будет «Беркут» (замечание автора).

0

672

0

673

Сложный написал(а):

За украинскими новостями следите, слышали/читали, что сегодня выдал Зе под веществами по инструкциям агента Ермака?

Я уже вам отвечал и не раз.

neantichrist написал(а):

Искать причины того, почему Разум только пятый, а Порох - второй, ессно, можно, но мне это неинтересно, шо маемо то маемо НА СЕГОДНЯ. Завтра может быть по другому.

Текущая политическая ситуевина в Украине - живая, интересная, отражает борьбу правящей верхушки с теми, кто не согласен с курсом этой верхушки  "мочи  олигархов", прежде всего пророссийских. Можно в режиме 24/7 следить за этим, но мне это не надо.
Что важно?
То, что судя по рейтингам, которые вы сами стали публиковать здесь, курс Зе  "мочи  олигархов", прежде всего пророссийских!" - социумом Украины, как минимум, НЕ отвергается.
Остальное - перемелецца, мука будет.

0

674

neantichrist написал(а):

курсом этой верхушки  "мочи  олигархов", прежде всего пророссийских

Это Вы о Медведчуке во множественном числе? Бо никого больше из пророссийских зебилы не мочат. Наоборот, мочат самого проукраинского Пороха. А с пророссийскими и просто ватными дружат либо не имеют ничего против. Коломойский, Лёвочкин, Хорошковский, Фирташ. И с ватным Ахметовым дружили до недавнего времени, пока на его каналах не начали рассказывать про офшоры, Разумкова, вагнергейт и т.д. То есть, мочат исключительно тех, кто мешает зебилам (создаёт угрозу продлению их власти), и дружат с теми, кто помогает (пи3дить бабло и пропагандонствовать), независимо от политической позиции. И "антиолигархический" закон только для этого продавили. Не изображайте, что Вы этого не понимаете. Глупо выглядит.

0

675

Сложный написал(а):

То есть, мочат исключительно тех, кто мешает зебилам

Да бога ради, пусть мочат кого хотят. По мне так эти ньюансы - кто пророссийский а кто нет - это вкусовщина.
Спасибо за то, что вы согласились, что Медведчука мочат правильно, кстати, Коломойского мочат уже не только в США **.
Лучше поздно, чем никогда.
Всё в/у  не  мешает мне оставаться при своем мнении :

neantichrist написал(а):

То, что судя по рейтингам, которые вы сами стали публиковать здесь, курс Зе  "мочи  олигархов", прежде всего пророссийских!" - социумом Украины, как минимум, НЕ отвергается.
Остальное - перемелецца, мука будет.

_________
**

Сложный написал(а):

Вот же ж какой герой борьбы с олигархами! Коломойский сейчас только от Штатов слегка огребает, и больше ни от кого.
...
А то, чем занимается, например, Венедиктова (как и прочие зебильные правохоронители), невозможно назвать просто "провалами".
...
А с пророссийскими и просто ватными дружат либо не имеют ничего против. Коломойский,...

Ниуёвая у них дружба через открытие УД

Свернутый текст

На Украине против компании Коломойского возбудили дело о присвоении газа на $4 млрд
Согласно данным Единого реестра досудебных расследований Украины, речь идет о 9 млрд куб. м газа

КИЕВ, 23 ноября. /ТАСС/. Офис генерального прокурора Украины возбудил против структуры предпринимателя Игоря Коломойского уголовное дело о покушении на присвоение газа из подземных хранилищ на сумму около $4 млрд. Об этом сообщил во вторник депутат Верховной рады от партии "Батькивщина", бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

"Генпрокуратура возбудила уголовное дело по моему обращению. Напомню, недавно обратился к руководителям правоохранительных органов с требованием вмешаться в ситуацию с попыткой государственных чиновников и структур олигарха Коломойского присвоить природный газ в подземных газовых хранилищах Украины", - написал он в Facebook. Данную запись сопровождает фотография соответствующего письма надзорного ведомства.

По словам Наливайченко, "речь идет о миллиардах кубометров природного газа на сумму около $4 млрд", которые, утверждает он, "вместо того, чтобы отдать населению, чиновники планируют отдать олигарху". Дело открыто по статье "Присвоение, растрата или завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением" Уголовного кодекса Украины.

Согласно данным Единого реестра досудебных расследований Украины, в деле говорится о возможном сговоре представителей компаний "Нафтогаз" и "Укрнафта", которые заключили соглашение, предполагающее растрату государственного имущества в особо крупных размерах. Речь идет о передаче 9 млрд куб. м газа.

Повторяю.
Имхо, действия в русле  "мочи олигархов, отсоединяй их от политической жизни Украины" - движуха в нужную стране Украина сторону .

Отредактировано neantichrist (2021-11-27 07:44:30)

0

676

neantichrist написал(а):

Да бога ради, пусть мочат кого хотят.

Странное у Вас заявление. Мочить невиновных - это сильно хуже, чем не мочить того, кто заслуживает.

neantichrist написал(а):

Спасибо за то, что вы согласились, что Медведчука мочат правильно

Я не соглашался. Есть серьёзная негативная сторона в наличии хуйловских ответок и в отсутствии посредника для вынужденного общения с террористом. А позитива мизер.

neantichrist написал(а):

Всё в/у  не  мешает мне оставаться при своем мнении :

Только курс отсутствует от слова "вообще". О чём даже большинство овощей понимают.

neantichrist написал(а):

Ниуёвая у них дружба через открытие УД

Так это по заявлению Наливайченко. Закон такой, что они обязаны возбудить, если в заявлении есть формальные признаки преступления. Но после возбуждения всё равно ничего не расследуется.

neantichrist написал(а):

Имхо, действия в русле  "мочи олигархов, отсоединяй их от политической жизни Украины" - движуха в нужную стране Украина сторону .

Только её де-факто нет. Но и то, что гипотетически может придти на освободившееся место олигархов в политической жизни, в нынешних условиях будет ещё хуже. Хуйловские агенты и совкодрочеры, в частности.

0

677

Сложный написал(а):

Не изображайте, что Вы этого не понимаете.

То, что пишите вы - отражает вашу сознательную позицию?
Отражает.
Из чего следует, что вы интересы защиты Пороха приравниваете к защите  интересов страны Украина.
Ваше право.
Имхо, судьба СТРАНЫ Украина  с 40 млн населения,  вектор движения Украины из русского мира Путина в ЕС и НАТО, не зависит от того - призидент у нее Порох или не Порох, Зе или не Зе, Янык или не Янык...
Рад видеть, что события последних 30 лет в Истории Украины доказывают мою правоту.

Отредактировано neantichrist (2021-11-27 08:50:16)

0

678

Сложный написал(а):

Странное у Вас заявление. Мочить невиновных - это сильно хуже, чем не мочить того, кто заслуживает.

Я имел ввиду  не всех граждан Украины, а представителй олигархического капитала. Олигархического именно потому, что они власть денег приравнивают к политической власти, опираются на деньги, а не на волю избирателй, чтобы быть ВЛАСТЬЮ.
Но политическая власть принадлежит народу и его избранникам.
Учите матчасть.
Население Украины  поддерживает, что Зе мочит олигархов - остальное уйня.

Отредактировано neantichrist (2021-11-27 08:55:38)

0

679

Сложный написал(а):

то, что гипотетически может придти на освободившееся место олигархов в политической жизни, в нынешних условиях будет ещё хуже. ________ агенты и совкодрочеры, в частности.

Типа Разумкова, что ли?

Отредактировано neantichrist (2021-11-27 08:59:41)

0

680

Сложный написал(а):

Я не соглашался. Есть серьёзная негативная сторона в наличии _______ ответок и в отсутствии посредника для вынужденного общения с террористом. А позитива мизер.

Мне жаль, что я ошибся  в вашем отношении к Медведчуку.

Отредактировано neantichrist (2021-11-27 08:59:16)

0

681

neantichrist написал(а):

Из чего следует, что вы интересы защиты Пороха приравниваете к защите  интересов страны Украина.

Из чего следует? В упор не вижу. Может, я ещё интересы Медведчука защищаю и приравниваю?

neantichrist написал(а):

Имхо, судьба СТРАНЫ Украина  с 40 млн населения,  вектор движения Украины из русского мира Путина в ЕС и НАТО, не зависит от того - призидент у нее Порох или не Порох, Зе или не Зе, Янык или не Янык...

Имхо у Вас неверное. Если бы не война - никуда бы она де-факто не двигалась без прозападного президента. А все эти прошлые декларации - филькины грамоты, и не только у Украины. Возьмите саму Россию для сравнения - до Хуйла всё равно был вектор понятно в какую сторону, а сейчас что? И вообще в разных странах досрочно много случаев, когда вектора кардинально менялись, и не один раз.

0

682

neantichrist написал(а):

Население Украины  поддерживает, что Зе мочит олигархов - остальное уйня.

http://kiis.com.ua/?lang=rus&cat=re … amp;page=1

Большинство жителей Украины - 56,4% - считают, что закон о деолигархизациию не является угрозой для олигархов. Считают, что он представляет угрозу - 20,4% респондентов (еще 23,2% не определились или отказались отвечать на вопрос).

И это ещё в июне.

neantichrist написал(а):

Типа Разумкова, что ли?

Нет, тех, кто был бы за ним. Условная партия нищих совкодрочеров. Олигархи же не сами избирались. Кроме одного.

0

683

Сложный написал(а):

Если бы не война

Ну началось, если бы бы да кабы.
При Яныке несколько лет ваяли и таки согласовали ТЕКСТ Ассоциации с ЕС, этот же ТЕКСТ подписали с другим презом.
Если это НЕ преемственность в отношении курса Украины из русского мира Путина, то что?
Для вас события в отношениях Украина-РФ с 1991 года до 2014 года  - уйня, мол, всё началось из-за войны.
Ваше право так считать.

Я считаю, что ВСЁ началось 24 августа 1991 года. Курс был определен и Украина (с разной скоростью, да) двигается все 30 лет именно по этому курсу. Остальное уйня, впрочем, я много раз сообщал об этом.
В/у - основа для моего мнения "Кто през в Украине = уйня, важно, чтобы его избирали сами украинцы, а не назначали из Кремля".

0

684

Сложный написал(а):

neantichrist написал(а):
Население Украины  поддерживает, что Зе мочит олигархов - остальное уйня.

http://kiis.com.ua/?lang=rus&cat=re … amp;page=1

Большинство жителей Украины - 56,4% - считают, что закон о деолигархизациию не является угрозой для олигархов. Считают, что он представляет угрозу - 20,4% респондентов (еще 23,2% не определились или отказались отвечать на вопрос).

Я вам сообщаю о поддержке населением Украины курса Зе, опираюсь на ту же социологию, что и вы.
В ответ вы мне сообщаете, что украинцы не довольны беззубостью Закона против олигархов.

Это что?
Вы намекаете, что Зе надо бы исчо сильнее лупцануть по медведчукам, порохам и примкнувшим к ним ахметовым??
Может и надо, согласен.
Но что маемо то маемо. Раньше олиграхов (особенно медведчуков) в Украине ваще  не мочили, а зря.

Отредактировано neantichrist (2021-11-27 09:42:51)

0

685

neantichrist написал(а):

При Яныке несколько лет ваяли и таки согласовали ТЕКСТ Ассоциации с ЕС, этот же ТЕКСТ подписали с другим презом.

А Турция вообще в 1963 подписала ассоциацию с ЕЭС, а с 1999 она кандидат в ЕС. И? Много там признаков наличия вектора движения к?

neantichrist написал(а):

В ответ вы мне сообщаете, что украинцы не довольны беззубостью Закона против олигархов. Это что? Вы намекаете, что Зе надо бы исчо сильнее лупцануть по медведчукам, порохам и примкнувшим к ним ахметовым??

Украинцы, даже овощи, понимают, что это имитация борьбы в корыстных целях зебилов (зебильное ядро избирателей, даже понимая, естественно, эту имитацию поддерживают). Под липовым флагом они устраняют угрозы для продления своей власти. А в принципе надо или не надо принимать реальные законы, ограничивающие политические возможности олигархов - это сложный вопрос. Если делать, то сначала профессионально продумать, как сделать так, чтобы то, что образуется в качестве субъектов влияния на политику и политиков, было лучше, а не ещё хуже, чем сейчас. У зебилов нет ни мозгов, ни возможностей, ни желания идти против олигархов, сами зебилы - их марионетки. У некоторых олигархов по разным причинам оказываются другие интересы, чем просто пи3дить бабло в сотрудничестве с зебилами - их зебилы и мочат.

Наткнулся тут на статейку в характерном гбшном стиле в сливном бачке ФСБ, подписанную псевдонимом. Ничто не выдавало в Ермаке хуйловского агента...  Позабавило

именно благодаря «Тимофеичу» (так его называют «на работе»),

А недавно Москаль назвал якобы агентурное имя Ермака.

0

686

Сложный написал(а):

А Турция вообще в 1963

Почему не Мьянма или Нигерия или Гватемала?
Ах да, они же не члены НАТЫ и поэтому для отмазки не подходят.
Если серьезно, то не ожидал от вас таких детских попыток избежать обсуждения последовательного СЛЕДОВАНИЯ Украины из русского мира в ЕС и НАТО с 24 августа 1991 года.

Сложный написал(а):

А в принципе надо или не надо принимать реальные законы, ограничивающие политические возможности олигархов - это сложный вопрос.

Согласен.
Но я уверен, что главное - начать. Пусть косо и криво, но - НАЧАТЬ.
Показать социуму, что в Украине существует параллельная политической, избранной народом Украины власти, власть денег и не просто власть денег, а денег ОТ Путина.
И что с этой властью надо кончать.
Просто мочить её, ВЛАСТЬ ДЕНЕГ,  до тех пор, пока люди при деньгах будут знать свое место, а не считать себя вправе рулить страной без мандата на то от социума.

Спонсорство партий - да ради бога, но прозрачно, в пределах Закона  и после уплаты всех налогов.

Владение медиа - да ради бога, но ПОД КОНТРОЛЕМ социума, с соблюдением свободы слова и ПЛЮРАЛИЗМА мнений. Например, как GB или в ФРГ.

Отредактировано neantichrist (2021-11-28 07:11:02)

0

687

Сложный написал(а):

Наткнулся тут на статейку в характерном гбшном стиле в сливном бачке ФСБ, подписанную псевдонимом.

И вы после этого запрещаете мне читать и ссылаться на Лещенко? 
Вот честно, я в ахуе.

А то, что Ермак агент-не агент, то мне пох.
У Украины есть СБУ, внешняя разведка и пр  пр пр, и если они за 5 лет власти Пороха ничо не нашли на Ермака, то как бэ пусть и дальше ищут, а вдруг?
А по принципу "Судите из по делам их" если смотреть, то, например, есть Нормандский формат и достаточно сравнить :
- сколько раз Путин разговаривал и встречался  за 5 лет   с Порохом
и вот это   
 

30 июня 2021 Путин :
«Что встречаться с Зеленским? Если он отдал свою страну под полное внешнее управление. Ключевые вопросы жизнедеятельности Украины решаются не в Киеве, а в Вашингтоне. Отчасти в Берлине и в Париже. Ну и о чём разговаривать?»

2 Сложный
пожалуйста, только  не надо меня лечить, что для Зе разговаривать и встречацца с Путиным - это правильно и хорошо и как бы можно получить ЧТО-ТО взамен ( исключая обмен пленными).

Отредактировано neantichrist (2021-11-28 07:51:12)

0

688

neantichrist написал(а):

Почему не Мьянма или Нигерия или Гватемала?

Чтобы опровергнуть значимость этих филькиных грамот, достаточно одного примера. Весьма значимой страны.

не ожидал от вас таких детских попыток избежать обсуждения последовательного СЛЕДОВАНИЯ Украины из русского мира в ЕС и НАТО с 24 августа 1991 года.

Уже давно обсудили. Вы не реагируете на аргументы, а просто верите/имитируете веру в комфортный для Вас сценарий. Как дитё.

Но я уверен, что главное - начать. Пусть косо и криво, но - НАЧАТЬ.

Только никаких признаков начала нет и не предвидится, даже если допустить, что оно полезно без всякой проработки. Есть имитация для идиотов, с прямо противоположными целями.

Показать социуму, что в Украине существует параллельная политической, избранной народом Украины власти, власть денег и не просто власть денег, а денег ОТ Путина.

Она не параллельная, она та же самая. 73% выбрали власть продажных идиотов. С де-факто вторым по влиянию (вопреки конституции) лицом - откровенным хуйловским агентом, назначенным избранным презиком.

И что с этой властью надо кончать.

С зебилами - однозначно кончать.

Просто мочить её, ВЛАСТЬ ДЕНЕГ

В первую очередь нужно мочить власть сволочей и идиотов. А адекватных представителей поддерживать. Независимо от "мандата".

Владение медиа - да ради бога, но ПОД КОНТРОЛЕМ социума, с соблюдением свободы слова и ПЛЮРАЛИЗМА мнений. Например, как GB или в ФРГ.

Свобода слова и плюрализм обеспечивается наличием разных СМИ, которых государство не прессует. А не тем, что задавим нелояльных своей власти, как в Хуйлостане.

neantichrist написал(а):

И вы после этого запрещаете мне читать и ссылаться на Лещенко? 
Вот честно, я в ахуе.

Вы о чём вообще? Я пишу, что гэбуха восхваляет Ермака в своём сливном бачке (МК) за его агентурную деятельность (наткнулся на ссылку на этот пример в проукраинском Телеграм-канале). Каким боком сюда Ваше доверие лжецу и подoнку Лещенко, который, в частности, всегда защищает Ермака?

А то, что Ермак агент-не агент, то мне пох.

Вам вообще всегда пох, когда зебилы люто шкварятся. Зачем только пишете на такие темы, да ещё с таких позиций?

если они за 5 лет власти Пороха ничо не нашли на Ермака

А он кем-то был эти 5 лет? Кто вообще слышал его фамилию до 2019?

- сколько раз Путин разговаривал и встречался  за 5 лет   с Порохом

Сколько встречался? Минские соглашения, первые и вторые. Всё. По телефону разговаривал и позже. Вроде всегда про заложников, насколько я помню. Около 3000 удалось освободить. Потом Хуйло отказалось разговаривать.

0

689

Сложный написал(а):

Я пишу, что гэбуха восхваляет Ермака в своём сливном бачке (МК)

Именно от этого - в ахуе, опираться на слова анонимной ГэБухи... это нечто.
Хотя, если вы готовы даже ЭТО использовать для того, чтобы замочить неугодного вам, то что ж... - это ваш выбор.

Отредактировано neantichrist (2021-11-28 14:38:58)

0

690

Сложный написал(а):

А он кем-то был эти 5 лет? Кто вообще слышал его фамилию до 2019?

Вы же и утверждаете, что он был агентом задолго до.
А что, если агент - не гос. деятель, то его и ловить не надо?

Отредактировано neantichrist (2021-11-28 14:39:37)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка