Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка


Политико-психологическая флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 809

241

neantichrist написал(а):

Зачем же "домыслили"?
Там впрямую у Величко - вы доверяете Ермаку?
Имхо, по ходу хотели его замазать целенаправленно.

Домыслили, полагая, что он хуйловский агент, и, по логике, обязан был сорвать операцию. Это не совсем "замазать", это типа подвести основание под обвинение, в которое автор верит. Хотя утиного теста в случае Ермака вполне достаточно. Только Ермак стуканул бы напрямую в Кремль, чтобы там просто всех тормознули, а не Луке сказку рассказывал, подставляя обоих. Но не хочется же упускать такую возможность "обосновать", что Ермак агент.

neantichrist написал(а):

Кое-что явно удается, судя по тому пиетету, с которым вы читаете бредни в виде интервью "координатора операции СБУ".

Да какой нахрен координатор вылез бы с таким интервью? Это чел из серии "Шевченко, Бутусов", гуманитарно одарённый. Это не значит, что там всё враньё. Попытка спецоперации с арестом вагнеровцев была, остальное под вопросом.

neantichrist написал(а):

Это верно, как можно дополнительно испортить "замораживание всех отношений с РБ" со стороны МИДа Украины?

Оно позже было заявлено. Лука сильно переусердствовал с ОМОНом, такого зверства не ожидалось. Даже зебилам сильно не понравилось. Они всё же в массе своей овощи, а не идейные ватники.

И повторяю - где вы прочли, что этот белорус гражданин РБ? Тоже хочу прочесть.

В Гугле забанены? https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/08/16/7263094/

0

242

Сложный написал(а):

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/08/16/7263094/

Спасибо, Ген прокуратура РФ была первоисточником этой новости.
Ссылка
Что интересно.
Они переданы в РФ в рамках Минской конвенции от 1993 г.
Из этого ФАКТА следует, что РБ НЕ прекратила УД в их отношении. Если бы УД против них было прекращено, не понадобился бы запрос от Генпрокурора РФ.
Поэтому остается вопрос - этот гражданин РБ/РФ САМ решил остаться (несмотря на то, что его выпускали из РБ вернуться в РФ)  или его оставили в рамкам УД?   

Отредактировано neantichrist (2020-08-30 15:40:13)

0

243

neantichrist написал(а):

Поэтому остается вопрос - этот гражданин РБ/РФ САМ решил остаться (несмотря на то, что его выпускали из РБ вернуться в РФ)  или его оставили в рамкам УД?

Что он сам реально хотел - всё равно не узнать. Формально - наверняка в рамках. А как ещё, сразу отпустить на волю, чтоб фсбшники похитили и вывезли? Думаю, что подержали ещё сколько-то, потом тайно отвезли к границе с Украиной. Если что - окажется, что типо выпущен под домашний арест и сбежал.

0

244

Луценко про вагнеровцев.
https://youtu.be/kSHkftt937k?t=2h28m06s

Он фактически ничего не знает, кроме того, что телефонные разговоры представителя спецслужб Украины с вагнеровцами в 2019 реально проводились, и ГУР с СБУ записывали их и отсылали в ГПУ, где они процессуально оформлялись. И Гвоздь тоже не высказывает сомнений, что они реальные. Хотя он уволен из СВРУ в 2016. По анализу видео и голоса Гвоздя могу точно сказать, что он пи3дит насчёт того, что спецоперации не было. В смысле, он верит или, скорее, откуда-то знает, что она была, но пи3дит противоположное. И использует явно надуманные аргументы. Ну и по логике, если записи реальные, то неправдоподобно, что именно в таком составе вагнеровцев послали в Беларусь для дестабилизации. Значит, всё же спецоперация.

0

245

Стратегические бомбардировщики B-52H Stratofortress ВВС США, носители ядерного оружия, отработали нанесение ракетных ударов по российским военным объектам на территории Крыма и юга РФ, сделав это впервые из воздушного пространства Украины. Неплохо.

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/4/t739450.jpg

Главное, и не перехватишь, пролетая на форсаже в 30 м и создавая турбулентный поток, чреватый крушением. Получите безопасность, крымнашисты ёбаные.

0

246

0

247

Сложный написал(а):

04.09.20 13:10 Арьев обнародовал материалы по "делу вагнеровцев": "Все доказывает циничную ложь власти". ДОКУМЕНТ+ ВИДЕО
https://censor.net/ru/news/3217597/arev … ment_video

0

248

- Эй, Ник, как дела?
- Послушай, Майк, Лукашенко - крепкий орешек, у него любовь народа и автомат. Мы ничего не можем с ним поделать.
- А с отравлением Навального как?
- Омские врачи уже давно всё опровергли. У нас нет шансов!
- Жесть, держитесь, Ник!
- Спасибо Майк, кругом война, будем выживать.

0

249

Ватным дебилам. Меркель употребила слово zweifelsfrei, что дословно означает "без сомнений". На самом деле highly likely употребляется в таких же случаях, во всяком случае, англиками. У меня просто есть достаточный личный опыт. Англики часто используют вероятностные конструкции в случаях, когда не имеют сомнений. Особенно, если сообщают нечто неприятное, значительное, результат аналитики, а не прямой факт. Это у них такая этика, типа не лишать надежды верующих во всё хорошее. Возможно, что в определённых случаях и исков в суд не хотят, не знаю. А немцы заметно более прямолинейны.

0

250

https://www.facebook.com/babchenkoa/pos … 3376269877

Информацию по провалу операции по вагнеровцам в Беларуси мне слили дня за два до того, как она стала известна всем. Слили коллеги журналисты, к слову. Которые сами по каким-то причинам озвучить её не могли. Я публиковать отказался, потому что такие вещи - когда второе, а по факту ноль первое, лицо в государстве является государственным изменником - публикуют ТОЛЬКО со стопроцентными, железобетонными, доказательствами. К таким вещам лично я отношусь предельно серьезно. Потом эту информацию - ровно в том виде, как её давали мне - опубликовал Евгений Шевченко. Потом - уже с предварительными доказательствами - Юрий Бутусов и Yanina Sokolova. Потом Бутусов начал раскручивать эту тему и доказательств появилось больше. А вчера Volodymyr Ariev провел пресс-конференцию и выложил у себя на странице  документы, не оставляющие сомнений в том, что эта операция была, и что она была слита. Сходите, кстати, прочитайте, и, пожалуйста, расшарьте - это должны прочитать все.

Сомнений в том, что это так, у меня нет. Урон Украине нанесен колоссальный. Как репутационный, как и в сфере разведки, так и вообще. Это могла бы быть невероятная, фантастическая операция спецслужб уровня Моссада, которая имидж Украины подняла бы на недосягаемую высоту. По таким вещам снимают блокбастеры, они становятся легендами и уходят в учебники. Эта спецоперация имела бы не только гранитное доказательное и правовое значение, но и морально-психологическое. Для целой страны. Для двух стран. Для Украины она означала бы - у нас есть спецслужбы. Уникальные спецслужбы. Выше мирового уровня. А, значит, что бы там ни говорили - у нас есть государство. А, значит, у нас есть справедливость. Неотвратимость наказания. У нас есть право и закон. От которого не уйдет никто. Нигде. Найдем всех. И все понесут заслуженную кару. А во второй стране эта спецоперация нанесла бы сильнейший деморализующий эффект. Посеяла бы страх. Подозрительность. Нервозность. А нет ничего лучше боящейся армии противника.

Но все обернулось ровно наоборот. Катастрофическим провалом. Жутким обрушением рейтинга страны. Я вам гарантирую - эта катастрофа аукнется и будет еще годами вылезать боком в таких сферах, в которых мы пока даже и предположить не можем. В экономике - так уж точно. И добавила плюсов спецслужбам противника. Можно что угодно рассуждать в розовых тонах про демократию и мировое сообщество, но если спецслужбы страны диктатора, агрессора и вообще полоумной бензоколонки проводят успешную контр-игру - их авторитет в мире только возрастает. Это, конечно, уникальный случай, когда оккупированная сторона поднимает авторитет оккупанта. Повторюсь, в том, что совершена государственная измена высшими должностными лицами государства - случай совершенно беспрецедентный - у меня сомнений нет.

Я больше задумываюсь вот о чем. Многих эта ситуация логично привела к мысли, что Андрей Ермак, которого, будем сейчас очень осторожны, обоснованно предполагают, скажем так, в причастности к утечке информации - является агентом России. У меня в этом есть сомнения. Эти вагнеровцы - да, безусловно, крайне важны для Украины. Добыть доказательства, раскрутить на признание и выманить с территории агрессора человека, который сбил "Ил-76" в Луганском аэропорту, собрать таких несколько десятков в одном месте, посадить с ними самолет в Киеве, и взять их под видом команды врачей - это фантастическая спецоперация. Невероятная. И для Украины эти люди - крайне ценный товар. Их привлечение к ответственности являлось крайне важным.

[...]

Так вот. Мы уже приближаемся к тому, о чем, собственно, речь. Как по мне, проблема даже не в том, что Ермак - агент Кремля. Лучше бы это, блин, было даже так. Проблема в том, что вот это все они нахуевертили по одной единственной причине - абсолютный, тотальный, всепоглощающий дилетантизм пришедших к власти людей. То есть к принятию стратегических решений, к гостайне, к разработке стратегий, к армии, к работе спецслужб - допустили абсолютных тотальных долбоебов. Эталонных носителей эффекта Даннинга-Крюгера. Которые живут совершенно в своем зеленом пузыре предвыборных плакатиков и при взаимодействии с реальностью могут нанести - уже нанесли! - колоссальный урон стране по причинам совершенно идиотским - ваша спецоперация может сорвать нам переговоры с Грызловым и помешать обмену. Да, я верю в эту версию. Потому что она настолько идиотская, настолько дебильная, настолько глупая, что полностью укладывается в мои знания о зеленой власти, приобретенные за последний год. Это абсолютно их стиль. Их уровень. Я уверен, что они даже не понимают, что произошло. И, кинувшись замазывать косяки и дыры, наворотили их еще больше. Если продюсера клоунской команды поставить во главе спецслужб воюющей страны - да, блядь, примерно вот так оно и получается.

А теперь самая главная моя мысль, к которой я веду. Поймите основную вещь. Подобным образом дело обстоит не только в спецслужбах. Не только в разведке. Не только в армии и на фронте. Подобным образом дело обстоит во всех сфера государства. Прочитайте еще раз раз эту строчку. ВО ВСЕХ. СФЕРАХ. ГОСУДАРСТВА. В Экономике. В банковском секторе. В медицине. В продовольственной безопасности. В образовании. В полиции. В судебной системе. В агропромышленности. В тяжпроме. В обронке. В транспорте. В налоговой сфере. В авиации. Ну то есть абсолютно везде. Везде, куда ни коснись, в любой сфере, решения принимаются примерно подобным образом. Дикая вспышка ковида, бьющего сейчас все рекорды, отлично показывает это в области медицины и охраны государственного здоровья, например. И если вы сейчас осознаете это внутри - я не знаю причин, по которым вам не должно стать страшно.

Я это пишу не для того, чтобы запугать. Нет. Лично я обосрался от страха еще полтора года назад, когда благим матом орал, просил одуматься и на коленях ползал, умоляя включить мозги и не делать этого. Теперь те из семидесяти трех процентов, которые являются проукраинскими патриотами, но, с замусоленными Липецкой фабрикой, Свинарчуками и Роттердамом глазами, голосовали «абы не Порох» - надеюсь, начинают понимать, о чем мы блажили тогда. Сейчас-то доходит, друзья? Дякую, дуже дякую. Я это пишу для того, чтобы эти люди, от которых уже совсем в ближайшем времени будет зависеть будущее страны, но которым глаза застили зеленые сопли и сбили фокус зрения, осознали, наконец, всю степень упавшего на страну пиздеца, вернулись в реальность, и начали выстраивать стратегии противостояния, сохранения и выживания, исходя из реальностей того выбора, который они сделали. Иначе можно окончательно сливать воду.

Ваш Дед Ванга.

0

251

https://t.me/russia_uncensored/1707

ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ

Вполне возможно Лукашенко специально запустил эту мульку. Чтобы все посмеялись над ним и пришли к нехитрому выводу: «Лукашенко – милый, простоватый недотепа, который даже фейк не может состряпать». Чтобы все забыли, что он жесткий диктатор, избивающий и убивающий своих сограждан.

Когда стало понятно, что от отравления Скрипалей не отмазаться, на сцену выпустили Петрова и Боширова, двух милых недотеп, неуклюже пытающихся играть гей-пару. И все только их и стебали, выискивая очевидные ляпы. Так преступление с применением химоружия перестало казаться серьезным.

Поэтому вполне возможно эту пленочку в Москве и состряпали. Чтобы и батьке помочь дурачком в глазах мирового сообщества прикинуться, и преступление против Навального в балаган превратить. Как можно с серьезным лицом об отравлении Навального говорить? Вспомните «белорусские записи»…

Максим Миронов

0

252

Вообще, высмеивание чувствительных для противников тем - это суть троллинга. О моральных границах идейно-ватных троллей речь вести глупо - они напрочь отмороженные, потому и стали идейными ватниками. Это просто необходимое условие. Поэтому и насмехаются над тяжёлым отравлением (ведущим к смерти или инвалидности) невиновного ни в чём человека, заказанным паханом всего ватного мира, не видя ничего ненормального в этом. Получают садистский кайф от реакции противников, как любые тролли. Но главное - это воздействие такого троллинга на овощную часть аудитории. Овощи - это большая часть населения, они не садисты, но им до пи3ды всё, что не касается лично их. Но всё же традиционное воспитание требует формального сочувствия жертве, и формального осуждения виновников в таких случаях. Если, конечно, их вынудить к выражению отношения. А такой троллинг со стороны овощных авторитетов "перевоспитывает" этих овощей. Нормальным для них становится насмешка над жертвами, и одобрение упырей-виновников. Что давно и наблюдается среди овощей-россиян, началось ведь всё далеко не с этого случая...

0

253

Сложный написал(а):

А такой троллинг со стороны овощных авторитетов "перевоспитывает" этих овощей.

А я не думаю, что троллинг направлен на обычных людей. Разозлить необычных и вызвать их на открытую агрессию, чтобы можно было  власти на "законных основаниях" "размазать их печень по асфальту". 
По сути, они выступают катализаторами гражданской войны.
А война эта, похоже, стала неизбежной.
И это даже хорошо, потому что не уничтожив носителей заразы страна вряд ли сможет стать здоровой

0

254

Простой написал(а):

А я не думаю, что троллинг направлен на обычных людей. Разозлить необычных и вызвать их на открытую агрессию, чтобы можно было  власти на "законных основаниях" "размазать их печень по асфальту".

Россиянам посрать на этот троллинг. Я не вижу адекватной реакции морально здорового человека вообще. Близкие люди как-то реагируют, конечно, а вот лично незнакомые - просто "ха-ха" . Это пи3дец, что творится с вашим обществом...

0

255

Сложный написал(а):

Россиянам посрать на этот троллинг. Я не вижу адекватной реакции морально здорового человека вообще. Близкие люди как-то реагируют, конечно, а вот лично незнакомые - просто "ха-ха" . Это пи3дец, что творится с вашим обществом...

Это трудный вопрос :(
Кто в этом виноват? народонаселение этой территории или власти?
По моему - власть, которая поощряет в людях развитие их скотской основы.

0

256

Простой написал(а):

Кто в этом виноват? народонаселение этой территории или власти?

Это из серии "что первично, курица или яйцо?" Факт, что народонаселение России с радостью принимает всяких упырей в качестве правителей, а не упырей отвергает.

0

257

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/09/9/7265887/

На счет Василия Бурбы Богдан подтвердил, что его уволили в августе из-за того, что под его руководством больше года шла спецоперация с целью выманить и задержать "вагнеровцев", которая провалилась из-за одного звонка. Бывший глава Офиса президента заявил, что он знает, "кто звонил и куда звонил", и что звонил человек "из самого ближайшего" окружения Зеленского. Богдан прокомментировал: "Уволили человека, который обладал всей информацией, всеми связями – даже объяснения нет… и назначили парня, он проукраинский, он хороший, но он оперативник, он в этом вообще ничего не понимает!".

Богдан также сказал, что многие в окружении президента хорошо относятся к России, но "настойчивый слух" о том, что в ОП якобы есть агенты влияния российских спецслужб, подтверждать не стал.

0

258

Про вагнеровцев. Ничего принципиально нового, но дополнительные подтверждения, что это была спецоперация.

0

259

https://mmironov.livejournal.com/58713.html
Как Меркель научилась разговаривать с гопником

Гопник Путин пытается втянуть Меркель в этот бесконечный диалог, где он гарантировано выйдет победителем. Чем дальше ему удастся продвинуться в этом диалоге, тем больше у него будет козырей. На каждый ответ Германии можно задать десяток своих вопросов (по делу и не по делу), на каждый факт – выдвинуть десяток альтернативных объяснений. На каждый вывод, выдвинуть десяток сомнений. Гопника невозможно в чем-то убедить или что-то ему доказать. Он одновременно является и прокурором, и судьей. Степень убедительности вашего довода будет оценивать именно гопник, а не вы, если даже вам самим ваш довод кажется очень убедительным. И его цель – не найти правду, он ее и так знает.

Путин не первый раз применяет подобную тактику – втянуть партнеров в бесконечный диалог, чтобы посеять множество сомнений. Это было и в случае с малазийским боингом, и с отравлением Скрипалей, и в случае с Литвиненко. Это, пожалуй, первый раз, когда Запад, в частности Меркель, перестала вестись на гопнические разводки Путина. Мы видим, что после двух раундов («докажите, что он отравлен» и «скажите, каким веществом»), Германия просто решила игнорировать Путина и отправляет все данные в ОЗХО (Организация по запрещению химического оружия) и партнерам по «Большой семерке». Тратить время на бесконечные разговоры, в результате которого сам и окажешься виноват, видимо, никому больше не хочется.

Это основная мысль поста. Ранее мне не попадалось, где "алгоритм" поведения гопника был бы описан таким простым языком, доступным для ватанов (в смысле, они не будут изображать, что не поняли суть). А то, что Хуйло всегда ему следует - предельно очевидно. И меня раздражает, что западники всегда ведутся, как будто имеют дело с нормальным челом. Что, если в детстве не имели дела с гопниками, то уже не судьба понять этот алгоритм, и эффективный способ подавления таких мразей? Меркель всё же родом из ГДР, может там подобные гопники были? В Западной Европе, в принципе, тоже есть гопники, но им такой алгоритм неведом.

0

260

Алгоритм хуйловского гопника:
1. Любая дикая фантазия или хотелка пропагандонов перекрывает любой установленный авторитетными органами факт (выфсёврёти), и требует от них доказательств, опровергающих эту фантазию, либо осуществления хотелки.
2. В случае реализации идёт возврат к пункту 1 с новыми выфсёврётями, фантазиями и хотелками, сопровождаемыми диким уровнем публичного пропагандонства, и так до бесконечности.
3. В случае игнора любой пропагандонской фантазии или хотелки выражается скрытая угроза всем нелояльным с месседжем "тогда пеняйте на себя", и намёками на военную опасность от России и нанесение крупного экономического ущерба от неё же.

0

261

https://t.me/aavst55/9252

Источники газеты Ле Монд пересказывают разговор президентов Эмманюэля Макрона и Владимира Путина по поводу Алексея Навального.

Владимир Путин «говорил с презрением об Алексее Навальном, называя его простым баламутом в интернете, который уже ранее симулировал разные болезни». Также российский президент заявил, что «Алексей Навальный раньше совершал незаконные действия и использовал Фонд борьбы с коррупцией, чтобы шантажировать некоторых депутатов и чиновников…»

Владимир Путин пошел еще дальше. Он объяснил Макрону отсутствие возбуждения уголовного дела тем, что французские и немецкие специалисты не предоставляют своих данных российским коллегам. Также Путин заявил, что надо изучать и другие версии. Например, одна из них ведет в Латвию, так как изобретатель Новичка там живет. Также глава российского государства предположил, что Навальный мог сам проглотить этот яд (непонятно по каким причинам) и что Новичок менее сложное в изготовлении вещество, чем люди себе представляют. По информации газеты Ле Монд, президент Макрон немедленно отверг латвийский след и версию о попытке отравить себя самому.

Глупые комменты у "либералов" к этому. Типа Хуйло совсем ебанулось. Да оно давно ебанулось. Но это просто его садистский троллинг для Макрона. Даже когда один-на-один пи3дит с ним. Да, баламут нас достал, мы его траванули Новичком за это, и чё? Вот получи порцию моего фирменного юморка на тему, если чем-то недоволен. Даже псевдорациональный повод назвал - шантажировал он хуйловских. Я подозреваю, что там давно у них так: ФБК не публикует определённые расследования про Хуйла и его ближайших, те не сажают их по выдуманным уголовкам. Ну, такой вот "шантаж"...

В оригинале публикация для подписчиков, только начало доступно всем. Но, видимо, там больше ничего интересного.

0

262

https://www.businessinsider.com/putin-c … ces-2020-9

«Но у Макрона огромное эго, и он считает себя человеком, которому никому не позволительно нести такую хуйню. Он ожидал, что ему скажут, что внутреннее дело, возможно, незаконная операция подчиненного, которая расследуется, или что, типа, какие-то чечены сделали это без его ведома или одобрения ".

Источник назвал прошлые разговоры «неудовлетворительными, но достаточно правдоподобными, чтобы затруднять противостояние с ним».

"Макрон получил звонок, ожидая такого типичного поведения, а вместо этого ему скормили бессмысленный бред о том, что Навальный сам принял смертоносный агент, который можно найти только в самых недоступных российских военных арсеналах.

«Мы понимаем, что такие глупые, сбивающие с толку и часто противоречивые послания, подобные этим - это то, как Путин управляет внутри страны, но для президента Франции?»

Французский чиновник добавил, что Макрон был «в ярости».

«Макрон считает, что нельзя лгать президенту Франции, как если бы он был каким-нибудь русским крестьянином», - сказал источник.

0

263

https://t.me/s/generalsvr/5
Канал анонсировался Соловьём, и, очевидно, находится под его контролем. По стилю суть изложена прохуйловским спецслужбистом, презирающим этих харьковских ватанов и самого Яныка. Поэтому, что из всего написанного правда - хз. То, что Допа с Гепой пытались продать Харьковскую область Хуйлу, и так было очевидно. И что Гепу подстрелили хуйловские - тоже. Но интересно тут по датам. 8 января 2014 уже совещание у Суркова по оттяпыванию Харьковской области у Украины (за которой по идее последовала бы вся Недороссия). Первый транш кэша Допе, Гепе и компании за это - 27 января 2014, второй - 10 февраля 2014. Янукович эвакуировался из Киева 22 февраля 2014. Что-то пошло не так (в тексте как-то нескладно про это; наверняка об истинной причине умолчано), и Хуйло переключилось на отжатие Крыма.

0

264

Сложный написал(а):

С турками, думаю, согласовано было, на политическом уровне. С условием неразглашения, конечно. Эрдоган с вагнеровцами по разные стороны фронтов

Так и оказалось. https://censor.net/ru/r3222323

Это была совместная операция ГУР МО, СБУ, а также спецслужб США и Турции.

Сотрудники ГУР МО купили билеты для террористов и знали, какой будет рассадка.

Разведслужба Турции обеспечила направление в Минск самолета с повышенной вместимостью и дополнительной защитой кабины пилотов. В обмен на помощь Турции спецслужбы Украины оказали содействие в захвате турками в Одессе курда Исы Озера, который был объявлен в розыск в Турции (11 сентября турки показали Озера в Стамбуле - он был вывезен из Украины без решения суда, хотя получил законный вид на жительство. Это само по себе незаконно и требует расследования, кто и почему принял такое решение).

Один из пилотов и старший стюард были на борту не случайно, а прошли подготовку для подобных чрезвычайных ситуаций.

В салоне находились четверо подготовленных к рукопашному бою сотрудников спецслужб Украины, которые контролировали салон с обоих входов. И были в салоне добровольные помощники, не обозначенные на схеме СБУ.

Общая координация, управление и финансирование операции осуществлялись совместно со спецслужбами США.

Как только создавался легальный повод - кому-то из пассажиров становилось плохо, экипаж самолета запросил бы у диспетчера "Украэроруха" посадку, и сразу получил бы распоряжение садиться. Участников драки на борту, как и всех прочих подозрительных лиц, задержали бы при приземлении украинские спецслужбы, которые полностью контролировали обстановку в салоне.

0

265

Улыбнуло... ( Сводка новостей "Лента ру": 18:22 В России появится памятник доброте  18:27 Близкий сподвижник Аслана Масхадова умер после этапирования в Чечню
  Какие "добрые"...

Отредактировано Акулич (2020-10-05 22:44:25)

0

266

Струк, это не твой родак беспредельничает? :)

У вас в роду все "струки" предатели?

0

267

Это мусорскОе творчество высмеяли практически сразу, как только ссылки появились у пропагандонов. Просто уровни дебилизма, неинформированности и непрофессионализма авторов (оставим в стороне их ватноголовость) настолько зашкаливающие... И я подумал, интересно, как отреагирует конспиролух (в т.ч. по делу отравления Навального) и любитель называть авторов даунами и клоунами, если навести его на? А он и без наводки отреагировал. Не сказать, что я удивлён, но это очередное его дно. Вот как можно любителю называния даунами и клоунами изображать веру в разумность ЭТОГО, да ещё выделять красным полнейшую хуйню из всей прочей? Хотя это непринципиально, но вроде никто не упомянул, что в Германии находятся почтовые сервера Tutanota, который в России заблокирован за что? Ну это так, до кучи. В мусорскОм тексте фсё прекрасно...

0

268

0

269

Россия вышла из трехсторонних консультаций с Австралией и Нидерландами по делу об ответственности за уничтожение пассажирского Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом.
https://nv.ua/world/geopolitics/mh17-mi … 17930.html

0

270

Сложный написал(а):

Ватаны, ну напишите что-нибудь новое из серии "выфсёврёти" по дате и времени прослушек Беса. Для поржать.

Дано: говношарик удалил часть пересланной ему хуйловскими пропагандонами прослушки, где речь про обстрел Градами района Розовки, чтобы поддержать Беса в его пи3деже про неверную дату прослушки. Бо комменты очевидцев обстрела элементарно ищутся во ВКонтакте. После разоблачения котами с помощью полной версии той же прослушки говношарик сделал видео с каким-то очевидным любому (кроме шарикодрочеров, верящих своему кумиру всегда и без вникания в суть) демагогическим бредом с месседжем "выфсёврёти". И что на это ответил гнида Чекист? Начало

Кхе, Сложный с Толером начали вилять жопой, придумывать отмазки, оказывается, когда я указал нестыковку времени в "перехвате" с полей. Глянул только что видео Шария на авантюре (он, правда не понял про что речь про времянку и ошибку).

и дальше просто творчество генератора бреда, с тем же неизменным месседжем "выфсёврёти", только что именно выфсёврёти - понять решительно невозможно. Там бесполезно пытаться вникнуть, даже говношарик отдыхает по сравнению с. Но ватаны схавают именно потому, что нихуя непонятно. Когда даже минимальная логика палевна, на ватанов такой метод отлично действует.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка