Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Ватным адептам позднего пуска


Ватным адептам позднего пуска

Сообщений 151 страница 180 из 300

151

neantichrist написал(а):

А то Сепаратист с бутблэк как попугаи  - всё трагедия да трагедия...

То же ничего криминального. Трагедия - это эмоциональное восприятие события, происшествия. Преступление - это классификация правонарушения, происшествия.

То что они говорят "трагедия" характерезует их как эмпатичных типов, сочувствующих. То что вы говорите всегда "преступление", то это характерезует вас как человека оценивающего, рационального.

Вот и все дела. Ничего тут плохого ни в их поведении, ни в вашем - нет. Просто вас эмоционально задевают разные аспекты этого происшествия. (Только не говорите мне, что обозвать это  - "происшествием" может только эгоистичный и бессердечный человек! :) )

0

152

Простой написал(а):

Я не вижу в его цитатах "понятий". Что такое "понятие" по вашему?

Простой, ваши попытки заняться софистикой выглядят жалко.
Попробуйте перечитать вот этот комментарий .
Подумать над примерами, которые я там привожу.
Если вам по прежнему будут "НИНАНЯТНЫ" приемчики  пропагандмашин РФ в исполнении uschen, которые там представлены, то мне не  жаль.
Невелика потеря.
Может, дай бог свидимся, в личной встрече обсудим...

Кста, вот еще один наглядный пример "подмены понятий" в исполнении СКР.
Пропаганд-машин РФ подогнала на РБК :
2 гражданства Мизулиной
По ходу, СКР отвечал на вопрос  про двойное гражданство   депутанки  Мизулина.
Читаем результат проверки СКР

В ответе сенатору от имени руководителя Главного следственного управления СК по Москве Андрея Стрижова от 30 июня 2020 года говорится, что в Telegram-канале «Небожена» и на сайте wwweg.ru была опубликована недостоверная информация о двойном гражданстве Мизулиной.

Ээээммм ничо не понял...
АУ! СКР!!
А какая информация - достоверная???

Вот такое, панимаешь! использование приемчика пропаганд-машин РФ "подмена понятий" там, где ну никак КАЗАЛОСЬ БЫ не скрыться от  озвучивания какого то варианта ответа СКР.
Как мне лично видится, ответ ( в соответствии с максимой от Г.Сковорода „У истины простая речь.“) должен был звучать так :
- гр-ка Мизулина
а) никогда не имела двойного гражданства,
б) имеет двойное гражданство,
в) имела двойное гражданство с ____  по___, но отказалась.

Но уй тем, кто надеялся узнать ИСТИНУ. 
СКР извернулся не хуже uschen,

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 23:02:31)

0

153

Простой написал(а):

То же ничего криминального. Трагедия - это эмоциональное восприятие события, происшествия.

Вот вот, и  я говорю, это у них подмена понятий (замена слова преступление на "трагедия") - от эмоций типа ИСПУГ.
Надо им преподать не только урок рус.яз по применяемой терминологии в отношении массового убийства, но и сеанс психотерапии с ними провести.
Вернуть искаженное ИСПУГОМ сознание мужиков в реал.
Типа, расслабтесь, пацаны, вас за то, что вы назовёте убийц 298 человек убийцами и преступниками - никто не накажет.
И так - раз 100.
Вы уж помогите болезным, а то  иногда  ни панятна, кто пишет про преступление против МН17?
Бывший/настоящий  военный  или девушка с переживаниями?
Сепаратист
bootblack

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 23:18:31)

0

154

Простой написал(а):

Я не вижу в его цитатах "понятий". Что такое "понятие" по вашему?

Ну не беда, не беда. 
Вы только не волнуйтесь. Ну не видите вы как uschen   подменяет понятия.
А оно вам надо - ВИДЕТЬ соучастие uschen  в преступлении против МН17?
Ну явно же  - не надо, да?
Как вы вместе потом уйню всякую обсуждать  будете?  Типа, к " очевидцу" шёл ЗВУК бух-бах со спины или от живота?

Да я и  предупреждал, что это приемчик пропаганд-машин РФ "подмена понятий" - не простой. 
Тем, кто уверен, что МО РФ не лгало 21 07 2014 про "2 бука ВСУ под Зарощенским", а ПОКАЗЫВАЛО свой "космоснимок", этот приемчик в исполнении uschen - ну как божья роса. Хоть в глаза ссы, хоть в уши.

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 23:33:35)

0

155

neantichrist написал(а):

СКР извернулся не хуже uschen,

Хуже! намного хуже! Потому что Ушен только своё мнение озвучивает, а СК озвучивает позицию государства российского.
От слов Ушена гражданам РФ не холодно, ни жарко , а вот от слов СК людей начинает бросать или в жар или в холод - потому что если врёт государство, то граждане теряют веру в возможность решать проблемы мирным путём.

0

156

neantichrist написал(а):

Вернуть искаженное ИСПУГОМ сознание мужиков в реал.

А зачем тебе нужно, чтобы они вернулись? Какая в этом тебе выгода?!

0

157

neantichrist написал(а):

Ну явно же  - не надо, да?
Как вы вместе потом уйню всякую обсуждать  будете?  Типа, к " очевидцу" шёл ЗВУК бух-бах со спины или от живота?

А почему не обсуждать, если следствие не дало ответы на этот вопрос? Адвокаты именно на таких "неответах" следствия и получают от жюри присяжных ( как представителей "простого" народа) оправдательный вердикт.
А может быть наоборот - появится ещё одно доказательство вины подсудимого!

Так что мы занимаемся полезным делом.

0

158

Простой написал(а):

Потому что Ушен только своё мнение озвучивает

Вот это - только ваше мнение.
А мое мнение, что uschen  НЕ тупо транслирует ложь МО РФ и пропаганд-машин РФ.
Но иногда забывается маскировацца. Ну и палится как дитё.
Например, вот здесь :

25 10 2019 U : "Может не ровно там, где их зафиксировало МО РФ у Зарощенского, а где-то неподалеку".

Попробуете исправить эту фразу uschen в соответствии с вашими, Простой, представлениями о космоснимке МО РФ "2 бука  у Зарощенского", который ....?
Или уй с ним, c uschen, пусть повторяет ЛОЖЬ МО РФ дальше?

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 23:42:25)

0

159

Простой написал(а):

А зачем тебе нужно, чтобы они вернулись? Какая в этом тебе выгода?!

Спасибо, что вы подтвердили уход Сепаратист и бутблэк из реала в эмоционально-психическую травму от осознания факта "массовое убийство 298 человек (из них 80 примерно детей)  в небе ДНР".
Теперь я точно уверен, что им нужна ваша помощь как психотерапевта и учителя рус.яз. Просто из гуманности.

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 23:56:53)

0

160

neantichrist написал(а):

Попробуете исправить эту фразу uschen в соответствии с вашими, Простой, представлениями о космоснимке МО РФ "2 бука  у Зарощенского", который ....?
Или уй с ним, c uschen, пусть повторяет ЛОЖЬ МО РФ дальше?

Если эта информация была признана в суде ложью, то почему он будет её повторять? В 2019г было официальное заявление что это ложь или нет?  Я - не помню. Поэтому действует принцип либерализма: "разрешено всё, что не запрещено!"

0

161

Простой написал(а):

Если эта информация была признана в суде ложью,

Ваш ответ "пусть uschen врет вслед за МО РФ и дальше" я услышал. Спасибо.

У вас  есть СВОЁ мнение об "космоснимок МО РФ с 2 буками ВСУ у Зарощенское"?
Читали ли вы критику этого снимка?
Вот uschen, например - читал и НЕ ДОВЕРЯЛ этому снимку.
Но не смотря на свое личное недоверие, uschen всё равно тулил этот фальшак как  ФАКТ присутствия 2 СОУ ВСУ под Зарощенским.
Ну а чо, МО РФ  - не опровергало же....

Отредактировано neantichrist (2020-07-26 00:08:10)

0

162

neantichrist написал(а):

Теперь я точно уверен, что им нужна помощь. Просто из гуманности.

Вот и хорошо! Спокойно и тактично (как характерно для вас) открывайте им глаза, будите их спящий ум знаниями особенностей стрельбы по самолёту, которыми вы несомненно обладаете!
Глядишь, они втрепенутся, три раза обернутся, и предстанут перед нами во всей своей не замутнённой патриотизмом красе!

0

163

Простой написал(а):

Спокойно и тактично (как характерно для вас)

Вы извините, но я первый  назначил ВАС преподавать им рус яз, менять им памперсы  ну и успокаивать/лечить.
Вы уж, того! Оправдайте мое доверие!

0

164

Простой написал(а):

Трагедия - это эмоциональное восприятие события, происшествия. Преступление - это классификация правонарушения, происшествия.
То что они говорят "трагедия" характерезует их как эмпатичных типов, сочувствующих.

Если бы идейный ватник мог сочувствовать чужим, он не был бы идейным ватником. Просто по определению. "Овощи" могут сочувствовать чужим, идейные ватаны - никогда. Они могут (хотя необязательно) сочувствовать только своим, границы определения которых для каждого ватана свои, но за пределы лояльных ватному миру русскоговорящих не выходят никогда. Поэтому употребление ими слова "трагедия" - это или манипуляция, с целью, чтобы наивные люди типа тебя воспринимали это именно так, как ты написал, либо для них это трагедия в том смысле, что этот теракт дискредитирует весь ватный мир. Они чувствуют себя обязанными отмазывать своих ватных упырей, и знают, что все антиватники понимают, что ватники именно отмазывают их (причём переваливая вину на заведомо невиновных жертв агрессии тех же самых упырей), а не "заблуждаются". А так по-сволочному врать, зная, что оппоненты отлично распознают факт сознательного вранья, дискомфортно, и поэтому для ватанов это "трагедия".

0

165

Сложный написал(а):

...
Поэтому употребление ими слова "трагедия" - это или манипуляция, с целью, чтобы наивные люди типа тебя воспринимали это именно так, как ты написал, либо для них это трагедия в том смысле, что этот теракт дискредитирует весь ватный мир.

Есть еще 3-й вариант, в случае с бутблэк и Сепаратист,  имхо, он наиболее подходит :
- запрет от пропаганд-машин РФ своим винтикам и СМИ использовать в отношении МН17 термины  "преступление", "преступники" и тем более - "убийцы". С обязательной заменой на трагедия/катастрофа/событие.

Отредактировано neantichrist (2020-07-26 00:28:34)

0

166

neantichrist написал(а):

Есть еще 3-й вариант, в случае с бутблэк и Сепаратист,  имхо, он наиболее подходит :
- запрет от пропаганд-машин РФ своим винтикам и СМИ использовать в отношении МН17 термины  "преступление", "преступники" и тем более - "убийцы". С обязательной заменой на трагедия/катастрофа/событие.

Ну, это самозапрет. Они все интуитивно понимают, что слово "преступление" применять не надо. Сепаратист, кстати, на самом деле не идейный ватник. У него выраженный "стокгольмский синдром", или идентификация с агрессором, если более "по-научному". В мирной жизни он скорее похож на тех, кого я называю "овощи". К тому же он сам всё видел. Так что он мог и реально сочувствовать.

0

167

Сложный написал(а):

Ну, это самозапрет. Они все интуитивно понимают, что слово "преступление" применять не надо.

Возможно.
Имхо, причину (самозапрет или приказ?), почему Сепаратист и иже с ним ... - знают только они.
А вот то, что подмена слова "преступление" на "трагедия" в их речи - это дело сознательное, для меня очевидно.
У Сепаратист много комментов  и он - №1 на форуме бутблэк по подмене понятия "преступление/убийство" на "трагедия".
Легко проследить, как в живую связную речь с характерным для него вокабуляром ( мат, копро, оскорбления) вставлен штамп, который должен бы показывать эмпатию Сепаратиста к произошедшему и к жертвам/родственникам.
Но есть ли хоть какая-то у Сепаратиста эмпатия к родственникам жерт МН17 - мы недавно разбирали...
Отсюда вывод : Сепаратист использовал и будет использовать  штамп "трагедия" пропаганд-машин РФ.
Тютелька в тютельку как Сепаратист не может связать понятие ПРЕСТУПЛЕНИЕ с МН17, так и  uschen или bootblack  или VamКемет,Бутблэк! НЕ могут соединить  название гос органа РФ (президент,   МО РФ, МИД,  ....) и понятие ЛГАТЬ/ОБМАНЫВАТЬ/ВРАТЬ.

По прошествии времени кто-нипуть из СМИ РФ или из сбежавших хомячков Пригожина сольет методичку/указивку пропаганд-машин РФ "КАК НАДО освещать МН17". Уверен, там будет про табу на слова  "преступление/преступники", "сбили", убийцы. И  рекоменды использовать слова "ТРАГЕДИЯ" "упал", "разбился" "потерпел катастрофу" "виновники".
И списки сольют, кто за "наших" топил, подменял "преступление"  на "трагедию".
100 раз такое было в русском мире, в общем - ждем 101-й слив от "патриотов за деньги".

Еще мне понравился коммент от Простой 15 августа 2014 года

Все понапридумывали разных сложных историй, но никто не говорит о простых и очам видных следах преступления.

А это сказано Простой в Сентябре 2014

Версии преступления начинают рассматривать после собирания всех свидетельств, протоколирования места происшествия и проведения экспертиз. Как рабочей всегда первой рассматривается самая простая. И если обнаруженные свидетельства противоречат ей, то переходят к следующей, более замысловатой.

Сравните :
Г.Сковорода

У истины простая речь.

Подменили Простой, ти шо?  :huh:
Простой, не верю своим глазам, вы точно это говорили???

Отредактировано neantichrist (2020-07-26 08:09:49)

0

168

Простой написал(а):

Ну и что? если знаешь категорию собеседника, то легко можно выстроить с ним свою манеру общения.

Скажите на милость, а на уя её, линию поведения  с  кем-то "выстраивать" на форуме, где обсуждается преступление против МН17?
Меня не интересуют личности, сами, если пожелают, расскажут что он пенс,  конструктор, работал на подстанции и дочь у него во ФСИН.
Все в/у не мешает этому под.нку плевать в лица на памятниках "псковским десантникам" ( в частности, Лене Кичаткину и Саше Осипову).
Чем он отличается от тех, кто отвечал за уже мертвого Леню Кичаткина по его мобиле - "я жив, сидим тут выпиваем..."?
Вряд ли кто то из особистов псковской бригады САМ вызвался делать эту мерзость.
Вряд ли кто-то из сослуживцем Кичаткина и Осипова САМ решил срывать ленты с венков во время похорон.
Приказали.
Но кто под.нку, который обретается на вашем форуме, приказывал  плевать в могилы своих солдат-соотечественников? 

А вы "строите линии" с этими отбросами. Ну прям матьТереза, а не Простой.

Отредактировано neantichrist (2020-07-26 08:43:15)

0

169

2 Простой
Пожалуйста, ответьте на н/у вопросы. Мне это важно.
Заранее спасибо.

neantichrist написал(а):

Ваш ответ "пусть uschen врет вслед за МО РФ и дальше" я услышал. Спасибо.

У вас  есть СВОЁ мнение об "космоснимок МО РФ с 2 буками ВСУ у Зарощенское"?
Читали ли вы критику этого снимка?

0

170

neantichrist написал(а):

У вас  есть СВОЁ мнение об "космоснимок МО РФ с 2 буками ВСУ у Зарощенское"?
Читали ли вы критику этого снимка?

Так, мельком. Мне достаточно заявления Сепаратиста и зоны поражения кокпита с крылом.
Про снимок я думаю, что он настоящий, но сделан в 2008г. :)

0

171

neantichrist написал(а):

Скажите на милость, а на уя её, линию поведения  с  кем-то "выстраивать" на форуме, где обсуждается преступление против МН17?

Скажу. Форумы для того и существуют, что бы при общении понять другую точку зрения, проверить себя - "я не дурак ли я"?!. А если тебе всё и так понятно - о чём тогда говорить?!  Только если для потроллить - удовлетворить свои низменные интересы. :)

0

172

Простой написал(а):

Про снимок я думаю, что он настоящий, но сделан в 2008г

Только Ресурс-П1, с которого и была заснята основа для Фотошопа, был запущен в 2013. И снято в июле 2014, в другой день, конечно. А до 2013 у России и вообще не было спутников с такой разрешающей способностью.

0

173

Простой написал(а):

Скажу. Форумы для того и существуют, что бы при общении понять другую точку зрения, проверить себя - "я не дурак ли я"?!.

С ватниковыми точками зрения сверять на предмет не_дурак_ли_я? Это нужно быть полным дураком.

0

174

Сложный написал(а):

С ватниковыми точками зрения сверять на предмет не_дурак_ли_я? Это нужно быть полным дураком.

ну, может быть. Каждый сам устанавливает для себя порог ненависти к другим людям.

0

175

Сложный написал(а):

Только Ресурс-П1, с которого и была заснята основа для Фотошопа, был запущен в 2013. И снято в июле 2014, в другой день, конечно. А до 2013 у России и вообще не было спутников с такой разрешающей способностью.

Ошибся я, значит, с волшебными успехами российской науки и техники! :(
И теперь для Неантихриста: Как мы выяснили - снимок настоящий, но следанный в другое время. В какое - установить невозможно. Имеются ли признаки наложения постороннего изображения на него - установить не возможно не имея оригинала.
Итак: Прямым способом доказать, что снимки не настоящие - мы не можем. Говорить, что они настоящие без их исследования так же не возможно. И что делать бедным следователям? куда податься?
В РФ, конечно: дайте нам хоть краешком глаза поглядеть! - Да пошли вы! Мы их потеряли давно! У нас уборщица мусор выбрасывает 3 раза в неделю!!!
Вот тут встаёт Главный Вопрос! - Виновин ли Ушен в пророссийской ереси, или виноват кто-то другой в этом!?

0

176

Простой написал(а):

ну, может быть. Каждый сам устанавливает для себя порог ненависти к другим людям.

Причём здесь ненависть? Я и ненавидимых мною людей читаю, если в их аналитике есть что-то новое и полезное, имеющее отношение к реальности. Достаточно полезное, чтобы тратить на это время. Ни у одного ватана за всё время я ничего такого не обнаружил. На хрена тогда, спрашивается....

0

177

Сложный написал(а):

Ни у одного ватана за всё время я ничего такого не обнаружил. На хрена тогда, спрашивается....

Так  никто же тебя не заставляет с ними общатся! Посмотрел сообщения - определил "не, не мой уровень" - пошёл других смотреть. В чём неудобство - я не понимаю!
Всё по согласию, хоть общение, хоть срач - только по согласию!

0

178

Простой написал(а):

Как мы выяснили - снимок настоящий, но следанный в другое время. В какое - установить невозможно. Имеются ли признаки наложения постороннего изображения на него - установить не возможно не имея оригинала.
Итак: Прямым способом доказать, что снимки не настоящие - мы не можем. Говорить, что они настоящие без их исследования так же не возможно. И что делать бедным следователям? куда податься?

Дату установить возможно, я мог бы оценить офф-надир, просмотреть архивы погоды и положения "Ресурса" на орбите в тот период. Просто это муторно, а смысла никакого. Дата другая (более ранняя) хотя бы по неубранным полосам на поле. Явные признаки наложения - это лишние тени и отсутствие следов от гусениц. Есть анализ софтом, там видны клоны вставленного фона вокруг "Буков". Ещё как минимум пара доказанно фотошопнутых снимков (естественно, тоже от других дат) было представлено на той прессухе. Но для Простого опять эта проклятая неопределённость, как в анекдоте, да?

0

179

Простой написал(а):

Так  никто же тебя не заставляет с ними общатся! Посмотрел сообщения - определил "не, не мой уровень" - пошёл других смотреть. В чём неудобство - я не понимаю!
Всё по согласию, хоть общение, хоть срач - только по согласию!

В том, что "мой уровень" не придёт на форум, забитый ватным говном. Я же не прихожу на подобные помойки постить, даже если там есть 1-2 адеквата.

0

180

Сложный написал(а):

Дата другая (более ранняя) хотя бы по неубранным полосам на поле.

этого мне было достаточно, чтобы не интересоватся этим больше. А тому, кому нужны доказательства в виде испытания подозреваемого на полиграфе, все эти аргументы по фотошопированию ничего не докажут (потому что они в фотошопе ничего не понимают). Ну и пусть считают, что там были стрийские буки, которых никто кроме МО РФ не видел, и работу которых даже МО РФ не заметил. Это же как в трясине завязнуть - чем больше сопротивляешься очевидному, тем тебе труднее оставаться честным.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Ватным адептам позднего пуска