Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты трассы боинга

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Прочее по теме » Версии гостей, отсутствующие в материалах обвинения в Схипхол » 2021-02-15 20:25:33
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=91058#p91058

Ралив
Ответов: 240
Датчик давления мн17 откалиброван на стандартную атмосферу.
- мн17...................барометрическое давление 26500 Па принял за 10 000 м
- Ростов-на-Дону....барометрическое давление 28000 Па на высоте 10 000 м

.....................Итого
Все самолеты и мн17 реально летели ниже заявленной высоты на одинаковую погрешность, на одинаковое отклонение

Так на какой реальной высоте летел боинг – выше 10060 м, или ниже?

А это так ..
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=2835#p2835
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=268#p268

Отредактировано Спасский (2021-10-21 15:35:57)

0

152

Ралив написал(а):

Опер и Исшен пусть думают вместе с калькуляторами и модуляторами...

Ты думаешь что определил реальную высоту?
7 лет думал думал и сделал открытие, что с помощью данных с ТРЛК можно подсчитать высоту, которая соответствует реальной высоте полета над районом катастрофы?
А какая у тебя погрешность в определении высоты? Плюс минус несколько сот метров?
То что зарегистрировал FDR то и вводим в программу.
Все зависит от командира МН17 какое он давление воздуха ввел в высотомер при взлете самолета и зависит от точности расчета высоты прибором. там тоже +- несколько сот метров.

При посадке точность увеличивается так как вводится давление воздуха аэродрома и диспетчерами корректируется высота с помощью наземных средств определения высоты полета.

0

153

Пошли сопли!

Начните с этого, москаль.
https://www.translatorscafe.com/unit-co … s-altitude

"Когда самолет поднялся достаточно высоко (на высоту перехода), летчик устанавливает на высотомере стандартное давление 29,921 дюйма ртутного столба или 1013,25 гектопаскалей."

То есть, нам надо для стандартной атмосферы найти ее давление в гектопаскалях для  высоты 10 060 м и по ростовской таблице по этому уже атмосферному давлению определить фактическую высоту полета боинга.

≈ 10 450 м

Вводим высоту 10060 в калькулятор по ссылке выше и находим давление на этой высоте  для стандартной атмосферы – 262,58 гПа.

Смотрим в ростовскую таблицу на давление  для высот
265 гПа – 10391 м
252 гПа – 10711 м

И делаем чисто линейный  перерасчет для высоты с фактическим давлением 262,58 гПа:

(26500-25200)/(10711-10391)=4,0625 (столько паскалей припадает на один метр высоты).

10391+((26500-26258)/4,0625)=10450,57 м

Отредактировано Спасский (2021-10-21 22:30:38)

0

154

Ралив написал(а):

Я думаю, что ты на 7-ой год сам разберешься...
- если ты других про барометрию не хотел 7 лет слышать, то только самостоятельное изучение способно закрепить науки.

Потом ты исчо раз почитаешь технический отчет Украины и нидерландищей, и придет к вам просветление в виде нирваны..

Потом ты спросишь у Опера
- а вы чо сударь, с барометрической высоты железяки сбрасываете.????

Отредактировано Ралив (Сегодня 12:48:34)

Да мне как пофиг откуда этот "сударь" что сбрасывает. Мне нужна точная высота полета боинга за секунды до взрыва ракеты.

0

155

Ралив написал(а):

Потом ты спросишь у Опера
- а вы чо сударь, с барометрической высоты железяки сбрасываете.????

Приближенно известно, какую будет нести Опер охинею после многих лет моделирования с точностью до 1 метра

Программа Опера считает с такой же точностью как и твоя программа маткад. У тебя получилось 10485. С точностью до 1 сантиметра? :D

0

156

Ралив написал(а):

Для этого ты много лет засирал расследования Ралива, что бы потом задать вопрос о высоте...
- потом ты скажешь, давайте заново фото и видео с технической точки рассматривать...
- потом ты захочешь заново СДЦ изучить, которое для тебя было как 2 пальца...

Отредактировано Ралив (Сегодня 13:03:45)

На кого наговариваешь, больной? Ельценюга хреновый, который ни разу не голосовал за КПРФ. Только и умеешь что вонять и  гундосить, а как до дела – то полный слизняк. Твои расследования о личинках олифанта и пентагонищах мне совершенно не интересны.

Чем выше летел боинг , тем проще ему при пикировании набрать скорость звука.

Касаемо пересчета наклонной дальности к боингу от поста Усть-Донецк в наземную, так я ввёл в рассчет эффективный радиус земли (величина довольно  условная).

Сообщения для пользователей других форумов

При том, что на карте положение отметки боинга на обзоре 13:20:1.88 наиболее точно устанавливается по точному времени записи в параметрическом регистраторе последних координат боинга.

Отредактировано Спасский (2021-10-21 22:27:28)

0

157

Спасский написал(а):

Чем выше летел боинг , тем проще ему при пикировании набрать скорость звука.

Тебя ДАУНА можно наверное успокоить только одним способом - или уронить тебя вниз головой с колокольни, что б ты развил вторую космичесскую скорость, или уебать тебя бейсбольной битой по голове, чтоб аж искры из глаз посыпались.  %-) 

До тебя, Сельского Дурачка, по другому не дойдёт, ебанутое блядь создание...

0

158

Alex написал(а):

Тебя ДАУНА можно наверное успокоить только одним способом - или уронить тебя вниз головой с колокольни, что б ты развил вторую космичесскую скорость, или уебать тебя бейсбольной битой по голове, чтоб аж искры из глаз посыпались.   

До тебя, Сельского Дурачка, по другому не дойдёт, ебанутое блядь создание...

Что, не ожидал? ;)  Я же всех вас предупредил, что в дальнейшем число фактов, потверждающих мою правоту, будет лишь увеличиваться.

Прицепи ка себе, ублюдок,  назад писду. :)  С ней ты выглядел умнее.

0

159

Ралив написал(а):

Спасский, у тебя есть возможность по техническим проблемам общаться с Раливом через личку...

Спасибо, уважаемый, но личкой я не пользуюсь. Предпочитаю все делать в открытую.

Отредактировано Спасский (2021-10-21 17:54:56)

0

160

Спасский написал(а):

Что, не ожидал? ;)  Я же всех вас предупредил, что в дальнейшем число фактов, потверждающих мою правоту, будет лишь увеличиваться.

Дебильный сельский Клоун - ТЫ НА 100 процентов ИГНОРИРУЕШЬ ПОЛОЖЕНИЕ УПАВШИХ  фрагментов MH17.

ТЫ НЕ ЗНАКОМ С МАТЕРИАЛАМИ этого дела, иди блядь УЧИ физику, изучай раздел К финального отчёта, рассматривай карту разброса обломков. 

И самое главное - научись сперва думать. 

Будешь рассказывать о своих "достижениях" после того как всё это выполнишь, ХВАСТУН безголовый.

0

161

Alex написал(а):

Дебильный сельский Клоун - ТЫ НА 100 процентов ИГНОРИРУЕШЬ ПОЛОЖЕНИЕ УПАВШИХ  фрагментов MH17.

ТЫ НЕ ЗНАКОМ С МАТЕРИАЛАМИ этого дела, иди блядь УЧИ физику, изучай раздел К финального отчёта, рассматривай карту разброса обломков. 

И самое главное - научись сперва думать. 

Будешь рассказывать о своих "достижениях" после того как всё это выполнишь, ХВАСТУН безголовый.

Как же игнорирую, если я тебя вчера опять попросил показать,  хотя бы один увесистый обломок с боинга, который бы упал на землю, скажем,  в пяти километрах от его траектории, зафиксирована что усть-донецким радаром. 

В свое время я отследил положение на земле десятки увесистых обломков, и пока что являюсь единственным, кто прогеолоцировал и идентифицировал падающие обломки боинга на видео Лукина. И ты еще после всего этого смеешь при всех людях на меня клеветать, землячок?

Ну какой же ты мне землячок?

Отредактировано Спасский (2021-10-21 19:56:56)

0

162

Спасский написал(а):

Как же игнорирую, если я тебя вчера опять попросил показать,  хотя бы один увесистый обломок с боинга, который бы упал не землю в пяти километрах от его траектории, зафиксирована что усть-донецким радаром.  В свое время я отследил положение на земле десятки увесистых обломков, и пока что являюсь единственным, кто прогеолоцировал и идентифицировал падающие обломки боинга на виде Лукина. И ты еще послемвсего жтого смеешь привсех людях на меня клеветать,землячок?

Ты конченный.  :D

0

163

Alex написал(а):

Ты конченный.

Касаемо моего отношения к ублюдкам,  меня не переделать.

0

164

Спасский написал(а):

Я же всех вас предупредил, что в дальнейшем число фактов, потверждающих мою правоту, будет лишь увеличиваться.

Коля, очередное вранье? Наоборот уменьшается твоя правота.

Например, у тебя была версия о двух обломках, которые перемещались в обзорах ТРЛК и как только ты понял, что две цели при таких обстоятельствах не могут быть обломками ты изменил версию и теперь у тебя версия о разных обломках в обзорах ТРЛК, тебе пришлось придумать "теорию" -"бликующие в луче радара обломки" .

Но подтвердить свою новую версию ты так и не смог.

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/442793.png
Коля,  как ты объяснишь эту закономерность, в каждом обзоре (первые четыре обзора) только две цели, которые перемещаются на северо-восток?

Или же ты до сих пор так и не доказал моделированием с предоставлением таблицы с данными (координаты X,Y,Z и скорость Vx,Vy,Vz) , что у тебя при пикировании МН17 кабина падает на реальное место падения.

Про твои фантазии, о постановщике помех с импортным РЭБ или отключение всех РЛС, я уже молчу. 
Сатор за тобой наблюдает, Коля не обманывай!

Отредактировано oper (2021-10-21 20:51:10)

0

165

Ответ здесь
Сообщения для пользователей других форумов #2

0

166

Спасский написал(а):

Ответ здесь
Сообщения для пользователей других форумов #2

Ты просто бездоказательно считаешь, что это обломки летят со скоростью более 40 м/с на северо-восток. Как обломки могут лететь под большим углом к трассе МН17 со скоростью в несколько раз больше скорости ветра. Ты что тупой? 

Вот и вся твоя "правда"!

0

167

Спасский написал(а):

Касаемо моего отношения к ублюдкам,  меня не переделать.

Тебя не переделать потому что ты и есть ублюдок. :glasses:

Вот спутниковая зона с 5-ти киллометровым радиусом от last FDR которую ты затребовал.

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/t38826.jpg

Вот она же на полной карте района крушения.   

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/631980.jpg

За пределами 5-ти киллометровой зоны находится ещё около 30-ти процентов обломков Северо-Западного шлейфа - так называемой "Локус-линии".

Ублюдок, среди этих 30-ти процентов есть массивные фрагменты которые ты ТРЕБУЕШЬ будучи Долбoёбом ?

Есть или нету ?   :question:  :yep:

0

168

Ралив написал(а):

ТРЛК Усть-Донецк показал, что кровавый режим украины "опарыш-яйценюга" после получения ELT-SOS-Каспас-Сарсат запретили поднятие в воздух самолетов спасения, поиска, военные самолеты разведки.
- не дай бог чего увидят не нужное.

Красный Крест "Донецк" и нацисты ОБСЕ "Донецк" и "Луганск" получив ELT-SOS-Каспас-Сарсат , не выехапи ни на одну дорогу, что бы не обнаружить ЗРК-ПУК.

Они запретили показывать первые отметки обломков боинга (и расположение самого боинга), по которым видна его действительная траектория на участке, где он был подбит.

Утес не видел военных самолетов. Провокаторы побеспокоились об этом заранее, чтобы Кремль не мог ограничиться в доказательстве военных самолетов данными с гражданского радара.

Отредактировано Спасский (2021-10-22 12:31:07)

0

169

Стволовой, за пределами  нарисованного тобой круга найди  к северу у от Петропавловки хотя бы один увесистый обломок.

Уже все признали, что ты настойчиво от первых же дней (ник Теодор) корчишь из себя шиза. Успокойся же на этом и иди отдохни.

Ты не являешься автором этой бредовой версии "mh17 со стороны Дебальцево", но – "жертвой" целенаправленного фейка,  вброшенного  украинскими спецслужбами (от имени русских). Ты живешь в Торезе (Чистяково), но лазил в поисках доказательств этого "своего" бреда исключительно к северу от Петропавловки не далее сел Кумшацкое и Полевое, чтобы тебя юзеры не заподозрили в том, что один человек не может найти платы с ракеты, если таковой будет лазить по всей территории, где упали обломки боинга, и где есть свидетели. Тебе целенаправлено ещё на стадии планирования операции "о придурке, который отыщет платы ракеты, и смоет с них  избирательно растворителем номера",  сократили зону поиска на порядок для правдоподобности, мотивировав твое поведение веской, как для психа, причиной.

Для суда психически больной чудак не может быть свидетелем. Чего не скажешь о его, задокументированных  в Сети, действиях.

Твою рожу суд при всем желании не смеет показывать. А живой, – когда речь на суде зайдет про платы, – ты им нафиг не нужен. Ещё взболтнёшь чего лишнего. (Я не сомневаюсь, что у СБУ есть материал, с кем ты неофициально говорил по Интернету и мобильнику в те дни, и что это были  представители ДНР, после чего ты стал "находить" платы. И "мыть их" в ... растворителе. Что со психа то взять? Портить их номера так (понятно, что это сделал не ты), чтобы о принадлежности их какой именно партии буковских ракет они принадлежат можно было судить лишь по датам на военных радиоэлементах, но невозможно было говорить при этом о конкретной ракете с прилагающимися к ней документами.)

Отредактировано Спасский (2021-11-01 20:49:39)

0

170

oper написал(а):

Ты просто бездоказательно считаешь, что это обломки летят со скоростью более 40 м/с на северо-восток. Как обломки могут лететь под большим углом к трассе МН17 со скоростью в несколько раз больше скорости ветра. Ты что тупой? 

Вот и вся твоя "правда"!

Отметки обломкое есть?

Есть!

И об этом говорят профессионалы.

Зачем же ты, Леня, настойчиво так меня ставишь в один с ними ряд?  А себя почему с этого почетного ряда вычеркнул. Навсегда.
Леня! Неужели ты подлинный псих!? В отличие от того же Алексея Федоровича Стволового ... ;)

ПиСи: Однако ты – псих! Мне нужны только отметки обломков и боинга, что на обзоре 13:20:11.52.

Максимальное время для их торможения семь секунд.

Мне не нужны обломки, которые радар обнаружил у Петропавловки спустя полминуты, и не нужно идентифицировать первые, так, как за семь...пять секунд они не могут значительно отклониться от траектории боинга.

Отредактировано Спасский (2021-10-22 12:29:46)

0

171

Спасский написал(а):

ПиСи: Однако ты – псих! Мне нужны только отметки обломков и боинга, что на обзоре 13:20:11.52.

я думал, что Коля фантазер, но оказалось, что он клоун фальсификатор. Клоун фальсификатор сознательно искривляет траекторию МН17 чтобы максимально приблизить ее к двум целям ТРЛК, это делает для того чтобы придать своей версии правдивость.

Ты оказывается Коля фальсификатор неумный пиз.добол. :D Ладно, сельский аферист, трепись дальше, но знай, Сатор за тобой наблюдает и еще больше разогревает сковороду.

0

172

Спасский написал(а):

Ты не являешься автором этой бредовой версии "mh17 со стороны Дебальцево", но – "жертвой" целенаправленного фейка,  вброшенного  украинскими спецслужбами (от имени русских).

Конечно же не я являюсь автором версии полёта MH17 с Севера - со стороны Дебальцево.
Эту версию в АВГУСТЕ 2014 озвучил Glimmung, когда твоего ВОНЮЧЕГО СЕЛЬСКОГО духа и в помине не было на webtalk-е.
https://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=7#p93

Если Glimmung говорит что MH17 летел над Петропавловкой со стороны Севера, а ты говоришь что MH17  пикировал по трассе "Утёса", то тут нужно всего лишь ВЫЯСНИТЬ КТО ГОВОРИТ Правду - Glimmung или Ты ?

Кто такой Glimmung все знают, это образованный Человек с мощным аналитичесским складом Ума.
Кто такой ты - тоже все знают. Ты сельский дурачёк с психичесскими отклонениями - говорящая голова с забитыми коровьими кизяками ушами. 

Спорить конечно же Glimmung с тобой не будет потому что он умнее меня. Умные Люди никогда не будут связываться с Долбoёбами.   

Но я хотя бы смогу показать Аудитории какая ты УБЛЮДОЧНАЯ твaрь, и сколько ВРЕДА ты нанёс этому общественному расследованию своей тупой головой.

Спасский написал(а):

Стволовой, за пределами  нарисованного тобой круга найди  к северу у от Петропавловки хотя бы один увесистый обломок.

У тебя карта крушения с 5-ти киллометровым радиусом перед глазами. ВСЕ ОБЛОМКИ перед тобой.
Я хочу что бы сначала ТЫ СКАЗАЛ - За пределами 5-ти киллометровой зоны ЕСТЬ МАССИВНЫЕ ФРАГМЕНТЫ MH17  ???

Как ты СЧИТАЕШЬ, есть они там или нет ?

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/631980.jpg

0

173

http://c.radikal.ru/c23/2110/27/8065424428cb.jpg
ТРЛК Усть-Донецк показал, что кровавый режим украины "опарыш-яйценюга" после получения ELT-SOS-Каспас-Сарсат запретили поднятие в воздух самолетов спасения, поиска, военные самолеты разведки.
- не дай бог чего увидят не нужное.

Красный Крест "Донецк" и нацисты ОБСЕ "Донецк" и "Луганск" получив ELT-SOS-Каспас-Сарсат , не выехапи ни на одну дорогу, что бы не обнаружить ЗРК-ПУК.

0

174

http://a.radikal.ru/a38/2110/56/73f8f69bf8a2.jpg
Виньетирование.

Трасса мн17 пролегала над самыми опасными зонами АТО, где использовались ракетные установки и высоко-эшелонные БпЛА нацистской демократии европищей и самых кровавых мразей демократии-банд натовщины и пентагонищей, проклятых Всевышним.

Время появление фото зависела от наличия фото облачности и быстроты изготовления фальсификации мразью-иудой украинцем предателем Алейниковым.

В принципе, фото нацисткой гниды Алейникова не нужны были, кроме подтверждения им, что это его фотографии.
- нацистская гнида укр-Алейников 17 июля 2014 года сделало около 200 фотографий, которые получили гриф "Совершенно Секретно"в виду наличия на них укр-нацистской истребительной авиации

Отредактировано Ралив (2021-10-27 04:11:34)

0

175

Ралив написал(а):

Виньетирование.

Трасса мн17 пролегала над самыми опасными зонами АТО, где использовались ракетные установки и высоко-эшелонные БпЛА нацистской демократии европищей и самых кровавых мразей демократии-банд натовщины и пентагонищей, проклятых Всевышним.

Время появление фото зависела от наличия фото облачности и быстроты изготовления фальсификации мразью-иудой украинцем предателем Алейниковым.

В принципе, фото нацисткой гниды Алейникова не нужны были, кроме подтверждения им, что это его фотографии.
- нацистская гнида укр-Алейников 17 июля 2014 года сделало около 200 фотографий, которые получили гриф "Совершенно Секретно"в виду наличия на них укр-нацистской истребительной авиации

Отредактировано Ралив (Сегодня 00:11:34)

Провокация геополитического значения целиком зависела от того насколько гражданин Украины Алейников сделает успешную фальсификацию ракетного белого дыма?

Узнав об этом, американский  сенат и парламенты европеищ приняли решение уволить свои спецслужбы по причине их полной бесполезности,  и в дальнейшем финансировать только  Алейникова, содержание которого будет обходиться бюджету у миллион раз дешевле. ;)

Какой же наивный парнишка этот Ралив. Он забыл уже про маслянистые пятна на матрице, которые говорят о том, что Никон, находившийся на лоджии, не принадлежит Алейникову.

Ралив! Ты  в курсе, что во всем мире уже давно функционирует Интернет, по сети которого  электронный снимок* передаётся за считанные секунды любым пользователем в любую точку планеты? :))

* В данном случае – реальный снимок, сделанный с нужного места ("случайный свидетель" – любитель-фотограф: с балкона его квартиры) в нужном направлении (на Первомайский блокпост) в нужное время (в минуту, когда сбит боинг), и переданный тут же по сети специалистам (заказчикам этого снимка), которые могут находиться в любой точке планеты, которые-то и вставят в него нужный им дым ("Бук стрельнул!")... И опубликуют его ухудшенную копию (чтоб не бросались в глаза следы фотошопа), теперь уже фотожабы,  задействовав для публикации медийный ресурс ... иного лица (!?), раскрученного ими же на фоне локального военного конфликта ("знакомый фотографа").

Если бы Алейников сделал бы этот снимок сам, то он его тут же опубликовал бы на своих интернетстраницах. Но он отказался его публиковать у себя вообще, зная, что это не его снимок, и что в нём содержится ложная информация. Когда он дал интервью по поводу этого снимка? Когда по прошествии времени убедился в том, что ему лично ничего не будет угрожать за его небольшое лжесвидетельство одному голландскому медийному каналу, – это когда ответственные мужи теперь уже настойчиво попросили его в медийном пространстве взять на себя ту работу, которую сам он не делал. То есть, одних гарантий ему было мало, но тянул до последнего – настолько трусливое это чмo, которое до сих пор не посвятило "своему" самому известному снимку ни одной статьи, ни одного упоминания.

Он отказался от личного участия в суде, так как в данном случае авторство снимка (и фотомонтажа) будет причислено ему официально. Правда же заказной суд не интересует.

Отредактировано Спасский (2021-10-27 19:19:19)

0

176

Спасский написал(а):

Если бы Алейников сделал бы этот снимок сам, то он его тут же опубликовал бы на своих интернетстраницах.

Зачем? Это как раз говорит о том , что он действительно реально видел дымный след, а так как поздней Алейников узнал, что этот след может быть связан с преступлением, то он не стал рисковать собой и своей семьей и не стал его сразу публиковать.

Спасский написал(а):

То есть, одних гарантий ему было мало, но тянул до последнего – настолько трусливое это чмo, которое до сих пор не посвятило "своему" самому известному снимку ни одной статьи, ни одного упоминания.

Твои ракеты В-В ничего не сбивали, поэтому ты самое смелое ч м о и пишешь научно-фантастический роман.

Отредактировано oper (2021-10-27 20:02:52)

0

177

Никто не говорит, что сбивали..
- были применены ракеты для создания нужных условий согласно заранее продуманного плана генетико-нацистской расой европищей по уничтожению самолета.

Я в своей жизни не встречал программиста, обладающего интеллектом.
Каком видно, мозговая и интеллектуальная деятельность Опер давно перешла в стадию медленного гниения его компостной кучи.

Нацисткая верхушка укр опарыш-яйценюга получила информацию о желании мн17 изменить курс, и направила укр-нацистскую истребительную авиацию.
- нацистские истребители находились в дежурном режиме...
- нацистское евроконтролище уничтожило все данные наземной метеолокации.

Каком мы знаем, укр-диспетчеры, подконтрольные генетико-нацистским мразям-натовщине-пентагонищам-европищам не разрешили мн17 занять барометрический эшелон FL350 согласно заранее продуманного плана его уничтожения.

Нацистская банда укр-опарыш-яйценюга отказались от применения нацистских евпропещных, пентагонищей, натовшины  авиационных РЛС комплексов для обнаружения ЗРК-ПУК.

Отредактировано Ралив (2021-10-27 23:58:13)

0

178

Ралив написал(а):

Я в своей жизни не встречал программиста, обладающего интеллектом.
Каком видно, мозговая и интеллектуальная деятельность Опер давно перешла в стадию медленного гниения его компостной кучи.

Вы улучшаете  свой  интеллект повторением кодового предложения "генетико-нацистским мразям-натовщине-пентагонищам-европищам"?
Що то я не заметил чтоб вы блистали интеллектом. может мало повторяете?
Кроме того вам необходимо удвоить повторение предложения -  "нацистских евпропещных, пентагонищей, натовшины" чтобы улучшить логическое мышление.

0

179

oper написал(а):

Зачем? Это как раз говорит о том , что он действительно реально видел дымный след, а так как поздней Алейников узнал, что этот след может быть связан с преступлением, то он не стал рисковать собой и своей семьей и не стал его сразу публиковать.

Твои ракеты В-В ничего не сбивали, поэтому ты самое смелое ч м о и пишешь научно-фантастический роман.

Отредактировано oper (Вчера 16:02:52)

По объектам на снимке точка съемки определяется за полчаса с точностью до балкона.

Своё авторство этого снимка Алейников официально не признал до сих пор. На его страницах этого снимка нигде  нет. Как и его комментариев к нему на других сайтах. Есть только одно интервью, на которое он пошел по настоятельной просьбе тех, кому не мог отказать. Хотя, он тянул с этим до последнего. Заявив в интервью, что его цель – справедливость, на судебном процессе (спустя годы) в Гааге участвовать отказался, так как на суде этом будет признано его авторство (в другом качестве этот любитель-фотограф заказному суду не нужен), а за это ему грозит вся ответственность за подлог и дезинформацию мировой общественности касаемо страшного преступления.

Отредактировано Спасский (2021-10-28 12:28:21)

0

180

Как думаете, отметят ли в своих сообщениях данное обстоятельство бесчестные плебеи – совки бутблеки, нены и вамы, которые выстроили свои фантазии на подлинности белого дыма на снимке, который приписан Алейникову? При том, что в единственном прямом интервью Алейников дал противоречивое показание.

Сразу в статье написанной другими людьми "Алейников заявил", что белого дыма не видел, что обнаружил его  позже на снимке, и усилил его видимость средствами редакторской обработки. Надо полагать, что эти слова и прямь принадлежат в первой их части Алейникову, ибо  в них он максимально честен, так как дал четкий намек на то, что у него лично не было мотива и причины делать этот снимок, так как шлейфа в той стороне он не видел. (То есть, что он не делал этого снимка. Причины ведь нет*.)

(* Чёрный дымок в том направлении – производственный (с обогатительного частного предприятия) – для Алейникова  обычный, который он мог наблюдать несколько лет подряд ежедневно неоднократно. Алейников о нём даже не упоминает.)

В единственном прямом интервью (тогда было снято аудио и видео) голландскому каналу, Алейников в комнате с плохим освещением детским голосом заявил уже, что сфотографировал белый дым, потому что увидел его в далеке у горизонта, как он вошел в облака. А в документах суда, где вроде бы фигурирует некий его допрос, было заявлено, что фотограф и его некий напарник** видели (но не сфотографировали – снимка ведь белого шлейфа на голубом фоне нет), как белый шлейф ракеты прошел над их домом (понятно, что на большой высоте). В данном случае следователями  было учтено, скрываемое доныне от публики, реальное состояние неба над местностью (огромный просвет над Торезом), где на боинг "пролетела ракета", запущенная по нему с виртуального Бука.

(** Авторство снимка – с балкона фотографа в нужном направлении в нужное время – принадлежит этому напарнику. А белый дым на нём – "Бук стрельнул" – работа других людей.)

Отредактировано Спасский (2021-10-28 14:40:03)

0