Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Математическое и компьютерное моделирование » Математическое моделирование траектории падения центроплана


Математическое моделирование траектории падения центроплана

Сообщений 1801 страница 1830 из 1978

1801

oper написал(а):

А если я не буду пользоваться уравнениями ДСБ, то вы вернете все как было ?

Нет.
Ваше первоначальное заявление является основанием для аннуляции результатов ДСБ.

А то вы сегодня скажете что не пользовались уравнениями ДСБ, завтра скажете что пользовались... послезавтра опять что не пользовались.
Вы же знаете что слово не воробей. Как я вам ранее сказала - вас за язык никто не тянул.

0

1802

Дончанка написал(а):

Нет

Ушен же не заявлял, что пользовался уравнениями ДСБ!

Зачем вы его имя включили в заявление и потребовали от Бутблэка - "Вам необходимо на своём форуме сделать объявление о том что в программе "Калькулятор" участника uschen была неправильно реализована физика ветрового сноса. В связи с этим все результаты моделирования участника uschen являются недостоверными"??

0

1803

oper написал(а):

Ушен же не заявлял, что пользовался уравнениями ДСБ!

Совершенно верно, не заявлял.

oper написал(а):

Зачем вы его имя включили в заявление и потребовали от Бутблэка - "Вам необходимо на своём форуме сделать объявление о том что в программе "Калькулятор" участника uschen была неправильно реализована физика ветрового сноса. В связи с этим все результаты моделирования участника uschen являются недостоверными"??

Потому что в его "Калькуляторе" неправильно реализована физика ветрового сноса, и таким образом он на webtalk пять лет своим моделированием вводил всех в заблуждение.

Я предложила uschen самому аннулировать свои результаты - он отморозился.
Именно поэтому я и написала сообщение bootblack что бы он сообщил всем что результаты моделирования uschen являются недействительными.

Ошибки принято исправлять а не игнорировать.

0

1804

Дончанка написал(а):

Потому что в его "Калькуляторе" неправильно реализована физика ветрового сноса, и таким образом он на webtalk пять лет своим моделированием вводил всех в заблуждение.

Вот очередная ложь!
Вы беззастенчиво и нагло лжете.

Вы же должны опубликовать уравнения, которые использует Ушен и показать неправильную реализацию физики ветрового сноса!

Вы же этого не сделали  и нагло врете, что неправильно реализовано.

Барышня нехорошо врать и это запрещено правилами форума.

0

1805

oper написал(а):

Вы же должны опубликовать уравнения, которые использует Ушен и показать неправильную реализацию физики ветрового сноса!

Вы же этого не сделали  и нагло врете, что неправильно реализовано.

Какие блядь уравнения ?
Правильность или неправильность уравнений определяется результатом уравнений а не самими уравнениями.

Я смотрю на результат и вижу что он неправильный, при чём здесь уравнения ?

0

1806

oper написал(а):

нехорошо врать и это запрещено правилами форума.

oper, у тебя в голове - КАША )))

oper написал(а):

отрыв происходит за 0, 7 секунд после поражения БЧ ЗУР.

Математическое моделирование траектории падения центроплана

oper, у тебя в голове - КАША )))

oper написал(а):

это произошло в интервале от 0 до 4,5 - 5,5 секунд с момента поражения БЧ ракеты.

2020-06-18

Математическое моделирование траектории падения центроплана

oper, у тебя в голове - КАША )))

oper написал(а):

а значит отрыв карго и кокпита произошло примерно через 7,77 секунд после поражения ЗУР.

2020-08-17

Математическое моделирование траектории падения центроплана

oper, у тебя в голове - КАША )))

oper написал(а):

кокпит мог оторваться в интервале от 3,5 до 1.5 секунд, то есть от момента поражения БЧ ракеты.

2020-06-12

Математическое моделирование траектории падения центроплана

oper, а вы когда СОВРАЛИ - сегодня или 2020-06-12 13:13:29 ? )))

Но ФАКТ зафиксирован - oper, вы БЕЗДАРНО ВРЕТЕ.

oper, вам присваивается звание - ПОЧЕТНЫЙ ВРАЛЬ mh17replica.mybb.ru.

Отредактировано Любопытный (2020-12-14 20:05:10)

0

1807

Дончанка написал(а):

Какие блядь уравнения ?

Барышня успокойтесь, зачем ругаться.))

Я так понял, что вы обнаружили результат и его вы считаете ошибочным.

Если это действительно так, то надо просто исправить ошибку в самой программе.

Для этого вы должны подробно описать свои действия после которых вам не понравился результат.

Опишите какие данные вводили в программу и я проверю на двух программах на Ушена и своей!

А как вы определяли ошибочность результата?

0

1808

Любопытный написал(а):

СОВРАЛИ

Да шо вы так разволновались! Мы предоставим вам любой размер или величину, но для этого вы должны предоставить ваши начальные условия в формате (--  -- -- --), надеюсь поняли.

0

1809

oper написал(а):

А как вы определяли ошибочность результата?

Я задала uschen прямой вопрос и получила на него ответ.
Математическое моделирование траектории падения центроплана

0

1810

oper написал(а):

Мы

oper написал(а):

но для этого вы должны предоставить ваши начальные условия в формате (--  -- -- --), надеюсь поняли.

ВРАЛЬ, я не понял.

ВРАЛЬ, какие начальные условия, это ты о чем ? )))

ВРАЛЬ, начальные условия твоего ВРАНЬЯ вот здесь

Математическое моделирование траектории падения центроплана

Отредактировано Любопытный (2020-12-15 02:15:12)

0

1811

Дончанка написал(а):

Я задала uschen прямой вопрос и получила на него ответ.

Почему вы тестировали Ушена, а не программу?

Вы же сказали - "что в его "Калькуляторе" неправильно реализована физика ветрового сноса", так надо было вам тестировать программу. Ушен просто может сказал да, а насамом деле может другое или сказал бы не знаю.

Протестируйте саму программу.

Вы знаете как протестировать программу. это не простое занятие, если вы не программист то не сможете протестировать.

Так как вы не программист, то вы можете только засомневаться в результате и об этом сообщить программисту. Рекомендую вам снять все обвинения с Ушена удалив свой комментарий, так как вы прежде всего себя ставите в неловкое и смешное положение.

Затем введите в программу Ушена данные получите результат , сделайте скрин и опубликуйте и расскажите по какой причине вы засомневались в результате.

Только так можно протестировать программу.

0

1812

oper написал(а):

Вы знаете как протестировать программу. это не простое занятие, если вы не программист то не сможете протестировать.

Так как вы не программист, то вы можете только засомневаться в результате и об этом сообщить программисту. Рекомендую вам снять все обвинения с Ушена удалив свой комментарий, так как вы прежде всего себя ставите в неловкое и смешное положение.

Вы взяли на себя роль адвоката uschen ?

0

1813

Дончанка написал(а):

Вы взяли на себя роль адвоката uschen ?

Я программист, я пишу программы. я тестирую.
Чтобы проверить правильность работы запускают программу в отладочном режиме и по шагам проверяют изменение данных, как текст программы написан по строкам так и наладчик программы останавливается на строке.

Так как вы сделали это неверно.

Сами смотрите, над вами же будут смеяться.

Но в любом случае вы все равно должны опубликовать скрин программы Ушен с результатом, чтобы я и другие могли проверить, в противном случае вас будут считать врунишкой.

Вы же должны же доказать, что неправильно реализована физика ветрового сноса или признаться, что вы ошиблись и попросить прошение у Ушена за публикацию непроверенной информации.

0

1814

oper написал(а):

Вы же должны же доказать, что неправильно реализована физика ветрового сноса или признаться, что вы ошиблись и попросить прошение у Ушена за публикацию непроверенной информации.

Зачем мне что то доказывать если uschen сам сообщил как у него реализована физика ветрового сноса.

oper написал(а):

Но в любом случае вы все равно должны опубликовать скрин программы Ушен с результатом, чтобы я и другие могли проверить, в противном случае вас будут считать врунишкой.

Вот здесь посмотрите.
Математическое моделирование траектории падения центроплана
В этом моделировании кабина смещается горизонтально со скоростью равной скорости ветра.

0

1815

Дончанка написал(а):

В этом моделировании кабина смещается горизонтально со скоростью равной скорости ветра.

А с какой она должна смещаться?

Я, например, знаю какие уравнения использует Ушен и протестировав пришел к выводу, что программа работает в соответствии с тем алгоритмом который заложен.
И то, что кабина смещается со скоростью ветра заложено в самих уравнениях.
Программа работает без ошибок и реализуется, то что заложено в математических уравнениях.

Раз у вас другое мнение о реализации ветрового сноса, то вы должны опубликовать уравнения, которые вы считаете верными. Другого выхода у вас нет, то что вас не устраивает заложено в уравнениях, которые использует Ушен.

Если поменять уравнения Ушена  на ваши, то программа будет рассчитывать то, что вы задумали.

У вас один выход опубликовать свои уравнения или признать свое заблуждение.

0

1816

oper написал(а):

Раз у вас другое мнение о реализации ветрового сноса, то вы должны опубликовать уравнения, которые вы считаете верными.

Всё что я осталась вам должна... так это послать вас на xуй.
С большим удовольствием возвращаю вам свои "долги" - вонючий козёл, идите на xуй.  :offtop:

0

1817

Дончанка написал(а):

Всё что я осталась вам должна

Барышня , что такого случилась? Я же с вами по человечески дискуссировал и такая неожиданная агрессия.

Вы видимо не хотите узнать как падал бы кокпит с вашей реализацией ветрового сноса? Почему? Считаете что у Ушена не так, так почему не желаете чтобы был снос такой, какой вы считаете верным.

Барышня я вам помогу. но нужны ваши уравнения.

Почему такая злая? Мужики не любят?

0

1818

oper написал(а):

Вы видимо не хотите узнать как падал бы кокпит с вашей реализацией ветрового сноса?

Совершенно верно - не хочу.

oper написал(а):

Почему?

По качану. Возьмите вилок капусты и сожрите.  :D

0

1819

Дончанка написал(а):

Совершенно верно - не хочу.

Барышня, главное спокойствие! У вас наверное проблема ввиду обильных месячных. Отдыхайте, про уравнения не забывайте...

0

1820

oper написал(а):

Отдыхайте, про уравнения не забывайте...

oper, вы своё дело сделали. Уж кому выпала честь отдохнуть - так это вам.
Не беспокойтесь ни о каких уравнениях, без вас как нибудь разберутся.
Не волнуйтесь ни о чём, всё будет хорошо.  8-)

0

1821

oper написал(а):

Мы

oper написал(а):

но для этого вы должны предоставить ваши начальные условия в формате (--  -- -- --), надеюсь поняли.

ВРАЛЬ, я не понял.

ВРАЛЬ, какие начальные условия, это ты о чем ? )))

ВРАЛЬ, начальные условия твоего ВРАНЬЯ вот здесь

Математическое моделирование траектории падения центроплана

Отредактировано Любопытный (2020-12-15 19:24:18)

0

1822

Дончанка,
насчет вашей малявы, которую вы усиленно хотите чтобы передали Бутблэку, и уже подключили Сепаратиста!

Бутблэк ежедневно просматривает форумы, а так как он большой бабник. то соответственно подсматривает за барышнями. Так что не беспокойтесь видел он вашу маляву.

Я могу вам рассказать почему он ваше послание игнорирует?

Просматривая вашу переписку с Ушен он заметил, что вы ему строили глазки , он к вам отнесся холодно, да вы сами мне показали момент когда вы покачивая бедрами и строя глазки ждали от него многословного признания, а он сухо ответил - да. Так что Бутблэк знает , что вы хотите, вы хотите по женски отомстить Ушену.))

Предположим Бутблэку надоест ваши домогательства и он у вас спросит, а вы знаете какая была скорость и перышка и шара?  И что вы ему ответите? Скажите нет он скажет идите и узнайте, скажите да, он скажет назовите величину скорости.

Ну и какую величину скорости шара и перышка вы назовете Бутблэку?

0

1823

oper написал(а):

Предположим Бутблэку надоест ваши домогательства и он у вас спросит, а вы знаете какая была скорость и перышка и шара?  И что вы ему ответите? Скажите нет он скажет идите и узнайте, скажите да, он скажет назовите величину скорости.

Ну и какую величину скорости шара и перышка вы назовете Бутблэку?

При чём здесь bootblack и ошибки в моделировании которые наделал uschen ?
Вы думаете bootblack будет их исправлять ?

Вы сейчас не о том думаете. Самый интересный вопрос на данный момент задал neantichrist.

neantichrist написал(а):

2) важность траектории и времени падения боинга
а в чом важность их для следствия и для Суда?

Если коротко, ВС стало разрушаться, обломки ВС стали падать с разной скоростью по разным траекториям.
Места падения обломков корреспондируются с точкой взрыва. Следствию и Суду траектория и время падения обломков ВС в бОльше степени, чем уже известно - не нужны.

Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Хотите ответить на вполне резонный вопрос neantichrist ? Он ведь так и спрашивает - Какая разница есть ошибки в моделировании ДСБ и uschen или их там нет ?

На мой взгляд это самый интересный вопрос от neantichrist.   :cool:

0

1824

Дончанка написал(а):

Вы думаете bootblack будет их исправлять ?

Я думаю, что нет. даже если и поймет. что вы правы.
Меня просто удивила ваша настойчивость и обращение за помощью к посреднику.

Дончанка написал(а):

На мой взгляд это самый интересный вопрос от neantichrist.

А вот то, что он говорит - мол какая разница, то он хочет внушить, что не нужное обсуждение или он дуб-дубарем, скорее всего второе.))

То, что я выявил большой удар по ДСБ и только дурак этого не поймет, там же два варианта и один вариант курс МН17 113 градусов, а значит в этом случае ЗУР летела совсем по другому.

У нас бы с вами получилась очень интересное обсуждение. но мешает ваше необоснованное утверждение, что у меня неверно работает программа.))

0

1825

oper написал(а):

Меня просто удивила ваша настойчивость и обращение за помощью к посреднику.

Моя настойчивость вас не удивила, она для вас не понятна.

oper написал(а):

А вот то, что он говорит - мол какая разница, то он хочет внушить, что не нужное обсуждение или он дуб-дубарем, скорее всего второе.))

Дуб дубарём не может задать такой правильный и актуальный вопрос, и он не пытается внушить что это обсуждение не нужное. Вам не понятна моя настойчивость, а neantichrist не понятно в чём смысл обсуждения моделирования.

oper написал(а):

У нас бы с вами получилась очень интересное обсуждение. но мешает ваше необоснованное утверждение, что у меня неверно работает программа.))

Давайте мы о последствиях вашей неправильно работающей программы поговорим после того как ответим на вопрос neantichrist.  Отвечайте neantichrist первым.
Как вы думаете, в чём смысл обсуждения моделирования и какая разница есть ошибки в моделировании или нет ?
Отвечайте neantichrist, он свой вопрос более расширенно задал здесь под вторым пунктом.

Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

0

1826

Меня вообще-то не интересует демагогия neantichrist, как повлияют или как не повлияют. тем более он в вопросе моделирования полный ноль.
Сколько он комментариев оставил в теме моделирования? Ноль! Ну это все и говорит.

У меня нет ошибок в моделировании, нет их и у ДСБ, если кто-то считает обратное, то я к услугам, но доказывать не с помощью языка, а мат. уравнениями и компьютерными программами с публикацией текста программы.

Вот вы вместе с ним отдельно и по-обсуждайте, как раз вы друг друга стоите, два нуля в математике, программировании и моделировании. :D

0

1827

oper написал(а):

Мы

oper написал(а):

но для этого вы должны предоставить ваши начальные условия в формате (--  -- -- --), надеюсь поняли.

ВРАЛЬ, я не понял.

ВРАЛЬ, какие начальные условия, это ты о чем ? )))

ВРАЛЬ, начальные условия твоего ВРАНЬЯ вот здесь

Математическое моделирование траектории падения центроплана

Отредактировано Любопытный (2020-12-15 19:25:57)

0

1828

Во еще один клиент-демагог!)))

Дончанка написал(а):

Отвечайте neantichrist

Видите уже трио спецов по моделированию. Вот и организуйте конференцию с участием Любопытной, Дончанки и neantichrist. Тема - "ВРАЛЬ, я не понял", "программа не правильно работает" и "есть ошибки  или нет".

У меня к такому случаю можете заказать ЛОКУСЫ любой длины и толщины. :D

0

1829

oper написал(а):

Меня вообще-то не интересует демагогия neantichrist, как повлияют или как не повлияют. тем более он в вопросе моделирования полный ноль.
Сколько он комментариев оставил в теме моделирования? Ноль! Ну это все и говорит.

Со стороны neantichrist ни слова демагогии не было в адресс моделирования. Он задал вполне конкретный вопрос Зачем ? Какая же это демагогия если это повод для начала диалога.

А вот то что вы отказались с ним вести диалог сославшись на то что он полный ноль в моделировании, вот это как раз демагогия.  Кстати я уверена что состав судей, которые рассматривают это дело, тоже полные нули в моделировании.  :D

0

1830

Если neantichrist станет любопытно на что влияет тема моделирования и ошибки в результатах моделирования в расследовании и в Суде, то я думаю что смогла бы это объяснить.  :blush:

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Математическое и компьютерное моделирование » Математическое моделирование траектории падения центроплана