Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Математическое и компьютерное моделирование » Математическое моделирование траектории падения центроплана


Математическое моделирование траектории падения центроплана

Сообщений 1951 страница 1978 из 1978

1951

Ралив написал(а):

Любопытный
Вы попросите у Простого создать Вам отдельную ветку и Вы попробуете там изложить свои идеи хотя-бы на 20 страницах.
- Что, без того, что-бы не компилировать и рецензировать не получиться создать свое направление расследования....
Опер несмотря на все, тянет свою ветку и отстаивает свои вычисления.

:D

0

1952

Ралив написал(а):

Опер несмотря на все, тянет свою ветку и отстаивает свои вычисления.

oper то конечно отстаивает свои вычисления, только вот ОТСТОЯТЬ НИКАК НЕ МОЖЕТ )))

0

1953

Дончанка написал(а):

Сначала покажите этот Генератор

А на самом деле вы ничего не написали и проверять нечего.

Барышня, вы шо хотите чтоб я прям  взял и показал, шо то у меня физика стала подыматься, вроде проверять нечего, вы хотите шобы я что-то написал, так шо...  Вы шо действительно ко мне своеобразно клеитись... :love:

0

1954

oper написал(а):

Барышня, вы шо хотите чтоб я прям  взял и показал, шо то у меня физика стала подыматься, вроде проверять нечего, вы хотите шобы я что-то написал, так шо...  Вы шо действительно ко мне своеобразно клеитись... :love:

Вы для построения своего Локуса используете генератор случайных чисел.

Где вы нашли упоминание в отчёте что они тоже пользовались Генератором для построения своего Локуса ?

0

1955

Дончанка написал(а):

Вы для построения своего Локуса используете генератор

Моя хорошая барышня, да и еще раз да мой  ЛОКУС это генератор непрерывного и случайного действия, но он может перейти и не на случайное. а на постоянное действие.
Барышня вы не пожалеете...  :love:

0

1956

oper написал(а):

то понял, что нет смысла заморачиваться какими то параметрами

Опер, а почему же парняга так заморочился КАКИМИ-ТО параметрами ?)))

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/49/821948.jpg

https://habr.com/ru/post/413807/

Как видим -  РЕАЛЬНЫЕ С – коэффициент лобового сопротивления, F – мидель тела просто НЕОБХОДИМЫ.

А вот писЯтели-ЛЮБИТЕЛИ запросто берут значения С – коэффициент лобового сопротивления, F – мидель тела из

ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.

0

1957

oper написал(а):

Все же очень просто, берете любую программу построение баллистических траекторий и генератор случайных чисел и из этих чисел задаете параметры Сх, мидель, массу

Вы параметры обломка задаёте при помощи Генератора случайных чисел.

С чего вы взяли что комиссия DSB делала так же ?

0

1958

Дончанка написал(а):

Вы для построения своего Локуса используете генератор случайных чисел.

Да опер и тут соврал )

Вся оперская фишка в "коэффициенте "Гроза" 0,00308 и главное чтобы у этих тел соблюдалось равенство Cx*S/m=0,003082"

Математическое моделирование траектории падения центроплана

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/56/409728.jpg

0

1959

Любопытный написал(а):

Да опер и тут соврал )

Вся оперская фишка в "коэффициенте "Гроза" 0,00308 и главное чтобы у этих тел соблюдалось равенство Cx*S/m=0,003082"

Я как будто читаю "Хроники становления придурка - от "Коэффициентов Гроза" до Генератора случайных чисел".

А в финальном отчёте DSB есть коэффициент Гроза 0.003082 ?

0

1960

Дончанка написал(а):

А в финальном отчёте DSB есть коэффициент Гроза

" коэффициент Гроза " это типа " изобретение " опера, названный именем соратника ( ГРОЗ ) дабы ПОДЛИЗНУТЬ оному соратнику )))

Читай  10 начальных страниц этой темы.

Откуда тогда " коэффициент Гроза " появится в финальном отчёте DSB ? )))

0

1961

Любопытный написал(а):

Откуда тогда " коэффициент Гроза " появится в финальном отчёте DSB ? )))

Ну что же... по поводу вашего вопроса Вы реабилитировались в моих глазах.  :)

Вы перестали быть Нелюбопытным и опять стали Любопытным.

Коллега, а хотите я задам вам очень любопытный вопрос ?

0

1962

Дончанка написал(а):

Ну что же... по поводу вашего вопроса Вы реабилитировались в моих глазах. 

Вы перестали быть Нелюбопытным и опять стали Любопытным.

Коллега, а хотите я задам вам очень любопытный вопрос ?

Ага, заворковали "голубка" и "голубок" - сладкая парочка.

Значит поздно вечером устроили в кабинете моделирования эротическую вечеринку. Ну шо "голубок" нашел у вас тазобедренную кость?  :D

Значит "научные труды" Гроза исследовали между ощупыванием друг друга? Так он несмотря, что был большой чудак, но все равно мог иногда подать идею, поэтому и был награжден и его именем был назван коэффициент.  Жаль, что скурвился и пришлось дать ему поджопник.

Барышня и вы можете стать помощницей учителя. для начала я могу вам дать легкую работу - сдувать пылинки с генератора.

0

1963

Дончанка написал(а):

Вы параметры обломка задаёте при помощи Генератора случайных чисел.

С чего вы взяли что комиссия DSB делала так же ?

Для построения локуса можно использовать любые значения массы, миделя, Сх.

Чего вы так зациклились на генераторе? :D  Вместо генератора можете использовать свои мозги, просто генератор облегчит вам построение ЛОКУСА.

Выбор за вами, хотите сами задавайте произвольные параметры материальных точек, хотите используйте генератор.

У ДСБ в отчете есть Locus. Построение локуса для анализа баллистических траекторий одинаков для всех и как он строится я многократно рассказывал.

Как вы бы построили локус?   

0

1964

oper написал(а):

Выбор за вами, хотите сами задавайте произвольные параметры материальных точек, хотите используйте генератор.

Ану ка подберите мне параметры Кабины при помощи генератора случайных чисел.

oper написал(а):

У ДСБ в отчете есть Locus. Построение локуса для анализа баллистических траекторий одинаков для всех и как он строится я многократно рассказывал.

Где в отчёте сказано что их Локус построен при помощи генератора случайных чисел ?

То что у вас поехала крыша и вы начали использовать генератор случайных чисел для построения своего Локуса это понятно. А DSB здесь при чём ?

0

1965

Дончанка написал(а):

Ану ка

Барышня, как вы бы построили локус?

0

1966

oper написал(а):
Тогда вопрос, как оторвался правый фюзеляж с дверной рамой (фрагмент 7 на картинке ДСБ) за 0,2 секунды в результате взрыва БЧ ЗУР, прикрытый бронированной перегородкой кабины.

Простой написал(а):

Думаю, ты и дал разгадку этому! Взрывная волна бъёт в перегородку - отражается от нею и вышибает отперфорированный ПЭ участок боковины с частью рамы.
Там на на остатках рамы есть следы выворачивания: Т.е. сначала отрыв по дырявым шпангоутам под окном, потом задирание этого куска вверх и отрыв по стойкам окна.

Я вас или вы меня не поняли.

Правый фюзеляж с дверной рамой это первая дверь 1R и она прикрыта от попадания ПЭ бронированной стеной.

Так что отрыв фюзеляжа с дверной рамой расположенной справа МН17 произошел не по причине взрывной волны отраженной от перегородки. Правый фюзеляж с дверной рамой оторвался исходя из моделирования за 0,2 секунд и сразу же полетел по направлению 113 градусов. За время 0,2 секунд самолет не мог развернуться со 118 градусов до 113 градусов по причине остановки левого двигателя.

Версия с 113 градусами однозначно указывает на взрыв на борту, который развернул самолет на 113 градусов и "сломал" самолет и первым отделился через 0,2 секунд  Right hand fuselage with door frame of
door 1R!

Отредактировано oper (2020-12-21 16:10:28)

0

1967

oper написал(а):

Барышня, как вы бы построили локус?

Точно так же как это сделала комиссия DSB.

0

1968

Дончанка написал(а):

Точно так же как это сделала комиссия DSB.

Почему вы не публикуете свои ЛОКУСЫ?

0

1969

oper написал(а):

Почему вы не публикуете свои ЛОКУСЫ?

Потому что они не нужны.

0

1970

Дончанка написал(а):

Потому что они не нужны.

Вы получали координаты для ЛОКУСов с помощью программы Ушена, и говорили что она работает неверно?

0

1971

oper написал(а):

Вы получали координаты для ЛОКУСов с помощью программы Ушена, и говорили что она работает неверно?

Нет никаких координат Локусов. Вы бредите.

Вот посмотрите, где вы видите Локус ?

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/56/462090.png

0

1972

Дончанка написал(а):

Вот посмотрите

Вы строите свои локусы рукой?

Дончанка написал(а):

Потому что они не нужны.

Правильно кому нужны фантазии бездарь.

Отредактировано oper (2020-12-21 17:37:22)

0

1973

1974

neantichrist написал(а):

А не проще ли закрыть на 10 дней доступ с предупреждением, что исчо раз пи.данет уйню, и вылетит совсем.
На ГЛАВ.Су его уже придупридили и он стал как шолковый.

Правильно, таким как ты пропи.дунчик либерастической пропаганд машины следует применить экзекуцию, чтоб "стал как шолковый". 
Вот за этот троллизм.

neantichrist написал:

На ветке "Математическое моделирование траектории падения центроплана #2"
обменялись мнениями Акулич и пропи.дунчик пропаганд машины РФ oper.

Прикол этого "диалога" в том, что одна сторона ссылается на документы DSB, считает их точными и достаточными для уяснения ситуевины - как разрушался Б-777 рейса МН17 после взрыва БЧ ЗУР рядом с кокпитом.
А другая сторона опирается исключительно и только  на свои фантазмы, а документы DSB пропи.дуничку oper нужны только для того, чтобы  изничтожать их в пепел красным цветом

Между мной и Акуличем снова завязался "диалог" о скорости падения текстиля.  Акудич утверждает, что DSB врет. Ну и где же ты тролль, пропи.дунчик либерастической пропаганд машины?

0

1975

oper написал(а):

Акудич утверждает, что DSB врет.

Вообще то Акулич говорил , что ДСБ допустила досадную ошбку в определении скорости полотенец без всякой пользы для доказательства гипотезы сбития МН17 курским Буком №332. Что напрямую следует из материаллов суда.
  Ты вот с Ушеном "близняшки- крючки" рисуеш для разных БК и что? Имеете право, развлекайтесь. Хотя на результаты суда  и на понимание того, как был сбит МН17 это не влияет абсолютно.

0

1976

Акулич написал(а):

Вообще то Акулич говорил , что ДСБ допустила досадную ошбку в определении скорости полотенец без всякой пользы для доказательства гипотезы сбития МН17 курским Буком №332. Что напрямую следует из материаллов суда.
  Ты вот с Ушеном "близняшки- крючки" рисуеш для разных БК и что? Имеете право, развлекайтесь. Хотя на результаты суда  и на понимание того, как был сбит МН17 это не влияет абсолютно.

Считаешь экспертов DSB дурачками?

Как могли ошибиться четыре раза, две неверные скорости и два неверных БК? А ты значит пропиз*дунчик с помощью видео  неизвестного происхождения, вполне возможно вброшенное для дискредитации DSB,  выявил ошибки дурачков из DSB.

В таком случае эти дурачки могут ошибиться и по курскому Буку. Правильно пропиз*дунчик?

Отредактировано oper (2021-08-09 22:30:44)

0

1977

oper написал(а):

В таком случае эти дурачки могут ошибиться и по курскому Буку.

Причем ДСБ до материалов суда? Найди ошибки, обоснуй, а не рисуй непотребные крючки заведомо  дебльного происхожденмя.

0

1978

Акулич написал(а):

Причем ДСБ до материалов суда? Найди ошибки, обоснуй, а не рисуй непотребные крючки заведомо  дебльного происхожденмя.

Не рисуй непотребные крючки? Ха-ха, вот такие должны рисовать? 

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/66911.jpg

Как ты можешь обвинять DSB если DSB не дала ссылку на видео.

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/715600.jpg

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Математическое и компьютерное моделирование » Математическое моделирование траектории падения центроплана