Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Простого » Политика - концентрированное выражение экономики


Политика - концентрированное выражение экономики

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Ралив написал(а):

Какие все устремленные в справедливость.
Я начинал с форума  bootblack, который затем всех пустил в расход.
А какие он песни пел, покруче соловья будет....

Да, он великодержавник. Они всегда красиво рассказывают, какие они великие. Правда, в домах у них не прибрано. :(

0

62

Где обитают запутинцы
https://cdn.echo.msk.ru/files/3283611.jpg

https://cdn.echo.msk.ru/files/3283601.jpg

0

63

Простой написал(а):

Логично! Да и действительно, я с ходу не могу предложить примеры длительной фальсификации как в России. В Грузии и Армении была другая ситуация, да. Посмотрю в Латинской америке...

Арабскую весну посмотри. Там режимы были похожи на хуйловский по уровню демократии. Помнится, ни в одном случае протесты не были результатом "выборов".

0

64

Простой написал(а):

Где обитают запутинцы

А мне Казань понравилась:

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/4/t222213.jpg

Дисперсия? Не, не слышали.

0

65

Сложный написал(а):

А мне Казань понравилась:

Дисперсия? Не, не слышали.

Да, они там прошлый раз уже натренировались. Тем более Эллочка П. тоже про дисперсию считает, что это происки врагов России.

0

66

А вот как на графиках выглядят фальсификации в Казани по сравнению с фальсификациями в остальном Татарстане. Для поржать.

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/106483880_3119934784761803_3238664654260607234_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=abNlSWFBhAoAX8Jih2j&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=6b25b1cba9e30cf8f1a15ac2082c1a68&oe=5F25D7D5

А с реальными результатами всего 2 УИКа, где явка 33% и голоса пополам. Татарстан на самом-то деле гораздо менее ватный, чем Россия. Точнее, этнические татары по сравнению с этническими россиянами. Метод, естественно, не позволяет посчитать реальные результаты при тотальной фальсификации.

0

67

Сложный написал(а):

А вот как на графиках выглядят фальсификации в Казани по сравнению с фальсификациями в остальном Татарстане. Для поржать.

А с реальными результатами всего 2 УИКа, где явка 33% и голоса пополам. Татарстан на самом-то деле гораздо менее ватный, чем Россия. Точнее, этнические татары по сравнению с этническими россиянами. Метод, естественно, не позволяет посчитать реальные результаты при тотальной фальсификации.

Что-то я не понял! Первый пик - это Казань? Т.е. все УИКи писали по одной методике. Какие тут "нормальные голоса"?!

Про менее ватных - согласен. Они другой веры - коллективной, в отличие от православия. У них разум коллективный! :)

0

68

Простой написал(а):

Что-то я не понял! Первый пик - это Казань?

Да. Вероятно, в первом или втором ещё и Челны. Лень искать.

Простой написал(а):

Какие тут "нормальные голоса"?!

Реальные - первый пичок на 0.33. Возможно, и среди следующих пичков до 0.45 есть часть реальных результатов.

Простой написал(а):

Они другой веры - коллективной, в отличие от православия. У них разум коллективный!

Во всяком случае для городских татар это различие давно неактуально. Просто не ощущают себя частью "русского мира".

0

69

Шестая годовщина обещания парада в Севастополе успешно проведена в Линкольншире

https://diana-mihailova.livejournal.com … nteresting

Сложный написал(а):

Метод, естественно, не позволяет посчитать реальные результаты при тотальной фальсификации.

0

70

«силовой» и «конституирующий» этапы смены политического режима .
«Силовой» этап начинается с митингов оппозиции против нарушений законодательства о выборах. Организаторами поднимается тема фальсификации результатов выборов и использования кандидатами «административного ресурса» (именно так начинались «цветные» революции в 2000 г. в Сербии, в 2003 г. в Грузии, в 2004 г. в Украине, в 2005 г. в Кыргызстане, в 2008 г. в Монголии, в 2009 г. в Молдавии и Иране). По мере вовлечения в акции протеста все большего количества участников возникают призывы к продолжению демонстраций и приданию протестным акциям бессрочного характера, осуществляется блокирование важнейших государственных учреждений и органов государственной власти. «Спонтанные» акции гражданского неповиновения общественности организованно перерастают в массовые беспорядки . Выдвигается ультиматум властям с требованием добровольной отставки и немедленной передачи власти лидерам оппозиции.

Как следует отсюда фальсификации результатов голосования  - довольно частое явление. Но главное при этом - выделенное условие успешности цветной революции.

0

71

Соловей слил "реальные" результаты для внутрикремлёвского использования:
Явка 42-44%
За 56-58%
Против 40-42%
Недействительные 1.5%
Насчёт достоверности хз, мурзилка же, хоть и от другой "башни". Он сейчас официально работает на Бориса Титова, хуйловского уполномоченного по защите предпринимателей. Ну, чтобы представляли себе, что это за "башня", если кто ещё не знает. То есть, которая за бабло и против кровищи. Я знаю, что были спецУИКи, где рулили фсбшники, контролируя, чтобы не было накруток, принудиловки и прочего мошенничества. Собирали типа реальную статистику для Кремля. На публику они, естественно, выдавали рисованную лажу, как и все остальные. Может быть, цифры от них.

0

72

Сравним
https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/106420856_3119489248139690_5399091812128695571_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=_nrfYZIjWS8AX9yNYpD&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=4641aaaed7834a9b9a0cacb6d6d62f00&oe=5F22E19A
Явка попала 100%, а вот распределение голосов - явно его запугивают. Наверное, хотят от него "гаечный ключ" для "закручивания гаек" получить.

0

73

Простой написал(а):

Явка попала 100%, а вот распределение голосов - явно его запугивают.

Метод отслеживает накрутку путём вброса. А перекладывание бюллетеней из "против" в "за" при подсчёте (или "корректировка" соответствующих цифр после подсчёта) при сохранении процента явки остаётся практически незамеченным. Понятно, что хотя бы 60% "за" накручивали почти все. Это сдвинуло центры пятен по вертикали.

0

74

Согласен.
Действительно, формирование стопок или простое вычитание/сложение  никак не фиксируется. :(

Тогда... это радостное известие! Осталось 15%  - как раз пенсионеры, держащиеся за Путина, как основу гарантированной пенсии.
Но их с каждым месяцем будет всё меньше :(  И значит, к думским выборам ситуация может созреть!

0

75

Простой написал(а):

И значит, к думским выборам ситуация может созреть!

Бляяя, ну невозможно быть таким наивным!!! :canthearyou: Так называемые "думские выборы" будут досрочные в этом году, они будут такими же или ещё хуже по уровню фальсификаций, а независимым кандидатам и партиям невозможно получить доступ от слова "совсем". Потому что у всех подписи признают фальшивыми. А партии, допущенные без подписей, все мурзилочные и/или маргинальные. Да ещё БеларусьНаш и СеверныйКазахстанНаш вполне успеют случиться, без особого сопротивления. (В Украине всё-таки совсем без войны не получится.) У ватанов и овощей очередную крышу снесёт.

0

76

Сложный написал(а):

Бляяя, ну невозможно быть таким наивным!!!  Так называемые "думские выборы" будут досрочные в этом году, они будут такими же или ещё хуже по уровню фальсификаций, а независимым кандидатам и партиям невозможно получить доступ от слова "совсем". Потому что у всех подписи признают фальшивыми. А партии, допущенные без подписей, все мурзилочные и/или маргинальные. Да ещё БеларусьНаш и СеверныйКазахстанНаш вполне успеют случиться, без особого сопротивления. (В Украине всё-таки совсем без войны не получится.) У ватанов и овощей очередную крышу снесёт.

Нужно сорвать выборы в 25% УИКов, и "выборы будут признаны не действительными"! :)

Чем хорошо было ЭТО голосование? Тем, что там была графа "ПРОТИВ", которой не было уже давно нигде.
В Думу попрутся те-же самые - это понятно. Но, надеюсь, народ почувствовал вкус саботажа - сделать гадость власти - в радость! Будет больше времени - лучше можно подготовится: научится портить бюллетени, уносить с собой и выставлять в Инете, пугать членов УИКа ... "приведениями", объявлять помещения для голосования "холерными" ну и прочие безобразия нарушать.

0

77

Соловей написал. А то только на видео было.

0

78

Вангую по протесты в Хабаровске:
Скоро все гос.СМИ распространят видеозапись чистосердечного признания Фургала, в котором он сознается в своих кровавых преступлениях.
Это заявление превратит всех протестантов если не в его соучастников, но в лохов, которых обманул подлый губернатор :(
И народ, пристыженный и униженный своей ошибкой тихо разойдётся по домам...
И уже никогда больше не выйдет на улицы на защиту "своего человека".  Да и вообще не будет реагировать ни на какие барахтанье во властных структурах.
Так властью создаётся ситуация "выученной беспомощности" народа в борьбе с властями.:(

Почему Фургал "сознается"? Потому что если не "предложения, от которых он не сможет отказаться", то химия и пытки для бандитского государства  - это не проблема.

0

79

Сложный написал(а):

Я не перестаю сомневаться, а можно ли реально быть таким наивным, как Простой. Нарисуют 78% типо "за". Среднестатистический демократ так прибросит (с подачи более авторитетных "демократов"), что, пусть процентов 20 пририсовали, больше ведь "нереально", а все демократы вняли призывам пойти и проголосовать против, и их голоса, ясен пень, "учтены". "Леваду" кнутом и пряником простимулируют, чтобы подтвердил это "большинство". Там ведь тоже свои, "демократы", достойные доверия, как они врежут "правду-матку", что на самом-то деле там всего 61% было... Ну и всё, пц. Вооружённое восстание откладывается на неопределённый срок. Охлос ведь всегда прав...

https://www.levada.ru/2020/08/07/kto-i- … hij-opros/

Опрос проведен 24 – 25 июля 2020 года по репрезентативной выборке населения России объемом 1617 человека в возрасте от 18 лет и старше. Исследование проводилось методом телефонных интервью (CATI) по случайной двухосновной выборке (RDD) номеров мобильных и стационарных телефонов. Статистическая погрешность не превышает 2,4%. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных.

В июльском опросе Левада-центра респондентам были заданы несколько вопросов о том, как прошло так называемое «общероссийское голосование» 25 июня – 1 июля по поправкам в конституцию РФ, и как они к нему относятся. 62% россиян приняли участие в этом российском подобии референдума. Эта цифра (даже с учетом допустимой стандартной статистической ошибки) заметно меньше данных по явке, приводимые ЦИК (около 68%). Распределение голосов также расходится с официальными результатами, объявленными «триумфом» Кремля: 60% – «за» и 26% – «против». 14% опрошенных отказались сообщить интервьюеру, как они проголосовали. Итоговые подсчеты ЦИК выглядят так: «за» – 77.2%, 21.3% – «против», недействительных бюллетеней менее одного процента.

Не удивляет совпадение? Я написал тот пост ещё 29 июня, когда даже самые "оптимистичные" на тему предела накруток эксперты оценивали, что кремлёвские могут нарисовать аж 72% "за". Про то, что выдаст Левада, вообще никто ничего не писал за всё это время. Отгадайте, откуда у меня были цифры. Я был таким предвидящим, какие цифры заказывает для рисовки Кремль, или просто осведомлённым?

Левадовские 62% явки - это запредельный пиздёж. Реально было 42%. И не стали бы опрашиваемые в таком количестве по телефону пи3деть, что они участвовали, если реально они не участвовали. Смысла нет вообще, скорее наоборот, "не участвовал, отвалите", даже если принудили участвовать. Можно ещё поверить, что 60% из заявивших, что участвовали, сказали по телефону, что они были "за" (для "протестных" овощей/бюджетников актуально "как бы чего не вышло", если скажут, что были "против"), но вот на цифру по явке Леваду прогнули по полной. То есть, это то, что важно режиму. 62% якобы "реально" участвовали в хуйловской клоунаде - значит "уверенное большинство" лояльно режиму. Поэтому даже не думайте о "революции". Ну, месседж такой для "либеральной" аудитории, всё ещё доверяющей Леваде.

0

80

Сложный написал(а):

https://www.levada.ru/2020/08/07/kto-i- … hij-opros/

Не удивляет совпадение? Я написал тот пост ещё 29 июня, когда даже самые "оптимистичные" на тему предела накруток эксперты оценивали, что кремлёвские могут нарисовать аж 72% "за". Про то, что выдаст Левада, вообще никто ничего не писал за всё это время. Отгадайте, откуда у меня были цифры. Я был таким предвидящим, какие цифры заказывает для рисовки Кремль, или просто осведомлённым?

Левадовские 62% явки - это запредельный пиздёж. Реально было 42%. И не стали бы опрашиваемые в таком количестве по телефону пи3деть, что они участвовали, если реально они не участвовали. Смысла нет вообще, скорее наоборот, "не участвовал, отвалите", даже если принудили участвовать. Можно ещё поверить, что 60% из заявивших, что участвовали, сказали по телефону, что они были "за" (для "протестных" овощей/бюджетников актуально "как бы чего не вышло", если скажут, что были "против"), но вот на цифру по явке Леваду прогнули по полной. То есть, это то, что важно режиму. 62% якобы "реально" участвовали в хуйловской клоунаде - значит "уверенное большинство" лояльно режиму. Поэтому даже не думайте о "революции". Ну, месседж такой для "либеральной" аудитории, всё ещё доверяющей Леваде.

Ну как же вам хочется что бы в России произошла революция !))))

0

81

Хочится -не хочится, а НАДО! Это неизбежная закономерность развала любой империи.

0

82

Простой написал(а):

Хочится -не хочится, а НАДО! Это неизбежная закономерность развала любой империи.

Надеюсь ,ты не США имел ввиду ?))))

0

83

Ё-МАЁ написал(а):

Надеюсь ,ты не США имел ввиду ?))))

А какая разница? Всякая империя заканчивается одинакого.

0

84

Простой написал(а):

А какая разница? Всякая империя заканчивается одинакого.

И что из этого следует ? А давай не будем строить империю ,они все одинаково заканчивают !Так ? А давай не будем рожать детей -всё равно они все умрут ! Дело в том ,что это и есть ЖИЗНЬ ! И это не изменить .

0

85

Простой написал(а):

А какая разница? Всякая империя заканчивается одинакого.

США - де-юре и де-факто федерация. Как та же Германия, например. Россия - де-факто империя. Если уточнить, то типа "рейх".

0

86

Сложный написал(а):

США - де-юре и де-факто федерация. Как та же Германия, например. Россия - де-факто империя. Если уточнить, то типа "рейх".

У тебя есть критерии ,по которым ты всех разделил ?

0

87

Ё-МАЁ написал(а):

У тебя есть критерии ,по которым ты всех разделил ?

Критерии классические. Россия создана военным путём в интересах метрополии, и управляется метрополией.  Никакого суверенитета территориальные образования не имеют. США и Германия - добровольные объединения государственных образований (штаты, земли) с ограниченным суверенитетом.

0

88

Сложный написал(а):

Критерии классические. Россия создана военным путём в интересах метрополии, и управляется метрополией.  Никакого суверенитета территориальные образования не имеют. США и Германия - добровольные объединения государственных образований (штаты, земли) с ограниченным суверенитетом.

Понятно !
-Вот в Америке -там суд настоящий А в России вообще нет суда -одно название
-Почему ?
-Потому !
-Сильный аргумент !
))))
https://bulochnikov.livejournal.com/4564651.html

0

89

Ё-МАЁ написал(а):

Понятно !
-Вот в Америке -там суд настоящий А в России вообще нет суда -одно название
-Почему ?
-Потому !
-Сильный аргумент !
))))
https://bulochnikov.livejournal.com/4564651.html

Правильный ответ: Потому что в России защита не имеет право проводить своё расследование по делу. Потому что над "независимыми" судьями есть свой начальник в виде Председателя любого федерального суда, от которого и зависит комфортная жизнь рядовых судьев. Потому что судей выбирает не население, которое и должно на суд молится, а Президент, которому все судьи должны за это его любить и выполнять его "просьбы".

0

90

В России суда нет, одно название. Но речь шла о другом. Все существовавшие в мире империи развалились (осталась одна Россия), а федерации сохранились. Те, в которых жило цивильное население, конечно. Чехословакия только мирно разделилась. Югославия не мирно, но это изначально была совковая "федерация", и скорее напоминала сербскую мини-империю.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Простого » Политика - концентрированное выражение экономики