Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Ралив. Секретные материалы » Самолёт с Дебальцева. ГРОЗ


Самолёт с Дебальцева. ГРОЗ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Спасский написал(а):

(Булатов  не знает поди до сих пор,что к северу от него в то время  летел еще оди боинг – сингапурский рейс.)


Я тебе ещё раз говорю - Ты УБЛЮДОЧНОЕ сельское быдло.

Иди блядь набери коровьих кизяков и пожуй хорошенько. 

С тобой, дoлбоёбом, просто не о чем разговарвать по теме MH17.  :dontknow: 

Понимаешь ? НЕ-О-ЧЕМ.  Ты дегенерат - о чём с тобой вообще можно разговаривать ?

0

32

Alex написал(а):

Я тебе ещё раз говорю - Ты УБЛЮДОЧНОЕ сельское быдло.

Иди блядь набери коровьих кизяков и пожуй хорошенько. 

С тобой, дoлбоёбом, просто не о чем разговарвать по теме MH17.   

Понимаешь ? НЕ-О-ЧЕМ.  Ты дегенерат - о чём с тобой вообще можно разговаривать ?

(Пожалуй, запущу счётчик. Теперь каждый день ругательства в мой адрес будет отнимать у любого моего хулителя неделю его жизни. У тебя подонок и так немного осталось.)

От сингапурского к малазийскому в 13:20:00 расстояние по прямой  31 км. Ну и что он там должен был увидеть за 31 км? Вспышку взрыва от  первой ракеты? Но это да, если бы туда кто смотрел.  О допросе сингапурских пилотов ничего неизвестно. Даже если бы они чего подозрительного увидели, то власти об этом всё равно не расскажут, так как ни одна власть не заинтересована в правде.

Это с тобой, идиот, говорить не о чем. После того, как ты солгал обществу касаемо плат, скрыв от общества сам факт наличия в этом деле людей, которые тебя надоумили их "отыскать".

Отредактировано Спасский (2021-11-02 18:21:25)

0

33

Alex написал(а):

Мог ли SIA351  не увидеть из такого ракурса дебильное противоракетное пикирование MH17  ? 

Ублюдочная сельская мразь Спасский говорит что мог.

Идиот! Расстояние между самолетами 31 км. Так или иначе в том месте "ласт фдр поинт" малазийский начал резко снижаться ... с инверсионным следом. Тебе, идиот, известен рассказ сингапурских пилотов об этом?

Ты как логик -- слабак. А корчишь из себя при этом Наполеона (пациента палаты №6). Ты уже всех давным-давно убедил в том, что являешься психически больным человеком. Один лишь я подозреваю в том, что психа ты из себя корчишь целенаправленно куда больше, чем являешься таковым на самом деле. (То, что ты псих - это понятно. Нынче все люди в той или иной мере психованы.) Этим объясняются твои наезды на меня -- единственного твоего доброжелателя. Наезжая на меня, ты пытаешься убедить суд окончательно в том, что однозначно не пригоден для процесса  в качестве свидетеля.

Если бы в том месте, куда указываешь ты, низко пролетел огромный боинг, то об этом бы рассказали сотни жителей Петропавловки и двух Рассыпных, не говоря уж о других сёлах.
А так у тебя кроме ложных истолкований нескольких свидетельств, ну, и легенды о тебе, как "психопате, отыскавшем платы", ничего нет.

Отредактировано Спасский (2021-10-27 12:31:59)

0

34

Спасский написал(а):

Если бы в том месте, куда указываешь ты, низко пролетел огромный боинг, то об этом бы рассказали сотни жителей Петропавловки и двух Рассыпных, не говоря уж о других сёлах.
А так у тебя кроме ложных истолкований нескольких свидетелей,

Коля вы друг друга стоите. У тебя сколько свидетелей? Раз два и обчелся и всем к яйцам приставлен ствол и нет ни одного номерного под охраной государства.

0

35

oper написал(а):

Коля вы друг друга стоите. У тебя сколько свидетелей? Раз два и обчелся и всем к яйцам приставлен ствол и нет ни одного номерного под охраной государства.

У меня тысячи свидетелей. Часть из них уже умерли. Но многие будут жить и помнить произошедшее 17 июля 2014 года ещё десятки лет.

Все десятки свидетельских показаний, которые были опубликованы, собраны мной в одну непротиворечивую картину. (Остаётся лишь уточнить некоторые детали. Они будут выяснены по ходу того, как власти не будут мешать людям публиковать их воспоминания, и имеющиеся у них кадры.)

Ни к одному свидетелю никто ничего не приставлял. Кто хотел сказать что по теме, тот сказал.   Просто среди тех, кто видел своими глазами и слышал своими ушами,ходит одно тотальное настроение, заданное властями -- не говорить об этом боинге ничего. За всё это время ни одна власть не обратилась к ним с официальной просьбой* рассказать всем о том, что они видели. Напротив, местные столкнулись с тем, что тот же Кремль принялся дискредитировать присутствие украинских военных самолётов, и распространять при этом ложь про украинский Бук.

(*  Кроме голландцев, и то ради галочки лишь для того, чтобы объявить правду о произошедшем несущественной. Из тысячей свидетелей они получили письма лишь от нескольких человек. И этим полностью удовлетворились, назвав этих очевидцев по сути неадекватами,  так как те видели и слышали то, "чего по определению быть не может".)

Кто на Донбассе захочет выставить себя против Кремля, Киева, Америки и Европы? Это тотальное поведение толпы задано властями.

Бозенко с Енакиево и Борис с Крупской -- эти по собственной инициативе, узнав официальный адрес, по которому следствию в Голландию можно выслать письмо с содержанием о том, что они видели, написали туда. Таких людей инициативных, кто узнал и написал, единицы. (Артём Трясков туда не писал, но он стал свидетелем, непризнанным Голландией, вознегодовав по поводу несправедливого к нему отношения, когда из-за бугра  была предпринята жёсткая попытка сделать его лжецом, касаемо его показания о двух боевых, которое он дал в детстве.)

Отредактировано Спасский (2021-10-25 19:40:05)

0

36

Опер, ты  кидаешь в меня  грязь  вслед парнише бутблеку. Зачем  тебе это  нужно? (Скажем, Нен и Вам получают среди подонков престиж и ... деньги.)
Это тебя вдохновляет на подвиги, делает твою никчемную жизнь для тебя более осмысленной? Что именно ты имеешь с этой твоей мерзости, чтобы тебя защитили  черви твои?

Касаемо меня. Я поставил цель -- выйти на правду. И я вышел на неё. А то что вы все своей стаей ли, стадом стали меня унижать --  так для меня это дело второстепенное, ибо касается оно прежде всего вас самих. С вас спросится. Там.

Отредактировано Спасский (2021-10-25 21:17:41)

0

37

Спасский написал(а):

Опер, ты  кидаешь в меня  грязь  вслед парнише бутблеку. Зачем  тебе это  нужно? (Скажем, Нен и Вам получают среди подоноков престиж и ... деньги.)
Это тебя вдохновляет на подвиги, делает твою никчемную жизнь для тебя более осмысленной? Что именно ты имеешь с этой твоей мерзости, чтобы тебя защитили  черви твои?

Касаемо меня. Я поставил цель -- выйти на правду. И я вышел на неё. А то что вы все своей стаей ли, стадом стали меня унижать --  так для меня это дело второстепенное, ибо касается оно прежде всего вас самих. С вас спросится. Там.

Отредактировано Спасский (Сегодня 13:50:28)

Я не кидаю в тебя грязь! Ты считаешь, что тебе должны хлопать в ладошки? Твои свидетели позирующие перед видеокамерам и говорящие о ракетах и особенно те кто видел как ракета поразила боинг все лжесвидетели.
Коля ты сам же хвалился своим интеллектом значит не дурачок, чтобы верить лжесвидетелям, а значит сам лукавишь. Кстати Коля почему у тебя нет ни одного свидетеля, которые видели передвижение Бука и пуск ракеты? Они есть, но они не самоубийцы, чтобы публиковать видео со своими свидетельскими показаниями.
У тебя оказывается есть тысячи свидетелей, может среди них есть и такие? Но я думаю, что это очередное твое вранье.

0

38

oper написал(а):

Я не кидаю в тебя грязь! Ты считаешь, что тебе должны хлопать в ладошки? Твои свидетели позирующие перед видеокамерам и говорящие о ракетах и особенно те кто видел как ракета поразила боинг все лжесвидетели.
Коля ты сам же хвалился своим интеллектом значит не дурачок, чтобы верить лжесвидетелям, а значит сам лукавишь. Кстати Коля почему у тебя нет ни одного свидетеля, которые видели передвижение Бука и пуск ракеты? Они есть, но они не самоубийцы, чтобы публиковать видео со своими свидетельскими показаниями.
У тебя оказывается есть тысячи свидетелей, может среди них есть и такие? Но я думаю, что это очередное твое вранье.

Если ты клевещешь на людей сознательно, то пусть тебе отсохнет твой гадюшный язык. На этом разговор с тобой  закончен.

Отредактировано Спасский (2021-10-25 21:20:48)

0

39

Спасский написал(а):

Если ты клевещешь на людей сознательно, то пусть тебе отсохнет твой гадюшный язык. На этом разговор с тобой  закончен.

Ты приготовься вместе со своими лжесвидетелями видевших как ракета В-В поражала МН17 поджариваться на сковородке Сатора!

0

40

Спасский написал(а):

Касаемо меня. Я поставил цель -- выйти на правду. И я вышел на неё.

Единственное куда ты вышел - это на х*й.

Больше не заходи в эту тему, мне тут твои вонючие комментарии тупого дегенерата не нужны.  :glasses:  :yep:

0

41

Ещё два коровьих кизяка засуну Спасскому в рот с его 31 киллометром.  :D 

Сингапурские авиалинии SQ351 (B777) - 25 км СЗАДИ.
Air India AI113 (B787) - 25 км СПЕРЕДИ.
относительно позиции last FDR.   

Никто ничего не видел.
     
     
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/989023.jpg

   
     
https://twitter.com/flightradar24/statu … 08/photo/1

0

42

На одном "весёлом" форуме есть такой участник GadflyM, который никак не может разобраться откуда был сбит MH17.
http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … =23#p39813

Казалось бы - Что может быть проще ?  Но нет.  :dontknow: 

7-мь лет тяжелейших мук выбора МЕЖДУ Снежное и Зарощенское - в чём ПРИЧИНА таких пиздостраданий ?

Да можно, в принципе, и ПОКАЗАТЬ в чём причина, а вот УВИДИТ ли он её - это уже другой вопрос.  :D

Берём брифинг МО РФ по "горячим следам" за 21-е июля 2014 года, и смотрим на "второй" слайд о воздушной обстановке в районе крушения.

Смотрим на формуляр недавно рассматриваемого Сингапурского рейса SQ351 (B777)

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/t401194.jpg

     
         

Написано:  Высота 9600 метров.  Это FL320
                       
                         
Затем открываем предварительный отчёт DSB и смотрим в нём воздушную обстановку  в районе крушения.

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/t379702.jpg   

     
Написано:  FL350

В итоге,  Россия видит SIA351 на высоте 32000 футов, а Украина на высоте 35000 футов.

   
Хотелось бы объяснить GadflyM что FL320 - ЭТО НА ЗАПАД,  а FL350 - это НА ВОСТОК.

Но зачем ?
Лучше я объясню почему GadflyM НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ в MH17 по другому.    :glasses:  :yep: 

Когда особенно темпераментный кобелёк хочет засадить суке, он начинает ебaть её не вставив х*й.


       
         
Вот почему GadflyM не может попасть в MH17 - х*й есть, а ВСТАВИТЬ некуда.  :dontknow:

0

43

Анатомия не удавшейся провокации.  

В процессе полёта 17-го июля, при помощи вмешательства Диспетчеров официальный план полёта MH17 менялся ТРИЖДЫ. Все эти изменения сдвигали трассу MH17  СЕВЕРНЕЕ маршрутов за предыдущие дни.

Первое изменение маршрута произошло над территорией Польши. Это привело к пересечению границы Украины по более северному коридору.  Следование по южному коридору привело бы к пролёту над акваторией Чёрного моря и Крымом.

   
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/998077.jpg                 
                               
                         
ВТОРОЕ  и  ТРЕТЬЕ  изменение маршрута произошли над территорией Украины.
20 морских миль ВЛЕВО  - ещё больше сместили трассу MH17 на Север.
Изменение маршрута на путевую точку RND - команда при которой MH17 будет влетать в воздушное пространство ДНР с Севера в районе города Дебальцево.

 
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/483837.jpg
         
         
Именно возле города Дебальцево должен был рухнуть MH17, чего - НЕ СЛУЧИЛОСЬ.  :dontknow:   
В случае же падения самолёта в указанном месте, район крушения был бы мгновенно захвачен войсками ВСУ, которые были стянуты к Светлодарскому водохранилищу.

Эта группировка в конечном счёте (спустя неделю) всё таки выдвинулась к месту крушения с нулевыми шансами на захват района крушения, и её основной задачей был САБОТАЖ начала Расследования.

0

44

"Из всех искусств для нас важнейшим является кино."(с)Ленин В.И.

В этом деле осталось не раскрытым только одно обстоятельство - ПРИЧИНА нахождения рядом с MH17 множества истребителей.

Первое упоминание об этом прозвучало спустя несколько часов после крушения на канале Russia Today. 

Испанский диспетчер: Два украинских военных самолёта были рядом с Boeing перед его исчезновением
https://russian.rt.com/article/41346
   
В дальнейшем очевидцы, и Виктор Павлович Мещеряков на своём Брифинге, указали что РЯДОМ с MH17 военных самолётов было ТРИ.

Возникает закономерный вопрос: -  Зачем нужно ТРИ истребителя рядом с MH17, если для активации взрывного устройства на борту лайнера достаточно ОДНОГО ?

Ответ очевиден.  :glasses:  :yep: 
Если известно точное время и место в котором должно произойти запланированное разрушение самолёта, то это событие можно зафиксировать на киноплёнку. 
     
Три истребителя, это "операторы", которые при помощи нашлемных камер снимали документальное кино с ТРЁХ разных ракурсов - СЛЕВА, СПРАВА, СЗАДИ.

Примерно вот так:
 

0

45

Мотив и цель преступления

Все сознательные действия человека являются мотивированными и направленными на достижение определённой цели. Именно такой их характер определяет возможность привлечения лица к ответственности за совершённые им общественно опасные деяния, вследствие чего установление мотивов и целей лица имеет важное значение.

Мотив преступления - это основанные на существующих у лица потребностях и интересах факторы, которые обуславливают выбор лицом преступного варианта поведения и конкретную линию поведения в момент совершения преступления.

Цель преступления - это идеализированное представление лица о преступном результате, которого оно стремится достичь своими действиями.

Мотивы и цели тесно связаны между собой.   
   
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/61/154078.jpg
 
     
Мотивы и Цель неудавшейся провокации с MH17 простые - разумная попытка ВЕРНУТЬ Крым в состав Украины после референдума, состоявшегося в Крыму 16-го марта 2014 года.
         

Вот упал бы MH17 возле Дебальцево, и не было бы больше в Крыму Черноморского Флота России...  :glasses:  :yep:   
     
MH17 это "разменная монета" Крыма, провидению которой выпало упасть не в то место...

0

46

Сложный, у вас есть фотографии которые подтверждают полёт MH17 со стороны Дебальцево.

Будьте добры, выложите их в этой теме.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Ралив. Секретные материалы » Самолёт с Дебальцева. ГРОЗ