Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятные истории

Сообщений 721 страница 750 из 865

721

Фашизм в мире всегда ассоциировался с режимом Муссолини, на который путинский режим похож очень сильно, причём давно - уже с 2004 его можно назвать фашистским

Я бы сказал что фашизм начался с Муссолини и в настоящее время ассоциируется с преступлениями Гитлеровского режима. В этом смысле Вы его и используете скорее как ругательное слово, а не как научный термин.
"Путинский режим" правильнее называть авторитарным, и как раз в этом смысле можно говорить о сходстве. Есть сходство по многим параметрам Сталинского режима и режима Гитлера, но при этом мы различаем фашизм и коммунизм. Дело в деталях. В основе фашизма лежат национальная и расовая идеи, в основе коммунизма интернациональная и классовая. Говорить о существовании в России некоей наднациональной общности еще рано, поскольку само формирование объеденяющей идеи  началось сравнительно недавно. Поэтому использование термина "фашизм" в отношении России в текущий момент методически неверно.

Вы элементарно проецируете, желая заставить украинцев "лечь" под РФ или уничтожить их. Лично я считаю, что, если несогласные не хотят жить мирно на территории Украины, то "чемодан-вокзал-Россия" - это лучший выбор для них.

Я не "проецирую", а говорю о том, что Вы назначили себя "правильным", а несогласных "ватниками" и на основании этого присвоили себе право указывать людям то как им надо жить и право их убивать в случае сопротивления. А Украине в силу ее геополитического положения и размера "лежать" придется в любом случае. Так что в историческом плане "Европейский выбор" это всего лишь смена покровителя, причем им же и проплаченная.

Убивали на майдане спецподразделения, исполнявшие волю ВВХ (даже если приказ формально был от структур Яныка). На Донбасс пришли убивать несогласных с ними российские же ватные отморозки (при поддержке местных коллаборантов). Это капитан Очевидность говорит.

Я пытался Вам показать, что события новейшей истории начиная с Вильнюса говорят о том, что расстрелы на майдане это элемент политтехнологии регулярно применяемый при организации переворотов. Вы этого видеть не хотите. Демонезируя Россию, называя ее "империей зла" Вы лишаете себя возможности объективно оценивать ситуацию, но это Вам судя по всему это и не нужно. У Вас другие задачи на этом форуме.

0

722

Павел написал(а):

Я бы сказал что фашизм начался с Муссолини и в настоящее время ассоциируется с преступлениями Гитлеровского режима.

Это в постсовковых странах понятие "фашизм" ассоциируется с гитлеровским режимом. Ну ещё у всяких западных идиотов-леваков, питавшихся советской/российской пропагандой. А во всём западном мире с гитлеровским режимом однозначно ассоциируется понятие "nazism", которое, естественно, предполагает fascism в качестве своего базиса.

В этом смысле Вы его и используете скорее как ругательное слово, а не как научный термин.

Это ватники его используют как ругательство. Точнее, этот ярлык клеится на любого противника, которого ватник хочет уничтожить, для морального оправдания своего желания. Когда же я пишу, что путинский режим - фашистский, я применяю термин в научном смысле. Даже режим Франко в Испании называли фашистским, хотя ему было далеко до путинского по выраженности характерных черт фашизма.

"Путинский режим" правильнее называть авторитарным, и как раз в этом смысле можно говорить о сходстве. Есть сходство по многим параметрам Сталинского режима и режима Гитлера, но при этом мы различаем фашизм и коммунизм. Дело в деталях.

Это называется сорта дерьма. Для обозначения сталинизма применяется "red fascism". Для путинизма в будущем тоже что-нибудь подобное придумают.

Я не "проецирую", а говорю о том, что Вы назначили себя "правильным", а несогласных "ватниками" и на основании этого присвоили себе право указывать людям то как им надо жить и право их убивать в случае сопротивления.

Опять проецируете, всё с точностью до наоборот. Ватная пропаганда назвала всех, кто не согласен ложиться под РФ, "бендеровцами" и прочими словами, которые в ватных мозгах являются синонимами ругательства "фашисты", и ватники стали их убивать. Просто потому, что тогда им не требуются моральные оправдания для убийств, "убей фашиста" - это у них на подкорке.

А Украине в силу ее геополитического положения и размера "лежать" придется в любом случае.

Вот такими утверждениями Вы сами же и подтверждаете свою фашизоидность.

Я пытался Вам показать, что события новейшей истории начиная с Вильнюса говорят о том

В Вильнюсе советские (де-факто российские) войска убивали гражданских. Могу ещё напомнить Баку, Тбилиси. Не говоря уже про последующие войны, развязанные РФ.

0

723

Сложный Вы меня продолжаете восхищать !

Это ватники его используют как ругательство. Точнее, этот ярлык клеится на любого противника, которого ватник хочет уничтожить, для морального оправдания своего желания. Когда же я пишу, что путинский режим - фашистский, я применяю термин в научном смысле.

(продолжу) потому что я правильный и ватные штаны с курткой не ношу ! Вспоминается "учение партии правильно, потому что оно верно"
Где же Вы в Роcсийской федерации нашли "Powerful and Continuing Nationalism" ? У нас объеденяющую  идею только недавно сформулировали, а вы уже "квазинацию" углядели. Вам бы в отпуск на недельку от компьютера и телевизора. Рыбку половить, рассвет встретить и о вечном подумать, а то как-то с логикой у нас не в порядке.

Опять проецируете, всё с точностью до наоборот.

Прямо зазеркалье, а мне казалось, что в одну точку указываю.

Вот такими утверждениями Вы сами же и подтверждаете свою фашизоидность.

Дайте, пожалуйста, научное определение использованного Вами термина "фашизоидность", а то мне показалось что Вы обидеть меня пытаетесь.

0

724

Павел написал(а):

Где же Вы в Роcсийской федерации нашли "Powerful and Continuing Nationalism" ?

Это левацкая лексика. Там же расшифровано. Фактически в современном русском языке (и в украинском, и в американском) это называется патриотизмом. А под национализмом (во всяком случае, в РФ) понимаются шовинизм+ксенофобия, которые ("шовинизм" с прилагательным "великодержавный") также характерны для РФ. И не характерны для Украины, в отличие от патриотизма. Если бы я сочинял список определяющих характеристик фашизма, я бы вместо невнятного "Nationalism" написал "Chauvinism & xenophobia".

Дайте, пожалуйста, научное определение использованного Вами термина "фашизоидность", а то мне показалось что Вы обидеть меня пытаетесь.

Наоборот. Греко-латинский суффикс "-оид" означает "подобие". То есть, это Ваше высказывание (как и некоторые другие) характерно для фашистов, но из этого не следует вывод, что Вы принадлежите к их числу. Так же, как, например, термин "шизоид" не означает наличия психического расстройства.

0

725

А под национализмом (во всяком случае, в РФ) понимаются шовинизм+ксенофобия, которые ("шовинизм" с прилагательным "великодержавный") также характерны для РФ.

Вы опять лукавите, шовинизм также имеет национальный подтекст. Или Вы опять базируетесь на квазинации ? Получается что Российский национализм это многонациональный национализм. Тогда как быть с тем, что украинцы являются третьей титульной нацией в России ? Исходя из этого Российский национализм не может быть антиукраинским,  поскольку включает в себя интересы украинцев.

И что  Вы увидели "фашизоидного" в моем утверждении "А Украине в силу ее геополитического положения и размера "лежать" придется в любом случае." ?
Термин "лечь" в отношении Украины первым использовали Вы, а в моем утверждении можно увидеть "имперский снобизм", но ни как не шовинизм и ксенофобию.

0

726

Павел написал(а):

Получается что Российский национализм это многонациональный национализм. Тогда как быть с тем, что украинцы являются третьей титульной нацией в России ? Исходя из этого Российский национализм не может быть антиукраинским,  поскольку включает в себя интересы украинцев.

Вы так и не поняли. Попробую конкретный пример привести. Нация в ватном понимании объединяет тех, кто лоялен соответствующему государству: все, кто "за Россию" - русские, все кто "за Украину" - "хохлы". Например, в реале я - этнический русский из РФ, а Сепаратист - этнический "хохол" (я его цитирую) из Украины. Но любой ватник воспринимает меня хохлом, а Сепаратиста - русским. (На самом деле я вообще ни за какое государство, тем более ни за какую нацию, я просто против нынешнего фашистско-нацистского российского режима и его симпатизантов, что для ватников эквивалентно "за хохлов".)

И что  Вы увидели "фашизоидного" в моем утверждении "А Украине в силу ее геополитического положения и размера "лежать" придется в любом случае." ?
Термин "лечь" в отношении Украины первым использовали Вы, а в моем утверждении можно увидеть "имперский снобизм", но ни как не шовинизм и ксенофобию.

Я же объяснил, для фашистов такие утверждения характерны, для нефашистов - нехарактерны. Это попытка придать своему чувству стадного национального превосходства псевдологическое обоснование. Если думаете, что фашист и имперец - это две большие разницы, то Вы ошибаетесь.

0

727

Сложный написал(а):

что для ватников эквивалентно "за хохлов".)

В моём понимании это выглядит совсем по другому. Я хохлом был им и сдохну.Хохлы они и в Африке хохлы.Сколько себя помню так называли украинцев и ничего обидного (как некоторые сейчас на этом спекулируют) в этом не вижу.Всё же лучше чем "чурка"))).А вот то новое отребье,что повылезло в последние годы из  хохлов называют у нас нациками,укропами.Это им присущи те черты о которых Вы говорите.И ничего неожиданного в этом нет.Целое поколение выросло в ночных клубах , возле ларьков и аптек и компьютеров.В жизни ничего святого.Им нах.. не нужна эта страна.Все эти майданы,шествия,скачки,события в Одессе - всё устроено за бабки,за большие бабки.Платят -  скачут,орут, рушат памятники,убивают.Не платят -  ни каких телодвижений.Уровень жизни в несколько раз упал и никаких майданов. -

Отредактировано Сепаратист (2016-03-02 21:46:29)

0

728

Сепаратист написал(а):

А вот то новое отребье,что повылезло в последние годы из  хохлов называют у нас нациками,укропами.Это им присущи те черты о которых Вы говорите.И ничего неожиданного в этом нет.Целое поколение выросло в ночных клубах , возле ларьков и аптек и компьютеров.В жизни ничего святого.Им нах.. не нужна эта страна.Все эти майданы,шествия,скачки,события в Одессе - всё устроено за бабки,за большие бабки.Платят -  скачут,орут, рушат памятники,убивают.Не платят -  ни каких телодвижений.

Если Вы про гопоту - так она практически вся пророссийская. Условно, конечно. Просто так им выгоднее и психологически комфортнее. С проукраинской позицией таких на порядок меньше. Ленинов рушат - давно пора, сколько можно терпеть памятники упырю, если уж государство никак не возьмётся снести (Простой, наверное, не согласится). Наркоманы, убивают и нанимаются титушками за бабки - сплошь пророссийские. Остальное - это бред с Вашей стороны.

0

729

Сложный написал(а):

Ленинов рушат - давно пора, сколько можно терпеть памятники упырю,

  это кто решил?Вы? Моё воспитание не позволяет Вам ответить тем чего заслуживаете. Есть разные мнения на этот счёт и прежде чем касаться истории,особенно грязными руками,нужно десять раз подумать головой а не ж...

Отредактировано Сепаратист (2016-03-02 22:40:58)

0

730

Сложный написал(а):

Наркоманы, убивают и нанимаются титушками за бабки - сплошь пророссийские.

Кроме улыбки нечем даже возразить , просто бессилен Вам чем то помочь

0

731

Сложный написал(а):

фашистско-нацистского российского режима и его симпатизантов

Вопрос, что для тебя настолько плохого сделал нынешний режим, что ты его так люто возненавидел? Я не думаю, что подобное радикальное мнение сформировано на основе слепков пропаганды информационной войны, причина должна быть глубже. Что-то личное. Не бывает дыма без огня, как и настолько проукраинской точки зрения (живущего в России! sic) человека, который воочию наблюдал последствия бомбёжек ВСУ Донецка и Луганска по федеральным каналам, а я уверен, что следил ты внимательно. Ты же не коллаборант, и не побежишь сдаваться условному противнику, если он скажем нападёт на Россию или может я ошибаюсь?

Отредактировано bazik215 (2016-03-02 23:14:56)

0

732

Сепаратист написал(а):

Есть разные мнения на этот счёт и прежде чем касаться истории,особенно грязными руками,нужно десять раз подумать головой а не ж...

Я же своё мнение высказываю. А оно у меня сложилось ещё в школьные годы (брежневские), когда я первый раз прочитал работы из "Сборника сочинений Ленина для средней школы". И ужаснулся, так как понял, что автор был абсолютным отморозком. Потом взял почитать тома из полного собрания, и ужаснулся ещё больше. До того у меня не было никакого мнения на его счёт, так как прежде я не читал его работ, а пропаганду в принципе никогда не воспринимал. С тех пор количество оснований считать Ленина отморозком только увеличивалось. Вот из последнего по теме - долго, но стоит того, чтобы послушать. Если не знаете, кто такой Андрей Зубов - несложно прогуглить.

0

733

Занятно, этим нам тыкали последние полгода: http://korrespondent.net/ukraine/363765 … ye-pryzyvy
http://112.ua/kriminal/v-sumah-muzhchin … 66585.html

0

734

Сложный написал(а):

Warinua2014: Расшифровываем отчет Беллингкат: полные имена и оригиналы фотографий

правильнее ссылки давать на ресурсы. а то роскомктотам забанит  форум.

0

735

Нация в ватном понимании объединяет тех, кто лоялен соответствующему государству: все, кто "за Россию" - русские, все кто "за Украину" - "хохлы". Например, в реале я - этнический русский из РФ, а Сепаратист - этнический "хохол" (я его цитирую) из Украины. Но любой ватник воспринимает меня хохлом, а Сепаратиста - русским. (На самом деле я вообще ни за какое государство, тем более ни за какую нацию, я просто против нынешнего фашистско-нацистского российского режима и его симпатизантов, что для ватников эквивалентно "за хохлов".)

Мне казалось, что мы пытаемся общаться на научной основе и вводить новые термины типа "ватное понимание" не совсем корректно. Это можно рассматривать как попытку уйти от прямых ответов. 
Дайте научное определение понятия ватник, а то у Вас ватниками становятся все кто выражает отличное от Вас мнение.
Я же попытаюсь дать определение понятия антиватник:
Антиватник - это человек который противодействует ватникам, антипод ватника, ватник наоборот.

Мне хотелось показать, что с научной точки зрения неправильно называть Российский режим фашистким, а Вы создаете какие-то сложные конструкции и пытаетесь запутать вопрос. В связи с этим складывается стойкое убеждение, что Вы пытаетесь подогнать исходные условие под понятное Вам решение вопроса. Отсюда и появляются такие заявления:

только руководство РФ выделяется размахом международной преступной деятельности и, особенно, её беспредельностью и территориальной неограниченностью. Крупномасштабный международный терроризм, в частности.

Мировое зло - правящий режим РФ, это несомненно для любого здравомыслящего человека,

Главное счастье для ВВХ - беспредельно нагадить всем успешным, и получить от этого садистский кайф. Удовлетворить свои комплексы гопника из подворотни. А для привлечения на свою сторону быдлонаселения - нацистская идея. "Мы, быдловата - великая нация, будем убивать недочеловеков - всех, на кого укажет фюрер.

На самом деле уровень циничности политиков существенно выше, чем у рядовых граждан. Безотносительно к стране, национальности и политической идеи. Поэтому использование терминов "мировое зло" и "мировое добро" это продолжение детской игры в своих разведчиков и чужих шпионов.

Возьму на себя смелость утверждать, что США не заинтересованы в стабильности в мире, поскольку являются крупнейшим поставщиком оружия, а рынок надо поддерживать. И это доказал период после развала СССР когда воцарилась "империя добра", но мир от этого не стал стабильнее.

0

736

thegarin написал(а):

правильнее ссылки давать на ресурсы. а то роскомктотам забанит  форум.

За что это, интересно?

0

737

Сложный написал(а):

За что это, интересно?

За публикацию личных данных людей без их ведома, они могут и в суд подать. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Отредактировано bazik215 (2016-03-03 18:27:04)

0

738

bazik215 написал(а):

За публикацию личных данных людей без их ведома, они могут и в суд подать. Незнание законов не освобождает от ответственности.

А эти личные данные были взяты из открытых источников. Пусть Роснадзор идёт лесом.

0

739

bazik215 написал(а):

За публикацию личных данных людей без их ведома, они могут и в суд подать. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Отлично. Члены 53-й Курской бригады подают на Сложного (или mybb?) в суд за перепечатку картинки с их лицами, именами и фамилиями, взятыми из их же открытых профилей в соцсетях. Годный пиар для нас. Я за.

0

740

Сложный написал(а):

Отлично. Члены 53-й Курской бригады подают на Сложного (или mybb?) в суд за перепечатку картинки с их лицами, именами и фамилиями, взятыми из их же открытых профилей в соцсетях. Годный пиар для нас. Я за.

http://kungurov.livejournal.com/151718.html

0

741

Павел написал(а):

Дайте научное определение понятия ватник, а то у Вас ватниками становятся все кто выражает отличное от Вас мнение.

Это происходит от арабского الوطن (Аль-Ватан) - то есть, Родина. В моём понимании ватник - это российско-имперец. Научного определения пока нет. :hobo:

Антиватник - это человек который противодействует ватникам, антипод ватника, ватник наоборот.

Так всё равно термин не употребляется. Я бы его воспринял в смысле "антиимперец".

Мне хотелось показать, что с научной точки зрения неправильно называть Российский режим фашистким, а Вы создаете какие-то сложные конструкции и пытаетесь запутать вопрос.

Как раз с научной всё правильно. Неправильно с политкорректной западной - называть коричневое коричневым просто не укладывается в их этику.

На самом деле уровень циничности политиков существенно выше, чем у рядовых граждан.

Не преуменьшайте циничность основной массы рядовых граждан.

Поэтому использование терминов "мировое зло" и "мировое добро" это продолжение детской игры в своих разведчиков и чужих шпионов.

"Мировое добро" тоже не употребляется. Потому что это подразумевает полное отсутствие зла, а такого не бывает. Очень часто бывает положительный баланс - но это не называется "добром". А вот полное отсутствие добра бывает - в частности, от нынешнего российского режима. Зато по количеству зла у него просто нет конкурентов в современном мире.

Возьму на себя смелость утверждать, что США не заинтересованы в стабильности в мире, поскольку являются крупнейшим поставщиком оружия, а рынок надо поддерживать.

А Вы не интересовались, в какие страны экспортируют оружие Штаты и Россия, и чей экспорт идёт на обеспечение стабильности в мире, и чей - на дестабилизацию? Штаты своими поставками оружия обеспечивают возможность самообороны тем странам, в которых американцам пришлось бы вмешиваться самим (раз уж они взяли на себя миссию обеспечения глобальной безопасности), когда Россия и всякие уроды с российским оружием дестабилизировали бы эти страны. Но вот Обама начал отказываться от этой миссии, и мы видим результат - сначала, благодаря его идиотскому решению уйти из Ирака, оставив там демократию, вооружённая американцами (на халяву) иракская армия разбежалась, и значительная часть её вооружения досталось ИГ. Очевидно, Штаты на этом потеряли (и ещё потеряют) десятки (если не сотни) миллиардов долларов прямых и косвенных убытков. Путин, в свою очередь почувствовав безнаказанность, начал беспредельничать в Украине и в Сирии (и сколько ещё на очереди, если Штаты не начнут реально противодействовать - на остальных даже надеяться смешно). Помимо огромных экономических потерь для всего мира, из-за последующего наплыва беженцев, истерии в западных СМИ и, как результата, деградации состояния мозгов охлоса симпатии западных избирателей начали склоняться к разного рода радикальным придуркам, которых объединяет разве что любовь к Путину, и вскоре мир имеет все шансы скатиться в пропасть...

0

742

bazik215 написал(а):

http://kungurov.livejournal.com/151718.html

Вот сволочи! Всех кто поумнее в России - закрывают.

0

743

Простой написал(а):

Вот сволочи! Всех кто поумнее в России - закрывают.

Да всех подряд уже. Вон преследование ставропольца идёт за комменты «Бога нет» и «Библия — сборник еврейских сказок». Ещё недавно продавщицу осудили за перепосты. Ну, я тогда уже на пожизненное заработал своими постами здесь, хотя (к счастью) давно уже не россиянин и не живу там - но путинским пофиг на такие формальности, я знаю. :smoke: Пусть что-ли запрос в Интерпол на моё задержание отправят, хоть попиарюсь.

И, на всякий случай, я утверждаю, что бога нет, а Библия — сборник еврейских сказок. :flag:
Кстати, совсем забыл, что thegarin не имеет отношения к ФСБ.

0

744

Сложный написал(а):

и мы видим результат - сначала, благодаря его идиотскому решению уйти из Ирака, оставив там демократию, вооружённая американцами (на халяву) иракская армия разбежалась, и значительная часть её вооружения досталось ИГ.

Ну какую же вы муйню несёте?Как умело выгораживаете того кто принёс в эту страну войны.В детстве книжки читали? - " тук-тук, в Багдаде всё спокойно,тук-тук"  и так было до тех пор пока Ваши идеалы не всунули своё рыло туда.

Отредактировано Сепаратист (2016-03-04 03:12:56)

0

745

Сепаратист написал(а):

Ну какую же вы муйню несёте?Как умело выгораживаете того кто принёс в эту страну войны.В детстве книжки читали? - " тук-тук, в Багдаде всё спокойно,тук-тук"  и так было до тех пор пока Ваши идеалы не всунули своё рыло туда.

Всё спокойно, ага. В отличие от Вас, я историю помню. В 1980 Ирак напал на Иран, война продолжалась 8 лет и унесла жизни свыше миллиона жителей с обеих сторон. Это в 100 раз больше количества жертв российской агрессии в Украину! Причём Ирак вовсю использовал своё химическое оружие - от него погибли десятки тысяч иранцев и курдов. В 1990 Ирак напал на Кувейт и оккупировал его. Тысячи жертв. Американцам пришлось вторгаться в 1991, чтобы выдворить иракцев оттуда. ООН запретила Ираку производить ОМП, и обязала допускать своих инспекторов для проверки. С конца 90-х Ирак перестал допускать инспекторов в требуемые места, и никакие дипломатические усилия, ни ООНовские санкции успеха не имели. В результате в 2003 американцы с британцами вторглись в Ирак, чтобы лишить его предполагаемого ОМП. Его так и не нашли, однако из нескольких источников пришла инфа, что ещё в 2002 всё иракское ОМП было перевезено из Ирака в Сирию. Отгадайте с одного раза, с чьей помощью. Естественно, доказательств нет, только слова, но трудно предположить, что бы не всё зачистили до вторжения, если действительно так было. Но, было или не было оно в реальности, на момент принятия решения о вторжении оно было оправданным. Недопуск инспекторов ООН в течение долгого времени для проверки отсутствия ОМП, даже под реальной угрозой военного вторжения - это невозможно игнорировать, предполагая что Саддам типа просто блефует. Это угроза региональной и частично глобальной безопасности, которую нужно ликвидировать.

0

746

В отличие от Вас, я историю помню. В 1980 Ирак напал на Иран,

И почему он напал? Что Вы помните? Ничего. В отличие от Вас я общался и с иранскими, и с  иракскими студентами - типо информашка от инсайдеров. Нельзя судить по вооружениям в боевых действиях, кто кого поддерживал, а смотреть реально кто кого поддерживал. Да Штаты напихали Реза Пехлеви своим оружием, СССР Хусейна - своим. Но вот в этой войне СССР больше придерживался нейтралитета, чем Штаты, хотя обе стороны осторожничали выше крыши. В феврале 1979 года в Иране произошла Исламская революция. Причем, как утверждали студенты из Ирана (прошахские - у нас такие были), не без косвенной поддержки СССР, хотя тот же Пехлеви был в неплохих отношениях и с нами - несколько раз даже прилетал к Брежневу. Штатовцев резко поперли из Тегерана. И тут Штаты руками другой своей на тот момент шестерки - Хусейна - решили наказать иранцев, да и не хотели, чтобы в исламском мире появился другой лидер, кроме до кончиков пальцев проамериканских саудов. Вот они и подбили такого себе флюгера Хусейна напасть на Иран в 1980г. Химическое оружие в Ираке делалось по ФРГшным технологиям, компоненты были американские. Друг друга стороны фигачили советскими ракетами Скад. Может потому, что обе сверхдержавы после начала конфликта особенно никого не поддерживали, война  и  закончилась ничем спустя 8 лет. При этом к концу войны Штаты совсем разругались и с Ираном, и с Ираком. ОМП, Хусейна как и Кольчуги оказалось пшиком. Я анализировал запись на "оригинальной" флешке разговора Кучмы с внезапно покойным Малевым. pravda.com.ua/rus/news/2002/12/27/4371046/ - он был совсем не такой, как здесь выложил Березовский. И на вопрос Малева даете ли санкцию на поставку через иорданца Кольчуг в Ирак? Неожиданно в еле слышном разговоре на уровне шумов (говорили за столом, а диктофон за диваном возле входной двери в противоположном конце кабинета) на русском звучит громкое Кучмовское с уровнем децибелл на 30 выше "Так!". При этом Брюс Кёниг говорит, что признаков монтажа нет. Хи-хи. Кольчуги, кстати, тоже не нашли.

0

747

Это происходит от арабского الوطن (Аль-Ватан) - то есть, Родина. В моём понимании ватник - это российско-имперец.

Интересный Вы человек Сложный, не перестаю Вашими изобретениями удивляться. Используете новые слова с двойным подтекстом как будто старых не хватает.
А почему просто не назвать российского имперца патриотом ?  Недостоин ? Можно добавить прилагательное, например "свидомый патриот".
Зачем использовать новое слово фонетически воспринимаемое как название одежды заключенных ? Ваш "фашизоид" также воспринимается как человек одержимый фашизмом, а не как подобный фашизму. Пытаетесь запутать или изощеренно оскорбить ?
Так  сами и путаетесь то у Вас:

Можно ли РФ назвать нацистским государством? У власти там находятся, безусловно, фашисты и садисты, и вряд ли их можно назвать нацистами.

то

фашистско-нацистского российского режима

С научной точки зрения до тех пор пока В Российской Федерации:
1. Верховная должность выборный президент с ограниченным сроком полномочий
2. Многопартийная система
3. Парламент
Говорить о фашизме методически неверно. Дождитесь изменений конституции.
Разбираясь в "шизойдах" нашел, на мой взгляд, интересный параграф:

Вообще, для отличия шизоида от параноика можно предложить самое общее правило: там, где действительность пытаются вывернуть наизнанку при помощи хитрых определений, «формализма», ассоциаций и т.п., действует шизоид, а если действительность попросту оплевывают, полагая себя центром мирозданья и великим примером всему, то действует параноик.

На мой взгляд, когда Вы пишите о России, то регулярно скатываетесь до параноидального бреда. Сдерживайте себя, а то и до беды недалеко.

0

748

РВШ написал(а):

И тут Штаты руками другой своей на тот момент шестерки - Хусейна - решили наказать иранцев, да и не хотели, чтобы в исламском мире появился другой лидер, кроме до кончиков пальцев проамериканских саудов. Вот они и подбили такого себе флюгера Хусейна напасть на Иран в 1980г.

Вы полнейший бред несёте, извините меня.

Павел написал(а):

Интересный Вы человек Сложный, не перестаю Вашими изобретениями удивляться. Используете новые слова с двойным подтекстом как будто старых не хватает.

Это была проверка Вас на чувство юмора.

А почему просто не назвать российского имперца патриотом ?  Недостоин ? Можно добавить прилагательное, например "свидомый патриот".

В сущности российско-имперца отрицательное качество "патриотизм" (которое почему-то общепринято воспринимать положительным) - не главное. Но, в данном случае это даже не патриотизм, а шовинизм и ксенофобия. Из-за ксенофобии ("страх чужого") и прижился мем "ватник". Хотя и это не главное в сущности ватника. Главное - он не видит ничего неправильного в военной агрессии России за пределами её границ ради удовлетворения своих ватных комплексов. По идее, к его названию нужно добавить ещё одно слово, которое некоторые будут воспринимать как ругательство...

Ваш "фашизоид" также воспринимается как человек одержимый фашизмом, а не как подобный фашизму. Пытаетесь запутать или изощеренно оскорбить ?

Я привык общаться с людьми, которые понимают значения суффиксов. Вы не поняли - ok, я объяснил. А пример оскорблений на этом форуме можете увидеть, например, в некоторых постах bazik215, когда у него начинается виртуальный психоз, и почувствовать разницу.

С научной точки зрения до тех пор пока В Российской Федерации:
1. Верховная должность выборный президент с ограниченным сроком полномочий
2. Многопартийная система
3. Парламент
Говорить о фашизме методически неверно. Дождитесь изменений конституции.

Это только со смехотворно-демагогической точки зрения. С научной - это фашизм. (Можно подумать, рейхстаг был менее "парламентом", чем нынешняя Госдура.)

На мой взгляд, когда Вы пишите о России, то регулярно скатываетесь до параноидального бреда.

Проекция, как обычно. Ватники пишут об Украине исключительно в состоянии параноидального бреда.

0

749

Еще просьба, дайте котам варианты обхода физики поражения фрагментов МН17, чтобы притянуть версию "встречный курс/Snizhe/КО". Будет круче.

0

750

allioth написал(а):

Будет круче.

Куда круче.Ветка как называется? Коты рулят!

0