Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только


Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Сепаратист написал(а):

Совсем нет.Вы сами знаете почему это происходит.На все действия родственников Вы найдёте довольно простые объяснения когда поймёте почему на месте гибели их членов семей ПЯТЬ ЛЕТ нет ни одного букета цветов или венка от них.

я не знаю "почему это происходит".
С моей т.зр., то, что живые люди не присылают цветы и венки на место падения трупов их родственников - совсем не может быть причиной того, что в российской пропаганд-машине знают только ОДНОГО адвоката родственников жертв МН17.
И только с ним разговаривают.
Хотя адвокат Гимула представляет в ЕСПЧ интересы только и всего лишь 4-х родственников 3-х жертв МН17. Да и те уже в Иск против РФ вписались.     

Вот кто мне этот парадокс объяснит?
В фильме Яны только и слышно - ТРАГЕДИЯ. Согласен, это трагедия для родственников и друзей погибших на МН17.
И что?
ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ в фильме Яны? Ей ваще важно - почему они, родственники жертв, именно ВСЕ родственники, имеют претензии к РФ?
не, я понимаю, что можно мне в ответ на это написать, что именно г-жа Йоппе+3 и посещали Грабово и цветы туда присылают. Поэтому Яна разговаривала именно адвокатом г-жи  Йоппе.

Проверить не могу.
Пишите.

Еще один парадокс этого фильма Яны .
Почему то в нем нет слов  :
- преступление,
- раскрыть преступление,
- найти, наказать преступников.
Лично я не встретил, может, кому то больше повезло?

Вот слово РАССЛЕДОВАТЬ  у Яны с Максом - через слово, одни инвистигейшн кругом.
А что расследуется?
А вам знать не положено!!
Яна и Верф сознательно и тщательно скрывают, что DSB расследовало* ПРИЧИНЫ катастрофы. А JIT, генпрокуратура ДНР и СКР ищут физлиц, кто это сделал и по чьей команде.

Зачем скрывают и шифруют?
ну а как?
1) Если с самого начала Кина Яны сообщить, что причины катастрофы установлены DSB  ХЗ когда  и осталось только найти тех, кто совершил это массовое убийство и примерно наказать их ( как преступников, так и владельца СОУ БУК), то  послание** Туна и Доктора Махатхира для ВВП, переданное через Яну 26 мая 2019 г., вызовет вопросы не к какому-то Западу и DSВ/JIT,    а к лечащим тов Махатхира врачам. 

2) Если с самого начала Кина Яны сообщить, что преступников, сбивших МН17, уже 5 лет ищут  3 (три) следственных органа (СО), то возникают вопросы, да, Сепаратист?
Один из этих СО  регулярно публикует и выступает, рассказывает  и показывает.
Да, JIT  только ТО говoрит и показывает, ЧТО разрешили ему сказать и показать 5 СО из 5 стран.
НО!! ведь 2 других - молчат 5 лет аки морские гады ( рыбы).

Но почему то у  Яны  и  Макса  вопросы именно к JIT***, а не к генпрокуратуре ДНР, да, Сепаратист?
И уж тем более, Яна и  Макс ссат как дети в памперс от мысли - а что там СКР расследует? Как там полиграф у СКР, на котором летчик Волошин летал, не заржавел исчо?   
_____
*

Ули эти "причины" расследовать. когда еще до  расшифровки ЧЯ 21 июля 2014 года 5 членов СБ ООН, обладатели ЯО (и все оне такие пафосные, с лучшими в мире спутниками,  разведками типа АБВГДКГБ и ПВО) согласились и указали в документе СБ ООН -  причина авиакатастрофы МН17 то, что кто-то сбил это гражданское ВС.
Даже спора не было, эти кто-то  - марсиане были или земляне?
   
______
**

вы только не подумайте, что лично я считаю Махатхира больным.
Все у него прекрасно работает, особенно голова! Многим винтикам пропаганд-машины РФ он может дать фору.
Все он знает о причинах катастрофы, прекрасно помнит, что причина авиакатастрофы с МН17 - ракета, о чем и доложил городу и миру 30 мая 2019 года...
В чем же дело?
А в том, что через Яну он Путину приветик передал :
- ВВ! На здоровье пейте наше пальмовое масло, со своей малайзийской стороны я помню, что надо вносить сомнения!
Вот, пожалуйста вам, тов. Путин,  мои сомнения и незнания о причинах гибели МН17.

А когда он не с Яной говорит, он лечит  прежде всего :
- свой народ,
- свой МИД и политические партии,
- своих силовиков ( не Армию) - типа :
дадада! Конечно-конечно! Мы, Малайзия, с DSB /JIT много чего установили.
Но не надо спешить!
Дайте еще постоять на краю!
И потом - масло наше пальмовое кто-то же должен покупать!
Вот я и забываю (как бэ) про "the сauses of the  crash", а так да, я помню, ракетой сбили. Но вы знаете, русские ... они ж такие ваенные, ну не могли они промануцца да по гражданскому ВС!

____
***

Молчание JIT Яна и этот сучонок Верф хорошо обыграли с 2:40, когда Яна напоминает Верфу,  но Вестербеке же дал интервью НГ!
Да, отвечает Макс, но эта газета спонсируется правительством Нидерландов...
Ну и ЧТО  неправда?
Да вот ТО неправда, что Яна и Макс забыли упомянуть, сколько интервью и КОМУ за последние 5 лет давал тов. Вестербеке. + прессухи JIT, на которых можно было спросить именно лично тов.Вестербеке.
Бля, и ведь спрашивали, да? и ведь он ОТВЕЧАЛ, да?
Что, мало ?
А это смотря с чем сравнивать.
Давайте посчитаем, сколько раз, кому, на какие  вопросы ответили :
- СКР,
- генпрокуратура ДНР (расследует УД),
- генпрокуратура РФ (именно через ее международный департамент идет сотрудничество РФ-JIT).

Вывод.

Яна и Верф, конечно, покрупней будут многих винтиков пропаганд-машины РФ, таких как  тот же Коротченко или Филлипсы с Ланкастерами.
Не говоря уже  про мелюзгу типа vam-ов, Slavik-ов  или рижских шпрот,  их на каждом форуме - не сосчитать. У них нет своего контента, но есть приказ - сегодня расшаривай вот эти рукожопые тезисы.
Но резьба то у них всех, у этих крупных и не очень винтиков пропаганд-машины РФ - одинаковая :
- сеять сомнения, отмывать брифинги-фуифинги, множить версии.

Отредактировано neantichrist (2019-07-31 11:26:37)

0

122

Сепаратист написал(а):

Причина одна.Все халявщики. Та сумма что собиралась всего лишь одна треть от всех расходов.Макс оказался альфонцем.Остальное личные средства.

В смысле - альфонсом?
Смотрите, Сепаратист, как тонко работают ватные спецслужбы - имитируют ругань среди своих! Один отдел снял фильм, другой изображает, что фильм никому не нужен. Третий - скандалит, у нас украли.
Будь мой IQ чуть повыше, я бы ещё дописал.
Но мой Вам вопрос про дважды воронку остаётся в силе.

0

123

Сепаратист написал(а):

На все действия родственников Вы найдёте довольно простые объяснения когда поймёте почему на месте гибели их членов семей ПЯТЬ ЛЕТ нет ни одного букета цветов или венка от них.

Это правда? А какое объяснение?

0

124

Сепаратист написал(а):

Причем тут российские каналы,тем более RT? Она ушла оттуда не просто так...

Яна намеревалась продать фильм нероссийским??? Оптимистка, однако. А почему ушла с RT? Или опять секрет?

Сепаратист написал(а):

Могу Вам по секрету сказать что Хмурый вообще никаким боком к пуску по боингу и даже к его "катанию".Его хоть сто раз подтверждай,а повесить на него причастность можно будет разве что на судилище а не в суде.

Что не вошло в фильм в этот раз не означает что это не появится в следующем или ещё где.У меня на это нет никаких прав.

А то, что Яна не включила в фильм откровения Дубинского о том, как он нисколечки никаким боком непричастен ни к какому Буку, при том, что голос в прослушках его, зато включила кучу всякой бессмысленной пропагандонской херни, не вызывает у Вас вопрос "почему"? И потом она ещё жалуется, что никто не покупает...

0

125

uschen написал(а):

В смысле - альфонсом?

Не тратил своих денег. Потому и не хватило. А вообще,

Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину (как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ. Такие отношения с его стороны не несут за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных (интимных) отношений.

Мне как-то трудно представить Яну и Макса... Но хз.

0

126

Сепаратист написал(а):

Не переворачивайте.Я написал что он никаким боком к катанию и пуску.

К пуску понятно, что никакого. Им только россиянские военные занимались. А назовите действие с Буком, к которому он хоть каким-нибудь боком.

Сепаратист написал(а):

Не сошлись характерами.

А до ухода сходились?

0

127

Сепаратист, название действия с Буком, к которому Хмурый имел отношение (одно слово) - секрет. Я правильно понял Ваше молчание?

0

128

Сепаратист написал(а):

Про точки подрыва?

Да

Отредактировано uschen (2019-08-01 04:30:48)

0

129

Сепаратист написал(а):

Тогда я спрошу.За какое действие с буком Хмурого объявили в международный розыск?

Сайт СБУ в помощь. Меня интересует его причастность к действиям с Буком независимо от вопроса юридической виновности. Это поможет прояснить всю эту историю. Какой смысл скрывать, если он никаким боком к катанию и пуску?

0

130

Сепаратист написал(а):

Тогда я спрошу.За какое действие с буком Хмурого объявили в международный розыск?

Хороший вопрос, спасибо.
Вот краткая версия  ответа

four persons whom we hold responsible for bringing the deadly weapon, a BUK-TELAR, to Eastern Ukraine.

вот расширенная версия

But we can tell you the following:
In July 2014, Girkin, Dubinskiy, Pulatov and Kharchenko were active in the armed conflict in Donetsk province. Their common goal during this period was to gain ground at the expense of the Ukrainian State and its armed forces. Anti-aircraft was also used during the fighting. The Public Prosecution Service believes the cooperation between suspects Girkin, Dubinskiy, Pulatov and Kharchenko, their plans and their actions on and around 17 July 2014, ultimately led to the shooting down of flight MH17.

Although they did not press the button themselves, it is alleged they worked closely together to get the BUK TELAR to the firing location with the aim of shooting down an aircraft. They are therefore suspected to be held jointly responsible for shooting down flight MH17.

В связи с в/у вопросом от Сепаратист немного отвлекусь на Пальмовое Масло из Малайзии.
Давайте спросим себя :
- какая из в/у (выделенных шрифтом) версий вызвала ярость* президента РФ, вплоть до увеличения НДС в 2 раза на ПМ?

Да, вариантов ответа только 3.
а) президент РФ переживает за 4 граждан РФ, которые не имеют официально никаких связей с государством РФ (кроме пенсий),
б) президент РФ посчитал, что JIT фактически подарило  тем, кому оно понадобицца в Судах, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО подготовки военного вторжения РФ на терр сопредельного государства... 
в) а)+б)
_____
*Ярость потому, что...
Закон принять  за 10 дней - это как бы выдающееся достижение законодателей РФ, которое возможно только по приказу.
В подготовительных доках к Закону указано, что Володин вносил Закон по поручению президента РФ.

0

131

Оказывается, RT ( в лице своей "бывшей" Яны и кремль-троля он же изображающий из себя "полезного идиота" Верфф) готовит западной публике еще один сюрприз, продолжение Кина Яны с новыми понимаешь "фактами" и пр.
Когда ожидать?
Так Денег же нет!
А то оне бы сразу!
А пока Верфф жалуется на  недостаток денег и говорит, что вот купили бы наше Кино ТВ-каналы, мы бы ужо тогда!
Ну что ж, гадать много не надо.
Гос ТВ-канал какой нипуть Никарагуа или Вынесу-фсё-эллы купит эту пропаганду и поедут опять Яна и Верфф под стены JIT/Суда, чтобы сообщать о нежелании JIT/Суда "атвичать на ниудобныя вапросы низависмых от всего  журналю".
Как раз к 9 марту 2020 года и управятся.
   
Обо всем этом Верфф рассказывает вот в этом  интервью. Даже не хочу искать,  кому именно приналежит Р/ст, по качеству вопросов видно, что эта р/ст - такие же "полезные идиоты=кремльтролли", как и сам Верфф.

Кстати, именно в этом интервью Верфф достаточно емко и убедительно показывает, насколько их "низависeмое Кино" - всего лишь плод пропаганд-машины РФ.
Тут только надо не забывать, что для западной публики ломовые приемчики (которые юзает, например -  М.Захарова+М.Леонтьев+куча троллей+..., для внутренней аудитории РФ) не комильфо, читильнее надо!
Поэтому Кино, которое смастерили Яна и Верф, оно не совсем в лоб. Оно - для западной публики, чтобы ХОТЯ БЫ сомневались.

Итак, секреты мастерства от Верфа:
1. Украина - подозреваемая! У версии JIT - много чего нипанятного :  поддельные пленки, свидетели не то показывают, в общем ангажированы! Поэтому так много и подробно расписывает Верф в этом интервью про эти нипанятки с версией JIT.

2. Но чтобы продать западной публике №1, надо же выглядеть объективным, да?
2а) И эта "объективность" укладывается в один абзац-жалобу на то, что МО РФ, аказываается! не дает логического объяснения тому факту, что у МО РФ сначала военный самолетик вокруг Боинга летает , а потом внизапно этот самолетик того, испаряется...
И что 2 года запись RAW DATA искали... Не украшает этот факт  МО РФ, совсем не украшает!
Ну и А-А подкачал, говорит, что мы не уверены 100% (да вы шо???) что это Бук, но если Бук, то вот места пуска примерно здесь, но эти места пуска никто не...
2б) Версия JIT неубедительна из-за множество неотвеченных вопросов, но она же и единственная боле-мене связанная версия. Других версий нет!
Поэтому Верфф НИКАМУ НЕ ВЕРИТ! И печаль Верфа безмерна!


В чом ньюансы? В  том, что

- Верфф называет Украину "подозреваемой", а вот РФ ....- ну вы догадались.
"Нет логического объяснения..." - самое страшное обвинение в адрес даже не РФ, как страны, а МО РФ, на которое решился "полезный идиот", он же - "кремлевский троль. 
- Верфф и Яна усиленно работают с JIT и с ее материалами, которая сам же  JIT и представила. Непыльная работенка, да?
- хотя бы словом упомянуть про расследование Преступления силами РФ (СКР) - ну как бы не стоит у Верфа и Яны на это "упоминание". Ну вот совсем не стоит.
- не стоит у Яны и Верфа  и на "сообщить свое мнение" про то, что Путин и Карлоса-диспа юзает,  и военный самолетик у него летает,  и ракета стреляет...
Этакая творческая импотенция.

Вывод :
Получается, что развеять "сомнения" про расследование  МН17 у Верфа и Яны должен только JIT и Махатхир.
Что они изо всех сил и  изображают в своем Кино.
Ну там еще обязательно про "сговор Запада с Украиной" подморгнуть-намекнуть, и побольше свидетелей+адвокат Гимула. 

А РАЗВЕЯТЬ сомнения про ложь  МО РФ и про "расследование СКР" вопросами (пусть даже самыми невинными) у Яны и Верфа "не стоит". Вот совсем. Ни слова ни полслова.
Только Верфф в разных интервью - "айяйяй! МО РФ не логично объясняет..."

Вот этот факт  как раз и стремятся троли на всех форумах забыть.
Ответ то - на поверхности :
Ну кто ж  Яне и Верфу, таким "низависемым ат ВСЕХ",  позволит задавать вопросы МО РФ, А-А и  СКР?  Не говоря уже про Путина. Им не за это заплатили!

В общем, ждем 2-й серии Кина Яны и Верффа.
То, что там Яна трындит  про ... и жалится на фсё и на всех  - пидеж и правакация.
Им (RT в частности , и российской пропаганд-машине в общем) как воздух перед Судом необходимы клики на всякое Кино про Сомнения. Вот Яна и Верф старательно но рукожопо  изображают "поскандалить".

2 Сепаратист,
просьба уточнить у Яны, до Марта 2020 года со второй серией управятся? 
:question:
Заранее спасибо!

Отредактировано neantichrist (2019-08-05 08:34:37)

0

132

Сепаратист, а провокаторы так хитро рассчитали, что Боинг, конечно же, сразу развалится на крупные куски от ракеты ВВ, отжатый луганский Бук, который починили местные трактористы, под их управлением через пару секунд, конечно же, шмальнёт по групповой цели, ракета подорвётся, конечно же, в том же месте той же части самолёта, что и ВВ, и, конечно же, скроет там следы от неё, я Вас правильно понял? И Геращенко уже через 2 часа знал, что, конечно же, всё произошло как планировалось, все следы от ВВ, конечно же, скрыты, и запостил про Бук. Также заранее была уверенность, что попочленцы, когда найдут ЧЯ, конечно же, передадут его малайзийцам (а не фсбшникам), те, конечно же, передадут его англосаксам, а те, конечно же, сфальсифицируют данные. А с данных россиянских радаров, конечно же, вычистят украинский истребитель, так как вину нужно будет валить на украинский Бук с юга (бо больше нет вариантов, где можно напропагандонить его позицию), а следы от Бука на Боинге будут, конечно же, случайно указывать как раз на юг. А также никто из суммарно десятков или сотен людей в Украине, осведомлённых по своим служебным обязанностям о вылете истребителя, конечно же, не проболтается. Дальше продолжать? Я ничего не напутал?

0

133

Сложный написал(а):

а провокаторы так хитро рассчитали, что Боинг, конечно же, сразу развалится на крупные куски от ракеты ВВ, отжатый луганский Бук, который починили местные трактористы, под их управлением через пару секунд, конечно же, шмальнёт по групповой цели, ракета подорвётся, конечно же, в том же месте той же части самолёта, что и ВВ, и, конечно же, скроет там следы от неё, я Вас правильно понял?

Не знаю, как ЭТО можно ПРАВИЛЬНО понять  :no:
Для моего понимания  такая  аберрация сознания неподвластна.
Для этого  надо жить там, слушать и слышать  :

Это что-то, это звук под крышей, это то, что никому не слышно.
Это голос высокой травы с той стороны.

Отредактировано neantichrist (2019-08-06 17:12:04)

0

134

Сепаратист, а есть примеры, когда упавший лайнер сгорал полностью (пусть даже только внешняя его часть)? Приведите. В 0% случаев, я могу Вас уверить. В Боинге-777 11% стали, 7% титана и 11% углепластика, включая большие доли в двигателях, шасси, крыльях, стабилизаторах, оперении. Это то, что не может расплавиться в керосиновом пламени в принципе. Алюминиевые сплавы расплавятся, но для этого нужно, что они прямо в керосиновом пламени и находились. Это никак не весь самолёт, а сами сплавы не горят на воздухе и не распространяют огонь. Если борт падал на территории, контролируемой боевиками, то было очевидно, что российские спецы все сохранившиеся следы раскопали бы. И истребитель на гражданских радарах показали бы сразу. Дальше продолжать?

0

135

Сепаратист, во-первых, ВВ ракеты наводятся на ИК излучение, и взрываются обычно в районе двигателя. Во-вторых, кокпит отваливался и над Локерби, хотя бомбочка там была где-то ближе к хвосту. То есть, это вообще ожидаемо при механическом повреждении конструкции. В-третьих, точка поражения и направление полёта свидетельствует о плане "приземлить" борт на подконтрольной боевикам территории. Чтобы борт упал гарантированно над подконтрольной Украине територии, достаточно было сбить летящий в противоположном направлении у линии фронта. Короче,  организовывать теракт с помощью описанного Вами плана для Украины - это бред сивой кобылы.

К сожалению, в 2014 было обычной практикой допускать полёты пассажирских над зонами БД на их обычных эшелонах. Они практически нигде в мире не были закрыты. Все даже самые кровавые диктаторы, ведущие войны, контролировали свои ЗРК, способные достать борт на такой высоте. А теракты до ВВХ никто из диктаторов таким способом не организовывал. При разгерметизации - да, нужно экстренно снижаться, но, видимо, это случается так редко, что никто не заморачивался. Условно говоря, если случилась разгерметизация над территорией, подконтрольной ИГ, то развитие деструктивного процесса на борту гораздо более опасно, чем вероятность того, что какой-то исламист с готовым к применению ПЗРК встретится на пути и шмальнёт по этому пассажирскому. Во всяком случае, на 2014 это было так.

0

136

2 Сепаратист

ну чего вы сидите?
На этой конференции 17 августа с.г. (см выше) в начале покажут КИНО Яны и Верфа
Смело бомбите Яну, что на этой конфе без свидетеля сепаратиста - организаторам не обойтись.
Въезд в Малайзию для россиян безвиз, так что - смелее!
Куалу-лумпуру - рекомендую, как то встретили там 1 января с женой. Классное место, еда, шопинг, приступности почти нет, чище, чем в Тайе. Ну что еще человеку надо?

Отредактировано neantichrist (2019-08-12 17:38:06)

0

137

Сепаратист, "свечка" - всего лишь Ваш домысел. Украинские истребители на тот момент все были на земле, это я знаю абсолютно точно. За другие типы не поручусь, просто не вижу никакого смысла для Украины скрывать их присутствие, если оно было. Ну и отсутствие за 5 лет утечек о вылете нереально. Российские могли быть какие угодно, но непонятно зачем, если сбивали Буком. Второй стрелок, охотящийся на дичь в метро?

У ракет ВВ скорость очень высокая. ВВ не могла приближаться к Вам с радиальной скоростью ниже звуковой от СМЗ и до точки километров в трёх от Вас по поверхности, а после тон понижался бы, а не повышался.

0

138

Сложный написал(а):

Украинские истребители на тот момент все были на земле, это я знаю абсолютно точно. За другие типы не поручусь, просто не вижу никакого смысла для Украины скрывать их присутствие, если оно было. Ну и отсутствие за 5 лет утечек о вылете нереально. Российские могли быть какие угодно

На чем основана Ваша уверенность?
Про утечки - к российским самолетам, казалось бы, это соображение тоже относится.
Но куда более - к экипажу "того самого бука", его сослуживцам, сопровождающим, собутыльникам. (Это и украинского бука касается, но учитывая присутствие Украины в составе JIT, можно предположить, что утечки скрывают. А про российские утечки такого предположить нельзя).
Так где же утечки?

0

139

uschen написал(а):

На чем основана Ваша уверенность?

На анализе конфиденциальной инфы. Я так догадываюсь, бессмысленно здесь детализировать, на чём сделан вывод, если не могу сослаться.

Так где же утечки?

Украина - не Россия. Этика жителей очень разная. В России о массовом убийстве могут знать тысячи, но, если разглашение грозит посадкой на долгий срок, а то и чем похуже, никто на публику ничего не выдаст. В Украине, если о таком знают десятки - будет множество утечек в открытые источники. Тем более, если убийство преднамеренное.

0

140

Сложный написал(а):

На анализе конфиденциальной инфы.

Ну Вы можете как-то описать источник, не выдавая его? - вот нынче РВШ рассказал, откуда exifы, и понятно, и люди целы...

Сложный написал(а):

Украина - не Россия

Мы разве не из СССР уже? Там всегда все все знали, но молчали. Хотя и не все молчали... Или новое поколение на Украине выросло? А в России - не выросло?

0

141

uschen написал(а):

Ну Вы можете как-то описать источник, не выдавая его? - вот нынче РВШ рассказал, откуда exifы, и понятно, и люди целы...

Там не один источник. Основное - в тот момент НЕ работали структуры, без взаимодействия с/техподдержки/разрешения которых вылет истребителей мог состояться в принципе. И я не о радарах сопровождения (хотя те, которые были обычно задействованы для АТО, тоже не работали, про остальные не знаю). Плюс никто из тех, кто обычно информируется о вылетах в зону АТО, не был информирован.

Мы разве не из СССР уже? Там всегда все все знали, но молчали. Хотя и не все молчали... Или новое поколение на Украине выросло? А в России - не выросло?

То, что я написал ранее - это факт. А все эти мышебратья и одинароты - это демагогия. В 90-х годах я первый раз попал в Украину, и удивился, насколько разные менталитеты. С тех пор различие заметно усилилось.

0

142

Сложный написал(а):

В 90-х годах я первый раз попал в Украину

Куда  именно? Я считанные разы бывал в Киеве, Одессе. Там как-то не до сравнения менталитетов было. Ну Крым не считается. А довольно много ездил под Краматорск - никакого такого уж различия не заметил.

0

143

uschen написал(а):

Куда  именно? Я считанные разы бывал в Киеве, Одессе. Там как-то не до сравнения менталитетов было. Ну Крым не считается. А довольно много ездил под Краматорск - никакого такого уж различия не заметил.

Первый раз - в Киев. Городское население Донбасса - это в основном потомки переселенцев, в большой (или большей) части с территории нынешней России. Ну и украинцы понятно какого культурного уровня туда стремились. И какого - наоборот, уезжали. Поэтому неудивительно.

0

144

Сепаратист написал(а):

Вы рассуждаете о том чего не знаете.Вам это надо?

Что не знаю? По-моему, не знаете Вы.

Боинг не военный самолет и авиация вылетала не для боевого задания. Или Вы о том что если бы для убийства боинга была задействована авиация то мы бы в онлайн режиме наблюдали как это происходило? Раз никто этого не видел значит этого не было? Да,логика у Вас железная.

Неинформированность - это дополнительно к ... Главное основание, которое я упомянул, не давало вылететь истребителю чисто технически. Он просто не смог бы взлететь, причём по нескольким причинам. А, чисто гипотетически, при несанкционированном официально взлёте об этом по цепочкам узнала бы туева хуча людей, включая гражданские службы. Слили бы инфу в ту же минуту.

0

145

Сепаратист написал(а):

Мы обсуждаем не то что я знаю.

Так я Вам и аргументирую, что Ваши предположения по перемещавшимся в воздухе объектам противоречат законами физики. Чуть более, чем все, которые я помню.

Почему Вы всегда пытаетесь её выгородить а не ищете возможные реальные способы вылета боевых самолетов?

Выгораживание (России) - это то, чем постоянно занимаетесь Вы. И даже не пытаетесь изображать объективность. Нет реальных способов скрыть вылет при таком исходе.

0

146

Сепаратист, выгораживанием в Вашем случае является конспирологическая бредятина, которую Вы пытаетесь впарить. С игнором и "неудобных" фактов, и всех очевидных аргументов о том, что в Вашей бредятине всё противоречит всему, и здравому смыслу тоже.

0

147

Сепаратист, Вам не идёт роль тролля. Не умеете.

0

148

2 Сепаратист
просьба посмотреть вот это видео
http://www.astroawani.com/video-malaysia/cerita-sebalik-berita-keadilan-buat-mh17-1805125
с 03:04.
Видна сытая и довольная девушка и какой то человечек рядом. Может быть, вы подскажите, кто это? В выступавших на конфе он не значится.

0

149

neantichrist написал(а):

Видна сытая и довольная девушка и какой то человечек рядом. Может быть, вы подскажите, кто это? В выступавших на конфе он не значится.

https://www.instagram.com/p/ByTWvZNFFHk/
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/vp/d447b69c8c57c3725258cbcb4b0b10af/5DD92269/t51.2885-15/e35/p1080x1080/61368294_680917259012411_5257911479506814562_n.jpg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com

0

150

neantichrist написал(а):

Видна сытая и довольная девушка и какой то человечек рядом.

И денежку на поездку где-то нашла. Или на свои поехала, вместе с оператором?

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только