Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только


Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

Пока Простой будет тупить с настройками, тема здесь побудет.

Показали шедевр Яны и Макса. Дальше я не смотрел. До этого фоном слушал, пока занимался делами. Говорили полнейшую бредятину. Как будто формально отрабатывали пропагандонское бабло. Просто словесный понос, даже запомнить нечего. А, вот, Билли Сикс что-то там нёс про коронавирус в Италии, который фейк. Ну, хоть внимание на себя обратил таким откровением...

0

242

Сепаратист написал(а):

Мне вот больше по душе это место, где Силенко).

Это вряд ли. Геннадий там про столбы говорил. Где именно они? А то по снимкам непонятно.

Мне интересно, а почему у Валентины, которая была практически там же, другие показания?

И почему Вы не увидели ни шлейф от земли, ни падающий Боинг, а Геннадий увидел? Как-то странно всё это...

0

243

Сепаратист написал(а):

Валентина? Не помню. Там такой не было

Или Виктории? Ну женщина, которая там находилась, с другой стороны от сарая...

0

244

Сепаратист написал(а):

А джит, дсб и теперь суд бабло не отрабатывают? Сидят на своих скромных сбережениях? Любой труд должен быть оплачен, тем более что всё в этом мире платное

Ну, перечисленные не делают вид, что они забесплатно работают. И их работа необходима. К сожалению, госслужащиие во всём мире отличаются неэффективностью, туда ведь умные не идут, и стимулов у них работать эффективно тоже нет. А пропагандоны делают вид, что они "независимы" от пропагандонского финансирования, и, главное, их "работа" приносит огромный вред, засерая мозги народным массам, лишённым критического мышления.

0

245

Так всё-таки почему Вы не увидели ни шлейф от земли, ни падающий Боинг, а Геннадий увидел? Служба в армии прошла для Вас бесследно?

0

246

Сепаратист написал(а):

Там крыша провалена, а фронтон(или как там его) с кирпича цел. Показывает вдоль его

Вообще, странно называть это столбами, да и в качестве ориентира логично было бы назвать один конкретный, а не все. Но не исключено, что именно так всё и обстоит. Других на скриншоте не видно.

0

247

Сепаратист, а 'Геннадий' - это боевик Миша, я правильно понимаю? Блин, нафиг я время на его "свидетельство" потратил... С Вашей же подачи его сняли эти пропагандоны, Вы не просто так спрашивали меня в прошлом году про видео интервью Акерманса с ним. Нахрена было втирать про небесследность службы в армии? Щас, будет он правду рассказывать... Правда, у меня появилась мысль, а не в Балочном ли была какая-нибудь база боевиков? Если он там действительно находился в этот момент (что не факт), то зачем?

0

248

Сепаратист, вообще это Грозев с Максом срутся в Твиттере насчёт того, что пропагандоны не раскрыли, кто он такой, и, как я понял, оба признают, что боевик. Только Макс пишет, что это и Аккерманс не раскрыл, хотя знал. Но, может я что-то не так понял. Тогда извиняюсь.

0

249

Вот Борис Беспалов из сепарского "спецназа", классных свидетелей они нашли.

https://pbs.twimg.com/media/EZ3QN0LXQAMwGxl?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/EZ3QOL8WAAU1PkC?format=jpg&name=large

0

250

Сложный написал(а):

В новом шедевре Яны и Макса очевидец показывает направление, откуда шёл след от ракеты, которая через 3 сек после запуска попала в Боинг снизу.

Смотреть здесь.
Сепаратист, сознавайтесь!
С ПЗРК там дежурили?

Ну а чо? Нормальное свидетельство пуска ПЗРК по падающему боингу. Маленький самолётик был слишком высоко.
Но нужно, конечно, расшифровку свидетельства делать.
Вот почему они в своих фильмах только разговоры говорят? Ведь вставить схемку со свидетелем - не проблема!
Сепаратист, ты хоть бы подсказал им как улучшить зрелищность их фильмов!

0

251

Простой написал(а):

Ну а чо? Нормальное свидетельство пуска ПЗРК по падающему боингу.

Об этом говорит только один "очевидец", хотя по логике это должны были видеть очень многие. Либо все остальные боятся сказать, полагая, что это укажет на "сепаров" как на виновников сбития, либо он врёт. Скорее второе. Неважно, намеренно или ему почудилось.

0

252

Сложный написал(а):

Об этом говорит только один "очевидец", хотя по логике это должны были видеть очень многие. Либо все остальные боятся сказать, полагая, что это укажет на "сепаров" как на виновников сбития, либо он врёт. Скорее второе. Неважно, намеренно или ему почудилось.

Он там живёт - зачем ему врать в пользу Киева?! А то что сепаратисты обстреливали до этого самолёты - не секрет. Тем более, что он уже в курсе, что сбито не ПЗРК.

0

253

Простой написал(а):

Он там живёт - зачем ему врать в пользу Киева?! А то что сепаратисты обстреливали до этого самолёты - не секрет. Тем более, что он уже в курсе, что сбито не ПЗРК.

Зачем мне гадать, зачем он врёт? Просто невероятно, что за всё время не было аналогичных показаний. А то, что местные очень склонны рассказывать всякую лабудень - это очевидный факт.

0

254

Сложный написал(а):

Зачем мне гадать, зачем он врёт? Просто невероятно, что за всё время не было аналогичных показаний. А то, что местные очень склонны рассказывать всякую лабудень - это очевидный факт.

Я-то не верю потому, что мне кажется невероятным помнить подробности события через столько лет! Сепаратист - исключение, он постоянно в этой теме.
Хотя допускаю, что есть люди, которые никогда ничего не забывают!

0

255

Сепаратист написал(а):

Сложный, не ищите поводы похерить очевидцев. Ни я ни Яна не виновны в том что следствие интересовали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свидетели передвижения бука. Для них вообще место катастрофы это дорога с Донецка до Снежного и само предполагаемое место пуска. Это следует из их обращения к свидетелям.
Геннадий, конченный укроп, который не умеет врать. Для него ракета шла с земли, с Глуховского леса, но так как обзор ограничен он это только предполагает в сюжете, хотя уверен в этом конечно же. Он не может отрицать наличие этого маленького военного так как он и рядом находящиеся его  видели. Там было далеко не двое. Это те кто согласились говорить на камеру.

https://youtu.be/WDTF33CMEQ0?t=526
48.112712°N 38.555833°E • 280 м

Сепар! Ты с Геннадием говорил до этой съёмки?

Дело в том, что он верно показывает на место пуска маленькой быстрой ракеты  - в направлении грабовского курятника (пуск ракеты произошёл над курятником) . А, вот, с направлением полёта ракеты у него явно не то. Нынче она у него летит в сторону пгт Рассыпного, но никак не в сторону Пелагеевки, где в это время находился боинг.

(Дело в том, что ты довольно часто трандел именно про такую траекторию падения боинга, что он якобы пролетел у самого Рассыпного. Геннадия же, спустя время, могло привести к данному недоразумению  знание, где упала кабина. Он, наверное тоже, как и ты, подумал, что боинг пролетал там.

Тогда, как ракета в реальности  для него шла вверх слева направо в сторону от грабовского курятника на Пелагеевку ближе к шахте Лесной, над которой реально  пролетал боинг в то самое время.

Отредактировано Спасский (2020-06-07 20:03:07)

0

256

Сложный написал(а):

Об этом говорит только один "очевидец", хотя по логике это должны были видеть очень многие. Либо все остальные боятся сказать, полагая, что это укажет на "сепаров" как на виновников сбития, либо он врёт. Скорее второе. Неважно, намеренно или ему почудилось.

JayDi: Тут Сложный [http://www.whathappenedtoflightmh17.com/arrival-of-the-separatists-at-the-crash-sites/]у голландца[/url] умудрился расшифровать разговоры свидетелей на заднем плане, где прямым текстом говорится о том, как стреляли и попали ракетой по боингу:
1:15 Man 1 - Ну, ракета пошла. / Well, a missile flew off.
1:16 Man 2 - Ну, а то и разорвало его. / Well, that is what blew it up
1:17 Man 1 - Да, пошла ракета и разорвала. / Yes, a missile flew off and blew (it) up.
1:19 Woman (articulating like hearing-impaired) - Пошла большая ракета. / A big missile flew off.
1:20 Man 3 - Ракета пошла [...] / A missile flew off [...]
1:23 Man 2 - Оттуда пошла [...] / (It) flew off from there [...]
1:25 Man 3 - Скорее всего, скорее всего [...] / Most likely, most likely [...]
1:28 Man 2 - Да разные, [.о.о.Ач .И.] / Well, different ones, [...]
1:30 Man 3 - И [снУхи.] там, но оно там же, да? / And [...] is there, but it is in the same place, right?
1:32 Man 1 - Ну, выясним. / Well, we will find out.- Ну, ракета пошла.

Свернутый текст

Грабово

Также

Грабово 48.146787, 38.642451

*

https://i.piccy.info/i9/60b5aedb605f2897cc99e96dd5854b61/1513529247/266998/1181628/Serezha_Puzo_.jpg

Также

Грабово

*

https://glav.su/files/messages/2018/12/29/5143652_86ca81603f949e7fdbdc3a1600671c9c.jpg

До сих пор никто не уточнил, где именно на Грабовском водохранилище купался Анатолий. (Если ближе к горе Соколихе,  то солнце его ослепит ещё сильнее .)

Также

12:30
Грабово 48.137950°N 38.632770°E • 236 м

Также

Пелагеевка (недалеко от шахты Лесная).


пгт Рассыпное, 48.129745, 38.55813

И т.д.

Отредактировано Спасский (2020-06-07 21:08:43)

0

257

Спасский написал(а):

Тут Сложный [http://www.whathappenedtoflightmh17.com/arrival-of-the-separatists-at-the-crash-sites/]у голландца[/url] умудрился расшифровать разговоры свидетелей на заднем плане, где прямым текстом говорится о том, как стреляли и попали ракетой по боингу:

Да, действительно. Молодец Сложный - из такого! выцепить столько! 
Т.е. грабовские видели как падающий боинг подбили ракетой, от которой его разорвало :(
О чём всегда и говорил Сепаратист!

0

258

Спасский, кстати, да, возможно, именно об этой ракете говорили. После которой хвост отвалился? И женщина говорила, что "большая". Значит, не ПЗРК? Я как-то не представляю, как ПЗРК можно принять за большую.

0

259

Спасский написал(а):

Правильно - которой добили боинг. И эта ракета пошла не с земли.

Большая ракета может только с земли. А маленькую не заметили бы.

0

260

Простой написал(а):

Большая ракета может только с земли. А маленькую не заметили бы.

Про эту ракету говорят только жители  населенных пунктов, близ лежащих к месту её пуска:  Грабово,  Рассыпное, Балочное и Пелагеевка.

Анатолий смотрит на неё сзади  в сторону солнца, и у неё работает двигатель.

Отредактировано Спасский (2020-06-07 21:09:48)

0

261

Если 4 человека используют глагол "пошла", значит они видели пуск с горизонта, а никакого самолёта не видели.

+1

262

Сепаратист написал(а):

Сложный, Вы же понимаете что уже ведь пофиг откуда шла ракета. Только один тот факт что по самолёту долбили дважды ставит следствие в очень неудобную позу.Не дай бог суд отправит дело на доследствие и тогда от самолётов  отвертеться не выйдет.

Вы ведь понимаете, что долбили ваши. С Лесной или с Глуховского леса. Скорее всего, никак не связанные с Буком. Какие-нибудь дебилы, подчинённые Цемаха. Что-то летело, они стрельнули. Меня можете не убеждать, что Вы верите в пуск с самолёта. Это бессмысленно.

0

263

Сепаратист написал(а):

Вы уже согласны на две ракеты из шести, чего раньше за Вами не замечалось.

Ну, если Вам поверить, что Геннадий - это "укроп", который не умеет врать, а жители Грабово, очень похоже, что видели тот же самый пуск (понятно, что после бахов смотрели в ту сторону), то почему бы не допустить, что там тоже была ракета? Не то, что я "согласен", просто уже независимые друг от друга источники есть.

0

264

Сепаратист написал(а):

Совсем забыл,Сложный! Получилось выяснить про отзеркаленную тётку в красном. Ившина действительно флипанула её без умысла. Вы были правы. Что с дуры возмёшь? Нажила себе кучу неприятностей с этими самолётами.

А я знаю, откуда Вам получилось. Яна Вам рассказала, кто им слил протокол опроса Ившиной?

0

265

Сепаратист написал(а):

В смысле -знаете? Вы опять подлыми методами пользуетесь? Вам откуда известен факт допроса и существование протокола?

Вы что-ли не смотрели последний шедевр Яны с Максом? Там они вовсю цитируют его. А Вам откуда известен?

0

266

Сепаратист написал(а):

Вы написали

А Вы написали

Сепаратист написал(а):

подлыми методами пользуетесь

Это к чему? Это Яна с Максом подлыми методами пользуются. ГРУшные хакеры добывают конфиденциальную инфу, а АПшные кураторы сливают этим пропагандонам. Уверен, что и указивку дают опубликовать это. Те отрабатывают бабло и подставляют человека. Своего практически, чистую конформистку. Всё у неё так обтекаемо, все ватаны хорошие. Ничего она "не нашла" на следующий день после Миллера с Олифантом, зная, что те нашли выгоревший участок, и имея его координаты. А на точку Сложного ей "посоветовал" не идти "советник по безопасности", а вовсе не... А то там миномёт ведь работал как раз...

Ну так рассказала Вам Яна, кто им сливает?

0

267

Т.е. что, тётку в красном из свидетелей исключаем? И всех Яниных  тоже?

0

268

Сепаратист написал(а):

Меньше знаешь крепче спишь.

Уже одна эта цитата показывает, что правда Вам не нужна. Это вообще такой характерный признак: если чел любит говорить эту "мудрость" (ну, есть набор таких), то он не хочет знать правды. И подобных признаков у Вас в речи полно. У меня, например, с точностью до наоборот. Вот Вы сразу врёте, например, про "взламывали личку для меня". Причём в каждом слове. Я уже писал, как реально дело было (в меру того, что мне известно). Но как психологическая проекция, это свидетельствует о Вашем представлении, как там у Яны устроена "добыча" доков с помощью ГРУшных неАнгелов. А я реально всю жизнь противодействую вранью и, тем более, любой (практически всегда ватной) гнусности и подлости. Потерял из-за этого намного больше, чем Вы можете себе представить. И не только материально. Каким способом добиваться, лично мне не всё равно, я избегаю вредить "простым" ватанам, и Вам в том числе. Это нетрудно заметить. Но любые ватаны всегда проецируют с себя или "своих", когда меня оценивают. Вы не исключение.

0

269

https://youtu.be/HQBkqfcP2sU
Ха-ха. Яна впрямую на пригожинских работает. Они же недавно фабриковали якобы переписку Питера. Очень грубо так, для полных идиотов. Это уже достаточно в Твиттере обсудили. Теперь и Яну подключили, вместе со "свидетелем". Меня особенно повеселило имя Питера в якобы его аккаунте. Это как если ван Гог подписал бы свой аккаунт "Винсент Гог". Но пропагандоны от таких тонкостей далеки...

Питер не умеет писать по-русски в принципе. И все контакты с русскоязычными от Беллингкэт осуществляет Грозев. Знайте, пропагандоны хреновы, в следующий раз. Дебилы, 6лядь.

0

270

Сепаратист написал(а):

Я не пытался что либо выяснять.

Я может чего путаю, но не вы ли искали (опрашивали местных) следы пребывания ПВО-техники ВСУ "под Зарощенское"?
Октябрь 2019 г на форуме бутблэк

Сепаратист написал(а):
Ни с Шапошниково ,ни с Зарощенского, ни с Шишовок никаких пусков не было.

Если это "не пытался что либо выяснять", то ЧТО это было?

Отредактировано neantichrist (2020-07-15 05:37:17)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только