Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка


Политико-психологическая флудилка

Сообщений 631 страница 660 из 809

631

https://www.kiis.com.ua/?lang=ukr&c … mp;id=1066
Так вот же ж кто представляет новый тип госуправления, юлькина партия и ОПЗЖ! Их рейтинги набирают. Что ж сразу-то не разъяснили, neantichrist?

https://www.liga.net/images/general/2021/10/21/20211021102151-8128.png

Кто-кто на первое место вышел? Да ну, выфсёврёти.
Кстати, 30% за то, что нынешняя власть хуже прежней, и 22% за наоборот. Овощи начали что-то подозревать? И трёх лет не прошло...

0

632

Сложный написал(а):

На Лещенко ещё сошлитесь.

Когда вы ссылаетесь на социологию - вам можно, вы требуете от меня обратить на это внимание.
Когда я делаю то же самое  - рука лицо + Лещенко.

Да пожалуйста.
Я в таких словесных баталиях не желаю участвовать.

В чом фишка ваших комментов?
Вы и я видим одни и те же цирфы социологии в динамике, на протяжении 30 лет Истории Украины.
Когда эти цифири вас устраивают - вы их цитируете.
Когда эти цифири НЕ укладываются в вашу картина мира  - рукалицо+Лещенко.

Но науя вы эту социологию вспоминаете ваще, если эти цифры социологии  отражают состояние/настроение  социума Украины, то есть "быдла" + "овощей", которые, если вас послушать 

Овощи необучаемы.

 
?? 

ПыСы
Кас. Ваша инвектива в мой адрес

Сложный написал(а):

Кто-кто на первое место вышел? Да ну, выфсёврёти.

Это негодный и дешевый полемический прием :
- перевести обсуждение  рейтинга кандидатов на през выборы-2024 т и общее отношение социума Украины к действующему призиденту после почти 3 лет каденции на внизапное обсуждение рейтинга Партий.

Кстати, чо то вы поздно спохватились про рейтинги Партий разговаривать :
Раша Тудэй уже в 2020 радовалась 1.1% отставания Слуг от ЕС в г.Киев
Ссылка

ПыСы2
Обсуждать ваш тезис "их рейтинги набирают" (разницу рейтинга Партий), конечно можно, в  свете Выборы в октябре 2023.
Но давайте сначала вспомним о ПРОЦЕНТЕ ПОГРЕШНОСТИ при социологических опросах.
Если "рейтинги набирают" только в рамках этой погрешности - то мне это не интересно.
Плюс, имхо, рановато будет эти "Партии в Раде 2023" обсуждать, хотя бы потому, что вы же сами  обещали "Партию Разумкова", да?
В общем, пока сиюминутная возня.
Неинтересно.

Отредактировано neantichrist (2021-10-22 07:01:46)

0

633

test

Отредактировано neantichrist (2021-10-23 17:29:04)

0

634

neantichrist написал(а):

Когда я делаю то же самое  - рука лицо + Лещенко.

Нет, шансы переизбираться в 2024 и рейтинг сегодня - это совсем разные вещи. Да и на начало октября при рейтинге 57/43 с Порохом (и 55/45 с Юлькой или Разумковым) во втором туре реальные шансы переизбраться были бы невысокими. Бо при ведении избирательных кампаний конкуренты размажут Зе в глазах овощей - слишком дохрена поводов. А зимой, очевидно, намечаются уже не абстрактные для овощей офшоры и коррупция, а чувствительные именно для данной аудитории (газ, ковид, обнищание и т.п.). Сейчас уже понятно, что зебилы посыпались окончательно, и кукловоды-олигархи уже не будут ставить на Зе. Утверждать при всём этом, что шансы не подорваны бо Зе ничего такого не сделал - это именно рукалицо и Лещенко.

neantichrist написал(а):

Но науя вы эту социологию вспоминаете ваще, если эти цифры социологии  отражают состояние/настроение  социума Украины, то есть "быдла" + "овощей", которые, если вас послушать 
Овощи необучаемы.
??

Они необучаемы в смысле голосования за адекватных кандидатов. А в смысле прокатить действующего, при неумелом пропагандонстве с его стороны (и умелом со стороны конкурентов) - это пожалуйста.

neantichrist написал(а):

Плюс, имхо, рановато будет эти "Партии в Раде 2023" обсуждать, хотя бы потому, что вы же сами  обещали "Партию Разумкова", да?

Ну, не то чтобы обещал, просто на него политтехногологически элементарно перевести симпатии зебильных овощей, и предложений заинтересованных в этом сил будет с избытком. А уж как он сам решит - хз. Пока что вовсю показывает, что готов продаться.

0

635

Сложный написал(а):

Сейчас уже понятно, что зебилы посыпались окончательно, и кукловоды-олигархи уже не будут ставить на Зе. Утверждать при всём этом, что шансы не подорваны бо Зе ничего такого не сделал - это именно рукалицо и Лещенко.

Не говорите гоп пока не перепрыгнули.
Я веду речь о том, что СЕГОДНЯ  шансы переизбраться у Зе -  вы-со-ки. Особенно если сравнивать  с таким же периодом после начала каденции у Пороха.
Вы же используете МОИ слова для того, чтобы утверждать - Зе никогда не перизберут, они сыпятся. Ну сыпацца и сыпяца, уй с ними. Только СЕГОДНЯ Зе пользуется бОльшей поддержкой населения по сравнению с другими кандидататми на гонку-2024.
Не нравицца?
Валите на Лещенко, это очень удобно, иметь громоотвод для всего, что вам не нравицца в политикуме Украины.

0

636

neantichrist написал(а):

Я веду речь о том, что СЕГОДНЯ  шансы переизбраться у Зе -  вы-со-ки.

Ну, если бы голосование состоялось в это воскресенье - то да. Но выборы - это ж не голосование, объявленное за несколько дней до проведения. В любом случае будет время на выдвижение кандидатов, когда олигархи будут решать, кто будет их кандидатом-мурзилкой на следующие 5 лет (и вряд ли им опять станет Зе - они ж не овощи, выводы делать умеют), соответственно, кого будут поддерживать их СМИ (и кого мочить), затем избирательные кампании у всех популярных кандидатов, во время которых они (с помощью политтехнологов и олигархического финансирования) размажут Зе в глазах овощей. И во втором туре он скорее проиграет, если только вторым не окажется какой-нибудь условный Бойко.

0

637

neantichrist написал(а):

написал(а):
Я веду речь о том, что СЕГОДНЯ  шансы переизбраться у Зе -  вы-со-ки.

Сложный написал(а):

Ну, если бы голосование состоялось в это воскресенье - то да.

ОПРОСЫ ПРО  "если бы выборы были сегодня" - больше релевантны к одобрямсу того, что делает президент сегодня, чем к предстоящим выборам.
Такие опросы (для меня) основа говорить ТОЛЬКО о шансах  на участие и победу в следующих выборах.[/u]

Попробую исчо раз.
Я веду речь о том, что СЕГОДНЯ, по данным социологии,  шансы переизбраться у Зе в 2024 году -  вы-со-ки. 
Почему?
Потому что он за 2 с лишним года своей каденции ЕЩЁ не сделал ничего такого, что  отвернуло бы от него избирателей, как отвернуло от Пороха.
Особенно молодежь :
Ссылка

Может Зе  совершить роковую ошибку/ошибки до начала избир. кампании-2024 или во время её??
А кто ж его знает. Будем посмотреть.

Отредактировано neantichrist (2021-10-22 19:38:25)

0

638

neantichrist написал(а):

Я веду речь о том, что СЕГОДНЯ, по данным социологии,  шансы переизбраться у Зе в 2024 году -  вы-со-ки. 
Почему?
Потому что он за 2 с лишним года своей каденции ЕЩЁ не сделал ничего такого, что  отвернуло бы от него избирателей, как отвернуло от Пороха.

https://www.liga.net/images/general/2021/09/07/20210907104910-6305.png

На пике было 72% (примерно те же, кто голосовал за Зе во втором туре), сейчас 24%. Ничё такого низделал, адназначна. Это при том, что овощи ведутся больше на пропагандонство, чем на реальность. А зазебильное пропагандонство в Украине сейчас изо всех щелей. Как и затыкание в массмедиа (а овощи именно оттуда черпают идеи) нелояльных конкурентов. Что же случится, если в них (по инициативе контролирующих их олигархов) начнётся пропагандонство за конкурентов и мочилово Зе, догадайтесь.

0

639

Сложный написал(а):

...овощи ведутся больше на пропагандонство, чем на реальность.

приходится повторять :
- других избирателей  в Украине НЕТ.
Живите с этим, порохи, зе, бойки, юли и прочие кандидаты  на пост главы государства Украина  и их адепты.

0

640

Сложный написал(а):

Ничё такого низделал, адназначна.

Да, именно ТАКОЙ спад популярности, с моей т.зр.  дает Зе  высокие шансы на переизбрание в 2024 г.
Был бы спад как у Пороха в 2017 году, я бы относился иначе.
Ничо личного. Это цифры в динамике, даже Лещенко цитировать не треба.

0

641

Портников по теме:
https://youtu.be/f88Dfg6ypsw?t=7m27s
https://youtu.be/f88Dfg6ypsw?t=23m30s

0

642

Сложный написал(а):

Портников по теме:

Нуда нуда, большинство выборцев не доросли до украинского гражданства.
Ничо нового, да?
В 2014 году доросли, а в 2019 - фейл. 
Тов.Портников, что же с ними, плять,   с этим "быдлом" и с этими "овощами" делать? Как их (и заодно рейтинги ЕС и Пороха) вернуть в 2014 год?

Еще один тезис "расследований про Зе будет все больше и у него нет шансов, его будут судить за измену".
Да ради бога, тов.Портников.
Пусть судят Зе, если  не избирают на вторую каденцию.
В случае, если Зе изберут на вторую каденцию, вы же не будете жевать свою шляпу.
Как и я.

0

643

neantichrist написал(а):

Нуда нуда, большинство выборцев не доросли до украинского гражданства.
Ничо нового, да?

Доросли/не доросли - это субъективная оценка. Кто как воспринимает. А что Зе и Слуги сгинут - это прогноз. И в прогнозах по Украине Портников однозначно точнее, чем neantichrist.

0

644

Сложный написал(а):

Доросли/не доросли - это субъективная оценка. Кто как воспринимает.

Согласен, что субъективная.
Портников считает, что "не доросли". Как я вижу - вы не возражаете.
Я - возражаю.
Хотя бы потому, что раньше Портников по такому принципу "дорос до гражданина Украины или не" выборцив не делил.
Делил на 3 группы по другим признакам (было выше). С чем я был согласен.

Сложный написал(а):

А что Зе и Слуги сгинут - это прогноз.
И в прогнозах по Украине Портников однозначно точнее, чем neantichrist.

И когда же это я стал меряться прогнозами с САМИМ Портниковым?
Чо то не помню за  собой таких "обменов прогнозами".

А если мерятся с самим Портниковым, то вот мой прогноз про Зе.
Зе не сгинет, а будет одним из кандидатов на выборах-2024 с большими шансами победить.
Предлагаю обсудить  верность прогнозов Портникова и моего за день до выборов-2024.

0

645

neantichrist написал(а):

Портников считает, что "не доросли". Как я вижу - вы не возражаете.

Это же какое-то гуманитарное разделение. То есть, бессмысленное. Этак в любой стране большинство не доросло в таком случае. Просто доля доросших разная. Но при всеобщем избирательном праве всё равно рулит большинство. Нужен интеллектуальный ценз для регистрации гражданина избирателем. Топ 2% чтобы только имели право избирать. Вообще ошибок не будет, всегда будут избираться наилучшие (для работы в соответствующей должности) из кандидатов. И избирательных кампаний не нужно будет проводить, бо засерать мозги таким избирателям не получится в принципе (а это единственная цель кампаний). Можно и другие цензы использовать, но интеллектуальный самый эффективный из всех. Остальные (образовательный, имущественный) фактически производные от него, то есть, просто есть прямая корреляция, но слабенькая.

neantichrist написал(а):

Предлагаю обсудить  верность прогнозов Портникова и моего за день до выборов-2024.

Или, скорее, до досрочных 2022 года.

0

646

Сложный написал(а):

Можно и другие цензы использовать, но интеллектуальный самый эффективный из всех.

С годами убеждаюсь все больше, что есть вариант ценза для выборов тех, кто рулит бюджетом страны (парламент) :
-  платишь налоги - имеешь право голосовать. Не платил в течение какого периода перед выборами (год? полгода?) - иди нах.
Варианты зависят от страны, но, имхо, применимы везде
+ штраф , если платил налоги, но не проголосовал без уважительной причины.

Ценз по интеллекту невозможен по простой причине. Определение интеллектуальных способностей будет КТО делать?
Человек?
А кто у него проверит мозги, подсознание и прочее?
Тоже человек?
Уже было.

Сложный написал(а):

скорее, до досрочных 2022 года.

Это уже ваш прогноз.
Ждать не долго, посмотрим, какая у вас и у меня интуиция и пр аналитические способности.

Отредактировано neantichrist (2021-10-25 15:38:41)

0

647

neantichrist написал(а):

-  платишь налоги - имеешь право голосовать.

Ну, если бюджетников и пенсионеров нах - это, конечно, лучше, чем ничего. Понятно, что в среднем эти категории ещё менее адекватны. Хотя и студенты не платят налогов. А умная часть молодёжи всё же в основном студенты. Но факт платежа налогов не означает, что у чела хватает ума выбрать адекватного кандидата в парламент. От слова "совсем". Если только ещё нах всех наёмных работников, кто платит лишь подоходный (или работодатель за них платит), то есть, только предприниматели будут избирателями - это уже существенно. Но в таком случае у избранных будет сильный перекос в сторону интересов бизнеса. А это совсем не есть хорошо.

neantichrist написал(а):

Ценз по интеллекту невозможен по простой причине. Определение интеллектуальных способностей будет КТО делать?
Человек?

Компьютер, естественно. Центральный сервер будет на ходу выбирать случайные задания из сотен тысяч в базе, кандидат в избиратели за терминалом и на камеру решать их и вводить/выбирать свой ответ. Естественно, тест должен быть специализированный (включать вопросы на понимание деятельности разных выборных органов власти и т.п.), а не просто математика с логикой.

neantichrist написал(а):

А кто у него проверит мозги, подсознание и прочее?

В смысле, наличие опасных тараканов в мозгах? Увы, это нереально в таком масштабе. Но опасные тараканы есть лишь у небольшого меньшинства среди умных, поэтому они не смогут существенно повлиять на результаты голосования.

0

648

Сложный написал(а):

Компьютер, естественно.

Город Солнце изобрели когда еще, а вот комп к нему - пока нет.
Не вижу в обозримом будущем на горизонте 50 лет и даже больше, чтобы в какой то стране на Земле ввели такой ценз.

0

649

neantichrist написал(а):

Не вижу в обозримом будущем на горизонте 50 лет и даже больше, чтобы в какой то стране на Земле ввели такой ценз.

Понятно, что с помощью демократических механизмов закон о таком цензе невозможно принять в принципе. Но при нынешнем тренде, связанном с доступностью соцсетей и прочих ресурсов с нефильтрованной политической ахинеей для любых "простых людей", это всеобщее избирательство в ныне развитых демократических странах неизбежно выродится в борьбу ультралевых популистов-идиотов с ультраправыми популистами-идиотами. А у адекватных сил шансов на победу не будет от слова "вообще". Упомянутые популисты у власти неизбежно доведут свои страны до полного пиздеца, и демократия при этом недолго просуществует. Например, объявляется бессрочное ЧП до стабилизации обстановки... И если всё же где-то некой просвещённой диктатуре неидиотов удастся установить контроль, и через цать лет после ликвидации катастрофических последствий она начнёт процесс по установлению неодемократии, которая без избирательного права у "простых людей", то может что-то из этого и получится.

0

650

Сложный написал(а):

Понятно, что с помощью демократических механизмов закон о таком цензе невозможно принять в принципе.

На нет и суда нет.

0

651

https://razumkov.org.ua/napriamky/sotsi … nogo-chasu
Антирейтинг: Зе 31.9%, Порох 31.6%.
Второй тур: Зе 55.6%, Порох 44.4%.
Нынешняя власть лучше предыдущей: 20.1%, хуже предыдущей: 36.2%

Неплохой тренд.

0

652

- Доктор, мы лохи?
- Да, мы лохи. Реальные.

https://youtu.be/RlVBEpD_ARk?t=39m49s

Два дебила. Но если уже даже Комаровский понял...

0

653

SOCIS подтверждает.
Антирейтинг: Зе 29.3%, Порох 28.8%.
Второй тур: Зе 53.9%, Порох 46.1%
Нынешняя власть лучше предыдущей: 18.8%, хуже предыдущей: 32.4%

0

654

uschen написал(а):

P.S. Пошёл смотреть, что опер ответил, но сверху - Сложный, напомнил. У Сложного фашистские взгляды, вот мне теперь тем более интересно. Должен привиться с такими пунктами, должен.

Однозначно. Вообще-то я переболел в прошлом году, а в этом привился однократно (Модерной, если интересно), в соответствии с научными рекомендациями. Как и положено истинному фашисту. Антиваксеры ведь только духовноскрепные россияфилы, которые всё понимают про связь выдуманного ковида с Биллом Гейтсом, 5G и чипизацией. Правда у россиян есть ещё проблема с неизвестным качеством производства шмурдяка, называемого вакциной. И некоторые немногочисленные российские фашисты-проваксеры и рады бы уколоться, да не доверяют...

А просто интересно, что uschen вкладывал в слово "фашистские" по отношению к Сложному. Не, если это в качестве обзывательства, то ради дьявола. Но если в качестве соответствия любым известным признакам, то какгбэ :dontknow: (а каким современным режимам в мире они соответствуют, а, следовательно, и взглядам их адептов, интересно?)

0

655

uschen написал(а):

Стремление поделить людей на правильных и неправильных.

Хм. Во-первых, когда я вообще употреблял термин "неправильные" (или синоним) по отношению к людям? Это вообще бред, правильным или неправильным может быть, например, многоугольник. Только у верующих (в широком смысле слова) есть такое разделение людей (термины другие, но суть такая: кто не с нами или нелоялен нам, правильным духовноскрепным - тот неправильный). Во-вторых, само слово "поделить" что означает? Нужно признавать, что все люди во всём одинаковые что-ли? Если бандита назвать бандитом - это фашизм или не? Или нужно только политкорректные названия использовать, тогда всё ок?

А вообще я же про соответствие признакам спрашивал. Хоть из русской педивикии возьмите. Там про деление есть что-нибудь, любого авторства (с адекватностью авторов определений большие проблемы, и Эко в таком изложении - видимо, лучшее, что есть, но уж что имеем)? Или там угадывается одна "великая" (по размеру) современная страна? Соответственно, и взгляды её адептов каким словом следует назвать?

0

656

uschen написал(а):

Поражение в правах тех, кто не обладает достаточным уровнем логического мышления, не умеет решать задачи из тестов - кажется из Ваших высказываний?

Особенно мило, что это пишет адепт страны, где вместо выборов - имитация голосования с заранее нарисованным результатом, а все нелояльные и нежелательные для власти лояльные кандидаты не допускаются вообще под издевательским поводами и под угрозами. В Госдуру, в частности, не допускается ни один из 450, не согласованный заранее в хуйловской АП, и какой угодно беспредел используется для этого. А многие из согласованных - просто ёбнутые в психиатрическом смысле особи. При том, что эта Госдура де-факто вообще ничего не решает, а лишь формально одобрямкает спущенное из АП. Причём бОльшая власть избирателей настолько зазомбирована госпропагандонством, что верит, что это реальные выборы.

А если по сути, избирательный ценз по любому рациональному критерию предотвращает риск зарождения фашизма, на идеи которого падки именно те, кого этот ценз отфильтровывает. Возрастной и по дееспособности вообще везде есть, а они именно для той же цели существуют, для которой я предлагаю интеллектуальный. В период расцвета западных демократий в них существовал имущественный ценз (опять та же цель). Понятно ведь, что иначе они все бы сдохли сразу же. Сейчас, когда у всех есть доступ к нефильтрованной политахинее в инете (раньше мейнстримные СМИ фильтровали её), стало отчётливо видно, к каким силам устремились симпатии избирателей без критического мышления (которых подавляющее большинство). С этим придётся что-то делать в любом случае, либо глобальный пиздец наступит. Политическую инфантильность трудно объективно измерить, но фактор общего интеллекта (g factor), очевидно, обратно коррелирует с ней в наибольшей степени, чем любые другие легко измеряемые факторы.

0

657

https://t.me/s/berezoview/8828

🚳Сергей Лещенко теперь будет отвечать за информполитику Офиса президента вместо Подоляка - Гео Лерос.
👍Отличная новость. Теперь Зеленского точно НИКТО и НИЧТО не спасёт.

0

658

Бурба.
https://youtu.be/vTgTo92kVYU?t=7m02s

Вообще, ахметовский Украина-24 в последнее время стал антизебильным каналом. Процесс пошёл. Интересно, когда Г+Г тоже переключится.

0

659

По речи Бурбы и внешним признакам видно, что он пи3дит, когда рассказывает о том, что Зе не было на встрече, и типо Ермак передал его указание. Я догадываюсь, что это по просьбе "западных партнёров", которые, в частности, обеспечивают охрану Бурбы сейчас. Они понимают, что прямое обвинение Зе в зраде в данное время - это большее зло, чем "опять эта проклятая неизвестность". Бо есть реальная угроза новой войны со стороны Хуйлостана, и нужен хоть какой-то необременённый такими обвинениями презик, не демотивированный на необходимые действия в случае войны. Собственно, и так понятно, что это Ермак втюхал Зе, что нужно всё отложить или отменить, якобы чтобы не нарываться на ответку. А Зе просто идиот: если доверенный умный дядя сказал так - значит так и надо.

Ну и по дате встречи по всем признакам тоже пиздёж. По логике встреча состоялась не 23-го, а 24 июля, когда отменять автобус в Беларусь было уже поздно - он был в пути. Иначе что мешало дать команду оставить вагнеровцев в Москве? Уж явно меньший риск срыва был бы при этом.

Зе сам рассказал в ответе на вопрос на прессухе, что позвонил Луке и сказал ему, что там на автобусах в Беларусь въехали вагнеровцы, типа отдай их нам. Но не сказал, что этот разговор был после их захвата 29 июля. Неправдоподобно не уточнить это, если разговор состоялся после захвата - реально он состоялся до него. Тоже наверняка работа Ермака - типа позвони Луке, попроси отдать, бо хз что там наши ГУРовцы учудят, если уже ввезли их. Ну и Зе, как истинный идиот...

0

660

https://youtu.be/5PkRle9gb7k?t=1h6m7s
Как же они вдруг "прозрели" вслед за Ахметовым на его же канале: Шустер, Гордон... Бывает. Как там с шансами при таком раскладе?

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка