Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка


Политико-психологическая флудилка

Сообщений 781 страница 809 из 809

781

Ну всё, Байден говорит, что Хуйло точно приняло решение о нападении на Украину, включая атаку Киева... Раньше таких заявлений не было. "Неизбежно" и "неминуемо" - это был неправильный перевод слова imminent, которое не означает полную уверенность. Сейчас всё.

0

782

Постановка полностью проваливается по всем фронтам. Абсолютно всё, о чём пиздят пропагандоны, оказывается пропагандонской лажей, и даже местные жители, которые умом и сообразительностью, мягко говоря, не отличаются (остальные давно уехали оттуда), начинают соображать, что их тупо используют, чтобы у России был хоть какой-то дебильный повод "полномасштабно" напасть на Украину. А всех лугандонских мужчин припахать в качестве пушечного мяса в этой войне. Но, несмотря на провал, Хуйла и его компанию это никак не остановит. Не создадут "годный" повод для нападения - объявят, что им насрать: чё хотим - то и делаем в "исторической россии".

0

783

http://reuters.com/world/europe/china-f … 022-02-19/
Китайский сюзерен предупреждает Хуйла, что войны не надо. Правда, не сам, а через своего министра иностранных дел. Хуйло послушается, если Си не сам лично ему передал?

0

784

Сложный написал(а):

Ватаны, как будете реагировать: выфсёврети, нуичё?, правакация!, или игнор?

Полный игнор. Причём это не только форумной ваты касается. Роспропагандоны вообще отказались от "выфсёвретей" и "правакацый". Просто гонят тотальную геббельсятину с зашкаливающей концентрацией пиздежа и абсолютно уёбищным его "качеством" (если уместно такое слово в этом контексте), всё адекватное тупо игнорят, а на заявления типа как про скорое нападение России на Украину только троллят в ответ. И россиянские овощи это отлично хавают (про идейную вату вообще бессмысленно говорить - они и сами себе геббельсы). Причём, я даже не про телеаудиторию, а про "продвинутых" овощей, которые получают новости из вконтакта. А особо одарённые - из инстаграма или тиктока. (Не спрашивайте меня, где там новости, это нужно быть овощем, чтобы увидеть их там.) Когда пропагандоны использовали "выфсёврети", овощи говорили: ну, типа 50 на 50, вот такой-то [ватный пропагандон, бо других "авторитетов" в политике овощи не знают в принципе] говорит, что кто-то там фсёврёт, но мы же вне политики и не знаем, может этот кто-то фсёврёт, а может он сам (тоже) фсёврёт, ведь врут все, и правды не узнать. А сейчас альтернативный геббельсятине контент до овощей не доходит вообще, и они думают, что прочитанная/просмотренная геббельсятина по какому-либо вопросу - это единственная версия, с которой согласны все, консенсус! Стало быть, это "правда"...

0

785

Сложный написал(а):

даже местные жители, которые умом и сообразительностью, мягко говоря, не отличаются (остальные давно уехали оттуда), начинают соображать, что их тупо используют, чтобы у России был хоть какой-то дебильный повод "полномасштабно" напасть на Украину.

Дураков там нет, подавляющее большинство  двинуло СВОИМ ХОДОМ в РФ получить дармовой червонец, неделю-другую погужевать на дармовой еде и ... И вернуться.
Собственно , на это и были рассчитаны заявления про "раздадим охулиарды". 

Лучше всего рассказывает Веник на ЭМ о том, почему и как.
Ссылка
не со все что он говорит, я  согласен, но он правильно обращает внимание на "что для Путина цель?"

Нам не надо входить в Украину в Донецк и Луганск, нам надо, чтобы Байден считал нас равными. Я уже говорил и говорил это на украинских каналах, и там это сильно как я знаю, не понравилось. Но, тем не менее, это правда.
Путин не считает Украину состоявшимся государством.
Путин воюет, вспомните, я вам это говорил в 14-м году, с США на территории Украины. Нет там никакой Украины для него и его команды вообще с моей точки зрения.
Он доказывает Байдену, Джонсону, председателю Си, Макрону, Шольцу — что он равный.
Нет никакой Украины — надо будет, будем воевать на территории Беларуси.
Это территория, это не государство, это часть большой России. В его понимании. Еще раз, это не моя точка зрения, не надо мне сейчас объяснять, что я не прав. Это не моя точка зрения. Я уверен, что он и его команда думает так. Я внимательно и давно за этим наблюдаю.

0

786

neantichrist написал(а):

подавляющее большинство  двинуло СВОИМ ХОДОМ в РФ получить дармовой червонец

Те, кто полагает, что обещанный дармовой червонец на человека перевешивает усилия, проблемы и риски для себя от такого путешествия - полные идиоты. Но я уверен, что подавляющее большинство отчаливших реально повелось на демонстрирующуюся истерию.

neantichrist написал(а):

Лучше всего рассказывает Веник на ЭМ о том, почему и как.

Это могло бы быть актуальным годы назад. Веник просто отрабатывает то, что ему спустили - именно это пропагандоны хотят втюхать нелояльной аудитории. Типо Хуйло не Гитлер, нужно просто пойти ему на уступки, снять санкции, перестать чморить, выказать уважение, и будет мир во всём мире, а независимость типо несостоявшейся Украины нахуй вам, россиянам, сдалась? Но реально Хуйло-2022 именно Гитлер-1939 (плюс Сталин-1939 в одном флаконе). Уровень его имперской и зоновлиятельской ебанутости либо готовности к полномасштабной войне ради своих давних ебaнутых сверхцелей сейчас сравним с гитлеровским.

0

787

В Ростовской области к утру 20 февраля официально размещены 6,5 тыс. беженцев с Донбасса, в том числе 2,7 тыс. детей. Работают 98 пунктов временного приема переселенцев в 32 городах и районах, сообщили сегодня Znak.com в пресс-службе регионального правительства. При этом власти ДНР и ЛНР сообщали, что в Россию уже выехало более 40 тыс. человек.

Я догадываюсь, что и 6500 - цифра завышенная. То есть, вся эта "эвакуация" - фикция. Если просто для пропагандонской телекартинки - слишком много усилий. Для фейка на российскую телеаудиторию обошлись бы парой автобусов с массовкой в Ростовской области. Единственная версия - вагнеровцы должны (были) колонну обстрелять, но (пока) что-то не срослось. Кстати, про эвакуацию сирот пропагандоны сразу заткнулись, когда всплыли метаданные о датах записи обращений. А кого ещё хуйловским упырям обстреливать для максимизации эффекта и минимизации рисков появления неподконтрольных свидетельств выживших? И Венику сразу о чём-то доложили. https://t.me/aavst55/16469

Истерику прекратить. Немедленно

Ну, кто знает, тот поймёт, кому было адресовано это сообщение.

0

788

Пиздец Минским. Чистим автомат...

0

789

Речь Хуйла была написана очевидно под объявление в конце войны Украине. В последний момент концовку переписали. Сейчас зашедшие российские ВС (уже те, которые ихтаместь) встанут на линии соприкосновения и начнут обстреливать позиции ВСУ. Затем под предлогом обстрела российских ВС (и неважно, будет по ним реально ответка или нет) Хуйло отдаст приказ о полномасштабном нападении.

0

790

Хронология 21 февраля 2022 года по показания наручных часов упырей:

12:15 — Хуйло подписывает документы о признании Лугандонии.
12:47 — Шойгу выступает на заседании Совбеза. Спектакль, на котором упыри по очереди просят Хуйла признать Лугандонию, начался за 20 минут до и длился около часа.
13:40 — марионеточные главари Лугандонии записывают обращения к Хуйлу о признании.

P.S. Спектакль показали смонтированный. У Собянина часы показывали 12:10. Значит, подписание Хуйлом и Совбез были либо в разные дни, либо днём и ночью.

0

791

На сегодня животрипещущий вопрос, это :
- пойдет ли Путин расширять границы ОРДЛО или нет в ближайшее время?
Имхо, не пойдет.
Слишком тяжело ему будет тогда сохранять контроль над элитой и не допускать ее раскола из-за санкций. 
Украине, насколько я понимаю, скорее на руку это "признание", так как уже нет "похабного Брестского Минского мира".
И, дай бог, перестанут на границе стрелять и убивать. И соответственно, меньше денег будет тянуть из казны эта маета "ни мира ни войны" на границе.

ПыСы.
Имхо, у Зе повысились шансы переизбратца на 2-й срок через 2 года 1 месяц 9 дней.
Если, конечно, не наделает ошибок/ скандалов в своем окружении (как допустил Порох).

0

792

Даже любимый Веником Пастухов предсказал очевидное. Будет, до границ всей Украины. Раскол "элиты" из-за санкций - это вообще смехотворно. Хуйлу насрать абсолютно, так называемая "элита" будет полностью лояльна в любом случае, пора режим не рухнет. Обстрелы (а может и локальные захваты территории) сейчас будут осуществлять зашедшие ихтамъести (в более смертоносном масштабе) под предлогом ответки, и в нужный момент Хуйло объявит, что ВС РФ подвергаются атакам бендеровцев, и "мы" не можем больше это терпеть. Но долго держать такую армию на позициях для атаки у границы слишком геморойно, и война должна стартовать в течение нескольких дней. Либо нужно отводить хотя бы в ближайшие лагеря, признаков чего пока не наблюдается. Экономика Украины в таких условиях может как-то поддерживаться только экстренными вливаниями западной финансовой помощи, но это всё краткосрочно, и непонятно, что делать с блокадой транспортного сообщения, особенно морского.

Зе продолжает свою дебильнейшую риторику и квартальное поведение, овощам может это и нравится, и повестка коррупции и всех прочих перманентных внутренних зашкваров зебилов отошла в тень, но какие, блядь, "выборы" через 2 года??? Если бы реальные выборы были, условно, завтра, то овощи могли бы повестись при условии зачистки от реальных конкурентов, но после войны выборов вообще не будет.

0

793

Сложный написал(а):

Раскол "элиты" из-за санкций - это вообще смехотворно

смейтесь.
Даже на видео "СБ с Путиным" видно - они разные, хотя это и ближний круг.
И такие  же разные в дальнем круге, а уж среди бизнес элиты ...

0

794

neantichrist написал(а):

смейтесь.
Даже на видео "СБ с Путиным" видно - они разные, хотя это и ближний круг.

Точно. Один предлагает сразу в Хуйлостан принять, другой - по границам областей признать. Плюрализм мнений однако.

Хоть один из хуйловской "элиты" за всё время царствования Хуйла проявил ему нелояльность? Не было таких, несмотря ни на какие санкции. В самом крайнем случае кто-то может уйти в отставку под липовым предлогом (если Хуйло отпустит) и больше не отсвечивать. Абсолютная лояльность системе (и личная, само собой) - это первое, что интересует ФСБшника при назначении кандидата на пост. Если такая лояльность присутствует как психологическая черта личности, то перешагнуть её, пока система существует, невозможно. Бизнес не обязательно лоялен, но всех "олигархов" крепко держат за яйца. Малейший бунт на корабле - и они сядут, и все их активы будут отобраны. Никакого влияния на Хуйла он не имеют, кроме, может, тех питерских дружбанов, которые исключительно благодаря Хуйлу и разбогатели. Да и они всего лишь его кошельки.

0

795

По границам областей, стало быть. neantichrist, напишите ещё, что Хуйло просто так это сболтнуло. Перестанут стрелять и Украине на руку.

0

796

Байден начал речь с опозданием, ровно в 2:22 pm 22.02.2022. Зная, как Хуйло падок на силу нумерологии? Практически не шучу.

0

797

Сложный написал(а):

Абсолютная лояльность системе (и личная, само собой) - это первое, что интересует ФСБшника при назначении кандидата на пост.

Вы постоянно позиционируете себя как человека, который разбирается в психологии.
Ну а я взять на себя смелость и заявить, что я спец в чом то - не обучен.
Обучен помнить, что я (как личность. как муж жены, как спец... как спициалист...) - всего лишь отражение того, что думают и говорят обо мне окружающие.
(к этому исчо вернемся).
 
Вопрос о том, можно ли разрушить режим Путина изнутри - он простой.
Надо всего лишь работать с элитами, с их детьми, внуками, родственниками.
Чем вплотную и решили занятся на Западе.
Что важно помнить?
Разрушить режим Путина - это вовсе не означает "разрушить режим  при нахождении Путина у власти".
Запад достаточно умен, чтобы считать варианты в долгую.
В отличие от Путина.
И как только Путина не станет у руля, то предлагаю вам вспомнить хотя бы вот этот абзац от Байдена :

Начиная с сегодня и продолжая в ближайшие дни, мы также будем вводить санкции в отношении российских элит и членов их семей. Они разделяют коррупционные выгоды кремлевской политики и должны также разделять боль.

Почему именно этот абзац?
Потому что   "быть лояльным" в СССР и "быть лояльным" в капиталистической стране - ЭТО ДРУГОЕ, да?
И именно в этом ваша ошибка - клеить "лояльность Путину" тем, кто если не сам (тот же Патрушев), то его дети внуки и родня точно живут в капитализме.
Сверху они все лояльные, о ДА!!!
Министр с/х РФ - да он лояльнее своего папы! А дети министра (3 сына и 3 дочери), они  - как?
Вот если врубить "разделять боль"© - то что? Их лояльность не изменится? 

Так что "разделять боль"© (даже при живом Путине наверху) - имеет значение.
А уж когда Путина у руля не станет, то счет пойдет на недели, ну может - на месяца, когда этот режим рухнет, прежде всего  усилиями тех, кому надоело   "разделять боль"©.

Вторая ваша ошибка :
Демонизация вами Путина, приписывание ему всего и вся, затмит вам глаза на то, что он - всего лишь отражение его ближнего круга.
Да, элита ближнего круга готова "разделять боль"©
Но там, внутри этого круга,  есть разные мнения и Путин не может не принимать их к сведению.
Предполагать, что Путин не понимает очевидного :
- отсоединить политическую и бизнес элиту РФ  от Капитализма, от Запада - это легко, вот только что с ней тогда делать? Раскулачивать и стирать в лагерную пыль?

-  мне представляется это ошибкой.

Вот и осторожничает Путин, понимает (с подачи некоторых членов ближнего круга в том числе), что санкции - не только подрывают лояльность элит, но  подрывают материальную основу режима "торговля УВС", а значит, ухудшают отношения режима с населением.

0

798

neantichrist написал(а):

Вы постоянно позиционируете себя как человека, который разбирается в психологии.

Это вторично. Первичен мой опыт. Я вообще не помню случаев (примерно с 13-летнего возраста, если оценивать строго), когда бы я ошибался в знакомых мне лично людях, на что (хорошее или плохое) они способны и на что не. Сейчас достаточно видео продолжительностью в десятки минут со спонтанной речью (не актёрской) на релевантную тему. Знание психологии помогает ускорить анализ и улучшить его качество. Хуйловских я насмотрелся достаточно, чтобы делать выводы, которые я излагаю.

neantichrist написал(а):

Вопрос о том, можно ли разрушить режим Путина изнутри - он простой.

У меня речь о краткосрочной перспективе. Вся эта Ваша философия не работает на ней от слова "вообще" (она и вдолгую практически не работает, но сейчас нет желания об этом дискутировать). А если будет полномасштабная война против Украины, то все Ваши рассуждения в принципе бессмысленны. Возьмите аналогию с 3-м Рейхом, и наложите свои размышления на него.

0

799

Сложный написал(а):

У меня речь о краткосрочной перспективе.

Краткосрочное, ессно, всегда интересно. Хотя оно уже много раз было в Истории.
Человеческая природа - она же не меняется, да?
Поэтому, мне интереснее последствия событий, а не их ход.
Да и я уже в таком возрасте, что мне - сиюминутное не интересно насмотерлся начитался гораздо значительно раньше.
Финал, который ждет РФ на основе краткосрочного, для меня лично очевиден, он - неотвратим. Посмотреть бы.

Отредактировано neantichrist (2022-02-26 05:19:31)

0

800

neantichrist, тут ведь не философский форум. Если интересно глубокомысленно рассуждать в стиле "и это пройдёт" и "всё к лучшему", то это не лучшая площадка для.

0

801

Сложный написал(а):

neantichrist, тут ведь не философский форум.

Форум - да, создан  под МН7.
На форуме есть ветка "Политико-психологическая флудилка".
Дайте определение флудидка или лучше сразу забаньте меня, делов то.

0

802

neantichrist, политико-психологическая. Философский флуд - нах отсюда. Он не имеет отношения ни к политике, ни к психологии. А только к мозгоёбству.

0

803

Посмотрел, что там "наши" ватнички пишут. Чекистская гнида начала писать адекватное:
https://mh17.forum.camp/viewtopic.php?i … p=8#p41672
Но победителей не будет только в случае массированного хуйловского удара стратегическим ЯО. Вероятность которого по совокупности причин не настолько велика, чтобы утверждать это сейчас. Такой хуйловский приказ вряд ли будет исполнен. И большая вероятность, что сами приближённые к нему упыри воспрепятствуют, бо менее ёбнутые, чем он сам, и предпочтут ещё пожить, хоть и без прежних удовольствий.

А если не будет вышеупомянутого, то победит цивилизованный мир, и, с большой вероятностью, уже не будет умиротворять будущих подобных упырей, а будет пресекать их потуги на корню.

0

804

https://web.archive.org/web/20220226051 … 62336.html

Теперь этой проблемы нет — Украина вернулась к России

Статейку заранее написали, по ошибке запостили и сразу удалили. Дебилы, блядь.

0

805

А как сразу прочищает мозги киевской чекистской гниде и мелитопольскому ватному троллю встреча с реальным руssким миром...

0

806

Хуйло совершенно очевидно перевело войну в фазу откровенно террористической, с намеренными массовыми обстрелами жилого сектора, где и близко нет никаких военных объектов. Особенно в Харькове, где хуйловцы, видимо, "защищают" так русскоязычных от бендеровцев. Уже более 2000 погибших гражданских за 6 дней. И что же ватные форумные гниды? Ни гугу. Ни одна гнида не упомянула. Вся суть ватничества.

0

807

Россияне ожидаемо демонстрируют во время этой войны свою поголовную моральную идиотию. Включая бывших, живущих сейчас за границей, за единичными исключениями среди тех, кто порвал все связи с Россией. Тихое недовольство проявляют только экономическими последствиями для себя, ну или если есть близкие родственники в Украине, с которыми всё ещё сохранились отношения. А в прямом смысле слова геноцид российскими ВС даже "своих" якобы "защищаемых" русскоязычных в Украине - да всем россиянам абсолютно насрать (а ватникам и по кайфу). Как и на жизни своих же вояк, тысячами погибающих там. Не говоря уж о намеренных чудовищных разрушениях городов. Такой русский мир - бессмысленный и беспощадный...

0

808

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ffect.html

Vladimir Putin is suffering from a brain disorder caused by dementia, Parkinson’s disease or ‘roid rage’ resulting from steroid treatment for cancer, intelligence sources have claimed.

Citing sources close to the Kremlin, senior figures in the Five Eyes intelligence alliance – comprising Australia, Canada, New Zealand, the United Kingdom and the United States – believe there is a physiological explanation for the Russian president’s globally reviled decision to invade Ukraine.

The intelligence community is sharing a growing number of reports about 69-year-old Putin’s ‘increasingly erratic behaviour’, combined with a bloated appearance in recent footage – and the absurd distance he insists on keeping from visitors to the Kremlin.

A security source said: ‘It is only human sources that can offer you the sort of rich picture that we have of Putin’s psyche.

‘There has been an identifiable change in his decision-making over the past five years or so. Those around him see a marked change in the cogency and clarity of what he says and how he perceives the world around him.’

The source said this failure to think clearly was being compounded by the lack of a ‘negative feedback loop’, with the Russian leader ‘simply not being briefed’ on elements of failures with the invasion.

0

809

Байден назвал Хуйла кровавым диктатором и чистейшим головорезом (а murderous dictator and a pure thug). Неужели дошло наконец?

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Политико-психологическая флудилка