Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос мнения

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Что будет меньшим злом?
Передать форум в управление Сложному

50% - 2
Оставить форум в управлении Простого

50% - 2
Голосов: 4

31

ГРОЗ написал(а):

Ты думаешь я тебе сейчас пишу из Нидерландов ?

Я думаю (уверен), что ты скрываешь важную инфу, связанную с платами. Ну, нет так нет, твоё дело. Прекрати хоть свою клоунаду насчёт Бутовской помойки, надоело.

0

32

ГРОЗ написал(а):

У тебя нет ни единого повода подозревать меня в махинациях с платами. Нет ни единого.

Ну ты сам писал, что тебе присвоен номер свидетеля. Они об этом написали сразу в том письме, в котором спрашивали про готовность передать найденное? Очевидно, нет. И перед этим ты ещё должен был переслать им персональные данные. И рассказать (ответить на вопросы) об обстоятельствах находок. Иначе какой ты "свидетель"? Они же не на посты юзера "Стволовой" с Бутовской помойки должны ссылаться в суде. А сейчас ты пишешь что "не контактировал". Очевидно, пи*дишь.

0

33

Сложный написал(а):

Очевидно, пи*дишь.

Если он живёт там же, то он так и должен поступать.

0

34

ГРОЗ написал(а):

Как поступать ?  врать направо и налево ?

Да. Ты же не знаешь кто представляет для тебя опасность.

0

35

ГРОЗ написал(а):

Серьёзно говоришь что следователи JIT будут опрашивать потенциального свидетеля при помощи электронных писем в сервисе Gmail ?

В Скайпе обычно опрашивают.

0

36

Стволовой, приведи цитату из письма, где голландцы присвоили тебе номер свидетеля. Чтобы основание присвоения статуса тоже вошло в цитату. Ты ведь сам писал, что присвоили. Как говорится, никто за язык не тянул. Личные данные убери.

0

37

ГРОЗ написал(а):

Я удалил всю переписку.

Мне был присвоен 18-й номер свидетеля.

Хочешь я отдам тебе аккаунт с которого я вёл переписку ?  Я передам тебе логин и пароль в сервисе Gmail.

Там в адресной книге остался адрес JIT.  Пиши им всё что хочешь.   

Кидать в личку данные ?

Кидай. Двухфакторную авторизацию отключи, если была. И Google наверняка что-нибудь спросит для проверки, если я попытаюсь залогиниться из другой страны и с другого устройства. Придётся тебя спрашивать.

0

38

ГРОЗ написал(а):

Что тебе нужно, Логин и Пароль или "кресло" Администратора webtalk-а ?

Логин и пароль. И буду только рад, что ты отстанешь от меня на тему Бутовской помойки.

0