Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Суд » Чего мы не увидели в докладе Обвинения

Чего мы не увидели в докладе Обвинения

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

12

Отредактировано Ралив (2020-06-20 17:22:05)

0

2

Ралив написал(а):

Простой, каком видишь, мы по разному смотрим, вернее Вы ничего не видите.
Я тебя не возьму в Третьяковскую галерею.

Отредактировано Ралив (Сегодня 21:59:23)

да я пока и не смотрел. Потом разберёмся. А ты своё замечание можешь в помощь Защиты направить, если есть чем подтвердить.

0

3

Я  - в расстроенных чувствах! Пуски ракета Бук не наносят ущерба экологии планеты! Т.е. никаких химических следов пуски не оставляют. Я был не прав!
И это очень плохо! Теперь террористам гос масштаба можно безбоязненно сбивать пассажирские с иностранными делегациями! :(

0

4

Да Ралив, ты прав - это их схема и они сами показали где кто контролировал. Проехать можно было только за мзду, которая и была, вероятно, дана в виде американских долларов! :(

0

5

Ралив написал(а):

- что делали согласно отчетам офисы ОБСЕ и Красного Креста в офисах Луганска и Донецка, КПП "Гуково" и "Донецк" на границе Украина \ Россия, ведь они не поехали в Грабово

Я думаю, что они созванивались со своей Штаб-квартирой

0

6

Ралив написал(а):

Почему трасса БУК-ПУК неожиданно оборвалась..???

Наверное потому, что там была ночь и не было людей.

0

7

Ралив написал(а):

- экипаж ПУК, когда ехал из Снежное в Фащевку, видели дым из Грабово...???

Думаю, что нет. К этому времени пожар уже затушили.

0

8

Что меня удивило ещё? Оказывается производитель в новые ракеты засовывал старый боеприпас!!! Вот и верь картинкам А-А после этого!!!

0

9

Приятно удивило то, что следствие уже зная, что "труба" от ракеты подброшена, кинули камешек в огород РФ  спрося про №, и РФ с радостью его проглотила!

0

10

Ралив написал(а):

Характер у Вас спокойный, но не хватает усидчивости.

Это да! Сидеть не люблю - а вот поваляться - с удовольствием! :)

0

11

Ралив написал(а):

Мы же технически готовы к любым приключениям суда несмотря на то, что Стволовой преднамеренно уничтожил форум.
Я 5 лет назад сказал, что никакого Снежное и поля не было.

Отредактировано Ралив (Сегодня 22:48:22)

Подозрения (а ты подозревал что-то другое) не могут служить основанием для суда. А для следствия - могут. Если бы ты чётко изложил цепочку своих умозаключений.

0

12

То, что нашли мало "бабочек" свидетельствует только об одном - самые паршивые отходы производства на них пускали. Да это видно и на фото разобранных БЧ. Прям как Нен описывал - коррозия проникла через даже эпоксидку!
ну и действительно - зачем хороший металл на ерунду тратить, судьба которой пролежать 25 лет на складе, а потом в переплавку!

0

13

Ралив написал(а):

Ни один сотрудник ОБСЕ, разведчик, Алейников не смогли зафиксировать ПУК

Осталось кому-нибудь спросить о БУКе жителей того района.

0

14

А вот этого я никак не ожидал!

Например, Российская Федерация представила несколько свидетельских показаний.

Что-то подозрительно это! Возможно, и даже очень, что это были представлены лжесвидетели.

0

15

А вот это меня поразило до самой глубины души!

Например, если свидетель заявил, что он только слышал взрыв или видел сбитый самолет, но не видел, что произошло раньше, такое заявление не включается в файл.

Они должны были сначала выяснить, что взрыв на эшелоне не слышен, поэтому свидетель говорит о чём-то другом!

Вот это был охват!!!

Также использовались адресные звонки, отправленные по электронной почте, через социальные сети и текстовые сообщения тысячам людей в Восточной Украине, которые могли быть определены в качестве потенциальных свидетелей, например, на основе данных телекоммуникаций.

Но похоже что донбассовцы держалиь стойко! Не выдали врагу военную тайну!!!

0

16

Свидетели на любой вкус!

Есть свидетели, которые свидетельствуют, что видели, как истребитель сбил самолет MH17, свидетели, которые сообщают о прибытии «Бук-ТЕЛАР», свидетели, которые находились на месте обстрела возле Первомайского 17 июля 2014 года, и свидетели, которые свидетельствуют об их личном участии. в случае контактов между вооруженной группой подозреваемых и Российской Федерацией или при вывозе Бук-ТЕЛАР в Российскую Федерацию.

Нет только свидетелей с украинского бука :(

+1

17

Для того, чтобы поделиться телекоммуникационными данными из Украины с другими партнерами JIT, они должны сначала быть «опубликованы» в Украине. В зависимости от источника, из которого поступили данные, процесс выпуска, называемый рассекречиванием, происходит по-разному.

Телекоммуникационные данные, собранные в разведывательном задании СБУ, должны были быть обнародованы СБУ, прежде чем они могли быть предоставлены JIT в качестве доказательства.

Теперь понятно, с какой целью СБУ так оперативно опубликовало прослушку! Чтобы не нарушать закон!

0

18

Только в марте 2020 года российские власти ответили, что спутниковые фотографии Зарощенского участка не сохранились [3].

Бут, думаю, что это как-то сможет помочь тебе изменить точку зрения.

0

19

Ралив написал(а):

Вы обратили внимание, что ни один форум не в состоянии понять выложенную судом информацию и просто ее разложить по составляющим.

Думаю, что этот сумбур произошёл из-за  поступившей новой информации, которая вынуждает по новому оценивать некоторые постулаты. Нужно время для осознания. Для многих это время достаточно продолжительное. Я вот сейчас в растерянности... :(

0

20

Ралив написал(а):

Для меня совершенно ничего нового, все это уже рассматривалось мной и я в очередной раз повторяю пройденный материал.
Согласен, для кого-то это открытие за 5 лет.
За временем тяжело успевать......

Отредактировано Ралив (Сегодня 17:26:03)

Не лукавь! Время падения ты не знал.

0

21

Ралив написал(а):

Оно мне совсем неинтересно, достаточно того, что:
- жители грабово и Рассыпное позвонили в ОБСЕ  и Красный Крест по поводу многочисленных трупах , а те послали на три буквы, хотя при этом доложили президенту Украины Порошенко, сбу, снбо по спецсвязи.

Порошенко в этот момент в Киеве проводил заседание СНБО.
Результаты совещания СНБО в Киеве хорошо известны.

Отредактировано Ралив (Сегодня 17:50:18)

Тебя, я гляжу, больше интересует КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ, а не то КАК БЫЛО? если бы да кабы...

0

22

Ралив написал(а):

Ни одна Украинская РЛС на фиксировала работу чужой РЛС в зоне АТО даже по переотражениям от целей.

Мы же не знаем продолжительность работы этой передвижной установки! Может быть она в активном режиме может не более 30 мин работать!

0

23

Ралив написал(а):

Простой, как же мы с вами по разному думаем, Вы никогда не станете хорошим инженером-разработчиком.

Что по разному - это хорошо. Ты в одной области спец, я в другой. Я не разработчик, этот так.

0

24

Ралив написал(а):

Каком видно, цифровую матрицу и цифровую автоматическую установку параметров фотографирования не обманешь, поэтому приходиться фальсифицировать.
Поэтому то обосрались геббельс-DSB-JIT и кровавая капиталистическая демократия вместе с президентом Украины Порошенко, и не провели натурные съемки....

....................А что жители Тореза - Украинцы
- тоже шибко обосрались и заткнули свои отверстия пробками, а объективы заклеили черным скотчем..

...................Почему обосрался фотограф Алейников
- и не приехал фотографировать достопримечательности Торез.

Отредактировано Ралив (Сегодня 14:26:15)

Отличие в том, что на верхнем фото бук закрыт маскировочной сетью до земли с правой стороны, а на нижнем - нет.

0

25

Ралив написал(а):

Нас интересует положение боковин ящика и зазор между шасси ПУК и ящиком.

А почему это нас интересует?

0

26

Ралив написал(а):

Пример европищей как суть геббельсятины

Пример европищей как суть геббельсятины
Стоит обратить внимании, что круглых воздуховодов на кабине никогда не было.

Тута форумчане 21 века должны понимать, как работает цифровая матрица и процессор...но выясняется, что образование церковно-приходской школы....
Как рассказать передовым форумчанам со знанием програмирования, чем цифровой фотоаппарат лучше или хуже фотопленок 1940 годов или ранее.

Моделирование- мультипликация от геноцид-банды-DSB-JIT.

Отредактировано Ралив (Сегодня 16:12:33)

да, тут хорошо видно, что тралл поворачивает на лево!

0

27

Ралив написал(а):

Проверьте по видео.
Вам к художнику Дали

Отредактировано Ралив (Сегодня 16:25:21)

А ты проверь на модели, когда тягач поворачивает. Может и появятся другие мнения насчёт "нацистской банды нидерландищей".

0

28

Ралив написал(а):

Я про поворот ничего не говорил и не собираюсь.
Может быть Вы что заметили что не заметил я искоса голову наклоня.

Расскажите, что Вы увидели.??

Отредактировано Ралив (Сегодня 16:51:26)

Я увидел, что плоскость трапа не параллельна грани ящика тягача

0

29

Ралив написал(а):

Вы могли бы конкретно показать на фото или у нас все на словесно-интеллектуально-без визуальном

Нет, тут черчение ничего не даст! Потому что на изогнутых объектах закон перспективы не действует. на этом основаны оптические иллюзии. Тут нужно иметь глаз художника, чтобы уловить несоответсвия пропорций для нескольких точек схождения линий перспективы...
Короче: ширина вертикальных поверхностей на разных планах изображения, при условии если наблюдатель знает реальные размеры этих величин.

Проще, поэтому сделать модель и повернуть тягач, и сравнить картинки.

0

30

Понял. Вот.
https://a.radikal.ru/a23/2003/f3/682279ad7d83.jpg

0

Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Суд » Чего мы не увидели в докладе Обвинения