Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Математическое и компьютерное моделирование » Математическое моделирование траектории падения центроплана #2


Математическое моделирование траектории падения центроплана #2

Сообщений 31 страница 60 из 798

1

На картинке в клеточку запредельные скорости, этого неможет быть.

Если сбросить балванку весом 250 тонн с высоты 10000 метров  без крылошек под углом к горизонту 70 градусов. то максимальная скорость у земли будет 460 м/сек. https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/804874.png
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/804874.png

Предыдущая часть темы: Математическое моделирование траектории падения центроплана

0

31

Дончанка написал(а):

Так и запишем.   :  Моделировать отказались.

Зачем вы барышня все время врете? Я буду просить Простого чтобы он за систематическое нарушения правил вас наказал.

Я вам сказал, что я согласен моделировать. я сказал - ДА!!! Зачем вы врете барышня.

Почему вы не даете ссылку на программу которая правильно работает?

0

32

oper написал(а):

у Опер и Ушен программы работаю правильно.

Может быть у Опер и Ушен программы и работают правильно,

НО параметры в эти программы вводятся то ФОНАРНЫЕ из ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ )))

чего опер и не скрывает )))

oper написал(а):

Для построения локуса можно использовать любые значения массы, миделя, Сх

Математическое моделирование траектории падения центроплана

Вот по этому и результат работы этих программ - ФОНАРНЫЙ )))

И по определению другим быть не может.

Вводимые параметры ОТ ФОНАРЯ - ФОНАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ )))

Отредактировано Любопытный (2020-12-22 02:22:32)

0

33

Как вы низко опустились барышня, не только погрязли во вранье, но уже нагло мошенничаете.
Розгами вам по жопе... Я отказываюсь вас устроить на работу уборщицей.
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/338627.png

0

34

oper написал(а):

Зачем вы барышня все время врете? Я буду просить Простого чтобы он за систематическое нарушения правил вас наказал.
Почему вы не даете ссылку на программу которая правильно работает?

Повторю уже сказанное - Вам Администратор форума Простой выдал Карт-бланш, поэтому вы ведёте себя как беспредельщик.

Как вы объясните что в своём "моделировании" вы используете ДВЕ программы, а комиссия DSB только ОДНУ ?

0

35

oper написал(а):

Как вы низко опустились барышня, не только погрязли во вранье, но уже нагло мошенничаете.
Розгами вам по жопе... Я отказываюсь вас устроить на работу уборщицей.

Простой называет это либерализмом... и Гражданским расследованием.
Форум ведь так и называется: "Как сбит MH17: гражданское расследование"

А слово сбит упоминается в названии, это что бы не сильно напрягать мозг в плане того как именно он был... сбит.  :D

0

36

Дончанка написал(а):

Берёте любой фрагмент вот из этого списка.

Назначаете ему параметры (массу, сечение,Cx) при помощи генератора случайных чисел.
И моделируете его падение из точки LFDR со стартовыми условиями как при мгновенном отрыве, то есть высота 10 км. курс 117 градусов, скорость 250 метров в секунду.

Выбранный вами фрагмент ПОПАЛ на место своего фактического падения ?

Ну шо барышня жидко обосрались?
Оказалось, что у вас нет программы, которой вы бы доверяли, и невозможно смоделировать.

Ну это может и хорошо, а то стояло столько бы вони! Знаете почему? Я бы вам доказал, что не один фрагмент не мог упасть  из точки LFDR со стартовыми условиями высота 10 км. курс 117 градусов, скорость 250 метров в секунду на место своего фактического падения.

Представляете сколько бы вы барышне пукали и пердели, повторяя, что этого не может быть.
:D

0

37

oper написал(а):

у Опер и Ушен программы работаю правильно.

Может быть у Опер и Ушен программы и работают правильно,

НО параметры в эти программы вводятся то ФОНАРНЫЕ из ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ )))

чего опер и не скрывает )))

oper написал(а):

Для построения локуса можно использовать любые значения массы, миделя, Сх

Математическое моделирование траектории падения центроплана

Вот по этому и результат работы этих программ - ФОНАРНЫЙ )))

И по определению другим быть не может.

Вводимые ОТ ФОНАРЯ параметры - ФОНАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ )))

Отредактировано Любопытный (2020-12-22 19:26:50)

0

38

oper написал(а):

Оказалось, что у вас нет программы, которой вы бы доверяли, и невозможно смоделировать.

Ну это может и хорошо, а то стояло столько бы вони! Знаете почему? Я бы вам доказал, что не один фрагмент не мог упасть  из точки LFDR со стартовыми условиями высота 10 км. курс 117 градусов, скорость 250 метров в секунду на место своего фактического падения.

Представляете сколько бы вы барышне пукали и пердели, повторяя, что этого не может быть.:D

Этот кретинизм приходится лицезреть благодаря исключительно либеральным взглядам Простого.

Понимаете ? ни один фрагмент. 
У DSB все 14 фрагментов падают, а у oper ни один. Но траектории падения он показывать не будет что бы мы не воняли...

0

39

Дончанка написал(а):

Этот кретинизм приходится лицезреть благодаря исключительно либеральным взглядам Простого.

Винить полностью Простого нельзя, по одной причине - количество населения мало, на такую специфическую работу где правит бал подлость набрать людей непросто и особенно принять на такую работу умных людей очень проблематично.

Итог - полный провал работы ДСБ во главе с Директором Дончанки! А что можно было ожидать если весь состав ДСБ состоит из откровенных дебилов во главе с Дончанкой. Никакого творчества в работе, один раз получилось с Ушен (заставили замолчать) и этот метод применили к Опер и видя, что не получается продолжили тупо идти тем же путем и превратились в глазах населения скопищем тупых баранов. Один ДСБшник стал попугаем, а Директор Дончанка вместо того что использовать локус DSB для давления на Опер, наоборот изъяла локус из отчета. Если директор ДСБ самая натуральная дурочка, то соответственно такие же и все ДСБшники.

Это каким тупым надо быть Директором ДСБ, чтобы не понять шифрограммы Президента

Сложный, с этого момента бань безжалостно всех, кто срёт на Навального, но не  хвалит при этом Путина.

Этой дурочке Дончанке было сказано поменять тактику, шельмование подошло Ушену, но не подошло для Опера, а она так и не поняла.

Глупенькая барышня, вы должны в свое ДСБ(Долбоебская Служба Безопасности) начать давление на Опер с целью научить его матюкаться на Простого! Для чего? это вы узнаете после того как научите.

Отредактировано oper (2020-12-22 13:57:55)

0

40

oper написал(а):

Итог - полный провал работы ДСБ во главе с Директором Дончанки!
Директор Дончанка вместо того что использовать локус DSB для давления на Опер, наоборот изъяла локус из отчета. Если директор ДСБ самая натуральная дурочка, то соответственно такие же и все ДСБшники.

Комиссия DSB получила свой Локус при помощи (цитирую): "Баллистических траекторий падения идентифицированных обломков и грузов MH17".

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/56/392779.jpg

У них линия Локуса состоит из траекторий 15-ти конкретных фрагментов с конкретными параметрами.

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/56/t935792.png

А теперь сравниваем.
Комиссия DSB для построения Локуса использовала баллистические траектории фрагментов MH17,
а вы для построения своего Локуса использовали генератор случайных чисел.
Математическое моделирование траектории падения центроплана

Баллистические траектории DSB  и  ваш Генератор случайных чисел ???

У вас крыша поехала, вам лечиться надо а не моделированием заниматься.

0

41

Дончанка написал(а):

У вас крыша поехала

Ага, Простой знает Ушена с февраля 2015 года и он бы вам залетной шлюхе позволил бы просто так шельмовать Ушена!

0

42

oper написал(а):

Ага, Простой знает Ушена с февраля 2015 года и он бы вам залетной шлюхе позволил бы просто так шельмовать Ушена!

Никто не предлагает шельмовать uschen просто так.

Нужно сбросить в его программе в условиях бокового ветра 10 м/с перо и шар для боулинга что бы убедиться что его программа работает и работала неправильно с 2015 года.

0

43

Дончанка написал(а):

просто так.

Пока Простой не объяснит в чем дело я не собираюсь отвечать.
пшла на фиг шлюха (подчеркивание Вашей женской сексуальности)...

Отредактировано oper (2020-12-23 13:58:09)

0

44

oper написал(а):

у Опер и Ушен программы работаю правильно.

Может быть у Опер и Ушен программы и работают правильно,

НО параметры в эти программы вводятся то ФОНАРНЫЕ из ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ )))

чего опер и не скрывает )))

oper написал(а):

Для построения локуса можно использовать любые значения массы, миделя, Сх

Математическое моделирование траектории падения центроплана

Вот по этому и результат работы этих программ - ФОНАРНЫЙ )))

И по определению другим быть не может.

Вводимые ОТ ФОНАРЯ параметры - ФОНАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ )))

Отредактировано Любопытный (2020-12-22 22:00:21)

0

45

oper написал(а):

Пока Простой не объяснит в чем дело я не собираюсь отвечать.

Дело вот в чём.

Гражданское расследование подходит к концу.
Вопрос ставится: Кто возьмёт на себя ответственность за его провал ?

Вот вы, oper, не несёте никакой ответственности потому что все знают что вы спиздили уравнения для своей программы у uschen. Поэтому в данный момент есть только 2 Человека на которых можно возложить ответственность за провал Гражданского расследования, это uschen и bootblack.

Объясню почему.
В 2015 году на webtalk-е в теме моделирования uschen начал совершать ошибки в моделировании которые делались на протяжении 5-ти лет. Влияло ли это как то на ход Гражданского расследования ? На этот вопрос невозможно ответить пока ошибки не будут исправлены. Только после этого, взглянув на "правильные" результаты, станет понятно влияли ошибочные результаты моделирования на ход расследования или не влияли.

Теперь об ответственности за провал.
Сейчас ответственность за провал на 100 % возложена на uschen, потому что он 5-ть лет моделировал с ошибками. Но он может полностью снять ответственность с себя ИСПРАВИВ свои ошибки.

Человеку свойственно ошибаться, и в этом нет ничего зазорного если Человек совершил ошибку а затем её исправил. Как говорится - Кто без греха... бросьте в uschen камень...   :D

Но uschen особо как то не торопится и тупо молчит. Это его дело конечно же, но молчать он может ещё ровно  9-ть дней. После того как bootblack 1-го числа закроет webtalk, uschen-у просто негде будет исправлять свои ошибки. Все ошибки находятся в темах моделирования на webtalk-е. Когда bootblack закроет Форум эти ошибки uschen-а станут ИСТОРИЕЙ.

И вот тут появляется вариативность решений, которые будут делить ответственность за провал между uschen и bootblack.

Предположим (завтра) uschen сделает заявление на webtalk-е о том что он наделал ошибок в моделировании и хочет их исправить. В этом случае bootblack обязан предоставить время uschen-у на исправление ошибок и не закрывать webtalk. Если же он не смотря на заявление uschen закроет Форум 1-го января, то вся ответственность за провал в расследовании ляжет на плечи bootblack.

uschen хотел всё исправить, а bootblack ему не дал.

Вообще то ситуация сложилась очень интересная, особенно после того как bootblack сказал что закроет Форум 1-го января.  Я с нескрываемым любопытством жду чем всё закончится.  :question:

И в зависимости от того КАК всё закончится, станет понятно на ком лежит ответственность за провал Гражданского расследования. Кто не "доработал", так сказать.

0

46

https://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.ph … p=2#p17125

Теперь сравнение.
У DSB шар для боулинга за 3 минуты падения  горизонтально сместится на 90 метров,
а у uschen на 1710 метров.

90 метров у DSB, и 1710 метров у uschen.

Есть разница в результатах Физики Ветрового сноса ?

Интересная складывается ситуация, идет шельмование Ушена и Опер, а Простой не может потребовать от Дончанки ( которая без всяких доказательств нагло выступает от имени DSB):

1)опубликовать данные шар для боулинга для ввода в программу,
2)опубликовать таблицу с составляющими скоростями (Vx, Vy, Vz),  координат ( X, Y, Z) и шаг интегрирования,
3) Взяв хотя бы одну строчку с данными и получить эти данные с помощью уравнений для сравнения (опубликовать уравнения и ход решения). 

Простой, почему вы не требуете от Дончанки предоставления таблицы для сравнения с таблицей Ушена?

И в случае если она эти данные не даст, то запретить ей входить в соответствующие темы, в противном случае Дончанка продолжит троллинг с шельмованием. 

0

47

oper написал(а):

у Опер и Ушен программы работаю правильно.

Может быть у Опер и Ушен программы и работают правильно,

НО параметры в эти программы вводятся то ФОНАРНЫЕ из ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ )))

чего опер и не скрывает )))

oper написал(а):

Для построения локуса можно использовать любые значения массы, миделя, Сх

Математическое моделирование траектории падения центроплана

Вот по этому и результат работы этих программ - ФОНАРНЫЙ )))

И по определению другим быть не может.

Вводимые ОТ ФОНАРЯ параметры - ФОНАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ )))

0

48

Любопытный, вам не кажется, что вы своим постами заебали.
Постройте локус так как вы считаете нужным и мы его сравним с моим и тогда можно что-то говорить, а пока вы просто пиздабол...

0

49

oper написал(а):

Интересная складывается ситуация, идет шельмование Ушена и Опер, а Простой не может потребовать от Дончанки...

Скажите, а ваша программа и программа uschen, хотя давайте затронем только программу uschen.
Программа uschen-а может содержать ошибки и баги в принципе ?

Вам как "программисту" должно быть известно что такое баги.
Программная ошибка.

Программная ошибка (жарг. баг) — означает ошибку в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат. Большинство программных ошибок возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне.

Ну так могут быть баг/баги в программе uschen-а или не могут ?

0

50

oper написал(а):

Простой, почему вы не требуете от Дончанки предоставления таблицы для сравнения с таблицей Ушена?

И в случае если она эти данные не даст, то запретить ей входить в соответствующие темы, в противном случае Дончанка продолжит троллинг с шельмованием.

Требовать я могу только соблюдение этических норм. А если он не умеет "брать интеграл", то я его заставить это делать не могу.

Если считаешь, что он троллит, то ты знаешь способ общения с троллем - "не корми тролля"!
Но, возможно, это у него единственный способ самовыражения и общения - тогда лишать его последней радости жизни было бы бесчеловечно.:(

0

51

Дончанка написал(а):

Программа uschen-а может содержать ошибки и баги в принципе ?

В принципе - может, а в натуре - нет.

0

52

Простой написал(а):

Требовать я могу только соблюдение этических норм. А если он не умеет "брать интеграл", то я его заставить это делать не могу.

Просто я все время забываю, что Дончанка женщина, а значит прежде всего надо понять женскую логику. Так как Дончанка заявляет - "У DSB шар для боулинга за 3 минуты падения  горизонтально сместится на 90 метров", то "брать интеграл" должен Ушен и Вы правильно заметили, что "он не умеет "брать интеграл"" и об этом и говорит Дончанка - "Но uschen особо как то не торопится и тупо молчит".

Ну, а дальше обида женщины перерастает в месть, которая и переходит в шельмования Ушена за не оказанное внимание, а шельмования Опера его его излишнее приставания.
Кто виноват? Как всегда мужчины.

0

53

Простой написал(а):

В принципе - может, а в натуре - нет.

В программе uschen-а есть баг, у него все предметы горизонтально смещаются С ОДИНАКОВОЙ скоростью которая равна скорости Ветра.
Это баг, программная ошибка.

Программная ошибка (жарг. баг) — означает ошибку в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат.

Вот, посмотрите что такое баги.

0

54

Ну не просто же Дончанка запустила генератор случайных чисел и получила величину 90 метров, Дончанка "взяла интеграл ДСБ" и получила 90 метров.
Дончанка это изучала.

ШКОЛА МАТЕМАТИКА
Как взять интеграл

Интегрирование является операцией, обратной дифференцированию. Интеграл является площадью части графика, ограниченного пределами интегрирования и осями координат. Существуют различные правила интегрирования в зависимости от вида многочлена.

Теперь очередь за Ушеном???

0

55

oper написал(а):

Ну не просто же Дончанка запустила генератор случайных чисел и получила величину 90 метров, Дончанка "взяла интеграл ДСБ" и получила 90 метров.

В теме "Снос Ветром" обсуждается теория а не числа.
Снос ветром

Значение 90 метров я взяла что бы показать как В ТЕОРИИ отличается ветровой снос DSB от ветрового сноса uschen.
Может на самом деле шар для боулинга вообще сместится только на 20 метров...

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/56/171007.jpg

Зачем вы к ПРИМЕРНЫМ результатам, которые взяты для ПРИМЕРА, прикладываете свой вонючий интеграл ?

0

56

Дончанка написал(а):

прикладываете свой вонючий интеграл ?

Женщина у Ушена 1710 метров, это точный результат. Вы шо это голову морочите и к точному результату прикладываете смой малюсенький ПРИМЕРНЫЙ результат?
Вам надо вначале взять интеграл у ДСБ, а затем уже прикладывать к точному результату Ушена.

0

57

Ага, у Ушена на 38 сек гиря 50 кг и на 76 сек гиря 250 кг приобрела скорость 10 м/сек.

Женщина, а шо это у тебя  шар для боулинга приобрел всего ПРИМЕРНЫЙ результат - 0,5 м/с.? Ты шо не так берешь интеграл у ДСБ, так ты постарайся правильно брать! :D

0

58

oper написал(а):

Ага, у Ушена на 38 сек гиря 50 кг и на 76 сек гиря 250 кг приобрела скорость 10 м/сек.

Так я же об этом и говорю - это баг в программе uschen.

Все предметы независимо от их Баллистического коэффициента смещаются со скоростью равной скорости Ветра.

0

59

Дончанка написал(а):

Так я же об этом и говорю - это баг в программе uschen.

А у тебя значит баг №2!
Шо то я не понял у вас у обоих баг только номера разные. И шо с того то?
Женщина, у тебя компьютер заражен вирусом и у тебя поэтому  баг 0,5 м/секунду. :D

Отредактировано oper (2020-12-23 20:54:18)

0

60

oper написал(а):

Постройте локус так как вы считаете нужным и мы его сравним с моим и тогда можно что-то говорить

oper, а в чем же сакральный смысл рисования этих ЛОКУСов - ФОКУСов-ПОКУСов ? )))

Отредактировано Любопытный (2020-12-23 22:03:18)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Математическое и компьютерное моделирование » Математическое моделирование траектории падения центроплана #2