Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странности Отчета

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

И это - правильно!
Вот например, тут была использована формула для вычисления плотности поражения
А в Отчёте указано

The highest density was approximately 250 witness marks per square metre.

Посчитаем для 1,5м по формуле и получим 248.

Забыл: формула делалась для 7000 ПЭ

0

62

Простой написал(а):

Я посмотрел анализ краски, которую они обнаружили в нескольких частях. Краска во всех частях одинаковая и по составу, и по количеству слоёв. Это серьёзное доказательство, что было одно изделие. Сам результаты сравнения спектров ЛКП, правда, не показали. Это - не корректно. И я не понял, что являлось образцом-сравнения (перевести не могу разборчиво): то ли имеющаяся у них ракета, переданную Украиной, или какая-то другая?

Сравнивалось покрытие с найденных где-то в зоне крушения (крупных) частей, которые точно принадлежат ракете, и с фрагментов, застрявших в левом крыле и в кокпите - оказалось идентичное. Про образец там ничего нет.

0

63

Сложный написал(а):

в зоне крушения (крупных) частей, которые точно принадлежат ракете

Нигде пока не нашёл упоминание обнаружения ОКРАШЕННЫХ частей ракеты. Все три фрагмента, которые проиллюстрированы, обгоревшие.

0

64

victor74 написал(а):

Это не место запуска. Но сбоку этот клин и должнен быть цвета не сгоревшей растительности, а сверху черным.
http://land.umonkey.net/photo/scorched.jpg

Это тут зачем? Фото 2013 года каким боком в качестве дока?
https://lh5.googleusercontent.com/-SpUSEuH9HW4/ViZ8NcRqa3I/AAAAAAAASds/3zIH3bNOj3o/w716-h197-no/Image%2B1.jpg
Еще раз посмотрите внимательно, что попадает в объектив камеры, прежде чем писать

victor74 написал(а):

а сверху черным.

Не нравится моя локация, покажите свою.

Сложный написал(а):

Я вообще не понимаю, что означают нарисованные Вами линии.

:) По поводу отчета таких вопросов нет? Это определение угла по следу ПЭ оставленному на первом правом продольном шпангоуте кокпита.
https://lh5.googleusercontent.com/-2x2NlZjn3OU/VSjThX9pywI/AAAAAAAAInI/VhtTqsRmbvA/w958-h490-no/6.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-KZajVGJME68/VT97OiCmoRI/AAAAAAAAIsA/R7oPBOZputU/w958-h490-no/6
Вы вроде на форуме Бута давно, технические вопросы Вас не интересовали? Все тут http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=171 , спорьте и доказывайте что там ошибки, только не словами. Покажите, в чем я ошибся при определении угла прилета ПЭ.

0

65

According to the Russian Federation, its requirements for automatic recording and retention of radar data only relate to Russian Federation territory. The extract of the requirements provided by the Russian Federation did not mention a distinction about geographic limitations regarding the storage of data.

• The ICAO standard in paragraph 6.4.1 of Annex 11 makes no distinction about

the geographic limitation regarding the storage of data; all radar data shall be recorded.

• The Russian Federation did not comply in all respects with the ICAO standard contained in paragraph 6.4.1 of Annex 11.

А вот это - для РФ очень плохо! если учесть, что в записях может содержатся информация об отражённых сигналах других радаров (намекаю на Купол или саму СОУ), то это конечно, очень подозрительно. Были бы одни украинские излучатели записаны, то вряд-ли стёрли.

0

66

victor74 написал(а):

Мне не интересно что попало в камеру на месте где не было запуска.

Где место пуска, по поводу которого

victor74 написал(а):

За все время нет ни одного опровержения фото\видео\аудио материалов

?

0

67

Простой написал(а):

А вот это - для РФ очень плохо!

Сторчневой говорит, что все предоставили. Кому верить, пока не понятно. Все под сомнением. Поживем-узнаем.
По поводу данных, предоставленных Украиной, ремарки есть? Я до этого еще не добрался.

0

68

Простой написал(а):

И я не понял, что являлось образцом-сравнения (перевести не могу разборчиво): то ли имеющаяся у них ракета, переданную Украиной, или какая-то другая?

Как я понял, сравнивались фрагменты найденные в конструкции самолета( в раме и крыле),  и вне их, но найденные на месте крушения.

0

69

victor74 написал(а):

О чем с тобой говорить если ты не знаешь где оно? Узнаешь - пиши.

Упс. То есть, то что не подлежит сомнению и обсуждению, не существует, ни каких аудио/видио/фото нет? Или как понимать Ваш пост? Я НЕ ЗНАЮ ТАКОГО МЕСТА. Вы тролили Простого своим утверждением

victor74 написал(а):

Точка запуска известна, оставьте ее в покое.

или как понимать Ваш отказ назвать это "общеизвестное" место?
Ну же, Виктор, где это, посрамите оппонента, чего Вы ждете?

0

70

vealmi написал(а):

victor74 написал(а):
или как понимать Ваш отказ назвать это "общеизвестное" место?
Ну же, Виктор, где это, посрамите оппонента, чего Вы ждете?

вай сюды гуляй и сюды:
http://www.whathappenedtoflightmh17.com … der-werff/
https://www.bellingcat.com/resources/ca … otographs/

Отредактировано bazik215 (2015-10-21 01:06:16)

0

71

victor74 написал(а):

Троллинг.

Та хто б сперечався. :) Усе, що ти не можешь пояснити, усе відразу стає тролінгом. Адже ти сказав, що таке місце є, то воно є, навідь якщо в тебе нема нічого, щоб підтвердити свої слова. Ну то нумо продовжуй, вуха і в віслюка є.  Та нехай тобі наснятся рожеві слоненятка. В них вуха ще більші, локшини більш поміститься. :) Магайбі, східняк.

0

72

bazik215 написал(а):

вай сюды гуляй и сюды:

Бук где? Это след от сбитого  01 синего. Спасибо что подтвердили место его падения.

0

73

vealmi написал(а):

Бук где?

Бук 322 теперь на Марсе... перекрашен вернее и торчит в РФ, а что? Всё печально на самом деле.

Отредактировано bazik215 (2015-10-21 02:00:25)

0

74

vealmi написал(а):

Это определение угла по следу ПЭ оставленному на первом правом продольном шпангоуте кокпита.

Не готов проверять по фото такого качества. Я не могу сказать, следы в разных местах конструкции оставлены одним ПЭ или разными (или вообще не ПЭ). И Вам не приходило в голову, что если ПЭ войдёт в шпангоут, к тому же не перпендикулярно поверхности конструкции, то он значительно отклонится от своего прежнего курса? Хотя бы потому, что вектор силы сопротивления материала будет направлен не навстречу вектору скорости ПЭ, а под углом к нему. Ну и сам ПЭ - это не шарик, так что куда его отклонят силы сопротивления материала, действующие на различные выступающие точки поверхности ПЭ - вообще непредсказуемо.

Сторчневой говорит, что все предоставили. Кому верить, пока не понятно. Все под сомнением.

Ага, "опять эта проклятая неизвестность". Сторчевой говорит, что "всё передали", отчёт цитирует официальные ответы РФ в стиле "raw'ы не предоставим, на х*ю мы вас вертели", а кто из них прав - Вы не знаете. Хотя, понятно же, это голландцы клевещут, зная, что РФ тактично не будет возражать, и даже своим зомбозрителям ничего не расскажет. Кстати, не хотите ли пройтись по содержимому написанного на рунглише сентябрьского письма Сторчевого в ICAO, которое Росавиация подтвердила? Там, где про 33-кг БЧ и 3000-4000 трёхграмовых флешетт, которые Буку не соответствуют?

0

75

vealmi написал(а):

Не подтвердишь, в бан. Либо ты, либо я, тут уж без тебя решим.

Мы же все знаем какое "главное" подтверждение последует.Жаль что погода не подходящая а то бы тоже был бук
http://s2.uploads.ru/t/Kz5bV.jpg

0

76

Сепаратист написал(а):

vealmi написал(а):
Мы же все знаем какое "главное" подтверждение последует.Жаль что погода не подходящая а то бы тоже был бук
http://s2.uploads.ru/t/Kz5bV.jpg

Подлинность фотографий подтвердили Foxi-IT и NIDF (Голландский Институт Цифровой Фотографии), а точку пуска определили: Технологический Университет Дельфта и NEO (Голландское Агентство Геоинформатики и Наблюдений за Землей) еще 22 декабря 2014 года, вы считаете себя умнее их?
https://globeukraine.wordpress.com/2014 … афии-mh17/
Отчет NEO и TU Delft:
http://www.rtlnieuws.nl/sites/default/f … e_v1.0.pdf

Отредактировано bazik215 (2015-10-21 02:33:02)

0

77

bazik215 написал(а):

Подлинность фотографий подтвердили Foxi-IT и NIDF (Голландский Институт Цифровой Фотографии), а точку пуску определили Технологический Университет Дельфта и NEO (Голландское Агентство Геоинформатики и Наблюдений за Землей), вы считаете себя умнее их?
--
Отчет NEO и TU Delft:
http://www.rtlnieuws.nl/sites/default/f … e_v1.0.pdf

Вы где то увидели что я обвинил в фотошопе? Или не поняли о чём речь?Можете отправить на экспертизу и это фото

Отредактировано Сепаратист (2015-10-21 02:34:22)

0

78

Сепаратист написал(а):

bazik215 написал(а):
Вы где то увидели что я обвинил в фотошопе?

Я так понял, вас не устроила точка пуска. :) Типичный пуск бука. Ваше фото не катит. Дым рассеян и не виден уже на небольшой высоте.

Отредактировано bazik215 (2015-10-21 02:42:00)

0

79

bazik215 написал(а):

Я так понял, вас не устроила точка пуска.  Типичный пуск бука. Ваше фото не катит.

Отредактировано bazik215 (Сегодня 23:37:58)

)))железные аргументы.Мать природа не повторяется а то бы жить было скучно

0

80

bazik215 написал(а):

Дым рассеян и не виден уже на небольшой высоте.

Отредактировано bazik215 (Сегодня 23:42:00)

Всё зависит от фона и точки подсвета.

0

81

bazik215 написал(а):

Я так понял, вас не устроила точка пуска. 
Отредактировано bazik215 (Сегодня 23:42:00)

Не слишком ли часто дымит эта Ваша точка пуска?

0

82

Сепаратист написал(а):

Всё зависит от фона и точки подсвета. Не слишком ли часто дымит эта Ваша точка пуска?

Вы считаете кто-то устроил индейский костёр с белым дымом в качестве сигнального в 16:22:40 17 июля 2014 г. вблизи зоны пролёта Боинга? Ну, ок. :)

Отредактировано bazik215 (2015-10-21 03:04:32)

0

83

victor74 написал(а):

Предметно обосновывай.

Не могу обосновывать. Попробуйте Вы.Известный обломок скальпа в виде позы "скорпиона".Где он?Почему его прячут?

0

84

bazik215 написал(а):

Вы считаете кто-то устроил индейский костёр с белым дымом в качестве сигнального в 16:22:40 17 июля 2014 г. вблизи зоны пролёта Боинга? Ну, ок.
Отредактировано bazik215 (Сегодня 00:04:32)

Нееет.Это террористы устроили пикник в годовщину пуска.Шашлыки готовят.
Думаю, если бы хотели узнать истинное место периодичного возникновения дыма,то узнали бы.Здесь не степь и всё вокруг работало и работает.

0

85

Сепаратист написал(а):

bazik215 написал(а):
Нееет.Это террористы устроили пикник в годовщину пуска.Шашлыки готовят.

В день пуска, годовщина, 2014 год? Я понимаю, что задача троллей упирать до последнего, но думаю, что после отчёта следствия в 2016 году уже не отмажешься, и подобный бред не поможет. Разве что своё население дурачить.

0

86

Сепаратист написал(а):

Не могу обосновывать. Попробуйте Вы.Известный обломок скальпа в виде позы "скорпиона".Где он?Почему его прячут?

Кому-то в хозяйстве пригодился. Сдан в пункт приёма металлолома. Вывезли фэшники/грушники. Выбирайте. Думаю, этим исчерпываются вероятные версии пропажи.

0

87

Сложный написал(а):

Сепаратист написал(а):
Кому-то в хозяйстве пригодился. Сдан в пункт приёма металлолома. Вывезли фэшники/грушники. Выбирайте. Думаю, этим исчерпываются вероятные версии пропажи.

А Сепаратист когда-нибудь подтверждал свою личность чем то? Просто интересно, читал на предыдущем форуме о нём много, вроде же он с Донбасса и фоточки даже выкладывал? Есть некоторые подозрения, что работает на пропаганду.

Отредактировано bazik215 (2015-10-21 04:07:17)

0

88

Сложный написал(а):

Кому-то в хозяйстве пригодился. Сдан в пункт приёма металлолома. Вывезли фэшники/грушники. Выбирайте. Думаю, этим исчерпываются вероятные версии пропажи.

Переведите плиз точно комментарии к нему.Насколько я понял,как мне объяснили,у них пока этого обломка нет в наличии.То есть он как бы есть но не у них

0

89

bazik215 написал(а):

читал на предыдущем форуме о нём много, вроде же он с Донбасса и фоточки даже выкладывал? Есть некоторые подозрения, что работает на пропаганду.
Отредактировано bazik215 (Сегодня 01:07:17)

Похоже не читали.Хотите винегрет? Боинг подорвали изнутри,потом шарахнули россияне буком,затем украинский самолёт всадил ракету,потом ополченцы расстреляли с пзрка и в конце ещё раз с самолёта х...ли. Где Вы увидели тут пропаганду?
А у Вас хватит яиц предположить ракету В-В?

Отредактировано Сепаратист (2015-10-21 04:32:48)

0

90

bazik215 - взялись пособить Виктору, указать точку пуска, так где она? - Дайте координаты, или карту с точкой.

0