Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов


Сообщения для пользователей других форумов

Сообщений 511 страница 540 из 1997

511

Простой написал(а):

А как объяснить, что у твоей ракеты скорость уменьшается при работающем двигателе? там же нет шофёра, который газ сбрасывает.

Двухрежимный маршевый двигатель предназначен для разгона ракеты до маршевой скорости (1 режим) и поддержания этой скорости в полёте (2 режим). Второму режиму двигателя  ракеты воздух-воздух не достает мощности, чтобы при летящей вверх ракете не допускать падение ее скорости ( при преодолении  силы тяжести и сопротивления воздуха). После десяти секунд работы двигателя ракета продолжает далее набирать высоту за счет инерции.

----

Микрофон САМ зафиксировал всплеск сигнала на 4,7 ms ранее за  другие микрофоны, что имелись в кабине. Микрофон  САМ крепится  к  боингу,  а все другие микрофоны нет. Первый всплеск, зафиксированный им, распространился  по упругим элементам кабины со скоростью от 3 до 6 км/с.  - И это не ударная взрывная волна, так как прочие микрофоны начали фиксировать всплеск на 4,7 ms позже.

0

512

Сообщение адресовано Кемету.

Кемет копируй их, и хотя бы цитируй. Животное Вам не дремлет. :)))   Оно на то и животное. Как будет в глаза вам смотреть, когда вы поймете, что басар прав? (Кстати, это же касется и Меовото. Ведь,  животноеВам начал банить меня с падачи твоей, Кемет, и Меовото. Но ты позже сделал попытку оправдаться, когда я тебе объяснил "куда смотрит дедок с Гаяне" - на какой такой большой самолёт. ( С десятого раза ты, наконец то,  понял, о чем тебе говорят. Надеюсь что  так будет и с показанием Комиссара. На десятый раз - да поймёшь.)

Пойми, я ничего против тебя не имею. Но чем позже взрывается эта ракета (сепарская с ПЗРК) на семнадцатой-то секунде её полёта, тем ближе окажется к Николаю, и тем быстрее звук от неё донесётся к нему , соответственно,  тем раньше он посмотрит в ту сторону неба, вверх, и тем раньше  увидит он боинг. А у вас, тех, кто не верит в "манёвр басара", и того только 2,5 секунды, чтобы направить боинг к земле. Так, как Николай, взглянув вверх,  увидел его уже круто падающим "на центр города".  (И  это если ракета , о которой говорит Коммиссар, взорвалась от него, если считать   по земле, в 600 метрах.) А  этот  Игорь (он байкер) засвидетельствовал на камеру телеканала Звезда о полете этой ракеты (а он сразу говорил, что это был снаряд) в первые же два часа после падения боинга. При этом указал направление полета этого "снаряда" перед тем, как тот взорвался. То есть,  Комиссар является стопроцентным свидетелем.

Эта ракета с ПЗРК пошла по дуге . Для Яны -  с бугра, где Лутугино - восемь секунд шлейф,  а далее куда полетела  (о том, что заворачивала к ним на центр) она уже этого не видела. Объясняется такая траектория выстрела  Иглы просто - запускалась с севера на юго-запад, на упреждение истребителя. Но истребитель увидев ее , сделал манёвр. Игла хоть и сделала поправку на укорочение упреждения, но цель тем не менее потеряла. А рули у неё так и остались на эту поправку. Так  и ушла далее в молоко по дуге. На семнадцатой же секунде столбик ее замедлителя самовзрывателя догорел, и .. Бах! В шестистах метрах к югу от Игоря-Комиссара. Первый взрыв он услышал  от себя там к югу! Он об этом заявил российским журналистам,  уже когда был возле Грабово, спустя  два часа после падения боинга

Этот же первый  взрыв услышал и написал о нём Артем Терещенко в его сообщении . Они же недалеко друг от друга живут. Без вариантов, что  это о одном и том же первом для них бахе! А потом уже к ним пришел  звук суперсоника боинга. - Просто многие, которым вид на север был закрыт постройками, буграми, растительностью,  подумали о нём , что второй взрыв был от падения самолёта на на землю. Хотя, боинг  в это время ещё падал.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9067/98008940.0/0_12c0ba_20f531be_orig.jpg
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=2#p34115

Поймите, что если ракета эта пролетит дальше ещё на секунду, то Николай посмотрит в небо на полторы  секунды раньше ( с учетом наклонной). Пролетит дальше ещё на секунду  то Николай посмотрит в небо в сторону  боинга на три секунды раньше . То есть, он увидит его пикирующим до взрыва ракеты (по вашему в 13:20:05.5),  которой был сбит!

Вот такие дела, Кемет!  Николай и Игорь (а, впрочем, и Артём, и Яна) - торезовцы -  по сути говорят вам одно.

Отредактировано Спасский (2020-04-10 21:42:09)

+1

513

Теперь вам понятно почему я пишу под разными никами?
Публикую для всех в пятый что ли раз обращаясь пр этом конкретно к Кемету,,  данное сообщение, выводящее на правду о том, как был сбит боинг. Таки важная информация. Но..

https://img-fotki.yandex.ru/get/9067/98008940.0/0_12c0ba_20f531be_orig.jpg
mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=327&p=2#p34115

Поймите, Кемет, что если ракета эта пролетит дальше ещё на секунду, то Николай посмотрит в небо на полторы секунды раньше ( с учетом наклонной к месту её самоликвидации). Пролетит дальше ещё на секунду,  - то Николай посмотрит в небо в сторону  боинга на три секунды раньше. То есть, он увидит его пикирующим до взрыва ракеты (по вашему в 13:20:05.5),  которой был сбит!

Вот такие дела, Кемет!  Николай и Игорь (а, впрочем, и Артём, и Яна) - торезовцы -  по сути говорят вам одно. Дело, ведь, не во мне, а в правде. Но ты можешь иметь своё отличительное от неё и слов свидетелей мнение. Комиссар говорит на какой секунде близко от гаража где взорвалась эта ракета. А ты - "Да ну нафуй! Какие недалеко от его гаража, если  в десяти от него километрах она взорвалась!  Это потому так, что у меня у Кемета есть своё личное мнение, которое я Кемет обосновываю на словах того же... Комиссара! Египетская сила - я же  химик!  Мне Кемету, типа,  виднее! Как же мне не схимичить? У меня же на то есть своё мнение.."

Вот такой ёбанный круг получается в твоих расуждениях, прапорщик.. А так ничего лично я против тебя не имею.. :))

Ты уж, Кемет, если ссылаешься на свидетелей происшествия, то,  пожалуйста,  будь добр придерживаться их слова о том, что произошло. Так надо поступать всем людям, чтобы не слыть им тупицами ли,  или обманщиками. Понимаете, нет? А так да -  ты имеешь право на своё личное мнение. Как впрочем и на несусветную глупость.Неужели за пять год нельзя обратить, наконец-то, своё внимание на каком расстоянии от Комиссара взорвалась ракета? -- По его же словам через одну-две секунды недалеко от гаража, где он находился.  При этом он нарисовал на карте не только направление куда полетела эта ракета, но и указал по сути само место, над которым она взорвалась.

Отредактировано Спасский (2020-04-10 23:28:39)

0

514

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ … 55ac25.png

0

515

Нен,   тебе говорят про радар метрового диапазона на военном аэродроме в Бутурлиновке.

Довольно обманывать людей! За собаковидным западофилом не скроешься. Честные люди уже прекрасно поняли, что басар не просто так попал под раздачу моральных уродов. Особенно кацапов всех мастей. (Кроме пока что этого форума и еще парочки нескольких.)

Ксари  вчера вечером показал всем, что он просто боится даже процитировать моё сообщение, адресованное Кемету о верной трактовке свидетельства Комиссара, чтобы ему  уже только за это не попасть под раздачу. А ты басни всё травишь. С какого-то времени ты просто  засцал людям говорить правду, и более того -  сознательно принялся их обманывать. Даже Кемету недавно это сделалось очевидным.  (Твоя очередная ложь о расположении военного российского радара, данные с которого на слайде, - яркий тому пример... Хотя, кто умный тот поймёт, что ты, сейчас вот, упоминая недействующие тогда уже Лиски, просто даёшь понять недуракам, что я прав в отношении действующей с того времени и по ныне воронежской Бутурлиновки.)

Вот такие значит вы все обыкновенные сцикливые сцуки. Не мужики даже. Если ты не понял еще этого, то знай, что только правда о сбитом боинге позволит востановить дружбу и союз между Украиной и Россией. Иначе я бы этим боингом не занимался столь продолжительное время. Это болевая точка одновременно является точкой восстановления. Ключевой. (Путин же получит то, что заслужил - полное презрение.)

Теперь тебе понятна реальная цена этого вопроса? (То есть, если мне предстоит в скором времени расстреливать таких как вы уродов сотнями  - то я это сделаю. Это не пустые слова. За предательство, пособничество врагам Руси, и трусость..)

Отредактировано Спасский (2020-04-11 14:05:56)

+1

516

Спасский написал(а):

только правда о сбитом боинге позволит востановить дружбу и союз между Украиной и Россией. Иначе я бы этим боингом не занимался столь продолжительное время. Это болевая точка одновременно является точкой восстановления. Ключевой.

Поддерживаю! Именно так! И только для этого имеет смысл этим заниматься.

0

517

Кемет так и не оставляет идею, что окна закоптились в кокпите от взрыва в багажнике.

Необходимо время , чтобы закоптить так окна. Поэтому 6-8 сек.

Тут он ошибается - система вентиляции - общая, но закопчения салона (не только иллюминаторов) не было, компрессор вентиляции не мог работать и нагнетать дым, потому что по всем электрозависимым системам наблюдается обрыв.

Отсюда единственный вариант: копоть на окнах кабины образовалась в момент взрыва и разрушения левых окон кабины.

Отредактировано Простой (2020-04-11 16:03:56)

0

518

Простой, учитывая, что это был путинский теракт, охеренную дружбу получим. Как можно быть таким простым? Хотя, основное, чего всем здоровым силам в мире нужно избегать в обозримом будущем - это дружбы и союза с Россией (так как вменяемой власти там не будет в любом случае). Так что даёшь полную правду!

0

519

Сложный написал(а):

Простой, учитывая, что это был путинский теракт, охеренную дружбу получим. Как можно быть таким простым? Хотя, основное, чего всем здоровым силам в мире нужно избегать в обозримом будущем - это дружбы и союза с Россией (так как вменяемой власти там не будет в любом случае). Так что даёшь полную правду!

С ликвидацией в России Путина будет установлена его связь с преступлением в отношении Украины. Новая российская власть принесёт извинения и выплатит материальные компенсации. На этом вопрос о враждебности соседей закроется, границы откроются и все снова переженятся.

0

520

Простой написал(а):

С ликвидацией в России Путина будет установлена его связь с преступлением в отношении Украины. Новая российская власть принесёт извинения и выплатит материальные компенсации. На этом вопрос о враждебности соседей закроется, границы откроются и все снова переженятся.

Какие-такие  "компенсации" со стороны не менее, а то и более нас украинцев,  пострадавшей стороны? (В том числе и от либерасткой  власти.)

Жидва, развязавшая братоубийственную войну в Украине ( в любом случае на этой войне, как и глупости тотальной украинцев, хорошо нагревшая руки), вовсю  уже землей украинской собралась торговать, лишить украинцев самого ценного что у них есть права на свою землю.. А вы здесь фуйню о том, "как Путин разграбил Украину" несёте. Взрослый человек, поди стыдно уже  должно быть за такую вот глупость и политическую слепоту.

Мы восстановим социалистический строй в наших братских странах и, однозначно, восстановим Союз. Баста! И если для этого нужно будет порешить всех либерастов – грёбаных ренегатов, всех эти х паразитов нашей земли -  на это пойду. Ужь если я доберусь до высших эшелонов власти, то мало кому из предателей поздоровится. Таким катком по стране пройдусь! Всю гниль наружу выдавлю..

А пока что развлекайтесь. Моя позиция уже сформирована.

Отредактировано Спасский (2020-04-11 16:54:02)

0

521

Простой, какой запредельный наивняк у тебя в голове! Новая власть в России будет ещё более отмороженной, без вариантов. Никакие условные сислибы, которым теоретически может случайно упасть в руки формальная власть после смерти ВВХ, её не удержат от захвата напрочь отмороженными силовиками, при полной поддержке населения, требующего сильную руку. "Помочь" может только какая-нибудь глобальная жопища в России, и только на период, пока она длится. После неизбежно снова зачешется величие.

0

522

Сложный написал(а):

"Помочь" может только какая-нибудь глобальная жопища в России

Так власть военных быстро создаст эту жопу!  Денег-то на население неоткуда будет взять - нефть и газ перекроет заграница или за гроши будет покупать, а больше в России нету богатств!
Капиталу развиваться военные тоже не дадут - капитал не подчиняется приказам, а только экономическим законам.
А раз военные будут затычкой развитию капитализма в России, то, согласно марксизму - в среде капиталистов возникнет революционное брожение.
И т.к. для Запада нет ничего желанней, чем спокойствие и комфорт (отсутствие ядерной угрозы уничтожения), то это брожение в России будет поддержано Западом.
Большие деньги со стороны и большой талант креативщиков внутри России сделают своё дело - Россия станет свободной! В том числе и от ядерного оружия!
Вынув эту занозу Россия станет нормальной европейской страной, амбиции которой не будут распространятся  далее благоустройства своей страны.

0

523

Простой, жопища - это массовая гибель населения. На крайняк, реальный голод в течение длительного времени. Если эти ваши вояки не развяжут глобальную войну с применением ОМП, то этого не будет, и величие чесаться не перестанет. Вирусы, конечно, тоже могут мутировать в нечто жопищевызывающее, но тогда и всему западному миру пц. С таким уровнем засерания мозгов населения, как в России, невозможно справиться, это уже не лечится. Тем более, лечить некому, и не предвидится. И поэтому нормальной страной Россия не станет. Не говоря уж о "нормальной европейской".

Ну а на марксизм ссылаться - только матом могу ответить.

0

524

Сложный написал(а):

С таким уровнем засерания мозгов населения, как в России, невозможно справиться, это уже не лечится.

Роль населения в смене вектора развития страны - не большая.  А мозги тем и хороши, что и засранные легко промываются специалистами.
Люди же в большинстве своём хотят нормальной спокойной и комфортной жизни. Военные этого предложить на смогут.

0

525

Простой, что хочет российское овощное большинство - никого не волнует. Они всё равно пассивно лояльны любой власти, никуда не выйдут и ничего не предпримут ни в каком случае, и в мозгах у них насчёт политики приблизительно ничего. Но речь об идейных и активных. А из этой категории подавляющему большинству нужно мировое величие.

0

526

Сложный написал(а):

Но речь об идейных и активных. А из этой категории подавляющему большинству нужно мировое величие.

Среди молодых есть активные, но нет идейных, а вот среди стариков есть идейные, но они немощны. Поэтому молодые всегда победят стариков.
Ты недооцениваешь силу информированности - сейчас есть с чем сравнивать напрямую, минуя гос.пропаганду.

0

527

Простой, посмотри в YouTube трансляции украинских политических блогеров из чат-рулетки с россиянами. И оцени, какова доля абсолютных моральных уродов среди россиян (нацистов, фашистов, садистов и т.д.), и какова - активных адекватов. Овощей там мало. Есть и стримы полностью, чтобы уж не сомневаться насчёт репрезентативности выборки. Андрей Луганский, Киевская Русь, Микола Рушниця. Их много ещё, дело вкуса. Россиян у любого можно заценить.

0

528

Сложный написал(а):

оцени, какова доля абсолютных моральных уродов среди россиян (нацистов, фашистов, садистов и т.д.), и какова - активных адекватов.

Не, это не показатель. Вот в SERBе всего 4 участника, но сумасшедших, а вони от них на всю Москву. Потому что они одержимые. Все эти нацики, фашисты и державники - их мало, как всяких городских сумасшедших. Но крику от них много - поэтому и кажется, что они голос России.
И не нужно забывать, что эти сумасшедшие психологически близки главному сумасшедшему в России  - хуйлу, поэтому многим холуям выгодно притворятся такими же. Это я при СМИ.

0

529

Простой, это ложная аналогия. Вероятность попасть в стрим украинского блогера с чат-рулетки у всех россиян, задавших Украину (или "все страны") и нажимающих кнопку "Далее" на сайте рулетки, одинаковая. Целенаправленно ищут блогеров (пролистывая незнакомые лица) там как раз адекваты, а ватаны обычно случайно напарываются, и часто отказываются говорить, узнав лицо блогера. Собственно, я и сам пробовал чатиться с украинских IP (чтобы попадаться тем, кто Украину ищет), и могу подтвердить, что с России практически одни уроды встречаются (из тех, кто готов на политические темы общаться).

0

530

Сложный написал(а):

что с России практически одни уроды встречаются (из тех, кто готов на политические темы общаться).

Тут я согласен! Потому что "чистой" политикой (без экономики) интересуются только дебилы , ИМХО! :)
Вся эта "геополитика" всего лишь отражение личных корыстных интересов правящих режимов, но никак не народов стран. И те, кто не принадлежит к кругу лиц правящего режима, но которые активно обсуждают чуждые им интересы (геополитику) являются ненормальными.
:(

0

531

Простой, нет, российские адекваты там тоже общаются про политику (в широком смысле, то есть не про рыбалку и т.п.). Но их очень мало. А с украинской стороны моральных уродов (аналогов типичного для россиян "замочим вас всех, хохлов/бандер") практически не встречается. Хотя полно овощей и дебилов-зеленобобиков, которые ничего не знают, что там на Донбассе происходит, и за дружбу с Россией. Молодняк, в основном.

0

532

гость 33 1/3
Гость
Нен написал(а):
Какой еще амплитудный режим? В Утесе-Т оцифровка еще по радиосигналу после сброса квадратур в район нуля и дальше вся обработка только цифровым способом. Фильтрация, сжатие импульсов, пороги и убирание местников. Аналогового сигнала там не существует от слова совсем. Мы с лианозовцами более 12 лет общаемся. 133мкс ЛЧМ импульс + сжатие на приеме на масштабе 360 км и 1.6мкс на масштабе 20км. Фурье решетчатый фильтр, плюс вобуляция 240-330Гц дают отсутствие слепых скоростей до 3 Махов  - для Гражданской авиации более чем. На выходе первички убирается все с отклонением 30Гц по частоте - это 3.5м/с. Башни, трубы, высокие деревья, горы и здания. Потом вторичка Мещерякова - он выделяет атмосферики и, при необходимости подавляет их, и его софт накладывает доплеровский порог, поступающий от  диспа, плюс готовит информацию на средства обработки отображения центов УВД типа Индры.

«На выходе первички убирается все с отклонением 30Гц по частоте - это 3.5м/с. Башни, трубы, высокие деревья, горы и здания. » Также убираются  все сигналы,   искуственно сформированные РЭБами по методу вычитания доплера.

Леонид
гость 33 1/3 написал(а):
«На выходе первички убирается все с отклонением 30Гц по частоте - это 3.5м/с. Башни, трубы, высокие деревья, горы и здания. » Также убираются  все сигналы,   искуственно сформированные РЭБами по методу вычитания доплера.

Так СДЦ создан именно для того чтобы избавится от естественных и искусственных пассивных помех, но вначале все это есть (амплитудный режим) и после этого при желании начинается обработка и фильтрация всех этих помех.

На большой дальности нет "Башен, труб, высоких деревьев, гор и зданий" и спокойно можно работать в Амплитудном режиме в том числе и на ТРЛК Утес-Т.

meovoto
Нен написал(а):
...Ой не факт, не факт...

Когда ракета выйдет на относительно горизонтальный участок полёта, плазма исчезнет, вместе с топливом двигателя, суть нормаль плоскости сопла (считай, мощный отражатель РЛ сигнала) максимально близка к линии визирования ракеты локатором, это - факт. На пАру пачек отражённых импульсов вполне можно рассчитывать.

гость 33 1/3
Гость
youtu.be/CE9dqAaxoes

Кто может сказать вразумительно, на какой самолет указывает пожилой человек на  этом видео?

гость 33 1/3 написал(а):
Леонид написал(а)
Так СДЦ создан именно для того чтобы избавится от естественных и искусственных пассивных помех, но вначале все это есть (амплитудный режим) и после этого при желании начинается обработка и фильтрация всех этих помех.

На большой дальности нет "Башен, труб, высоких деревьев, гор и зданий" и спокойно можно работать в Амплитудном режиме в том числе и на ТРЛК Утес-Т.

На большом расстоянии есть облака и иные атмосферные помехи, те же "ангелы".

meovoto
Вчера 23:45:45
Леонид написал(а):
...Вы не там роете, не ищите то в чем вы сами не разбираетесь...

Прям малина, какая-то... Очередной неадекват-кликуша. Ни одного пруфа, ни одного внятного, аргументированного первоисточниками, суждения. Лишь детсадовские потрясания обёртками от конфет, которые он, якобы некогда пожирал килограммами.

Леонид написал(а):
...Ну даете, сами находите и сами отвергаете, то что нашли...

Ну а это, вааще! В который раз уже, Vam, клиент безбожно фальсифицирует суждения оппонента. Типичный троллинг, к гадалке не ходи. Пора применять воспитательные меры!

гость 33 1/3
Гость
meovoto написал(а):
Прям малина, какая-то... Очередной неадекват-кликуша. Ни одного пруфа, ни одного внятного, аргументированного первоисточниками, суждения. Лишь детсадовские потрясания обёртками от конфет, которые он, якобы некогда пожирал килограммами.

Ну а это, вааще! В который раз уже, Vam, клиент безбожно фальсифицирует суждения оппонента. Типичный троллинг, к гадалке не ходи. Пора применять воспитательные меры!

Угомонитесь, Меовото. Вам мало басара? У Леонида свое понимание ситуации и он аргументирует свою позицию. Как умеет.

Лучше поделитесь своим мнением о рассказе этого человека

youtu.be/2_yw6w6PMW8?t=143

Он тоже врёт? Или на высоте обнаружения целей Утесом,  что-то в  действительности пролетело в направлении Саур-могилы? Военно-транспортный в сопровождении  двух боевых  - это шутка? Может сплетни? Массовое умственное помешательство, совершенно разных людей? Шизобред?
При этом галлюцинации у них почему-то совпадают по времени и месту.

Кемет
Гость
3505 -синяя клюшка-стелс ф35

Желтая майка. Он его видел. И куда руками показывает точно соответствует  треку на схеме мо рф

Так что пустой треп об апои сдц и цифре думаю стоит завершать...

ТОВАРИЩ Х
Гость
meovoto написал(а):
. Пора применять воспитательные меры!

А я - согласен

гость 33 1/3
Гость
Кемет!  Бозенко находится здесь 48.21178 38.237709. Проверьте, пожалуйста, верно ли я определил место съёмки? Если да, то на какой большой самолет указывает он Яне и Максу?

Gadfli
Гость
Леонид, не зачем рисковать дорогостоящей машиной "стелс" над территорией противника и в приграничных раионах, достаточно снизить нужный борт до 6000м. и он станет целью для укроПВО и для якобы курского Бука

Кемет
Гость
Басар Спасский и еще десяток имен.

А зачем тебе этот боинг вообще нужен? Я конечно могу понять Сложного или лже Простого. Могу понять Бутблека. Интерес Меовото. Ковыряние Нена .

Вот тебе зачем боинг не понимаю.

Твой Бозенко. У меня с училища привычка никого именами не назвать...желтая майка голый торс пастух

))

mh17replica.mybb.ru/search.php?action=search&keywords=%C1%EE%E7%E5%ED%EA%EE&author=&forum=&search_in=0&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts&search=%CE%F2%EF%F0%E0%E2%E8%F2%FC

гость 33 1/3
Гость
Кемет, объясните людям почему лично вы презираете фильм Яны и Макса о этом свидетеле? Которого допросили в своё время допросили следователи голландской прокуратуры. Почему вы до сих пор не поставили на своей карте отметки местонахождения этого свидетеля?

Администратор этого форума посвятил дейятельности Яны и Макса отдельную тему. Что он хотел этим сказать? Почему Яна и Макс на своем ютуб канале вынесли эпизод со свидетелем Бозенко в отдельный  фильм? Заметьте, это произошло после того, как презренный вами басар оставил под основным их фильмом, где упомянут Бозенко,  свой комментарий, в котором прямо  указал прямо, что этот человек указывает не боинг. И басар прав.

Удивляет другое, почему за прошедший месяц администратор этого форума так и не вынес обстоятельство замеченое басаром на обсуждение?

Отредактировано Спасский (2020-04-12 12:13:31)

0

533

Ответ педерасту Ваму на его ко мне вопрос.

Енотовидный парень! Ты задал мне вопрос при людях. Отвечаю на него. Зная, что ты сцикливое напрочь моральное  уёбище скроешь его от людей.

Ты удаляешь всё, что пишет басар. Проявляя заодно полное неуважение к честным людям , к жертвам  войны и сбитого боинга, и вообще  к правде. Потому я меняю ники, чтобы мои сообщения просуществовали чуточку дольше.  Чтобы спросить у того же сцикливого напрочь уёбка Нена, зачем он обманывает людей? Чтобы он не только успел прочесть этот мой к нему вопрос, но и дал на него ответ, мне приходится писать на твоем форуме под чужими именами. Но я никогда не меняю ни стиля, ни вопросов которых исследую.  -- и как видишь в даже таких условиях  я своего добиваюсь. Нен ответил, что он обманывает людей сознательно, что у Лисках не было к 2014 радаров, так как ракетную часть к этому времени ренегаты либерасты власовцы эксплуататоры капиталисты расформировали.. Но ведь авиационный полк в Бутурлиновке к этому времени восстановили (в связи с  назревающими событиями на Украине) - а там радаров всяких работающих,  мама не горюй. Но Нен умышленно проигнорировал этот факт,  дав понять всем,  кроме долбоебов вроде тебя, енотовидный западнофил, и Кемета, что басар прав. Более того , и касаемо минимальной радиальной скорости обьектов над зоной для бутурлиновского радара тоже, треки которых на слайде.

Я надеюсь что профи 33 1/3 (и ему подобные)  простит меня за мою шалость,  и что он таки задумается над обстоятельством невидимости для Утеса даже такого большого самолета как Ил-76, в сопровожднении двух истребителей, идущих на большой высоте.. ( и наконец, задумается также над своим поведением, почему басар имеющий справку на руках о среднем образовании делает его - дипломированного профи - работу, не будучи профи, а сам профи отсиживается при этом  в кустах, позволяя тем самым мерзавцам обманывать зло людей. И обкрадывать их и  убивать их. Поведение однозначно не достойно мужчин.)

А то, что ты скрываешь от людей это важнейшее обстоятельство, наличие военно-транспортного в зоне, когда был сбит боинг,  сами факты об этом обнаруживаемые в показаниях свидетелей,  говорит о том, что ты  -  закончненный пе-де-раст. Пропутинский ли ты западофил, парашинско жидовский ли ты гандон -  значения не имеет.

Отредактировано Спасский (2020-04-12 13:10:55)

0

534

Гандону Кемету

Люди сами называют свои имена, когда свидетельствуют на камеру. Сами!!!
И называть их при этом  жёлтыми майками есть издевательство прежде всего над их достоинством.
Но ты никогда этого не поймёшь - потому что ты всегда был мудаком и подстилкой. Пример с Бозенко , как ты наплевал на само существовани этого человека, важного свидетеля, не вписывающегося в твою парадигму, показателен. И при этом смеешь на меня намекать всем,  что я стукач? Заложив меня при всех уёбку , который и без того знает, кто тот единственный, кто пишет на его форуме правду.

Много сообщений от гостей на его форуме оставлено мною.  Как впрочем многих реальных  гостей, особенно если такие разделяют позицию басара, он забанил. Под ваше согласие.

Вот так-то, уёбки!

Отредактировано Спасский (2020-04-12 12:57:45)

0

535

Переключатель, о котором говорит Леонид, находится здесь..
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/f84f20c602f982338b5658b0f3f8c927.jpg

Если на него нажать, то Утес перестанет видеть даже ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЕ САМОЛЕТЫ В СОПРОВОЖДЕНИИ БОЕВЫХ..

Куда указывает Бозенко? 48.211779, 38.237703

https://www.youtube.com/watch?v=nSSmpV-jY4w&t=4530s

Однозначно не на боинг. Боинг  пролетел на две минуты  позже,  к северу  от свидетеля высоко над головой. Но там было облако.
Если бы Бозенко указывал на боинг, то он должен повернуться лицом  в противоположную сторону - к отвалам (к шумящему круглосуточно производтству).

Какие стелзы, Леонид! Если даже группу военных самолетов, идущих на большой высоте  мещеряковский хвалённый Утёс не обнаружил.

Два боевых, сопровождавших Ил-76!

И этому должна быть причина.

Другой дед , далее по курсу этой группы,  смотрит с кафе Гаяне вверх на большой -   на юг от Шахтерска!

Еще далее по курсу этой группы ополченец Яр  смотрит на неё с  Саур-Могилы!
https://youtu.be/2_yw6w6PMW8?t=143

А администратор братишка пе-де-растов такой думает что вы все такие же как он тупейшие и подлейшие пе-де-расты. Неужели он прав?:)))

Отредактировано Спасский (2020-04-12 16:55:52)

0

536

bootblack

Басар, ты же сторонник оценивать свидетельства очевидцев слово в слово. Где очевидец говорил об Ил-76? Он говорит о пассажирском

http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/375712.jpg

А где твои способности оценивать облачность и видимость? МН17 обходил грозовую облачность. Так прямо по ее четкой границе, с юга облачность, а с севера чистейшее небо и всё как на ладони? Есть локация этого очевидца, куда он показывает? Есть дата и время? Может быть это вообще не очевидец того, что нас интересует. И куда пропала "птичка полетела", которую не было видно в Горловке из-за облаков?
Пропагандоны вытащили что-то, вписывающееся в их пропагандонский настрой и давай мусолить. Главное, без уточняющих вопросов, а то вдруг уточнение нарушит стройную фейковую картину.

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=3#p88578

---------

Стопроцетным фактом от которого следует исходить в показаниях свидетелей касаемо происходящего в небе, является само место, где они находились, время, и направление (показание руки) на просходящее событие, особенно в том случае если они  его наблюдали воочию.

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/t450745.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=nSSmpV-jY4w&t=4530s
Местонахождение свидетеля 48.211779, 38.237703

Куда указывает Бозенко?  Однозначно не на боинг. Боинг  пролетел на две минуты  позже,  к северу  от свидетеля высоко над головой. Но там было облако.  Если бы Бозенко указывал на боинг, то он должен повернуться лицом  в противоположную сторону - к отвалам (к шумящему круглосуточно производству).

Он наблюдает не боинг но  два боевых, сопровождавших Ил-76, идущих на  высоте не менее  7 км. Но Утёс их не видит! И этому должна быть причина.

Другой дед , далее по курсу этой группы,  смотрит с кафе Гаяне вверх на большой -   на юг от Шахтерска!
https://www.youtube.com/watch?v=RzgbxGKfXwI

Еще далее по курсу этой группы ополченец Яр  смотрит на неё с  Саур-Могилы!
https://www.youtu.be/2_yw6w6PMW8?t=143

Только недалёкие на ум люди могут думать,что российским генералам вздумалось рисовать загогулину для рейса MH17 от нехуй делать на пустом месте. Причина загогулины от российских генералов уже давно объяснена cont.ws/@basar/1582482

Отредактировано Спасский (2020-04-24 05:56:49)

0

537

Более того! Со временем с памяти свидетеля выпало осознание  того, что он видел не три, но... пять самолётов: первые три - один большой и два маленьких - шли, как на параде, плотной группой в направлении Шахтёрска; а, спустя минуту,  когда эта группа удалялась к востоку, то с запада  появились ещё два боевых,  полетевших в направлении Кировского и Ждановки.

*

Кировское
https://youtu.be/MkDybyWMBIs

Ждановка
https://www.kp.md/daily/26306/3184995/ (первое видео 6:49)
Название статьи "Все больше фактов за то, что малайзийский «Боинг» был сбит истребителем" (кликнуть на третью картинку).
На всякий случай перенёс видео  в облако
https://cloud.mail.ru/public/5yZj/5JXcxbpUH

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/t450745.jpg

Сообщения для пользователей других форумов

Таким образом, устраняется кажущееся  противоречие в показании свидетеля. (У людей память не железная. Что-то запоминается ими навсегда, а что-то выпадает из неё тут же, или со временем, оставляя по себе в рассказе свидетеля нестыковку, противоречие. Если человек не врёт, то противоречие в его рассказе информативно. Бозенко и другие местные, кто свидетельствует о увиденном  не для славы себе и не за деньги - они не врут! У них нет на то причины, чтобы врать. В отличие от многих из вас.)

Его показание полностью соответствует тому, что обнаружено мной раннее  по  рассказам других свидетелей и говорится всем в течении продолжительного времени.

Отредактировано Спасский (2020-04-24 06:04:19)

0

538

Бут попытался поехиднячить

Ваша статистика будет еще большим заблуждением.
Следующий шаг - статистика мнений о средствах поражения с выводом об истинном виновнике? Не забудьте мое случайное Поражение ракетой РСЗО "Ураган" или "Смерч" с одного краю. С другого, наверное, будет Поражение из пушки СУ25

но не очень удачно! Статистика может обрабатывать цифровые данные, а количество глупостей она  обсчитывать не может :(

0

539

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=69&p=29 Моё сообщение, удаленное педерастом Вамом ..

Я предоставил публике работу Седова. Он умеет озвучивать осцилограммы один к  одному. Я набрал картинку осциллограммы капитана

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/t298008.png

+

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/t155512.png
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/t592918.png

и попросил его сделать её озвучку. И он это сделал. Тютелька в тютельку и выслал звуковые файлы,  которые ты решил что публике они не нужны.

https://yadi.sk/d/afkufTfecvvY_A (озвучка осциллограммы первого пилота (капитана) с вплеском в конце  - длительность около 37 ms)
https://yadi.sk/d/ECvFazzwBJCpGw  (циклическое проигрывание осциллограммы - без всплеска в конце - в течении 10 секунд)

(Я дал его почтовый адрес,  чтобы люди сами тонкой линией набрали более точно  осциллограмму по своему усмотрению с указанием временных делений и убедились в том , что Седов озвучивает осцилограммы без всякого искажения ее картинки..)

К сведению Читателя.  Брехун Нен до сих пор не проделал этой работы. А наш знакомый по смоленскому форуму, как только я его попросил сделать это, то сразу же предложил мне метод, как этого можно достичь. Но я мало, что понял в этом, так как компьютерным программированием не занимаюсь от слова совсем (все эти англицкие термины мне вообще не знакомы  :crazyfun: ), и поэтому попросил его самому проверить свой метод на практике, скинув ему для пробы, набранную мной осциллограмму первого пилота, чтобы была в более читаемом виде.  Как видите, ноль проблем! Седов взял и озвучил ее. Как будто он этим всю жизнь занимался. ( А грёбанный Нен -- такой пе-е-дераст, такой пе-е-дераст! )

Более правильно будет если не отображать на осциллограмме сомнительную мелкую рябь,  и сделать её изгибы более плавными.

Для сравнения звуки в кабине боинга 737 при его сваливании в пикирование:

https://youtu.be/uvYyXteqPgU?t=310

О синтезированном голосе, предупреждающем пилотов при выходе боинга с нормального режима управления. Также о звуке двигателей  боинга, как он доносится к кабине при переходе его в пикирование.

(Двигатели же боинга в нашем случае не исключено, что были выведены капитаном на взлётный  режим.)
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/t251281.jpg
Версия Басара

Отредактировано Спасский (2020-04-24 05:17:13)

0

540

Спасский написал(а):

Более правильно будет если не отображать на осциллограмме сомнительную мелкую рябь,  и сделать её изгибы более плаными.

https://youtu.be/uvYyXteqPgU?t=310

Отредактировано Спасский (Сегодня 20:18:01)

Очень короткие фрагменты :(  Трудно определить природу без знания уровня амплитуды.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов