Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов


Сообщения для пользователей других форумов

Сообщений 541 страница 570 из 1997

541

Простой написал(а):

Очень короткие фрагменты   Трудно определить природу без знания уровня амплитуды.

Попросите своих благодетелей предоставить публике более продолжительную осциллограмму - хотя бы, с секундочку.

Кстати, чем вы объясняете, что саму аудиозапись переговоров и того, что происходило в кабине на последней минуте, иностранцы засекретили - скрыли это аудио не только от публики, но и от обвиняемых?

Сам факт сокрытия иностранцами аудио - работает ли он на версию басара? Или всё же против неё? (Ответьте так, чтобы соответствовало вашему  жизненному опыту о поведении двуногих животных, которым якобы нечего скрывать.)

Отредактировано Спасский (2020-04-24 05:11:11)

0

542

Спасский написал(а):

Кстати, чем вы объясняете, что саму аудиозапись переговоров и того, что происходило в кабине на последней минуте, иностранцы засекретили - скрыли это аудио не только от публики, но и от обвиняемых?

Думаю, это сделано для того, чтобы скрыть компроментирующую пилотов информацию ( Малайзия настояла).

0

543

На форуме Вама..

Басар пишет:
Давайте так, каждый раз, когда упоминается мое имя, я имею право на сообщение, независимо от его содержания. Маты ли это будут - не важно.

Пора уже быть вам не мужчинками, e-ебанными во все ваши дыры , а мужиками, отвечающими за свои слова и соблюдающими правила в отношении граждан.

Ксари! Ты  мало того, что клеветник и трус, так ведь к тому же тупейшее чмo!  Я всегда говорил и говорю, что боинг сбит украинскими военными самолетами! Что русские в те  месяцы и дни ничего не применяли -  никаких даже панцирей (как об этом заявляет подонок Нен , отсасывающий одновременно у двух господ - киевских и кремлевских, потому что он всегда таким был -  фуесосом), не то чтобы буки и прочие комплексы дальнего действия. Что российские генералы ПВО ещё в мае-месяце отключили все имеющиеся у них радары дальнего действия и радары своих ЗРК в Ростовской области и даже какие в Краснодарском крае  - все до единого по приказу Путина. Что является преступным приказом, не совместимым с занимаемыми должностями по цепочке сверху  вниз всех начальников,  ответственных за исполнение преступнного приказа. (Круговая порука. Радары эти входят в Периметр ядерного щита. )

Еще раз, сцуки!  Боинг сбит и добит украинскими настоящими военными самолётами. Один из них на высоте сымитировал "уход российского истребителя"  от места, где сбит боинг под прикрытием сигапурского рейса в сторону ростовского военного аэродром. (А ещё один  изобразил для этого же радара "штурмовик", забравшийся на эшелон боинга, наперерез ему,  рядом с ним,  по которому выше упомянутый истребитель пустил ракету.) Что́ и зафиксировал военный российский радар, расположенный в Воронежской области на военном аэродроме у Бутурлиновки. Рядом с Лиски.

Виртуальный Бук советского производства, "стреляющий ракетой по Боингу",   который Путину в качестве "палочки- выручалочки"  (с двумя шариками  к ней впридачу) вбросили проходимцы (и это ловушка для русских), -  а вам, так вообще только выдуманные "ряженные в курские " в вашие-то ибанутые напрочь чердаки  - все они если не украинские, то надуманные.  Подлинные же  рабочие Буки в зоне были только украинские (по трассе их в тот день не возили) и они в тот день вообще не пускали ракет. Более того, в минуты пролёта MH17 над зоной, они не работали от слова совсем. Не включали своих радаров (касается также Ку́полов)  и не перемещались с занятых позиций.  И это понятно. - У хохляк на самих себя не должно быть компромата. Русские же предоставили только среднесуточную статистику "по больнице" о работе украинских Буков, но нет ничего о времени работы, хотя бы, одного ЗРК в зоне во  время полета там mh17. (Скрывать такие данные -  значит пособничать преступникам. То есть, такое действие со стороны  Кремля неуместно.)

Отредактировано Спасский (2020-04-26 01:44:26)

0

544

Читатель Бут спрашивает армянское радио:

Простой, неужели Вы стали работать на справедливость, соответственно против Киева и автоматом за коварного Путина  :question:

Отвечаем: А сбить самолёт с коварным Путиным это разве не совершить акт справедливого возмездия?!

0

545

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =28#p88571

Если бы была нормальная оппозиция, она бы не допустила, чтобы главе государства навешали "а где были истребители?". В штаны навалили бы от мысли быть разоблаченными и последствий.

Сосунок, который закрыл доступ  к  свободному высказыванию даже тем юзерам, кто сделал привлекательным его форум , рассусоливает "о своем доверии к настоящей оппозиции, представляющей российский народ". :))

При этом является одним и тех педрил, кто презрел показаниями местного (лояльного России) народа, о том, что этот  самый народ видел и слышал в минуты, когда был сбит боинг. (Некоторые же показания местных он попросту исказил до полной неузнаваемости, натягивая их на бук.)

Более того! Ему указываешь на ловушку для России касаемо  варианта  "боинг сбит буком", он же делает вид, что - это всего лишь "бредни басара", потому что об этой ловушке ... говорит только он один. То есть, на все факты (и от профессионалов в том числе) бутблеку попросту пофиг!

На кого работает это москальское уё..? Однозначно -  на Запад! (На этих преступников.)

Отредактировано Спасский (2020-05-01 18:23:47)

0

546

Простой написал(а):

А сбить самолёт с коварным Путиным это разве не совершить акт справедливого возмездия?!

Разве международное сообщество выдало на это мандат? Нет? Тогда - преступление. Причем самое злостное.

Отредактировано Спасский (2020-05-01 18:27:44)

0

547

Спасский написал(а):

Разве международное сообщество выдало на это мандат? Нет?

Неизвестно! Если это было на самом деле, то это международный терроризм. а организаторы из высшего руководства террористы.
Без суда никого нельзя лишить жизни. в противном случае это государственный беспредел.

0

548

Спасский написал(а):

Разве международное сообщество выдало на это мандат? Нет? Тогда - преступление. Причем самое злостное.

Отредактировано Спасский (Сегодня 18:27:44)

И в чём же "злостность" в желании убийства злодея? Зачем международный мандат? Он же нашей стране вредит. Да и наша история цареубийц всегда считала героями.

0

549

Сообщения для пользователей других форумов

Простой написал(а):

Тогда нужно исключить "горку" из твоей схемы. Но я бы не исключал - горка неминуемо  должна была возникнуть и без усилия пилотов - при отрыве кокпита.

Ты для простоты своей много уже в себе чего понаисключал. Удивительно, что ты при  таком-то, упрощенном до нельзя, мозге ещё говоришь.

Отметки  радара указывают на горку! (Днепропетровский вторичный радар. Авиаторское. Радар расположен где-то там.)

Я же, ещё не зная этого подтверждения средствами объективного контроля, за год-два до этого допустил мысль о горке боинга  с .. подачи Глиммунга о том, как ведут себя большие самолеты бомбардировщики непосредственно перед пикированием (что они делают для того, чтобы значительным образом избежеть чрезмерной, разрушающего действия перегрузки),  а также основываясь на данных, почерпнутых  из "сообщения Орлова" - ход ФСБ, которые опубликовали данные  РТВ, перехвативших мэйдэй малайзийского боинга с указанием причины такового - "Воздушные бомбы!" (обстрел), - а также задействованы  данные батуринского радара о высоте боинга 10150 м (кратковременной высоте - что существенно именно что для горки, а потому засекреченные), о которых Кремль известил своих коллег в Вашингтоне (на глазах у всех людей* - кто пожелал, тот услышал*)  в "карикатурной форме", не вызывающей доверия и понимания лишь у тех, кто не знает объективные данные.

* Чтобы никто в последствии не обвинил российскую либерасткую власть в укрывательстве важных фактов и пособничестве преступникам. Сам же народ (в лице его самых продвинутых, то ли взадвинутых представителей) чтобы уелся уже тем, что презрительно отнёсся к правде (тем самым, чтобы в дальнейшем не возбухал).

Примечание: При отрыве кокпита (обрушении всего передка боинга) в случае пикирования боинга происходит выполаживание, или как это называю я,  выравнивание его траектории над горизонтом. У меня траектория пикирования  боинга достигает в максимуме не более 70° (чуть более 60-и)  - поэтому не возникает никаких затруднений в его выравнивании над горизонтом с разрушением передка (по самые крылья). У бутблеков же с причиной  этого выполаживания  - ну просто беда!

Отредактировано Спасский (2020-05-03 18:09:23)

0

550

oper написал(а):

Неизвестно! Если это было на самом деле, то это международный терроризм. а организаторы из высшего руководства террористы.
Без суда никого нельзя лишить жизни. в противном случае это государственный беспредел.

Раскажи об этом Хусейну, Милошевичу и Каддафи. (Вот только мафиозного по мышлению и образу действия Путина в один ряд с этими государственными деятелями ставить не нужно.)

Отредактировано Спасский (2020-05-03 18:16:28)

0

551

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =31#p88704

А это ничего что в научных книжках то или иное являние на картинке отображают гипертрофировано?

Уж даже если ветер может выгнуть направление изогнутого вверх  (вперед) звукового удара  в обратную сторону!
Поэтому басар поступил самое правильно - он вообще не стал рассматривать искривления ударной волны, вызванные  состоянием атмосферы, за неимением действительных данных об этих самых искривлениях. (Тем более, что ветра́ икривляли эту волну в обратную сторону.)

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/t500430.png

Отредактировано Спасский (2020-05-03 19:07:37)

0

552

ГРОЗ написал(а):

Простой, я ТРЕБУЮ что бы ты передал права Администратора  Сложному !!!

Конечно. Когда он согласится, что он готов подчиняться демократическим порядкам: выгонять за грубость, а не за глупость.

0

553

Спасский написал(а):

Поэтому басар поступил самое правильно - он вообще не стал рассматривать искривления ударной волны, вызванные  состоянием атмосферы, за неимением действительных данных об этих самых искривлениях.

Поддерживаю! Нужно учитывать только ослабление этих "лучей" от расстояния и высоты.

0

554

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=8#p16339

Меовото:
Передняя часть такого двумерного конуса Маха будет иметь яйцеобразную форму, и местоположение нижней его точки, в месте пересечения земной поверхности, будт совпадать с местоположением микрофона. Вам - это надо?

Другими словами, басар прав.

0

555

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=8#p16341

Сепаратист написал(а):
...На микрофон попал участок УВ сформированный при скорости 0.9(наверное с копейками) Маха на вираже при снижении...

Меовото:
Это - неверное предположение. В момент достижения скорости звука звуковой конус выглядел вот так:

http://images.vfl.ru/ii/1588596146/704b3c99/30407172.jpg

Порции УВ, продвигающиеся по звуковым трубкам, исходящим из точки перехода на дозвук, и расположенным на поверхности этого звукового конуса, имеющего минимальный угол раствора, по всем углам азимута, даже без учёта рефракции, никоим образом не могут достигнуть микрофона.

Обширный вывод, основанный меовото  на направлении распространения всего лишь одного, зато самого мощного  "луча" ударной волны, конечно же, неверен - так, как передняя часть ударной  волны имеет сферическую (выпуклую) поверхность.

Верно лишь то, что камера на аэродроме оказалась вне эпицентра ударной волны. (Так это слышно и так , что не в эпицентре.)

Отредактировано Спасский (2020-05-04 21:51:41)

0

556

Спасский написал(а):

вне эпицентра ударной волны.

Басар, не забываем ссылаться на хоть какие источники, где упоминаются подобные термины касаемо сверхзвуковых явлений.

0

557

Сепаратист написал(а):

Басар, не забываем ссылаться на хоть какие источники, где упоминаются подобные термины касаемо сверхзвуковых явлений.

У тебя что много в наличии  литературы, где рассматриваются случаи самолетов, пикирующих к земле на сверхзвуковой и звуковой скорости? В научных книжках скорей станут применять слово фокусировка фокус ударной волны?? ( Сейчас поищу чего, как эти все дипломированные двуногие называют переднюю часть головной волны - самую мощную часть..*)  Я же  говорю о силе ударной волны на земле и только для тех УВ, которые своими вершинами направлены в землю - с позиции, как восприняли такую силу микрофоны или местные жители. В этом смысле говорить о  эпицентре ударной волны ещё как уместно. И ты это прекрасно понимаешь, цепляясь при этом за последнее, чтобы, хоть как то, устоять в своем невежестве (хотя бы, в собственных глазах).  Разве  не так?

Цена же твоего невежества - испоганенные до нельзя показания как свои так и  свидетелей.  В итоге в больных  уже воображениях проявляютя во всю  "ракеты бука, летящие в оторванные кабины"..

-----

* Прямым скачком  и всё! Эти не рассматривают вообще как распространяется ударная волна от аппарата. Их это не волнует в принципе. Но волнует лишь  влияние самого скачка уплотнения на сам аппарат.

  https://studbooks.net/imag_/39/244483/image002.png
https://studbooks.net/2363984/tehnika/g … feru_zemli

Ну, а претензии все к басару! Чего уж там..

Отредактировано Спасский (2020-05-04 23:17:58)

0

558

Скорость ракеты Р-27 = 1530 м/с
МИГ-29 (носитель ракеты) может быть замечен с расстояние не больше 5 км.
Итого: 3 сек от момента обнаружения самолёта "идущего на пересекающемся курсе" до взрыва пущенной по боингу ракеты.

0

559

Простой написал(а):

Скорость ракеты Р-27 = 1530 м/с
МИГ-29 (носитель ракеты) может быть замечен с расстояние не больше 5 км.
Итого: 3 сек от момента обнаружения самолёта "идущего на пересекающемся курсе" до взрыва пущенной по боингу ракеты.

Где вы  хрени эдакой набираетесь то? :))

Касаемо реальной действительности - пересекающимся курсом идет Су-24МР. И по боингу он вообще не стрелял!
И этот мог быть замечен военным радаром (Бутурлиновка), начиная с высоты 5км.

Отредактировано Спасский (2020-05-04 23:09:30)

0

560

Спасский написал(а):

Где вы  хрени эдакой набираетесь то? )

Касаемо реальной действительности - пересекающимся курсом идет Су-24МР. И по боингу он вообще не стрелял!
И этот мог быть замечен военным радаром (Бутурлиновка), начиная с высоты 5км.

Отредактировано Спасский (Сегодня 23:09:30)

Эту хрень я у тебя прочитал: Второй пилот увидел, что справа курс пересекает военный самолёт, а когда Первый глянул, то увидел дымный след ракеты и взял штурвал на себя...
У тебя что-то изменилось?

0

561

Простой написал(а):

Эту хрень я у тебя прочитал: Второй пилот увидел, что справа курс пересекает военный самолёт, а когда Первый глянул, то увидел дымный след ракеты и взял штурвал на себя...
У тебя что-то изменилось?

Выше сообщение мое прочитали? Хорошо прочитали?

Так прочтите ещё. И ответьте на вопрос - почему все постоянно то и делают, что искажают всё то, о чём говорит басар?

Отредактировано Спасский (2020-05-05 00:04:32)

0

562

Спасский написал(а):

Касаемо реальной действительности - пересекающимся курсом идет Су-24МР.

Это вот что такое? Это подъём с высоты 5 км СУшка со скоростью 400 км/ч - пересекающийся курс?!
Су-24 - это не истребитель? Значит, набор высоты у него не более 25 град. И какая скорость набора  высоты у него при этом будет?

0

563

Простой написал(а):

Это вот что такое? Это подъём с высоты 5 км СУшка со скоростью 400 км/ч - пересекающийся курс?!
Су-24 - это не истребитель? Значит, набор высоты у него не более 25 град. И какая скорость набора  высоты у него при этом будет?

Это сверхзвуковой фронтовой бомбардировщик. А в данном случае так вообще разведчик.
Откуда вы взяли такую хрень о наборе им высоты не более 25°?

Кстати, объект 3505 в качестве МиГа-29 - истребителя, атакующего боинг - рассматривал Меовотка на Авантюре. Вот, только не нужно его хрень приписывать  мне - тому, кто уже давно четко указал на тип истребителя (МиГ-29МУ1), атакававшего боинг и место пуска ракеты В-В (13:19:42) над посёлком Мочалино по боингу, пролетевшему уже к этому времени село Орлово-Ивановка (Сулиновка).

Отредактировано Спасский (2020-05-05 00:02:17)

0

564

Спасский написал(а):

Разве  не так?

Не так. Для меня без разницы куда летит объект со сверхзвуковой скоростью, хоть вверх ,хоть вниз ,хоть вбок.  Для среды до балды. На землю достаточно часто направлены траектории куда более быстрых объектов нежели самолёты. Это и метеориты ,сгорающие в атмосфере(чем не аналог перехода на дозвук) ,образующие очень мощные ударные волны и капсулы с космонавтами... На земле хоть бы пукнуло от них.Расстояния не те? Так и скорости другие. Может впереди то просто нихера нет?

0

565

Спасский написал(а):

В итоге в больных  уже воображениях проявляютя во всю  "ракеты бука, летящие в оторванные кабины"..

Не много ли ты мне приписал? Я могу отвечать только за то что могу. В небе три взрыва. Три бука или небука мне похрен. А выбор то у меня небольшой и у тебя тоже.Я не видел ни пуска ни направлений откуда прилетело. Читай внимательно - В НЕБЕ. А не по ушам как услышал бы  человек ударную волну.Об этом тебе все свидетели говорят и тычут пальцами вверх ,а ты их "эпицентром". ОЩУЩЕНИЕ ЗВУКА БАХА ОТ УДАРНОЙ ВОЛНЫ НЕ ИМЕЕТ НАПРАВЛЕНИЯ НА ЕЁ ИСТОЧНИК. Пробовал это уточнить?

0

566

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=9#p16344

Нен
Возможно, есть группа украинских идиотов, типа российских, что Бука в Снежном и Торезе не было.

Соснул таки у своего старшего гоподина.. :))

0

567

Сепаратист написал(а):

Не много ли ты мне приписал? Я могу отвечать только за то что могу. В небе три взрыва. Три бука или небука мне похрен. А выбор то у меня небольшой и у тебя тоже.Я не видел ни пуска ни направлений откуда прилетело. Читай внимательно - В НЕБЕ. А не по ушам как услышал бы  человек ударную волну.Об этом тебе все свидетели говорят и тычут пальцами вверх ,а ты их "эпицентром". ОЩУЩЕНИЕ ЗВУКА БАХА ОТ УДАРНОЙ ВОЛНЫ НЕ ИМЕЕТ НАПРАВЛЕНИЯ НА ЕЁ ИСТОЧНИК. Пробовал это уточнить?

Ни одного бука в тот день там (Торез-Снежное-Чернухино) не было. Ближайшие к боингу в тот день - украинские -  тусовались у Зарощенского. Постояли там чуток и ушились оттуда ещё до того, как сбит боинг.

Разве речь выше шла о том, откуда пришел звуковой удар? Или всё же о том, что свидетели все до одного находились не на небесах, но на земле, и что самое сильно отреагировали на самый сильный бах именно те из них, которые находились  там то и там от села Ровное к шахте Прогресс, а не другие? Мы же не про взрыв на земле говорим, и не про землятрясение, но про то, где  какой силы слышен был бах на земле. И что по мощности воздействия на людей этот удар на земле обнаруживает эпицетр (что говорит о том, что удар этот  от объекта пикирущего к земле). Самое мощно он прозвучал здесь..

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/882107.jpg
Желтый круг - эпицентр самого сильного на земле баха.

Чему есть подтверждение.

Пикирование боинга на сверзвуке.
Пикирование боинга на сверзвуке.

Сам же этот бах был слышен  на десятки километров во все стороны от эпицентра! (Самое дальше на юго-восток.)
Версия Басара
Версия Басара
...

Ты же своей хернёй нынче обосрал даже сам факт местности, где самое сильно прозвучал бах .Твои сообщения в последние недели так вообще ни о чем. Ну разве, то тебе, наконец-то, дойдет, что к чему и ты перестанешь искаженно воспринимать факты.

Отредактировано Спасский (2020-05-05 02:19:31)

0

568

Спасский написал(а):

Разве речь о том, откуда пришел звуковой удар? Или о том, что свидетели все до одного находились не на небесах, но на земле? Мы же не про взрыв на земле говорим, и не про землятрясение, но про то, где  какой силы слышен был бах на земле

Ты вообще читаешь то что я пишу? Если да, то не прикидывайся дурачком. Ударная волна когда бъет по ушам не указывает на свой источник. То есть человек не может ткнуть пальцем ни вверх , ни вниз, ни в бок. Это не звук, а реакция перепонок на перепад давления. Или ты перематываешь те моменты когда свидетели указывают вверх?

0

569

Спасский написал(а):

Ты же своей хернёй нынче обосрал даже этот факт.Твои сообщени в последние недели так вообще ни о чем.

Сверхзвуковых ударов на земле от боинга не было и не могло быть- это ты имел ввиду ни о чём?

0

570

Сепаратист написал(а):

Ты вообще читаешь то что я пишу? Если да, то не прикидывайся дурачком. Ударная волна когда бъет по ушам не указывает на свой источник. То есть человек не может ткнуть пальцем ни вверх , ни вниз, ни в бок. Это не звук, а реакция перепонок на перепад давления. Или ты перематываешь те моменты когда свидетели указывают вверх?

Дак ведь никто и не тычет!  Эпицентр воздействия звукого удара  определяется по описанию людьми силы баха, какое он на них возымел действие (они упали, присели, прыгнули в ямы.. мужчины после этого сильно заматерились), также на окружающие предметы (задрожали окна, стены, пол, и даже земля). Что здесь непонятного?

Но даже здесь ты ухитряешься развести свой сепаратисткий кисель.. :))

Отредактировано Спасский (2020-05-05 02:30:12)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов