Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина


Российская пропаганд-машина

Сообщений 271 страница 300 из 496

271

Акулич написал(а):

Расчет прямо на автобусе. Неужели не заметили?

Извини, не заметил :(
И с кубом я тоже ошибся - там квадрат, только учетверённый.

Но я заметил другое: На видео с вышки взрывов на поле (где автобус не виден) видно, как люди побежали в сторону от взрывов, к автобусу.
Значит, там взрывов ракет не было.

0

272

Простой написал(а):

Значит, там взрывов ракет не было.

Люди бежали в укрытие

0

273

Простой написал(а):

становились сторонниками других версий.

Поступало много информации На её основании строились версии .Обычная ситуация в таких случаях

0

274

Ё-МАЁ написал(а):

Люди бежали в укрытие

А там были укрытия? Как они узнали о них?
Если укрытия находились в зоне нахождения автобуса, то там якобы тоже взрывались ракеты. Чего они на взрывы бежали?

0

275

Простой написал(а):

А там были укрытия?

Это же блокпост .И бежали военные -они то знали про укрытия .

0

276

Как "спалились" два ватных пропагандона.

Вчера 18:57:13

Простой написал(а):
Сейчас посмотрел. Монтажёр явно высокодуховный человек ( виды золотых куполов, церковные песнопения, надрывные барды)  - оформление фильма пропитан елеем (какие мы хорошие). По моему мнению это не соответствует теме фильма, т.е. безвкусица в оформлении.

Относительно содержания ( удивляюсь РВШ): объяснения о шпионах и переодетых украинцев проникших на вражескую территорию со своей техникой мне кажется притянуты за уши. Про поручни и технологические площадки, как и фотошопенье спиц в украинском БУКе чтобы замаскировать его под какой-то конкретный российский могу только спросить: сколько лет выпускались установки? кто их производил в сов.время и сейчас? модернизировались ли они за это время? передавала ли РФ Украине такие установки? Потому что дивизионы формировались из того, что было у СССР.

  Простой, смотрите на вещи проще:) Включите полноэкранный режим и просмотрите "появление поручня" с 10.03 покадрово. На 10.05 вертикальная тень от крыкши становится длиннее, на 10.07 появляется намек на "перемычку"( верхнюю :)) ,на 1о.10 - "перемычка",  хорошо видна... На 10.48- трансформация завершилась-поручень явись! КеметКсари ( вечно вас путаю), а куда девалась тень от углубления в крышке???

   Оказывается Ксари этот "шедевр"еще и на ГА разместил ( свой первый пост и тот поддельный), но почему то на Англицком?  Ксари, почему?
   А вот РВШ отреагировал, как то странно:

Нен
Гость

glav.su/forum/4/2685/messages/5434109/#message543410

Авторы (в конце фильма) вполне квалифицированные представители с Webtalka РВШ и Ксари

РВШ к этому бреду не имеет ни малейшего отношения, уж поверьте. Кроме одного стёба по поручням, но был неправильно понят. Речь шла о том, что по такому качеству видео и фото материалов можно любую сову натянуть на глобус.

    РВШ, как это можно совместить , да еще и в одном предложении : "не имеет ни малейшего отношения" и "Кроме одного стёба по поручням"?!."Мы немножко беременны"?  :question:
   И, где именно " был неправильно понят" ? А где "правильно"?  "Правильно" ли я понял, что кисточкой орудовал именно РВШ , а Ксари краску размешивал и за пивОм бегал? :D
   Ксари, мне почему то кажется. что ПаНиковский Нен тебя кинул как лоха, когда был пойман с поличным.
 
Р.С.  Сегодня 18:20:10
Ксари

Сегодня 20:32:44

Нен написал(а):
glav.su/forum/4/2685/messages/5434109/#message5434109

РВШ к этому бреду не имеет ни малейшего отношения, уж поверьте. Кроме одного стёба по поручням, но был неправильно понят. Речь шла о том, что по такому качеству видео и фото материалов можно любую сову натянуть на глобус.

имеете-имеете...  Натянуть сову на глобус не проблема, а вот заставить её после этого угугукать - это дорогого стоит. Так что не надо, РВШ, нам баки про бред заливать . :rain:

   Ксари, РВШ, так в чьих руках кисточка погуляла?  и как сова- "гугукает"? :question:

Отредактировано Акулич (2019-11-03 02:50:09)

0

277

Вижу Е- мае пожаловал... Как думаете, кто из них гуся стащилкисточкой орудовал? Сами то вряд ли сознаются... :question:

0

278

Акулич написал(а):

Как "спалились" два ватных пропагандона.

Один из них особо и не скрывался.
2015 г РВШ

Ты же знаешь - я шизоконспиролог.

Но у меня шиза, хотя в прошлой жизни два раза в год на диспансеризации проверял психиатр. Поэтому надеюсь на помощь зала развеять мои видЕния.

... покруче моих шизотеорий.

Во всех моих фразах по умолчанию надо добавлять "с большой долей вероятности"

Отличительная черта РВШ :
Он ВСЕХ ЗНАЕТ.

Мой знакомый года 3 назад в качестве переводчика...

Знакомые мариупольцы ...

... приятные и умные люди. С которыми довелось сотрудничать...

Знакомые из частотнагляда ...

Друг-собутыльник моего покойного тестя - был главным...

По словам знакомого, близкого к налоговым ментам...

На первом этаже живет медсестра 4-ой поликлиники.

(а дверь в дверь, на одной лестничной площадке - целых 3 КВС "из Борисполя"....)

Ну и др. приемы шизоконспиролога, чтобы усилить свою "кампитентнасть" ВО ВСЕМ
Если РВШ САМ не участвовал "как приглашенный спициалист" или "подрабатывал" на месте события, то!!!
знакомые,
друзья,
соседи,
случайно подслушал,
встретил случайно,
- просвещают РВШ ВО ВСЕМ,  только бы он продолжал бредить.

Иногда, чтобы отмыть чорногокобеля,  РВШ  без ссылок на ____и  не изображая шизу,  сознательным врет.
Как пример - ложь РВШ про 10 десантников ВС РФ, взятых в плен  на терр Украины в августе 2015.
Они, по мнению Путина, "заблудились" при патрулировании и случайно пересекли  НЕМАРКИРОВАННУЮ** границу, а по мнению  РВШ - просто ехали БЕЗОРУЖНЫЕ. Причем, по мнению РВШ, россиянами они были "косвенно".

...в плену у ЗСУ побывало более 2.5 тыс человек, из них около 50 признанных косвенно россиянами (в том числе и 10 десантников, которых захватывали в прошлом году, когда они без оружия заехали якобы забрать раненых)

.

Как к ЭТОМУ относиться?
Это личное дело каждого.
______
**
Это для uschen важно помнить.

Отредактировано neantichrist (2019-11-03 07:29:34)

0

279

neantichrist написал(а):

Как пример - ложь РВШ про 10 десантников ВС РФ, взятых в плен  на терр Украины в августе 2015.

Вот ты сам и врёшь ! Взять в плен можно только в условиях военных действий .Объявляй войну и будут у тебя пленные . Но ведь тех десятерых отпустили ! А почему ? Не нашли в их действия умысла .

0

280

Один из них особо и не скрывался.
2015 г РВШ

Ты же знаешь - я шизоконспиролог.

    Т.е. признаным "авторитетом" на Межфоруме, ведущим "вентиляторщиком" есть шизоконспиролог  :O  А сама ветка естественно тогда шизоконспирологическая. :question:

Отличительная черта РВШ :
Он ВСЕХ ЗНАЕТ.

Мой знакомый года 3 назад в качестве переводчика...


  Вот честно, сам хотел сделать "выборку"... Этот список из "альфачей", "подрывников","конструкторов" можно продолжить до бесконечности. Наверно все эти "люди" вполне реальны в сознании РВШ. Может быть он и сам верит в их существование и беседует с ними ... ( по ночам). Вот лет 40 назад был у меня один знакомый ветеринар. Он когда сильно выпивал , то тоже "видел" чертей и преследовал их не в шутку. :crazy:
  Интересно, а у него справка имеется ( как у Басара) . Спросить , что ли... :question:

Отредактировано Акулич (2019-11-03 13:30:10)

0

281

Давно очевидно, что РВШ врёт абсолютно во всех случаях, когда утверждает, что ему якобы кто-то что-то сообщил (как и во всех прочих). Недавно Любопытный задал этому типо бывшему "ведущему конструктору головок самонаведения ракет" несколько элементарных вопросов на тему ГСН его ракет, он проигнорил. Он и в этом всё время врал. РВШ - чекист во всех смыслах слова, и сам поздравлял с "праздником" (днём чекиста) "тех, кто в курсе". А "бывших не бывает", как он же написал про себя. Есть сомнение, что он уроженец УССР. Цікаво, чи володіє він мовою насправді. Адже повинен, ні? Нехай нею напише відповідь, перевіримо.

0

282

Сложный написал(а):

бывшему "ведущему конструктору головок самонаведения ракет"

Возможно это тоже самое:

РВШ: в Буках я практически по нулям (занимался серийным производством Р-77 и эксплуатация и ремонт РЛС метрового диапазона по ВУСу), но расчет каналов связи в СВЧ - то чем я зарабатываю на жизнь.

0

283

Смешной диалог между РВШ и Ё-МАЁ :

РВШ написал(а):

...в плену у ЗСУ побывало более 2.5 тыс человек

Ё-МАЁ написал(а):

Вот ты сам и врёшь ! Взять в плен можно только в условиях военных действий

Вот такие они, троллли. Бывает, что между собой собачацца.

0

284

На примере форума вам'а, который состоит на 99% из забавных хомячков-троллей, хорошо видно, как правы те, кто опубликовал вот этот документ в Сети http://tabula-rasa24.ru/images/politika/Tabula%20Rasa24%20Troll%205.jpg

Конкретный пример из последнего.
Вот Простой пишет :

внутри самолёта избыточное давление над атмосферным...

Что не так?
Да все так. На эшелоне 330 внутри ВС атмосферное давление равно .... равно...
Это надо знать.
Говорят - соответствует примерно АД  на высоте 2500 М от уровня моря. Лень искать ссылку.
Ну и? Понятно, что разница в атм.давлении по сравнению с 10000М - существенная и вывод вполне обоснованный :

... проблема в том, что любая дырка в обшивки может вызвать "взрыв шарика".

Но! 
Надо быть точным.
Известно, что такие дырки случались. По разным причинам. Но некоторые ВС не трескались и не лопались, а возвращались на базу.
Потому что все дело - в размере дырки и месте, где нарушена была герметичность ВС.
Так что слова Простого про ОДНУ дырку = не точны.
В таких вопросах важна ТОЧНОСТЬ.

Почему DSB сообщил, что кокпит ушел почти сразу?
ПОТОМУ, что в нем сделали МНОЖЕСТВО дырок. Недаром же поражение БЧ ЗУР ЗРК БУК  называют словом "скальпель".
Эффект нарушения прочности конструкции, силового каркаса,  которые должны противостоять
а) разнице давлений внутри /снаружи
б) давлению набегающего потока
в) пр., например, одномоментные разнонаправленные силы во время турбулентности
- как раз и вылился у Б-777 рейса МН17 в "лопнувший шарик" в районе соединения кокпит-фюзеляж.

Что делает тролль-ляля на форуме вам'а, чтоыб отодвинуть на время признание того, что "кокпит у МН17 ушел сразу"???
Он берет :
пункт 7 методички Тролллей "Цепляйтесь к определенным словам"
+
пункт  1 "Атакуй мыслителя"
+
ну и еще можно найти, да?
И вот результат:

Артскаут :
Простой облагался по полной на тему «избыточного давления в самолете», к твоему сведению в самолете поддерживается 0.6/0.7 от атмосферного. И это не первая лада простого.

К чему "причепился" троллллльляля Артскаут?
Правильно!
К словам "атмосферное давление".
Да, АД в ВС на эшелоне 330 не равно АД на уровне моря. Ну и чо?
Важно то - другое.
Важно то, что есть СУЩЕСТВЕННАЯ разница между АД внутри ВС на эшелоне 330 и АД на высоте 10000 М.

2 Простой
Долго жил в стране советов, не могу сдержаться и даю совет.
Перед посещением форумов типа  форума вам'а, держите рядом с клавой в/у "методичку троллей".
Сверяя  с ней комменты "оппонентов", вы легко распознаете того, кому всё равно
- что было до и после АП  с МН17,
- у кого какое мнение по МН17.
Но кому важно, чтобы вы лично... выглядели.... эээ мммм.. в общем,  не очень красиво. И даже отталкивающе.

Удачи вам на форумах типа "форум вам'а".

Отредактировано neantichrist (2019-11-12 08:36:58)

0

285

neantichrist
Спасибо за совет!  Обязательно буду иметь это в виду.

0

286

neantichrist написал(а):

На примере форума вам'а, который состоит на 99% из забавных хомячков-троллей, хорошо видно, как правы те, кто опубликовал вот этот документ в Сети

Это твоя методичка ?))))

0

287

Российская пропаганд-машин в декабре будет решать сложную задачу.
Надо будет убедить население РФ в том, что участие РФ в Международном Суде ООН в качестве Ответчика в ДЕЛЕ, где фигурирует преступление против МН17 - это победа. 
Короче!
с 8/12 нас ждет забава - РФ будут судить как государство, в т.ч, И ЗА  МН17.
Что примечательно, Суд ICJ (он же - Дворец Мира)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fb/International_Court_of_Justice.jpg
находится недалеко от Суда, где будут судить физ.лиц за то же самое.

Вамы усчены и  пр. хомячки и тролллли, готовьте аргументы Защиты.  :jumping:

Бутблэк, хотите вы или нет, но настоящие прокураторы из ICJ  лишают вас ваших  прокураторских замашек, имхо,  ваша психика здоровей будет.  :mad:

meovoto! Подготовьте нож... не не не не, ради бога, только консервный. Не забывайте, вы же из г.Рига, а не из СПб...
В который раз вы будете призваны вскрыть всю правду рижских шпрот про  активное сотрудничеcтво РФ и Малайзии с DSB, причем "под эгидой ИКАО"©(meovoto).   :writing:

Итак!

...8 декабря 2020 года России еще только предстоит представить свои контраргументы по существу спора.

Россия, ты уж постарайся.
Пожалуйста, поподробней эпизод обвинения по  МН17 опровергай, поподробней!
Не забудь, Родина,  представить публике и Суду  Диспа Карлоса, ВЦ3505, которая сначала  барражирует и затем исчезает, ну и прочие номера от своей пропаганд-машины.
Не в смысле номера ЗУР и СОУ, а в смысле цирковые номера  для Защиты а ля "53-я бригада в этом районе была, но не работала".

Отредактировано neantichrist (2019-11-13 06:34:27)

0

288

Толлли с пригожинской фабрики одинаковы. Потому что они повторяют  одни и те же рукожопые тезисы пропагнд-машины РФ на всех языках.
Вот пример :
1) на форуме вама Простой беседует с номерным троллем про прослушки Мск-Донецк.
Толль пытается дезавуировать прослушки :

123 :
У меня есть это
mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=9 от OG IT Forensic Services,


2) В это же самое время примерно  М.Верф ( сообщник Яны по Кино) размещает у себя в Твиттере сообщение о требовании JIT к свидетелям построиться в колонны и идти сдаваться.
Верфа в его твит ленте спрашивают - ну и чо, фейковые перехваты переговоров?
Верф отвечает той же ссылкой на "исследование пленок СБУ в Малайзии" что и трольчатина 123 ответил Простому.
Ссылка

Ничо не скажешь, готовились ребятки.  Яна  башляла этому иксперту в Малайзии не просто так. Наверно, уже знали содержание следующих серий. Готовились. Чтобы тролллям по всему миру было чем "аправиргать" указания для ОРДЛО из Мск.

Отредактировано neantichrist (2019-11-15 11:08:08)

0

289

Я думал, что сотрудники ГРУ в ДНР были только советниками. Но, как стало понятно из переговоров в ДНР было военное двоевластие.  Т.е. ополчение было просто на "подхвате" и даже не знало о планах москвичей. Ополчение не причастно к сбитию боинга.
Если Москва обеспечивала оружием, то обеспечивала и информационной поддержкой - ТВ, печать, акции поддержки Новороссии. Всё это требовало много денег. Но ведь появилось много добровольных и бесплатных помощников, интернет-бойцов, которые совершенно искренне ненавидят Украину, проявляя все "лучшие " качества великодержавного шовинизма. Вряд-ли в их семьях пылали ненавистью к украинцам. Значит, это не врождённое свойство, а "благоприобретённое".

Но так как Украина для большей части населения России ничего плохого не делала, то эти великодержавные шовинисты могли быть только из тех, кто обижены каким-то действием Украины.
Я вижу только одно такое действие - условия по газу.
Т.е. все пророссийские интернет-бойцы так или иначе могут быть связаны с Газпромом. Они бьются за свои кровные интересы. И в этом их можно понять.
Но только до той поры, пока их кровный интерес не становится кровавым.

0

290

На примере троля-ляля vam хорошо видно, как очкуют рукожопы из пропаганд-машины РФ по мере того, как приближается дата НАЧАЛА Суда по УД по МН17.
сравните :
Ноябрь 2016 г

Vam post_id=9622855  написал(а):

Россия оказывает посильную помощь силам сопротивления,...

Ноябрь 2019  г

Vam написал(а):

...даже если что то там и поставлялось...

хахаха
Троль vam напуган и ссыт???  :x
Хахахаха
А как  пел, как он пел...© :"Россия оказывает!" Без всяких ЕСЛИ и посильно!
Что ни говори, а время меняет людей и тролллей типа vam бутблэк  и пр усчен с Сепаратист.

Чтобы совсем не казаться идиотами, тролли потихоньку делают вид, что оне -  всегда!
Оне всё знали, но молчали!
А то что оне пидели, так это ж - кто это помнит?

Вот спроси этого vaм - ну чо там СУД?
У него и ответ уже готов :
- да, Суд будет, бросят косточку публике...
Да вы шо?
2 vam
А кто пидел в сентябре 2016 года, что??????

Vam post_id=9572801 time=1474143028 написал(а):

Западное правосудие приняло решение не развивать тему, не проводить суд, отделалось "публичным расследованием" и спустило дело на тормозах.

Вот такие, панимаешь, рукожопные знатоки "Западного правосудия" типа vam meovoto  и прочие бутблэки  5 лет вешали лапшу себе на уши на глаза, вешали...
да и сами уже этой лапшой давиться стали.

Отредактировано neantichrist (2019-11-17 10:44:03)

0

291

neantichrist
Зря вы всех их считаете троллями. Тролли получают удовольствие от негодования собеседника -" довести до белого каления". Остальные искренне считают, что их лично США и НАТО хотят уничтожить, забрать их семью и выгнать их из дома. Т.е. они по настоящему бояться.

0

292

Простой написал(а):

neantichrist
Зря вы всех их считаете троллями. Тролли получают удовольствие от негодования собеседника -" довести до белого каления". Остальные искренне считают, что их лично США и НАТО хотят уничтожить, забрать их семью и выгнать их из дома. Т.е. они по настоящему бояться.

Если птица крякает как утка, выглядит как утка... то эта птица - утка.
Покажите пожалуйста мне хоть один комент, где эта утка vam крякнул не так, как крякает пропаганд-машина РФ?

Вы говорите, что "остальные" люди Данбаса бояцца, что "НАТО хотят уничтожить, забрать их семью и выгнать их из дома"
А когда власть исчезла по весне 2014 в Донецкой области,  и наступила анархия и там забирали ВСЁ у ВСЕХ, у кого хоть что-то было - где были эти остальные?
Это слово ОТЖИМ, емпни,  в прослушке Бородай-Сурков звучит, да? Помните? ПОслушайте : Все против всех, гуманитарная катастрофа....
И эти "остальные" после ТАКОГО ещё чего-то бояцццца?
Не смешите мои тапочки.

Вопрос простей простого.
Население примерно в 2 млн чел в ОРДЛО Путин взял в управление и решает СВОИ вопросы. Заметьте, не вопросы этого населения, а СВОИ вопросы.
В список этих ЕГО вопросов совсем не входит сделать эту часть Украины *ОРДЛО частью РФ, как Крым. 
Ему надо Приднестровье №2.
Он его получил.
Но он, Путин, смертен. И на сл. день после его смерти, а может (дай бог) и раньше, из этого Приднестровья №2 эвакуируются российские войска.
Файл будет закрыт.
В Истории останется пара строк о том, что такой то пытался сохранить Империю путем агрессии,  но у него ничо не вышло...
И да, важным пунктом ( а может даже и переломным моментом - пока ни панятна) в Истории этой агрессии будет МН17.

0

293

Простой написал(а):

Тролли получают удовольствие от негодования собеседника -" довести до белого каления".

Простой, к сожалению, вы демонстрируете наивность.
Пропаганд-машина "вызывает белое (и др.цвета) каление" не для того, чтобы отдельный троль радовался лично.
Им важно забалтывать тему, переводить стрелки, сбивать фокус...
И именно для этого переходят тролли на личности, оскорбляют и пр., а не для того, чтобы получать ЛИЧНОЕ удовлетворение. То, что оппонент поддался на оскорбления и начал злится  - это профит тролля, задача выполнена.
А личные чувства... у  них времени на это нет.  Как пишут побывавшие ТАМ, у Пригожина, один тролль обслуживают десятки сайтов форумов  и пр...

Отредактировано neantichrist (2019-11-17 15:38:42)

0

294

neantichrist написал(а):

Им важно забалтывать тему, переводить стрелки, сбивать фокус...

Не пробовал померить это на себя ?) Судя по твоим постам ,именно этим ты и занимаешься .

0

295

neantichrist написал(а):

Им важно забалтывать тему, переводить стрелки, сбивать фокус...

Здесь же не Эхо Москвы - тут модераторы есть, которые должны и могут направлять разговор в нужное русло.

0

296

Простой написал(а):

neantichrist
Зря вы всех их считаете троллями. Тролли получают удовольствие от негодования собеседника -" довести до белого каления". Остальные искренне считают, что их лично США и НАТО хотят уничтожить, забрать их семью и выгнать их из дома. Т.е. они по настоящему бояться.

Кто конкретно боится этого? Из всех юзеров только за Сепаратистом можно такое заподозрить. Но реально у него просто выраженный защитный механизм "идентификация с агрессором" (aka  "стокгольмский синдром"). То есть, он троллит не ради получения кайфа, а для ухода от негативных переживаний. Ещё у Бута основной мотив не получение кайфа, а конспироложество головного мозга. Остальные ватаны реально кайфуют в разной степени от троллинга. Троллей на зарплате я не вижу, слишком маленькая аудитория для этого. Можно только на Ксари подумать, но он на личный email регистрируется, да и возраст нехарактерный.

0

297

Сложный написал(а):

Остальные ватаны реально кайфуют в разной степени от троллинга.

Ну-у, не знаю-ю! 5 лет на адреналине не прожить! По моему - все искренние защитники России... от всех остальных нехороших людей!

0

298

Простой написал(а):

Ну-у, не знаю-ю! 5 лет на адреналине не прожить! По моему - все искренние защитники России... от всех остальных нехороших людей!

Если чел садист - так это на всю жизнь. Искренние защитники российского режима от хороших людей. Это хорошо сочетается с троллингом.

0

299

Сложный написал(а):

защитники российского режима от хороших людей. Это хорошо сочетается с троллингом.

Защитники от хороших - мне понравилось!
А троллинг - это единственный способ защиты в Инете. Но вот на сколько он эффективен или совсем наоборот - создаёт бреши в защите - вопрос!

0

300

Простой написал(а):

А троллинг - это единственный способ защиты в Инете.

"Защиты" от признания поражения в дискуссии. Но ладно, если тролль хотя бы не изображает веру в свою правоту. Однако у ватанов сейчас популярен троллинг под маской идиотизма. Типа "я не тролль, я идиот, переубеди меня", и на все аргументы отвечает выфсёврётями. И если отказываешься переубеждать такого тролля, то типо ты слился, а он типо "верит", что "победил" в дискуссии. А иначе бесконечные выфсёврёти с перескакиванием тролля с темы на тему при каждом неудобном для троллинга аргументе, и так по кругу.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина