Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина


Российская пропаганд-машина

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

https://glav.su/forum/4/2685/messages/5 … age5591936
А на что Пулатов здесь намекает, написав

В составе JIT и Bellingcat нет ни одного (хотя бы) именно с советским военным образованием..

? Он же комментировал Верноразящего, цитировавшего artscout. А там к советскому военному образованию можно отнести только вопрос случайно/неслучайно. Типа совковый протокол принятия решения исключает ошибку (не буду гадать о деталях). А, значит, по его мнению, преступники не хотели сбивать украинский военный борт, а хотели именно "пассажира", что "опрокидывает" версию следствия. Надеюсь, его адвокаты будут следовать этой линии в суде...

Или кто-то понял это по-другому?

0

482

Сложный написал(а):

Или кто-то понял это по-другому?

Насколько я понял, форумчанин Халиф двумя глазами подмигивает-подмаргивает винтикам пропаганд-машин РФ на глав.су, что весь движ СОУ№332 (транспортировка и стрельба) - это подстава, сконструированная JIT на основе данных от Б-котов.
И типа, среди фактов, подтверждающих этот движ СОУ №332 - есть ляп.
Если Халиф это О.Пулатов, флаг  в руки его адвокатам попытаться доказать этот бред в Суде.   

Вывод :
Рукожопые винтики пропаганд-машины, а вслед за ними и некий Халиф, начали раздувать бред про "спланированную заранее операцию спецслужб Украины"  в ущерб другим "версиям" (инспектор Карлос + украинский самолет)???
Может быть.

Думаю, что в течение Суда Халиф + верноразящие пропи.здуничики с глав.су  еще будут жевать всякое.
И не только "спланированную заранее операцию".
Вплоть до "вооруженный народ ОРДЛО имеет право свергнуть ненавистную власть Киева  с СОУ №332 из военторга наперевес!"

Уверен в этом потому, что главное для пропаганд-машины РФ - это расшаривание по всем СМИ/соцсетям не какой-то ОДНОЙ версии, а множества версий.
Чтобы у публики от ЛЮБОЙ инфы по МН17 было ощущение "Истину установить невозможно".

Хорошо про это сказал  Р.Доброхотов  ( с 19:00)

Отредактировано neantichrist (2020-03-23 05:49:02)

0

483

Сложный написал(а):

А на что Пулатов здесь намекает, написав

Да ни на что он не намекает. Он прямо 3.14здит, что "Бука никакого не было" вообще. Мол фото, видео, космоснимки- это фсе  "фейки , подделка". Ему "мысль" о том , что одиночная СОУ- мишень для авиации очень нравится, как аргумент ее отсутствия.

0

484

Акулич написал(а):

Да ни на что он не намекает. Он прямо 3.14здит, что "Бука никакого не было" вообще. Мол фото, видео, космоснимки- это фсе  "фейки , подделка". Ему "мысль" о том , что одиночная СОУ- мишень для авиации очень нравится, как аргумент ее отсутствия.

В составе JIT и Bellingcat нет ни одного (хотя бы) именно с советским военным образованием...
Специалист бы рассказал им про "явный ляп, который опрокидывает всю версию следствия"...

А мне кажется, что он говорит о том, что ляп следствия  в том, что оно считает, что советские могут задействовать СОУ без Купола.
Но следствие понимает, что сейчас руководство РФ не советское, а неадекватное.

0

485

Простой написал(а):

Но следствие понимает, что сейчас руководство РФ не советское, а неадекватное.

На ГАдюшнике даже мысли такой не допускают, что 332 пересекала "полоску". На вопрос неизвестно откуда появившегося 19 марта 2020, 22:35:41

ЮраS
Как же она несла боевое дежурство если она сначала ехала в колонне по ростовской области а потом на трейлере по территории контролируемой ополчением?

  Консервированный негр откровенно  ерничает :

Как утверждает пронумерованный свидетель с засекреченным номером, это была парадная установка с муляжами ракет с захваченного ополченцами подразделения ПВО ВСУ, которую не догадались подорвать бросившие свою технику бойцы ВСУ.

  При этом ему совершенно пох. , что оставленная ВСУ установка и ДО и ПОСЛЕ сбития на космоснимках  стояла на плацу в одинаковой "позе".

0

486

Акулич написал(а):

На ГАдюшнике даже мысли такой не допускают, что 332 пересекала "полоску". На вопрос неизвестно откуда появившегося 19 марта 2020, 22:35:41

  Консервированный негр откровенно  ерничает :

  При этом ему совершенно пох. , что оставленная ВСУ установка и ДО и ПОСЛЕ сбития на космоснимках  стояла на плацу в одинаковой "позе".

"Забывать" про опровержения выставляемого им "факта" - признак государственнооплаченного тролля.

0

487

0

488

Сложный написал(а):

не про это ли намекал тот, кто говорил, что следователи не знают специфику советской армии? :)

0

489

Vam тоже , как и Сепаратист, и бутблэк юзает ту же методичку с запретом на слова в отношении МН17 преступление или убийство.
У него на форуме
2019 год

Вы ведете к тому, что в трагедии виновны те, кто не выполнил требования нотама...

...какие факты в отчетах убедили Вас в причастности к трагедии российского бука?

0

490

Брифинг Захаровой https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/ne … id/4157820

О документах на ракету:

Наконец, спустя 2 года обвинение все же вспомнило о представленных Россией материалах, доказывающих украинское происхождение ракеты, которая, по мнению самой ССГ, поразила рейс МН17. Тем не менее, прокуроры берутся голословно утверждать, что российские данные «подверглись манипуляции и подгонке». Это очередная ложь. Ведь им предлагали посетить Россию и воочию убедиться в подлинности формуляров. Однако к этой теме следователи сразу охладели, ни сами не изъявили желания приехать, ни дополнительные запросы не направили. В украинских реестрах, разумеется, информации о том, где и как всё это время находилась эта ракета после распада СССР, не нашлось. Самим следователям это не кажется странным?

Прокуроры

На пресс-конференции 17 сентября 2018 года Министерство обороны России представило документы из ракетной администрации. Копии этих документов были позднее переданы в Государственную прокуратуру.

МИД великой России превратился в обыкновенный врунишку, отстаивающего не интересы страны, а интересы  её преступной власти :(

слова песни Т. ШАОВА, которая как раз про таких и написана.

И в глаза его, косые
От привычного вранья,
Прям от имени России
Так ему отвечу я:

«Идите в жопу, мой хороший,
Идите в жопу, дорогой!
Идите в жопу, мой хороший,
Идите в жопу, мой родной!»

Прости меня ты, мать-культура,
И вы простите, господа.
Молчи, моя самоцензура!
Нет, в жопу, в жопу, прям туда!

0

491

"Независимую" пропагандоншу обязали поработать подставкой для микрофона для заявления Дубинского. С английскими субтитрами.

Вопрос - зачем? Кроме пропагандонства в заявлении ничего нет. Для суда данные полиграфа значения не имеют, поэтому суд это организовывать не будет. Если бы Дубинский (ну или фсбшники) хотел, чтобы его допросили в суде по видеосвязи - это делается официальным путём и с гарантией, что его допросят. И он мог бы отвечать только на те вопросы, на которые захочет. Но он не пошёл таким путём. А полиграф вполне могут организовать какие-нибудь "независимые" хуйловские агенты. Не для суда, конечно, а для пропаганды. Только будет бессмысленно, если они заявят, что Дубинский ни в чём не пи3дит. Мне кажется, ключевое, ради чего это задумано - утверждение, что Дубинский типо не контачил с российскими военными по поводу Бука. Может, кстати, и реально напрямую не контачил. Полиграф это утверждение типо подтвердит. А про фсбшников, кураторов непонятного подчинения и т.п. можно прямые вопросы и не ставить даже, но можно и поставить, всё равно результаты будут сфальсифицированы. А в отношении ответов на некоторые вопросы полиграф типо покажет, что Дубинский не искренен. А именно, что Бука под его контролем не было, пуска ракеты не было, и т.д. Дубинский, конечно, заявит, что он пи3дел только правду, и ничего кроме правды. Это как бы докажет "независимость" экспертов. А пропагандонский месседж будет в том, что Россия вааще ни при чём. Это независимые "ополченцы" где-то надыбали Бук и стрельнули по "сушке", но не попали.

0

492

Хиггинс:

Tomorrow at 9am CET we'll be releasing our next major MH17 investigation, examining connections between the GRU and those denying Russia's involvement in the shoot down of MH17.

Сегодня уже. Про Макса точно пойдёт речь, в контексте Bonanza Media. То есть, и Яна там же. Макс отказался дать коментарии. Связь с ГРУшником Андреем Ильченко. Это которому Бес пересылал свою переписку с JIT, после чего редактированное аудио из неё публиковал говношарик. Подозреваю, что у ГРУшника почту вскрыли. Надеюсь, говношарика тоже разоблачат как агента.

+2

493

https://www.bellingcat.com/news/uk-and- … a-project/
https://theins.ru/politika/236808

0

494

Из всех стандартных ватных реакций на разоблачение:

  • Игнор

  • Контачила, ну и чё?

  • Не контачила, выфсёврёти

  • Не помню таких, но я много с кем общаюсь

  • Контачила, они мои друзья [а не ГРУшники]

Яна выбрала самый гнидошный вариант "да кто вы такие, чтобы вам отвечать?"
Макс хотя бы просто "пропал".

0

495

Сложный написал(а):

Из всех стандартных ватных реакций на разоблачение:

Яна выбрала самый гнидошный вариант "да кто вы такие, чтобы вам отвечать?"
Макс хотя бы просто "пропал".

А что вы от Яны хотели? Воспоминаний типа :

- ... когда я приехала в Данбас, миня встретил контакт по  имени Сепаратист, он был в хорошо начищенной  спициальной обуви  со склада ГРУ и со своими малчаливыми памошниками

???
Дык это, имхо 100% - Сепаратист быстрее расколется, чем Яна.
Он же, Сепаратист,  по его словам -  за так, а она то - вона оно как!!  - за деньги контактирует!

Отредактировано neantichrist (2020-11-13 20:31:37)

+1

496

Макса с негативным ковид-тестом не впустили в Россию типо к "адвокату" по бизнесвизе под предлогом карантина, а "в фсбшном списке его нет" (как он сам процитировал). А он-то думал, что всё ещё там. Для поржать.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина