Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина


Российская пропаганд-машина

Сообщений 121 страница 150 из 496

121

uschen написал(а):

Для меня аргумент - схожесть космоснимка от 21 числа в низком разрешении со снимком от МО РФ.

А от 16-го и от 26-го не схожесть?
https://i.imgur.com/ae5ETGy.pnghttps://i.imgur.com/KtjVll2.png
Видимо, что-то принципиально менялось 17-го. Не может же МО РФ взять и спиздеть просто так. Всё так сложно, всё так запутано... :glasses:

0

122

Сложный написал(а):

Вообще, смешно обсуждать всякую такую лабуду с человеком, который заявляет, что снимок-подложка, к которому МОшники прифотошопили Буки, реальный.

На glav.su на ветке  Ихналуненебыло половина комментов состоит именно из цепляния к ничего не значащей детали, которая якобы доказывает, что!
Говорю, позвольте, десятки лет в СССР и в РФ образование, начиная со средней школы, учит что! Сотни, если не тысячи  книг, учебников, мемуаров, почтовые марки, выступления руководителей государства...
Это - государственная политика в области науки и образования. Что в СССР, что в РФ.
Ответ :- смотрите, в последних учебниках для ср. школы.РФ по астрономии упоминания про программу Аполлон - почти нет! А то, что есть - очень маленьким кеглем и очень коротко! Это - доказывает, что ихналуненебыло!

Идентично действует uschen. Крепление дворника похоже!
Поэтому :
водитель крутился вокруг колонны с СОУ №332,
водитель выполнял команды ТОРНАДО,
водитель сознательно повернул на встречу СОУ№332 именно за 40 секунд до встречи, а не за 10 секунд и не за 5 минут ДО.
...
Конспирология (если это не троллинг), она такая....

Отредактировано neantichrist (2019-10-14 09:07:55)

0

123

Сложный написал(а):

А от 16-го и от 26-го не схожесть?
Видимо, что-то принципиально менялось 17-го. Не может же МО РФ взять и спиздеть просто так. Всё так сложно, всё так запутано...

На таком разрешении - более чем. По крайней мере я бы не рискнул делать какие-то выводы.
(Не понял, правда, что за снимок 26-го, я на digitalglobe вижу только от 16 и 21).

0

124

uschen написал(а):

На таком разрешении - более чем. По крайней мере я бы не рискнул делать какие-то выводы.

Какой то вы непостоянный.
То не рискуете "делать КАКИЕ-ТО выводы", то без обиняков свою ВЕРУ в СЛЕДЫ (неизвестно кем и когда оставленные)  сообщаете :

uschen:
А вот следов там хватает, нужной ширины, в нужное время появились.

neantichrist написал(а):

Какие следы, кто их видел? 

uschen написал(а):

2019-10-03 13:52:30
Вот эти
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=7#p84702

Отредактировано neantichrist (2019-10-14 12:55:39)

0

125

uschen написал(а):

На таком разрешении - более чем. По крайней мере я бы не рискнул делать какие-то выводы.
(Не понял, правда, что за снимок 26-го, я на digitalglobe вижу только от 16 и 21).

Ну, хотите изображать невменяйку - флаг Вам в руки, конечно. Меня больше удивляет вопрос Вашей мотивации. Типо взяли снимок, какой под руку попался, чтобы нарисовать на нём Буки, которые были там 17-го. Но и снимок взяли от 17-го, но Буков на нём не было. И всё это на подконтрольной рашистам территории (я уж воздержусь вменять Вам согласие с троллингом РВШ/Бута насчёт контроля). Шизофрения?

А на DigitalGlobe ещё куча секретных снимков, но не для всех.
https://i.imgur.com/cXHnkx7.png

0

126

neantichrist написал(а):

То не рискуете "делать КАКИЕ-ТО выводы", то без обиняков свою ВЕРУ в СЛЕДЫ (неизвестно кем и когда оставленные)  сообщаете :

Там разрешение лучше.
Одно дело, когда что-то на снимке видно, другое - когда не видно.
И выводов я не делаю, а лишь делюсь наблюдением, может найдется у вас какое объяснение.
Но вместо объяснений вижу не совсем понятное мне раздражение.

Сложный написал(а):

Меня больше удивляет вопрос Вашей мотивации.

Я думаю, у Вас есть уверенность (ну как с российскими самолетами - была), а может быть даже цель - вывести на чистую воду.
Я хочу увидеть понятную мне картинку, та что есть - непонятна.

Сложный написал(а):

А на DigitalGlobe ещё куча секретных снимков, но не для всех.

Могли бы не утруждать себя вставкой картинки, а просто напомнить про фильтры, которые я забыл очередной раз подвинуть.

0

127

uschen написал(а):

Я хочу увидеть понятную мне картинку, та что есть - непонятна.

Ну я и говорю, "всё так сложно, всё так запутано, ..." Трудно отличить светлые полосы от тёмных? Флуда ради, просветить Вас, почему на монохромных спутниковых снимках тёмное может выглядеть светлым? Но не наоборот (разве что водоёмы немного контрастнее). Для съёмки монохромных включён, помимо диапазона видимого спектра, также ближний инфракрасный диапазон, типа 700-900 нм (на "Ресурсе" аналогично). Излучение в котором (например, солнца) прекрасно отражает хлорофилл. Поэтому зелёная листва на монохромных снимках "светится". Собственно, для этого его и включают, чтобы распознавать "зелёнку".
https://hsto.org/storage3/36b/be1/cf2/36bbe1cf2bd3d22cd283398cb0835255.jpg
Обсуждаемое поле не "светится" на монохромных снимках, в отличие от некоторых участков поблизости и от лесополосы, бо там был созревший озимый злак, а не зелёная листва.
https://i.imgur.com/wyxzfwU.png
И даже если бы светился из-за ненулевого содержания хлорофиллов, то свежая солома после уборки урожая светилась бы в инфракрасном сильнее, чем несвежая... А в видимом она в любом случае ярче. Так что тёмные полосы на свежеубранных полосах никаким образом проявиться не могли.

0

128

uschen написал(а):

Там разрешение лучше.
Одно дело, когда что-то на снимке видно, другое - когда не видно.
И выводов я не делаю, а лишь делюсь наблюдением, может найдется у вас какое объяснение.
Но вместо объяснений вижу не совсем понятное мне раздражение.

Эвона оно как!
Разрешение, оказывается, во всем виновато!
Как следы марсиан - так разрешение хорошее, а как  подделка МО РФ - разрешение страдает...

А как это так вышло, uschen, что "разрешение" на подделке МО РФ не мешало вам без всяких сомнений сообщать вот это :

Выстрел из Зарощенского.
2015-12-05 15:50:12
uschen
Решил посмотреть, что он покажет из Зарощенского, стал искать позицию МО РФ, а она, похоже, совсем не с потолка поставлена, вон как хорошо спрятана от населенного пункта, а с дороги - лесополоса скрывает, а потом вниз, тоже незаметно...

А потом появляется разоблачение фальшивки МО РФ.
В которое вы не верите и стараетесь разными приемчиками НЛП отмазать МО РФ от этой подделки (в 2016 году).

uschen :
Я подставлял на сайте с этим ELA разные свои домашние фотографии - наблюдал результаты анализа, качественно не отличавшиеся от анализа снимков МО. И для себя так и не понял, можно ли сделать там какой-то вывод о фальшивке.
...
если верить в наличие какого-то "козыря", дополнительной, не сказанной на брифинге, информации у МО, то подделка снимка - не аргумент.

2 uschen
А что такого произошло между 2016 годом и настоящим временем, где вы уже согласны, что козьмический снимок МО РФ "БУКИ ВСУ у Зарощенского" -  ложь?
Новых разоблачений - не появилось, да? А вы т.зр - поменяли.  :dontknow: 
Какой то вы непостоянный в отношении фальшивок МО РФ и А-А.

Так же и со "следами", которые вы с какого то бодуна стремитесь приписать "одиночной СОУ ВСУ".
1. эти следы не входят в "район пуска ЗУР", который нарисовал А-А.
Вы А-А - доверяете, вот пруф

uschen :
Доклад АА от 28.09.2016 - я ляпов не вижу.


2 uschen
Зачем вы лепите "следы марсиан" туда, где по мнению. А-А их не может быть?
Как-то последнее время вы совсем  не активны в отмывании фальшивок А-А и МО РФ, попробуйте проявить свои способности на этих "следах марсиан".

2. Маршрута к этим "следам" и обратно в расположение в/ч - как не было так и нет.
2 uschen
Как месяцами копать козьмические снимки "разброса обломков" или "тел" - так вы с удовольствием. Графики, таблицы, разбор пикселей...
А как ХОТЬ ЧТО-ТО найти про якобы колонну ПВО ВСУ (фото/видео/Козмос...)  - копалка у вас не копает. :confused:
В конце концов  - "район пуска ЗУР" от А-А имеет стороны света, почему обязательно "под Зарощенское"???
Попробуйте "над Зарощенское".  Или "у Зарощенского справа/слева".
Гыгыгыгы

3. устранение нарущений Здравого Смысла.
Вы, uschen, признали, что козьмический снимок МО РФ "БУКИ ВСУ у Зарощенского" -  ложь.
Зачем же вы ищите в этом районе "следы" того, что признано вами же фальшивкой?

Отредактировано neantichrist (2019-10-15 07:00:33)

0

129

Сложный написал(а):

Трудно отличить светлые полосы от тёмных?

Это так у Вас преобразовалась моя фраза "Одно дело, когда что-то на снимке видно, другое - когда не видно."
Нет, то про следы было. Если следов не видно, это не значит, что их нет. Но если видно - значит они есть.

Я стараюсь не ввязываться в дискуссии о технических деталях, которые нельзя "пощупать" (лепестки ГСН ракеты, годограф осколков, горизонт радара).
(А вот скорость ракеты у боинга и наличие ПЭ в перпендикулярном направлении "пощупать" как раз можно). 
Как получен ч,б снимок МО РФ - из той же области.
Да можно предположить, что он устроен так, как Вы сказали и захватывает ИК диапазон.
Может быть, потому как:
http://sh.uploads.ru/Wn3mM.jpg
А может и нет. Может взяли цветной и перевели в ч/б, подкрутив каналы.
Что до Вашего ч/б фото - 29 июня еще нет зелени, а 16-17-го июля очень даже есть.
P.S. Для озимых - не рано, середина июля? Это просто сорняки.

0

130

neantichrist написал(а):

А потом появляется разоблачение фальшивки МО РФ.
В которое вы не верите и стараетесь разными приемчиками НЛП отмазать МО РФ от этой подделки (в 2016 году).

Ну и сейчас не верю в "анализы фото".
Даже видите как - пришел к выводу, что сам снимок скорее всего от 17-го числа. Вот и Сложный помогает в этом утвердиться.

neantichrist написал(а):

Новых разоблачений - не появилось, да? А вы т.зр - поменяли.   
Какой то вы непостоянный в отношении фальшивок МО РФ и А-А.

Ну так я не настолько упертый, и не глаголю истин в последней инстанции. Что поменялось - наверное гугл-снимков добавилось за это время.
Ну не видно следов - 23.11.2014:
http://sg.uploads.ru/bLIpF.jpg
Хотя... Желтым я провел вдоль северного края колеи, которая была видна 9.05.2014. А в ноябре там уже другая колея, чуть севернее, а майской не различить.
Эх, все так хорошо было, вроде определился с мнением - фальшивка. А Вы меня опять заставляете сомневаться.
Хотя вот и Сепаратист с Вами солидарен.

neantichrist написал(а):

Так же и со "следами", которые вы с какого то бодуна стремитесь приписать "одиночной СОУ ВСУ".
1. эти следы не входят в "район пуска ЗУР", который нарисовал А-А.
Вы А-А - доверяете, вот пруф

Это кто сказал одиночной?

Таких ляпов-ляпов вроде того, что они летом делали.
А так - вопрос про угол сноса - остается. Про курс - остается. Так что все это плюс/минус.
Ну, а если хочется обязательно точно в область АА - по дороге на север подскочить с позиции и назад - кто мешает?
Штука в том, что когда был репортаж Вестей, тогда еще карт на гугле не было.
А следы подтверждают слова.

neantichrist написал(а):

Как месяцами копать козьмические снимки "разброса обломков"

Ну в то время меня эта задача занимала. Как итог - я уверен, что разломился боинг на эшелоне, и никаких пикирований не было.

neantichrist написал(а):

Зачем же вы ищите в этом районе "следы" того, что признано вами же фальшивкой?

Сегодня признано, завтра - опять не признано (см. пояснение выше про инстанции).
А в том районе - чего их искать? - вот они, есть. И много.

Отредактировано uschen (2019-10-15 09:14:28)

0

131

uschen, с разрешением 1 м у "Ресурса" оказывается только такой продукт:

Панхроматическая съемка
Разрешение на местности R=1м
1 канал. Спектральный диапазон 0.62-0.79 мкм.
Радиометрическое разрешение 10 или 8 бит
Ширина полосы съемки 32 км

http://www.ntsomz.ru/for_clients/standa … p_resurs_p
То есть, снято в диапазоне красного цвета, чуть-чуть инфракрасного. Ну, посмотрите красный канал снимка от 21-го. Очень похоже будет?
Озимые в Украине убирают именно в июле. Или всё ещё в Гугле забанены?

0

132

Сложный написал(а):

То есть, снято в диапазоне красного цвета, чуть-чуть инфракрасного. Ну, посмотрите красный канал снимка от 21-го. Очень похоже будет?
Озимые в Украине убирают именно в июле. Или всё ещё в Гугле забанены?

Если из цветного взять красный канал - почему должно быть похоже на ИК снимок?
Убрали в июле, замечательно. Но дальше-то что на поле зеленеет? Именно там, где не зеленеет - темные полосы на снимке.
0.79 - а для зелени (зелёных листьев в смысле, а то мало ли, что мне ещё припишите) больше и не нужно, посмотрите Ваш спектральный график.
Ну а какое число у снимка по Вашему мнению?

Отредактировано uschen (2019-10-15 10:18:22)

0

133

uschen написал(а):

Эх, все так хорошо было, вроде определился с мнением - фальшивка.
...
Сегодня признано, завтра - опять не признано

Понятно, ВСЁ, что опубликовала  по МН17 российская пропаганд-машина  (СМИ, МО РФ, А-А) для вас иногда фальшивка, иногда ляп, иногда правда (но с плохим "разрешением").

Ну и слава богу, сомневайтесь дальше.

0

134

uschen написал(а):

А в том районе - чего их искать? - вот они, есть. И много.

Вы же ничего не показали. Даже того, в чем сомневаетесь.

В местах где идут летние с/х работы - следы каждый день. Ну и марсиане иногда. Посещают.  При чем здесь колонна тяжелой военной техники?
Вывод :
Колонна** тяжелой техники ПВО ВСУ на ГМ-567М  примерно из 7 машин  + сопровождение на колесной технике (ХЗ сколько машин) никогда не была в районе, на который показывали МО РФ, uschen и концерн А-А.

Ни фото, ни видео ни козьмической фиксации этого события нет и быть не может.
Базу ПВО в Луганске к тому времени уже разграбили, Донецкая была окружена и арестовывали всех, кто из нее выходил.

Конечно, могла колонна из Львова приехать,  но даже uschen отказывается так бредить сомневацца.
-------
**
Почему uschen bootblack  и куча троллллей на всех площадках не упоминают про эту колонну?
Все, что они могут, это водить пальчиком по какому-то левому козьмическому снимку, утверждая что вот здесь - следы от мифической ОДНОЙ СОУ ПВО ВСУ.

1) Почему это следы СОУ, а не марсианского землехода??? На них, на следах, что-то  написано, типа - это СОУ такой то в/ч таких то вооруженных сил??

2) Она что, туда одна ехала? Ее на парашюте сбросили, без сопровождения?

3) Как она туда доехала, откуда?  когда? - как уехала, когда И КУДА?

Про в/у вопросы все троллллли молчат как "рижские шпроты" в банке.
Надо заметить, "рижские шпроты" поумней многих будут, знают - когда смолчать, в т.ч.,  про "место пуска" от концерна А-А.
Особенно после того как "шпроты из г.Рига"   указали всем форумчанам, что  расследование DSB проходило под "эгидой ИКАО"© (meovoto).

Ни бутблэк, ни uschen, ни тем более всякие РВШ+Нен с  кеметами ничего не могут предъявить  как свидетельство того, что в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время из расположения в/ч ПВО ВСУ выехала колонна тяжелой техники, доехала  В ТЕ КРАЯ© (бутблэк) и оттуда вернулась.

Отредактировано neantichrist (2019-10-15 14:52:21)

0

135

uschen написал(а):

Именно там, где не зеленеет - темные полосы на снимке.

Ряды соломы-то куда подевались? Они видны на ранее убранной части поля. Я даже допускаю, что засветка между рядами на правой полосе - от зелени. Но на левой (убранной) полосе ряды соломы чёткие. А на тёмных полосах их вообще нет. Хотя должны были быть более яркими, чем.

Ну а какое число у снимка по Вашему мнению?

Хз, 2, 5, 8, 11, 14 июля. Нужно облачность смотреть. "П1" проходил снова почти над тем же местом раз в 3 дня, сдвигаясь с каждым разом км на 20 по долготе. Помните фейк с в/ч под Донецком, где оба снимка, сделанные из одного оригинала, заявлены как от 14 и 17 июля - намеренно косили под орбиту "П1". Только офф-надир угол там совсем не коррелирует ни с 14, ни с 17 июля. Там видно по зданиям. Здесь его никак не оценить.

0

136

Сложный написал(а):

Ряды соломы-то куда подевались?

Наверное плохо дотягивает по длине волны эта солома до 0.62 мкм.
wheat / Пшеничный цвета по шестнадцатеричному коду цвета #f5deb3 является светлый оттенком коричневый...  Этот цвет имеет приблизительную длину волны в 577.25 nm.

0

137

uschen, из Вас тролль как... А у песка какая длина волны, например?

https://hsto.org/storage3/36b/be1/cf2/36bbe1cf2bd3d22cd283398cb0835255.jpg

0

138

Сложный написал(а):

uschen, из Вас тролль как... А у песка какая длина волны, например?

Судя по Вашему графику - в ИК отражает очень неплохо.
Говоря про 577 мкм я Вам привел необходимое условие.
Но если интересно. можно тут покопаться: Кринов, Е.Л. Спектральная отражательная способность природных образований / Е.Л. Кринов ; АН СССР, Лаб. аэрометодов. – М. ; Л. : Изд-во АН СССР, 1947
http://s9.uploads.ru/7l61V.png

Отредактировано uschen (2019-10-16 10:53:31)

0

139

uschen, ну, отлично. Так что, признаёте наконец фейковую дату снимка, или дальше хотите троллить?

0

140

Сложный написал(а):

uschen, ну, отлично. Так что, признаёте наконец фейковую дату снимка, или дальше хотите троллить?

Я выложил для Вас эту книгу, чтобы показать, от скольких многих факторов зависит отражательная способность.
Я вовсе не настаиваю на дате 17.07, но и не вижу серьезных оснований утверждать обратное.
Достаточно того, что эти полосы присутствуют на цветном снимке 21.07.
А гадать, как оно обязано выглядеть в красном и ближнем ИК - на кофейной гуще.

Отредактировано uschen (2019-10-16 17:57:20)

0

141

uschen, тогда ПНХ. Задолбали ватаны, прикидывающиеся дебилами.

0

142

Сложный
Сотру про нервы.
И повторю - когда что-то есть: следы, СОУ на фото - это факт. Когда чего-то нет - ряд соломы, следы 30-тонной махины - это не факт. Это вполне может быть, что есть, но не видно.

Отредактировано uschen (2019-10-17 23:58:35)

0

143

uschen написал(а):

когда что-то есть: следы, СОУ на фото - это факт. Когда чего-то нет - ряд соломы, следы 30-тонной махины - это не факт.

Хороший пример прапагандистского приема "соединение лжи и правды".
Уловка №1
"следы, СОУ на фото - это факт"
Это не факт, это ложь, потому что СОУ на фото МО РФ - подделка.
Вы, uschen, САМИ называли это фото МО РФ "БУКИ ВСУ под Зарощенским" словом ЛОЖЬ.
А ваш заединщик bootblack еще в 2015 году сообщал, что эти СОУ ВСУ - "НАРИСОВАЛИ".

Ну и зачем uschen выдает ложь за факт?
Это только он может объяснить.

Уловка №2
"чего-то нет - ряд соломы, следы 30-тонной махины - это не факт"
Факты - это снимки местности, на которых НЕТ следов колонны тяжелой техники из в/ч ПВО  ВСУ, тем более, НЕТ  самой этой техники.
Что делает uschen, чтобы дезавуировать  эти факты?
Он высказывает предположение, что такая колонна существовала и следы есть, только их ЕЩЕ  не нашли. Следуя логике uschen, вызходит, что имеющиеся в наличии и никем не опровергнутые снимки местности БЕЗ технии ПВО ВСУ - это не факт.
А что же тогда факт по логике uschen?
По логике   uschen факт - это его личные фантазмы о какой то мифической колонне тяжелой тезники из неизвестной uschen в/ч ПВО ВСУ.

2 uschen
уже 5 лет идут поиски, а фото/видео вашего фатнтазма (колонна тяжелой техники из неизвестно какой в/ч ПВО ВСУ в районе, который обозначил концерн А-А)  - все нет и нет.
Соответственно - нет и следов этой мифической колонны.
Но есть подделка  рукожопами из  МО РФ козьмического снимка.
На который вы то опираетесь, то называете этот снимок ЛОЖЬЮ.

Вы, uschen,  в себе сначала разберитесь - науя вы приводите в подтверждение своих предположений то, что сами называли ЛОЖЬ???   
И уже окончательно определившись - где ЛОЖЬ, а где - ФАКТ, переходите к "поискам" мифической колонны тяжелой техники из неизвестно какой в/ч ПВО ВСУ под Зарощенскими Свистунами из Шапошниково.
Может, и искать не захочется.

0

144

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
- Понял.

https://xn--80ahclcogc6ci4h.xn--90anlfbebar6i.xn--p1ai/images/military/military/photo/mh17_brief_05-900.jpg

0

145

neantichrist написал(а):

СОУ на фото

Ну вообще-то я про гугл-ёрф  в Макеевке. Фото вроде как можно купить у производителя и убедиться самому, что на гугле не подделка. Хотя я не знаю, проделал ли это кто--нибудь.
Хотя и тут есть вопросы - коггда снимок появился в продаже? Почему сразу не купили и не рассказали?
Другие космоснимки-то появлялись чуть не на следующий день.

neantichrist написал(а):

Он высказывает предположение, что такая колонна существовала и следы есть, только их ЕЩЕ  не нашли.

Странно. Я Вам южнее показываю и следы и репортаж по ТВ, а Вы все о своем - ничего нет.

0

146

Наверное, для самоуспокоения бутблэки придумывают различные бредовые феньки, чтобы оттянуть свое фиаско с "другими углами" подлета ЗУР ЗРК БУК к Б-777 рейса МН17.
Вот пример :

В Финляндии проверили годограф А-А, оказалось что их никто не обманул, но показывать такое - себе во вред, поэтому замолчали, а в финальном отчете DSB сослались на погремушки и взяли их за основу.

Кто-нипуть, налейте бутблэк водички, успокойте болезного.
DSB не проводила взрывов ЗУР ЗРК БУК ни в Финляндии ни в Украине.
Оно им нах не надо было. У них в экспертах был сам концерн А-А.
Подрывы ЗУР в рамках уголовного следствия  проводила JIT, неужели это трудно запомнить?

0

147

2 uschen

Я же вам советую - вы в себе разберитесь. 
Ответьте самому  себе на вопрос :
- Зачем вы фальшивки используете для своих предположений?
Раздваиваетесь? Так это болезнь :

neantichrist написал(а):

Зачем же вы ищите в этом районе "следы" того, что признано вами же фальшивкой?

uschen написал(а):

Сегодня признано, завтра - опять не признано ....

В отношении видео пропаганд-машины РФ, которое вы пытаетесь вставить в разговор.
Пропаганд-машина по имени Вести доуя налепила видео про МН17.
Вот одно из них, по "горячим следам" исполнено, даже номер в/ч указан. 
Вести прям из Генштаба ВСУ во всей красе про батареи и расчеты прям из под Зарощенского

uschen, чем вас не устраивает видео от пропаганд-машины РФ от 25/07/2014?
И география, и № в/ч... а вы как то глаза в пол и мимо такого сюжета...
uschen, нахер вам пугало, махающее руками про КРУГЛЫЙ купол?
У Басара таких махателей руками гораздо более.
Гыгыгы

0

148

neantichrist написал(а):

uschen, чем вас не устраивает видео от пропаганд-машины РФ от 25/07/2014?

Дайте ссыль, ей богу, не знаю, про какой Вы сюжет.
Или Ваша ссылка и есть этот сюжет?  - я не понял, что это именно 25 число.
Звучит разумно. А как выглядит опровержение?

Отредактировано uschen (2019-10-19 04:38:23)

0

149

uschen написал(а):

Звучит разумно. А как выглядит опровержение?

У меня такое "впечатление, что вы покинули зону комфорта" и хотите в неё вернуцца.
хахахаха
А так и выглядит опровержение, как вы сам себе назначите:

uschen написал(а):

Сегодня признано, завтра - опять не признано ....

Да и зачем вам лично при таких "сомнениях"  опровержение?
Вдруг ваша вера** в российскую пропаганд-машину пострадает?
Хахахаха
_____
**

uschen :
Наше всё - Киселев! Брилев - наш агент в Британии!

0

150

neantichrist написал(а):

Да и зачем вам лично при таких "сомнениях"  опровержение?

Т.е. у Вас нету годного опровержения?
И, пожалуйста, не вырывайте из контекста. Вот там моя реплика целиком:
Не, ну это уже переходит все границы!
Во-первых, Вы когда-нибудь слышали про Брилев-ТВ, или какое-нибудь Бриль-ТВ? Кому он нужен, Ваш Брилев! Наше все - Киселев! А он никакой не подданный королевы, и дом у него , недвижимость, в исконно-российском Крыму. Правда, на довольно исконно-крутом склоне, но это уже детали.
А во-вторых, мы, Патриоты России, верим, что Брилев никакой не британский агент на нашем телевидении, а напротив, наш, исконный российский агент на островах.

Отредактировано uschen (2019-10-19 16:49:48)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина