Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина


Российская пропаганд-машина

Сообщений 181 страница 210 из 496

181

neantichrist написал(а):

ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО
видео, фото, козьмического снимка  по колонне ПВО ВСУ  в те июльские дни 2014 года?

Заодно подтвердите, что вы, uschen,  по прежнему доверяете "Наше всё - Киселев"© (uschen).

Повторю вопрос, который Вы, наверное, не заметили: "Какие есть фото/видео/космоснимки колонн военной техники, пересекающих границу Украины и России?"

По поводу "наше все Киселев" - написал я это на другом форуме, где, по-видимому, у людей чувство языка получше, и не думаю, что кто-то прочитал это сообщение буквально.
Но Вы же как раз увлекаетесь детальным разбором слов и фраз?
Так разберите, я посмотрю, как Вы поняли.
Привожу еще раз целиком свою реплику, напомню, что написано после того, как выяснилось, что ведущий субботних новостей Брилев является гражданином Великобритании. (И входит в какие-то советы при МО и МВД, что иностранцам запрещено).
Не, ну это уже переходит все границы!
Во-первых, Вы когда-нибудь слышали про Брилев-ТВ, или какое-нибудь Бриль-ТВ? Кому он нужен, Ваш Брилев! Наше все - Киселев! А он никакой не подданный королевы, и дом у него , недвижимость, в исконно-российском Крыму. Правда, на довольно исконно-крутом склоне, но это уже детали.
А во-вторых, мы, Патриоты России, верим, что Брилев никакой не британский агент на нашем телевидении, а напротив, наш, исконный российский агент на островах.

0

182

uschen написал(а):

Повторю вопрос, который Вы, наверное, не заметили: "Какие есть фото/видео/космоснимки колонн военной техники, пересекающих границу Украины и России?"

Хахахаха
uschen, Как то вы из себя вышли, отвечать вопросом на вопрос стали, что такое с вами?
Вышли "из зоны комфорта"??? Или зона комфорта вас "покинула"???
Как то вы слабы стали, или сказать уже нечего?

Давайте я вам повторю свой вопрос, чтобы вы вернулись в "зону комфорта Киселев-ТВ", где какие-то СОУ марсиан неизвестной вам в/ч  в неизвестном для вас месте наблюдают за летящими по МВТ самолетами, причем летящими с  ЗАПАДА на ВОСТОК.

neantichrist написал(а):

ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО видео, фото, козьмического снимка, перехвата переговоров по колонне ПВО ВСУ  в те июльские дни 2014 года?
Заодно подтвердите, что вы, uschen,  по прежнему доверяете**  "Наше всё - Киселев"© (uschen).

Что же кас. вопросов видео-фото-козьмической фиксации пересечения СОУ №332 53-й бригады ВС РФ госграницы РФ-Украина, то
а) мне это не интересно.
Если СОУ №"332 сначала ездила по РФ. а потом стала кататься по Украине, то даже uschen понятно, что шахтеры Ахметова  спициально для нее туннель прокопали РнД-Донецк.
ПОЭТОМУ
б) направьте   ваш вопрос, uschen, в ФСБ РФ, МО РФ, JIT.
Да, и не забудьте Бэ-котиков опросить и вашего кумира Киселева.
Типо : - господа!
Как же так!!???
фото, видео и даже козьсмическая фиксация передвижения СОУ№332 53-й бригады ВС РФ что по терр РФ, что по терр Украины - навалом, а момента пересечения госграницы РФ-Украина - никак нет!
ПАМАГИТЕ форумчанину uschen (дадаада, это тот самый uschen,  у которого "Наше всё - Киселев!") усилить сомнения, ну или уменьшить их!
______
**
Как пустоту гонять сомнениями - вы, uschen, первый, а применить в своих фантазмах как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО фальшивку Киселевской пропаганд-машины от 25/07/2014 (ссылка выше есть)   - вас с огнем не сыскать.
Гыгыгыгы

Отредактировано neantichrist (2019-10-24 13:59:09)

0

183

neantichrist написал(а):

Как пустоту гонять сомнениями - вы, uschen, первый, а применить в своих фантазмах как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО фальшивку Киселевской пропаганд-машины от 25/07/2014 (ссылка выше есть)   - вас с огнем не сыскать.
Гыгыгыгы

Вы про это? https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/823893#
Не вижу тут противоречий. Может так и было. Может не 156 ЗРП, а какая-то другая часть. Может не ровно там, где их зафиксировало МО РФ у Зарощенского, а где-то неподалеку.

neantichrist написал(а):

то же кас. вопросов видео-фото-козьмической фиксации пересечения СОУ №332 53-й бригады ВС РФ госграницы РФ-Украина, то
а) мне это не интересно.

Ох. Ну разумеется, мой вопрос не про фиксацию пересечения ЗРК Бук 322.
Мой вопрос про армады военной техники и колонны войск, которые шли из России на Украину на протяжении длительного времени.

0

184

neantichrist написал(а):

написал(а):
Как пустоту гонять сомнениями - вы, uschen, первый, а применить в своих фантазмах как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО фальшивку Киселевской пропаганд-машины от 25/07/2014 (ссылка выше есть)   - вас с огнем не сыскать.

uschen написал(а):

Вы про это? https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/823893#
Не вижу тут противоречий. Может так и было. Может не 156 ЗРП, а какая-то другая часть. Может не ровно там, где их зафиксировало МО РФ у Зарощенского, а где-то неподалеку.

uschen, благодарствую.
Лучшего примера - как uschen фальшивку пропаганд-машины РФ заворачивает в пустословие  и продает как ФАКТ - не сыскать.
1. uschen согласен с тем, что 25.07.2014 Киселевское СМИ РФ распространило фальшивку про "учения 156 зрп ВСУ" и что...

2. тк для uschen "Наше всё - Киселев!", он "переводит стрелки".
Оно и понятно, чего обсуждать факт публикации в СМИ РФ фальшивки, притом - абс безумной? Они их столько наклепали...

3. uschen "переводит стрелки" с фальшивки от СМИ РФ на СОУ ПВО ВСУ так, что   Оооо!!
Это просто художественный свист какой-то, а не пропаганд-машина РФ :
а)

Может не 156 ЗРП, а какая-то другая часть.

Что из этих 8 слов следует?
- то, что uschen "уверен" (и старается передать нам  свою уверенность) : УЧЕНИЯ никому неизвестной в/ч ПВО ВСУ 17.07.2914 года - БЫЛИ!!!!
б)

Может не ровно там, где их зафиксировало МО РФ у Зарощенского, а где-то неподалеку

Что следует из этих 14  слов?
- uschen делает вид, что он забыл  как не так давно сам же соглашался с тем, что козьмическое фото МО РФ  "БУКИ ВСУ под Зарощенское" = ЛОЖЬ. 
Поэтому ему не стыдно в который раз называть ЛОЖЬ МО РФ ФАКТОМ - "их зафиксировало МО РФ".

- хотя у uschen нет никаких оснований для этого  ( одни "если бы да кабы" + сомнения), uschen продает свои фантазмы как факт - якобы какие-то  СОУ  из неизвестной в/ч ПВО ВСУ - где-то 17.07.2014 были "на учениях в полях Донетчины".

2 uschen
СОУ ПВО ВСУ 17.07.2014  находились в местах постоянной дислокации. Вот это - факт.
И пока он никем, даже МО РФ - не опровергнут.
А то, что  МО РФ "нарисовало"© (бутблэк) под Зарощенским - это  не факт, а ЛОЖЬ,  как бы вы не старались это скрыть.

Отредактировано neantichrist (2019-10-26 14:50:42)

0

185

neantichrist
Ну ещё раз спрошу.
В течение многих месяцев колонны российской бронетехники и солдат  пересекали границу между Россией и Украиной.
Покажите, пожалуйста, космические снимки, фото, видео - как это происходило:
ОТКУДА
КОГДА
В КАКОМ СОСТАВЕ
выехали?

ПО КАКОМУ МАРШРУТУ
двигались?

ГДЕ
развернулись?

КОГДА
КУДА
вернулись?

0

186

uschen написал(а):

neantichrist
Ну ещё раз спрошу.
В течение многих месяцев колонны российской бронетехники и солдат  пересекали границу между Россией и Украиной.
Покажите, пожалуйста, космические снимки, фото, видео - как это происходило:
ОТКУДА
КОГДА
В КАКОМ СОСТАВЕ
выехали?

ПО КАКОМУ МАРШРУТУ
двигались?

ГДЕ
развернулись?

КОГДА
КУДА
вернулись?

Ну что ты сразу с козырей ?)))

0

187

uschen написал(а):

В течение многих месяцев колонны российской бронетехники и солдат  пересекали границу между Россией и Украиной.

Вы правы.
Пересекали, пересекают и будут, к сожалению, пересекать пока Путин будет у власти, ну или нефть на 15-20 дол/ bbl съедет.

0

188

2 Сложный
Обращаюсь к вам как к администратору.
Хотя данный коммент uschen - не относится к МН17, просьба не стирать его. Замечательное просто свидетельство что "правду говорить легко и приятно".
Даже такие люди как uschen  могут невзначай сообщить что-то полезное.
Почему он это сделал?
Да какая разница? Видно, что uschen хорошо знает предмет "колонны российской бронетехники и солдат  пересекали границу между Россией и Украиной", поэтому  УТВЕРЖДАЕТ, что так и было.
___________

uschen написал(а):

neantichrist
Ну ещё раз спрошу.
В течение многих месяцев колонны российской бронетехники и солдат  пересекали границу между Россией и Украиной.
Покажите, пожалуйста, космические снимки, фото, видео - как это происходило:
ОТКУДА
КОГДА
В КАКОМ СОСТАВЕ
выехали?

ПО КАКОМУ МАРШРУТУ
двигались?

ГДЕ
развернулись?

КОГДА
КУДА
вернулись?

0

189

neantichrist написал(а):

uschen хорошо знает предмет

Знаю я не больше Вашего.
Чего не знаю - Вы действительно искренне не понимаете моего вопроса?
Поясню.
Вы меня спросили:

neantichrist написал(а):

ОТКУДА
КОГДА
В КАКОМ СОСТАВЕ
выехали?

ПО КАКОМУ МАРШРУТУ
двигались?

ГДЕ
развернулись?

КОГДА
КУДА
вернулись?

ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО
видео, фото, козьмического снимка  по колонне ПВО ВСУ  в те июльские дни 2014 года?

Тут у меня нет никакой инсайдерской информации, поэтому оставляю Вам самостоятельно пофантазировать на эту тему - все же ПВО на Украине достаточно, чтобы одну или несколько установок доставить в интересующий нас район не особенно заметным образом.

Содержательной частью вопроса мне представляется только вторая:
"ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО
видео, фото, козьмического снимка  по колонне ПВО ВСУ  в те июльские дни 2014 года?"

Я бы даже немного обобщил его: "Почему нет документальных свидетельств, как едет ПВО-техника?"
Ответ мой - наверное не так это просто сделать. Бук, который якобы только что сбил боинг, на протяжении пути длиной в 200 км только раз попал на камеру (да и онлайн сообщений на эту тему я не видел).

И встречный вопрос - где документальные свидетельства пересечения границы с Украиной российской военной техникой и российскими военными?
Очевидно, если эти пересечения имели место на протяжении нескольких месяцев, и имели намного больший масштаб, то таких подтверждений должно быть намного, намного больше, чем тот десяток фото/видео "Бука 322".
Вам известны какие-нибудь из этих документальных свидетельств - спутниковые фото, просто фото или видео?

P.S. Заодно перечислю, что задокументировано про "Бук 322" на территории Украины:
1) Пари-матч в Донецке - видео мобилка
2) Фото в Донецке
3) Видео в Макеевке - регистратор
4) Спутниковый снимок в Макеевке
5) Зугрэс - видео
6) Торез - заправка
7) Торез (?) - маскированное видео
8) Снежное фото
9) Снежное видео
10) Луганск
Ничего не забыл?

Отредактировано uschen (2019-10-28 03:31:35)

0

190

uschen написал(а):

И встречный вопрос - где документальные свидетельства пересечения границы с Украиной российской военной техникой и российскими военными?

Типа такого?
https://gordonua.com/img/forall/users/28/2827/screen_shot_2014-07-13_at_11.07.54_am_01.png
Или такого?
https://www.nato.int/nato_static_fl2014/assets/pictures/2014_08_140828a-sat-imagery-ukraine-fl/20140828_140828a-001.jpg

Вообще, дофига есть здесь, здесь, и ещё много где. Или опять бан в Гугле не даёт найти?

0

191

uschen написал(а):

Тут у меня нет никакой инсайдерской информации, поэтому оставляю Вам самостоятельно пофантазировать на эту тему - все же ПВО на Украине достаточно, чтобы одну или несколько установок доставить в интересующий нас район не особенно заметным образом.

Хахахаха
Еще один выверт от uschen с использование НЛП.

Как не признавать  факт "нет НИКАКИХ данных о перемещениях колонны техники ПВО ВСУ перед во время и после сбития МН17"????
Надо  добавить сомнений.
Разбавить, как любит делать пропаганд-машина РФ, правду ложью.
Вот правда - у uschen НЕТ информации.
Вот ложь - у uschen НЕТ "инсайдерской" инфы.
И если послушать uschen, выходит, что передвижения колонны техники ПВО ВСУ перед, во время и после сбития МН17 - были, но чтобы о них знать, надо было быть  военнослужащим ВСУ.

Но этой, даже  "инсайдерской", информации  за 5 лет так и не появилось.
Все вранье перебежчиков из ВСУ не самых низких званий основано не на фактах, а на "я слышал".

Но главное даже не это.
Почему uschen с бутблэк и прочими Кеметами и Сепаратист бегают как ошпаренные от разговора о "перемещения колонны техники ПВО ВСУ перед, во время и после сбития МН17"???
а) Это передвижение не могло  быть ВНЕ дорог общего пользования.
б) Это передвижение должно было  начаться и закончится в определенной в/ч ПВО ВСУ.
в) Это передвижение должно было происходить в одном из самых густонаселенных районов Донетчины.

Учитывая а)  б)  в), это передвижение не могло быть незамеченным местными жителями. 
Заметили же они СОУ №332 в том же же районе БД? Заметили.
Но фиксации колонны техники ПВО ВСУ "перед, во время и после сбития МН17" именно местными (не говоря уже про радио- и просто разведку всех видов ВС РФ)  - как не было так и нет.

0

192

Сложный написал(а):

Типа такого?

На первом фото - стоит БТР на таможне? Странно было бы, если бы он там не стоял.

На втором - да, то, что надо.
Но, если не ошибаюсь, там еще километров 20 по дороге до Донецка? Да столько от Снежного до российской границы по прямой. Что, любая колонна в Снежном - российская колонна?
Я-то верю, что это российская техника. Но.
А где собственно граница пересечена? Где ее пересекла хотя бы эта колонна?
(Я уж не спрашиваю, где фото с моментом пересечения).
И да, хоть это и снимок DG, но на гугл-мапс этой колонны нет.

P.S. Ёлки. И на https://discover.digitalglobe.com/ нет. А как тогда проверить, что не фальшак?
http://s3.uploads.ru/rp3Ly.jpg

Отредактировано uschen (2019-10-28 07:27:50)

0

193

Сложный написал(а):

Вообще, дофига есть здесь, здесь, и ещё много где. Или опять бан в Гугле не даёт найти?

2 Сложный
имхо, его (uschen) совсем не гребет вопрос "пересечение границы РФ-Украина" л/с и техникой ВС РФ.

Всё это "задавание вопросов" от uschen для того, чтобы перевести обсуждение ЗНАЧИМЫХ ФАКТОВ по теме форума
"многочисленная фиксация передвижения СОУ №332 53-й Курской бригады ВС РФ по терр Украины"
"полное отсутствие фиксации передвижений техники ПВО ВСУ перед, во время и после запуска ЗУР БУК по МН17"
на ТО, что :
а) малозначительно
б) не было зафиксировано на  видео/фото/Козмос (ночь, тщательно охраняемый район госграницы РФ-Украина). Только показания пленных и хвастовство л/с ВС РФ в соцсетях.

Отредактировано neantichrist (2019-10-28 09:18:41)

0

194

uschen написал(а):

И встречный вопрос - где документальные свидетельства пересечения границы с Украиной российской военной техникой и российскими военными?

А вам зачем?
Форум и тема ветки - совсем про другое.
Или вам хочется узнать, как пересек госграницу широко изветсный знакомец Кобзона Доржи Батомункуева "Бурят? Как я рад!".
Ну какже какже, шахтеры Данбаса пробили туннель для него и для его Т-72 Дебальцево-Бурятия, потом построили больничку в Донецке, где он смог подлечится перед возращением в Бурятию по тому же тоннелю...
Правда, кое-кто ( в частности, из экипажа Т-72 Доржи Батомункуева)  остался навсегда под Дебальцево безымянным и забытым Родиной.
Бесславная война, чо.

А так то, да, фото и видео фиксации пересечения  госграницы РФ-Украина-РФ  Доржи Батомункуевым и его подельников и их техники -  нигде нет. Днем с огнем не сыскать....Бесславная война, чо.

Отредактировано neantichrist (2019-10-28 09:37:00)

0

195

Все ватаны на этих форумах стали откровенными троллями. Классическими либо изображающими дебилов, один х. Не вижу смысла тратить время здесь. Я бы просто забанил их всех. Neantichrist, Акулич, если вам они нужны, я оставлю. Простой стал заходить, пусть возьмёт модерацию, если есть желание. Я буду постить, если только что-то важное появится. А может и вообще не буду.

0

196

Сложный написал(а):

Все ватаны на этих форумах стали откровенными троллями. Классическими либо изображающими дебилов, один х. Не вижу смысла тратить время здесь. Я бы просто забанил их всех..

Поддерживаю.

0

197

neantichrist написал(а):

Форум и тема ветки - совсем про другое.

Да нет, про то самое.
Вы от меня хотите космоснимков, как подъехали украинские ПВО.
У меня нет американского инструментария. Нет грантов, чтобы заниматься поиском по соцсетям самому (если бы даже было таковое умение).
Практически все, что есть - гугл-земля.
Так вот, на этой гугл-земле я бы даже колонну, что выше Сложный показал, не увидел, нет ее там.
И даже купив нужное фото, увидел бы (если она там есть) только половину этой колонны.

Сложный написал(а):

Все ватаны на этих форумах стали откровенными троллями. Классическими либо изображающими дебилов, один х. Не вижу смысла тратить время здесь. Я бы просто забанил их всех. Neantichrist, Акулич, если вам они нужны, я оставлю. Простой стал заходить, пусть возьмёт модерацию, если есть желание. Я буду постить, если только что-то важное появится. А может и вообще не буду.

Да, Вы можете писать разные неприятные слова, как гнида, дебил, перемежая многозначительными аббревиатурами. Можете забанить, потереть комменты. Будут тут бессодержательный neantichrist и беспомощный Акулич.
Беда Ваша в том, что в общем доступе остается видео автобуса, сделанное спустя 20 минут.
И любому понятно, почему сейчас РВШ и Vam просто вытерли о Вас ноги.

0

198

neantichrist написал(а):

Поддерживаю.

Uschen уже не нужен? Ладно, если до начала 30 октября не поступит просьб не банить uschen, Сепаратист,  Ё-МАЁ, Спасский, они будут забанены. Можно в личку.

0

199

Сложный
http://ozhegov.textologia.ru/definit/ca … p;n=180095

0

200

Сложный написал(а):

Uschen уже не нужен? Ладно, если до начала 30 октября не поступит просьб не банить uschen, Сепаратист,  Ё-МАЁ, Спасский, они будут забанены. Можно в личку.

От меня не будет просьб.
Точки над i  расставлены давно.
Признав ЛОЖЬ пропаганд-машины РФ по какому то факту  из Истории МН17, эти люди воспроизводят в своем следующем комменте эту же ЛОЖЬ другими словами, а то и ничего не меняя.

Отредактировано neantichrist (2019-10-29 05:46:19)

0

201

Сложный написал(а):

Uschen уже не нужен? Ладно, если до начала 30 октября не поступит просьб не банить uschen, Сепаратист,  Ё-МАЁ, Спасский, они будут забанены. Можно в личку.

Я уверен, что они не троллят. Они искренне считают, что российские военные не могли так подло поступить. Что они думают про российские спецслужбы я не знаю. Но мне кажется, что те, кто сейчас вынужден жить в республиках опасаются своих спецслужб. Поэтому, требовать от них искренности не нужно. Как и блокировать их как оппонентов официальной т.з.  Все гипотезы требуют критики, чтобы стать рабочими теориями. По-моему, мы нужны друг другу. Предлагаю не банить их. Банить, как мне кажется, стоит только за хамство.

0

202

Простой написал(а):

Банить, как мне кажется, стоит только за хамство.

:flag:
Давно не виделись.

Простой написал(а):

Но мне кажется, что те, кто сейчас вынужден жить в республиках опасаются своих спецслужб.

Спецслужб опасаются все.В Гааге на прессуху о фильме было разослано более 500 приглашений.В зале присутствовало где то 70.Остальные просто зассали. Да что там приглашенные, не явился даже Макс Ван Дер Верфф,узнав что его внесли в базу Миротворца. Гаага это не какие то ЛДнр,а центр Европы, где оказывается даже стоять с инакомыслящими опасно.

Отредактировано Сепаратист (2019-10-30 01:09:10)

0

203

Простой написал(а):

Я уверен, что они не троллят. Они искренне считают, что российские военные не могли так подло поступить. Что они думают про российские спецслужбы я не знаю. Но мне кажется, что те, кто сейчас вынужден жить в республиках опасаются своих спецслужб. Поэтому, требовать от них искренности не нужно. Как и блокировать их как оппонентов официальной т.з.  Все гипотезы требуют критики, чтобы стать рабочими теориями. По-моему, мы нужны друг другу. Предлагаю не банить их. Банить, как мне кажется, стоит только за хамство.

Они именно троллят. Все, кто искренне считали - давно слились с темы. И реальной критики давно нет. Только троллинг и изображение идиотизма. В любом случае, нафиг они сейчас здесь нужны, я не понимаю. Но решать Вам, как создателю форума. Если решаете оставить как есть вопреки моему мнению, значит так и останется, и берите управление форумом обратно на себя. Если это просто Ваше предложение - я его отвергаю.

0

204

Сложный написал(а):

вопреки моему мнению

Сложный,что касается лично меня, совсем необязательно банить. Вы,как администратор форума,можете высказать в мой адрес просьбу не посещать Ваш форум.Если Вас не затруднит,то более аргументированно это предоставить. А то Ваши рассуждения с Неантихристом о банах всех участников в преддверии суда в Гааге наводят на нехорошие мысли.

0

205

Простой написал(а):

Они искренне считают, что российские военные не могли так подло поступить.

А еще ОНИ искренне уверены, что
СКР,
Путин,
МО РФ,
МИД РФ,
Росавиация,
Концерн А-А,
Генпрокуратура РФ.
Янам и Верфам  в своих фильмах

можно и нужно врать про МН17.

и следуя "примеру" старших - врут сами. Пойманные на ЛЖИ, даже не извиняются.
Какая тут "искренность"?

0

206

Сепаратист написал(а):

что касается лично меня, совсем необязательно банить. Вы,как администратор форума,можете высказать в мой адрес просьбу не посещать Ваш форум.Если Вас не затруднит,то более аргументированно это предоставить.

Аргументы стандартные, почему троллей/пропагандонов, как и искренне не дружащих с головой, нужно банить, если, конечно, цель создания площадки не в засерании мозгов читателей и дискредитации темы. К сожалению, практически все русскоязычные дискуссионные площадки по теме MH17, за исключением https://flight-mh17.livejournal.com, превращёны постами таких пользователей в выфсёврёшные либо конспиролушные помойки. Но и тот единственный сдулся вместе со всем ЖЖ. Туда в принципе не допускали ватников, троллей, пропагандонов, конспиролухов и т.п. А пролезших давили при первом же высере. Как результат была довольно профессиональная дискуссия с большой концентрацией полезного материала. Я понимаю, что надеяться создать нечто сопоставимое по количеству и качеству пользователей нереально. Но постить в помойку, да ещё админить её - всё, увольте. Наелся я этого опыта. Или Простой забирает управление себе и делает что хочет, или я убираю ватанам возможность постить. Совсем банить не обязательно, личку оставить - пожалуйста. Пусть будет новая категория пользователей "Читатель". И новые регистрации будут автоматически попадать туда же. Если что - любые просьбы в личку админу.

0

207

2 Простой
вот пожалуйста, убедитесь, как работает uschen :

neantichrist написал(а):

ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО видео, фото, козьмического снимка, перехвата переговоров по колонне ПВО ВСУ  в те июльские дни 2014 года?

Получаю ответ :

uschen написал(а):

Вы от меня хотите космоснимков, как подъехали украинские ПВО.
У меня нет американского инструментария. Нет грантов, чтобы заниматься поиском по соцсетям самому (если бы даже было таковое умение).
Практически все, что есть - гугл-земля.
Так вот, на этой гугл-земле я бы даже колонну, что выше Сложный показал, не увидел, нет ее там.
И даже купив нужное фото, увидел бы (если она там есть) только половину этой колонны.

1) Козьмических снимков "колонны с СОУ№332" по терр Украины ваще 1, емпни.
Зато НА ЗЕМЛЕ доуя фиксации "колонны с СОУ№332" в виде :
видео, фото, перехват переговоров, свидетели.

2) Что делает uschen - надеюсь объяснять не надо?
Он старается перевести  фокус обсуждения  на что угодно, что уже привычно и неинтересно :
-  вместо того, чтобы признать полное отсутствие ЛЮБЫХ данных ( особенно на ЗЕМЛЕ, от местных жителей) по "колонна техники в/ч ПВО ВСУ в июльские дни 2014 года", он пытается глубокомысленно обсуждать какие то Козьмические снимки марсиан и амеров.
Другими словами, uschen предлагает МНЕ лично в в/у диалоге согласиться с тем, что :
- у МО РФ нет ниуя в Козмосе. Ни в далеком, ни в ближнем....
- у МО РФ нет ниуя радиоразведки и просто разведки, предателей в ВСУ, осведомителей из местных.
- местные жители все поголовно - ЗА  ВСУ и против РФ.

Зачем uschen так делает?
Он не наивный, понимает, что его потуги отмыть чорного кобеля  тут же будут выставлены на всеобщее обозрение и высмеяны. Как было уже не раз.
Но на этот вопрос только он ответ знает.

Отредактировано neantichrist (2019-10-30 09:49:00)

0

208

neantichrist написал(а):

1) Козьмических снимков "колонны с СОУ№332" по терр Украины ваще 1, емпни.
Зато НА ЗЕМЛЕ доуя фиксации "колонны с СОУ№332" в виде :
видео, фото, перехват переговоров, свидетели.

Действительно ! СОУ была и её возили ,Только не российская и никакого отношения к МН17 не имевшая . Внешняя похожесть не означает идентичность .
И по поводу российских войск на Украине ...Я не проверял все свидетельства ..взял первые два попавшихся ..Это либо на территории России , хотя и вблизи границ Украины , Либо не понятно где это и что это .Я уже не раз намекал ,что вы свои предположения и домыслы выдаёте за установленный факт . Вот пример .Фото повреждения школы в Мариуполе . Сложный утверждает ,что это повреждения от рикошетов . Я посмеялся над этим . Вон Нен высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ,что скорее всего следы от рикошетов ,И я согласен с этим -скорее всего следы есть ,но утверждать это невозможно ,тем более определить ,какие от чего . И забраться отрекошеченнные ПЭ на такую высоту уж точно не могут .

0

209

2 Простой

вот еще один образец "полемики" по вопросу "колонна техники в/ч ПВО ВСУ перед, во время и после события МН17"
Вопрос то мной задается давно, он - простейший.

ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО видео, фото, козьмического снимка, перехвата переговоров по колонне ПВО ВСУ  в те июльские дни 2014 года?

Но именно на него нет и НЕ БУДЕТ ОТВЕТА.
Почему?
ПОтому что согласившись с моим утверждением "НЕТ НИ ОДНОГО видео, фото, козьмического снимка, перехвата переговоров по колонне ПВО ВСУ  в те июльские дни 2014 года" все эти  uschen сотоварищи признают, что они ГОДАМИ мололи пустоту про "другие углы подлета ЗУР ЗРК БУК к МН17".
Взять тот же форум бутблэк :
усчен - примерно 3000 комментов
рижские шпроты в пальмовом масле - примерно 3000 комментов
бутбэк - примерно 10000 комментов
Ё-МАЁ - больше 2000
...

Представляете, Простой, сколько клавиатур в пыль истерли?
И вся эта писанина -  зря, мимо, всё - ЛОЖЬ.
Ну и как им с этим жить?
Вот и стараются, льют пустоту.
Как бутблэк в 2015 году

А вот боинг сбили там, где имелись украинские буки и другие средства ПВО, а также украинские самолеты. Они имелись, но их официально отрицают.

2 бутблэк
ГДЕ хоть одна фиксация вот этого всего "украинские буки и другие средства ПВО, а также украинские самолеты"????

Как Ё-МАЁ сейчас :

Действительно ! СОУ была и её возили ,Только не российская и никакого отношения к МН17 не имевшая . Внешняя похожесть не означает идентичность .

Прекрасный пример того, как надо НЕ ОТВЕЧАТЬ на простейший вопрос.
А то, что идентичность  будут проверять в Суде, участвовать в котором согласился наш партнер по ВТС Махатхир - это как?

Отредактировано neantichrist (2019-10-30 14:21:04)

0

210

Сложный написал(а):

постить в помойку, да ещё админить её - всё, увольте. Наелся я этого опыта. Или Простой забирает управление себе и делает что хочет, или я убираю ватанам возможность постит

Т.е. тебе хочится, чтобы твоя правда никому глаз не колола? Да и форумы, по моему, нужны для тех, кто что-то хочет узнать. Те, кто знают всё организуют не форумы, а лекции о своей исключительности.

Конечно, на любых форумах могут появляться неадекваты, а на на форумах про политику (а вопрос о катастрофе MH17 - политический) всегда будут и спецслужбы, и пропагандисты. С этим нужно мирится, потому что доказать, что участник или сознательно искажает инфу или он врождённый дебил  мы не можем.

Предлагаю использовать европейский подход: выслушать и ... не брать в голову.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина