Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Я с луны свалился. Расскажите о (перенос из других тем)


Я с луны свалился. Расскажите о (перенос из других тем)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

neantichrist
Прошу прощения, не могу найти - Вы говорите, доказано, что возили курский бук. По Вашей ссылке я пришел сюда: https://tehrus.livejournal.com/1206.html.
Можете указать, какой именно аргумент для Вас "убойный"?
Много соображений - тут не годится. Много соображений у нас по любому поводу.
Я помню, что с колесом выглядит убедительно, но tehrus про колесо не вспоминает.
Относительно высокое разрешение только на фото в Донецке, но там железных "улик-признаков" как раз не наблюдается.
Есть наблюдение, что на украинских буках нет надписи белым посередке резиновой ленты. И все.
Тут бы еще неплохо фото этих всех, конечно... Но я  беглым поиском тоже не увидел, да.

0

2

uschen написал(а):

neantichrist
Прошу прощения, не могу найти - Вы говорите, доказано, что возили курский бук..

Странная просьба. Невозможно поверить что не читали https://www.bellingcat.com/wp-content/u … _final.pdf

0

3

2 uschen
Отвечаю на ваш коммент №1 на этой  ветке  относительно моего вот этого  высказывания:

А чего бы СОУ №332 53-й Бригады не показывать и не "выпячивать", если ее путь сопровождался многочисленными видео и фото-фиксациями. И, как утверждает JIT, у них даже есть живые свидетели перемещений и пуска.

Вы:

neantichrist
Прошу прощения, не могу найти - Вы говорите, доказано, что возили курский бук.

Как видно из моего в/у текста, я не использовал слово "доказано" в отношении передвижений СОУ №332 53-й бригады.
Но я  использовал слово с корнем "доказ" в этом комменте вот здесь :

Это "место пуска" от концерна А-А  - непростое!  Его же надо будет фиксануть, да?
Доказать, что туда СОУ доехала/уехала.
Трудов - выше крыши...

На этом я хотел бы приостановить наш диалог, uschen, по этой теме.
До той поры, когда вы прекратите приписывать мне то, что я не говорил.

Ну и реплика на закуску, в общем так, без имен и перехода на личности.

Русский язык - он очень коварный.
Вроде бы форумчанин пытается выглядеть нейтральным и "просто исследователем", но чуть ли не с первого его коммента русский язык сообщает, что чел - не искренний, что он сообщает не свои мысли и раздумья, а голимую методичку для винтиков российской пропаганд-машин.   

Почему так все просто?
Ну, наверно, потому, что российская попаганд-машин - чудище жадное и вороватое. Уж если в самом! Роскозмасе чуть ли не стулья выносят, то что можно ожидать от пригожинских менагеров?   И кого они грабят?
Правильно! Грабят тех, кто в самом низу, тех, кто пытается (в т.ч. и мне) рукожопо сообщить рукожопые тезисы "по МН17".

Поэтому очевидно, что троль не пишет лично мне, как, например, Басар.
Он просто обязан забежать на форум, "дать отлуп антироссийской параганде по МН17" и смыться на другой форум, чтобы там "дать отлуп" по теме, например, "Бессилие МЧС в г. Тулун" и так - десятки форумов. Ну как белка в колесе. Или хомячок  :jumping: 
Иначе денег троль не заработает. 
Отсюда - механистичность текстов и полное отсутствие заинтересованности в нормальном диалоге.
Все в/у расписано в мемуарах бывших тролей пригожинского зоопарка с улицы Оптиков.

Отредактировано neantichrist (2019-09-06 07:13:41)

0

4

Акулич написал(а):

Странная просьба. Невозможно поверить что не читали https://www.bellingcat.com/wp-content/u … _final.pdf

Да не, не странная.
Он отлично знает - доказывают в Суде, а на форумах люди высказывают СВОЁ мнение. Ессно, у кого оно есть.
Зачем он исказил смысл моего коммента?
Ну, если не трус - ответит.

0

5

neantichrist написал(а):

Зачем он исказил смысл моего коммента?

Вот поэтому и не нашел, у меня в памяти отложилось "доказано", а у Вас этого слова не было.
Хорошо, спрошу чуть по-другому: есть конкретная пара фотографий или стоп-кадров, которая лично Вас убеждает, что возили курский бук?

P.S. Мне показалось, или Вы тут выше написали, что я делаю платные комментарии?

0

6

Акулич написал(а):

Невозможно поверить что не читали https://www.bellingcat.com/wp-content/u … _final.pdf

Читал, разумеется. С тех пор еще добавилось изображений. Как минимум:
"www.youtube.com/watch?v=zTqKdtgKrmQ"+видео в Макеевке и фото в Донецке - единственное изображение с нормальным разрешением.
Но убедительного сравнения, например тут: https://www.bellingcat.com/wp-content/u … eport.pdf, я для себя так и не нашел.
Да, есть довольно сильный аргумент с катком. Но четкой картинки с катком нет. Есть общее замечание про белую метку на щитках. Но этого все же маловато.
Разве что на суде выложат все съемки в высоком качестве.

Отредактировано uschen (2019-09-06 11:33:59)

0

7

uschen написал(а):

Вот поэтому и не нашел, у меня в памяти отложилось "доказано", а у Вас этого слова не было.
Хорошо, спрошу чуть по-другому: есть конкретная пара фотографий или стоп-кадров, которая лично Вас убеждает, что возили курский бук?

P.S. Мне показалось, или Вы тут выше написали, что я делаю платные комментарии?

Странно мне читать эти оправдания.
Вы пишите мне ответ на коммент, взяли из него цитату, но тут у вас "в памяти отложилось", и по какой-то моей ссылке (можно узнать - по какой?????)  вы "пришли сюда"....

Ну да ладно. Бывает.

переходим к тексту вашего в/у коммента.
Как всегда мне будет помогать великий могучий (тем и ужасный, тк от него не скрыться) русский язык.
Сравниваем - что вы спрашивали у меня ?
1) Вы говорите, доказано, что... Можете указать, какой именно аргумент для Вас "убойный"?
2) ...есть конкретная пара фотографий или стоп-кадров, которая лично Вас убеждает, что... ?

В принципе, можно же ответить, да?
Тем более, №2) вполне корректный. Без приписок того, что я НЕ ГОВОРИЛ.
Нуда, нуда, можно. Если не знать  (или забыть) о чем был мой коммент.

Позволю себе напомнить.
Некто Нен сообщил :

И посмею себе напомнить - в шаговой доступности в Краматорске или рядом база Луна в Довгеньком до 16 июля (известное видео ГенШтаба ВСУ) находилось 3-4 СОУ ВСУ.
Про это постоянно "забывают", выпячивая возившийся Бук.

Я ответил :

А чего бы СОУ №332 53-й Бригады не показывать и не "выпячивать", если ее путь сопровождался многочисленными видео и фото-фиксациями. И, как утверждает JIT, у них даже есть живые свидетели перемещений и пуска.

Логично же, да?
Немногочисленные Фото и видео СОУ ПВО ВСУ (в течение июнь-июль 2014 г) есть только в статике, а если в движении, то БЕЗ ПРИВЯЗКИ к "месту пуска".  И тем более, эти фото и видео СОУ ПВО ВСУ - не объединены ОДНОЙ ВЕРСИЕЙ.

В контру этому бессилию что-то склеить из разрозненных фото и видео СОУ ПВО ВСУ, фото и видео и даже спутниковой ( в открытом доступе) фиксации СОУ №332 53-й Бригады - целая галерея. С ПРИВЯЗКОЙ к "месту пуска".
Именно поэтому эту галерею и "выпячивают", тов.Нен.
И то,  ЧТО "выпячивают" - не противоречит друг другу в рамках ОДНОЙ ВЕРСИИ.

Разобравшись со смыслом моей переписки с тов.Нен, переходим к вашим, uschen, вопросам (см.выше).
Да, в моих комментах легко  просматривается мое УБЕЖДЕНИЕ, что таки да, многочисленная фото и видео и даже спутниковая фиксация маршрута СОУ №332 53-й Бригады из г.Курск создает убедительную доказательную базу для "версии JIT", с которой не грех идти в любой Суд. Тем более, что эта доказательная база - только ЧАСТЬ  того, что есть у JIT.   

Что из показанного JIT ( а не Белинг-котами) "убойное" для меня?
То, что еще не показали.
То, с чем мы будем  знакомится в Суде, начиная с 9 марта 2020 г.
Предвкушаю, так скать!

На чем же тогда базируется моя убежденность, что именно №332...?
Я долго жил в СССР. Этого жизненного опыта мне вполне достаточно, чтобы с первых дней понять - кто, как и ПОЧЕМУ.
В общем, №1 - это слова пресс-релиза из-за зубцов о том, что президенту РФ о том, что происходит в ВП за  30 Км от границы с РФ, в месте где идут БД с применением всех имеющихся калибров,  с массовой гибелью л/с ВС, жителей этих мест, докладывают "авиадиспетчерские службы".
Далее, есть и №2, слова МО РФ  о том, что ПВО России в том районе не....
Ну и до бесконечности, с каждым днем прибывало.
Но нужны ли эти №3, 4, 5.... тем, кто служил и понимает госуправление СССР и РФ, иеархию, так скать! кто и когда  докладывает генсеку и президенту "наше ПВО там не работало!!!"? 

Поэтому я с первых дней на всех площадках не стесняюсь высказывать свое мнение о.
Ну а интерес к российский пропаганд-машинен у меня неразрывно связан с любовью к русскому языку.
Как его не сильничай, а ПРАВДУ за многословием и многочисленностью лживых СМИ,  говорящих голов и тролей - не скрыть.
_____
Кас того, что вам показалось.
Там дисклеймер я повесил -... без имен и перехода на личности.
Хотите от меня заверений, что я вас не считаю...? Конечно не считаю.
Люди здесь взрослые, каждый сам решит, этот мой текст - ему лично адресован или это  о каких-то рукожопых тролях с Улицы Оптиков?

Отредактировано neantichrist (2019-09-06 16:20:30)

0

8

neantichrist
"Убойного" нет - понятно. Не считаете - ну и хорошо.

0

9

Да какой там тролль, одна из психозащит ватанов, стремящихся сохранять репутацию. Изображать из себя наивного/некомпетентного/непосвящённого в том, на что любой чел в теме знает очевидный, но дискомфортный для ватана ответ. И, типо как следствие некомпетентности, имитировать веру в нечто противоположное очевидному. Попытки переубедить обычно приводят к сливу через "явамниверю". Бессознательная цель - показать "я хороший, хотя и наивный" вместо "я сознательно защищаю мразей".

0

10

Сложный
Есть вопросы, есть.
Совпадение с точностью до минуты фотографии бука в Макеевке, из встречного (!) автомобиля, и спутникового снимка - это будет совпадение покруче двух выстрелов ЗРК.
Стандартные, засвеченные как инструмент групп вроде  Hearst Shkulev, названия каналов и ники (хуевый тот-то, подслушано там-то, типичное то-то).
Пляска с точкой подрыва от DSB, 730 м/с.
Отсутствие пробоин в правом борту, времянка РВШ - это же никуда не делось, и не денется. Нужны ответы.
Будете дальше тут коверкать язык и ругаться вместо ответов - ну будут над вами смеяться, только и всего.

Отредактировано uschen (2019-09-06 21:49:12)

0

11

uschen, иногда банан - это просто банан. Для TNO я ничего не делал, и на их выводы не опираюсь. Пробоины есть в левом, и этого достаточно. Гадать о причинах того, что незначимо для моих собственных выводов, не имеет смысла. РВШ поздравляет "тех, кто знает" с днём чекиста, и пишет про себя, что "бывших не бывает". Неудивительно, что его "выводы" по значимым вопросам сознательно им фальсифицируются чуть чаще, чем всегда. "Явамниверю"? Мне до одного места, что будут делать ватаны, прочитав мои ответы.

0

12

Сложный написал(а):

Мне до одного места, что будут делать ватаны, прочитав мои ответы.

Не надо лукавить ! Именно ватанам адресованы большая часть твоих постов ! А иначе нет интереса их постить

0

13

uschen написал(а):

Есть вопросы, есть.
Совпадение с точностью до минуты фотографии бука в Макеевке, из встречного (!) автомобиля, и спутникового снимка - это будет совпадение покруче двух выстрелов ЗРК.

Одни говорят - это видео фейк, так рано/поздно бузина не цветет, а спутник правильный!
Другие говорят, что спутник - фейк, а  бузина ОК...
Есть  и версия  РВШ ( 24 05 2016), которую вы тут озвучили   - это совпадение съемки со спутника и на видеорегистратор не случайно!

Итого:
С одной стороны ОДНА версия, которая со временем становится всё более наполненной уликами и вещдоками и свидетелями, вокруг которой  - сомн "сомневающихся", типа вас с РВШ сотоварищи.

С другой - МНОГО версий, от Сепаратиста, бутблэка, РВШ, СМИ, МО РФ, ЦНИИ ВВС, концерна А-А  сотоварищи.
Их выдвигают и незаметно, после использования в СМИ - задвигают.
Поэтому никто из сомневающихся (вроде вас и Яны Б. и многих др), сомневаться ... не не не ! не по  этим версиям, а по психическому здоровью авторов версий -  не спешит.
Да чо там сомневаться, да? Им приказали!
или - так надо! гыгыгы 

В чем главное отличие версий ?
В том, что версию JIT проверят в Суде.
Много версий от рижских гномов со шпротами,  vam-ов  и бутблэков сотоварищи, МО РФ, МИД РФ, Путина - никто НЕ БУДЕТ проверять. Одноразовые же изделия, да? 
Вот и получается, что сомневающиеся (вроде вас) - много.  Но все они продолжительно и безостановочно сомневаются только по выводам DSB и по версии JIT.

Посомневаться же  в отношении психического здоровья тех, кто сначала тайком хоронит "псковских десантников", а затем в Ящик заталкивает козьмические снимки "истребителя"..., или  в том же Ящике  сначала снимает "с креста мальчика", а затем продолжает искать и НАХОДИТЬ! "в пакете под камнем" кости жертв МН17....

Вы не подумайте, что я ваши сомнения осуждаю или намекаю, мне лет достаточно, могу уже себе позволить читать ВСЁ про МН17.
Тратить время на сравнения и поиски, чтобы устранить сомнения.

Ну а большинства сомневающихся (вроде вас), понятно!
На все ж времени не хватает, работа, дом, семья, отдых...
В свободную минуту покритиковал чутка очередной вещдок DSB/JIT - ну и баиньки, завтра новый день с новыми сомнениями заботами.

Отредактировано neantichrist (2019-09-07 15:18:03)

0

14

мой ответ uschen вызвал приступ ярости у бутблэка.
Но что, бутблэк,  не так?
У вас есть форум, на форуме - архив. Что, ессно, ценно. 
Открываешь почти любую страницу - одноразовая версия. Или изделие? Да какая разница, главное, что версий - МНОГО. А одноразовые оне или нет? - да кого ж это ипёт?  :mybb:
В конце концов, дело же не в количестве одноразовых изделий версий, а в том, чтобы они были!!! :writing: 
Всегда!
Открыл тумбочку страницу, взял версию, и наслаждайся.  :tomato:
Вот как здесь :

bootblack написал(а):
Возможно, всё это требует перепроверки, но Glimmung однозначно прав, изменив подход на 180 градусов: до этого мы измеряли высоту облачности по долбаному следу ... в кайф прокиевской пропаганде.

Поделиться1992016-05-23 17:45:03
bootblack
Администратор
thegarin написал(а):
при условии  что верхняя точка следа не место взрыва

и эту версию не упускать

Отредактировано neantichrist (2019-09-07 20:41:16)

0

15

Продолжаем переписку с бутблэк по вопросу "С  одной стороны - ОДНА ВЕРСИЯ, с другой - МНОГО"
___________

Когда-то у меня были приступы удивления, глядя на Ваш словесный понос. Но вовремя понял, что не стоит удивляться писанине приступам клиентов Павлова или Кащенко.
Призывало в великий суд ... недоделанный ... призывало :)
С фрагментом в раме, летящим сбоку ЗУР из придуманной точки детонации?
Без подтверждения связи пуска с полей олифанта с поражением боинга да еще и с фрагментами стрийской ЗУР в боинге?
Да, Вы или долбоеб, или пропагандон. Но в любом случае пишете из Павлова или Кащенко. Удивительно только то, что туда провели интернет.

Попытки оскорблений незнакомого вам, бутблэк, человека - это и есть ваша ярость. Вы яритесь от невозможности противопоставить хоть что-то факту
"С  одной стороны - ОДНА ВЕРСИЯ, которая будет представлена в Суде, с другой - МНОГО версий, которые по сути своей  - одноразовые изделия версии для использования в СМИ, но не для правосудия." 

Вот у вас есть версия.  ОК!
Назовем ее "последняя версия bootblack". Она, емпни, подразумевает наличие "места пуска" ЗУР, да?
Но как то незаметно ваше желание говорить о нем, или я что-то пропустил? Не говоря уже про "исследовать/разыскать" это самое, предполагаемое вами  "место пуска", следы тяжелой техники ВСУ или марсиан** к НЕМУ и ОТ НЕГО.
Кто-нипуть искал и изучал  соответствующую видео, фото и  спутниковой фиксацию как самого вашего "места пуска", так  и следов вокруг него??? 

Вот вы сколько в своем форуме открыли веток по "месту пуска" от DSB/JIT???
Сколько страниц исписано про "маршрут СОУ №332" 53-й бригады" вами лично и вашими сотоварищами?
Да 2/3 форума наверно, да?
Ну а что же про основную УЛИКУ вашей версии? 1 страница 2-3 коммента на весь форум за 5 лет?

Вы же не будете спорить, что :
- углы подлета, ТД,  траекторию можно указать ТОЛЬКО с известным допущением, т.к. на 10 000 М видеофиксации не было. Обломки претерпели изменения и ХЗ, что там от, а что - не ОТ.
-  про № СОУ можно насобирать кучу сомнений, чем успешно занимаются тысячи и тысячи людей в свободное от основных занятий время, да тот же uschen или Тортила с Кемет.
Но "место пуска + маршрут к нему и от" - это же святое, да?
Какие про него могут быть сомнения? Оно или есть, или его НЕТ, да?

Если вы говорите  хоть что-то про "углы подлета ЗУР" про ее госпринадлежность, ее осколки или ПЭ   - ГДЕ ваше "МЕСТО ПУСКА + МАРШРУТ К НЕМУ И ОТ", бутблэк?
Где ваши поиски улик по нему?
Почему "место пуска + маршрут к нему и от" есть в ОДНОЙ и единственной версии у JIT, но НИ В ОДНОЙ из многочисленных одноразовых версий  российской и пророссийской сторон этого "места пуска + маршрут к нему и от" НЕТ?

Почему все эти филиппсы и ланкастеры ищут И НАХОДЯТ (суки - гробокопатели, пля) ОСТАНКИ жертв МН17 СПУСТЯ ГОДЫ после 17 07 2014, а "местом пуска" ваще никто не заморачивается???
Ни сразу после события, ни потом, после конкретного "указания" от А-А ?

У вас (может у Нена, или у uschen, или у кого то из ваших форумчан)  есть связное, логичное объяснение этому абсурду с т.зр. правовой системы любой страны, пусть даже и непризнанной?

Вот поэтому все ваши лично, и ваших сотоварищи,  и МО РФ, и СКР, и ... версии - они одноразовые изделия.
Пошумели неделю, да и забыли.
Можно по новой начинать трындеть про ЗУР, про ее углы подлета и ТД.
Вы можете сказать и будете правы :
- какая может быть ответственность у АНОНИМОВ?  Пиши, придумывай хоть 177 гр. хоть 127 гр или 27 гр .... - без разницы, да?! Проверять все эти домыслы/версии "МЕСТОМ ПУСКА" никто ж не собирается.
Ладно, действительно, какие могут быть притензии к сомневающимся АНОНИМАМ?

Но СКР, ГП ДНР, МО РФ + все виды разведок России?
Ведь представляли же снимки техники ВСУ и перехваты, когда хотели!
Пля, забыл, это всё они предоставляли в рамках одной из  одноразовых резинок версий.   :mybb:
_____
**не помню, кто в вашей версии подгонял к этому "месту пуска" СОУ.

Отредактировано neantichrist (2019-09-08 09:44:21)

0

16

Хахахаха  :-)
программисты оживили софт "Леонид".  :idea: 
И то пральна! Не пропадать же разработкам.

Свернутый текст

Сегодня 08:32:09
Леонид
Участник
Зарегистрирован: 21-08-2019
Приглашений: 0
Сообщений: 50
Провел на форуме:
2 дня 10 часов
Последний визит:
Сегодня 07:51:03
neantichrist:
"С  одной стороны - ОДНА ВЕРСИЯ, которая будет представлена в Суде, с другой - МНОГО версий, которые по сути своей  - одноразовые изделия версии для использования в СМИ, но не для правосудия."

Неантихрист вы незнакомы с версией российской стороны? Первое что сделайте, изучите письмо уполномоченного представителя РФ в расследовании катастрофы рейса МН17 Сторчегого в DSB, а затем послушайте пресс-конференцию, где Сторчевой сказал, что российская сторона категорически не согласна с выводами DSB.
Письмо Сторчевого о новых важных фактов ставят крест на отчете DSB, ставят крест на ЗУР БУК.
Так что неантихрист вы неправы, у России есть своя версия для правосудия.

просто шедеврально. Как изысканно то, а?

Так что неантихрист вы неправы, у России есть своя версия для правосудия.

Ну что, я бы ответил, но беда в том, что, кхм-кмх, разработчики, скажем так "Леонида" забыли указать, а какую из множества использованных российским официозом резинок  версий он имел в виду? 
Ведь "новые важные факты" Сторчевого - это совсем не  версия, а в каком то смысле даже диверсия против презерватива версии концерна А-А. :tomato:
Хахахаха  :rofl:

Отредактировано neantichrist (2019-09-08 14:49:41)

0

Похожие темы


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Я с луны свалился. Расскажите о (перенос из других тем)