Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Ватным адептам позднего пуска


Ватным адептам позднего пуска

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

Сложный написал(а):

В том, что "мой уровень" не придёт на форум, забитый ватным говном. Я же не прихожу на подобные помойки постить, даже если там есть 1-2 адеквата.

Зачем тебе адекваты? Если ты хочешь постить только  для них, то , возможно, хочешь прослыть самым умным среди умных - повысить свою самооценку? Или чтобы они указали тебе на твои ошибки? Но тогда получается, что ты считаешь себя не таким умным как они!
Других вариантов мотива публикации в публичном пространстве в твоём желании я не могу придумать :(

0

182

Простой написал(а):

Как мы выяснили - снимок настоящий, но следанный в другое время. В какое - установить невозможно. Имеются ли признаки наложения постороннего изображения на него - установить не возможно не имея оригинала.

Как то вы спешите - невозможно то, невозможно это...
Вы уж того, пожалуйста,  uschen отмзывайте от ЛЖИ качественно, не спеша.
Он вот  МО РФ отмазать от ЛЖИ стараецца изо всех сил, чуть тема на ветке появилась - тут же читаем :
МО РФ ...снимок... вот следы марсиан... вот буки  ... МО РФ ЗАФИКСИРОВАЛО!

я про этот снимок почему вас спросил?
я про него уже почти как год назад сообщал uschen - где почитать про то, из какого Г он конфетку лепит.
смнимок МО РФ  - фальшак
вот он вроде бы прочел и стал сообщать, что он этому снимку "НЕ ДОВЕРЯЕТ"
Теперь вы незнайкой прикидываетесь...
Вы за судом следите?
В материалах обвинения про этот "фотошоп от МО РФ" есть упоминание, КАК ответило МО РФ на запрос о помощи по УД.
Почитайте. Мне лень искать.
Надеюсь, после этого у вас пропадет желание отмазывать  uschen от густопсовой сознательной ЛЖИ про то, что МО РФ "фиксировало" и "показывало". Лгало МО РФ,  а не фиксировало/показывало.

Вы вот мне пеняли, что у меня ОДНА версия.
ДА, одна, про это много объяснял-сообщал. Например, в диалоге с uschen Ссылка
Он почему то  не ответил.
Зато взъярился бутблэк, "И тут узнали мы всю правду про него..."©  и о его форуме.
Ему тоже ответил, но диалога не получилось....
Жаль! Ссылка

Может быть - вы, Простой,  на правах адвоката от  имени uschen  попробуете ПРО ВЕРСИИ со мной ПРОДОЛЖИТЬ ДИАЛОГ годичной давности?
А то как на меня наезжать, типа, ты не даешь нам фантазмировать! а у тебя ваше  одна версия!!, то  все такие смелые, а как приглашу к диалогу - то все становяцца такими одноразовыми, как их версии.
И всем срочно памперсы сменить надо... Тролля-ля  существа пугливые, чо.

Отредактировано neantichrist (2020-07-26 21:37:37)

0

183

neantichrist написал(а):

смнимок МО РФ  - фальшак
вот он вроде бы прочел и стал сообщать, что он этому снимку "НЕ ДОВЕРЯЕТ"

Ну вот же! Ушен сказал свое мнение о снимках МО РФ. Вам нужно, чтобы он волосы на себе рвал?

А вашу версию, единственную, я не увидел. Версия следствия для суда появилась недавно. А вы когда свою версию опубликовали?

0

184

Простой написал(а):

Зачем тебе адекваты?

У каждого свои сильные стороны и любимые аспекты для расследования. Мне, например, явно не хватает дружбы с 3D-софтом. Иначе давно со всеми углами можно было бы разобраться. Собственно, единственный серьёзный вопрос, который до сих пор не прояснён.

0

185

Сложный написал(а):

У каждого свои сильные стороны и любимые аспекты для расследования. Мне, например, явно не хватает дружбы с 3D-софтом. Иначе давно со всеми углами можно было бы разобраться. Собственно, единственный серьёзный вопрос, который до сих пор не прояснён.

3-D не проблема.
нужны углы относительно места съёмки и расстояния

0

186

Простой написал(а):

Ну вот же! Ушен сказал свое мнение о снимках МО РФ. Вам нужно, чтобы он волосы на себе рвал?

Зачем передергиваете? Адвокаты так не защищают!
Мне от uschеn ниуя не нужно. Пишет, что хочет, не нарушая правил форума. Как и я.
Но когда я вижу ЛОЖЬ, я не стесняюсь, в отличие от вас, назвать ложь ЛОЖЬЮ,  а того, кто это напечатал ....
"и асфальт от привык растирать в порошок" - есть такая песня, 30 лет назад прозвучала, а я как раз права на а/м получил в 91. Ну вы понимаете... 
Или вот стихи, очччень подходят для "строить линии общения" при обсуждении массового убийства 298 человек :
... нет жалости во мне, и неспроста!©

Так что когда uschen пишет  "свое мнение о снимках МО РФ" - это слова ни а чом. Это и без него известно. Уйня одним словом.
И уйня вдвойне, когда тут же, чуть ли не в одном предложении, uschen  продолжает толкать эти "космоснимки" как доказательство чего-то, продолжает отмывать МО РФ от этой, признанной им самим, ЛЖИ.

И кста, Простой, а вы сами можете применить/опереться на этот фальшак от МО РФ?
Прям вот в ответе на этот коммент подтвердите, пожалуйста, что 21 07 2014 года МО РФ сознательно  ЛГАЛО про 2 бука ВСУ у Зарощенского.
Хочется убедится, что адвокат uschеn Простой  - не сам uschen.
Заранее спасибо.

Отредактировано neantichrist (2020-07-27 06:41:15)

0

187

Простой написал(а):

А вашу версию, единственную, я не увидел. Версия следствия для суда появилась недавно. А вы когда свою версию опубликовали?

Больше чем 5 лет назад я высказал свою т.зр на событие с МН17 на форумавиа.ру
С той поры она не изменилась.  Ссылку лень искать, но есть 
пруф в моем ЖЖ ( я туда перенес коммент из фа) в котором сообщаю, что свою версию высказывал раньше.
Дата коммента на ФА 16/06/2015. Наверно, в конце 2014 или в начале 2015 я сформировал свою версию.
Коммент к комментарию на ФА :
в нем я упоминаю 3-х форумчан
(кроме Бэкфаер, которому я отвечаю. Бэкфаер это ник от названия девайса, который юзал этот форумчанин).
Нелетало - его совсем было немного на ФА, но согласитесь, его коммент - это коммент профи, который знает предмет (поражение ВС ЗУР). Снимаю шляпу еще раз.

N - авиаштурман, пенс,  налет емпни больше 10000 часов, жил в то время в ФРГ/Кельн, очень не любит майдан, амеров, капитализм...
и версия, что сбили "мы" для него... в общем, идеологический противник!

М - военлет (бывш??), комсорг эскадрильи ИА в СССР. В общем, от позиции профи ( с Су-25 атаковать Б-777 на эшелоне? Бред!) перешел на позицию "ничо не ясно, все могло быть! Это не МЫ".

Коммент к в/у 
Как видите, Простой, моей версии уже много лет, и она, что скрывать! к моему удовлетворению постоянно пополняется новыми ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.
И даже стала основной для JIT.
И что важно -  будут исчо  доказательства! Обещали!
Напомню, что когда я сообщал свою версию, существовал единственный официальный док - ПредОтчет DSB.
Про ЗУР БУК и, тем более, про одиночную СОУ там не говорилось, да? И прессух JIT   не было.
А теперь про одиночную СОУ№332 говорят в Суде.

Как вы, Простой,  можете убедиться, в моей версии (не JIT) остается неизвестное, которое по прежнему меня  интересует.
Это - основания, причина  выбора именно этой огневой позиции. Заранее знали маршрут и время полета ВЦ? Случайно? Типа - кто попадется?

Переходим к нравоучениям.
Где можно ознакомится, Простой, с вашей версией?
Когда хотя бы примерно вы ее опубликовали?
я не с целью мерится чем-то, а  с тем, чтобы показать вам, что за СВОИ слова надо отвечать.
Я за свои слова - отвечаю.
Хочу убедицца, что вы тоже можете отвечать за свои слова (версию), сказанные когда-то.

ЗЫ
там на ЖЖ есть коммент про искперта Антипова. Пропи.дуничи хомячки очень любят почему то публиковать его пропаганд-машин РФ бредни.
5 лет назад : Ссылка

И переписка с диспом из Ростова оказывается есть.
И про письмо Сторчевого в ИКАО  взгляд со стороны ИКАО на потуги РФ оспорить Отчет DSB, в котором прямым текстом говорицца
спецом для Рижских шпрот публикую, а то он как-то глаза в пол и бочком бочком к себе в баночку, чтобы не читать...

"ICAO could only begin to consider such an assessment [by Storchevoy] if one of our Member States officially requested the Organization to do so. To date, no such request has been received,

В/у надежно подтверждает МОЮ позицию о том, что НИКАКАЯ Б......ть не оспорила в ИКАО Отчет DSB в соответствии с процедурой.
И поэтому Отчет DSB на сегодня - это ИСТИНА о причинах АП с МН17.

ЗЫ2
для  прикола , чтобы улыбнуцца в начале трудовой недели.

0

188

neantichrist написал(а):

И кста, Простой, а вы сами можете применить/опереться на этот фальшак от МО РФ?
Прям вот в ответе на этот коммент подтвердите, пожалуйста, что 21 07 2014 года МО РФ сознательно  ЛГАЛО про 2 бука ВСУ у Зарощенского.

А я уже оперался/применял. Когда проверял разные версии подлёта по полям поражения.

0

189

neantichrist написал(а):

Больше чем 5 лет назад я высказал свою т.зр на событие с МН17 на форумавиа.ру
С той поры она не изменилась.  Ссылку лень искать, но есть 
пруф в моем ЖЖ ( я туда перенес коммент из фа) в котором сообщаю, что свою версию высказывал раньше.

Хоть я не считаю критику чужих версий - оригинальной версией, но из этих комментариев можно представить, чего критикан предлагает сам.
Зачёт! Вы были первым, кто стал подозревать в сбитии боинга росссийский БУК!

neantichrist написал(а):

Где можно ознакомится, Простой, с вашей версией?
Когда хотя бы примерно вы ее опубликовали?

Ознакомится можно здесь, на форуме - вы приняли в её обсуждении живое участие - она известна как "Сговор Шойгу-Порошенко".
Но это не важно: это не первая и не последняя моя версия. Думаю, в ходе Суда версия может претерпеть изменения. Потому что она ещё молода и не окрепла документальными подтвержениями.
Но я надеюсь что вскрытые в суде факты позволят прослыть мне самым дальновидным и прозорливым исследователем этого лётного происшествия!

0

190

Простой написал(а):

Вы были первым, кто стал подозревать в сбитии боинга росссийский БУК!

Я в первую секунду подумал о нём, как только 17 июля 2014 вернулся вечером домой и прочитал новость о крушении. Хотя, помню, там (где я прочитал) даже не было инфы, что он сбит. Просто мне в течение дня на глаза тогда попалась пара упоминаний, что везут Бук. Я сразу посмотрел его ТТХ, и понял, что, ещё максимум несколько дней, и они собъют пассажирский борт. Осознание, что управляли Буком кадровые хуйловские ПВОшники, пришло значительно позднее. А вообще ещё 29 июня 2014 боевики в Луганске шмаляли из ПЗРК по самолёту Харьков - Тбилиси. Он над Луганском ещё полную высоту не набрал, насколько я понимаю. Хотя, конечно, был выше предела досягаемости ПЗРК. Ещё тогда мне сразу стало понятно, что, как только боевикам дадут что-то помощнее, они собъют пассажирский борт.

0

191

Простой написал(а):

Но я надеюсь что вскрытые в суде факты позволят прослыть мне самым дальновидным и прозорливым исследователем этого лётного происшествия!

Они позволят тебе занять второе место на конкурсе дураков...

0

192

Сложный написал(а):

Они позволят тебе занять второе место на конкурсе дураков...

Во! А почему второе?!

0

193

Простой написал(а):

Во! А почему второе?!

Чтобы спровоцировать тебя на этот вопрос, показывающий твоё бессознательное. А вообще, я надеялся, что ты хотя бы умеешь проводить аналогию с содержанием широкораспространённых анекдотов. Видимо, зря. ^^

0

194

Сложный написал(а):

Чтобы спровоцировать тебя на этот вопрос, показывающий твоё бессознательное. А вообще, я надеялся, что ты хотя бы умеешь проводить аналогию с содержанием широкораспространённых анекдотов. Видимо, зря.

Возможно, я просто тебе  подыграл. Не получилось :(
Так же как моя шутка про "самого проницательного" :(
Вот поэтому я и борюсь за то, чтобы лишить пенсов права голосования!

0

195

Простой написал(а):

Возможно, я просто тебе  подыграл. Не получилось
Так же как моя шутка про "самого проницательного"

У тебя же ЧЮ нет? А без него не пошутишь.

0

196

Сложный написал(а):

У тебя же ЧЮ нет? А без него не пошутишь.

ну, попытатся можно. Смотря на кого попадёшь. Вот попал на лишенца ЧЮ :(

0

197

Простой написал(а):

ну, попытатся можно. Смотря на кого попадёшь.

Ты завязывай пытаться. Шутить - это ведь не глупости говорить, типа чем глупее - тем смешнее. А по-другому у тебя не получается. Все сочтут тебя просто идиотом, и всё на этом.

0

198

Простой написал(а):

neantichrist написал(а):
И кста, Простой, а вы сами можете применить/опереться на этот фальшак от МО РФ?
Прям вот в ответе на этот коммент подтвердите, пожалуйста, что 21 07 2014 года МО РФ сознательно  ЛГАЛО про 2 бука ВСУ у Зарощенского.

А я уже оперался/применял. Когда проверял разные версии подлёта по полям поражения.

Спасибо, вот так Простой (адвокат uschen если кто забыл)  согласился, что

21 07 2014 года МО РФ сознательно  ЛГАЛО про 2 бука ВСУ у Зарощенского.

Представим -  беседует адвокат А с подзащитным П
П :
21 июля 2014 МО РФ в этой точке показал буки. Все.
А :
эээ ммм ...(пауза) это нимножичко НЕ ТАК, дорогой П!
Да! Вы правы в том, что 21 июля 2014 МО РФ показывали!!! Но не "буки", а то, чему вы сами не доверяете...
Так что вы... это...., поосторожней с глаголом "показывать"!
П :
дададада, я понял!
Надо вот так - МО РФ утверждало, что в таком-то месте стояло 2 установки бук.
А :
уже лучше, но все таки точнее будет 21 июля 2014 года МО РФ ошибочно утверждало, что в таком-то месте стояло 2 установки бук.
П :
Нененене!
Получится что я, П, согласился, что 21 июля 2014 года МО РФ сознательно лгало про "буки ВСУ", как и про "предположительно Су-25"!!
По некоторым причинам, я не могу это произнести или напечатать ....
А :
Зачем вам  говорить о своих  переживаниях и внутренних запретах? 
Просто завалите хлеборезку и прилягте на дно.
Ну а за вас я буду отдувацца... На то я и адвокат!

Отредактировано neantichrist (2020-07-28 05:43:44)

0

199

Если сравнить, то что говорил Простой 6 лет назад

Любая версия имеет право на жизнь, если она имеет подтверждение следами

...я не подгоняю ни к чему. У меня нет никакой версии. Я просто следую за результатами исследования.

Версии преступления начинают рассматривать после собирания всех свидетельств, протоколирования места происшествия и проведения экспертиз.

Вот с этим стебом,

Простой написал(а):

Думаю, в ходе Суда версия может претерпеть изменения. Потому что она ещё молода и не окрепла документальными подтвержениями.

то заметно - форумчанин Простой изменил самому себе, своим словам.
Бывает.
Ничо страшного.  :whistle:
Кому/чему  только люди не изменяют, список широкий  - Родина, жена, принципы, привычки...
Так что измена своим же словам, которую демонстрирует Простой, конечно, с одной стороны, характеризует его комменты.
В смысле - предостерегает читателя комментов форумчанина Простой :
- Простой сегодня одно пи.данул, завтра - другое, в пирпиндикуляр...
С другой стороны, а он что, один такой на форумах про МН17 ?

Вот взять бутблэк с его суетой вокруг "фальшивые козьмические снимки МО РФ", которые 21 07 2014  г МО РФ показало публики как доказательство причастности ВСУ к МН17.
В словах бутблэка постоянным и неизменным все 6 лет остается согласие бутблэк с МО РФ о "причастности ВСУ к МН17".
Но ведь бутблэк сам же признает, что доказательства МО РФ этой причастности ВСУ к" - голимые Фальшаки.
Что "придпалажительный Су-25", что "2 бука под селом З".
И что же делает бутблэк с этим очевидным противоречием = Как преодолевает когнитивный диссонанс?
А так же как Простой, uschen и пр. Ё-маё, Vam Кемет, бутблэк! РВШ/Нен сотоварищи в своих "версиях" - сегодня одно пи.данул, завтра - другое.  :jumping:

Мдаааа, репутация, говорите?
А где бутблэк обещал защищать свою репутацию?
Поэтому и читаем у бутблэк вот этот бред :
2019 год

МО могло нарисовать по оперативной информации, например, от ополченцев о месте покупки и перехода бука "через полоску".

очевидно, что бутблэк (начиная с 2015 года) уверен, что фальшак изготовило само МО РФ.
Емпни, как то даже пригрозил МО РФ за такие фокусы с вещдоками, что  больше не будет доверять хенералам...  :flag:

2020 год

Космокомикс "буки под Зарощенское" - подсунутая деза той же мастерской,

очевидно, что бутблэк (начиная с 2020 года) изменил своим словам про МО РФ, и считает, что  МО РФ  ничо не подделывали-рисовали!!
Им просто подсунули.
А МО РФ - они же дети, вот и повелись на фальшак из "той же мастерской".
Кхм эээ ммм
Постойте, постойте, я записываю!
Вы же говорили, что они САМИ рисовали, а теперь выходит, что НЕ они рисовали... o.O

Возвращаясь к диалогу с Простой.
2 Простой
попробуйте побыть теперь адвокатом бутблэк, он явно нуждается в вашей защите. 
Так же, как и uschen, бутблэк не может произнести слова :

21 июля 2014 года МО РФ лгало, что в таком-то месте стояло 2 установки бук.

Отредактировано neantichrist (2020-07-28 07:14:23)

0

200

neantichrist написал(а):

попробуйте побыть теперь адвокатом бутблэк, он явно нуждается в вашей защите.

Он нуждается в информации, а не в защите.
Какая информация у него отсутствует? О порядке работу СОУ.

"Включение средств зрдн и проведение КФС производится по команде с КП полка, с таким расчетом, чтобы к моменту подхода цели к рубежу максимальной дальности обнаружения РЛС, аппаратура была готова к поиску и обнаружению цели. Эти данные рассчитываются заранее. И на ПДВО КП полка нанесены рубежи перевода зрдн в готовность N1, при подходе к которым целей по оповещению РТВ в зрдн выдается зеленый свисток на приведение в готовность N1 соответствующим начальником."


Т.е. чтобы обвинять стрийский БУК нужно понимать, что стрельба в составе дивизиона - это тебе не одиночный выстрел.
Т.е. КП должен иметь данные о цели задолго до появления её в радиусе обнаружения отдельной СОУ. А это было бы связано с надёжной регистрацией российскими службами РЭ работы украинских Куполов. Причём, недалеко от Зарощенской - потому что радиус связи КП-СОУ  - 5 км.

0

201

Простой написал(а):

Он нуждается в информации, а не в защите.
Какая информация у него отсутствует? О порядке работу СОУ.

Т.е. чтобы обвинять стрийский БУК нужно понимать, ....

Ниуя не понял. Какая еще инфа ему нужна, чтобы признать, что МО РФ на брифингах-фуифингах ЛГАЛО про 2 СОУ ВСУ у Зарощенское?
Он же сам признает  с 2015 года - МО РФ показывало фальшак, а не космоснимок "2 СОУ ВСУ под Зарощенское".
И даже признавал, что САМО МО РФ этот фальшак рисовало.
Но потом струсил, засссссал, сменил памперс и  чтобы не признавать, что хенералы МО РФ ЛГУТ, бутблэк притворяетца  больным на голову - кто-то  подкинул в МО РФ дезу про 2 СОУ ВСУ под Зарощенское.
Понимаете уровень бреда в исполнении бутблэк, да?
Спутник МО РФ  САМ  вклеил "2 СОУ ВСУ под Зарощенское" (причем - БЕЗ СЛЕДОВ движения) и затулил эту дезу на стол хенералам МО РФ. Они же дети. 

Конечно, наиболее разумное обзяснение - бутблэк стебаецца-маскируетца, типа, чтобы его кураторы не подумали, что на его форуме сам хозяин форума МО РФ ЛГУНАМИ обзывает  :cool:
Да на здоровье.
Только на основании этого стеба он что-то бредит про пуск по МН17 ЗУР№1 и про пуск по МН17 ЗУР№2.

0

202

bootblack прочел мой комментарий, и 2 раза....
ненене!!
Вот уй тем, кто подумал, что бутблэк "ответил".Ничо он не ответил.
Читаем
".... прекрасно однозначно поймет развитие моего представления о "буках под Зарощенское"...
Айяйяй, ну как же так?
Только только uschen  на его дешевом приемчике "подмене понятий" поймал и растер в порошок, так вот исчо один!
В "ответах" бутблэк (25 и 29 июля 2020) есть все, кто угодно : 
- кремль, Россия, амеры...только предмет разговора МО РФ/Генштаб bootblack "забыл" упомянуть.
Как же так, бутблэк?
Вы же признавали раньше, что это ОНИ САМИ, своими ручками хенеральскими изготовили этот фальшак.

2 бутблэк
ваше отношение к фальшаку "космоснимок 2 бука ВСУ под Зарощенское", которое показало МО РФ 21 07 2-14  - понятно и давно-давно вами обозначено.
Как бы вы это фальшак МО РФ не называли, вы им не пытаетесь пользоватца, да?
В смысле не пытаетесь вставлять в свои комменты как доказательство чего-то.
Только глупо улыбаясь, пытаетесь наковырять из ЛЖИ МО РФ  какую то уйню-фантазм :
- "возможно, один бук уехал, а другой продали!"  :tomato:   
Ну хоть так!©

А вот светило вашего форума uschen  пытался и пытается до сих пор  выдать этот фальшак МО РФ как обоснование чего-то. Но его приструнили и он завалил хлеборезку.

Но это - лишь частность, которая не делает вас с uschen разными, отличающимися друг от друга.

В нежелании признать МО  РФ ЛУГУНАМИ - вы с uchen "одного поля ягоды", "братья по крови" даже  и "два сапога - пара".
Вы одинаково с uschen одинаково трусливы и всеми силами пытаетесь избежать признания  МО РФ ЛГУНАМИ.
Поэтому в своих комментах вы не пишите о том,  что я спрашивал -  МО РФ ЛГАЛО 21 07 2014 или "они же дети"?
 
Ули вы ваще бегаете от слов МО РФ или Генштаб?
А вот раньше бывало, раздухарицца бутблэк, осмелеет, да как пи.данет...

...долбаный Генштаб так насрал на брифинге, что нет никакой веры даже его правдивой информации.

Ссылка

2 bootblack
На ЛЖИ от МО РФ вы строите свои одноразовые версии. Соответственно ссыте называть из ЛГУНАМИ, пытаетесь что-то придумать, чтобы отмазать ЛОЖЬ МО РФ.
Давайте, мойте-отмывайте чорного кобеля, соучаствуйте во ЛЖИ вокруг МН17.

0

203

Что еще важно в попытках бутблэк сотоварищи отмазать МО РФ/Генштаб от ЛЖИ во время их брифингов-фуифингов?
1. Лень искать, но было у бутблэка (или его сотоварища?) такое утверждение-индульгенция для МО РФ :
- а все врут!
МИД РФ врет, DSB врет, Кремль врет, JIT врет, СМИ ВРУТ -  чего ж МО РФ/Генштабу и не соврать? Типа - ложью побеждать ложь!
Моральную оценку этой уйне каждый форумчанин дает сам.

2. бутблэк  :

развитие моего представления о "буках под Зарощенское" -
> 21-07-2014 - реальный космоснимок

Что пропущено?
бутблэк сознательно не указывает, что МО РФ представляло 21 07 2014 года СВОИ космоснимки.
Наверно, бутблэк стыдно вспоминать, как на основе этих фейков МО РФ он строил версии. Вот и не упоминает авторов....

> вскоре после 21-07-2014 - космокомикс на основе реального космоснимка, как и космокомикс США

Что значит в этой фразе бутблэк слов "космокомикс"?
Что-то нарисованное?
Так не пойдет бтблэк, МО РФ не представляло рисунок.
Оно представляло фальшивую улику причастия сил  ПВО ВСУ к уничтожению МН17, называя фальшивку "снимком"
МО РФ взяло реальные спутниковые снимки, солгало о реальной дате снимков  и к тому же добавило/отняло  на этих снимках то, что хотело.
Это - не безобидный комикс, как пытается представить бутблэк, это попытка создать  фальшивые доказательства по УД.
Это - статья в УПК, а не безобидное "нарисовали".
Знает ли об этом бутблэк?
Конечно знает.
Именно поэтому он пытается уравнять известный рисунок ("скетч" назвал журнал Тайм), который распространил Госдеп США  после сбития МН17  и фальшивые "снимки со спутника" МО РФ/Генштаба.

Что важно знать про этот скетч?
На Смоленке этот вопрос хорошо разобрали, начиная с 885 стр страниц 10, по ходу  обломав кое-кому рога и копыта непроходимой тупости и троллизма.

Мне представляется актуальным и сейчас напомнить 2 позиции по этому СКЕТЧУ от Госдепа, чтобы наконец то бутблэк затух и не пытался больше уравнивать РИСУНОК/Скетч Госдепа с фальшивыми уликами от МО РФ по УД по  МН17  :

1)На снимке местности от 2010 года, (метка времени сохранена, не то что  МО РФ) Правительство США нарисовало 2 ( ДВЕ) линии.
По мнению Правительства США, эти 2 линии точно передавали характер события с МН17. ЗУР взлетела примерно отсюда, примерно вот так летела, примерно вот здесь встретила Боинг рейса  МН17.
Усё.
Потом 2 дня корры всего мира доставали пресс-секретаря Белого Дома, ТРЕБОВАЛИ дать пояснения - на основе чего рисовали 2 линии?
Ответ : на основе НАШИХ разведданых. Больше ничо не скажем.

А что говорило МО РФ про  снимки якобы "с техникой ПВО ВСУ"?????
Вот это  :

У нас имеются космические снимки отдельных мест расположения средств ПВО украинской армии на юго-востоке страны.

Они, эти хенералы, кому нибудь ответили - ЗАЧЕМ вы фальшак опубликовали? 

2) Скетч Госдепа  был информационным материалом для ПУБЛИКИ, а не  доказательством чего то  для  DSB/JIT, как пытались тогда изобразить тролля-ля   и до сих пор в этом уверен бутблэк.
Скетч Правительства США для публики и сейчас - как новенький, линии/траектории /место пуска - никто  ни на миллиметр не изменил, потому что рисовался СКЕТЧ на основе ФАКТИЧЕСКИХ ДАННЫХ с развед-спутников США.
А фальшак-снимки МО РФ - исчезли.
МО РФ на запрос JIT  ответило, что...
В общем, МО РФ фальшивки долго не хранит. 
Неужели стыдно стало?

Отредактировано neantichrist (2020-07-29 20:57:53)

0

204

У Бута и uschen'а просто сильное чувство лояльности к МО РФ, они не могут открыто написать, что оно сознательно пи3дит, при сколь угодно веских основаниях на это. Они предпочтут выставить себя трусливыми моральными уродами, лишь бы не демонстрировать, что они "предают" этих уважаемых ими гнид под напором "врагов". Смешно, но это так работает. Основано это ещё на древнем чувстве стадной иерархии у стадных животных. У МО РФ воспринимаемый ранг в ватном стаде сильно выше, чем у рядовых ватанов, которыми они считают себя. Так что не моги подтверждать, что те бяки, а защищай их.

Бут очень любит применять приём "сам дурак", как и очень многие ватники. По факту его применения всегда легко распознать, что он понимает правоту оппонента. В данном случае его высер основан на непонимании нюансов языка. "At the time" означает некий промежуток времени, в отличие, например, от "at the moment". То есть, сигнатура определена не по одному скану в момент поражения, а по неопределённому их количеству в моменты времени, близкие к. И, на всякий случай, "went down" - это "пошёл вниз", а не "упал". В ответ Бут обязательно должен применить "сам дурак" и ко мне. А то не комильфо.

0

205

Бут фонтанирует: " Объяснение следующее (моя версия, а не утверждение) -

Киев спланировал и провел провокацию по уничтожению боинга своим буком стрийской ЗУР. В качестве козла отпущения использовали списанный курский бук, организовав его покупку за деньги двух киевских олигархов. Объяснение для жадных вояк в ополчении - прикрыть с воздуха активы одного из олигархов, а заодно по необходимости и объекты ополчения. Замаячившие деньги, которые можно распилить с курскими вояками, лишили рассудка. Если перед верхами и было обоснование (скорее всего не было никакого, всё сделали на местном уровне), то необходимостью оказания помощи ополчению. Деньги распилили, списанный бук поехал. Вели от начала до конца, На всякий случай готовили запасные варианты - хрен знает, что эти кацапы могут учудить в последний момент. Но всё сработало. Боинг сбили."
Прикольно! А чо?  Списанный бук привезли из Курска , продали бандитам, за деньги двух ( почему не трех - четырех, вскладчину?) олигархов, Боинг сбили и Бук поехал...
  Вот так и без затей. Интересно, а бабло вверх по цепочке ушло или на Сергее Мучкаеве, командир 53-й бригады замкнулось?
  Я думаю что ушло выше и выше... Иначе как объяснить тот факт, что командир одного из расчетов "Буков" 53-й бригады, старший лейтенант Константин Мишкин.  был награжден Георгиевским крестом 4-й степени. Основанием для представления к этой награде, в числе прочего, являются "подвиги и отличия в боевых действиях на территории других государств при поддержании или восстановлении международного мира и безопасности, служащие образцами храбрости, самоотверженности и воинского мастерства".
   Вместо того, чтобы посадить Мучкаева и мышкина за разбазаривание хоть и "списанной " но  военной техники - их награждают! Ну и убедите меня . что распил бабла заглох где то на уровне Мучкаева. Он что ли . наградные подписывает...? :)

0

206

Сложный написал(а):

В ответ Бут обязательно должен применить "сам дурак" и ко мне.

Применил. Комментировать бред смысла нет. А оправдание не канает. Во-первых, Бутовское "ведут себя как клоуны" не означает, что они обязательно врут, и не означает, что они всегда как клоуны. Типо, бывает и как клоуны, бывает и иначе, а когда как именно - не скажу. Во-вторых, Бут использует "клоунов" как эвфемизм для слов "троллят" или "издеваются", что является для ватанов уважаемым поведением по отношению к противнику. У них нельзя троллить только ватанов, старших по стадному рангу. Хотя даже слово "троллить" Бут не смеет употребить по отношению к ватным "официальным лицам", бо как-то излишне откровенно получается. Моральных ограничений по темам, на которые можно троллить, у идейных ватанов, естественно, нет, бо они отмороженные по определению. Но всё же открытая поддержка троллинга ватанами подразумевает, что оппоненты осведомлены, что это просто троллинг. А пи3дёж - это когда они пи3дят под видом правды. Это тоже сколько угодно, но пи3дёж, осуществляемый старшими по рангу ватанами, нельзя публично признавать, бо это воспринимается ватанами как нелояльность этим пи3дунам. То есть, цель публичного непризнания лжи, когда всем всё понятно, не в том, чтобы убедить кого-либо в чём-либо, а лишь в том, чтобы подтвердить свою лояльность ватному стаду.

Сигнатура, естественно, двигателя. ИК излучение от взрыва длится очень мало, зафиксировать его слишком маловероятно. А по излучению факела ракеты, насколько я понимаю, можно определить состав топлива. Например, если в нём обнаружены спектральные линии алюминия...

0

207

Сложный написал(а):

То есть, цель публичного непризнания лжи, когда всем всё понятно, не в том, чтобы убедить кого-либо в чём-либо, а лишь в том, чтобы подтвердить свою лояльность ватному стаду.

Согласен.
Демонстрация лояльности - без этого никак, что в стае обезьян, что в уголовной банде, что на форумах  типа "Vam Кемет, бутблэк!"
На этом как-то uschen поймал.
Со мной - нормально разговаривает, а как перейдет на площадку типа "Vam Кемет, бутблэк!"- так и не гнушается мой ник исказить...
НУ а как ему без таких пакостей? Ему же надо как-то доказать, что он "свой" среди "Vam Кемет, бутблэк!".

Акулич написал(а):

bootblack : Киев спланировал и провел провокацию по уничтожению боинга своим буком стрийской ЗУР. В качестве козла отпущения использовали списанный курский бук, организовав его покупку за деньги двух киевских олигархов.

О да! что-что, а бредить бутблэки и вамы сотоварищи  умеют.
Ну почти также, как бредят МО РФ/Генштаб/МИД/Росавиация/А-А.

Но это время (хи-хи ха-ха, типа мы немного пошутим-приврём для убидительности) - кончилось.
Все эти забавы с фабрикацией фальшака после передачи УД в суд внизапно поменяли плюс на минус и стали угрожать авторам-фейкометчикам.
В любом Суде значима такая характеристика доказательства/улики/свидетельства как "ДОСТОВЕРНОСТЬ".
А уж в Суде, который рассматривает обвинение по УД по факту массового убийства 298 человек каждое доказательство изучается особенно тщательно.

И оказалось, что  :
хи-хи ха-ха с самолётиками и ракетками Украины в ТВ-Ящике,
тыканье хенеральской указкой в фальшивые космоснимки,
отказ выдать следствию какие-то данные или документы, их внизапная "потеря" или ваще "молчание",
-  всё это зафиксировано и не сошло с рук изготовителям фальшака и ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ в Суде  для установления  достоверности ВСЕГО с клеймом "сделано в МО РФ/А-А"
Любое доказательство со стороны Защиты теперь  будет вызывать у Суда законное сомнение :
- если МО РФ и А-А :
сознательно фальсифицировали доказательства по УД,
скрывали улики,
пытались ввести следствие и апчественность в заблуждение
и следствие убедительно это доказало,
то с какого бодуна Суд обязан доверять ВСЕМУ, что подается как  "МО РФ + А-А утверждают/показывают/ представили"??   

Так, глядишь и прогремят госорганы-фейкометчики РФ в решении Суда  как СОУЧАСТНИКИ преступления.

Отредактировано neantichrist (2020-07-30 10:17:07)

0

208

uschen написал(а):

О, про точное время пуска 16:19:31 упомянули...
Ну тогда надо определяться, или прилёт с юга,

О!
И исчо раз в стопятый  раз uschen пытаецца надуть слона из фальшивки МО РФ про "2 бука ВСУ под Зарощенское".
Не,  ну а чо uschen не поупражнятся?
Имени - нет, репутации нет, пи.данул уйню и как бы ничо не было.
Ему же без разницы, есть следы - нет следов, есть свидетели - нет свидетелей, Главное, что МО РФ показало  солгало.
А космоснимок  фальшивка МО РФ для таких пропи.дунчиков как uschen Ё-маё и прочих труллля-ля типа Vam  Кемет, bootblack! - это ОСНОВАНИЕ выдвигать версии.

Он, uschen, же не врет, да, Простой?
Это же МО РФ солгало про "Буки ВСУ под Зарощенское", а uschen ни-ни!!
uschen всего лишь  использует ЛОЖЬ МО РФ 
Так uschen исполняет основной рукожоп-тезис пропаганд-машины РФ - а уй его знает!! были? не были? Одни сомнения, фактов то нет, одна ЛОЖЬ от МО РФ... 

Ну так мог бы uschen и Луна вместо Юг  сказать, раз ему ему пох - были ... не были.
Там,  на Луне, хоть фото и  видео фиксация  следов от "луноходов" есть, в отличие от ЮГа.

0

209

neantichrist написал(а):

Он, uschen, же не врет, да, Простой?
Это же МО РФ солгало про "Буки ВСУ под Зарощенское", а uschen ни-ни!!

Вероятно, у него были большие основания доверять им, чем вам.
И Ушен не врёт - он всегда говорит правду, когда выдаёт результаты своих исследований.
За чужие он не отвечает, но может их использовать для проверки версий. Имеет право, как и вы можете верить следствию.

0

210

Простой написал(а):

Вероятно, у него были большие основания доверять им, чем вам.
И Ушен не врёт - он всегда говорит правду, когда выдаёт результаты своих исследований.
За чужие он не отвечает, но может их использовать для проверки версий. Имеет право, как и вы можете верить следствию.

Ну вот, uschen уже и вас укусил.
Используете тот же приемчик, что и он, подменяете понятия.

1) "За чужие он не отвечает, но может их использовать для"
что ж врать то, Простой?
за чужую ЛОЖЬ он не отвечает, но может чужую ЛОЖЬ использовать для...
И ведь использует,  пля.

2) Где я говорил, что "верю Следствию"?
Все, что я говорил про Следствие, можно сказать одной фразой :
- СУД УСТАНОВИТ относимость, достоверность и применимость  доказательств JIT   и вынесет Решение по результатам рассмотрения УД по МН17 ( обвинение 4-х физлиц).   

3) "у него были большие основания доверять им, чем вам"
Я ни у кого не требую "доверять" мне. У меня нет соревнования с ЛГУНАМИ из МО РФ.
Ваша попытка, Простой,  приравнять мои комменты к ЛЖИ МО РФ - отстой.

Искренне жаль, Простой, но вы "пошли по наклонной"©.  :disappointed:

Отредактировано neantichrist (2020-08-09 12:41:46)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Ватным адептам позднего пуска