Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Адвокаты Пулатова (Форум Сложного)


Адвокаты Пулатова (Форум Сложного)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Читая такие запросы

Почему не удалось собрать все детали, какие усилия были для этого приложены и как это повлияло на результаты расследования? Об этом задается вопросом адвокат ван Эйк.

Он говорит, что хотел бы дополнительно допросить специалистов, работавших на месте крушения, впрочем, не может уточнить конкретных фамилий. Он также просит допросить следователя, изучавшего останки ракеты — узнать у него, где, кем и когда эьти останки были обнаружены.

Становится прям стыдно! Хотя, конечно, "утопающий хватается за соломинку".
Прокурор практически в своей речи практически ответил на все эти вопросы. Одно то, что в момент начала сбора обломков, они были жителями уже собраны с полей в единые кучи, позволяет понять, что "допрашивать следователей" какие обломки они грузили в машины смешно!
Но я бы хотел узнал, по сколько платили гражданам, "за потраченое время" на сбор обломков?! Это для меня стало новостью - такой практики в России нет.

0

32

Простой написал(а):

Да и затягивать нужно до какого-то срока, который определяется властями в кремле. Выборы Гос.Думы? Выборы Путина? Что будет концом этого срока?

Для российского режима нет конца этого срока. Думаю, что адвокатам ставят основную задачу максимально затягивать время, хоть до бесконечности.

0

33

Сложный написал(а):

Думаю, что адвокатам ставят основную задачу максимально затягивать время, хоть до бесконечности.

Думаю, что адвокаты (да и суд) смогут продержатся не более 6 лет, а учитывая постоянное давление родственников потерпевших, менее 3 - 4 лет.
Суд может констатировать  искусственное затягивание процесса и лишить их лицензии. Учитывая, что адвокаты из солидной конторы с хорошими репутациями, они на слишком затягивания не пойдут.

Но у кремля есть ход - выставлять личное присутствие других подсудимых в суде, по очереди. И вот тогда по каждому вновь появившемуся фигуранту весь процесс должен  будет начаться сначала :(

0

34

Простой написал(а):

Думаю, что адвокаты (да и суд) смогут продержатся не более 6 лет, а учитывая постоянное давление родственников потерпевших, менее 3 - 4 лет.

https://youtu.be/0W0n9Zx8HEA?t=703
Он мурзилка одной из "кремлёвских башен", но интересно ведь, что он озвучивает.

0

Похожие темы


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Адвокаты Пулатова (Форум Сложного)