Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы Админа

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Кто за то, чтобы провести Выборы Админа форума?
Да, нужно выбрать нового админа форума

0% - 0
Нет, нужно оставить всё как есть.

100% - 2
Голосов: 2

1

На форуме возникают постоянно склоки между участниками разных версий обсуждаемого происшествия.
Это не всем по душе, потому что  всем бы, вероятно, хотелось проводить время с более приятными людьми, или чтобы можно было общаться только со своими единомышленниками.
Этой идиллии можно добиться только административными мерами (административно-командное управление) или привлечением к разрешению конфликтов третейского суда форума (демократически-правовое управление).

Так как на форуме ещё нет Третейского суда, то мы можем попробовать выбрать управленца, который один и будет решать степень вины того или иного участника в конфликте. И принимать соответствующие его понятиям справедливости меры наказания.

Порядок проведения голосования
В опросе принимают участие только зарегистрированные участники форума.
Гости могут принимать участие только в обсуждении.

Опрос будет проходить непрерывно в течении 3 -х дней, до 16 час мск  8 мая 2020г.
Голосование будет тайным.
Каждый участник голосования может изменить своё решение в любой момент времени периода Опроса. К сожалению данная функция тут не поддерживается. :(

Подсчёт голосов за каждый вариант ответа будет демонстрироваться он-лайн, в любой момент времени.
Веса голосов (стоимость) участников, принявших участие в  опросе, будут различным в зависимости от их активности на форуме.
Вес голоса = количество сообщений / количество проведённого на форуме времени (в часах)

Нижний порог количества участников голосования составляет 1/3 от списочного состава.
Если  в опросе примет участие меньшее количество форумчан, то Опрос не будет считаться состоявшимся.

Результаты опроса будут  обязательны для всех участников форума, и тех кто голосовал, и тех, кто не голосовал.

До выбора нового админа Простой продолжит организацию всего комплекса работ по Выборам. Поэтому он в данном голосовании участия не принимает.
Он может выставить свою кандидатуру и голосовать за неё в случае, если форум решить вопрос о необходимости смены админа.

(ну вот так вот, вроде демократичненько всё!
Если у кого есть замечания или дополнения по процедуре - пишите)

0

2

Простой, всерьёз что-ли воспринял??? Вообще, я этим примером иллюстрировал дикость применения "демократии" там, где это неприменимо в принципе. Печально наблюдать. Не, я не вижу ценности в существовании этого форума (в смысле возможности постить в нём), но менять админа через голосование - это неадекватность. Лично я потру все свои посты, как только ты примешь решение проводить выборы админа. Не дожидаясь решения, кто там "победит", и даже кто захочет участвовать.

Кстати, я сразу нажал на "посмотреть результаты", ну показало их, только теперь я вообще проголосовать не могу. Соответственно, и менять выбор недоступно. :dontknow:

0

3

Сложный написал(а):

Кстати, я сразу нажал на "посмотреть результаты", ну показало их, только теперь я вообще проголосовать не могу.

Попробую исправить (если тут это возможно).
Боишься, что результат может быть плачевным?  Это будет зависеть от красноречия участников. :)
....
Не нашёл, где можно было бы исправить. Вероятно, нудно было выбрать другой вид голосования.

0

4

Простой написал(а):

Попробую исправить (если тут это возможно).

Невозможно.

Боишься, что результат может быть плачевным?

Нет,  ты всё равно останешься. Бо "авторитетных" для местных ватанов кандидатур нет, а я в дуростях не участвую. Но принципиально, мало ли что тебе ещё в голову взбредёт на почве "демократии". Если тебе эта дурость важнее, чем все мои посты - ок, флаг тебе в руки.

Если тебе надоело быть админом, то по-хорошему ты выбираешь и приватно договариваешья с новым, постишь, что с такой-то даты он будет вместо тебя, а кому не нравится - ты можешь полностью удалить этого юзера. Только так. Это твой личный проект был изначально. Демократия здесь идёт нах по определению.

0

5

Сложный написал(а):

Нет,  ты всё равно останешься. Бо "авторитетных" для местных ватанов кандидатур нет, а я в дуростях не участвую.

Сложный написал(а):

Если тебе эта дурость важнее, чем все мои посты - ок, флаг тебе в руки.

Ну, то что это дурость - это только твоё отношение  к нормальным процедурам. Тебе не нравится, что кто-то тебя будет оценивать - это понятно.
Но вот мне совершенно не понятно то, как твои мысли (изложенные тут на форуме) делают тебя причастным к этой "дурости"? Можно подумать, что ты на всех форумах оцениваешь админа и только потом решаешь своё участие там?!

Стирать свои сообщения - это есть такая привычка у некоторых впечатлительных форумчан. Получается и ты в том же ряду, что Кемет, Ралив, Стволовой...  Хотите, чтобы от вас следов не осталось? Кому от этого будет лучше?!

0

6

Простой написал(а):

Можно подумать, что ты на всех форумах оцениваешь админа и только потом решаешь своё участие там?!

Политику админа оцениваю, безусловно. Долю адекватов среди постящих, насколько свободно можно писать, и насколько банятся тролли и неадеквашки (если их посты невозможно скрыть). Как-то так. И тенденции с той поры, когда ты вернулся сюда, мне не нравятся. Я не вижу ценности хранить свои старые сообщения в такой помойке. Могу пожертвовать ими ради принципиальности, против твоей дурацкой инициативы. Даже если она не приведёт к изменениям.

0

7

Сложный написал(а):

Могу пожертвовать ими ради принципиальности

Извини, я не понял, какой принцип ты защищаешь?
Мне кажется, что ты переносишь свою личность на личину. Ведь "Сложный" - всего лишь аккаунт. Какие принципы у водолазного костюма могут быть!
Да и какие принципы можно защищать при обсуждении технических вопросов?! Принципы приверженности Первому закону термодинамики?
Стоит ли презирать тех, кто его не знает.

Ты вполне способен определить, кто троллит, а кто убеждён в своём  величии. Ну и относись к ним соответственно.

0

8

Простой, бессмысленная дискуссия. Я высказал своё мнение и решение в случае реализации, отказываться не собираюсь. Ты создатель форума, тебе решать.

0

9

ГРОЗ написал(а):

Тут дело немного в другом.

Должен быть ОДИН Форум а не шесть...

А по мне - чем больше предложений, тем больше выбор по душе.
Тем более, что за участие во всех форумах никто денег не требует.

0

10

ГРОЗ написал(а):

На webtalk-е  97 зарегистрированных пользователей.  Ты хочешь сказать что у каждого должен быть свой личный Форум ?

Почему "должен"? Может, но для чего? Форумы, по моему, для того делают, чтобы можно с кем-то обсудить свои и чужие идеи, определить слабости своей версии, усилить её с помощью других форумчан.

Зачем создавать форумы тем, кто не имеет своего мнения по вопросам?! Или тем, кто может только искать ошибки в чужих версиях? Они вполне хорошо могут жить и на других форумах.

0

11

ГРОЗ написал(а):

А все читают вашу "переписку" и как идиоты бегают туда сюда из форума на форум.

А ты не бегай, а просто окно переключи! Один клик мышки! Не вижу проблем. А вот пользу вижу - Сеть форумов позволяют собрать больше информации по теме.

ГРОЗ написал(а):

Ты хоть понимаешь как ваше желание побыть "Царьками" всё усложняет в плане эффективности общения ?

Не усложняет. Это приучает царей бережно относится к каждому участнику. Потому что только они, эти участники,и творят форум, делают его своеобразным, отличным от других, и привлекательным для других.

Да и не цари они, потому что царя делают  его подданные. А в Инете мы все свободные.

0

12

Простой написал(а):

Не усложняет. Это приучает царей бережно относится к каждому участнику. Потому что только они, эти участники,и творят форум, делают его своеобразным, отличным от других, и привлекательным для других.

Поэтому я и пришел сюда.
Но многие действительно считают по другому -

Напомню - этот форум я делал в первую очередь под себя, для возможности собрать все доступные материалы по МН17 с целью удобства и облегчения поиска в них прежде всего себе, любимому. Обсуждение здесь вторично. То есть на этом форуме по факту нет пользователей, есть мои гости. А кого принимать у себя в гостях буду решать я. Тем, кому это не нравится, сюда - http://mybb.ru/create/

Если обсуждение вторично, то мне неинтересно на таких форумах быть в гостях у "царя".

0

13

Простой написал(а):

Да и какие принципы можно защищать при обсуждении технических вопросов?! Принципы приверженности Первому закону термодинамики?
Стоит ли презирать тех, кто его не знает.

Для меня допуск ватников на такой форум - это как если бы, например, планировалось серьёзно обсуждать вопросы эволюции, и в форум набежало бы стадо православнутых и троллей, изображающих таковых, и стало бы отстаивать понятно что с аргументами в виде Библии, экспертных мнений попов, свидетельств наблюдения божественных чудес от других православнутых, и т.п. И, естественно, выфсёврёти, потому что такой-то известный автор некой книги про эволюцию исказил в ней один из сотен фактов.

0

14

Сложный написал(а):

планировалось серьёзно обсуждать вопросы эволюции, и в форум набежало бы стадо православнутых и троллей,

Мне кажется, что ты так думаешь потому, что для тебя эволюция - случайный процесс, и никаких загадок в ней нет.

0

15

Простой написал(а):

Мне кажется, что ты так думаешь потому, что для тебя эволюция - случайный процесс, и никаких загадок в ней нет.

Загадок, в смысле невыясненных деталей, ещё есть. Но ватаны (аналог православнутых) для их обсуждения не нужны по определению. И вредны, ибо оттягивают на себя внимание и засерают форум ахинеей. Из-за этого потенциальные адекватные юзеры не задерживаются, бо видят, что очередная помойка. Я даже не пытаюсь искать что-то вразумительное, попав на типичный ватный форум, хотя иногда внутри можно найти интересные посты адекватов. Но это надо продираться через такие залежи говнища, что желания не возникает. А тем более участвовать в обсуждении на таком - это вообще фууу.

0

16

Сложный, мне близко вот это

Пока учёные на 100% не объяснят его природу, как он действует и откуда взялся, каждый имеет право на свою точку зрения, пусть и самую бредовую!

Это про короновирус, но применимо ко всему, что пока не установлено достоверно

0

17

Не троллинга для, а любопытства ради: когда, наконец, представят реальные доказательства полёта Гагарина в космос?
А то фотографии "до" и "после", извините, как-то не шибко убедительны.
И вообще, если он там всё-таки был, был ли он первым: первым полетевшим, первым выжившим?..

vejzmir_azohenvej  06 мая 2020 | 17:07

0

18

Простой написал(а):

Сложный, мне близко вот это

Это про короновирус, но применимо ко всему, что пока не установлено достоверно

А вот это близко?

В Северной Осетии не верящие в коронавирус молодые люди сожгли вышку телефонной связи. Жители опасались того, что в республике введут сеть пятого поколения (или 5G). Об инциденте рассказал глава региона Вячеслав Битаров на онлайн-встрече с журналистами.

- Уже идут на преступления, в частности, сожгли недавно антенну МТС рядом с селением Ногир, и село осталось без связи. Каждый день поступают звонки в мою приемную о том, чтобы наладили связь, - сообщил Битаров.

По словам политика, в Северной Осетии развито так называемое "COVID-диссидентство". Люди - в том числе те, кто накануне выходил на незаконные митинги - уверяют, что коронавируса нет. Болезнь якобы выдумали, чтобы чипировать и облучить население, а также управлять им.

- Многие утверждают, что коронавируса нет, никакой опасности нет, что это организовано какими-то мировыми силами, которые заинтересованы в том, чтобы людей загнать, как мне говорили некоторые участники митинга, в резервации, поставить потом антенны 5G, облучить, чтобы они потеряли сознание, и потом будут чипировать. И немало таких людей, - сказал Битаров.

Допустил бы ты на форум, посвящённый расследованию происхождения коронавируса, вот этих людей с митинга? Если да, то больше вопросов у меня к тебе нет.

0

19

Сложный написал(а):

Допустил бы ты на форум, посвящённый расследованию происхождения коронавируса, вот этих людей с митинга? Если да, то больше вопросов у меня к тебе нет.

А ты их хочешь оставить в невежестве? Не забывай про свой долг - нести свет знания в массы. Сейчас больше это делать некому, кроме тех, кому повезло получить знания в советских вузах :(

0

20

Простой написал(а):

А ты их хочешь оставить в невежестве?

Без толку переубеждать верующих в ахинею. Собственно, это не вера, а в подавляющем большинстве случаев имитация. Таким "верующим" реальность не важна вообще. Им нужна версия, которая психологически им комфортна по какой-либо причине. И они "играют" в неё, изображая при этом веру, чтобы получать типа уважение от других. Бо в современных культурах, основанных на тысячелетнем мракобесии, принято уважать за веру, а за игру не принято. А реальная вера в ахинею есть только у психически больных.

Не забывай про свой долг - нести свет знания в массы.

С какого перепугу в массы-то? В своё время я принёс знания некоторому количеству молодых людей с высоким интеллектом, способных к их восприятию. В результате этого где-то половина из них оказались за границами России, успешны в жизни, приносят большую пользу цивилизации своей деятельностью. А могли бы на хуйловскую военщину сейчас работать, всякие лошарики с буревестниками разрабатывать, если бы вовремя не вразумил их.

Сейчас больше это делать некому, кроме тех, кому повезло получить знания в советских вузах

Ну, где я их точно не получал, так это в советских вузах. И вообще, где знания, и где советские вузы? За все не скажу, но за те провинциальные, где я имел несчастье познать, как устроен учебный процесс - это просто пц полный. Даже обычная гопническая советская школа отдыхает по степени дебилизма его устройства.

0

21

ГРОЗ написал(а):

И когда основной "костяк" webtalk-а ушёл, оставшиеся НЕ СМОГЛИ продолжить начатое -

Это не правда. Я сейчас там набираю информацию, потому что оставшиеся там наработали много интересного, собрали массу полезной информации. Форум Бута - хранилище  и история материалов по нашему коллективному расследованию. И нужно сказать спасибо Буту, что он смог оставить и сохранить все эти наработки.

ГРОЗ написал(а):

Нужно полностью удалить ВСЕХ участников с этого Форума. Затем удалить ВСЕ сообщения на этом форуме.

Удалить участников не трудно - он снова сможет зайти, а вот удалить сообщения - это тоже самое, что убить человека, мысли которого он тут оставил.
Я этого сделать не могу.

0

22

ГРОЗ написал(а):

И в этой связи потребовать от bootblack-а в первую очередь открыть гостевую, а во вторую очередь РАЗБЛОКИРОВАТЬ всех забаненых Участников  webtalk-а.

Вот и займитесь этим делом. Вы уже потребовали и предъявили ультиматум и назвали срок сутки, но он вас культурно послал на три буквы.
Ультиматум истек и вы оказали у "амбасадора" в заднице, но вы неотчаевайтесь продолжайте стучаться в дверь гостевой. авось надоест и откроет...

0

23

ГРОЗ написал(а):

Верно ?

Нет, не верно. Мы продолжатели. Делаем одно дело, но с разных позиций.
А чья позиция ближе к истине - покажет время.

0

24

Простой написал(а):

вот удалить сообщения - это тоже самое, что убить человека, мысли которого он тут оставил.

Не всегда.Если Вы удалите эту ветку- выборы админа- то никто не пострадает. Тут мыслей нет ,одни хотелки.

0

25

Сепаратист написал(а):

Не всегда.Если Вы удалите эту ветку- выборы админа- то никто не пострадает. Тут мыслей нет ,одни хотелки.

Тут люди высказали своё мнение и не только о выборах. Это является их характеристикой. Поэтому, пусть будем знать про них и это.

0

26

Время опроса закончилось.
Проголосовало 2 человека.
Т.к. не соблюдено требование по минимальному количеству проголосовавших, то опрос признан несостоявшимся.
Тема закрывается завтра - что бы сегодня тут могли все кто хочет излить свои ехидство и иронию могли это сделать!

0

27

ГРОЗ написал(а):

Простой, у меня простой вопрос к тебе...  

Ты удалишь регистрацию Сложного и все его сообщения с этого форума в связи с тем что Сложный оказался петухом ?

Нет. Без него форум существовать не будет. А его психоаналитика - лучшее из всех по теме! Мне не важно, какой он внешне.

0