Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Ахинея Стволового


Ахинея Стволового

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

_

Отредактировано ГРОЗ (2020-06-05 22:52:48)

0

2

ГРОЗ написал(а):

Простой, ты меня игнорируешь ?

А почему тебя не игнорировать, если ты "попрыгунчик"? Пользы пока от тебя мало.

0

3

ГРОЗ написал(а):

Что бы написал ??

Я не понимаю :( Какие вопросы задал бы или что?
А 18-ого я знал только то, что сепаратисты хвалились сбитым самолётом.
А вопросы появлялось по мере появления новой информации. И чем больше была зона расследования, тем больше вопросов. Потом наступил момент, когда все факты по делу в голове держать стало невозможным. Да и участвовать во всех направлениях расследования для меня сложно - у меня ограниченные знания по авиации, ракетной технике, политики в Украине, взаимоотношениях на Донбассе, юридических основах организации воздушного движения и пр.

Поэтому приходилось много спрашивать, и спасибо людям - я много нового узнал.

0

4

ГРОЗ написал(а):

Ты спрашиваешь - тебе отвечают.
Тебя спрашивают - ты отвечаешь.

Это и есть совместное КОЛЛЕКТИВНОЕ расследование.

Это вот интересный вопрос!
Спрашиваешь - отвечаешь, это диалог, обмен мнениями.
Расследование немного другое: Ты делаешь анализ чего-то и выставляешь на обсуждение, где тебе указывают на твои ошибки или берут результаты этого анализа как основу для дальнейшего расследования.

0

5

ГРОЗ написал(а):

Это МЫСЛЕННЫЙ эксперимент, который позволит тебе  ПОНЯТЬ  чем ты отличаешься от самого себя спустя ШЕСТЬ лет ?

Ты шесть лет назад в отношении MH17 был ДРУГИМ человеком.

Представь что у тебя есть машина времени.  И ты отправился к самому себе в 2014 год 18 августа...

У тебя есть 5-ть минут на разговор об MH17.  Что ты скажешь сам себе ?
Что скажет твоя "версия" 2020 года  твоей "версии" 2014 года об MH17 ?

ЧЕМ ты поделишься ?   Какими знаниями ?

Стал другим потому что много узнал. Попалось мне стихотворение, в котором восхвалялось советское прошлое (как я думал) и душа моя сжималась от гордости и радости! Но в конце стихотворения оказалось, что это было описание фашистской Германии. :(  И я понял, что меня обманули.

0

6

ГРОЗ написал(а):

ПОЧЕМУ мой МЫСЛЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ назвали Ахинеей ???

Не волнуйся. Многие идеи великих вначале воспринимались как Ахинея. Потом, через много лет, после смерти автора, научный мир признавал его правоту.
Нужно просто подождать. А лучше - искать доказательства  того, что это мысли, а  не бред.

0

7

ГРОЗ написал(а):

Я понял.
Право назвать мысли Мысленным экспериментом нужно заслужить.

Мной было написано для тебя ещё 3 сообщения в рамках мысленного эксперимента ахинеи.
Эти сообщения были удалены.  Посмотри в журнале событий.

Не желаешь объяснить причину удаления этих сообщений ?

Я не удалял, поэтому не знаю.

0

8

ГРОЗ написал(а):

Ну так загляни в журнал событий, там указано кто удалял.

Когда узнаешь КТО удалял - спросишь ЗАЧЕМ удалил.

А зачем ты удалил все предыдушие 180 сообщений?

0

9

ГРОЗ написал(а):

Я их автор.
Удалил за ненадобностью.

Значит с тобой обсуждать ничего не имеет смысла! У тебя случится очередной бзык и весь мой разговор с тобой потеряет смысл :( Я не хочу сам с собой переписываться - за идиота посчитают.

0

10

ГРОЗ написал(а):

Тебе понятен МОТИВ Человека который удалил 3 моих сообщения НЕПРОЧИТАННЫХ тобой потому что ты спал ?

Я знаю, что ему не нравится троллинг. Возможно, что ты меня потроллить хотел, а он (как хозяин этой ветки) меня пожалел и убрал, чтобы я не кормил троля :(

0

11

ГРОЗ написал(а):

То есть мотив - Борьба с троллями ?

Допустим он действительно хотел защитить тебя от троллинга.
Для этого он создаёт тему "Ахинея Стволового"  и ПЕРЕНОСИТ туда нашу цитированную переписку, а 3 последних сообщения ( непрочитанных тобой ) - УДАЛЯЕТ.

Можно ли сделать вывод что мои сообщения перенесённые в тему "Ахинея Стволового"  - это НЕ троллинг ?
И эти сообщения тебя вовсе НЕ троллят ?

Человек  который перенёс эти сообщения  НЕ ПОСЧИТАЛ их троллингом, иначе он бы их удалил так же как последние 3 сообщения.

Верно ?

Ну-у, наверное, да.

0

12

Всё троллинг. Оставил троллинг, на который Простой в ответ уже покормил тролля. Запросы на новый корм удалил.

0

13

ГРОЗ написал(а):

Простой, ОСТАВЛЕННЫЕ сообщения в теме "Ахинея Стволового"  это троллинг ?

Я просто хочу понять разбираешься ли ты в троллинге ?
Это важно для расследования по MH17.

Нет, не разбираюсь. Говорят, чтобы понять, что это троллинг нужно иметь чувство юмора. У меня его нет :(
А для расследования я сегодня закончил тему, в которой решаются все непонятные вопросы с ракетами, с самолётами, с трассами и с виновными.

0

14

ГРОЗ написал(а):

Если у тебя нет чувства юмора, и ты не понимаешь что такое троллинт - по сути тебя НЕВОЗМОЖНО троллить.

От чего же тогда тебя "защитил" тот человек который удалил мои 3 сообщения непрочитанных тобой ?

Он не верит, что у меня нет чувства юмора :( Поэтому и предохраняет. Так ты троллил или  ты всегда такой?

0

15

Спорщиков бывает минимум двое, так же и тролей минимум два. По этой причине "блюститель порядка" должен был удалить все комментария, а так как этого не произошло то может быть две причины - неприязнь к одному или преклонение перед другим.

0

16

ГРОЗ написал(а):

Я тоже не верю что у тебя НЕТ чувства юмора.
Разве это не троллинг с твоей стороны ? 

Ты же самый настоящий тролль.

Нет, я не тролль, я модератор - поддерживающий и направляющий обсуждения в нужное русло.

0

17

Простой написал(а):

Нет, я не тролль, я модератор - поддерживающий и направляющий обсуждения в нужное русло.

К сожалению, ты здесь просто кормильщик троллей. Щедрый такой кормильщик. И сам троллишь против модератора...

0

18

Сложный написал(а):

К сожалению, ты здесь просто кормильщик троллей. Щедрый такой кормильщик. И сам троллишь против модератора...

Я закончил сложное дело! Могу я маленько потрепаться!

0

19

ГРОЗ написал(а):

Я тоже закончил.

Давай так, ты  Мне показываешь свой результат, а я тебе свой.

И мы с тобой определяем кто Преступник.

Идёт ?

Результат чего? Я определил время падения боинга всего-навсего! Ты тоже его определял?!  Тогда давай их сравним!

0

20

Простой написал(а):

Я закончил сложное дело!

Методом "от балды" нечто, давно не имеющее значения для дела.

0

21

ГРОЗ написал(а):

А для чего тебе нужно время падения Боинга ?  Что ты собираешься с этим временем делать дальше ?

Я уже сделал: Показал РВШ и Буту что они ошиблись в расчётах. Что пуск ракеты БУКА с поля Олифанта был произведён по боингу на эшелоне, а не тогда, когда он уже падал. Что Алейник услышал именно звук пуска этой ракеты и успел сфотать её дымный след.
А Басару показал, что сверхзвукового режима при таком времени падения быть не могло, и если и были истребители, то они могли  быть только русские , и они могли стрелять по уже падающему боингу.

0

22

ГРОЗ написал(а):

Ты можешь заткнуть ВСЕМ рты пока я буду оглашать результат своего расследования ?

Нет, не могу.

ГРОЗ написал(а):

Мне нужно что бы Ты 23-го мая в 18-00 по Москве ЗАКРЫЛ ВСЕ Темы для обсуждения кроме этой.
И не открывал их пока я не закончу. Закончу я за 2-3 дня.

Что скажешь ?

Это похоже на "Всем молчать!!! Слушать стоя!!!!"  Нет, так не пойдёт.  Это форум, а не кафедра великого Учителя. Будут ли тебя слушать молча  зависит только от твоего таланта привлекать внимание. Если ты этого не можешь и требуешь привлечения полицейских, чтобы все молчали - то это только твоя проблема.

ГРОЗ написал(а):

Этим дегенератам нужно ОБЪЯСНИТЬ, что ЭТОТ Форум  ЗАНЯЛ   Официальную ПОЗИЦИЮ расследования.

Это не так. Каждый участник форума имеет свою т.з. на происшествие и имеет возможность отстаивать её.

0

23

ГРОЗ написал(а):

Отдайте Права Администратора Сложному и вы максимально быстро узнаете ЧЕМ закончилось это расследование.

Не хочу узнавать от кого-то. Хочу сам!

0

24

ГРОЗ написал(а):

первичка от 21-го июля это "ЛИПА".  Настоящая первичка припрятана до окончания Суда.

Первичка давно уже передана следователям. Если появится другая первичка ("настоящая"), то суд заведёт уголовное дело о фальсификации документов в отношении РФ.

0

25

ГРОЗ написал(а):

Чево ?  

Ты хочешь сказать, что если Россия ПОСЛЕ окончания Судебного заседания, ( на котором вынесут обвинительные приговоры фигурантам дела ),  обнародует первичку на которой MH17  летит со стороны Дебальцево...   То  суд заведёт уголовное дело о фальсификации документов в отношении РФ ?

И какой же по твоему документ будет "сфальсифицирован" по мнению Суда  ?
Первичка от 21-го июля 2014 года  или первичка которая будет обнародована ПОСЛЕ Суда ?

А после суда это уже никого не будет волновать. Разговор был про то,  что "РФ -раз! - и в суд представит настоящую!"

0

26

ГРОЗ написал(а):

Даёт ли это основание для возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств ?

Нет. Только если один из подсудимых осуждённых потребует пересмотра дела "по вновь открывшимся обстоятельствам". 
-Хорошо, давайте на пересмотр ваши "обстоятельства"!
-А вот настоящая Первичка!
- А где вы её взяли?
- Друг дал...

Отредактировано Простой (2020-05-26 00:14:29)

0

27

Это шо продолжение сказки золотая рыбка? Старуха требует у старика и рыбки трассу с Дебальцево. Чувствуется, что старуху пошлют нафиг...

0

28

ГРОЗ написал(а):

У него Центроплан падает 108 секунд, а у тебя Кокпит 116  :D

А ты знаешь сколько летела газета и приземлилась на окраины Дебальцево?

Посмотри. http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/770321.png

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/770321.png

0

29

ГРОЗ написал(а):

oper написал(а):

    А ты знаешь сколько летела газета и приземлилась на окраины Дебальцево?

С учётом того что целостность корпуса MH17 была нарушена где то в районе Дебальцево, можешь использовать эту газету по её прямому назначению - подтереть Басару задницу.  А то он так пердел что аж обосрался...  :x

Если было так как ты говоришь, то газета не упала бы на окраины Дебальцево. а ее бы унесло далеко на запад.

0

30

ГРОЗ написал(а):

У остальных людей обломки падают так как им и положено - как тела тяжелее Воздуха.

Кого Вы имеете ввиду под остальными? Я таких не встречал. А сам никогда не мог понять как тела могут падать со скоростью ветра.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Ахинея Стволового