Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Оффтоп из других тем для сортировки админом


Оффтоп из других тем для сортировки админом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сложный написал(а):

А oper здесь на форуме походу всё тот же Леонид. Как выше полную пургу понёс, так я и заподозрил. Простому на заметку. Хотя не удалишь ведь его всё равно...

(перенёс из Самолёт с Дебальцева. ГРОЗ)

Опер, ГРОЗ и Стволовой - это "близнецы-братья", но каждый из них играет свою роль. Вернее, не играет, а существует в виде разных не похожих друг на друга людей. Что-то вроде раздвоения личности.
Но если Стволовой действительно нашёл платы в месте обтекателя воздухозаборника левого двигателя, то он хорошо перед этим представлял механику подрыва ракеты Бука.

0

2

Он нашел свидетелей F-UKHH1 и F-UKCC1? Вот это да... Круто и очень серьезно.

0

3

Спасский написал(а):

Не звизди!

Ты чего это драпанул? Отметься в теме моделирование или я начну тебя громить по полной программе.

0

4

ГРОЗ написал(а):

Давайте ВСЕ ДРУЖНО  скажем bootblack-у СПАСИБО за то что ОН  ИЗБАВИЛ ВСЕХ НАС ОТ ЭТОГО молодца !!!  :cool:

Обыкновенный фашизм - Центуриона вживую спалил в крематории!

0

5

oper написал(а):

Ты чего это драпанул? Отметься в теме моделирование или я начну тебя громить по полной программе.

Громи, урoд! :))

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Оффтоп из других тем для сортировки админом