Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Вопросы, объявления » Они разыскиваются милицией


Они разыскиваются милицией

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Выделить "Дончанке" и "Любопытному" свои темы?
Выделить, с возможностью участия возбуждении других тем

0% - 0
Выделить, без возможности участия в обсуждении др. тем

50% - 2
Оставить всё как есть

50% - 2
Удалить обоих с форума

0% - 0
Голосов: 4

1

Администрация получила письмо о том, что кое-кто на форуме мешают плодотворной работе.
В частности, для решения этой проблемы было предложено:

Для Стволового-Дончанки и Любознательнейшего сделать отдельные ветки и запретить им участвовать в других ветках.
Они всегда могут скопировать информацию с недоступной ветки и перенести в свои ветки, и там их обсуждать и мусолить.
Если например, Опер понравиться замечания Стволового-Дончанки и Любознательнейшего, он может им ответить в своей ветке.

Голосование будет проходить до 12-00 мск 28 декабря 2020г.
Решение предлагается принять по большинству голосов отданных за один из вариантов решения проблемы.

В случае неоднозначного результата голосования будет установлен режим работы , указанный в Вопросе № 3

0

2

Мне можете ничего не выделять.
Как только bootblack закроет 1-го января webtalk я свалю отсюда.

Я жду только признает или нет uschen свои ошибки в теме "Снос ветром" до 1-го января.
Как раз эту тему можете и закрепить за мной, в теме "Моделирования" я больше ничего писать не буду.

Маленький комментарий.
Простой это слово не противоположное по значению к слову Сложный.
Простой — это приостановление работы, вызванное отсутствием организационных или технических условий, необходимых для выполнения работы, непреодолимой силой или иными обстоятельствами...  :D

0

3

Дончанка написал(а):

Как раз эту тему можете и закрепить за мной, в теме "Моделирования" я больше ничего писать не буду.

Ну конечно после такого позоралюбой бы поступил как ты. :D

Ну шо поняла, что твои фантазии противоречат законам Ньютона. А сколько было высокомерного гонора у "профессорши" когда она говорил - физика ветрового сноса неверна.

Женщина наберитесь мужества и заявите - я Дончанка старая дура была не права.

0

4

  • Забанить всех ватников, оставить всех неватников. Тогда проблем с межюзерными отношениями не будет никогда никаких. И говна в постах тоже.

Остальные варианты ничего не решают. Не голосовал.

0

5

Ралив написал(а):

и не доводить ее до состояния 2000 сообщений.

2000 сообщений - это из-за попыток НЕКОТОРЫХ обойти и " замылить " НЕУДОБНЫЕ для них вопросы )

Ралив написал(а):

Operу тоже ветку для секретного кода программы с возможностью чистить свою ветку от шпионов и магов

Великолепный способ избавить Опера от НЕУДОБНЫХ для него вопросов.

Великолепный способ избавить Опера от НЕ СОГЛАСНЫХ с мнением Опера форумчан.

Что, Ралив, вы предлагаете возвращаться НАЗАД В СССР

Ралив написал(а):

на основе изучения научных документов

Согласен.

И проводить обсуждение без словоблудия, "словесной шелухи" и обхода НЕУДОБНЫХ вопросов.

Конкретный вопрос - конкретный ответ.

Голосую за 3 вариант - оставить как есть, с надеждой именно на КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение.

0

6

Забанить всех ватников, оставить всех неватников. Тогда проблем с межюзерными отношениями не будет никогда никаких. И говна в постах тоже.

Сложный написал(а):

Остальные варианты ничего не решают. Не голосовал.

Вас первого и надо попробовать забанить.

Путем голосования выясним ватник вы или полу-ватник или придумать еще что, авось и забаним.

0

7

Любопытный написал(а):

Голосую за 3 вариант - оставить как есть, с надеждой именно на КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение.

Откуда узнали как я проголосовал? Напрасно за этот пункт голосовали, вам светила должность Быстрыкина.

0

Похожие темы


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Вопросы, объявления » Они разыскиваются милицией