Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Про творчество пропи.дунчиков


Про творчество пропи.дунчиков

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

МОСКВА, 22 июл – РИА Новости. Россия в жалобе в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вменяет Украине крушение малайзийского лайнера Boeing 777 вследствие незакрытия украинскими властями воздушного пространства, говорится в пресс-релизе Генпрокуратуры РФ.

  Бандит жалуется на недостатоно надежно запертую дверь, их-за чего "произошла трагедия". Ни совести , ни чести.

Отредактировано Акулич (2021-07-23 16:10:40)

+1

62

Судя по последним комментам от про.здунчиков на форуме "К Вам ползет Кемет, бутблэк!!", пропаганд-машине РФ уже мало попыток дискредитировать какие-то отдельные доказательства, предъявленные обвинением в Суде по МН17.
Началось то, что уже озвучивали до начала процесса, тот же пропи.дунчик Vam подоноксосправкой РВШ и др.
Пропаганд-машине РФ и ее винтикам уже важна дискредитация самого Суда.
Сначал они врали про то, что "не доживут"
2017-2018 гг

Vam написал(а):

Короче, суда не будет © Не доживем.

Vam написал(а):

...суда не будет, там нечего показывать. Гражданские слушания в лучшем случае годика через три когда помнить будут только родственники

Vam написал(а):

Моя реплика подразумевает что суда не будет, имхо. Пусть ждет. :-)

Потом пропаганд-машина РФ и ее винтак Vam почуяли НЕИЗБЕЖНОЕ
2018

Vam написал(а):

Как говорил нам один местный мольфар , демократы могут ещё потроллить мир своим потешным судом, основанным на "свидетельствах" всяко-разных свидетелей катаний бука в донецких степях. В смысле, телесюжетами с якобы "суда", самой даже фейковой процедуры которого не будет. Только чисто постановочная съёмка. Но 95% от "золотого миллиарда" будут уверены, что вот он, настоящий-то суд, который признал виновниками Россию.

И уже в 2019 году пропи.дунчик Vam "задумался"

Vam написал(а):

Думаю если таки дело дойдет до суда...

сравниваем
23 июля 2021

Клоунада написал(а):

суд в подвале аэропорта не должен им следовать, раз голландский премьер-министр дал вказивку своему ручному судье засудить четверку?


   
Оно и верно, ули клаву бить по каждому вещдоку/свидетелю/доказательству??
Как учил тов. Мао, пропаганд-машина РФ через своих винтиков-припи.дунчиков начинает   "Огонь по штабам!"

Является ли это свидетельством того, что РФ берет курс на ОТКАЗ участвовать в Суде в Скипхоле?
Будем посмотреть.

Отредактировано neantichrist (2021-07-24 09:05:09)

0

63

На днях пропаганд-машина РФ подняла волну, что мол, РФ ужо засудит Украину за МН17 в ЕСПЧ.
Мол, впервые Россия подает на Украину.
Для обхвата ваты и пропоганды такого юридического достижения РФ задействованы все винтики  пропаганд-машины РФ.
Кроме подонкасосправкой

декабрь 2018 г  Неназываемыый

Мне точно так же неинтересен иск к Украине в ЕСПЧ, как и к России. Ибо это суд с нулевой юридической перспективой в данном случае. КМК. Уже говорил - пиар.

Ессно, пропи.дунчик  Vam тоже подсуетился и опубликовал расшарил этот юридический нонсенс :
- страна-собственник СОУ№332 ЗРК БУК, из которой запустили ЗУР в Б-777 рейса МН17, жалицца в ЕСПЧ на то, что в момент нападения военнослужащими ВС РФ на гражданский борт с 298 человеками на борту ВП Украины  не было закрыто.
Странно, что обошолся без комментов?
Дык, а чо странного?
Ему ж сказали - Vam, расшаривай, а не комментируй!
Он и исполнил.

А вот когда в июле 2020 году Нидерланды подали жалобу на Россию по МН17, пропи.дунчику  Vam был дан приказ "комментировать", что Vam и сделал :

Vam 13-11-2020 21:15:53
Что и ожидалось, иск в ЕСПЧ - пиар на крови, приуроченный к дате.

Итого в ЕСПЧ по МН17

1) 4 физлица** Ioppa v. Ukraine and 3 Other applications, no. 73776/14

2) The joined case will be referred to as Ukraine and the Netherlands v. Russia (application nos. 8019/16, 43800/14 and 28525/20).
- application no. 8019/16  (МН17 включен как эпизод)
- почему application no. 43800/14 (там о детях, которых вывозили из Украины в РФ) есть в этой связке - лень искать. Суду видней.  Слушания назначены на 24.11.2021

3) 380 физлиц** Ayley and Others v. Russia (25714/16) and Angline and Others v. Russia (56328/18)
Насколько я понял тексты Суда, решения по этим жалобам будут отдельные.
- люди из 1) тоже присоединились.
Парень из Австралии Т.LAUSCHET присоединился к 25714/16 в 2016 году, а Ioppa+2 - к 56328/18 в январе 2019.

4) РФ против Украины application no. 36958/21 (МН17 включен как эпизод) 

по 1) и по 3) есть коммент на DW как раз 2 года назад Ссылка
_______
**
из каких стран эти заявители
1) 4 - Германия, но 1 живет в Австралии
2)

The applicants are 380 individuals from Australia, Belgium, Canada, Germany, Hong Kong, Indonesia, Israel, Malaysia, the Netherlands, New Zealand, the Philippines, the United Kingdom, the United States of America and Vietnam.

 

Отредактировано neantichrist (2021-07-24 15:32:58)

0

64

Хахахаха  :crazyfun:

Vam написал(а):

Люди по прежнему ни как не могут смирится с тем, что доказательств в деле нет

Упс, а что ж список "людей" пропи.дунчик Vam не прицепил?
Это же так просто, Vam!
Заходите в раздел участники, копипастите своих сотоварищей по стойлу в конюшне тов.Пригожина ...
и вот они - пропи.дунчики пропаганд-машины РФ, которые 2 года уже  не могут смирицца с тем, что  Суд в Скипхоле  постепено движется к приговору, справедливость которого подкрепит :
- участием в Процессе в роли обвиняемого офицер запаса МО РФ тов. Пулатов,
- деньгами и участием своего представителя-наблюдателя "большой друг России"© Малайзия.

Отредактировано neantichrist (2021-07-24 19:01:06)

0

65

Самозванцы-"юристы"  наступают на УПК Нидерландов и по ходу на процесс по МН17 в Скипхое. 
Ахтунг!  :flag:
Пропи.дунчик Клоунада атакует не по-детски

Свернутый текст
Клоунада написал(а):

Постановления следственной судьи, принятые тайно, определили, что свидетельские показания СБУ, аудио- и видеозаписи допустимы. Она также постановила, что нет никаких доказательств принуждения или коррупции свидетелей, а также фальсификации или подделки прослушек.

Клоунада написал(а):

Апелляционная коллегия судей, перед которой адвокаты опротестовывали решения следственной судьи, также действует тайно.

Что сказать?
Такой маленький хомячок пропаганд-машины РФ , а стока визга, ну прям ужос-ужос.
Хорошо, что у офицера запаса МО РФ тов.Пулатов, который признал себя обвиняемым по делу МН17 в окружном суде г. и согласился чтобы этот Суд его судил, есть настоящие защитники "Лысый и Тетка".
И вот как раз этим защитникам совсем ПОХ, о каких "тайнах" следств. судьи визжит пропи.дунчик Клоунада и почему их подзащитного судит якобы "друг и союзник тов.Рютте" судья Х.Стейнгаюс.

По ходу, чтоб 2 раза не вставать

Клоунада написал(а):

Это 4 разных процесса, которые проходят одновременно, так что действия Пулатова никак не влияют на "легитимизацию" всего процесса по mh17, он как проходил in absentia, так и проходит,

Ответы на бред пропи.дунчика :

«Все, что будет обсуждаться в суде, относится ко всем четырем обвиняемым», — подчеркивает судья Хендрик Стейнгаюс.

09-03-2020 13:26:23 Vam
Пулатов юридически присутствует в суде.

Отредактировано neantichrist (2021-07-24 21:18:02)

0

66

основания для этого комментария следующие :
Когда есть свободное время, просматриваю свои комменты со ссылками и проверяю - работает ли ссылка?
Итак, смотрю свой относительно недавний коммент про слово ТРАГЕДИЯ
там есть 2 ссылки на употребление Сепаратистом и bootblack на форуме "От вас отъебался Кемет, бутблэк!" слово ТРАГЕДИЯ.
Как они возникли?
В поиск забиваю слово трагедия и пжалуста - кто и сколько раз заменил слово ПРЕСТУПЛЕНИЕ на слово ТРАГЕДИЯ.

Итак, поиск по Сепаратист - на месте! Как видно - Сепаратист много и густопсово лгал, что преступление против 298 человек рейса МН17 - это якобы "трагедия". 
А по bootblack ссылка не работает. Вот те на!  :huh:
Как же так?
Я же...так вот же ж.... плять, да чо такое?
Но у нас все основные ходы записаны.
Смотрим мой коммент Цитаты от bootblack

bootblack
Август 2018  г
...это вбросы одной цели - увода в сторону от истинного виновника трагедии.

Март 2020 г
...это позволит заставить искать настоящего виновника трагедии, когда обвинение...


Ищу именно эти словосочетание по слову "виновник".
Есть!
коммент bootblack от Марта 2020 - на месте (потому, что его скопипастил для ответа Fly? не знаю не знаю, bootblack видней).
А вот коммента bootblack за август 2018 со словами "виновника трагедии" - нет. :mybb:

И главное.
После моего коммента от 30 марта 2020 г bootblack употребляет слово "виновники" но уже без слова "трагедия".
Что сказать?
Кто-то скажет, что bootblack - это трусливый ватник, ссыт за свои же слова держать ответ.

А я скажу - ну и хорошо, что bootblack озаботился своим имиджем, реноме и даже репутацией.
Ему, имхо,  стало стыдно и он потер слово "трагедия" и даже комменты там, где это было возможно.

Значит, я не зря показывал публике - как тупо и рукожопо работает пропаганд-машина РФ со словом "трагедия".
Как Путинсказал 18 июля 2014 г- давайте вокруг этой ТРАГЕДИИ объединимся, так  пропи.дунчики и  кинулись объединяцца с Путиным.
Но вот, bootblack уже надоело подменять слова "преступление" и "массовое убийство" в отношении МН17.
Вы скажите - дык он и сичас их не использует!
Ограничиваецца словом "виновники".
Отвечаю : ну хоть так!
Ничо, ничо, все интересное как всегда - впереди!

Отредактировано neantichrist (2021-07-27 12:03:21)

0

67

подоноксосправкой типа РВШ прочитав мой коммент тут же принялся отазывать НР СОУ №332
(и заодно тех, кто это СОУ на терр Украины разрещил ввозить)
от участия в преступлении.
Начал пи.деть про какие тысячи гражданских ВС на МВТ, которые днем и ночь разглядывал в своей служебном жилье литуха сразу после училища...
ПлятЬ, вот прям с детского сада  НР СОУ №332 и смотрел на МВТ.
Предположить, что НР тупо не знал, что его СОУ №332 поставили в засаду прям под МВТ, у подонкасосправкой не хватает воображения. 
НР СОУ №332 знал прежде всего,  и только одно, кстати,  знал, что он и его СОУ №332  - НА ВОЙНЕ, где летают ВС ВСУ, которые он приехал сбивать.

Я ж говорю, заметно  - огонька былого нет у РВШ, пропи.дунчик выдохся, одни повторы.
Букв много, а смысла ни на грамм.
Оно и понятно - СУД ИДЕТ.
И Суду совсем-совсем пох - о чом думал НР СОУ№332, когда убивал  298 человек рейса МН17.
Это он пусть в мемуарах потом отмазываецца.
Типа,

...после звонка от ____________ мы включили РЛС на поиск, почти сразу на ИКО появилась отметка примерно в том направлении откуда мы ждали, я подумал - вот эта ВЦ. которую мы ждем! И как только  ВЦ вошла в зону поражения я ....
А то , что нам дали команду встать под МВТ и Украина не закрыла ВП - я не знал, вот чесно слово - не знад!
Потому что я и мои командиры и всё ПВО ВС РФ - мы ж как дети.
Прастите нас...

Теперь это уже никого не ипет.
За все надо платить.
Массовое убийство 298 человек  не становится менее страшным, если оно совершено по ошибке.

Отредактировано neantichrist (2021-07-27 18:54:34)

0

68

Бутблэк улыбнул.
Он набил 2 коммента, один мне (до сих пор висит) а другой  в адрес гадфлай,

"сущность Гадфлай считает, что Боинг завалил бог Пердун (или Перун? - бутблэк, вы уж подправьте, плиз) но ни в коем случае не ЗУР ЗРК БУК."

А дальше бутблэк скопипастил предыдущие свои ламентации о том, что такие пропи.дунчики как гадфлай и адвокаты и сам Пулатов делают всё, что в их силах, чтобы наказать Россию за Боинг.
(цитата по памяти, ибо бутблэку позвонили и дали пи.ды за то, что он наехал на чоткого пропи.дуничка пропаганд-машины РФ Гадфлай, короче -  бутблэк взял и стер этот коммент.)

Да, кста. Мне заметно было в этих в/у "лубоу Бутблэка к России".
Типа, как плохо, что кое-кто "не любит" Россию, а кое-кто ведет в  Суде в Скипхоле дела так, что "Россию обвинят".

2 Бутблэк
1) как бы вы не убивались "за Россию", ей (государству) пох  ваши ламентации.
Россия (государство) и не такие подлости и преступления совершала, и ничо.
Снова как новенькая.
И вас, бутблэк,   и прочих Вамов наняла пропаганд-машина РФ  чтобы вы не Россию отмывали, а преступников, убийц 298 человек и их пособников (как вы выражетесь с 30 марта 2020 "виновников" ХЗ чего) 

2) судят в Скипхоле ФИЗЛИЦ, а не госмашинку РФ.
Но ответит за них конечно, госмашинка РФ. Заплатит из карманов своих пенсов и неимущих компенсации.
Но это потом, после  приговора.

Отредактировано neantichrist (2021-07-28 17:20:14)

0

69

2 Бутблэк
Так вы коммент и в мой адрес потерли?
Я не в претензии.
Ибо там ничо нового, вы всё такое  уже говорили мне и обо мне.
2 темы там были:
а) ваша лубоу к РФ ( в предыдущем комменте  смотрите)
б) мнение людей меняетца по мере поступления инфы, а кое-кто выьтаскивает слова, сказанные 7 лет назад...

То, что вы поменяли своё отношение к использовани слова "трагедия" в отношении преспупления против гражданского ВС - я заметил. Вы реально изменили своё отношение. Мне это ценно.

А вот то, что осталось у вас неизменным :
- вы продолжаете 7 лет делать из МО РФ идиотов ( якобы кто-то может подсунуть в МО РФ "дезу" о том, что само МО РФ и организовало), чтобы отмыть хенералов этого МО...
- вы продолжаете высасывать из разных органов своего тела фантазмы о какой то "провокации" с участием  ФР-24 сначала, а потом докатились до  предателей России на уровне 53-я бригада ВС РФ и даже в самом генштабе ВС РФ...
Напрасные старания.

Именно госмаiшинка РФ послала СОУ№332 сбивать военные ВС на терр другой страны.
БР СОУ ашипся. Ответят.
И уже отвечают в своем подсознании, называя себя тем словом, которое так избегают пропи.дунчики пропаганд-машины РФ на всех форумах.
Именно госмаiшинка РФ послала Пулатова в Скипзол быть посудимым, только чтобы затянуть процесс, шансов быть оправданным с такими доказательства со стороны JIT  - нет.
МН17 - не Корейский Боинг в 1983 г.
Россия (госмашинка)  ответит за это преступление.

Отредактировано neantichrist (2021-07-28 17:53:21)

0

70

Нен написал(а):

Как бы это не звучало, но ответственность за пассажиров несут в первую очередь авиакомпании. Малайзийцы в данном случае. Ну и службы обеспечения полетов. Украэрорух.

Подоноксосправкой в своем репертуаре.
Многословием и просто юридически бессмысленной УЙНЁЙ стремитца замазать простую юридическую аксиому.
За безопасность пассажиров в ВС отвечает АК, за безопасность полета в своем ВП отчечает гос.машинка, а за убийство  298 человек в ВС Б-777 рейса МН17 отвечают преступники, которые запустили ЗУР в гражданское ВС из СОУ№332 ЗРК БУК.

Вот плять подонок же, а?
С утра ему не лень хлеборезкой своей чавкать про ответственность.
А про ВИНУ в убийстве массовом 298 человек, не хочется поговорить, нет? 
Чо, клава подонкасосправкой отказываецца напечатать слово "убийцы"? 
Нуда нуда, ули за них клаву бить, их в Скипхоле уже судят. 

А за незакрытие ВП Украину с 2015 г в ЕСПЧ тягают.
Только уже несколько лет прошло, как увял адвокат Гимулла,  кто этот иск помогал подать против Украины. Завалил почему то хлеборезку.
Оно и не удивительно, ули пи.деть про этот Иск, если ВСЕ аппликанты этого Иска подали на РФ за то же самое - нарушение ст.2?? "Право НА ЖИЗНЬ".

Отредактировано neantichrist (2021-08-06 14:20:31)

+1

71

Клоунада написал(а):

В Схипхоле судят невиновных.

Вам - невиновных, а офицер запаса МО РФ Пулатов и друг России верный, государство Малайзия, посылают НА Й заявления пропи.дунчика Клоунада про какую-то "невиновность".

0

72

Клоунада написал(а):

И угомонитесь уже со своим ЕСПЧ, он не рассматривает уголовные дела.
...
Схипхол не стал, и тем более не станет впредь, рыпаться против РФ,

И опять и снова пропи.дунчик Клоунада, представляя пропаганд машину РФ, выдает ее страхи и опасения.
ЕСПЧ рассматривает вопрос ОТВЕТСТВЕННОСТИ гос.машинок Украина и РФ, и если признает отвественными - то выпишет "наказание" в Эуро.
А Суду в Скипхоле - ПОХ РФ, он рассматривает вопрос ВИНОВНОСТИ конкретных физлиц.
Ежели признает виновными - выпишет срок турмы и обязательство компенсировать моральный ущерб.

Впрочем, пропи.дунчику Клоунада такие различия между ЕСПЧ и окружным судом г.Гаага - глубоко ПОХ.
Пропаганд-машин РФ кипятком ссыт от приближения даты оглашения решений этих судов.
Вот винтик Клоунада в этом растворе и тонет.

аууу!!
Подоноксосправкой  типа НЕНЕ и РВШ, или сам "знаток" Законов ЕС рижский шпрот,  киньте вашему коллеге пару объяснялок - о чом ЕСПЧ и о чом Судв Скипхоле.
А то  пропи.дунчик Клоунада аж захлебывается от ненависти к СУДАМ и к  их будущим РЕШЕНИЯМ по МН17.
На основе этой ненависти тупо лгёт.
Давайте-давайте, Клоунада, выполняйте приказ пропаганд-машины РФ "Огонь по Судам"!!

Отредактировано neantichrist (2021-08-06 17:21:50)

0

73

Клоунада написал(а):

Схипхол мог, но не стал, цитирую, "потому что нет доказательств".

гыгыгыгы
Пропи.дунчик Клоунада от страха путает реальность, забегает в будущее, типа - пытаетцца там спрятаца от неизбежного.
Аууу, пропаганд-машина РФ и ее винтики,
дождитесь приговора Суда в Скипхоле, а потом звиздите, чем Скипхол стал и чем не стал для 4-х физлиц.

Отредактировано neantichrist (2021-08-06 19:48:36)

0

74

Пропи.дунчик Клоунада отмывает чорного кобеля :

Клоунада написал(а):

Значит, этим грозевым не составит труда доказать "факты" в суде.

Кинокомпания ГРУ
В 6 часов утра по московскому времени 12 января 2020 года Макс ван дер Верфф разместил в Facebook пост о том, что он получил «заслуживающую доверия информацию» о сбитом «Боинге», которая требует дополнительной проверки, опубликовал реквизиты для желающих его поддержать и проанонсировал стрим, на котором обещал рассказать подробности.

Обещанный стрим длился полчаса, но никаких подробностей Ерлашова и ван дер Верфф так и не озвучили, повторяя лишь раз за разом, что они получили некую информацию, которая требует проверки, и что просят их финансово поддержать. Кому и зачем мог понадобиться такой стрим — неясно, зато он был формальным предлогом для того, чтобы объяснить, откуда у Ерлашовой и ван дер Верффа деньги.

Уже тем же вечером Ерлашова выдвинулась к украинской границе, постоянно созваниваясь с Ильченко. Одновременно Ильченко звонил различным российским таможенникам.

На следующее утро, 15 января 2020 года, Ильченко прибыл в офис ГРУ, но уехал уже около полудня в Шереметьево, по пути остановившись в магазине сотовой связи купить новую SIM-карту и зарегистрировав ее на имя несуществующей пожилой женщины (на этот раз — с армянской фамилией), чей «паспорт» у него, по-видимому, был. Ильченко вылетел в Ростов. В 16:15 Яна Ерлашова позвонила ему на основной номер. Звонок был коротким, и, по-видимому, он сказал ей, что перезвонит со своего нового секретного номера. Он позвонил ей с новой SIM-карты через 15 минут, и звонок опять же длился всего полминуты. Вскоре после этого звонка Яна позвонила по горячей линии для бронирования столиков в ростовских ресторанах. В 21:30 она вызвала такси — видимо, тогда встреча в ресторане закончилась.

На следующее утро, 16 января 2020 года, произошла новая серия разговоров между Яной Ерлашовой, генералом Ильченко, полковником Чебановым и оператором Bonanza Media; после чего группа, судя по телефонным данным с телефонов Ерлашовой и Ильченко, двинулась в сторону украинской границы. Оттуда Ерлашова трижды звонила Анне Сороке из ЛНР.
В течение следующих трех дней команда Bonanza Media снимала кадры на Донбассе, включая интервью с предполагаемыми «свидетелями атаки истребителей на MH17» (и это при том, что официально Минобороны отказалось от своей прежней версии с «истребителем»). Ильченко вернулся из Ростова в Москву 19 января, и, судя по нескольким разговорам между ним и Ерлашовой на следующий день, команда Bonanza Media вернулась на машине 20 января 2020 года.

Спустя всего 10 дней после того, как команда Bonanza Media вернулась из восточной Украины, снова начали поступать звонки от их контактов из ГРУ. В 15:00 31 января 2020 года Яна Ерлашова получила текстовое сообщение от Ильченко, за которым последовал телефонный звонок и обмен шестью другими текстовыми сообщениями с полковником Чебановым. Два офицера ГРУ общались с ней 29 раз в течение следующих 24 часов. На следующий день Twitter-аккаунт Bonanza Media с использованием хэштега #BonanzaLeaks опубликовал первый из внутренних документов JIT.

Мне кажется, БОНАНЗА меньше иксплуатировала Сепаратиста, чем ГРУ иксплуатировала БОНАНЗУ.
Оно и понятно, ГРУ - люди государеы, простой заприщон.
Ну а БОНАНЗА - им же пох "напряжонно рабоать", сливной бачок, чо

0

75

У Ерлашовой ещё и вразумительной биографии ведь нет. Сама о себе она писала, что училась в Tualatin High School в Штатах (годы не указаны), потом 3 года в магистратуре МГУ по культурологии, 4 года хуи пинала, затем работала журналистом в Мир-ТВ, и после снимала докфильмы в RT. Ни одного упоминания о её работе в Мир-ТВ не найти. Из других источников - что родилась в Кемеровской области в 1981, и защитила диссертацию по Хемингуэю. Ничего странным не кажется? Я к тому, что знакомство её со спецслужбами скорее всего произошло давно.

0

76

Клоунада написал(а):

Ну, и нафига вы постите клевету статью Доброхотова, от которой Доброхотов уже отрекся,

И опять пропи.дунчик Клоунада тупо врет, Доброхотов не "отрекся" от статьи.
А Верф теперь навеки - отработанный материал ГРУ, у него все замечательно, кроме одного - клеймо работодателя на лбу.
Яне то - пох, какая и где у нее тату,  она в домике живет и работает в РФ, а вот Верфу надо поискать исчо место, где не будут замечать это клеймо.
Или в РФ переедет  :cool:  :crazyfun:

Отредактировано neantichrist (2021-08-09 04:47:58)

0

77

test

Отредактировано neantichrist (2021-08-09 06:32:17)

0

78

Подоноксосправкой типа РВШ подогнал 2 хороших примера откровенной ЛЖИ.
Он, собственно, только этим и занимаецца все 7 лет на разных площадках, меняетца только объект приложения ЛЖИ подонкасосправкой типа РВШ=Нен
Итак, пример №1, подоноксосправкой врет про взрыватель :

Нен написал(а):

Для субподрядчиков JIT взрывателя не существует.

На кого рассчитана в/у ЛОЖЬ?
На тех кто не знает или забыл, что написано в объяснялке DSB "MH17 About the investigation"

Приложении L.
"Response to the comments of the Russian Federation"
На последнем совместном заседании РФ одобрила идею о том, что ВС рейса
MH17 был поражено заранее сформированными осколками боеголовки, которые взорвались слева от кабины.
РФ поставила под сомнение выводы, на основании которых DSB  пришел к выводу, что крушение рейса MH17 было вызвано детонацией боевой части 9Н314М. Комментарии РФ в отношении вывода DSB  перечислены в таблице ниже вместе с ответами DSB.

И чо там про взрыватель?
Да ничо особенного. Эксперты DSB запрашивали РФ о принципаХ работы взрывателя БЧ. Всё норм, разъяснения были получены, на их, в том числе,  основе были сделаны выводы DSB.

Предполагать, что эксперты JIT не знакомы с этими "разъяснениями" от А-А - право подонкасосправкой типа РВШ-Нен. 
Но, плять, а куда девать тогда знания спецов ПВО ВСУ по ЗРК БУК?
Они или, например, спецы по ЗРК БУК из Финляндии - ЧТО?
Не шмагли разъяснить "подрядчикам JIT"  алгоритмы работы взрывателя ЗУР ЗРК БУК?

Пример №2,  подоноксосправкой врет про "версию Снежного"

Нен написал(а):

Ибо там все катастрофически плохо с версией Снежного.

Из этой фразы можно сделать только один вывод : подоноксосправкой РВШ-Нен болен шизой.
Понятно, что он не доволен работой JIT по "версии Снежного".
Оно и не может быть по другому.
Какому пропи.дунчику пропаганд-машин РФ может понравицца то, что Обвинение в подтверждение этой версии предоставило на рассмотрение Суда МНОЖЕСТВО самых разнообразных доказательств и свидетельств от свидетелей. 
Но вместо того, чтобы завалить своё лживое хлебало про "версию Снежного" и тихо-тихо сидеть ровно и ждать вердикта Суда,
подоноксосправкой типа РВШ-Нен переносит свою личную  катастрофу в попытках отмазать убийц 298 человек с рейса МН17 на позицию Обвинения в Суде в Скипхоле.
Вот УЙ вам на РЫЛО, подоноксосправкой РВШ типа Нен.
Над "Версией Снежного"  работали в т.ч. следователи из Малайзии, верного друга России и лично Путина,  они РФ зла не желают, признают только проверенные факты.
Поэтому "Версию Снежного" представляет в Суде, в том числе, и Малайзия и она спонсирует Суд в Скипхоле и наблюдает за процессом, чтобы вердикт Суда был признан миравой, панимаешь, апчественностью как СПРАВЕДЛИВЫЙ. 
+
Над тем, чтобы мировая апчественность признала Суда  в Скипхоле как ЛЕГИТИМНЫЙ и НЕЗАВИСИМЫЙ, а вердикт Суда как   СПРАВЕДЛИВЫЙ, активно работает офицер запаса МО РФ тов.Пулатов через своих адвокатов в Суде в Скипхоле, причом делает это  на деньги россиян.

Отредактировано neantichrist (2021-08-20 07:24:11)

0

79

Пропи.дунчики пропаганд-машины РФ вышли на работу.
Нукакже какже, Лукашевич подогнал перевод доказательств того, что пуск был именно из под Снежного.
Как может пропаганд-машина РФ оставить  без внимания такое?
Итак :
1)
Подоноксосправкой, не долго думая, забивает мозг аудитории цифрами углов подлета и пр. УЙНЕЙ.
Типа, когда 50 лет назад я сидел у ИКО... а потом я "разрабатывал" ...а потом у меня знакомые в СБУ... верьте мне и мои цифрам, люди!

Бред подонкасосправкой

1. при шизоБЦ с выключенной схемой измерения протяженности цели (49 команда) и 2. -  с функциональной задержкой с дальностью обнаружения цели менее 20м
0.6мс - физическая задержка на накопление и отработку  сигнала взрывателя. Для прилета с Снежного функциональная задержка получается около 8мс или около  7м  по оси Х при скорости сближения 900м/с (47 сигнал).

По ходу подоноксосправкой типа РВШ-Нен  забыл указать, что он лечился между ИКО и "разрабатывал". Шизо, что с него взять...
расчет на то, что его читатели поимеют жалость и не проведут шизоконсиролога фейсом по очевидному:
- нет ни единого доказательства того, что колонна тяжелой техники из в/ч  ПВО ВСУ приехала в точку пуска, была в радиусе возможного пуска ЗУР ЗРК БУК и уехала нах в расположение в/ч.

Именно поэтому шизокоспиролог подсел на цифирки и техдокументацию ЗРК БУК.
Никто ж и никогда с точность до сантиметров не укажет ТД БЧ ЗУР у кокпита Б-777 рейса МН17, хотя бы потому, что ихтамнеты и их местные холуи типа Сепаратист зачистили места падения обломков.
Удивлен, что не додумались ваще сжечь нах часть кокпита.
Ужо тогда бы парнишки со справками и без оттянулись бы на "углах подлёта" по полной. Но они и без этого справляются, судя по пропи.дуничкам типа uschen Vam Dra РВШ Rigas Shprotas ..., ну а хули, им  же ниясно ниуя - ЧТО прилетело, откуда  прилетало, где взорвалась...
"Углы подлёта", чо...

Отредактировано neantichrist (2021-08-24 04:11:08)

0

80

2)
Другой винтик пропаганд машины РФ, не обладая такими познаниями в цифрах как радиомонтажник РВШ, бьет на жалость к МО РФ и придуркам-хенералам, которых кто-то заставил взять "козмоснимок" (пропи.дунчик бутблэк - назовите дату "козмоснимка"!!) и вклеить в него 2 СОУ ПВО ВСУ.
Типа, они туда святым духом добрались и назад вернулись в расположенеи в/ч....

Бред бесплатного жополиза МО РФ

Поэтому подбрасывается фейковая информация о нахождении буков ВСУ под Зарощенское утром 17 июля. В сценарии пока открыт вопрос, где находился последний участник подброса, информированный в его фейковости, условно в Киеве или условно в Донецке. Но в любом случае фейк срабатывает, воспринимается в Москве как достоверная оперативная информация и попадает на "космоснимок".

ну ладно, подоноксосправской РВШ, что с него взять кроме справок
(как он сам говорил, их у него 2, поэтому он имеет право назвать себя "шизокоспирологом"),
но бутблэк же вродде не был замечен в.
Но нет, все течет, все меняется.
Человек, который годами, я повторяю - ГОДАМИ плять!! выяснял скорость падения обломкой, их локацию и даже локусы, прости господи, теперь пишет :   

23 08 2021 08:29:43 bootblack
Маразм и трагедия после падения боинга.

Убейтесь об стенку, писатель пропи.дунчик.
После падения 298 трупов и ОБЛОМКОВ Б-777  с эшелона 10000М трагедия наступила у родственников и родных жертв МН17. 
А у таких как вы, винтиков пропаганд-машины РФ, наступило время 7 лет  ЗАМЕТАТЬ следы преступления и отмывать убийц, а не "виновников трагедии".

Вот пропи.дунчик бутблэк уже неск лет напирает на то, что Генштаб МО РФ "абманули", подсунули дезу, ну онижедети (хоть и хенералы) и повелись  и изготовили в свою очерель УЖЕ СВОЮ ДЕЗУ, которую и обнародовали 21 07 2014.
Бред и Абсурд не нужно разбирать. Опровергнуть его можно только исчо бОльшим абсурдом.
ОК!
Бутблэк, я готов согласицца, что  Генштаб РФ и хенералов-дебилов в нем - на и па ли.
Простой вопрос - а КТО это сделал и как?

Если вы, бутблэк придумали этот бред, что хенералов МО РФ можно ЗАСТАВИТЬ фотошопить "космоснимок", то пожалуйста, не останавливайтесь, взбредните глыбее и дальше :
- КТО и через какой канал связи сообщил в Генштаб МО РФ о том, что 17 07 2014 возле с.Зарощенское шхерятца 2 СОУ ЗРК БУК ПВО ВСУ..., если Гиркин и пр между собой 17 07 2014 вечером обсуждали, что они "сбили Сушку" и, ПЛЯТЬ, докладывали об этом во всем видам связи своим начальникам во все кремли и генштабы?
- уровень принятия решения
"изготовить фальшивку с "козмоснимком с 2 СОУ ПВО ВСУ" и ВЫЙТИ на мировую арену с этой фальшивкой!!"?

Назовите, бутблэк, ДОЛЖНОСТЬ этого решалы, по чьему приказу начальник Главного оперативного управления (ГОУ) Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов и начальник Главного штаба ВВС генерал-лейтенант Игорь Макушев произносили откровенную ложь  21 07 2014 и про "4 минуты барражировал" и про "2 СОУ ПВО ВСУ в Зарощенсокго".
Просто интересно знать иеархию - КТО мог приказать этим хенералам на таких должностях изготовить фальшивки и ВРАТЬ на весь мир публично?

Конечно, пропи.дунчик бутблэк промолчит и завалит лживое хлебало.
Не для того он придумывает БРЕД про "наивных и доверчивых хенералов" из МО РФ, чтобы отвечать на примитивный вопрос = КТО в Генштабе МО РФ, игнорирую донесения  из
- СВР
- ГРУ
- РТВ
- Козмос, пля
- агентура в ВСУ/СБУ
- не забываем!!! плять,  авиадиспов из Ростова, на основе донесения которых Путин обсуждал с Обамой СБИТЫЙ Боинг 
повелся на сообщения анонима из ДНР о том, что 17 07 2014 у с.Шапошникова якобы стояли 2 СОУ ПВО ВСУ и приказал на основе этой УЙНИ изготовить ФАЛЬШИВКУ для всего мирового сообщества?

Давайте, давайте, придумывайте и фантазмируйте.
Скоро ж приговор, после него кому нах нужна будет ваша ЛОЖЬ.

Отредактировано neantichrist (2021-08-23 19:47:17)

0

81

neantichrist написал(а):

Типа, когда 50 лет назад я сидел у ИКО... а потом я "разрабатывал" ...а потом у меня знакомые в СБУ... верьте мне и мои цифрам, люди!

Цифры отсюда. Автор даже не гуглится. Так шта...
Но, вообще, по логике должно быть немедленное срабатывание взрывателя при внезапном обнаружении поверхности объекта на расстоянии ближе типа пары метров. Потому что контактного взрывателя на М1 нет, а после соударения ничто электронное уже не сработает. А без взрыва БЧ нет достаточной гарантии уничтожения цели, тем более, большой по размерам.

0

82

Сложный написал(а):

Цифры отсюда. Автор даже не гуглится. Так шта...
Но, вообще, по логике должно быть немедленное срабатывание взрывателя при внезапном обнаружении поверхности объекта на расстоянии ближе типа пары метров. Потому что контактного взрывателя на М1 нет, а после соударения ничто электронное уже не сработает. А без взрыва БЧ нет достаточной гарантии уничтожения цели, тем более, большой по размерам.

Смутно помню, что где-то разбирали этот вопрос (ЖЖ?)  и я выработал такую т. зр. для себя :
Заложенные в РВ алгоритмы позволяют РВ (емпни, по мощности отраженного сигнала от цели)  различать большую и малую цель. Ессно, Б-777  для РВ  был большой целью  и взведение и подрыв БЧ произошел раньше, чем если бы.
Но главное даже не это.
Главное то, что на такой суммарной скорости (около 1000М/сек) начинают играть свою роль ДОПУСКИ элементной базы РВ.
Как заложенные производителем, который не может выпускать АБС идентичные по параметрам БИС, резисторы, катушки  и кондёры и ..., так и приобретенные со временем с даты изготовления.
Поэтому  у двух  ЗУР (один год производства и перед пуском хранившиеся больше 15 лет),  РВ подорвет БЧ НА РАЗНОМ РАССТОЯНИИ от ВЦ при абс одинаковых параметрах пуска и ВЦ.
Движок разгонит по разному, у одной ЗУР в РВ уже не будет хватать емкости пары кондеров до заявленного  значения, у другой ЗУР в РВ напряжение управляющего сигнала почему то будет не 4.1В, а 4.25В и тд и тп.

Поэтому те, кто изображает веру в идеальные формулы Теории, которая якобы апровиргает выводы Отчета DSB и  Обвинения о ТД,  типа анонима "Владимир Кондратов" и его копипастер шизоконспиролог Нен

...- для дальности более 20м
  T32  =  (30829-13Vсбл )/(37+Vсбл ) +0,6  (мс)...

идут нах и подтираютцца своими апровиржениями.

Ибо уже  НИКТО и НИКОГДА  не сможет установить
- суммарную скорость Б-777 рейса МН17 и ЗУР ЗРК БУК  (с точностью +/- десятки М/сек)
- модель срабатывания РВ конкретной ЗУР, которой сбили МН17 (в МЕТРАХ до кокпита Б-777).
Только предположения о ТД БЧ ЗУР, которые подтверждаются :
- следы поражения на обломках Б-777, которые не успели уничтожить ихтамнеты и их холуи типа Сепаратист.
- алгоритмы полета ЗУР и срабатывания РВ ЗУР ЗРК БУК (год издания - 1986).
- результаты (по словам Малышевского) более 100  испытательных пусков (ага, щас они покажут фотки и отчеты, ждите, плять)

Отредактировано neantichrist (2021-08-24 05:06:43)

0

83

Анализ формул приводит к интересным выводам.

- для дальности менее 20м
T31 = (18618-13Vсбл )/(37+Vсбл ) +0,6  (мс),  где  Vсбл  - скорость сближения ракета-цель (м/с).

- для дальности более 20м
T32  =  (30829-13Vсбл )/(37+Vсбл ) +0,6  (мс)

37 и 0.6 можно временно убрать для понимания, они малы и не принципиальны. Типа (18618-13Vсбл)/Vсбл.
Размерность 18618 и 30829 - миллиметры. То есть, это реальные пороги определения дальности вместо 20 м и 30 м. А размерность константы 13 - миллисекунды.

Для определения расстояния, на которое пролетит ракета до срабатывания взрывателя, формулу нужно умножить на Vсбл. То есть, получится просто 18618 - 13Vсбл. Значит, расстояние пролёта равно порогу минус расстояние, для преодоления которого ракете нужно было бы 13 мс. А почему запас в миллисекундах, а не в миллиметрах? Единственная разумная причина - определитель дальности до поверхности цели работает не непрерывно, а раз в 13 мс (или чуть меньше, должен быть запас на). И определяет не саму дальность, а нахождение цели на 1) s > 30.8 м; 2) 18.6 м < s < 30.8 м; 3) s < 18.6 м. А цель задержки - подлететь поближе, но не врезаться. И диаграмма направленности должна включать зону по курсу ракеты, иначе формула совсем необъяснима. Ещё можно предположить, что алгоритм определителя совсем тупой (типа по уровню приёма отражённого сигнала) либо там времязатратная обработка, и ему требуется много попыток или времени для получения приемлемой надёжности результата. Но это разновидности предыдущей версии.

Это всё к тому, что представления ватников о том, как работает 9Э241М1, далеки от реальности. Даже если эти формулы реально относятся к нему, что совсем не факт.

0

84

Ватаны ожидаемо резвятся, но попыток объяснить формулы, веру в использование которых в 9Э241М1 они изображают, не делают. Бо нихуя не придумаешь иного. У меня первая по оценочной вероятности версия, что эти формулы для взрывателя иной зенитной ракеты.

0

85

Чекист написал(а):

Забьем на формулы, хотя для 20м все выглядит адекватно

Если забьём на формулы, то забьём и на "пруфы" с помощью этих формул. Вот графики расстояния пролёта ракеты за время задержки в зависимости от скорости сближения:

Оригинальная формула, помноженная на Vсбл: у=((18618-13*x)/(37+x)+0.6)*x
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/4/663292.png
Логика как будто отсутствует от слова "совсем".

Добавим "запасные" 12 мс к 0.6:
у=((18618-13*x)/(37+x)+12.6)*x
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/4/252656.png
Логика очевидна - чтобы не врезаться до взрыва.

Повторю, я не знаю откуда формулы. Вряд ли автор сам придумал, но для взрывателя какой именно ракеты они - хз. И явно не хватает деталей по работе взрывателя.

0

86

РВШ написал(а):

2015-10-14 13:01:02
По траектории с поля Олифанта Боинг находился в слепой зоне взрывателя при подлете, даже с учетом возможного отклонения на +-7 градусов  от разных пертурбаций. Ракета должна была взорваться метров через 3-5 дальше от места взрыва, если учесть известные мне алгоритмы работы радиовзрывателей с такими антеннами и задержками на оптимальный подрыв.

Прошло 2 года

РВШ написал(а):

2017-08-27 10:22:38
Луч проскользил по цели достатчно долго, определив, что цель протяженная, значит естественна задержка, и через 10мс (~7м расстояния после срабатывания порога в схеме взрывателя) сработала команда на подрыв. Ну оказалась эта точка где-то через метр после пролета оси цели - ну так получилось. Со стороны Снежного все прикольнее. Боинг в слепой зоне взрывателя.


Прошло 4 года

РВШ написал(а):

2021-08-24 20:04:43
Вполне себе адекватное время функциональной задержки дабы поразить цель в наиболее уязвимые места, а не зацепить кончик крыла или метеорадар Боинга. Порядка 7м от точки касания ДН металлической части корпуса Боинга. Или на 3м дальше точки подрыва TNO. Всё. 2 точки  подрва , ни одна из которых не соответствует реалии. Значит подлет под острыми углами  (Снежное)- фейк.

Как видно, из в/у цитат, несмотря на то, что версия "пуск из-под Снежного" уже представлена в Суде в Скипхоле со множеством разнообразных доказательств, в т.ч. и доказательств того, что из других "возможных мест" пуска НЕ БЫЛО, подоноксосправкой верен себе - все 6 лет он тупо врет про  ТД из Отчета DSB :
Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает.
В маске обезьяны

©(М.Басё)
Меняетца только ПОВОД, чтобы исчо и исчо подоноксосправкой взбреднул про ТД из Отчета DSB.

Хотя надо признать, что подоноксосправкой типа РВШ-Нен учитывает доказательства, представленные в Суде в Скипхоле.
Он же - радиомонтажник (хоть и со справкой), а не какой-то  пропи.дунчик-неуч типа bootblack или Vam Кемет, uschen!
Как это отражается в его попытках отмыть чорного кобеля убийц 298 человек на борту МН17?
Сравните :
2015 и 2017 года, про Зарощенское - "исчо ничо ж не ясно!", другими словами - можно пи.деть, не оглядываясь на отсутствие доказательств.
Что и делает подоноксосправкой, чтобы "аннулировать" ТД из Отчета DSB.

РВШ написал(а):

2015-10-14 13:01:02
Для версии пуска приблизительно от Зарощенского - корпус  Боинга позволял накопить импульсов на детекторе радиовзрывателя и  адаптивный алгоритм, учитывающий размер цели и относительное положение как раз должен был дать команду на подрыв в том месте, где и произошел взрыв.

РВШ написал(а):

2017-08-27 10:22:38
При чисто дилетантском моем рассмотрении прилет со стороны Зарощенского и такой подрыв абсолютно адекватен.

2021 год, подоноксосправкой стремаетцца упоминать Зарощенское.
Оно и не удивительно. С Зарощенским в зале Суда в Скипхоле покончено навсегда.
Но как-то же надо сделать бред о "ниправильной" ТД из Отчета DSB  более убидительным и достоверным?
Легко!
беретца набор фраз из учебника по НЛП :

РВШ написал(а):

2021-08-24 20:04:43
Что еще надо?
1) Даже не используя формулы, а на элементарной логике
2) Это основной вывод  из простейшего рисунка.

Отредактировано neantichrist (2021-08-25 06:27:35)

+1

87

Откуда вообще угол "внутреннего конуса юбки" принят ватанами за 54°? Если без задержки, то оно канает, но при наличии задержки не кажется адекватным, тем более при подобных формулах. Вот здесь, например, пик на 45° к оси. То есть, что-то разумное. А при разумном и при 17° прилёта ТД будет примерно там, где она есть, даже по этим формулам.

0

88

На форуме "Vam лгёт Клоунада, бутблэк!" подоноксосправкой саморазоблачился.
Показал мурло настоящего российского пропаганд-гандона :

Нен написал(а):

Сегодня 12:29:08

Fly написал(а):

Сторонники версии заранее спланированной Киевом провокации со сбитием Боинга должны обязаны предоставить доказательства наличия украинского Бука, что пуск был в определённое время и место пуска.
... всё что угодно, иначе ваши утверждения - результат вашей же веры.

Только анализ открытой доступной информации.

 
Другими словами, у  пропаганд-машины РФ и у её винтиков только одна забота, поливать грязью всё, что представлено в Суде в Скипхоле как доказательства.

Взамен версии Обвинения подоноксосправкой типа РВШ=Нен (как и остальные пропи.дунчики пропаганд-машины РФ) ничо не предлагает. 
У него нет версий - кто как и ОТКУДА сбил МН17.

Отчего так?
Так "за базар" же отвечать надо.
А отвечать подноку не хочется, ибо нет ни одного факта, на которые могла бы оперется любая другая версия массового убийства 298 человек с рейса МН17, кроме версии "Пуск ЗУР ЗРК БУК  из под Снежного".

Вот поэтому и бредит 6 лет подряд подоноксосправкой типа РВШ про алгоритмы радиовзрывателя ЗУР ЗРК БУК.
Высасывает ХЗ откуда  УЙНЮ и "апровергает" :
- фото Алейникова, время пуска, ТД, дырки не те, ГПЭ не те....
В полном соответствии с Тезисом Путина "Ничо ж не ясно!"
не, ну а чо?
Работа не пыльная, самому делать ничо не надо, только высасывай УЙНЮ и публикуй эту грязь под  именем "Пропи.дунчик Нен".

Отредактировано neantichrist (2021-08-25 18:41:18)

0

89

Чекист написал(а):

В определении используется реально измеренная ГСН скорость сближения ракета-цель из доплеровского сдвига - сигнал 47

Повторюсь  - 47 сигнал из ГСН  рассчитывается из доплеровского смещения цели относительно опорной частоты подсвета

Только доплеровский сдвиг относительно частоты подсвета помимо сближения цель-ракета включает вторым слагаемым ещё и сближение СОУ-цель, равное практически тем же 250 м/с. А лишние 250 м/с в первой формуле приводят к уменьшению задержки примерно на 4.8 мс, что соответствует пролёту ракеты до срабатывания взрывателя на 4 метра меньше! Отмазывайтесь.  ^^

0

90

Согласование области срабатывания РВ с областью поражения БЧ в диапазоне максимальных значений относительных скоростей сближения ракеты с целью обеспечивается выбором оптимального угла наклона главного лепестка диаграммы направленности антенной системы РВ. Для меньших значений относительных скоростей сближения согласование области срабатывания РВ с областью поражения БЧ осуществляется путем временной задержки импульса срабатывания, являющейся функцией относительной скорости сближения и дальности до точки встречи с учетом геометрического размера цели.

То есть, человеческой мовой, цель задержки - поразить именно ту поверхность, которую впервые "увидел" РВ на расстоянии менее 20 м от своих антенн. Для максимальных значений скоростей сближения задержки нет, и типо куда-то там якобы в 58° "скальпель" и летит. Ну ok, допустим. А для меньших нужна задержка. Только её величина должна быть более-менее пропорциональна этому самому расстоянию от антенн до детектированной поверхности ("дальность до точки встречи" - это, видимо, оно). Но в обсуждаемых формулах оно вообще не фигурирует. Как не упоминается и "учет геометрического размера цели". То есть, формулы левые. А в нашем случае действительно поражена была именно та поверхность, которую впервые "увидел" РВ на расстоянии менее 20 м от своих антенн. Граница заднего фронта именно там. В отличие от версий прилёта под большими углами. Отмазывайтесь, ватаны. ^^

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Про творчество пропи.дунчиков