Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2


Сообщения для пользователей других форумов #2

Сообщений 511 страница 540 из 1171

511

Кумшацкий свидетель про атаку военного самолёта в хвост боинга.
(Опрос свидетеля осуществлён Стволовым.)

Пикирование боинга на сверзвуке.

0

512

Спасский написал(а):

Радиоразведка россиян продолжала работать, прослушивая и записывая  в автоматическом режиме все диапазоны, которые интересны военным. То есть, в обязательном порядке прослушивались все военные частоты, на которых работает техника и радиосвязь.

Прекращай ориентироваться на предоставленные данные любой из сторон. Рыло у всех в пушку,поэтому невозможно предоставить данные где бы фигурировала вина только противника. Пора бы это понять и относиться к любым общеизвестным предоставленным данным с осторожностью, не то чтобы как к ложным, но только с мизерной частичной информацией.

Спасский написал(а):

Давай свидетелей.

Обойдёшься. Переживаю за тебя в том числе. Я и так тебе достаточно лишнего наговорил указав азимут направления полёта ракеты. Если не дурак поймёшь когда нибудь.

Спасский написал(а):

Если бы ты был логиком, то тебе достало бы уже того факта, что россияне для  украинских Буков, работающих в зоне 17 июля 2014 года, предоставили только статистику интенсивности их работы за тот день (то есть, "среднюю температуру по больнице"), чтобы понять, что в минуты пролёта MH17 над зоной их радиоразведка не обнаружила работы ни одного вражеского ЗРК, наделённого собственной РЛС.

Выше написал.

Спасский написал(а):

Это значит, что  Бук по боингу не стрелял. А если да – то только российский.

Напомнить за какой судят и Россия молча это хавает?

Спасский написал(а):

Украинцы никакой статистики работы вражеских ЗРК не предоставляли. Это значит, что

1) радары российских ЗРК в те дни не работали;

или, что
2) данных о работе радаров вражеских ЗРК у плохо вооружённой украинской армии попросту не было (и это военная тайна уровня государства, так как все свои слабые места военные скрывают от своих противников).

Читай первый обзац.

Спасский написал(а):

У провокаторов с логикой всё окей. Они не озвучивают

Провокаторов ты никогда не услышишь и не увидишь. Они после боинга завалили уже в Иране украинский борт. Теперь обмозговывают очередной терракт. Можешь спрогнозировать сам возможные варианты.

Спасский написал(а):

А какой Бук "сработал" – покажут реальные пробоины от ГПЭ на боинге.

Не хочу тебя разочаровывать, но ты можешь ошибаться. Опираешься на предоставленный угол подлёта ракеты и при этом используешь годограф разлёта осколков. Иди от обратного. Как должна подлететь ракета чтобы попали  осколки только нужной фракции? Я бы помог, но не умею :dontknow:

Спасский написал(а):

Бутблек – да.

Бутблэк отсутствовал некоторое время( как раз когда ты начал сориться со всеми оппонентами). Относись к нему как к "обработанному". Он хотел бы но не может(.

Отредактировано Сепаратист (2021-11-05 02:57:08)

0

513

Сепаратист написал(а):

Напомнить за какой судят и Россия молча это хавает?

Может у вас там телепатия. Я понял так, виноваты, но прогнозируют ещё американцы, Бутблека припугнуло ФСБ, а остальных СБУ?

0

514

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=5#p92085

Бутблек
Свидетельства "самолет на хвосте у боинга" притягивают все остальные свидетельства о двух самолетах именно к центроплану и хвосту. Всё зависело от расстояний и углов наблюдения и субъективных впечатлений и последующих накладок чужой  информации о боинге и сушках. Ну не было серьезных свидетельств штурмовиков, только вымыслы Булатова и Силенко. Остальные же видели что-то летящее в небе.

Из опубликованных в сети Интернет свидетельств
боевой самолет (из четырех боевых, задействованных в провокации), который атаковал уже подбитый боинг,
этот видели и слышали (речь о звуке боевого реактивного самолета) следующие люди :

1. Александр Бозенко (Енакиево)/видел и слышал

2. Ополченец без имени (Ждановка) /слышал
https://www.kp.ru/daily/26306/3184995/ (в конце первого видео)
https://youtu.be/CKHSOsln2aU

3. Arthur Uchymaru (Кировское)/ видел и слышал
https://youtu.be/MkDybyWMBIs (см.  под видео текст автора)

4. Лев Булатов (о том боевом, который на низкой высоте завернул от Шахтёрска к Петропавловке) / видел и слышал

5. Кумшацкий копатель/ видел и слышал

6. Зубиха (пгт Рассыпное) / видела и слышала

7. Андрей Силенко (Грабово)/ видел и слышал

8. Анатолий (Грабово)  / слышал (но подумал о звуке ракеты, факел которой он наблюдал)

9. Станислав и Кристина (Грабово) /слышал
https://youtu.be/GJLDXMll8kE

10. Сергей (Грабово)/видел и слышал
https://youtu.be/3iQi0yH1ndo
48.146787, 38.642451

11. Сепаратист / слышал

12. Владислав – внук деда Ивана, с ними еще человек 15  (пгт Рассыпное) / видел и слышал
https://youtu.be/0tktDj63yOU?t=223

13. Алексей Танчик (Балочное)/видел и слышал
https://youtu.be/9w2I5SYVkKI?t=740

14. Артём Трясков (пгт Рассыпное) /видел и слышал

(Примечание: свидетели  расставлены по времени вдоль траектории этого боевого.)

И десятки других свидетелей*, свидетельства которых были опубликованы, которых клоун Бутблек называет неадекватами и пытается уже семь лет к ряду всех вас убедить в этом.

* Например свидетельство директора детского дома в пгт Рассыпное. Слышала.
https://youtu.be/n8bo47_Q8Ug?t=76

Иван Демченко (село Рассыпное) / слышал* (этого свидетеля следует упоминать между Булатовым и копателем)
https://www.vesti.ru/video/2161064 (Здесь дата более позднего его свидетельства. Самое ранее – это там, где Иван сидит у забора.)
https://youtu.be/t9baDcwVgVc?t=498

*

Иван у себя за головой услышал звук ещё одного реактивного самолёта (того самого, который добил боинг второй ракетой), но, подняв голову выше, он в просвете между облаками увидел маленький силуэт того боевого самолета, который был обнаружен на большой высоте военным российским радаром (цель 3505). Иван подумал, что услышанный им звук еще одного самолета, принадлежит этому маленькому, пролетавшему в это самое время высоко над его головой. (Подонок Вам предпринял личное усилие, чтобы опорочить в ваших глазах этого ценного свидетеля и его рассказ.)

Дед Александр (пгт Рассыпное). Слышал.
Откровения Басара про говнюков и выродков

И т.д, и т.п.

Украинский подросток (Грабово?) видел момент крушения Boeing-777
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 0-rhv9.htm
https://youtu.be/j2CRbGo7RIU

Ополченцы, наблюдательный пункт у Новопавловки – рассказ грабовских рыбаков об этом же  боевом самолёте из четырёх боевых, принявших участие в провокации (вообще-то, в военном преступлении против человечества).
https://youtu.be/F6BausLiIkw?t=559
Почему до сих пор Путин и его воровское лживое  кодло не опросили этих свидетелей? (Не говоря уж про украинских следователей и журналистов, и их  зарубежных коллегах.)

При том,  что элементарная логика (та же теория вероятности) говорят всем тем, кто разумен и честен, что неадекватом (и одновременно подонком) является сам Бутблек, которого в отличие от упомянутых мной свидетелей на месте происшествия не было.

Неопубликованных же очевидцев больше во много раз!

Отредактировано Спасский (2021-11-05 16:37:44)

0

515

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =28#p92093

И этот клоун-импотент ещё называет себя политическим диссидентом? :)

Парнишка, который объявил единственно верной лишь свою явно шитую белыми нитками версию, который напрочь  унижает и искажает свидетелей, изгнавший со своего форума его начинателей. Такой себе дерьмократ. Ещё диссидентом он себя называет, ... Навязывая всем господствующую в мире ложь, что MH17 сбит Буком . Ха-ха! – В ущерб прежде всего  России и всему русскому миру.

Отредактировано Спасский (2021-11-05 17:18:39)

0

516

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =28#p92028
Все знают, что у решения задачи в учебнике есть два пути: один из них – подсмотреть ответ в конце учебника, получив тем самым надежную, как для лентяев, подсказку-ориентир; а второй путь – так это решить задачу самостоятельно, опираясь лишь на знание и её данные.  Когда я был слаб умом и ленив, то предпочитал первый путь, которым ходили все.

Вышед на правду (на верный задачи ответ), обнулил ложь. 

Данная история с боингом –  чрез меня в назидание всем. Когда осознаете это, то далее последует осознание вами второго грамматически верного содержания первых глав книги Бытие. (Вам станет понятно,  почему так произошло, что за две тысячи лет именно мне выпала доля увидеть его.)

Отредактировано Спасский (2021-11-05 18:09:41)

0

517

uschen написал(а):

Может у вас там телепатия. Я понял так, виноваты, но прогнозируют ещё американцы, Бутблека припугнуло ФСБ, а остальных СБУ?

Вы близки к истине. В любой точке мира вас будут преследовать все спецслужбы всех стран если у вас будут хоть какие нибудь , но железные доказательства того почему и от чего пострадал МН17. Общество не должно знать какой жестокой, циничной и дерьмовой может быть его жизнь если этого требуют обстоятельства. Невинные жертвы всегда будут инструментом влияния на умы.

0

518

Сепаратист написал(а):

Вы близки к истине. В любой точке мира вас будут преследовать все спецслужбы всех стран если у вас будут хоть какие нибудь , но железные доказательства того почему и от чего пострадал МН17.

Поэтому и не трогают Сепаратиста, Колю Спасского (который обнародовал свое имя, фамилия, год рождения, свое фото) и всех свидетелей, которые позируют перед камерами.

0

519

По всем признакам Сепаратист намекает, что Боинг сопровождался украинскими истребителями (типо "провокаторы" дали им такое задание для создания видимости групповой цели, чтобы орки приняли её за военную, и типо они же слили дезу оркам, чтобы те ждали в нужное время), и сначала российский истребитель по ней пустил ракету, а следом российская (ну или он будет настаивать, что "ополченческая") СОУ. Только в этом случае содержание всей совокупности его последних постов объясняется логически. Поэтому кагбэ "три" стороны по его мнению виновны: Россия, попочленцы, и Украина. И "взрыв мозга" у ватников поэтому. Но открыто он, естественно, не признАет, что намекает на такую версию. А свою версию давно ни в какую не хочет излагать.

0

520

oper написал(а):

Поэтому и не трогают Сепаратиста

Не каркай, не трогают потому что не за что.

oper написал(а):

Колю Спасского (который обнародовал свое имя, фамилия, год рождения, свое фото)

Он ещё далёк до истины и пока будет гнать на ВВП в Украине будет в почёте. Это главнее нежели просто бездоказательно обвинять Украину в преступлении.

oper написал(а):

всех свидетелей, которые позируют перед камерами.

Перед камерами не свидетели а очевидцы. Очевидцы моментов , которые из за огромной площади и множества событий не могут представлять угрозу, пока их не объединят в общую картину. Этого уже никто и никогда делать не будет.

0

521

Сложный написал(а):

И "взрыв мозга" у ватников поэтому.

Почему Вы боитесь своего взрыва мозга и всегда выгораживаете того кто эту провокацию организовал? Украина и Россия(ополчение) являлись участниками ,действия которых привели к трагедии. Никто из них этого не хотел и не предвидел.

0

522

Сложный написал(а):

сопровождался украинскими истребителями

Истребители 17 числа не летали вроде как. Остаются штурмовики.

Сложный написал(а):

российский истребитель

Ну и где же объективные данные радаров ВСУ, где американские хвалёные снимки?  Можете объяснить?

0

523

Сложный написал(а):

По всем признакам Сепаратист намекает, что Боинг сопровождался украинскими истребителями (типо "провокаторы" дали им такое задание для создания видимости групповой цели, чтобы орки приняли её за военную, и типо они же слили дезу оркам, чтобы те ждали в нужное время), и сначала российский истребитель по ней пустил ракету, а следом российская (ну или он будет настаивать, что "ополченческая") СОУ. Только в этом случае содержание всей совокупности его последних постов объясняется логически. Поэтому кагбэ "три" стороны по его мнению виновны: Россия, попочленцы, и Украина. И "взрыв мозга" у ватников поэтому. Но открыто он, естественно, не признАет, что намекает на такую версию. А свою версию давно ни в какую не хочет излагать.


Сложный, у вас есть фотографии  указывающие на прилёт MH17 с Севера, со стороны Дебальцево.

Выложите их, зачем вы устраиваете этот цирк ?

0

524

Сложный написал(а):

типо "провокаторы" дали им такое задание для создания видимости групповой цели

Вы на ха ха не подводите. Я этого не писал и такое задание никто из пилотов выполнять не станет.

0

525

Сепаратист написал(а):

российский истребитель

Ну и где же объективные данные радаров ВСУ, где американские хвалёные снимки?  Можете объяснить?

Вначале Мешеряков пусть объяснит как первые две цели могли быть обломками МН17, которые перемещались в 13:20:12 с радиальной скоростью 5-6 м/с при ограничении обнаружении целей с радиальной скоростью меньше 40 м/с?
А если не было ограничений по радиальной скорости. то почему не обнаружили ракету со стороны Зарощенского?
Вранье же. МО России неоднократно ловят на вранье. Последнее вранье было в апреле 2021 года, когда нагло врали, что не производили пуски ракет Искандер-М по Азербайджану, даже после того как Алиев ткнул их в номерные  обломки ракет.

0

526

oper написал(а):

Вначале Мешеряков пусть объяснит

Не объяснит. Хочу Вас немного охладить. Российские истребители никогда не залетали в пространство ЛДНР!
Враньё как ответ на враньё -так сойдёт?

Отредактировано Сепаратист (2021-11-06 00:33:55)

0

527

oper написал(а):

А если не было ограничений по радиальной скорости. то почему не обнаружили ракету со стороны Зарощенского?

Постараюсь объяснить как понимаю. Кроме бутблэка ракета бука с Зарощенского никого не интересует потому что её не было. Дело в том что повреждения на кабине пилотов можно притянуть на это направление (тем более что голландцы сами используют эти повреждения не просто как первичные, а как единственные), но боинг в этот момент уже имел неизвестное положение в пространстве. Эта ситуация используется Мещеряковым для получения радарных данных со стороны Украины, где куда больший интерес представляет сама воздушная обстановка в тот момент, нежели ракета с Зарощенского.

0

528

Сепаратист написал(а):

Почему Вы боитесь своего взрыва мозга и всегда выгораживаете того кто эту провокацию организовал?

Я уже много лет пишу, что этот теракт организовал лично ВВХ с приближёнными к нему упырями. А веру в подобные провокации изображают исключительно конспиролухи.

Сепаратист написал(а):

Истребители 17 числа не летали вроде как. Остаются штурмовики.

Су-25 не смогли бы сопровождать Боинг по своим ТТХ. Но это не суть, в сопровождение каким типом военных бортов Вы верите. Пусть штурмовики будут.

Сепаратист написал(а):

Ну и где же объективные данные радаров ВСУ, где американские хвалёные снимки?  Можете объяснить?

Радары ВСУ в 2014 не были оснащены устройствами записи воздушной обстановки, даже если некоторые из них работали (о факте чего достоверной инфы нет). Но запись с одного нового тестировавшегося софта для радара всё же нашли. Только далековато он был, чтобы видеть обстановку в этом районе на небольших высотах.
Снимки истребителя что-ли? Фотоспутники летают по солнечно-синхронным орбитам, как правило около 11:00 среднего солнечного времени над любой конкретной точкой на данной широте. А с высоких орбит истребители не различить.

Сепаратист написал(а):

Вы на ха ха не подводите. Я этого не писал и такое задание никто из пилотов выполнять не станет.

Ну тогда поясните, в чём роль воображаемых Вами "провокаторов"? Только в сливе дезы, в который Вам просто хочется верить?

Российские истребители никогда не залетали в пространство ЛДНР! Враньё как ответ на враньё -так сойдёт?

В смысле, то, что они "никогда не залетали" - это Ваше враньё как ответ на враньё? Я ведь правильно Вас понял?

Итого, Вы не опровергаете моё общее представление о Вашей версии. Какие-то несущественные детали я мог не угадать, но принципиально Вы всё так себе и представляете.

Лично я считаю вполне возможным наличие российских военных бортов в тот момент в том районе. Пулатов утром 16 июля ведь говорил Корейцу, что может с юга "дружеский" прилететь. То есть, их как минимум предупреждали из России о такой возможности. Насчёт украинских - на данный момент я оцениваю их наличие там и тогда как очень маловероятное, и абсолютно исключаю истребители (источник этой инфы оцениваю как достоверный). В любом случае, они (те или эти) никак не повлияли на исполнение теракта. Если только в части орковского пропагандонства - их гул или даже вид мог реально засрать мозги местной вате.

0

529

Сложный написал(а):

Я уже много лет пишу, что этот теракт организовал лично ВВХ с приближёнными к нему упырями. А веру в подобные провокации изображают исключительно конспиролухи.

Сложный, у вас есть фотографии и параметры фрагмента MH17 из "Задачи Акулича".

Эти данные подтверждают вывод Glimmung-a о следовании MH17 со стороны Дебальцево. 

Зачем вы устраиваете КЛОУНАДУ ? Выложите эти фотографии.

0

530

Сложный написал(а):

Я уже много лет пишу, что этот теракт организовал лично ВВХ с приближёнными к нему упырями. А веру в подобные провокации изображают исключительно конспиролухи.

Ему именно этого тогда и не хватало😂. У Вас вариантов выбора нет-берега то два.

Сложный написал(а):

Су-25 не смогли бы сопровождать Боинг по своим ТТХ. Но это не суть, в сопровождение каким типом военных бортов Вы верите. Пусть штурмовики будут.

Зачем сопровождать? Пристроиться на какое то время над территорией ДНР.

Сложный написал(а):

Радары ВСУ в 2014 не были оснащены устройствами записи воздушной обстановки, даже если некоторые из них работали (о факте чего достоверной инфы нет)

Над территорией где идут военные действия со страной( как всем доказывают) с огромным потенциалом в воздухе,где используется интенсивно собственная авиация не иметь должного оборудования для контроля за воздушным пространством?  Это сказки для детей. Вы ,Сложный, ребёнок?

Сложный написал(а):

Ну тогда поясните, в чём роль воображаемых Вами "провокаторов"? Только в сливе дезы, в который Вам просто хочется верить?

Я стараюсь понятно излагать мысли. Не нужно их искажать

Сложный написал(а):

В смысле, то, что они "никогда не залетали" - это Ваше враньё как ответ на враньё? Я ведь правильно Вас понял?

Нет, не правильно. Самолёты Вооружённых Сил России никогда не залетали на территорию ЛДНР.Если бы это происходило то сами знаете сколько было бы вони.

Сложный написал(а):

Вы не опровергаете моё общее представление о Вашей версии.

Пока у Вас присутствует путинофобия Вы не сможете иметь верное представление.

Сложный написал(а):

В любом случае, они (те или эти) никак не повлияли на исполнение теракта

Они на него не влияли а были участниками и исполнителями, сами того не понимая.

0

531

Сепаратист написал(а):

Над территорией где идут военные действия со страной( как всем доказывают) с огромным потенциалом в воздухе,где используется интенсивно собственная авиация не иметь должного оборудования для контроля за воздушным пространством?

Даже ВС России не имели возможностей записи воздушной обстановки в 2014, планшетисты рулили. А ВСУ были развалены прежними руководствами страны почти до нуля. Всё, что можно было продать за границу из совкового вооружения, было продано. (Типа, с кем воевать-то? Кругом друзья одни.) Что уж говорить про новое вооружение... Хоть как-то заставить работать оставшуюся ржавую советскую рухлядь было достижением.

Сепаратист написал(а):

Я стараюсь понятно излагать мысли. Не нужно их искажать

В упор не вижу изложения, что конкретно делали "провокаторы".

Сепаратист написал(а):

Нет, не правильно. Самолёты Вооружённых Сил России никогда не залетали на территорию ЛДНР

Откуда Вам это известно? Вы сами как-то рассказывали про то, как российский гонялся за украинским где-то над вами. С чужих слов, как потом оказалось, но Вы ведь и верите подобным рассказчикам.

Сепаратист написал(а):

Пока у Вас присутствует путинофобия Вы не сможете иметь верное представление.

Ну, чего проще, изложите конкретно всё существенное для выводов о виновности каждой из сторон, известное Вам от очевидцев, и Ваше личное понимание всей картины случившегося. Нафига эти намёки, которые никто здесь не понимает?

0

532

oper написал(а):

как первые две цели могли быть обломками МН17, которые перемещались в 13:20:12 с радиальной скоростью 5-6 м/с при ограничении обнаружении целей с радиальной скоростью меньше 40 м/с

Нет ничего таинственнее радиолокации. Но тут может быть все проще.
Вращающиеся обломки - радиальная скорость вращения - порядка скорости падения.
Закончив с советскими пятаками, напоследок запустите с балкона школьную линейку - горизонтальная скорость невелика, но она быстро-быстро вращается. Вот вам и быстродвижущаяся поверхность, отражающая сигнал локатора.

0

533

Сепаратист написал(а):

Истребители 17 числа не летали вроде как. Остаются штурмовики.

17 июля штурмовиков в зоне не было.

Ну и где же объективные данные радаров ВСУ, где американские хвалёные снимки?  Можете объяснить?

Ловушка для русских устроена на  преступлении, которое допустил Кремль в отношении безопасности российского государства .– К выборам на Украине во избежание действия адресных санкций за Крым в тайне от своего народа кремлядь (которая бахвалилась на публику о своём запредельном патриотизме и "радовалась" включению своих имен в список  антироссийских адресных санкций) на деле за спиной своего народа (после визита-то  в Кремль президента Швейцарии),  отключила все военные российские  радары дальнего действия ближайшие к границе с Украиной, которые входят в Периметр ядерного щита их страны, надеясь тем самым поставить в тупик правительства Западной Европы при принятии ими решения о вводе в действие вышеупомянутых санкций (политически и юридически высстроенные на том, что Кремль  – есть агрессор.. Какой же агрессор– если отвели войска о границы и отключили  ... радары Периметра! Равносильно тому,  как шавка деловито гавкающая на публике, на деле почувствовав себе реальную угрозу, за ширмой политической сцены поварачивает к противнику свое беззащитное пузико, подрыгивая при этом смешно своими лапками. (Вот что на деле представляла на то время политика Кремля.) В том числе кремлядью были отключены радары многочисленных ЗРК.  (Российские ЗРК выезжали на боевые позиции, соблюдая приэтом  строжайшее распоряжение своего начальства без команды с центра радары не включать.) 

В силу этого преступного приказа российские военные не могли видеть воздушную ситуацию над зоной ниже высоты 5 км. И так продалжалось два месяца, покуда в зоне боевых действий на Украине не упал сбитый  боинг, с посыпавшимися тут же обвинниями в адрес России  с введением в действие адресных санкций со стороны Европы. (То есть, эти свои  у границ с Украиной отключенные военные радары Кремль включил только после падения боинга.)

Этот приказ про отключение российских радаров дальнего действия у границ с Украиной, доныне скрывается кремлядью от граждан РФ, так как его действие по своему составу  является тяжким государственным преступлением против безопасности этой страны, совершенным в личных интересах кучкой людей, занимавших высшие эшелоны власти и особ, приближеных к ним – магнатов и воротил российского бизнеса.  Если правда об этом приказе станет известна российскому народу, то по законам их страны вся верхушка российской  власти от Путина до последнего генерала,  неукоснительно исполнившего преступный приказ с Кремля, должны быть немедленно арестованы. – Тюрьмы им не избежать.

Версия, что боинг сбит боевой авиацией, неизбежно выводит следствие на преступление, совершенное Кремлём в отношении безопасности своей страны.

На этом-то существенном основании и выстроена вся  логика провокации с боингом. Провокаторы сбили боинг так, что были уверены в том, что кремлядь станет дискредитировать правду о боевых самолетах, заменяя ее по ходу дела выгодной для них ложью, что по боингу сработал украинский Бук. Провокаторы с первого же дня стали подталкивать кремлядь к этому  единственно выгодному  решению, – в устроенную ими ловушку для русских.

http://www.tanzpol.org/2021/08/t89946_3 … l#p9937517

Отредактировано Спасский (2021-11-06 13:16:01)

0

534

Ралив написал(а):

А какая проблема кровавой нацистской демократии европищей использовать авиационную РЛС для поиска боевой Российской техники.????

Не очень я понимаю, как РЭБ Стволового будут работать с такими исходниками.???

Эта самая демократия в лице азеров за 44 дня расхерачили в пух и прах боевую российскую технику на сумму несколько миллиардов долларов турецким и израильским оружием, не помогли супер-пупер российские РЭБ и хваленые Искандеры, которые по словам Пашиняна взрывались на 10 процентов.

Отредактировано oper (2021-11-06 14:03:20)

0

535

Спасский написал(а):

То есть, эти свои  у границ с Украиной отключенные военные радары Кремль включил только после падения боинга.

Коля никто ничего не может включить, они не настоящие.

Спасский написал(а):

В силу этого преступного приказа российские военные не могли видеть воздушную ситуацию над зоной ниже высоты 5 км

Так они эту воздушную обстановку по старинке наблюдали с земли с помощью постов наблюдения, вышка на которой день и ночь стоит наблюдатель, который и оповещает, так называемые живые радары.
С потерей Украины уменьшились посты наблюдения,  кремляди по этой причине и опасаются приближения НАТО к границе РФ  :D

Отредактировано oper (2021-11-06 14:16:02)

0

536

Бутблек спрашивает у всех.

Поднимите руку, кто еще не догадался, что это о стрийской ЗУР, взлетевшей запоздало с полей из-под Снежное и попавшей в кокпит боинга, сбитого перед этим чем-то умопомрачительно таинственным. Бл.!!!

Отвечаю. В Снежном и в районе этого города нет и никода не было ни одного ЗРК Бук за всю историю его существования. В том числе в 2014 году.

Вообще, все "букинисты" на деле проявили полнейшее отсутствие логики, выдавая за действительность свою фантазию.

Возьмём в качестве примера "белые следы от гусениц Бука" на поле возле, известного всем, деревца что у самой просеки у лесопосадки.

http://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/48222.jpg

По спутниковым снимкам того места, очевидно,  что поле то было обкошено фермером до предполагаемого пуска ракеты: на снимке по периметру этого поля белеют валки соломы, которая сыпалась сзади комбайна на стерню. Захват жатки комбайна 4 м – она в среднем наполовину шире этих белых валков. Там же у деревца видны соломенные валки от комбайна в виде двух полуокружностей.

Известно, часть этого поля от того места, "где стоял Бук", загорелась после  пуска ракеты.  Вопрос! Почему не сгорела при этом солома, лежащая на стерне? Ответ очевиден – огонь пожара не шёл по стерне!

Вот, теперь все, кто честен, дайте ответ, почему не сгорели "следы от Бука", те, что прошли в глубину поля там, где "комбайн не ходил"? Стерни, ведь, там не было!

Или была? А если была – тогда, что же там на ней белеет-то: следы Бука? Или солома, упавшая с соломотряса, прошедшего там комбайна?

Как думаете, прочитав этот мой ответ, фантазер москальский разнесёт его в пух и прах? Или опять  умолчит про данное обстоятельство? 

А вы? Вы все что, тоже  будете дальше об этом молчать, делать вид, что такая, вот, постановка вопроса в принципе невозможна?

Именно такие вот "мелочи" прекрасно демонстрируют мне насколько бутблек и  все те, кто не замечает таких "мелочей",  далеки от истины.

Последняя позиция А-А, изложенная в суде -
Если боинг сбит ракетой типа 9М38, то это однозначно ЗУР 9М38, а не 9М38М1 слон.

Логика  – зашибись ! :))

А ну да! Бутблек, он  же клоун – смешить людей его второе призвание.

Практически отсутствие явных следов от двутавров на кокпите указывает, что ЗУР подлетела на перекрестном курсе.


И  что боинг –  это вообще плоский диск !  А годограф ракеты  – не веер, а луч.

Товарищ клоун! Продолжайте, пожалуйста, в том же духе! :))

Количество пробоин в 3-5 раз меньше, чем должно быть при подлете на встречном курсе, что также указывает на подлет на поперечном курсе.


Плотность поражения боинга, его ближайшей поверхности к взрыву ракеты,  зависит примущественно от расстояния от пораженной поверхности к этому взрыву. Тогда, как от угла подлёта ракеты она  зависит значительно меньше. (Товарищ клоун, в предыдущем предложении мной подчеркнуто важное слово, но лично вы внимание своё на него можете не обращать.)

Логика срабатывания взрывателя и точка детонации указывают на подлет на поперечном курсе.

На статью, о значительно  выступающем впереди крыла правом  двигателе, клоун что, опять  наплевал?

В любом случае должно ответить, куда во время взрыва ракеты, направлен был боинг.

Кто еще не догадался, что А-А говорит о стрийской ЗУР, прилетевшей с юга?

Клоун здесь о "стрийской ракете", подсунутой Кремлю провокаторами?
;)

При чём подсунули в той логике, что Кремль сам же и подкинул на место преступления обломки этой ракеты, пытаясь тем самым скрыть, что по боингу сработала российская 9М317.

Клоун! Посмотри-ка на истинные размеры ГПЭ ракеты, сбившей боинг, и на тех, кто сделал эти замеры.
http://www.tanzpol.org/2021/08/t89946_3 … l#p9937517

А если догадались, то какого .... молча глотаете эту сакральность Сепаратиста?

А он что, чего-то сказал такого, что неизвестно басару?

Отредактировано Спасский (2021-11-06 19:30:23)

0

537

https://i.piccy.info/i9/efb36ae5a1dba7e8d253fc175ed512e9/1477148490/152514/1052430/sled_kombaina.jpg

Пять лет прошло уже, как басар догадался о том, что дегенераты воспринимают за следы Бука, лежащую на стерне солому.

https://i.piccy.info/i9/3b4f4dfa7ebf62f1231a3994964c47cf/1477414317/182592/1052430/rabota_ZRK_Nyva.jpg

https://forum.smolensk.ws/viewtopic.php … 6#p9602906
https://forum.smolensk.ws/viewtopic.php … 1#p9605011

(Обратите внимание на поведение подонка Вама. Он сделал вид, что не услышал про то, что так называемые "следы Бука" –  всего лишь солома.)

Отредактировано Спасский (2021-11-06 20:47:34)

0

538

Сепаратист написал(а):

Первая ракета была  выпущена с расстояния 18-20 км до цели с превышением 7-8 км через многокилометровый слой облаков. Без радара и подсвета это не возможно.

Сепаратист написал(а):

А направление обсуждаемой ракеты - 290 градусов +-.

Сепаратист написал(а):

Боинг был повреждён ракетой со стержневой бч и головкой с инфрокрасным наведением . Это именно та причина по которой вырубились ящики и по твоему же утверждению произведён манёвр перед тем как в морду попала вторая ракета.

Так ИК или радар/подсвет? Или это разные ракеты, но обе первые? 290/18-20/7-8 - это, видимо, намёк на Молчалино (ну, чуть севернее). Почему тогда от неё взрыв мозга должен быть у ватников? А стержневая с ИК - это намёк на ракету с большой высоты из российского ВП (бо не залетали же). А затем подразумевается "ополченческий" Бук. Ещё нечто "снизу справа (визуально с южной стороны)". Ну и всякие зушки имени Цемаха и ПЗРК чернухинских казаков (это вообще не в счёт). И всё это устроили провокаторы (мировая закулиса, видимо). Логика конспиролуха.

0

539

Ралив написал(а):

Когда около дерева был Олифа, никаких следов не было.
Перед БУТ кровавой ницистской демократией европищей и укр. была поставлена задача
- теребить писю неистово даже если уже нет мочи.

Яму исчо в 2014 году на его форуме сказали о подделке, а он возьми всех удали
- он не мог сказать, прощай нацистское европище, проще своих предать.

Отредактировано Ралив (Сегодня 16:05:37)

Не сочиняй! Поле уже было обкошенным и обпаханным. Но основной урожай на нём ещё не собирали.

То есть, соломенные следы у деревца уже были. Только там не было ничего, чтобы хотя бы издали хоть как-то напоминало присутствие там Бука. Ни одной тебе пустой бутылки и консервной банки, "оставленных курским экипажем". А на спутник Олифанта не взяли :( Уж оттуда он следы Бука вмиг углядел бы! (Клоуны знают...)

Поэтому снимки, которые сделал у деревца Олифант, дальше стола спецслужб не пошли.

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/326137.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/283894.jpg

Отредактировано Спасский (2021-11-06 21:50:20)

0

540

Сепаратист написал(а):

Вы близки к истине. В любой точке мира вас будут преследовать все спецслужбы всех стран если у вас будут хоть какие нибудь , но железные доказательства того почему и от чего пострадал МН17. Общество не должно знать какой жестокой, циничной и дерьмовой может быть его жизнь если этого требуют обстоятельства. Невинные жертвы всегда будут инструментом влияния на умы.

Как жизнь-то у вас сейчас? Мои дружковские корни говорят - там (Украина, Дружковка) все потихоньку приходит в запустение. Но их хотя бы не бомбят  (это я уже от себя)

Отредактировано uschen (2021-11-06 21:30:13)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2