Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2


Сообщения для пользователей других форумов #2

Сообщений 541 страница 570 из 1171

541

uschen написал(а):

Как жизнь-то у вас сейчас? Мои дружковские корни говорят - там (Украина, Дружковка) все потихоньку приходит в запустение. Но их хотя бы не бомбят  (это я уже от себя)

Отредактировано uschen (Сегодня 17:30:13)

В запустение начало приходить всё задолго до 14-го года. Когда закрыли шахты и заводы исчезли целые сёла и посёлки, в городах не знаю сколько в процентах,но тоже светят по вечерам не очень много окон. Перепись была года полтора назад-результаты не озвучивали(
Война? Мы в тылу, работаем.Короновирус? Болеем и мрём как и везде, может чуть больше.

Отредактировано Сепаратист (2021-11-07 00:59:10)

0

542

Сложный написал(а):

Логика конспиролуха.

Вот нахера Вам всё это? Вы ни на секунду не сомневались в выводах и отчетах комиссий. Ваша задача просто поганить ватный мир.

Сложный написал(а):

И всё это устроили провокаторы (мировая закулиса, видимо).

Достаточно устроить бойню. А кто куда и по кому будет стрелять это уже тактика ведения боя и провокаторам не зачем это планировать. Запланированный Результат будет достигнут и не важно какими способами. Подогнать потом липовую причину под этот результат как оказалось проще пареной репы.

0

543

Сложный написал(а):

Ну и всякие зушки имени Цемаха и ПЗРК чернухинских казаков (это вообще не в счёт).

Вам это всё равно ничего не даст, но я перечислю минимум вооружения ,которое использовалось с момента приближения боинга к точке ластфдр до падения его на землю. Это одна ракета бука, четыре ракеты в-в и две очереди из авиапушек. Была ещё одна ракета как минимум со стороны Амвросиевки или Шишовок(предположительно окраина Тореза), но не удалось установить с земли или с воздуха и поэтому расстояние откуда непонятно.Это только те что сработали штатно. Про такие как у комиссара мне неизвестно.

0

544

Спасский написал(а):

17 июля штурмовиков в зоне не было.

Если бы не было Волошин был бы жив.

0

545

Сепаратист написал(а):

Вот нахера Вам всё это? Вы ни на секунду не сомневались в выводах и отчетах комиссий

Почему же? Они упирают на ошибку расчёта Бука, а я на сознательную доставку СОУ для теракта и сознательное ЦУ на пассажирский борт. И возможность наличия посторонних военных бортов я никогда не отрицал. Естественно, скорее российских. Помните ведь слова кое-кого от ночи на 17-е про "когда два стрелка стреляют в кусты, полагая, что там дичь". Не один же стрелок у него в башке был. Но я бы не сильно удивился, если оказалось, что и украинские могли быть. Истребители мне исключили, они все были на земле в тот момент, но за сушки, транспортники и особенно разведчики поручиться не смогли (хотя как минимум один радар, сопровождавший военные борты в зоне АТО, реально не работал). Просто тогда непонятно, зачем бы понадобилось скрывать их наличие, при том, что российские радары всё равно всё видели, и запись Россия предоставила бы при пропагандонской выгодности этого действия. Тем более непонятно, зачем бы хуйловские удалили их из усть-донецких данных. Ладно, удалили они оттуда все российские ЛА и ракеты, но какой угодно украинский борт они могли бы выдать за истребитель.

Сепаратист написал(а):

но я перечислю минимум вооружения ,которое использовалось с момента приближения боинга к точке ластфдр до падения его на землю. Это одна ракета бука, четыре ракеты в-в и две очереди из авиапушек. Была ещё одна ракета как минимум со стороны Амвросиевки или Шишовок(предположительно окраина Тореза), но не удалось установить с земли или с воздуха и поэтому расстояние откуда непонятно

Круто. Вы "стараетесь понятно излагать мысли". Это, видимо, я слишком тупой, чтобы понять. Давайте упростим задачу. Про всё, что якобы было осуществлено украинской стороной, Вы наверняка писали раньше (правда сейчас непонятно, если пилоты не собирались обстреливать гражданский борт и при этом его даже сопровождали, то какого хрена он оказался под обстрелом с их стороны?). Про Бук тоже примерно понятно, что Вы напишете. Про пушки неактуально. А какие/сколько ВВ ракет из упомянутых 4-х запущены российской стороной (судя по Вашему утверждению, из российского ВП), по какой цели они планировались и по какой реализовались? И на основе какого рода инфы Вы сделали такой вывод?

0

546

Подоноксосправкой типа РВШ-Нен в своем амплуа - врет как ​дышит.

Нен написал(а):

Т.е. пока не доказано обратное, вещественные документы РФ значительно перевешивают голословные заявления никем не уполномоченного пенсионера Романенко.

1) РФ не представила НИКАКИХ вещдоков о ЗУР №886847379 начиная с даты приемки на заводе изготовителе до 1990 года ( когда РФ и Украина  делить начали вооружения), не говоря уже ДО 2014 года.
2) сравнивать ТО, ЧТО НЕ существует со СЛОВАМИ какого-то Романенко, а не с тем, ЧТО именно показало МО Украины следствию JIT в ОТВЕТ на запросы JIT - может только пропи.дунчик пропаганд-машины РФ, ну и  подоноксосправкой типа РВШ-Нен тоже может.

Ессно, можно возразить, что подоноксосправкой типа РВШ-Нен НЕ ЗНАЕТ, что показало МО Украины следствию JIT в ОТВЕТ на запросы JIT.
Да, это так, никто не знает, ибо тайна следствия по УД по тяжелым статьям.

Зачем же подоноксосправкой типа РВШ-Нен  изображает из себя блюстителя "юриспруденции" и нагло пытается обмануть публику сравнением СЛОВ Роменнко и Пустоты от МО РФ??
А затем, чтобы замазать замаскировать очевидное :
- ОТВЕТЫ МО Украины на вопросы JIT о ЗУР  №886847379 - удовлетворили следователй из Малайзии, Нидердандов, Австралии, Бельгии и они в своих выводах о ЗУР №886847379 опираются на вещественные доказательства, которые предоставило МО Украины.
И, ессно, они  не могут опираться на Пустоту, на  то, что НЕ предоставило МО РФ.

исчо раз.
Есть слова Романенко

"На 1991 год и позже в этом полку ракеты с таким номером не было", - утверждает он.
"Потом мы подняли документы по всем ракетам на "Бук" с 2013 года, то есть до войны (на Донбассе. - Ред.). Согласно им, по всей Украине этой ракеты не было",

и есть слова Паршина на брифинге-фуифинге МО РФ 17 09 2018.

Ракета принадлежит ВСУ и на территорию России не возвращалась, заявил Паршин

В чом разница?
В том, что МО Украины предоставило вещдоки, которые соответсвуют СЛОВАМ Романенко, а МО РФ вещдоков, подвтерждающих СЛОВА  Паршина - НЕ предоставило.

РВШ он же Нен всё в/у прекрасно знает и понимает, но будучи подоноксосправкой, нагло  лгёт.

0

547

О, исчо один лгун и вор типа Клоунада нарисовался

Клоунада написал(а):

А куда делись журналы украинской воинской части за 1986-1991гг.?

Типа, он - дурачок, и не  может никак запомнить, что за наличие и состояние совершенно секретного вооружения в/ч ПВО СССР отвечало ГРАУ МО СССР,  чьи архивы надежно сохраняются в г.Мск и этот архив перешел в управление хенералов МО РФ.

Но лгуну и вору Клоунад легче изобразить из себя полудурка беспамятного, чем признать хотя бы  намек на то, что в руках ГРАУ МО РФ имеется ВСЯ документация по всем ЗУР, сделанным в СССР :
- приемо сдаточные акты,
доклады о ревизиях, испытаниях, ремонтах-обслуживаниях и пусках, продлениях сроков эксплуатации вплоть до 1991 г как минимум.
Вот как?
Вот как  в мозгу даже полудурка Клоунада может  созреть убеждение, что советская в/ч ПВО, получив себе на склад совершенно секретную ЗУР, ни разу ее не ревизовала, не тестировала и пр пр пр.
А если и делала что-то подобное, то в Мск в ГРАУ МО СССР и на завод изготовитель  НИУЯ не докладывала?

О переговорах в нулевые годы между РФ и Украиной о продлении сроков эксплуатации ЗУР, имевшихся в ПВО ВС Украины напоминал еще глава А-А Я.Новиков в 2015 году, но с какого УЯ полудурку Клоунада  и подонкусосправкой РВШ типа Нен об этом помнить?
Беспамятные пропи.дуничики пропаганд-машины РФ, чо...

Отредактировано neantichrist (2021-11-07 13:52:58)

0

548

Клоун пишет:

... для нормальных обычных целей лучше брать всю инфу (и картинки тоже) с конца любой темы,  так  жизнь очередная моя  фантазия вносит коррективы...

В частности, на использованной картинке указана Fake DSB Last FDR point "13:20:03", в то время как реальная Last FDR point находится восточнее в 13:20:05.500+/-.

Так что бессмысленно этому клоуну  и его публике напоминать, что "Last FDR point" есть последняя запись координат в  параметрическом регистраторе сбитого боинга, и что она была осуществлена в 13:20:02 (доли секунды в отчёте упущены) всемирного времени.

Про несгоревшую солому, почему не сгорела,  клоун, как и следовало того  ожидать, молчит. Для  его фантазии она  и не солома вовсе, а следы Бука! Следы же Бука на то и следы, что они не горят, ведь если бы они сгорели, то их бы и не было! А так, как они есть, то значит –  это и есть  следы Бука. А  не слона! Это же вам не Индия.

В  такой,  вот, " логике" москальский извращенец выстроил всё своё так называемое "расследование", которое он для всех своих зрителей перед лицом всей этой его безгранично убогой вселенной (не выходящей за пределы его собственного унитаза) объявил единственно верным. Объявив, заоодно, "демократическую" (и либеральную, если хотите) анафему всем и всему, что не вписывается в его бред и угрожает его фантазии.

К тому же клоун москалький за семь лет  уже изрядно так постарел и стал ... моразматиком.

Отредактировано Спасский (2021-11-07 18:25:06)

0

549

Получив несколько смачных оплеух, полупи.дки  лгуны и воры типа Клоунада и РВШ/Нен перековались и стали отказыватцца от своих же слов.
Так, у вора и лгуна Клоунады внизапно, ВНИЗАПНО, ПЛЯТЬ!! прорезалась память и в его комментариях  украинская в/ч  стала у него ....
А вот хер угадали, не советской,  не-а.

Клоунада написал(а):

внутреннюю документацию галичанской воинской части за 1986-91гг..

Типа в/ч советской ПВО тогда, в 80-х годах прошлого века, разделялись не по принадлежности Округам, Армиям и пр. а по названию области, причем - области с ДО-советским названием.
Ну а чо можно ждать исчо от подлецабезсправки  и вора типа Клоунада?
Он же просто физически не может произнести, что с 1986 г по 1991 год в какой-то СОВЕТСКОЙ в/ч ПВО МО СССР такого то Округа якобы обреталась сов.секретная ЗУР с №....
Потому что неизбежно продолжение :
- у ГРАУ МО СССР а потом и у ГРАУ МО РФ в г.Мск  доуя чего было и  хранитца  сичас на эту  ЗУР №886847379. 

НУ а подлецсосправкой аж захлебывается от ЛЖИ про какую страшную сикретность, которую ну ПЛЯТЬ НИКТО!!! не смеет снять с.

Нен написал(а):

С части документа с таким ограничением снимать гриф нельзя. Срок хранения такого документа - 25 лет.

Чо сказать?
Сначала причины, по которым подоноксосправкой напирает на "сикретность" документации по ЗУР ЗРК БУК, которую до сих пор никто не может ПЛЯТЬ!!! снять.
Подоноксосправкой типа РВШ/Нен почему то считает, что НИКТО уже не помнит, что трындел про сикретность хенерал Паршин  17 09 2018.
Напоминаю для полупи.дков пропаганд-машины РФ, которые никак не запомнят то, что сказал тов Паршин  :

... нами был изучен "Журнал приема принятой продукции" по изделиям 9М38, изготовленных в 1986 году.
Указанный Журнал содержал ( И ПЛЯТЬ!!! - моя реплика) СОДЕРЖИТ сведения, составляющие государственную тайну и имеет гриф "совершенно секретно". (тычет указкой и произносит "Обратите внимание").
Для данных журналов предусмотрены длительные сроки хранения, что позволило нам спустя столько времени найти информацию по движению ракеты заводской  №.....,
(ага, ничо себе движуха - от склада завода до жд вагона)
Более того, учитывая значимость обнаруженной в этом Журнале информации, НАМИ БЫЛО ПРИНЯТО БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЕ решение о рассекречивании соответствующих записей в этом документе...

Риторический вопрос :
- а что мешало и до сих пор мешает хенералам МО РФ принять исчо одно БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЕ решение и рассекретить  ... ненене не весь документ (нах они кому упали), а только пару записей в доках, где есть записи о делах с ЗУР с №______???
Так  у JIT появились бы неопровержимые вещдоки о том, что советская в/ч ПВО (в 1991 году ставшая украинской) имела до 1991 года в своем складе эту  ЗУР №886847379.
Но уй.
МО РФ  почему то решило оставить JIT без вещдоков по движению  ЗУР №886847379 в период с 1986 по 1991.
Типа - пусть JIT опираетцца на  слова тов. Паршина, что со склада СОВЕТСКОЙ в/ч ____, а потом со склада украинской в/ч______ ЗУР №886847379 никуда боле не перемещалась. 

Но слова -  не вещдоки, в УД их не используешь.
И даже записи в Журнале с грифом СС сообщают только о том, что ДОКУМЕНТ (Акт приема Ф-4) - был.
Он  наверняка и сейчас есть в архивах ГРАУ МО РФ, лежит себе под грифом СС и когда нипуть да покажется. 
Но запись "о номере документа" не есть САМ документ, который только и мог бы быть вещдоком в УД. 
И подоноксосправкой этого не понимает?
Понимает он всё, поэтому нагло врет про какую то сикретность, которую хенералы МО РФ (когда им хочецца), беспрецедентно снимают одним движением руки. 

Исчо один риторический вопрос :
- а что мешало тов.Я Новикову из А-А на своей прессконф показать листок приложения к договору с украинскими товарищами о работах то сё регламент-продление сроков по изделиям ДМПО, на котором светилась бы запись "ЗУР №886847379"??
Да, договор не был подписан, но он обсуждался и тов Я.Новиков даже вспомнил (спустя почти 10 лет) цифру количества ЗУР ЗРК БУК, находящихся на терр Украины и бывших предметом обсуждения в рамках подготовки этого договора.

Отредактировано neantichrist (2021-11-07 18:02:06)

+1

550

neantichrist написал(а):

- у ГРАУ МО СССР а потом и у ГРАУ МО РФ в г.Мск  доуя чего было и  хранитца  сичас на эту  ЗУР №886847379.

Вообще ничего. Ракета с таким внешним номером никогда не выпускалась, как и все прочие, начиная с 886847271. Эта последняя страница в журнале учёта 9М38 за 1986 просто полностью нарисована. Если номера на двигателе и сопле реально от ракеты, сбившей MH17, эта ракета должна быть в журнале учёта выпуска 9М38М1 за 1986 либо (не исключено, что) 1987 год. Вот там бы посмотреть наличие внутреннего номера 8868720. Хотя он тоже может оказаться фейковым: либо также не существовавшим, либо не соответствующим номерам двигателя и/или сопла.

0

551

Сложный написал(а):

Почему же? Они упирают на ошибку расчёта Бука, а я на сознательную доставку СОУ для теракта и сознательное ЦУ на пассажирский борт.

Для чего? Захотелось постоять раком, чтоб весь мир тебя поимел? Видимо неприятностей за Крым показалось маловато. Россия мазохистка?

Сложный написал(а):

Тем более непонятно, зачем бы хуйловские удалили их из усть-донецких данных. Ладно, удалили они оттуда все российские ЛА и ракеты, но какой угодно украинский борт они могли бы выдать за истребитель.

Рыло у всех в пушку,поэтому невозможно предоставить данные где бы фигурировала вина только противника.

Сложный написал(а):

Про пушки неактуально.

Я не стал бы так котегорично заявлять потому что некоторые известные рассказы очевидцев объясняют некоторые непонятные моменты и в моих первых рассказах.

Отредактировано Сепаратист (2021-11-07 23:35:37)

0

552

Бут как всегда в своём репертуаре

Сепаратист, может всё-таки расскажете прилюдно массам, с какой целью стрийская ЗУР оказывается под Снежное? Про основания таких намеков не спрашиваю, убежден, они такие же сакральные, как и знания о применении авиапушек по боингу. 

Нафига спрашивать и ждать ответ заканурившись глубоко под водой? От перископа глаза ещё не болят?
  ЕСЛИ зур была и вправду стрыйской. У Вас есть варианты чья СОУ была возле КО,Как она туда попала? Думаю глупо отвергать её передвижение к месту с Донецка(Макеевки). Ни одной фиксации ни фото ни видео как она попадает в Донецк и в какой комплектации нет. Увы, могу только предположить что в Донецке или другом месте она могла быть укомплектована захваченными ракетами.
Не нужно приписывать свои фантазии моим излагаемым мыслям. Где Вы прочитали что авиапушки использовались по боингу? У Вас не выйдет чернить собеседника своими дебильными версиями.

0

553

Сепаратист написал(а):

Для чего? Захотелось постоять раком, чтоб весь мир тебя поимел? Видимо неприятностей за Крым показалось маловато. Россия мазохистка?

Российский народ - ярко выраженный мазохист (ну и садизма много у силового его актива, одно отлично дополняется другим). Нынешний российский режим - выраженный садист. А по сути я много раз уже объяснял.

Сепаратист написал(а):

Рыло у всех в пушку,поэтому невозможно предоставить данные где бы фигурировала вина только противника.

Но во всех Ваших конкретных заявлениях вина только противника. Предоставьте наконец что-нибудь конкретное, где не только. Тем более, уже ясно, что Вы намекаете на АА ракету/-ы из российского ВП. "Сказавши А, базарь конкретно."

Я не стал бы так котегорично заявлять потому что некоторые известные рассказы очевидцев объясняют некоторые непонятные моменты и в моих первых рассказах.

Мне неактуально. Если хотите, напишите и про пушки. Просто, даже если опустить очевидный вопрос, а кто по чему их применял, это всё равно фантазии - такой обстрел не виден в принципе. А звуки очередей (если они были) практически со 100% вероятностью происходили с земли. Зушки это или автоматическое оружие - не имеет значения.

0

554

У ватанов смешные отмазки. "Приглашали посмотреть, пощупать." Чтобы что? Ну, допустим, посмотрели, потрогали бы они отдельные "рассекреченные" страницы где-нибудь в темноте в помещении архива, куда низзя ничего проносить, бо режимное помещение. Сказали бы очевидное, что это нужно в нашу лабораторию, бо только экспертиза может дать заключение для суда. Что россиянское офицерьё ответило бы? Что низзя отсюда ничего выносить, фсёсикретна. Накрайняк, что тока наши доблестные низависимые ыксперты миравова уровня со спецдоступом могут взять пробы, щас пригласим их, а вы там постойте у порога, понаблюдайте, как они в натуре берут пробы с "рассекреченных" страниц. Могли бы даже поделиться потом под камеру. Типо вот пломбы, подписи, вседела, мы их при вас упаковали. Сняли бы пропагандонский сюжет на эту тему (ради чего это собственно и затевалось бы), что вот приехали голландские эксперты, их допустили на сверхсекретный объект, фсё им показали, они никаких подделок не обнаружили, а от нашей низависимай ыкспертизы отказались, потому что знают, что всё настоящее. О чём ыксперты и сообщили в интервью нашему корреспонденту.

0

555

Сложный написал(а):

Российский народ - ярко выраженный мазохист (ну и садизма много у силового его актива, одно отлично дополняется другим). Нынешний российский режим - выраженный садист. А по сути я много раз уже объяснял.

А по сути это никак не противоречит самой сути суда. Так что не годится как претензия к необъективности расследования.

Сложный написал(а):

Но во всех Ваших конкретных заявлениях вина только противника. Предоставьте наконец что-нибудь конкретное, где не только. Тем более, уже ясно, что Вы намекаете на АА ракету/-ы из российского ВП. "Сказавши А, базарь конкретно."

Потом буду как тот свидетель- я думал мы просто бухаем, а оказывается я показания давал. Куда ж конкретней. ЗА ГИБЕЛЬ 298 ЧЕЛОВЕК ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАК МИНИМУМ ТРИ СТОРОНЫ. Россия, Украина, и тот кто это спланировал. Без яиц Украины в тисках следствия мы не узнаем третьего виновного, который в свою очередь предоставил ей иммунитет безнаказанности.

Сложный написал(а):

Мне неактуально. Если хотите, напишите и про пушки.

Уже написал.

Сложный написал(а):

Зушки это

Скорострельность зушек и звук выстрелов мне знакомы. В паре км от меня работала как то по самолёту над головой в ясную погоду. Высоко был -не доставала.

0

556

Сложный написал(а):

фсёсикретна
миравова
низзя
ыксперты

Вы этот триппер у неантихриста подхватили? Принимайте трихопол пока не закапало

0

557

Похоже бут так и не догнал о чём я

В этом месте Сепаратист делает вид, что претендует на кремлевскую пропагандонскую звезду за охренительно спасительную версию, согласно которой захваченная у Киева стрийская ЗУР была установлена на СОУ, приехавшую из Донецка под Снежное, откуда и улетела в падающий кокпит уже сбитого боинга. Что-нибудь из этого под манишкой не трет?

Повторю. Любое владение достоверной информацией (помимо оф. версии) независимо от того чью вину она подтверждает или опровергает влечёт за собой "зачистку" владельца. Никаких поощрений или наград не будет. Забыли истерику Рэша? 
Я всего лишь использовал логику для ответа на Ваш вопрос.

Отредактировано Сепаратист (2021-11-08 02:10:54)

0

558

Извращённое мышление Бута

Сепаратист, может всё-таки расскажете прилюдно массам, с какой целью стрийская ЗУР оказывается под Снежное? 

Он думает что запоздалый пуск не по боингу ,но не стрийской зур из под Снежное возможен?  Какой дурень даст свои ракеты на ограниченную территорию ,пуск с которой с очень большой долей вероятности унесёт их на территорию противника? Это хуже чем визитка от Яроша.

Отредактировано Сепаратист (2021-11-08 02:33:14)

0

559

Сепаратист написал(а):

Потом буду как тот свидетель- я думал мы просто бухаем, а оказывается я показания давал.

Но по украинской стороне Вы же надавали кучу (в основном ложных) показаний, не побоялись. Так и напишите, что просто не хотите на подвал, в лапы ФСБ, сгинуть... В зависимости от значимости того, что можете рассказать. А если не боитесь перечисленного, значит просто лояльность ватному миру демонстрируете. Зачем только было говорить "А" в таком случае?

Россия, Украина, и тот кто это спланировал.

Хуйло же за считанные часы до сбития рассказало про двух стрелков, стрелявших по дичи в кустах. По Вашей логике, он и есть провокатор, ну или один из. Я даже спецом посылал знакомым крутым русскоязычным психологам (в нулевых проводили вместе большое научное исследование по психологии) ролик с его ответом на вопрос про метро, без всяких наводок на MH17 и на дату, с просьбой проанализировать, что у него было в башке при таком странном ответе. Они (все практически полностью аполитичные) мне ответили. Все, естественно, сказали, что этот ответ не про трагедию в метро (там нечего ассоциировать с охотой на дичь в кустах из несуществующего примера, являющегося юридической ахинеей), а про нечто, что его реально тревожило в тот момент. Ну и разные версии, что именно. Связанные, очевидно, с желанием отмазки "своих людей" за совершённое ими убийство. А потом я сообщил, что случилось через надцать часов после интервью. И это настолько всех шокировало... Не было ни одного, кто заявил бы, что это может быть совпадением.

0

560

Сложный написал(а):

Зачем только было говорить "А" в таком случае?

С одной единственной целью и Вы это прекрасно понимаете( зачем тогда об этом спрашивать?) - указать на необъективность следствия и балаган в суде.

Сложный написал(а):

Но по украинской стороне Вы же надавали кучу (в основном ложных) показаний, не побоялись. Так и напишите, что просто не хотите на подвал, в лапы ФСБ, сгинуть..

Вас почитать так я просто обожаю украинские казематы СБУ.

Отредактировано Сепаратист (2021-11-08 03:31:07)

0

561

Сепаратист написал(а):

С одной единственной целью и Вы это прекрасно понимаете( зачем тогда об этом спрашивать?) - указать на необъективность следствия и балаган в суде.

Кому указать? Есть в мире хоть кто-нибудь, кто воспринимает всерьёз такие Ваши указания, а не считают Вас просто ку-ку? На самом деле это просто двойная лояльность, характерная для тех, кто имеет связи одновременно с украинцами и с ватным миром. Они либо за "сам упал" (а виноваты пиндосы), либо за "обе стороны виноваты" (но организовали пиндосы), либо просто дураками прикидываются (но опять же пиндосы за этим). Ну и все подобные деятели полагают, что Украина типо под Штатами, а Россиюшка не, поэтому риторика у них всё равно ватная. В любом случае идиотами выглядят, но это типа наименьшее зло для них. А, ещё есть (типо бывшие) чекисты, они, понятное дело, всегда за Россию, но они орки, а не люди.

Вас почитать так я просто обожаю украинские казематы СБУ.

Вы просто знаете, что Вам они не грозят, даже если поедете жить в Киев, продолжая нести ту же ахинею даже под своим именем. Вон Чекист и Тролль совершенно свободно себя чувствуют в Украине, хотя понаписали уж явно поболее Вас для гипотетических обвинений в измене и т.п.

0

562

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/4/914852.jpg

Версия такая. Порядковый номер - это с начала месяца. Месяц всегда начинался с нового листа (декабрь именно так). Внутренний номер ракеты - год начинался с 8001, далее по порядку. 710/12 = 59 ракет/месяц в среднем (предполагаем раскрытый разворот фейком). Это 4 листа. 48 листов за год. Карандашом написан номер листа - то ли 53, то ли 63. Скорее 53, иначе странно стёрлась часть цифры. Значит, 4 листа на что-то ещё ушло. Можно погадать на что (обложка, лист за обложкой, итоговый лист раз в квартал, некоторые месяцы заняли 5 листов и т.д.), в общем, правдоподобно. Но вдруг за декабрь 80 ракет при средних 59. Да ну?

0

563

Чекист написал(а):

Нуда. Последний срок использования задела по 38 ракетам. Впихнули всё, что можно было.

Точно. Причём задел зелёного цвета, где все детальки от М1. Срочно нужно было впихивать. Хотя в конце ноября выпускались белые ракеты, поставленные в 53 зрбр.
А вторую страницу комплектовочной ведомости 8868720, где указан тип ГСН, не отксерили для JIT потому что нафиг она им? Может там её секретный серийный номер. Это ж другая контора производила, вот, не разрешила рассекречивать. Российским хенералам вообще принято верить на слово. Честь офицера же, ну.

Тролль написал(а):

3) РФ надо было блюрить все, кроме одной строчки, и не показывать нумерацию страниц

Да, недосмотрели хенералы. Значит мы, как порядочные люди, должны всё развидеть, кроме одной строчки, и не учитывать развиденное в своих расследованиях.

0

564

Чекист написал(а):

А вот нумерация карандашом, если это нумерация страниц, а не пометка "53 дело" - где акты и договоры по этой странице могли находиться, меня напрягла.

Или это "53 дек", например. Сколько реально было принято в декабре. Не поняли хенералы, что это не нумерация, не сообразили подтереть. Разворот был оставлен для заметок, но вот решили так его поюзать через 30 лет.

0

565

что исчо важно помнить про брифинг-фуифинг с хенералом Паршиным 17 09 2018?
Коротко если, то это был спектакль пропаганд-машины РФ , а не "ответы на вопросы JIT"

Полупи.дки пропаганд машины РФ и всяческая мерзота подоночная типа Vam напирают на то, что МО РФ якобы провела  брифинг-фуифинг  17 09 2018, отвечая на вопросы JIT.
Типа, мы долго готовили ответы на вопросы и проверяли и тут опа! - нашли и даже "рассикретили гос.тайну"!!
Вот пример примитивной лжи пропи.дунчика пропаганд-машины РФ типа Vam по этому поводу :

Vam написал(а):

Напомню - МО не по собственной прихоти провели бриффинг.

Напоминаю, что ДО 24 мая 2018 г JIT обращалась за правовой помощью к РФ, в т.ч. и по номерным частям ЗУР и была послана окончательно науй в Августе 2018 :

The JIT did not receive a substantive response from the Russian Federation to that question and to various other requests for legal assistance from the 2016/2017/2018 period. However, the Russian Federation has written in August 2018 that no additional requests need to be submitted by the JIT in order to receive relevant evidence.

Что оставалось делать JIT, чтобы закончить часть расследование по номерным частям ЗУР, найденым на месте падения обломков МН17?
Пральна!
Обратиться НЕ к тем, КТО уже послал JIT науй по официальным каналам, несмотря на резолюцию СБ  ООН №2166, а к широкому кругу населения планеты Земля, до кого только можно было достучаться через публичную демонстрацию обломков и задаванием  вопросов :

We urgently appeal to everyone - anywhere in the world - who can give the JIT more information about the following:


Что еще важно отметить в этом обращении к свидетелям?
То, что JIT спрашивает - КОМУ была доставлена эта ЗУР?
Повторяю :
- не КОМУ была отправлена, а КОМУ (в какую в/ч)  была ДОСТАВЛЕНА ЗУР?
чувствуете разницу в глаголах?

Are you or do you know someone with information about the missile in which these parts have been placed and to which unit this missile was delivered?

   

Что делает РФ?
Правильно, пропаганд-машина РФ использует  хенерала Паршина  17 09 2018 года, чтобы  устроить спектакль, на котором якобы
1) МО РФ отвечает на вопросы JIT (предварительно послав науй в Августе 2018)
2) МО РФ расрывает гос.тайну (по сути - НИЧЕГО не сообщает такого,  что можно было бы использовать как вещ.док. в Суде). 

Смотрим 1)
свои вопросы в Мае  2018 г JIT задавала ПУБЛИКЕ, именно поэтому вопросы были просты и адаптированы для воприятия любым человеком.
Возможно, найдется пропиздунчик, который тут же начнет лгать про то, что JIT 24/05 повторила  вопросы из официальных запросов, которые ранее отправляла в РФ.
Типа, он их читал в закрытой же соцсети или "придполагает", что именно ТАК JIT и задавала вопросы о правовой помощи РФ по этим номерным частям ЗУР.
Ну что ж, работа у пропи.дунчиков такая, лгать и придумывать.

Смотрим 2)
Всё, что хотело знать JIT про эти номерные части,  укладывается в один вопрос :
КОМУ принадлежала ЗУР   с такими номерными частями  и чем вы можете это подтвердить?

И что?
МО РФ 17 09 2018 г - дало ответ?
Нет, не дало, одни слова слова слова.
МО РФ  не предъявила НИ ОДНОГО документа, который бы свидетельствовал, что такая то ЗУР с такими то частями БЫЛА ДОСТАВЛЕНА туда то и там хранилась до такого то времени.

Этим же путем идут сейчас пропи.дунчики и подонкисосправками и без :
- маскируют как только могут  очевидное - номерные части ЗУР, найденные на месте падения обломков МН17, из-за отказа РФ предоставить документы по Истории ЗУР, на которую эти части были установлены,
из-за отстутствия у Украины данных по этой ЗУР
выведены следствием из корпуса вещдоков по УД по МН17.

Пример такой маскировки :

Vam написал(а):

Подтверждение получение ответов на поставленные в мае 18-го вопросы в суде

Эта фраза - наглая ложь от начала до конца.
Ответы от РФ - не получены и поэтому номерные части ЗУР, найденные на месте падения обломков МН17 не могут быть надежно верифицированы и НЕ МОГУТ  быть вещдоками в судебном следствии.

Возникают, ессно, риторические вопросы, типа, а что так ссат российские хенералы показать несколько документиков из Истории этой ЗУР?
Она (очевидно же, да?) уже отстреляна, не может быть использована, никаким  сов.сикретным изделием уже не является.
Но вот, чо то их, хенералов МО РФ, клинит насчет ЗУР №886847379. не смеют рта открыть.
А чтобы это незаметно было, пропи.дунчики всех мастей отмывают чорного кобеля МО РФ всякой ложью.
Работа у них, у подонков,  такая - служить ЛЖИ.

Отредактировано neantichrist (2021-11-08 19:08:08)

0

566

Тролль написал(а):

Вы вообще ничего не должны видеть. Заблюренное предоставляется следствию и суду.

А, точно! Блин, хорошо быть ватноголовым юристом. Только мы ведь и слышать ничего не должны. Для пропаганды контора лучше бы дала "Новой" задание очередную "утечку" опубликовать. Типо "российские инженеры ВПК" подготовили для отправки голландским специалистам, ведущим расследование крушения, данные о той самой ракете. Согласно первичным документам, она оказалось была поставлена в Стрый в 1987 и там оставалась до конца СССР. Они же крутые низависимые журналистские расследователи, нобелевку за мир просто так не дают главредам. Тогда всё комильфо было бы. Но я бы добавил. Следствие и суд должны понимать, что они имеют дело не с лохами, с чоткими духовноскрепными пацанами. Поэтому должны действовать согласно понятиям. Предоставленное им ими - это не для поржать, а для знать, на что ссылаться в оправдательном решении. Судья должен чётко понимать, он хочет всю жизнь ожидать Новичка на ручке двери дома или членства в совете директоров Газпрома на пенсии. Вот их Верховный суд по ЮКОСу всё понял правильно. Пусть берут пример.

0

567

Бут иногда умеет и рассмешить

выложили на всемирное обозрение рассказы
- Андрея Костина - интервью
- Армянина
о полете ЗУР со стороны Шапошниково. И если бы при личных контактах поняли, что эти люди рассказывают о действительно наблюдаемом ими, 

Костин Андрей это очень хороший друг Яны. Подружились они с самого первого приезда журналистов и почти всегда его(пока был на службе) приставляли к ней в качестве телохранителя. Он в интересующий Вас момент находился в Петропавловке в районе памятника. Яна очень скурпулёзно относится ко всем ньюансам и поэтому у них был неприятный разговор по этому интервью.

0

568

Сложный написал(а):

Вы просто знаете, что Вам они не грозят, даже если поедете жить в Киев, продолжая нести ту же ахинею даже под своим именем. Вон Чекист и Тролль совершенно свободно себя чувствуют в Украине, хотя понаписали уж явно поболее Вас для гипотетических обвинений в измене и т.п.

Во всём мире всего несколько десятков человек владеют полной информацией. Только они могут определить насколько опасным может быть то или иное заявление. Зачем вытаскивать наружу на обзор более широкой аудитории мнения Нена ,Басара или ещё кого если Сложный ,Бутблек и Неантихрист справляются в узком кругу форумов с их дескредитацией?

0

569

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=4#p92120

Бутблек:
Оставляю в стороне, соврал или сказал правду Костин о следе ракеты. Меня интересует выделенная мной красным фактически прилюдная попытка дискредитации рассказа Андрея Костина совершенно другому корреспонденту.  И исходит эта попытка от людей, которые свои наводящими вопросами целеуказаниями побуждали к вранью Коваленко, впаривали нам бредни Силенко и Булатова, ни в одном случае не попросили ни одного очевидца показать на карте наблюдаемое, и вообще конкретизировать свидетельства так, чтобы можно было понять, что люди всё-таки видели в действительности.

Наверное, этот парнишка никогда не сообразит,  что в "недостаточной достоверности свидетельских показаний" заинтересован прежде всего  Кремль. Что забугорным  коллегам Кремля в этом плане даже надрываться особо не пришлось – Кремль сделал всё для того, чтобы показания местных жителей о том, что они видели и слышали в то самое время, уступили по убедительности заказному номеру от Алмаз-Антея.

И всё потому, что правда о том, что боинг сбит боевой авиацией, неизбежно выводит следствие на особо тяжкое преступление, совершённое Кремлём в отношении безопасности своей страны. Речь про  радары.

https://www.politforums.net/redir/inter … 1636179485

Этот парнишка бутблек предпринял столько самостоятельных усилий, чтобы ложь Кремля, таки взяла вверх над правдой. И о диво! – Он за собой не замечает этого. :)

Посмотрите на то, сколько грязи уже источил и продожает извергать этот невзрачный клоун на местных жителей, видевших боевую авиацию в то самое время и не видеших Бука.

Отредактировано Спасский (2021-11-09 20:37:41)

0

570

bootblack написал(а):

Все помнят Каныгина  в Зарощенское и ответ местных "не-не, никаких буков" тут не было.

А чо такая память короткая у пропи.дунчика пропаганд-машины РФ??
Сепаратист там тоже был, на каком то форуме (лень искать) подтверждал - ничо не нашел,

А исчо кроме Каныгина и Сепаратиста  там была российская разведка всех видов, и они тоже - ничо не нашли.
Вот разговор в/с из ПВО ВСУ  в 2017 году возле Одессы  записать смогли, ну и  9 9С18 ЗРК БУК зафиксировать 17 07 2014 смогли.
Правда, где РЛС Купол ПВО ВСУ стояли 17 07 2014 - российская разаведка установить не шмогла,  определялка координат сломалась наверное, или провокационно продали Украине....
Кстати, пропи.дунчик uschen тоже пытался пи.деть про "следы  у Зарощеское-Шапошниково", но как он  не изгалялся, и он ничо не нашел и таки сдулся.

ПЫ СЫ
В отличие от Сепаратист, российским хенералам в лом было признатца,  что в районе Зарощенское-Шапопшникова НИУЯ не было, ну  хоть какого то намека на пребывание там колонны тяжелой техники из в/ч ПВО ВСУ - не было, ну ничо не было, ПЛЯТЬ!
И они, ну вы помните, bootblack, солгали.
А вы, bootblack, осудили этот гребаный Генштаб за эту ЛОЖЬ,  и клялись параллельно с подоноксосправкой типа РВШ  больше никогда!

Вспомнили? Ну и ладно. Меньше пи.деть будете.

Отредактировано neantichrist (2021-11-09 16:54:04)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2