Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2


Сообщения для пользователей других форумов #2

Сообщений 1051 страница 1080 из 1171

1051

Поджаренный...

0

1052

0

1053

0

1054

А вот и байрактары

А где супер пупер российский РЭБ? Это только начало.

0

1055

Путин снова обстрелял "Смерчами" "бандеровцев" Мариуполя https://www.ukrinform.ru/rubric-ato/341 … telej.html

0

1056

Реальная война Ссылка

0

1057

Реальная война

0

1058

Пяный разлив , передавай в Нижний https://www.youtube.com/shorts/6d24B8sgFC4

0

1059

0

1060

РуSSZZкие херачат нас, русских, "Калибрами" и "Смерчами". Гитлер передает привет Путлеру.

0

1061

Потери противника на 03:00 25.02.2022

Самолеты 7 ед.

Вертолеты 6 ед.

Танки – 30 ед.

ББМ – 130 ед.

Потери личного состава противника  800 человек

Хороший улов.

На завтрак Путину мясо молодых солдатиков.

0

1062

0

1063

Колону російської бронетехніки спалили під Гостомелем https://twitter.com/i/status/1497099154035818524

*уй вам, а не аэродром.

0

1064

ПЕКИН, 25 фев – РИА Новости. Россия готова вести переговоры с Украиной на высоком уровне, заявил в пятницу президент России Владимир Путин в телефонном разговоре председателем КНР Си Цзиньпином.
"Россия готова вести переговоры с Украиной на высоком уровне", - заявил Путин, слова которого приводит МИД КНР.

Но вначале Путин должен засунуть в жопу мангуста.

0

1065

В Киеве обезврежены все вражеские разведгруппы. Об этом сообщил советник президента Алексей Арестович, пишет УНИАН. По его словам, "группа российских хулиганов" была на Оболони, в Лукьяновке и Печерске.

"Мы говорим о сегодняшнем утре. Их быстро задавили. Работает профессионально СБУ, работает Нацгвардия и т.д. Сейчас все это прекратилось", - рассказал Арестович.

На ужин Путину мясо ДРГ - "группа российских хулиганов".

0

1066

За сутки силами Вооруженных сил Украины уничтожено более тысячи российских военнослужащих, ворвавшихся на территорию страны.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице Сухопутных войск ВСУ в Facebook.

"Такого количества потерь военнослужащих в результате боевых действий Россия не испытывала за все время своего существования еще ни в одном вооруженном конфликте, который начинала", - говорится в публикации.

Все на сегодня Путин уже нажрался, мясо в холодильник завтра на завтрак.

0

1067

Источник: заместитель министра обороны Анна Маляр в Facebook

Детали: По словам Маляр, с начала открытого широкомасштабного вторжения Российской Федерации на территорию Украины, войскам страны-захватчика были нанесены следующие потери (ориентировочно):

Танков до 80
Боевых бронированных машин разных типов 516
Самолеты 10
Вертолеты 7
Особого состава 2800. Речь идет об убитых, раненых и захваченных в плен.

Это що цель специальной операции РФ завалить Украину своими трупами и металломом?

0

1068

bootblack написал(а):

Не забудьте уничтоженных в Киеве "российских диверсантов"!

Ты лукашинист или путинист вот тебе и мерещится "геноцид",  "пронацизм" и остальная хрень из ваше методички, поэтому ты считаешь все что не укладывается в твою  дырявую башку фейком.

Дурик, у меня там близкий человек в Киеве из СБУ, сегодня кстати вывозит семью, а потом вернется чтобы херачить таких как ты е*анутых мразей.

0

1069

0

1070

"Я в плену , батя... все поехали и я поехал... " Дебил , бля

0

1071

"Были на учениях... попали сюда..."
https://www.youtube.com/shorts/WeaNCmOttZ0

0

1072

Сепаратист написал(а):

Царь всея Руси устанавливает новый мировой порядок!  После завершения событий на Украине с России снимут все санкции и подпишут все бумаги по безопасности в Европе.

Сегодня твоего фюрера Путина умыли кровью отборных солдат РФ, план "барбаросса" провалился. В Гааге подготовляют помещение чтобы поместился фюрер вместе со всем своим СБ, а под Киевом выбирают площадку для парка Победы, где будет военная техника РФ и восковые фигуры агрессоров.

Сепа размести фото своей рожи для образца восковых фигур.

0

1073

Пополнение ВСУ... "готов воевать"

0

1074

Один искал фашистов, Не нашел. Другой поехал на учения ... в Харьков. Вот как понять эту "психодогию"? Как Путину и К удалось настолько засрать голову?   

0

1075

Акулич написал(а):

Один искал фашистов, Не нашел. Другой поехал на учения ... в Харьков. Вот как понять эту "психодогию"? Как Путину и К удалось настолько засрать голову?

Смотри что говорит фюрер Путин:

Основные боестолкновения российской армии, как и ожидалось, происходят не с регулярными частями вооружённых сил Украины, а с националистическими формированиями, которые, как известно, и несут прямую ответственность за геноцид на Донбассе и кровь мирных граждан народных республик.

Кроме того, националистические элементы, внедрённые в состав регулярных украинских частей, не только подстрекают их к оказанию вооружённого сопротивления, но, по сути, играют и роль заградотрядов.

Ещё раз обращаюсь к военнослужащим вооружённых сил Украины. Не позволяйте неонацистам и бандеровцам использовать ваших детей, ваших жён и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки. Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ.

Путин не только новый "гитлер", но и новый "гебельс" все в одном флаконе.
Это все было им сказано для народа РФ, и они тупо все это хавают.

Вся путинская пропаганда копия нацисткой пропаганды

В нацистской пропаганде
Хотя нацистская пропаганда изначально обвиняла как евреев, так и коммунистов, срастание этих двух образов в единую концепцию «иудобольшевизма» происходило постепенно[a]. В окончательном виде концепция была сформирована и изложена в программной речи Геббельса «Большевизм в теории и на практике» на съезде НСДАП в сентябре 1936 года.

В нацистских пропагандистских фильмах, таких, как «Ханс Вестмар — один из многих», образы коммунистических лидеров нередко имели еврейские черты.

С началом войны Третьего Рейха против Советского Союза нацисты прямо отождествляют евреев и «большевистских комиссаров». Получил известность немецкий пропагандистский плакат и листовка с лозунгом «Бей жида-политрука, рожа просит кирпича!».[25] 3 марта 1941 года Гитлер заявил начальнику Генерального Штаба Альфреду Йодлю о необходимости уничтожения «еврейско-большевистской интеллигенции».

У немецких нацистов во все виноваты «иудобольшевики", у нациста путина во все виноваты украинцы - "националистические элементы".

Отредактировано oper (2022-02-26 20:31:12)

0

1076

Есть гитлер, то должен быть и мусоллине. Роль бенито сыграл Лукашенко вассал гитлера. бенито предоставил свою территорию для вторжения и нападения на Киев.
Активную поддержку бенито оказывают лукашисты, одним таким представителем является мразь фейкомет bootblack  , который активно продвигает фейк - Стрийская ЗУР по-КИЕВСКИ.
Мразь останется мразью, ее не исправишь.

0

1077

хорошая новость для путинистов и лукошистов

Германия стала последним государством ЕС, которое согласилось на отключение России от SWIFT, утверждают СМИ.
Россию отключат от международной межбанковской системы SWIFT. Официальное решение еще не оформлено, но уже началась техническая подготовка к принятию решения и внедрению этой санкции. Об этом сообщил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба на свое странице в Facebook в субботу, 26 февраля.

"Мы грызли-грызли и выгрызли. Работала вся вартикаль украинской дипломатии – от президента Украины до атташе в украинском посольстве. Спасибо также тысячам людей, в частности украинской диаспоре, которые давят на свои правительства для поддержания этого решения. Эту победу украинские дипломаты посвящают всем защитникам Украины", – написал министр.

Также сегодня стало известно, что Германия, последнее государство ЕС, которое до сих пор воздерживалось от поддержки отключения России от SWIFT из-за войны в Украине, согласилось на введение этой санкции. Об этом сообщил корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк.

сосите *уй путинисты и лукошисты.

0

1078

Пророчество... Какого президента убили...

0

1079

Источник: Командование Воздушных Сил ВСУ в Facebook

Детали: Противовоздушная оборона Воздушных Сил продолжает наносить существенные потери авиации, бронетехнике и живой силе противника.

В течение текущих суток российские оккупационные войска потеряли по меньшей мере 11 вертолетов разных типов, три истребителя Су-30 СМ, 2 штурмовика Су-25 и еще один военно-транспортный Ил-76 МД с десантом оккупантов.

Вражескую технику уничтожали истребители Су-27, боевые расчеты зенитных ракетных комплексов С-300 и Бук М-1.

Фронтовой бомбардировщик украинских Воздушных Сил Су-24М в один заход разгромил колонну из 20 единиц военной техники.

Молниеносно отработал экипаж беспилотного авиационного комплекса Байрактар ​​ТВ-2, который уничтожил целый железнодорожный эшелон с горюче-смазочными материалами врага.

0

1080

Клоунада написал(а):
По ссылке Опера: вражескую технику уничтожали истребители Су-27, боевые расчеты зенитных ракетных комплексов С-300 и Бук М-1.

Уж не этот ли БУК М-1 отработал по высотке на Лобановского?

по вчерашним фото пуск похож на С300, ракета вертикально выбрасывается на заданную высоту и уже в воздухе запускаются двигатели склонения и маршевый.
ночью видел видео от жителя этого района: с его слов было 2 ракеты, одна прямо в дом на Лобановского, вторая петляя упала в районе Борщаговки за объездной.

До чего же слепые, глухие и тупые путинисты и лукашисты, которые не замечают массированного ракетного удара по Украине и в частности по столице Киева.

Вы що уже не верите своим хенералам?

Министерство обороны РФ сообщает о том, что российские войска поразили 975 объектов военной инфраструктуры Украины

Несколько ракет промахнулись и поразили гражданские объекты.

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/580268.jpg

Отредактировано oper (2022-02-27 13:59:24)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2