Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Публикации, интервью, официоз » О бедной Бонанзе замолвите слово


О бедной Бонанзе замолвите слово

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Помошник! мундепа! кунулся защищать "Бонанзу" завершив обзор классикой, на которую неоднократно указывал Неантихрест -"всё не так просто"!

В России множатся уголовные дела и идёт расправа наджурналистами и неугодными власти СМИ. Так выглядит верхушка айсберга. Не только статус «иностранных агентов», но и непосредственно уголовные дела о «Клевете» возбуждаются в отношении авторов и редакторов изданий всё чаще. К примеру, та же злополучная статья 128.1 УК РФ фигурирует в отношении главреда The Insider* Романа Доброхотова. Громкое дело. Очередная расправа в публичном поле. Но на дело стоит посмотреть внимательнее. Подводная часть айсберга тоже есть. Заявитель иностранный. И он известен как опытный журналист-правдоискатель, который готов докопаться до истины, даже если она не устроит его работодателей.

25.01.2021 голландский журналист Максимилиан Бернардус Вилем Ван дер Верфф через адвоката обратился в СК РФ с заявлением. При этом следственные органы в не торопились давать делу ход. Но Ван дер Верфф, искатель правды, настаивал, особенно, когда издание отказалось извиняться, и 26.04.2021 УВД по ЮЗАО г. Москвы возбудило уголовное дело. За чем последовали обыски.

Как утверждает Ван дер Веррф, его возмутила статья The Insider «Говорит и показывает ГРУ. Как Минобороны распространяет фейки через иностранных журналистов». В ней сообщается, что основатель издания «Bonanza Media»Ван дер Верффа связан с ГРУ, от которого они якобы получали денежные средства за распространение информации о сбитом «Boeing» МН17 в 2014 году.

«Bonanza Media» Ван дер Верффа провело собственное расследование, утверждая, что Россия непричастна к падению «Боинга». А улики, используемые в рамках поиска виновного в падении МН17, являются недостоверными. Например, ролик, где запечатлен грузовой автомобиль, перевозивший неподалеку от Макеевки комплекс «Бук», впервые появился еще в 2012 году, задолго до инцидента. Ван дер Верфф выступил и одним из авторов фильма «Призыв к справедливости» о падении самолета.

Максимиллиан Ван дер Верфф не просто так обиделся на The Insider и его главного редактора Романа Доброхотова. Информация, что он якобы связан с ГРУ привела тому, что он потерял работу и эмигрировал, опасаясь попасть под преследование со стороны местных спецслужб и правоохранителей. Ему важно доказать свою невиновность хотя бы в России. Хотя подобные иски о «клевете» он будет подавать в другие международные инстанции.

Нельзя каждое дело оценивать однозначно как нападки власти на оппозиционеров. Издание The Insider много какие материалы публиковало — к примеру, ранее писало и о том, что Владимир Зеленский для прихода к власти использует деньги ФСБ. Сейчас этот материал фактически забыт. Хотя Зеленский тоже мог бы подать на редакцию в суд по делу о клевете. Пострадавший голландский журналист, который донес до людей правду, хочет добиться ее в суде. И восстановить свое честное имя. Тут есть над чем подумать, не так ли?.. Всё довольно непросто.

https://echo.msk.ru/blog/kolodin/2882558-echo/

0

2

Колодин написал(а):

И он известен как опытный журналист-правдоискатель, который готов докопаться до истины, даже если она не устроит его работодателей.

2 Простой
Спасибо за инфу. Ничо нового, кроме того, что в рядах винтиков пропаганд-машины РФ очередной винтик "приоткрыл личико"©
Разбора достойны несколько фраз этого явно необразованного, плохо владеющего рус. яз. человека, но и одной пока хватит.
Итак :
1) опытный журналист-правдоискатель?
Где об этом можно прочесть?
Епмни, он стал членом гильдии (или чего там у них) журналистов  (признан журналистом) кажись, в 2019 г.
Количество подписчиков в Твиттере - примерно 3000.
Пи.дец, какой опытный.
про слово "правдоискатель" в связке со словом журналист я прочел впервые в жизни
Так вот оно чо!
есть Журналисты-рассследователи, а есть, аказываецца!  Ж-правдоискатели.
И чо, в чом разница?
Наверно в том, что такие как, например,  Грозев,  ищут и расследуют ФАКТЫ, а М.Верф ищет  "правду", что, ессно, гораздо круче каких-то фактов. 
Судя по "правде", которую "нашла" Бонанза по МН17,  они просто копипастеры слитой им инфы -  краденых у малайзийцев  (силами ГРУ??)  документов следствия JIT.

2) готов докопаться до истины
Это о чем в связи с МН17?
Где докапывания М.Верфа
- до МО РФ (которое он же сам критиковал),
- до СКР** (свидетель Агапов)
- до генпрокуратуры ДНР? 
Только до пресс-конференций JIT докопатца успели??
ай яй яй, маловато будет!
Ну ничо, впереди исчо приговор Суда в Скипхоле, может и до него "докапаютца".

3) она не устроит его работодателей.
Абаждите, я записываю.©
Они ж с Яной утверждают, что у них НЕТ работодателей.
Чо за уйня?

И так далее по всему тексту этого винтика пропаганд-машины РФ.
Нуда нуда,  всё не так просто, до посинения "не просто".

Отредактировано neantichrist (2021-08-07 05:30:08)

+1

3

Клоунада написал(а):

Голландский союз журналистов не "признает журналистов", он защищает права журналистов, например, в 2019 он осудил травлю Украиной голландского журналиста ван дер Верффа:

на чом основана ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ от пропи.дунчика Клоунада?
Скорее всего на том, что Клоунада надеецца на примитивность мозгов его аудитории сайта  "К Vam ползет Кемет, бутблэк!" - таких же нанятых пропаганд-машиной РФ  винтиков, как он сам.
Типа :
-  они ж дебилы,  вечером уже не помнят что было утром в их комментах, не говоря о том, чтобы вспомнить, что  неск лет назад было с тем же ГРУ-прокси Верффом.
Поэтому лги Клоунада, не боись,  чо нипуть  да в мозги пропи.дунчиков  осядет.

Итак, простой вопрос, как стал "журналистом" в Нидерландах ГРУ-прокси твиттер-блоггер М.Верф?
Подал заяву, заполнил форму и, та-дам! получил пресс-карту NVJ Союза журналистов Нидерландов.
Зачем М.Верфф это сделал?
Так есть же прекрасная объяснялка  полутора годовой давности.
Ауууу!
пропи.дунчики пропаганд-машины РФ, а вот раньше, бывало, вы с этого сайта и не вылазили, чо то там комментили :writing: ,  даже ник vam   :D  там   встречаетца. 
  у блоггера Маркус
Некоторые места не грех даже процитировать, дабы сразу была видна ЛОЖЬ пропи.дунчика Клоунада.
Хотя оно и без цитирования понятно - науя   NVJ защищать  Van der Werff, если Van der Werff - не член  NVJ???
Итак, НАУЯ   Van der Werff понадобился статус журналю, и чем его не устраивал статус "блоггер" в СМИ Кремля и комментах таких же как Клоунада пропи.дунчиков пропаганд-машины  РФ??????   

Ответ от Маркуса

В мае 2019 года Голландская ассоциация журналистов (NVJ) выдала голландскому блогеру Максу ван дер Верффу пресс-карту, несмотря на то, что он частично несет ответственность за распространение дезинформации о MH17. Ван дер Верфф получил пресс-карту, хотя он не выполнил условия, позволяющие получить такую ​​пресс-карту. Поскольку у блогера есть пресс-карта, подконтрольные Кремлю СМИ больше не называют его блогером, а журналистом.
...
Тем не менее в мае 2019 года блогер получил пресс-карту от NVJ. Мотивация ван дер Верффа запросить пресс-карту, похоже, заключается в том, чтобы иметь возможность выдать себя за журналиста. Если в 2015 году кремлевские СМИ назвали Ван дер Верффа блогером, то после того, как ему выдали пресс-карту, его внезапно назвали журналистом. Поразительно и то, что в кремлевских СМИ гораздо меньше упоминается имя коллеги блогера, а именно Яна Ерлашова.
Кажется весьма вероятным, что кремлевские СМИ подозревают, что послание голландца воспринимается лучше. Ван дер Верфф больше не использовал свой сайт Kremlintroll.nl для своих статей, но начал использовать новый сайт под названием maxfromthewharf.com.

Почему NVJ выдало блогеру пресс-карту, несмотря на все сигналы о том, что Ван дер Верфф не выполнил условия? С условиями можно ознакомиться на сайте NVJ. Например: «Фрилансеры получают значительную часть своего годового дохода от профессиональной журналистской деятельности, работают в соответствии с журналистскими принципами и намерениями и могут подавать публикации или проекты со своим приложением, которые нацелены на широкую аудиторию. Исключения будут рассмотрены дополнительно ».

Надеюсь, что скоро пропи.дунчик Клоунада будет не только отмывать чорного кобеля-блогера  Верффа, но и получит приказ пропаганд-машин РФ  лить грязь на NVJ, который пересмотрит свое решение о выдаче пресс-карты NVJ этому ГРУ-прокси типа блоггер.

Мои основания так надеятся вот здесь
Ссылка

ай яй яй глава NVJ шокирован нах от того что в рядах NVJ есть ГРУ-прокси

«Я очень шокирован этими выводами», - говорит Томас Брюнинг, генеральный секретарь NVJ. «Он действительно получил от нас пресс-карту, хотя мы не продлили ее, когда Ван дер Верфф запросил ее. Причина в том, что он не мог четко продемонстрировать, что зарабатывал свои деньги самостоятельно. Ван дер Верфф все еще является членом. «Мы очень не хотим отменять. Это была и остается открытая профессия. Хотя, безусловно, есть исключения, сговор с иностранной державой, безусловно, может быть поводом для размышлений об этом. Мы должны тщательно расследовать это, а также будем добиваться слушания у соответствующего члена ».

Ван дер Верфф, похоже, стал более осторожным. Если раньше на его сайте с гордостью говорилось, что он основал Bonanza Media вместе с Ерлашовой, теперь он говорит, что он всего лишь фрилансер. Предложение об учреждении удалено. Как и Ерлашова и Ван де Бик, Bellingcat напрасно просил его опровергнуть, но он отказался. «Bonanza media - это не мой проект», - написал Ван дер Верфф в ответ исследователю Bellingcat в Twitter, только чтобы загадочно добавить: «Докажите, что вы не педофил».

0

4

Ралив написал(а):

Нарушен основной постулат развития человечества при демократии:
- конкуренция не нужна для развития.

ну, это ты врёшь! Если нет конкуренции идей, то как возникнет развитие?!

0

5

Простой написал(а):

ну, это ты врёшь! Если нет конкуренции идей, то как возникнет развитие?!

А не проще ли закрыть на 10 дней доступ с предупреждением, что исчо раз пи.данет уйню, и вылетит совсем.
На ГЛАВ.Су его уже придупридили и он стал как шолковый.
Без всяких комплексов пишет технические тексты. И на здоровье!

Попробуйте, Простой, вам понравятся изменения в текстах этого тролля, который косит под русофоба.
Простой!!
Личный состав надо воспитывать!

2 Простой
И ваще, науя здесь этот недобитый русофоб Ралив с его рисунками о том, какой он сам весь из себя нацист?

Отредактировано neantichrist (2021-08-09 16:55:23)

0

6

neantichrist написал(а):

И опять пропи.дунчик Клоунада тупо врет, Доброхотов не "отрекся" от статьи.

Клоунада написал(а):

Да ну! конечно же, у вас есть пруфы?

2 пропи.дунчику "Клоунада".
Плохо, некачественно лгёте.
Лучшим пруфом является то, что статья о которой вы лгёте - на Инсайдер как была так и есть.
Только у нее автор указан был с самого начала  как :

The Insider
12 ноября 2020

И с чего бы Доброхотову от неё "отрекацца"?
Никто ее не трогает и не удаляет, несмотря на густопсовую ложь винтиков и пропи.дунчиков пропаганд-машины РФ типа вас.
И на сайте Б-Котов висит похожее.
И все ссылки работают и сайт The Insider не блокируется и  Касперский сообщает, что сайт проверен и без подвохов.

Поэтому то пропаганд-машин РФ и звереет в вашем лице, моет-моет чорного кобеля вер Верффа.
Какая жалость, такого жирного троля, целого "ЖУРНАЛИЗДА" из самих!!! панимаешь!!! Нидерландов разоблачили.
В него столько вбухано, а оно вона оно как, "журнализд-правдоискатель" оказался  ГРУ-прокси.

И КОМУ НА УЙ теперь в Нидерландах нужны  "изыскания" и сливы от ГРУ-прокси дер Верффа про МН17, если у него на лбу клеймо работодателя?

Отредактировано neantichrist (2021-08-09 16:31:45)

0

7

Прoст написал(а):

Значит, его использовали в тёмную

Вряд ли.
Все эти пропи.дунчики, типа "полезные идиоты" очень хорошо считают ДЕНЬГИ, т.к. живут в Капитализме.
Поэтому Верффу  поздно пить Боржоми  и изображать из себя
"я не знал, что Яна разговаривает по неск раз в день с ГРУ"  и 
"я не знал, откуда у Яны деньги".

Клеймо ГРУ-прокси на нем надёжное, надолго в Нидерландах  люди запомнят - НА КОГО он работал по МН17.
А платили ему з/п или нет, уже без разницы, возможно,  в виде "командировочных" Яна его подогревала.
И что это меняет,  если его тексты по МН17 редактировал офицер  ГРУ?

Отредактировано neantichrist (2021-08-09 16:52:48)

0

8

2 Простой
пост Ралива от 19 52 27 - это про бонанза?
Зачем вы поддерживаетет эту уйню?

0

9

Хахахахаха
:crazyfun:

Клоунада написал(а):

Примечательно, что они ни разу нигде не сказали, что BonanzaLeaks - это фейки,

А где пруфы про "фейки"?
Упс! Пропи.дунчик Клоунада забыл указать пруфы!?
Айяйя , как винтик пропаганд-машины РФ  - так сразу забывчивый хомячок.
ну что ты с ними будешь делать?

А вот ген секретарь NVJ  от прочитанного про Бонанза и особо про ГРУ-прокси Верффа, ничо не забыл и решил расследовать "журнализда" Верффа.
не может же  ген сек NVJ  расследовать фейки?
:D   
И пресс-карту NVJ ГРУ-прокси Верффу   не продлили.
Ибо НЕ УЙ.

Отредактировано neantichrist (2021-08-09 17:16:23)

0

10

neantichrist написал(а):

Зачем вы поддерживаетет эту уйню?

Я не поддерживаю. Я пропускаю мимо.

0

11

2 Простой
Вы сами начали ветку  про БОНАНЗА.
Просьба отредактировать  содержание ветки  в соответствии с названием темы.

0

12

Клоунада написал(а):

А твит Доброхотов удалил. И авторство статьи отрицает,...

Хахахаха :cool:
В чом ложь винтака пропаганд машины РФ Клоунада на этот раз ?
В том, что он пытаецца надуть розового слона ЛЖИ из Истины :

- Доброхотов говорит правду :
- статья о том, что БОНАНЗА это ГРУ-прокси, написана коллективом Зе Инсайдер, приписать авторство статьи лично Доброхотову - невозможно.
Именно это бесит пропаганд-машину РФ и ее пропи.дунчика Клоунада, он  вертится как уж на сковородке и ЛГЁТ снова и опять.

Про попытки пропи.дунчика Клоунада приравнивать Доброхотова к "журнализду"(бывшему) ГРУ-прокси дерВерфф.
Вся разница в том, что в отличие от ГРУ-прокси дерВерффа, Доброхотову пох, как его называют в СМИ и тем более пох, как его называет пропаганд-машина РФ и ее винтики и СМИ.

Тем, кто награждали Зе Инсайдер званием "иностранный агент", премиями разными - тоже пох, как работники ЗеИнсайдер себя называют.
Ибо главное и для читателей-почитателей  и для пропаганд-машины РФ  и для ГРУ МО РФ  - это статьи-расследования ЗеИнсайдер, а не корочки факультета или запись в трудовой книжке того же Доброхотова.

Доброхотов  и его место работы - достаточно популярны**,   чтобы забить на попытки пропиздунчика Клоунада приравнять его к ГРУ-прокси тупорылому дерВерффу, обитающему** на дне Твиттера.
__________
**
Сравните :
99,2 тыс. + 65,4 тыс. читателей  и 3612 читателей

Отредактировано neantichrist (2021-08-10 04:52:39)

0

13

neantichrist написал(а):

Поэтому Верффу  поздно пить Боржоми  и изображать из себя
"я не знал, что Яна разговаривает по неск раз в день с ГРУ"  и 
"я не знал, откуда у Яны деньги".

Клеймо ГРУ-прокси на нем надёжное, надолго в Нидерландах  люди запомнят - НА КОГО он работал по МН17.

Клоунада написал(а):

Ждем вас с доказательствами этой лжи в суде 17 августа. У Доброхотова их нет.

ну вот, докатились!!
:flag:
Пропи.дунчик Клоунада начал путать реал со своими выдумками.
окончательно запи.делся и перевирает мои утверждения

Аууу!!!
винтик пропаганд-машин РФ, тов.Клоунада!!!

Где вы увидели ЛОЖЬ в моем утверждении :
"Клеймо ГРУ-прокси на нем надёжное, надолго в Нидерландах  люди запомнят - НА КОГО он работал по МН17."
Это мое личное мнение, доказываецца статьями во многих СМИ Нидерландов вплоть до разборок в Парламенте страны - как вы сами и сообщили в своем комменте, (за что спасибо отдельно)

Клоунада написал(а):

В голландском парламенте депутат Шорд Сёрдсма из D66  осудил то, что он назвал «атакой на конституционный порядок Нидерландов». Свен Купманс и Йерун ван Вейнгаарден из VVD предложили правовые меры для действий против «иностранных спецслужб, которые проводят кампании по дезинформации в сотрудничестве с голландскими гражданами».

ну ка, Клоунада,  давайте, оправдывайтесь!!
только новую ложь не изобретайте.
Прочтите сначала ИСК Верффа к Доброхотову, а потом пи.дите.

Отредактировано neantichrist (2021-08-10 05:50:23)

0

14

Простой написал(а):

Я не поддерживаю. Я пропускаю мимо.

Эээ, нет.
вы - хозяин и, значит, отвечает за содержание контента на форуме.
И то, что вы называете "пропускаю мимо" -  называется по другому. Потворство это со стороны редактора форума.
То, что превращает форум в поток слов типа "гитлерище" и пр. - вы одобряете, а не "пропускаете".
С какого бока ваще упоминание в каждом комменте от Ралив руководителей нацистской Германии? Это всего лишь подтверждение, что Ралив - нацист.
И ОНО вам надо здесь?
остается только напомнить - какой хозяин/редактор, такой и контент  форума.
Задумайтесь над этим.

Отредактировано neantichrist (2021-08-10 06:05:09)

0

15

neantichrist написал(а):

С какого бока ваще упоминание в каждом комменте от Ралив руководителей нацистской Германии? Это всего лишь подтверждение, что Ралив - нацист.

Я не думаю, что он нацист. По моему, он застрявший в советском прошлом, когда все были напуганы капитализмом и гитлеризмом. А так как он достаточно... немолодой, то изменить свои взгляды, закреплённые какой-то психической травмой при ЕБНе, он уже не сможет (если не случится чуда).
Поэтому я (как истинный либерал :)) обязан проявляю терпимость к странностям других людей.
А как админ форума ( равно как и Сложный) я считаю, что это "высокое звание" не означает "редактор", а означает всего лишь "уборщик помещений".

0

16

Неантихрист.
В течение следующих трех дней команда Bonanza Media снимала кадры на Донбассе, включая интервью с предполагаемыми «свидетелями атаки истребителей на MH17» (и это при том, что официально Минобороны отказалось от своей прежней версии с «истребителем»).

У Бонанзы свидетели присутствия, у МО Су25, фейкомётчик хренов

0

17

Простой написал(а):

Поэтому я (как истинный либерал ) обязан проявляю терпимость к странностям других людей.

Что ж, ответ получен, спасибо. Ваш форум, ваши правила :

Правила
Правду, только правду и ничего кроме правды!

Основываясь именно на ВАШИХ Правилах я имею право утверждать и утверждаю, что "проявляю терпимость к странностям" это противоречит заявленному Вами же в Правилах.
В смысле, имхо, что "странности" Ралива не равны Правде о МН17.
Конечно, я не могу знать , что для вас "странность" о МН17, а что "правда" о МН17.
Но можно же убрать из речи Ралива бред о том, что (ну совсем!!!) не имеет отношения к расследованию и Суду по МН17.
Почему этот Ралив на Глав.су  не используют эти бредовые штампы о нацизме и руководителях 3-го рейха?
Потому что его попросили-предупредили  НЕ делать этого...
Старый и странный Ралив, но  "мыла НЕ ЕСТ"©. 
Вам, Простой, что? Сложно предупредить Ралив?

0

18

Простой написал(а):

Я не думаю, что он нацист. По моему, он застрявший в советском прошлом, когда все были напуганы капитализмом и гитлеризмом. А так как он достаточно... немолодой, то изменить свои взгляды, закреплённые какой-то психической травмой при ЕБНе, он уже не сможет (если не случится чуда).

Это душевно больной человек под воздействием хуйловской пропаганды. Просто неэтично позволять его постам оставаться на публичном форуме.

0

19

Сепаратист написал(а):

У Бонанзы свидетели присутствия, у МО Су25, фейкомётчик хренов

Сепаратист, ЧТО произошло?
Руки рукожопа Участника Событий потянулись помочь пропи.дунчику Клоунада отмывать чорного кобелька по кличке Бонанза ( ГРУ-прокси Яна+Верфф)?
Отмывайте, кто ж не дает.

Вы только у пропи.дунчиков типа  Клоунада Vam  и пр. возьмите юридическую консультацию.
И они вам объяснят, что :
а) Бонанза  снимала в ДНР физлиц, которые, как они (физлица)  считают, были  ОЧЕВИДЦАМИ  чего то такого, чему,
по их мнению,
по мнению ГРУ-Прокси Бонанза
и по вашему мнению
- являются "свидетелями".
Для вас и Бонанзы -  свидетели, для меня - пустобрехи, как и для Знатока Законов Нидерландов пропи.дунчика Клоунада.
Он чичас, вот прям сичас!! и подтвердит их процессуальный статус!
Ибо свидетели или в УД и/или в Суде.
Остальные идут нах в статусе
"очевидец чего то, что не имеет отношения к УД по МН17 и не может быть использовано в Суде в Скипхоле".
   
б) у СКР с 2015 г есть  в УД по МН17, которое ведет СКР, СВИДЕТЕЛЬ.
Но что-то он не попал в объектив Бонанзы. 
Хотя и Верфф и Яна перед поездкой в ДНР были в РФ и могли бы.
Но не случилось.
Вы не знаете, почему ГРУ-прокси Бонанза не заинтересовались настоящим СВИДЕТЕЛЕМ из настоящего УД по МН17?
А, вспомнил, вам (и тем более ГРУ Бонанзе) это почему то не интересно.

Идем дальше, едем в Генпрокуратуру ДНР, которая ведет СВОЕ УД по МН17.
в) предположительно, у ГП ДНР есть много   физлиц со статусом СВИДЕТЕЛЬ по УД по МН17.
И чего? Пачаму?
Возможно:
- когда вы привезли ГРУ-прокси Яну и Верффа в г. Донецк, ул. Генерала Антонова, д. 2, чтобы они ознакомились
с УД по МН17
с собранными материалами в УД по МН17,
с возможными свидетелями
внизапно выяснилось, что у никого из вас нет с собой памперсов/прокладок.
Ессно, Яна и Верфф - эуропейцы, в генпрокуратуры непризнанных риспублик без памперсов не заходють.
Вот по такой чисто бытовой причине и не попали в фильм ГРУ Бонанзы НАСТОЯЩИЕ свидетели из УД по МН17, которое ведет  СКР и ГП ДНР.

г) у JIT есть свидетели, Суд рассматривает.

Итого.
Ограничилась Бонанза в своей командировке в ДНР (ХЗ за чей счет)   "очевидцами", а не свидетелями.
Жаль!!
исчо раз заслушать бы свидетеля из УД, которое ведет СКР,
полистать бы УД по МН17, которое ведет ГП ДНР...
Ну ничо, ничо, в следующий раз!!

2 Сепаратист!!
Закупите зараннее памперсы, чтобы Яна и Верфф в следующую командировку в ДНР смогли посетить г. Донецк, ул. Генерала Антонова, д. 2.

С др. стороны, если тот, кто дал Яне и Верффу деньги на съемки в ДНР, не может отличить "очевидца" от "свидетеля", то какая  Яне и Верффу разница - кого выдавать за "свидетелей" и какую уйню тулить своему заказчику???
Вот Сепаратист на эту подмену "свидетелей по УД"  на "очевидцев" купился.
Чем заказчкик Кина ГРУ Яны и Верффа умнее Сепаратиста?
Ну лана, лана, молчу!
Не будем обижать Сепаратиста, он все таки ближе к событию, чем ГРУ-прокси Яна и Верфф.

Отредактировано neantichrist (2021-08-10 17:33:01)

0

20

Сложный написал(а):

Это душевно больной человек под воздействием хуйловской пропаганды. Просто неэтично позволять его постам оставаться на публичном форуме.

А если он технический гений при всём при том?!
Да и Хуйло он так же ненавидит, как ЕБНа и европеищ с их демократией. Он не вата - он совок.
Ты тоже либералов не любишь, но терпишь же, как культурный человек.

0

21

Клоунада написал(а):

Доброхотов будет нести личную ответственность за распространенную клевету,...

А может и не будет, да, Клоунада?
Итого.
Ни один пропи.дунчик пропаганд-машины РФ не знаком с Исковым заявлением** в Суд против лично Доброхотова   и не знаком с заявлением (или чо там было для), на основании которого СКР или кто там возбудил  УД ( если возбдудили)  по делу о клевете.

Ну и чо?
Откуда такая прыть у пропи.дунчиков типа Vam и Клоунада и пр., словно они уже решение Суда по гражд.Иску  и обвинительное заключение+приговор по УД прочли?

Прыть прои.дунчиков пропаганд машины происходит :
- от ненависти властей РФ к тем, кто разоблачил якобы низависимого блоггера и бывшего "журнализда" Верффа. 
- от желания отмыть чорного кобелька ГРУ-прокси Бонанзу, на нее стока денег спалили, а теперича их же никто слушать не будет, интервью не дасть.
Полный проёб.

ну давайте, мойте чорного кобелька, пропи.дунчики.
Вы только вперед не забейгайте, кто и за что ответит - Суд решает, а не вы, да?
____________
**
слова адвоката - это только слова, лучше бы процитировала ИСК в части, о чом  именно она просит Суд.

0

22

И вот опятЬ пропи.дуничк, не имея НИКАКИХ аргументов, выгужден просто тупо ЛГАТЬ.

Клоунада написал(а):

...Рютте, который поручил судье Стейнгаюсу назначить обвинительный приговор.

Аууу, пропи.дунчик Клоунада!
Где, кроме вашего фантазма  можно прочесть пруф о том, что? "Рютте  поручил судье Стейнгаюсу"?

Отредактировано neantichrist (2021-08-10 18:04:14)

0

23

Клоунада написал(а):

Сегодня 12:01:53

Vam написал(а):
А это как? Каждый по слову писал или по предложению? Ни чего нового, как изподтишка гадить, круче только вароньи яйца, как отвечать - а нас за що??? Прикрыться кем то, это же святое для подобной публики

_______
еще и жертв из себя строят.

Собрались вместе 2 якобы юриста на форуме " К Vam залез Кемет, бутблэк!!" и пи.дят.
Как где - так они целыми страницами из УПК разных стран цитируют,  а такой примитивный вопрос = ответствнность СМИ за - не могут разжевать.

Аууу, пропи.дунчики, для сведения, СМИ ЗеИнсайдер зарегено и работает не в РФ.
Они в РФ только как "ино.агент" в Минюсте числятся, что, еесно, оксюморон, так как они в РФ не зарегены.  :x
Короче, обращайтесь к Законам кажись Латвии.
Успехов,  пропи.дунчики :D

0

24

Простой написал(а):

А если он технический гений при всём при том?!

Всем видна его "гениальность". Ни одного полезного поста за всё время, исключительно шизобред. Причём, даже для ватного пропагандонства ничего "полезного" не выдал.

0

25

neantichrist написал(а):

Остальные идут нах в статусе
"очевидец чего то, что не имеет отношения к УД по МН17 и не может быть использовано в Суде в Скипхоле".

Зачем писать длинные ничего не значащие посты? От Вас требовалось одно- подтвердить что у Бонанзы есть какая то версия и что МО утверждало что мн17 был сбит истребителем. Зачем тащить сюда всякую муйню?
Насчёт остальных,так им как то по барабану интересует кого то что то или нет. А на Вас им вообще плевать. Нашёлся тоже авторитет

0

26

Сепаратист написал(а):

подтвердить что у Бонанзы есть какая то версия

Какая? "Ничёниясна" у них версия. А Трясков пи3дит, как я уже писал. Расходящиеся на Дебальцево и Саур-Могилу - это индус с сингапурцем, но он показывал в противоположную сторону. То есть, пересказывал кого-то. Совпадение практически нереально. Он же правду написал Грозеву, что ничё не видел. А потом уже грушники дали задание Яне с Максом, чтобы этого "свидетеля" распропагандонить, а затем чтобы в рамках пропагандонства он ещё и в суд подал.

0

27

Сложный написал(а):

"Ничёниясна" у них версия.

А им версия зачем? Следствие накосячило. Толпа следователей с практически безграничными возможностями не смогла собрать толком ни обломки ни свидетельские показания на месте где был сбит самолёт. Страх обнаружить любые противоречия основной версии не дал им этого сделать.

Сложный написал(а):

А Трясков пи3дит, как я уже писал.

Один дописался, но Вам можно так как ваша писанина мало кого волнует

0

28

Сепаратист написал(а):

От Вас требовалось одно-...

да-да я помню, ЧТО от меня требуют уже 7 лет пропи.дунчики пропаганд-машины РФ.
1) Чтобы я забыл  Отчет  DSB  и версию JIT/обвинения - КТО И КАК убил 298 человек в Б-777 рейса МН17.
2) Чтобы  я помнил н/у "версии" :

МО РФ - ПВО ВС РФ в этом районе не работало

МО РФ - у нас 3 радара работало и мы видели как истребитель ВВС ВСУ барражирует в месте события  и контролирует апстановку.

МО РФ - вокруг МН17 никаго не было, вот показания радара! 

СКР - виноват Волошин, вот показания свидетеля!

Путин - там замещан Карлос,  истребитель ВВС ВСУ и ракета ВСУ

ГП РФ - это была ЗУР ЗРК БУК.

2 Сепаратист
Я ничо не забыл из списка ваших "требований"?
Если чо пропустил, то подскажите.
Где вам памперсы купить для Бонанзы, когда они в очередной раз к вам заявяцца, не знаю. Вот честно.

0

29

Сепаратист написал(а):

А им версия зачем? Следствие накосячило. Толпа следователей с практически безграничными возможностями не смогла собрать толком ни обломки ни свидетельские показания на месте где был сбит самолёт. Страх обнаружить любые противоречия основной версии не дал им этого сделать.

Вы тупо пиздИте, изображая из себя идиота. Все собранные местными службами релевантные обломки (со следами поражений в воздухе) были увезены в Нидерланды. Показаний даже про самолёты собрано достаточно, ваши же знакомцы публиковали то, что грушные хакеры надыбали из материалов дела. Только они все противоречат друг другу (кроме реальных наблюдений очевидных по времени, углам и направлениям сингапурца с индусом), от других дат, большей частью вообще не дружат со здравым смыслом. И в любом случае при отсутствии каких-либо подтверждений данными средств объективного контроля (хотя бы хуйловских) их некуда пришить в дело. Обвинение считает, что доказательств его версии достаточно, причём основные - объективные: фото, видео, аудио, радары. Защите нужно лишь опровергнуть их, по любому основному пункту (средство поражения, время пуска, место пуска, идентификация причастных лиц). Ей не нужно доказывать, как было по её мнению. Поэтому показания ваших пиздящих ватных "свидетелей" птичек нах не нужны в данном процессе. Если дойдут на следующем процессе до мотивов сбития, то там и начнут выяснять, кому что привиделось.

Сепаратист написал(а):

Один дописался, но Вам можно так как ваша писанина мало кого волнует

Предложение "прекрасно" морально характеризует Вас. Хуйло преследует смелого гражданина, который, находясь в Хуйлостане, разоблачает работу на ГРУ пропагандонов, переваливающих вину хуйловцев в сбитии MH17 на страну - жертву хуйловской агрессии. "Дописался." И не нужно в очередной раз изображать из себя идиота, верующего в пропагандонскую версию. А реально дописался Ваш знакомец Макс, который уже намылился просить убежище в России. А то ведь и на Филиппинах уже небезопасно будет, если его задержание и экстрадицию уже через Интерпол начнут запрашивать за измену, или как там это называется. При том, что современную Россию он, мягко выражаясь, не любит, что очевидно по всему его поведению. У него основной мотив антинидерландский (из-за происхождения), а Россия - всего лишь враг врага. Ну и заработок от ГРУ, конечно. А Доброхотов пока что никак не пострадал, кроме того, что спиздили всю его IT технику, чтобы кое-что попытаться узнать из неё. Хотя наверняка его репрессируют, если не уедет. Либо я чего-то не знаю, что останавливает хуйловских, а Доброхотов как-то чересчур ничего не опасается...

0

30

Упс, исчо один пропи.дунчик пропаганд-машины РФ забыл упомянуть про Пулатова и Малайзию как участников и спонсоров судебной системы Нидерландов (через Суд по МН17 в Скипхоле).

Fly написал(а):

А кто там был сильным? За 7 лет 60 тысяч страниц сомнительных доказательств. Но главное, чтобы сами в эти доказательства верили. И им судья в помощь.

Флай, как же так?
А Пулатов и Малайзия? Низя забывать факты, низя!! Их же все равно потом потом упомянут, а вы будет выглядеть некрасиво.
Поэтому просьба исправить последнюю фразу вот на это :
И им судья, офицер запаса МО РФ Пулатов и Малайзия - в помощь!

Отредактировано neantichrist (2021-08-11 14:41:08)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Публикации, интервью, официоз » О бедной Бонанзе замолвите слово