Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов


Сообщения для пользователей других форумов

Сообщений 271 страница 300 из 1997

271

Сегодня 11:47:37
Прохожий написал(а):
Нен, все верно, только не НА территорию Украины, а ПО территории Украины. Ведь вся история, к которой имеют отношение четверо обвиняемых, начинается ровно с момента таинственной материализации Бука в Донецке утром 17 июля. О том, что предшествовало этому событию история умалчивает.

Простой :
А предшествовало этому отсечения сепаратистов от российской подпитки - взятие границы под контроль на всём протяжении. Или ты считаешь, что его затащили с РФ для сбития пассажира? Ну-у, тоже вариант.

Оба участника в/у диалога слышали звон ( прессухи и заявления JIT), но ниуя не могут этот звон запомнить.

2 Простой
вспомните, о каких событиях ДО 17 07 2014 ищет свидетелей JIT.
И почему ищет?
Наверно потому, что JIT известно о разных событиях ДО гибели МН17 и они обязаны верифицировать их всеми доступными JIT способами.

Отредактировано neantichrist (2020-02-11 16:35:48)

0

272

neantichrist написал(а):

Бутблэк уходит :

...зарекаюсь больше заходить на ваш форум. 

наконец то у этого пропи.дунчика появится свободное время и он задаст 20-й вопрос на своем "працессе" против DSB/JIT.

  Прежде чем задавать вопросы DSB/JIT надо за свой "базар ответить". А то как был так и останется пропиzдунчиком. :crazyfun:

0

273

Сегодня 08:45:14
meovoto

С позволения Vam, уважаемого модератора этого форума, начинаю публикацию результатов своего исследования, посвящённого оцениванию трёхмерного пространственного положения геометрического центра и продольной оси боевой части (БЧ) ракеты неизвестного типа, поразившей кокпит МН17.

  "Шо , опять?" запасаемся попкорном... Натягиваемая  "сова " на Зарощенское Бутом, гроко треснула. Очевидно будет попытка №2- от гома.

Отредактировано Акулич (2020-02-16 18:41:52)

0

274

Акулич написал(а):

"Шо , опять?" запасаемся попкорном... Натягиваемая  "сова " на Зарощенское Бутом, гроко треснула. Очевидно будет попытка №2- от гома.

Вот чего не ожидал, так это то, что баночка рижских шпрот приоткроется и оттуда покажется уже использованное  одноразовое изделие №2 версия "пуск с Юга". Опытные форумчане сразу же вспомнят как рижские шпроты начали штопать этот призирватив вот здесь
и долго штопали, вплоть до  вот здесь.
Вся эта штопка одноразового гандона версии в проекции 3Д продолжалась неск месяцев и логично завершилась
а)

уйнёй-выводом

локализация точки детонации экспертами NLR была нагло сфальсифицирована, и такое её положение входит в неоспоримое противоречие с наблюдаемыми поражениями.

б) советами Сторчевому - как же уесть DSB/
ну а почему нет, если у баночки "шпрот из Риги" такая раздутая самооценка, что позволяет давать, в т.ч и "советы"?

Мне кажется, экспертам Росавиации неплохо было бы провести натурный эксперимент,

В чем прикол?
Неужели 6 лет поисков места пуска этой ЗУР, которая якобы прилетела к кокпиту Б-777 рейса МН17 под углом ___гр. "с Юга"  - дали результат?
Нет, не дали поиски ниуя. Да это "место пуска" НИКТО , НИКОГДА  и НЕ искал.
Ни МО РФ, ни СКР, ни ГП ДНР, ни даже  группа гробокопателей "Ланкастер+Филлипс+Яна+Верф".

Тем более, не искали это место пуска ЗУР "с Юга" шпроты из Риги.   

Просто ошпроты из Риги выполняют задание пропаганл-машины РФ - заполнять все форумы про МН17 всякой уйнёй.
Чтобы падгатовить!!! панимаешь, публику к тому, что Суд в Скипхоле  - это ...

Шпроты из Риги!
Пожалуйста, когда будете   копипастить свою же уйню 4-х летней давности с сайта бутблэка, не пропускайте страницы!

0

275

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t73206.jpg
Следы от "Буков" :https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t50818.jpg

Отредактировано Акулич (2020-02-19 02:08:18)

0

276

Вам долго "наслаждался" своим мнимым превосходством , что ли в своем представлении о том что Победа , Дмитровка не были обстреляны с территории РФ. Хотя "Смерч" на то время у коллаборантов вообще отсутствовал  а "прикупили" они его в известном военторге (вместе с обслугой)   намного позже - впервые засветился при обстреле Краматорска.    И наконец выжал следующее:

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … =12#p12535

и тут же зассал и внес меня ( в очередной раз) в ЧС  :glasses:
На вамовских скринах из видео https://www.youtube.com/watch?v=iasQjn87TZI куски труб "Града" ,развороченные и пробитые осколками. Аргумент Вампа- Град на 40 км не летает. И правда - не летает. Но до лугандонскх ближайших позиций - 50 км. Вам, это еще дальше а  куски "градин" - это ракеты БК,  взорвавшиеся во время пожара.
Да, Вамп, на 6.06 женщина в красной куртке показывает откуда и куда летело . Размашисто так рукой, наглядно. Время съемки 12 ч. +- . Так как между двумя направлениями : РФ  и лугандон- 90*, то ошибка в десяток градусов роли не играет.
   "Дмитровка"... "жульничество..." Вамп, у тебя линейка на гуглоземе " не той системы" или это ты так криво ее используешь?  Расстояния до рашки от Дмитровки и Победы соответственно 39474 м и  41923 м. Хотя для Смерча 3-4 добавленные тобой км - это чихня. Корпус ракеты после отделения БЧ может немного и "виляет" но конечно не на 90* от начальной траектории. ( Вспоминаем Краматорск и торчащие трубы вполне определенно указывающие откуда прилетело.)
  Вамп ты снова обделался и ... ты таки ссыкун. :rofl:

0

277

Вамп: "я утверждаю, что обстрелов Украины с территории России не было вообще"
Это тот нелегкий случай , когда чел пыжится выглядеть,  вопреки здравому смыслу и очевидным фактам, святее римского папы ( я имею в виду коня в пальто) .  Отвечая на вопросы "прогрессивной" молодежи , конь  прямо заявил что , цитирую: "Новыми бомбежками, новыми обстрелами мы эту проблему не решим а загоним ее совсем окончательно вглубь...". "Проблемой" конь называет смену власти в Украине. И что это как не государственный терроризм??         Оговорка? Не думаю. Просто конь  притомился( годы уже не те) и немного потерял контроль. Так что слушай, Вамп , старших внимательно ( 57.25) и не 314зди
  https://www.youtube.com/watch?v=co0TXMNxaZE

Отредактировано Акулич (2020-02-21 00:29:23)

0

278

20 вопросов пуйлу
https://www.youtube.com/watch?v=awxogOj3GNE

Отредактировано Акулич (2020-02-22 01:10:05)

0

279

Тролль, как обычно, знаток английского.

Тролль написал(а):

Studying the detailed chemical composition of the steel is not relevant to the investigation as the high-energy objects are usually made from lowgrade metal (unalloyed steel) originating from different batches, different sources, different manufacturing locations and over different  periods of time.

Не "объекты обычно изготовляются из стали", а "эти объекты изготовлены из стали, обычно происходящей из". Лично я поставил бы usually перед originating во избежание недопонимания, но вообще наречия частоты cтавят перед основным глаголом после вспомогательного. Использование причастного оборота всё равно подразумевает, что наречие относится к нему.

+1

280

Сложный написал(а):

Тролль, как обычно, знаток английского.

Не "объекты обычно изготовляются из стали", а "эти объекты изготовлены из стали, обычно происходящей из". Лично я поставил бы usually перед originating во избежание недопонимания, но вообще наречия частоты cтавят перед основным глаголом после вспомогательного. Использование причастного оборота всё равно подразумевает, что наречие относится к нему.

Спасибо за помощь! С твоего разрешения я скину это туда!

0

281

Сложный написал(а):

Тролль, как обычно, знаток английского.

Не "объекты обычно изготовляются из стали", а "эти объекты изготовлены из стали, обычно происходящей из". Лично я поставил бы usually перед originating во избежание недопонимания, но вообще наречия частоты cтавят перед основным глаголом после вспомогательного. Использование причастного оборота всё равно подразумевает, что наречие относится к нему.

Так ГУГЛЬ так и переводит: "Изучение подробного химического состава стали не имеет отношения к исследованию, поскольку высокоэнергетические объекты обычно изготавливаются из низкокачественного металла (нелегированной стали), происходящего из разных партий, из разных источников, из разных мест производства и в разные периоды времени."

0

282

Там по составу металлов в найденных фрагментах ПЭ видно, что сталь обыкновеная, нелегированная. То есть, марок 15Л - 55Л. Углерод не указан, а то можно было бы сузить диапазон возможных марок до двух. Без толку сравнивать химсостав: марганец в отчёте в допустимых пределах любой из 15Л -55Л, остальное не превышает допустимых верхних пределов любой из, неметаллы почему-то не показаны, но, в общем, кроме углерода, не представляют интереса. Очевидно, аналогичные анализы были взяты и с ПЭ 9Н314М. Цифры наверняка получились другие, но все в допустимых пределах того же диапазона марок. Углерод не помешало бы сравнить, чтобы убедиться, что марка может быть той же, но это всё равно не доказательство.

0

283

Сложный написал(а):

Там по составу металлов в найденных фрагментах ПЭ видно, что сталь обыкновеная, нелегированная

А где посмотреть состав ? Ну и сертификат изделие
http://pzto-skk.ru/doc/zakl.pdf

Отредактировано Ё-МАЁ (2020-02-24 01:04:23)

0

284

Вообще в отчёте DSB, а по слухам и на форуме у тролля есть. Инфа от голландцев только порохоботам доступна, а для ватников есть КНИИСЭшный ролик про то, как они химсостав фрагментов анализировали. Но они фсёврут, конечно. Инфа по советским сталям ватникам тоже доступна, но только тем, кто не забанен в Гугле, а таких немного.

0

285

Сложный написал(а):

Вообще в отчёте DSB, а по слухам и на форуме у тролля есть. Инфа от голландцев только порохоботам доступна, а для ватников есть КНИИСЭшный ролик про то, как они химсостав фрагментов анализировали. Но они фсёврут, конечно. Инфа по советским сталям ватникам тоже доступна, но только тем, кто не забанен в Гугле, а таких немного.

Эту таблицу я видел . Думал есть более подробная . Из этой таблицы вообще невозможно даже приблизительно назвать сталь . Все эти элементы в таком количестве могут содержаться как в обычной ,так и в огромном количестве  других марок сталей
Вот сколько марок выдаёт поиск

Марки стали

Произведен поиск материалов, которые соответствуют ВСЕМ критериям ОДНОВРЕМЕННО:
Область поиска:   все материалы.
Хим. состав в % : Mn
0.41-045 Cr
0.06-0.14 Ni
0.1-0.14 Cu
0.14-0.24

Число найденных материалов = 331
Внимание!   Число найденных материалов слишком велико. Рекомендуем вернуться назад и задать ОБЛАСТЬ ПОИСКА.

Теперь найденные материалы можно не только просматривать по одному, но и сравнивать между собой.
Для сравнения отметьте 2 материала и нажмите кнопку:   

Сталь конструкционная (231)
20
10
15К
22К
40
20К
16ГС
10Г2С1
08
15
18кп
25
30
35
45
50
55
60
ОсВ
12К
16К
18К
ВСт2кп
ВСт2пс
ВСт2сп
ВСт3кп
ВСт3пс
ВСт3сп
ВСт3Гпс
ВСт4кп
ВСт4пс
ВСт5пс
ВСт5сп
ВСт6пс
ВСт6сп
09Г2
14Г2
12ГС
17ГС
17Г1С
09Г2С
10Г2БД
15Г2СФД
14Г2АФ
16Г2АФ
18Г2АФпс
15Г2АФДпс
35ГС
25Г2С
15Г
20Г
30Г
35Г
40Г
45Г
50Г
10Г2
35Г2
40Г2
45Г2
50Г2
47ГТ
65
70
75
85
60Г
65Г
55С2
60С2
60С2А
70С3А
65С2ВА
15ГС
08кп
08пс
10кп
10пс
15кп
15пс
20кп
20пс
09Г2Д
10Г2С1Д
15ГФ
15ГФД
15Г2СФ
16Г2АФД
18Г2АФ
18Г2АФД
09Г2СД
10Г2Б
12Г2Б
15Г2АФД
14Г2АФД
Ст1кп
Ст1пс
Ст1сп
Ст3Гсп
Ст4кп
Ст4пс
Ст4сп
Ст5Гпс
18Г2С
80С
32Г2Рпс
08Г2С
10ГС2
20ГС
20ГС2
25С2Р
16Д
Ст2кп
Ст2пс
Ст2сп
Ст3кп
Ст3пс
Ст3сп
Ст3Гпс
Ст5пс
Ст5сп
Ст6пс
Ст6сп
А11
11кп
25Г
40ГР
30Г2
25ГС
20Г2
80
70Г
55С2А
60С2Г
55С2ГФ
АС40
А35Е
А45Е
АС14
АС35Г2
65ГА
68ГА
68А
18Г2АФДпс
6Г2АФ
11ЮА
70Г2
27ГС
50А
25пс
15ЮА
20ЮА
20ФА
09СФА
10Г2А
12Г2С
16Г2СФ
20Ф
09ГСФ
17Г1С-У
20-ПВ
16ГС-Ш
20ЮЧА
12ГФ-Ш
13Г2АФ
13Г1С-У
09ГБЮ
12ГСБ
08ГБЮ
10Г2СБ
10Г2ФБ
10Г2ФБЮ
13Г1СБ-У
09Г2ФБ
12Г2СБ
10Г2СФБ
13ГС
36Г2СР
12Г2А
18Г2
Дтр
Дбал
Дс
45Т
32Г2
32Г2С
32Г2М
35Г2Ф
37Г2С
38ГСТ
35Г2ФА
38Г2МФ
09Г2-1
09Г2Д-1
09ГСФЮ
12Г2Б-1
10Г2Б-1
12Г2Ф
12Г2Ф-1
14Г2-1
15ГФ-1
15Г2СФ-1
16ГС-1
17Г1С-1
17Г1С-У-1
07ГФБ
07ГФБ-1
09Г2С-1
09Г2СД-1
09Г2ФБ-1
10Г2БД-1
10Г2ФБЮ-1
12ГС-1
12Г2ФД
12Г2ФД-1
12Г2СД
12Г2СД-1
12ГСБЮ
12ГСБЮ-1
14Г2АФ-1
14Г2АФД-1
15ГФД-1
15Г2АФД-1
15Г2СФД-1
16Г2АФ-1
16Г2АФД-1
18Г2АФД-1
20ФЮ
18Г2АФ-1
17ГС-1
12Г2С-1

Сталь инструментальная (2)
У8Г
У8ГА

Сталь для отливок (4)
55Л
25ГСЛ
120Г10ФЛ
20ФТЛ
Чугун (5)
АЧС-3
ВЧ60
ВЧ70
ВЧ80
ВЧ100

Сталь специального назначения (86)
А
В
D
Е
A32
D32
E32
A36
D36
E36
A40
D40
E40
С235
С245
С275
С255
С345
С375
С390
С390К
С440
С590
С345Д
С375Д
С390Д
С440Д
К63
С285
A27S
E27S
D27S
ОС
С375Т
С345Т
С390Т
63
BZ25
DZ25
DZ35
BZ35
EZ35
EZ25
FW
BW
DW
EW
E27SZ25
A27SZ25
D27SZ25
A27SZ35
D27SZ35
E27SZ35
A32Z25
D32Z25
E32Z25
A36Z25
D36Z25
E36Z25
A40Z25
D40Z25
E40Z25
A32Z35
D32Z35
E32Z35
A36Z35
D36Z35
E36Z35
A40Z35
D40Z35
E40Z35
A27SW
D27SW
E27SW
A32W
D32W
E32W
A36W
D36W
E36W
A40W
D40W
E40W
F32W
F36W
F40W
 

http://www.splav-kharkov.com/quest_form.php

Отредактировано Ё-МАЁ (2020-02-24 02:58:34)

0

286

Для посмотреть тем, для кого ракета все еще "неизвестная". Четко наблюдаются отверстия как минимум двух видов .( Скорее трех). Все известные типы ракет "воздух-воздух", а также С-125, с-200,300- однофракционные. Кроме ,конечно, Буков. https://www.facebook.com/60minutes/vide … 5797639318

0

287

Акулич написал(а):

Для посмотреть тем, для кого ракета все еще "неизвестная". Четко наблюдаются отверстия как минимум двух видов .( Скорее трех). Все известные типы ракет "воздух-воздух", а также С-125, с-200,300- однофракционные. Кроме ,конечно, Буков. https://www.facebook.com/60minutes/vide … 5797639318

Так проблема в том, что уже раскрыли, что эта была специально подготовленная ракета В-В, чтобы все подумали на ракету Бука, которая была установлена на Буке, который просто так поставили на горке возле Красного Октября!

0

288

Простой написал(а):

Так проблема в том, что уже раскрыли, что эта была специально подготовленная ракета В-В, чтобы все подумали на ракету Бука, которая была установлена на Буке, который просто так поставили на горке возле Красного Октября!

Мля... :huh: До такого даже на ГА не тумкали...

Отредактировано Акулич (2020-02-25 00:02:07)

0

289

Акулич написал(а):

Мля...  До такого даже на ГА не тумкали...

Отредактировано Акулич (Сегодня 23:02:07)

Наверное, на ГА не знают про коварство проклятых пендосных ЦРУшников!

0

290

The long pursuit of justice for victims of MH17, the passenger jet shot down over Ukraine
In 2014, 298 people on a passenger jet were killed when an anti-aircraft missile targeted them as they passed over Ukraine. Scott Pelley reports on the details of the flight and the investigation that's followed.

2020
Feb 23
CORRESPONDENT
Scott Pelley
FACEBOOK
TWITTER
Видео + расшифровка.

https://www.cbsnews.com/news/malaysia-f … 020-02-23/

0

291

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … p=5#p12839
В нидерландской версии Wrakstuk - значит обломок судна. Застрявший в обломке, надо полагать.

0

292

как форум Вама используется пропаганд-машиной РФ для продвижения фейков :

Кемет :  На 10 км высоте 60 метровый боинг смотрится как маленькая точка.

Что видел или не видел свидетель - вопрос доверия к свидетелю со стороны следствия и Суда.
Важно, чтобы это свидетельство подтверждалось другими установленными фактами.

А вот то, что на высоте 10 Км прекрасно видно  ВС длиной 63.7 М и размахом крыльев 60.9 М - это факт, я сам недавно об этом сообщал на форуме. И да,  со спичечный коробок примерно. А не "маленькая точка" трулля-ля хомячка "Бутблэк Вам, Кемет".

Отредактировано neantichrist (2020-02-26 17:43:21)

0

293

neantichrist написал(а):

И да,  со спичечный коробок примерно.

А "спичечный коробок" на каком расстоянии от глаз находился"?  :hobo:
Я это к тому, что 60 метровый Боинг с расстояния 10000м виден под углом 0,006рад ( 20,3мин.). Соответственно спичечный коробок ( 5см) будет виден под таким же углом и такого же как Боинг размера с расстояния 8.3 м.И это конечно , "не точка. "
Глаз человека различает две точки если угол межде ними не менее 1мин.  А тут - целых 20 мин.

Отредактировано Акулич (2020-02-26 18:51:55)

+1

294

Акулич написал(а):

А "спичечный коробок" на каком расстоянии от глаз находился"? 
Я это к тому, что 60 метровый Боинг с расстояния 10000м виден под углом 0,006рад ( 20,3мин.). Соответственно спичечный коробок ( 5см) будет виден под таким же углом и такого же как Боинг размера с расстояния 8.3 м.

Отредактировано Акулич (Сегодня 17:43:34)

Секунды, вероятно, а не минуты.
Согласен - не может быть спичечным коробком.

0

295

Простой написал(а):

Секунды, вероятно, а не минуты.

С чего вдруг? :question:

0

296

Акулич написал(а):

С чего вдруг?

размер Луны и Солнца = 4 минуты.

0

297

Простой написал(а):

Секунды, вероятно, а не минуты.
Согласен - не может быть спичечным коробком.

А чем ?
Вы сами то видели?
Я вот вижу. Иногда. При хорошей погоде. Над Владиком трасса из/в Япония есть. Я об этом уже сообщал.
А спичечный коробок для сравнения - прекрасная штука.
Вы слышали бух  или пух? Я слышал БАХ!
Это как раз об этом.
О субъективности восприятия звуков и пр.

0

298

neantichrist написал(а):

Вы слышали бух  или пух? Я слышал БАХ!
Это как раз об этом.
О субъективности восприятия звуков и пр.

Именно. Бут бахи - трахи уже пять лет обсуждает. Благодатная тема. И ведь не возразишь... :unsure:

0

299

Простой написал(а):

размер Луны и Солнца = 4 минуты.

Неужели? Боинг: 60/10000=0.006рад.   0.006*57**60мин=20,5 мин.  Коробок : L=0,05м/0,006=8.3м
( средний видимый диаметр Луны равен 31′05″ (вследствие эллиптичности лунной орбиты угловой размер изменяется от 29′20″ до 33′32″), или Средний видимый диаметр Солнца — 31′59″ (изменяется от 31′31″ до 32′36″).

0

300

Акулич написал(а):

Неужели? Боинг: 60/10000=0.006рад.   0.006*57**60мин=20,5 мин.  Коробок : L=0,05м/0,006=8.3м
( средний видимый диаметр Луны равен 31′05″ (вследствие эллиптичности лунной орбиты угловой размер изменяется от 29′20″ до 33′32″), или Средний видимый диаметр Солнца — 31′59″ (изменяется от 31′31″ до 32′36″).

Очень хорошо! Спасибо что поправил, и мы теперь знаем, что Неантихрист видел самолёт почти с Луну на 10 км!

Отредактировано Простой (2020-02-26 21:32:11)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов