Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2


Сообщения для пользователей других форумов #2

Сообщений 1 страница 30 из 1171

1

Первый пост.

0

2

Сложный написал(а):

Подозреваю, что за уголь выручка в десятки раз больше, не?

Особенно если шахтерам платить копейки + задержка в выплате з/п месяца 2.
Но Сепартист этого не знает.
Типа, наивный житель ОРДЛО, для которого  массовое убийство 298 человек на борту гражданского воздушного судна  в воздушном пространстве** ДНР - не преступление, а "трагедия".
_________
**
жители ДНР сделали воздух над ДНР "СВОИМ", приняв
"Акт о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики, Декларацию о суверенитете Донецкой Народной Республики от 7 апреля 2014 года"
Ихний главарь Захарченко, по правде сказать, плюнул на эти документы, когда заявил, что МН17 сбили "над Украиной", но бог  не фраер, шельму отметил.

Отредактировано neantichrist (2021-07-09 08:17:44)

0

3

Сложный написал(а):

Бут зачем-то вытаскивает "Свидетельства Николая", являющиеся плодом больного воображения пользователя vealmi (aka cfif aka Vam aka ещё несколько разных гостевых ников), сочинявшего показания и ответы, рисовавшего иллюстрацию, и передававшего всё Простому от имени мифического знакомого, якобы жившего в одном с ним городе Торезе (реально vealmi никогда там не жил). Я понимаю, что Буту пофиг на это, если это можно использовать в его конспиролушной пропагандонии, но пусть это не будет секретом от остальных.

Предыдущая часть темы: Сообщения для пользователей других форумов

Рассказ Николая подлинный.

0

4

neantichrist написал(а):

Особенно если шахтерам платить копейки + задержка в выплате з/п месяца 2.

Неантихрист,ты человек с гнилой душёнкой. Испытываешь оргазм когда надумываешь себе мучения оппонентов?
Это Одна из самых высокооплачиваемых профессий. Кого не устраивает едут на заработки в Россию. Задержка не вызывает таких неудобств как тебе бы хотелось.Главное чтобы она не увеличивалась.Обвинять в этом власти ДНР могут только пропагандоны типа тебя и верить типа Акуличей.В существующей блокаде этих территорий (тебе это явно ласкает слух) приходится придумывать сложные схемы по сбыту. Поэтому происходит задержка с оплатой.  С Вами дебилами пока по другому не выходит, уши закладывает от визга.Я не шахтёр и как то совсем не бедствую.Материальный уровень моей семьи поднялся с 14 года как минимум в два раза. Сейчас я могу себе позволить некоторые недоступные вещи ранее.

neantichrist написал(а):

Но Сепартист этого не знает.

Ты бы запомнил уже что у меня жена работает на шахте.

neantichrist написал(а):

Ихний главарь Захарченко, по правде сказать, плюнул на эти документы,

Ты на них плюёшь с самого начала. Жди своей участи

0

5

Сложный, что там с постами, опять не угодил?)

0

6

Сепа:

Акулич написал(а):
А до 14 года металургия рулила... Где сейчас металлургия?

В Мариуполе

  И это - правда.  :rolleyes:
  «Мы принесли на Донбасс разруху и безработицу!» Прилепин удивил неожиданным признанием
 
  «Донбасс - это черная дыра с чертями!» Стрелков унизил «народные республики»

0

7

Первый пост в теме автоматом сдублировался со старой ветки.

0

8

Сепа:

Если Вы о том флажке что я думаю, то его положение при движении носом вперёд будет одинаково,независимо от того горизонтальный полёт или вертикальный.Если пикирующий самолёт(тем более если неуправляемый) повторяет(скорее наоборот) начальную траекторию падения обломков, то почему что то должно лежать не так?

  Чем ближе к решению суда, тем больше юродивых , долбанутых ковитом очевидно неверных суждений.
  Если бы в момент взрыва Боинг занимал вертикальное положение, то ракета тоже должна лететь вертикально вверх... Дальше продолжать нет смысла.

0

9

Сепаратист написал(а):

Это Одна из самых высокооплачиваемых профессий. Кого не устраивает едут на заработки в Россию. Задержка не вызывает таких неудобств как тебе бы хотелось.Главное чтобы она не увеличивалась.Обвинять в этом власти ДНР могут только пропагандоны типа тебя и верить типа Акуличей.В существующей блокаде этих территорий (тебе это явно ласкает слух) приходится придумывать сложные схемы по сбыту. Поэтому происходит задержка с оплатой.  С Вами дебилами пока по другому не выходит, уши закладывает от визга.Я не шахтёр и как то совсем не бедствую.Материальный уровень моей семьи поднялся с 14 года как минимум в два раза. Сейчас я могу себе позволить некоторые недоступные вещи ранее.

Зачем сказки-то рассказывать? Шахтёры у вас получают раза в 3 меньше, чем такие же шахтёры на подконтрольной Украине части Донбасса (и с задержками, естественно). Это в лучшем случае. Насчёт лично Вас, конечно, никто не знает, но знакомые там у меня есть, которые не пиздят про то, насколько и в какую сторону изменилась жизнь населения. Или вон в чатрулетке полно ваших. Если прикинуться ватным россиянином, всё сразу и расскажут, как им хуёво жить стало. Это при том, что, кроме добычи угля, никакой заслуживающей упоминания экономики у вас вообще нет (все ценные заводы повывозили в Россию), и всё оплачивает российский режим.

0

10

Акулич написал(а):

Дальше продолжать нет смысла.

Конечно же если извращать до такой степени,как впрочем и всё Вами преподносимоё

Акулич написал(а):

Боинг занимал вертикальное положение, то ракета тоже должна лететь вертикально вверх..

То естественно не стоит продолжать. Ведь Вам как следствию очень хочется чтобы ракета прилетела со Снежного и плевать на обломки со следами поражений,которые до сих пор валяются на полу, а АА говорит что если сбит буком то только со стороны Зарощенского. А если не сбит буком, то ракета в морду могла прилететь откуда угодно, в том числе и со стороны Снежного.Как насчёт напрячь собственные мозги для понимания положения в пространстве  боинг+ракета чтобы удовлетворить хотелки следствия и не противоречить выводам АА?

0

11

bootblack написал:

Второе. Чтобы считать крючок лучшим, надо знать, какую картину ветров по слоям он воспроизводит и насколько эта картина ветров соответствует реальным в районе катастрофы после 13:20 17-07-2014. Эмоции и пристрастия здесь не помогут.

А шо ты так разволновался? Все тоже как и uschena. У него же ростовский ветер, и у меня такой же.))

Попроси uschena пусть и он определится с последовательностью разрушения боинга. Понятно твое волнение, пикирование МН17 теряет смысл и твоя версия окажется в жопе.

0

12

Сложный написал(а):

Шахтёры у вас получают раза в 3 меньше, чем такие же шахтёры на подконтрольной Украине части Донбасса

Сколько у нас получают шахтёры?
Обычно ориентируются на забойщиков.

0

13

Ихний главарь Захарченко, по правде сказать, плюнул на эти документы, когда заявил, что МН17 сбили "над Украиной", но бог  не фраер, шельму отметил.

Сепаратист написал(а):

Ты на них плюёшь с самого начала.

Да,  плевал и сейчас плюю, я эти "Акты о Низависимости" ДНР  - не принимал, не голосовал и я не считаю их правоустанавливающими документами.
Как и Путин, который плевал на вас и вашу "низависимость".

И вся цена этой вашей "низависимости" уже обсуждалась с вами.
Считаете себя низависимыми?
Людей готовы убивать за "свою" низависимость?
Ну так отвечайте за то, что произошло с МН17  в "ВАШЕМ" небе.

Но как  только в лоб спросили про МН17 - так  ваш главарь бывший Захарченко и показал - как в ДНР  несут ответственность за свою "низависимость".

И точно как Захарченко, ведете себя вы, ссыте признать очевидное.
Вот таких ссыкунов боженька и метит.

2 Сепаратист
Ваша жена работает на шахте?
Замечательно!
расскажите ей, что долги ВТС наконец то обещают вернуть! До конца 2021 года.

Эта новость из ДНР,  конечно, не соответствует тому, что вы здесь пишите.
Но своей жене то вы правду скажите, да?

Новый инвестор частично погасил задолженность по зарплате на предприятиях ЗАО «Внешторгсервис». Об этом сообщает ДАН, ссылаясь на представителей профсоюзов. Так, по словам зампредседателя первичной профсоюзной организации ЕМЗ Владимира Ступака, работникам завода выплачено уже порядка 121 млн рублей (задолженность за декабрь и январь). В.Стопак отметил, что на ЕМЗ до 1 августа будет погашена вся задолженность действующим сотрудникам. Уволившимся обещают закрыть долги до конца года. Также задолженность по зарплате частично погасили и на других филиалах ВТС.

DNR LIVE: http://dnr-live.ru/na-predpriyatiyah-vt … -zarplate/

ну и по ходу расскажите  - на кого она и ее шахта работала, работает и будет работать пока не зальет.
Кто наживаецца на угле из ОРДЛО

Чо сказать?
Российские миллиардеры подогнали под себя новых рабов=шахтаров  из ОРДЛО, обогащаются только шум стоит. Антрацит!!
Потом, может быть, обогатяцца сами шахтеры.
Ну а пока у шахтеров ОРДЛО забота не в размере з/п, а в в том - как получить заработанны копейки?? 
Вот  Сепартатист, например, уже получил и обогатился.
в 2 раза  o.O
Гыгыгыгыгы

Отредактировано neantichrist (2021-07-09 21:58:19)

0

14

Сепаратист написал(а):

а АА говорит что если сбит буком то только со стороны Зарощенского. А если не сбит буком, то ракета в морду могла прилететь откуда угодно, в том числе и со стороны Снежного.Как насчёт напрячь собственные мозги для понимания положения в пространстве  боинг+ракета чтобы удовлетворить хотелки следствия и не противоречить выводам АА?

   
  Ну так А-А сам себе противоречит только держись. Поэтому не пртиворечить выводам АА- никак невозможно.
О чем я подробно здесь писал. Обобщающий обзор пресс конференции А-А
  Ссылка
    Удивительно , но ни одна сволочь даже  оспаривать не стала. :dontknow: И ты в том числе.

0

15

Акулич написал(а):

Удивительно

Что ты никак не хочешь помочь DSB.

Ballistic trajectory analysis can be applied to selected wreckage pieces to assist in the determination of the breakup sequence.


Акулич, когда ты наконец определишься с последовательностью разрушения. Они ждут...

0

16

Сепаратист написал(а):

Сколько у нас получают шахтёры?
Обычно ориентируются на забойщиков.

Вам лучше знать. Мне ваши местные рассказывали, цифры я мимо ушей пропустил, запомнил только, что по соседству в Украине минимум в 3 раза больше за такую же работу. Ну вот нашёл по-быстрому свежее: https://xn--80aulcp5a5c.dp.ua/zarplata/ … -v-ukraine
По сравнению с Днепропетровской областью так и есть. Видимо, и с в среднем по Украине тоже, если средняя по шахтёрам 18360 грн.

0

17

neantichrist написал(а):

ну и по ходу расскажите  - на кого она и ее шахта работала, работает и будет работать пока не зальет.

А зачем тупому неантихристу обьяснять если он ни сном ни рылом о том что не все шахты топятся. В шахтоуправлении "Волынская" осталась всего одна шахта из четырёх благодаря ещё нэньке. И осталась она скорее всего потому в ней нет водоотлива.СОВСЕМ НЕТ!
Походу рассказываю,что пока она находится в составе объединения "Торезантрацит", но уже много лет неоднократно были попытки её продать.

neantichrist написал(а):

как получить заработанны копейки??

Опять пиз.оболишь.убрать буковку что ли. Ты неантихрист попиздунчик, не более.
Ты читать то умеешь- задолженность стабильная около двух месяцев.Это вообще ни о чём, чтобы истерить.Объяснил почему. Не на всех шахтах. Комсомолец Донбасса работает без задолженности ,она частная, зарплата там конечно поболе.Хозяина все знают.
У шахтёров зарплата сдельная-сколько нарубишь или на сколько здоровья хватит за отведённое тебе время столько и получишь. Естественно ставки везде разные т.к. условия работы неодинаковые.

0

18

Сложный написал(а):

18360 грн.

Яблунёвка- 30-35 тыс.руб у забойщиков чистыми на руки. Если считать полностью зарплату то плюс ещё налогов 7-8 тыс. Написал выше про КД. Там больше будет. Знаю что им завидуют. На дырках давно не интересовался, но меньше точно не будет, только социалки никакой нет и стаж не идёт.
Считать умеете ,где там в три раза?

0

19

Сложный написал(а):

Вам лучше знать.

Совсем забыл. У нас же есть свой собственный профессиональный шахтёр ГРОЗ или Стволовой. Чё я за него распинаюсь? Пусть выйдет на сцену и расскажет как ему херово работается и голодно живётся.

0

20

Сложный написал(а):

все ценные заводы повывозили в Россию

Вы когда в лодке посреди океана нахера вам велосипед? Всё в чём нуждается наша республика ,всё работает на полную катушку. Настроенные коммунистами заводы союзного значения едва держались на плаву при Украине и многие из них были выкуплены и тут же похерены властьимущими бандюками уже давно для своих чёрных делишек. Подшипниковый завод в пос.Московское был сразу закрыт после развала СССР. После закрытия шахт электротехзавод остался без заказов, так же как и ЖБШКа, КПП. Завод наплавочных твёрдых сплавов  поставлял свою продукцию тоже на всю территорию союза и то же остался не у дел. Молокозавод, мясокомбинат. Блять, тут уже до четырнадцатого года уже всё было похерено и так. Это только по Торезу и далеко не всё.

0

21

Сепаратист написал(а):

Это только по Торезу и далеко не всё.

А теперь назовите мне хоть одну причину любить ту страну в которой я жил? Я её просто ненавижу со всеми её президентами-оборотнями, депутатами-ворами, олигархами-напёрсточниками, Акуличами, и попиздунчиками неантихристами.
Всё чем занималась эта страна в моём городе сводилось только к геноциду собственного народа
Вот данные по годам о численности населения
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/8/t976470.jpg
Только за одни эти цифры Украина должна исчезнуть как государство из за полного отсутствия государственной политики.

Отредактировано Сепаратист (2021-07-10 04:27:16)

0

22

Сепаратист написал(а):

Яблунёвка- 30-35 тыс.руб у забойщиков чистыми на руки. Если считать полностью зарплату то плюс ещё налогов 7-8 тыс. Написал выше про КД. Там больше будет. Знаю что им завидуют. На дырках давно не интересовался, но меньше точно не будет, только социалки никакой нет и стаж не идёт.
Считать умеете ,где там в три раза?

По комментам не заметно, что бы дела с зарплатой устраивали ваших шахтёров:
https://archive.is/ktaBC
По суммам только вот это:

Кристюха, Ахах,,, какие 30 у шахтеров,, мы уже до 20 еле еле дотягиваем,еще и поделят на 10 частей.
Kristyukha Kuzmenko replied to Yulia
Юлия, ну я вообщем написала, может у кого то по сверке до 30 вытягивает, а дают по 10000₽ в месяц, писец:((((

Но да, мировые цены на уголь рванули в этом году. Сроду за $80 не выходили, а сегодня $125 за тонну. Могло сказаться на зарплатах.

Сепаратист написал(а):

Вы когда в лодке посреди океана нахера вам велосипед? Всё в чём нуждается наша республика ,всё работает на полную катушку.

А в России вывезенные заводы что производят? Почему было не оставить их на месте, а ту же продукцию в Россию поставлять? Но нет, вывезли братушки. Вас не спросили. Чтобы вам некуда деваться было без их спонсорства.

0

23

Сепаратист написал(а):

А теперь назовите мне хоть одну причину любить ту страну в которой я жил?

А кто вам сказал, что вы живете в ДРУГОЙ стране?
До этого были рабами Ахметов+Янык и вам  же, Сепаратист,  уево  было, да?
Ну сменили вам рабовладельцев, прислали из Масквы  новых.
И чо?
Кем были , тем и остались - рабы, молотите на российских миллиардеров, был Курченко+Пушилин, теперь Юрченко+Пушилин.
В чом разница с временами Ахметова+Янык?
Только в том, что рабы  разбегацца стали.
С Холодной блаки разбежались?
Разбежались, аж до Воркуты русского мира бегут.
Вот 18 июня 2021 г

Телеканал «Юнион». Позвольте немного конкретизировать прошлый вопрос об угольных шахтах и ВТС. В сети пишут, что шахта «Холодная Балка» – это единственная шахта Республики, при которой был детский лагерь. В этом году, к сожалению, он не был запущен. Более того, по собственному желанию был уволен директор шахты, с колоссальным опытом горняк, а следом за ним ушло несколько десятков хороших специалистов. Как бы Вы это прокомментировали?
Пушилин – Спасибо за вопрос.

Скопировано: Мин ТЭК ДНР Ссылка

А чо этот рабовладелец исчо  может сказать про Холодную балку?
Сентябрь  2020 :

Побила антирекорд шахта «Холодная балка», находящаяся в Макеевке. Там долги по зарплатам превысили 40 миллионов российских рублей, притом, что уголь куда-то отгружается.

Вот вы, Сепаратист, вынуждены врать про 2 месяца задолженности, иначе - "на подвал" за слухи.
Ну чо врать? Всё ж на поверхности:
- уголовка в ОРДЛО была в 2020 г за не выплату з/п в течение 3-х месяцев, а потом ее и вовсе отменили.
Результат отмены  в Декабре 2020

В «ДНР» шахтеры не получают зарплату более 5 месяцев

В частности, задержки с выплатами отмечаются:

на шахтах угольного объединения «Макеевуголь» – с августа этого года;
шахта «Комсомолец Донбасса» (г. Кировское) – с августа;

угольное объединение «Торезантрацит» – выплачена лишь часть сентября;

шахтоуправление «Донбасс» (г. Донецк) – сотрудники не получают зарплату с марта.

В «ДНР» считают, что такое положение, в том числе, следствие недавней отмены «парламентом» уголовной ответственности за невыплату зарплаты более чем за три месяца.

Но мне стало интересно общее положение дел. Все таки при смене рабовладельцев Донбасса в 2014 году там было примерно 70 точек угледобычи.
Сейчас - 17.
Ессно, валовой объем падает.
Рабы "Комсомолец Донбасса" выдавали  своему хозяину Ахметову  4 млн т/год.
11 июня 2021 года  рапортуют своим новым рабовладельцам,   1 млн т добыт!
Рабы нищают, чо тут комментировать?

В "ДНР" еще одно угольное предприятие стало рассадником нищеты и рабского труда
В "ДНР" присвоенное оккупантами Моспинское углеперерабатывающее предприятие, которое принадлежало украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, стало рассадником нищеты и рабского труда Ссылка


Сами же сепаратисты в своем универе  неизбежность упадка и гибели угледобычи в ДНР и  расписывают. Ссылка

Свернутый текст

анализ финансовых результатов показал, что большинство шахт убыточны, так как установление цены на уголь не всегда соответствует ее затратам на его добычу,
что объективно связано со сложными горно-геологическими и горнотехническими
условиями месторождений Донбасса на протяжении срока эксплуатации
угледобывающего предприятия.
Это, прежде всего, значительная глубина ведения горных работ (свыше 1 тыс. м) на большинстве шахт, их деконцентрация, рост длины поддерживаемых выработок, удлинение транспортных магистралей, что ведет к увеличению расходов на поддержание горного хозяйства и, как следствие, снижению экономических показателей работы предприятия.

Прикол этой статьи ( в разделе себестоимость и цены на уголь) в том, что ш.Холодная балка продавала уголь ДОРОЖЕ чем себестоимость.
Но... с этой шахты в 2020 году разбежались люди.
Вот как?????
Так рабов иксплутировать даже в Древнем Египте не позволял Фараон.

Отредактировано neantichrist (2021-07-10 11:20:16)

0

24

Сепаратист написал(а):

У нас же есть свой собственный профессиональный шахтёр ГРОЗ или Стволовой.

А у ДНР есть свой министр угля :

Средняя заработная плата трудящихся предприятий энергетической отрасли за 2018 год составила 15 715 руб., что выше факта за 2017 год на 1 727 руб.
Подробнее на сайте Народного Совета ДНР: https://dnrsovet.su/doklad-ruslana-dubo … -2018-god/

Результвт?
Продолается массовый отток персонала Ну а ули? З/п в ДНР хорошие, пособия - исчо больше. Науя работать в забое если мона сидеть дома?
https://dn.depo.ua/uploads/posts/20210416/750x/Dy9206oF57meMTkHkeBTpuidEDGAvK9dqiGdPnVX.jpeg

0

25

В чом причина нищенсккого положения жителей ОРДЛО?
Не, понятно. что новые рабовладельцы из Русского Мира, которые заменили ахметовых ефремовых, пользуюцца тем, что рабы уй куда удерут сэтой лодки.
особенно если она посереди океана.

Сепаратист написал(а):

Вы когда в лодке посреди океана нахера вам велосипед?

Вот из них и выжимают последние соки.
Но есть исчо одна важная причина нищеты в ОРДЛО и, соотвественно, бегства людей с этой "лодки".
Самообеспеченность продовольствием.
Вот в этой статье подробно расписано - чего нет в ДНР из СВОЕГО продовольствия.
Д о н е ц Л . И . , Я к о в е н к о Я . А . Оценка состояния потребительского рынка Донецкой Народной Республики
Ссылка
Структура обеспечения потребительского рынка ДНР основными видами продуктов питания, произведенными отечественными производителями в 2019 году представлена в табл. 3., рис. 2.

Анализ обеспеченности потребительского рынка Донецкой Народной Республики
основными видами продуктов питания, произведенными отечественными
производителями в 2017-2019 гг. позволяет сделать вывод о том, что несмотря на то,
что производственные предприятия Республики обеспечивают потребительский рынок
более чем на 50% по всем группам основных продуктов питания, в 2019 году
отмечается тенденция сокращения уровня обеспеченности. Так, по группе «Мучные и
кондитерские изделия» уровень обеспеченности потребительского рынка снизился в
2019 году на 7,6%, по группе «Мука»  на 1,7%, по группе «Мясо и птица свежие и
замороженные»  на 5,5%; группе «Хлебобулочные изделия (кроме кондитерских)» 
на 1,4%, группе «Мясо копченое, соленое и колбасные изделия»  на 12,6%.
Положительная динамика уровня обеспеченности отмечается только по группе товаров
«Яйца»  в 2019 году уровень обеспеченности составил 84%, что на 1,9% больше по
сравнению с 2018 годом.

В чом фишка?
В том, что местное продовольствие вынуждено конкурировать с привозным. Отсюда и  цены России/Ростова.
А з/п - совсем НЕ Ростова.
Так нищает и разбегаецца кто куда население ОРДЛО.
А на тех, кто не уехал наживаецца Пушилин и его дружки.
Сменят Пушилина (или  убъют как Захара) - будет вместо него  такой же ставленник русского мира-рабовладелец.
Ссылка

Отредактировано neantichrist (2021-07-10 12:00:16)

0

26

Сложный написал(а):

По комментам не заметно, что бы дела с зарплатой устраивали ваших шахтёров:

Накуя мне чьи то комменты? Я Вам ответил после телефонного разговора со знакомым забойщиком , чтобы быть в теме. Меня это как то мало волновало. Кому мало тот ищет где много, но никто с голоду не дохнет, меняют машины,покупают квартиры, жрут в кафешках,празднуют в ресторанах, отдыхают в Крыму. Так куёво что жить не хочется :crazyfun:  :flag:

Сложный написал(а):

А в России вывезенные заводы что производят? Почему было не оставить их на месте, а ту же продукцию в Россию поставлять? Но нет, вывезли братушки. Вас не спросили. Чтобы вам некуда деваться было без их спонсорства.

Хотел было оставить критинизм неантихристу, но Вы так стараетесь что просто критинами быть не соглашаетесь. Хотите выглядеть полными критинами? Ну какие нафиг заводы? То что на их территории  осталось после развала союза? Да, совдеповское оборудование скорее всего по оборонке вполне возможно стояло в закрытых неработающих цехах СМЗ ещё с 90-х. Это просто железо. Без утраченных технологий и потерянного людского ресурса нужной квалификации какое нахрен производство? Выше непонятно написал? Все заводы были переданы в частную собственность совсем не для их развития,а из за подъездных путей и закрытых удобных территорий. Может звезданёте ссылками на производство чего то охеренного,что прекратилось в 14 году в Торезе ?

0

27

neantichrist написал(а):

В чом причина нищенсккого положения жителей ОРДЛО?

Ну, что, нентихрист, померяемся нищетой? Вот, смотри , две недели назад подарил жене на день рождения
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/8/t64129.jpg
А ну сделай меня нищебродом на фоне радости твоей половины!
Немного спиздел) , с сыном скинулись

Отредактировано Сепаратист (2021-07-11 01:41:30)

0

28

neantichrist написал(а):

Так нищает и разбегаецца кто куда население ОРДЛО.

Тебе повылазило? https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/8/t45738.jpg

0

29

neantichrist написал(а):

Вот вы, Сепаратист, вынуждены врать про 2 месяца задолженности, иначе - "на подвал" за слухи.

Полный кретин! Как будто тебе на зло вчера жене смска пришла. Отдали остаток за апрель). Остался май, июнь.

0

30

Сложный написал(а):

Да уж, сельхоздержава прямо. Подозреваю, что за уголь выручка в десятки раз больше, не?

Упустил ,извините,Ваш пост. Здесь Ваша математика не к месту думаю.Выручка за уголь в десятки раз конечно же больше, но эти деньги никаким боком к сельскому хозяйству.Они идут на поддержание угольной промышленности,которая и сожрёт в десятки раз больше.Приобрести за них комбайн конечно же можно, только угольный). А местные колхозы смотрю за последние годы не хило так обновили свою технику. Комбайны, сеялки, опрыскиватели новёхенькие. Насчёт цифр скорее много преуменьшено. В пересчёте на урожайность где то 26-27 ц. Думаю хозяйственники чуть наёбуют руководство.Это крутая совдеповская урожайность,тогда сеяли реже.Сейчас меньше 40 ц никто не выращивает.Статья за 22 августа.Значит семечки и кукурузу врядли убирали и понизить среднюю за счёт их не могли. Пиз.ят явно.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2