Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов


Сообщения для пользователей других форумов

Сообщений 961 страница 990 из 1997

961

oper здесь тулит уйню про какой то когерентный режим ТРЛК в Усть Донецке

Ну если вы не знаете о когерентном режиме РЛС, то вы не знаете почему отфильтровываются местные предметы, метео образование и цели с небольшой радиальной скоростью. а чтобы их неотфильтровывать переключаются на амплитудный режим и все это появляется на ИКО и даже отметки от вертолетов которые висят в воздухе.

Но вам же истина не нужна как и DSB и JIT,  у вас цель "наказать Путина" во чтобы-то не стало, поэтому и скрывали некоторые факты - нелетала украинская авиация. а значит пуск был по МН17 и нужно срочно созывать международный трибунал.

Отредактировано oper (2020-07-14 16:13:26)

0

962

oper написал(а):

Все что происходило над ВП Украины в районе подконтольным боевикам в круглосуточном режиме стекалась на КП ПВО РФ и соответствующие АСУ для контроля и анализа на уровне бригады и выше.

....и ты там был и всё видел !))))))))))))))))))

Сегодня 10:40:27
neantichrist

Ну прям как дети...
Это называется переподчинение. Как бы вы не изгалялись, НР СОУ№332 на терр Украины/ДНР был подчинен НЕ своему командованию.

....и этот туда же !)))

Отредактировано Ё-МАЁ (2020-07-14 17:11:55)

0

963

Бут, твоя помощь защите похвальна

... позиция Пулатова и его защиты должна начинаться со слов "допустим, я был на полях олифанта, допустим у меня было это ружье" и далее вопросы следствию, на каком основании именно его ружье признано причастным к поражению боинга. Вот тут следствие и сядет в лужу, если у него нет времянки пуска из источников, которые нельзя поставить под сомнение.

, но ты не заметил, что других "ружей" в округе ни у кого не было (нет данных). И раз дырки от "ружья", то причастен тот, кто такое "ружьё" на тот момент держал в руках.  Это юридическая логика и практика. И тут один выход у защиты - или найти самим другого стрелявшего, или настаивать на том, что "случайно".

0

964

Ё-МАЁ написал(а):

....и ты там был и всё видел !))))))))))))))))))

Именно там не был, на КП РТВ ПВО СССР был и неоднакратно! Поэтому и смешно слышать, что СОУ давали целеуказание типа - птичка полетела.)))

Про первую линию РТВ что-то слышали? Так там круглые сутки "крутились" РЛС, одна станция "отдыхала" другая крутилась и так без перерыва круглые сутки. На второй линии включались средства по готовности №1.

Отредактировано oper (2020-07-14 18:03:40)

0

965

Ралив написал(а):

А при чем тут когерентность и амплитудный режим.???

При когерентном режиме "срезаются" все что не движется и движется с маленькой радиальной скоростью, а при амплитудном этого нет.

Про эффект допплера слышали?

0

966

При падении скорости до 200 километров в час в 17 часов 21 минуту 35 секунд в месте разрушения Боинга появляется новая отметка о воздушном объекте.

    Данный воздушный объект устойчиво наблюдается радиолокационными постами УСТЬ - ДОНЕЦК и БУТУРИНСКОЕ в течении 4- х минут.

Ну и какими РЛП и при каком режиме работы этих станций наблюдался устойчиво  объект?

В течении 6 лет вы все думали что это ТРЛК Утес-Т и вас обманывало МО РФ? Вы просто не внимательно читали, еще раз прочитайте - "Данный воздушный объект устойчиво наблюдается радиолокационными постами УСТЬ - ДОНЕЦК и БУТУРИНСКОЕ в течении 4- х минут"

А теперь назовите какие  станции и при каком режиме работы  в течении 4-х минут проводили цель 3505? Нифига не знаете? Так лучше молчите. а то точно превратились в троля.))

0

967

bootblack написал:

А сколько гражданских радаров УВД РФ набюдало за моментом катастрофы? Как минимум два "на перпендикулярных курсах" - Усть-Донецк и Батуринская.

А с каких РЛС первичные данные затребованны DSB и JIT? С ТРЛК Усть-Донецка!

Почему не затребовали данные с РЛС Батуринская? Там есть данные по цели 3505! Об этом даже Путин знает, говоря об истребителях.

0

968

https://glav.su/forum/4/2685/messages/5 … age5729660

ivrom

Техник, я не это имел в виду. Я хотел лишь сказать, что вероятность того, что аварии MH-370 и MH-17 являются независимыми И случайными событиями статистически ничтожна. А уж где они там переплелись - я не знаю. Возможно есть тому простое объяснение, но мне оно не известно.

Рейс 370
Этот рейс был уничтожен американцами так, чтобы физически и морально подорвать бюджет Малайзии (вся эта шумиха в международных СМИ), вынудив ее как можно больше вложить средств и времени в поиск пропавшего борта, тем самым, чтобы на трагедии этого борта максимальным образом зациклить сознание малайзийцев. Цель в том, чтобы, когда будет сбит второй малайзийский боинг, правительство Малайзии не воспользовалось своим правом претендовать на свое первенство в расследовании инцидента с MH17, но молчаливо согласилось с тем, что оно будет передано Украиной стране, которая в этой провокации пострадает наибольшим образом. То есть, Голландии.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d861ff6 … 00ae7b8642

Заодно провокаторы проверили ракету "воздух-воздух" и схему захода истребителя  на цель, по которой будет сбит MH17.

Обломки рейса 370 лежат на дне Сиамского залива.

Отредактировано Спасский (2020-07-14 20:04:51)

0

969

https://nos.nl/nieuwsuur/video/2180945- … recht.html

10:50  Кто знает, где находился в то время этот военный?

(14:10 – командир Сом.)

Отредактировано Спасский (2020-07-14 20:26:59)

0

970

https://glav.su/forum/4/2685/messages/5 … age5730058

Auslander

Цитата: Халиф от 12.07.2020 18:40:57
P.s.: вот только ополчение не имело ни сил, ни возможностей, чтобы помешать ВСУ уничтожить Боинг... но, при этом, никто по Боингу не применял ракеты класса "земля-воздух" - ни одна из сторон...

Двойная трактовка, вы говорите что- ракеты земля-воздух вообще не применялись 17 июля.
или же что
- ракеты земля-воздух применялись лднр 17 июля, но не по боингу?
Вот командир СОМ, рассказывает что пуск ракет земля-воздух был около Снежного
после 14 минуты, он врет?
https://nos.nl/nieuwsuur/video/2180945- … recht.html

Сам Сом ракеты не видел. Он рассказывает о ней со слов его бойца, который наблюдал пуск той же ракеты , что и ополченец Сергей с окопчика в Мариновке.

http://i.piccy.info/i9/5829ba6939b681fb9568794c7025695d/1513255975/356440/1181628/pokazanye_Aleksandra_Marynovka.jpg
https://glav.su/forum/4/2685/messages/4 … age4813869

4. Ополченец Сергей (позывной AC//DC), с. Мариновка (47.900639, 38.831228).

http://www.ntv.ru/video/1544848/
точка съёмки 47.90058, 38.831004

(Кабан же рассказывает про вспышку вверху, в облаках, вызванную работой двигателей Р-27ЭП1.)

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/580389.jpg
Сообщения для пользователей других форумов

https://youtu.be/0Gkn4I8eAtc?t=162

Отредактировано Спасский (2020-07-15 15:31:06)

0

971

Да я не против, пусть извинится за всю ту уйню, которую он наплел про "истребители" в виде ВЦ 3505 и прдолжает рассчитывать что угодно.
А я перестану относится к нему как к троллю.
Отличие тролля от нормального человека в том, что троль не признает своих ошибок, а все более люто фантазмирует и несет уйню, ну как oper.

Да ты шо? Если я троль, то ты вдвойне троль, так как считаешь меня тролем, но все равно отвечаешь.

Да ты самый Большой троль.))) Да и фиг с тобой.

Я же тебя звал чтобы ты непосредственно писал там где и я, но ты предпочитаешь из-за забора тролить.

У меня нет доступа к теме где ты. а у тебя такой доступ есть. но ты как истинный троль все наровишь укусить из-за засады забора.)))

Заметил что МО РФ не троли? Они не отвечают таким как ты Большим тролям и сколько бы ты не говорил, что не летали украинские самолетыи и не нес уйню им в МО РФ как-то пофигу.)))

Отредактировано oper (2020-07-14 21:14:42)

0

972

Анна, моё вам восхищение и уважение!

На всякий случай... Если гости, а уж тем паче администратор вдруг зададутся вопросом - а на чьей я стороне, то упреждая, отвечаю: я на его стороне - профессор права из Голландии Йоханнес Виллем Виттевеен, он погиб в этом самолёте вместе с женой и взрослой дочерью 17 июля 2014 года. Его фото:
https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/83/113490.jpg

0

973

bootblack написал:

В боевых самолетах ВСУ не лошары сидят. Выпусти их, а они возьми да уничтожат эту одиночную СОУ как 5 пальцев ...
А так никого не выпустили, радары выключили и ... другие лошары проглотили и 6 лет носятся с истребителями и НЛО. Сэкономили электричество и керосин, а какой эффект!

Самолеты летали и РЛС работали. Все это вранье! Решили использовать момент, чтобы обвинить в терроризме РФ и даже думали судить международным трибуналом. По этой причине и скрыли полеты авиации и работу РЛС. так как пуск ЗУР был по цели 3505 и самоликвидация ЗУР возле МН17.

0

974

oper написал(а):

Самолеты летали и РЛС работали. Все это вранье! Решили использовать момент, чтобы обвинить в терроризме РФ и даже думали судить международным трибуналом. По этой причине и скрыли полеты авиации и работу РЛС. так как пуск ЗУР был по цели 3505 и самоликвидация ЗУР возле МН17.

А чего же они потом его не стали сбивать? Как-никак он ещё 4 минуты там кружил?

0

975

Простой написал(а):

А чего же они потом его не стали сбивать? Как-никак он ещё 4 минуты там кружил?

Наемники наблюдали на экране радара как все пошло не так. они наблюдали поражение МН17 и наверное думали - мочануть бы охрану и рвануть в Сирию хоть к черту.

Так что не до этого было,  особенно когда поступила информация подтверждающая о гражданском и они быстенько рванули к границе, скорее всего их где то закопали.

Отредактировано oper (2020-07-15 01:13:09)

0

976

Андрюшка

0

977

https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2020/06/25/crisis-actors-as-defense-witnesses-pulatovs-defense-strategy-in-the-mh17-trial/

Несмотря на доказательства того, что «Карлос» был фейком, специально созданным для распространения дезинформации и воспрепятствования установлению истины, ...

Логично! Но только, как действие со стороны самих провокаторов, замысливших сбить пассажирский самолет, при чём посредством военной авиации.

Отредактировано Спасский (2020-07-15 03:00:43)

0

978

Спасский написал(а):

Андрюшка

Знакомый, что-ли?
Знаешь, почему его показаниям нельзя доверять?
Потому что он уверенно определяет "разделившиеся истребители белого цвета, один из которых - штурмовик - полетел на Сауровку".
Это при том, что куски боинга белого цвета, которые разделялись при падении. Он же с Рассыпного? Поэтому он должен был видеть, то, что на него и летело - крышу, переднее карго, кокпит. А уж различить на такой высоте  истребитель от штурмовика - это вообще не реально. Да и про звуки "истребителей" он ничего не говорит - а должен бы, раз мог отличить истребитель от штурмовика.

А самое главное - его не желание отвечать на вопросы ("оставьте меня в покое")

0

979

Спасский написал(а):

Логично! Но только, как действие со стороны самих провокаторов, замысливших сбить пассажирский самолет, при чём посредством военной авиации.

Какая-то у тебя странная логика!
"Чтобы скрыть атаку с воздуха нужно придумать свидетеля, который видел бы, якобы тех, кто мог это сделать"!
Придумали. Это быстро разоблачили.  Значит , атаки с воздуха не было! Т.е. замаскировали воздушную атаку неправдой.
Правда, тупые хохлы -провокаторы совсем не думали, что воздушную атаку могли засечь с территории РФ, или с земли, или с космоса.
Но как-то так удачно получилось, что никто не засёк! Может потому, что не было никакой воздушной атаки?

В случае раскрутки темы Карлоса в Суде выяснится, что этот Карлос отработал полученные из России деньги.

0

980

У меня есть даже не предположение, а уверенность в том, что вы не знаете - ЧТО  запрашивали у РФ JIT и DSB и что не запрашивали.
Тем не менее вы идете на поводу у oper.
Зря вы это...

Столько было разговоров в прессе о первичных данных. поэтому многие прекрасно знают, что РФ предоставила данные с Усть-Донецкой ТРЛК, кстати это говорили на втором брифинге МО РФ которому вы верите.

С Батуринской РЛС никто не просил данные и вообще нигде не было даже намека, что ДСБ просила данные с РЛС Батуринской, а ее не дали.

Эту тему затронул Бутблэк - "А сколько гражданских радаров УВД РФ набюдало за моментом катастрофы? Как минимум два "на перпендикулярных курсах" - Усть-Донецк и Батуринская".
И если Батуринская действительно работала и эти данные сохранили. то у РФ есть козырь - 3505!

0

981

Простой написал(а):

Какая-то у тебя странная логика!
"Чтобы скрыть атаку с воздуха нужно придумать свидетеля, который видел бы, якобы тех, кто мог это сделать"!
Придумали. Это быстро разоблачили.  Значит , атаки с воздуха не было! Т.е. замаскировали воздушную атаку неправдой.
Правда, тупые хохлы -провокаторы совсем не думали, что воздушную атаку могли засечь с территории РФ, или с земли, или с космоса.
Но как-то так удачно получилось, что никто не засёк! Может потому, что не было никакой воздушной атаки?

В случае раскрутки темы Карлоса в Суде выяснится, что этот Карлос отработал полученные из России деньги.

Зачем русским вообще сдался этот "диспетчер"? О котором никто не слышал, как только сразу же после уничтожения боинга? То есть – русские готовили эту провокацию с боингом? И при этом не нашли ничего лучшего, как сделать диспетчером в украинском Борисполе испанца? (Услуги которого оплачивали денежными переводами из России :)) Испанца,  который, будучи уже только поэтому, что он испанец, лживым диспетчером,  своими ранними сообщениями (будучи априори лживым) по сути дискредитирует показания местных жителей о боевых самолетах в том месте и в то время, когда сбит боинг. (И главное –  он откуда-то знает что вслед за боингом в зону прилетели два боевых самолета. Что соответствует, между прочим, дискредитируемой  испанцем действительности.)

Все указанные мной моменты целиком логичны только в случае, если "испанский диспетчер  в Борисполе" – т.е.  лжец –   является операцией со стороны ЦРУ.

Отредактировано Спасский (2020-07-15 13:20:31)

0

982

https://m.vz.ru/news/2020/7/15/1049994.html

Свидетель Артем Трясков, который сообщал о том, что в день крушения Boeing в Донбассе в небе находились военные самолеты, заявил о готовности дать показания в суде под присягой.

Журналист Яна Ерлашова взяла у Тряскова интервью, которое было опубликовано Bonanza Media.

Трясков подчеркнул, что готов дать показания официальным лицам, ведущим расследование, передает ТАСС.

Платформа Bellingcat утверждала, что очевидец отказался общаться с ее журналистом. Bellingcat трактовала отказ как доказательство того, что свидетель лжет об истребителях в небе.

Трясков, комментируя ситуацию с Bellingcat, заявил: «Все – неправда». Он пояснил, что с ним через соцсеть связался «какой-то непонятный человек», представившийся журналистом. На странице этого журналиста не было «ни одной фотографии», при этом было «написано, что станица несколько раз удалялась, восстанавливалась».

«Мало ли кто он такой. Конечно, я ему напишу, что ничего не видел и ничего не знаю», – сказал Трясков, отметив, что за журналиста себя мог выдавать и сотрудник Службы безопасности Украины.

Если бы вопросы задавал «какой-то сбушник», сказал Трясков, были все основания опасаться за свою жизнь, хотя он просто «вышел не вовремя из дома, посмотрел вверх и увидел два (военных) самолета, которые разлетались в разные стороны».

Откровения Басара про говнюков и выродков
Откровения Басара про говнюков и выродков

Натовские сКоты пробежались по свидетелям боевой авиации,  изображенным на коллаже от защиты Пулатова?

Кстати, на этот коллажик можно где посмотреть?

Отредактировано Спасский (2020-07-15 13:33:10)

0

983

bootblack написал(а):

    Простой написал(а):
    пока самолётик движется по дуге перпендикулярно лучу РЛС - он невидим, как только он начинает двигатся в радиальном направлении от РЛС - станосится видимым

ПВО-СВ написал:
Что за бред?!!

Удевительно, имея такой значимый ник и не знать простые истины радиолокации, при СДЦ режиме цели с нулевой радиальной скоростью не отображаются!

0

984

Из ранней моей работы по геолокации показаний командира Сома.
http://i.piccy.info/i9/b4154909d3253ed02951dc26d6452db3/1513674210/382626/1181628/pokazanye_Soma.jpg
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 1#p9794101

https://nos.nl/nieuwsuur/video/2180945- … recht.html
14:10

Ошибка Сома и Бутблека в том , что они воспринимают "вправо-вправо-вправо" относительно бойца, но не ракеты. Боец же описывает полет ракеты, которая визуально заворачивала для него вправо, при этом в какую сторону она летела на участке "прямо-прямо" он не говорит.

Если это был выстрел с земли – то только из ПЗРК  в сторону Тореза.

Можно ли при этом, глядя на пуск этой ракеты, ошибиться с направлением её полёта на диаметрально противоположное? Запросто! Если глядеть на неё с далека. При этом ракета  на всём пути работы ее двигателя не поднялась к нижнему горизонту облачности (3,2 км над землёй.)

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/580389.jpg
Сообщения для пользователей других форумов

Удивительно, но факт - даже выстрел с Иглы наблюдается неворуженным глазом  на большом расстоянии!
"Вспомните о "воздушных бомбах",  о которых вскричал второй пилот в 13:19:47)

Отредактировано Спасский (2020-07-15 15:36:11)

0

985

bootblack,  если речь идёт о заранее спланированной Киевом провокации, то у них должна была быть 100-процентная уверенность в том что с "полей Олифанта" будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПУСК на который они в последствии СВАЛЯТ ВСЮ ВИНУ и скроют таким образом пуск со стороны Зарощенское.

КАК  ??
Как вы себе ЭТО представляете ?

Неужели ВСУ было в сговоре с МО РФ  что бы гарантировать пуск с "полей Олифанта"  ?..

Бутблэк запаниковал и запрятал сообщение в сортир.

Вопрос то очень даже кстати!

Получается Бутблэк действительно считает, что был заговор Шойгу и Порошенко. но вслух боится озвучить. Он трус?

0

986

Сговорв Шойгу с Порошенко с целью подставы Путина

Итак Бутблэк, вы должны сами себя заблокировать. Только не передавайте права администратора Стволовому - Тео-Дураку, так как в считанные секунды форум будет удален и 6 лет пойдут коту под хвост.

0

987

Спасский написал(а):

Все указанные мной моменты целиком логичны только в случае, если "испанский диспетчер  в Борисполе" – т.е.  лжец –   является операцией со стороны ЦРУ

Это просто есть такой способ зарабытывать деньги - рыбку в мутной водичке.
Фигурант узнаёт что стороны спорят о виновности друг друга.
Он заявляет, что был свидетелем виновности одной из сторон.
Сидит и ждёт.
К нему прилетают СМИ другой стороны спора и берут у него интервью. Платят деньги - так принято на Западе.
В нашем случае на это попалась Раша Тудей. Но вполне допускаю, что RT - это ЦРУ фирма.

0

988

Хитрый-хитрый "Анна":

Тогда Ваша киевская провокация очень даже подойдёт - чтобы не размололи в пыль настоящий Бук, ополченцы тащат нерабочий среди бела дня, его не жалко, а другой тянут тайными тропами. Но Киев не знает, что Буков два и поэтому везде и всем показывает только один, на котором есть какой-то "ляп", означающий, что он стрелять в принципе не может. Как идея? Согласна, полная ерунда.

  - капканчик для Бута взведён! :)

Но он не попадётся! Потому что знает, что сломанный Бук возить могли, а ракеты на нём - нет.

0

989

Простой написал(а):

Это просто есть такой способ зарабытывать деньги - рыбку в мутной водичке.
Фигурант узнаёт что стороны спорят о виновности друг друга.
Он заявляет, что был свидетелем виновности одной из сторон.
Сидит и ждёт.
К нему прилетают СМИ другой стороны спора и берут у него интервью. Платят деньги - так принято на Западе.
В нашем случае на это попалась Раша Тудей. Но вполне допускаю, что RT - это ЦРУ фирма.

У меня интервью до сих пор никто не берет, и на сообщения мои никто не ссылается.. Ответ очевиден - я не работаю на власти, и не являюсь их проектом. Более того, если бы я нёс хрень, то рейтинг бы мне не резали. И не банили бы повсеместно, особенно на российских форумах.

Вопросы, которые я ставлю реально значимы. Начиная от самых простых.
Например,  смотрим на эту картинку.

https://www.om.nl/binaries/large/content/gallery/om/content-afbeeldingen/mh17/toelichting-onderzoek-juni-2020/fotos-condensspoor-knmi.png
(Вся местность на снимке  выше, – посёлок имени Крупской и его окрестности, уходящие к горизонту,  – озарена солнцем. Фотка эта отфотошоплена так, чтобы создавалось впечатление мрачной погоды над всей той местностью. Что является признаком умышленной манипуляции . Вопрос – почему обвинители пошли на это?)

Я  утверждаю, что облака – те, что в самом верху фотографии – расположены значительно дальше места пуска ракеты. И при этом мы видим, что уже там, над Первомайским, небо начинает светлеть. Тогда, как ближе к Торезу и над большей частью Тореза облаков, считай что, не было.Помешать наблюдать весь шлейф ракеты, для тех, кто находился в Торезе, они не могли.

Также важно, что нижний горизонт облачности над землёй был 3,2 км. Это значит, что если на фотке "дым ракеты вошёл в облака", то ракета эта была запущена от Первомайского в сторону России! Без вариантов.

http://i.piccy.info/i9/675925af0277558f15e092bc2e49db49/1459190239/107891/260319/pochemu_Aleinykov_ne_zasnial_ves_dym.jpg

Почему защита Пулатова не запросила у суда самые подробные метеоснимки о состоянии облачности над местом полета ракеты, которые имеются в распоряжении американской разведки? Или с других спутников? (Говорят, китайский там пролетал в то время.)

Вот перед вами картинка облачности над той местностью, взятая мной  с метеосайта Планета "Европейский центр",  отсканированная на широте Донбасса 15 минут спустя падения боинга. Я совместил положение облачных массивов на этом  спутниковом снимке с  положением крупных облаков, опознанных  мной на самых ранних кадрах видео, что с дымом упавшего боинга. (Точность ± 0,6 км.)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/afa5fb25922ce7dcb28630a8cd479129.jpg

https://content-21.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-421.png
Версия Басара
Сообщения для пользователей других форумов

Отредактировано Спасский (2020-07-16 07:18:17)

0

990

Спасский написал(а):

У меня интервью до сих пор никто не берет, и на сообщения мои  никто  не ссылается.

Это потому, что ты обвиняешь обоих: Украину и Путина. Кто ж тебе за это деньги давать будет?!  Убери Путина, и к тебе начнут русские гос.СМИ как мухи липнуть. Как к Антипову, например.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов