Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов


Сообщения для пользователей других форумов

Сообщений 151 страница 180 из 1997

151

Странное
bootblack соглашается с тем, что козьмическое фото МО РФ "БУКИ ВСУ под Зарощенское" - ЛОЖЬ

2019-10-13 10:12:24 bootblack
Уже давно считаю, что их нарисовали по оперативной информации. Вопрос в точности той информации. Но в любом случае намного умнее было бы нарисовать их на дороге.

2 bootblack
дык што, обсуждение "другие углы подлета ЗУР ЗРК БУК к ВС Б-777 рейса МН17" - всё напрасно?
Пля, вы ж годами эти "другие  углы" терли, как же вы теперь спать будете? Тысячи комментов - и всё в мусор.
Аухеть, какая ПУСТОТА под вашим руководительством за 5 лет создана.

Отредактировано neantichrist (2019-10-16 10:03:06)

0

152

РВШ просто испизделся и по Одессе и по Волновахе. Ну и слился наконец. Респект Любопытному и Гостю33. У меня давно нет выдержки отвечать этой чекистской гниде.

0

153

Очевидное :
глава форума бутблэк - не идиот.
Вот смотрите.
Ровно 4 года назад, в Октябре 2015 г в ходе разбора "фейерверк А-А" бутблэк осознал и, что главное, сознался в том, что "пуск из под Зарощенского" - это фейк МО РФ и концерна А-А.
Как он это высказал?
Просто сообщил факты :

Генштаб на брифинге показал активность ПВО ВСУ 17 июля, в том числе и в районе Зарощенское, но ни одним словом не обмолвился о работе СОЦ или СОУ в момент крушения боинга.

Типа, сами догадайтесь с трёх раз - почему у МО РФ есть таблица про работу ВСЕХ РЛС Купол ПВО ВСУ 17/07/2014, но нет в этой таблице привязки к месту работы этих РЛС Купол.
Ага, догадались, после этого ветка сама собой закрылась. Оно и верно, ули ПУСТОТУ тереть?

Так что еще годы назад бутблэк осознал/понял/убедился :
- траектория ЗУР без "место пуска ЗУР"  - это абсурд, ПУСТОТА.
- "место пуска ЗУР ВСУ" из района, куда тыкали пальчиком А-А и МО РФ - не существует.
- пуска ЗУР ВСУ в тот день ваще не было.
Ибо регулярной в/ч ПВО ВСУ, имевшей на тот момент хоть какую то боеготовность ( в чем я сильно сомневаюсь), на территории своей страны на надо партизанить одиночной СОУ по просторам Родины и шарится бессмысленным поиском летящих с Запада гражданских ВС на нескольких МВТ,  когда угроза была - на Востоке.

Не знаю, по приказу, или от неуй делать, но на других ветках своего форума бутблэк поддерживал И ПОДДЕРЖИВАЕТ терки про "другие угла подлета", "БУКИ ВСУ из под Свистунов" и прю ПУСТОТУ, прекрасно зная, что у этих Свистунов и "ДРУГИХ" углов подлета НЕТ :
а) траектории ЗУР
б) начала этой траектории/место пуска ЗУР.

Возможно, ему жалко трольчатину, которая зарабатывала и зарабатывает на его форуме свои копейки комментами типа "Это была ЗУР ПВО ВСУ из под Зарощенских Свистунов типа Шапошниково".
Это только бутблэк может ответить - ЗАЧЕМ?

Отредактировано neantichrist (2019-10-17 07:04:47)

0

154

А как Россия аргументировала в Гааге, что обстрел в Волновахе - не теракт? Вот так:

https://i.imgur.com/4jsWrVM.png

DPR superior - это полковник ВС РФ Синельников Анатолий Александрович. Не прокатит, что Россия типо была не в курсе, кто там и как, и поэтому так защищалась.


.

0

155

Немного не в тему. но фоты разместить у Вама не выйдет.
Сегодня 10:45:02
Нен

И что? Идеально подходит и по виду взрыва и по мелким дыркам в поле основного разлета.

Смотрим и удивляемся безмозглому ватному пропагандону, "Нен" его зовут - неспособному сложить 2 и 2.

http://images.vfl.ru/ii/1571565747/4fc2 … 256371.bmp
http://images.vfl.ru/ii/1571565779/29a6 … 256373.bmp
http://images.vfl.ru/ii/1571565850/4d54 … 256380.bmp
http://images.vfl.ru/ii/1571565884/58fd … 256385.bmp
http://images.vfl.ru/ii/1571565816/66d9 … 256377.bmp--
--
--
--
--

 
В принципе с первого взгляда даже Ксари и Кемету становится понятно, что о мон-90 ( как ни о какой другой МОН) и речи не может быть. Но тем не менее ... Плотность поражения ГЭ МОН 90 на расстоянии 12 м порядка 250 на 1 кв. м , на автобусе плотность поражения всех видов и размеров 150/20=7.5 на 1 кв м . Оба результата взяты из, увы, практики применения.
  Кроме того, разительное отличие нанесенных повреждений и безо всякого подсчета отправляет МОН-90 прямиком в "топку".
  Ну что врунишка, в пятый раз показания менять будешь или пободаешься ? :tired:
Не уверен . что ссылки пройдут. Поэтому последний пост по этой теме размещу у Сложного . Если он не против.

0

156

Акулич, к сожалению, РВШ действительно находится в Киеве. На ёбнутость пропагандой или кругом общения не спишешь. Он просто гнида, и врёт всегда абсолютно сознательно. Это от Града, если есть желание продолжать добивать его аргументами:
https://i.imgur.com/lQtRCsv.jpg

0

157

Сложный написал(а):

Акулич, к сожалению, РВШ действительно находится в Киеве. На ёбнутость пропагандой или кругом общения не спишешь. Он просто гнида, и врёт всегда абсолютно сознательно. Это от Града, если есть желание продолжать добивать его аргументами:

  Ну разве взять этот "аргумент" и бить им гниду в темечко... На аргументы он не реагирует :он их "не замечает"и просто прыгает по теме , как блоха по дворняге.  :jumping:

0

158

Вот так выглядит дверь ЗиЛ- 131 площадь двери 0,7 м кв. на расстоянии 25-27м (расстояние уточнил) при поражении МОН -90.
А вот так, та же площадь 0,7м кв. наиболее пораженного участка автобуса с расстояния 12м Градом.
   Видите сходство? Я-нет. Нен говорит , что "один в один". :confused:
http://s9.uploads.ru/t/uSs7l.png
http://s5.uploads.ru/t/KfVWm.png

http://s3.uploads.ru/t/RQW0F.png

0

159

Акулич написал(а):

Вот так выглядит дверь ЗиЛ- 131 площадь двери 0,7 м кв. на расстоянии 25-27м (расстояние уточнил) при поражении МОН -90.
А вот так, та же площадь 0,7м кв. наиболее пораженного участка автобуса с расстояния 12м Градом.

А в чем проблема?
В том, что на двери ~30 отверстий, а на отмеченном участке стенки автобуса тоже ~ 30 отверстий? А должно быть? В пять раз больше, 150? + Еще то, что на 27 метров не поражает, а на 12 - вполне?
Замечательно, Вы получили "средний размер кластера" - 5 роликов, а скорее больше, т.к. на 12 метрах может быть что-то еще.
Это, конечно, при условии, что дверь и участок стенки автобуса находились в сходных по плотности поражения местах.
И что конструкция мины не меняется с годами.
Кстати, на двери как-то много круглых отверстий, как от шариков, а не от роликов. Или это на видео так отображается?

Отредактировано uschen (2019-10-24 22:25:05)

0

160

А в чем проблема?

Ну хотя бы в том, что "кластеры"- выдумка нена , ничем не подтверденная  Мертворожденная "гипотеза".С расстояния 18 м ролики Мон -90 прошивают стальную плиту в 6мм.  А с расстояния 12м те же ролики "слиплись по пять" и не могут пробить жестянку толщиной 0,6 мм. Свершенейшая дичь. :rolleyes:

0

161

Гнида требует годограф Града. Ну, годограф вряд ли найти, но следы поражения можно. Вот, из Мариуполя, например:
https://ic.pics.livejournal.com/maxbormar/56384650/23389/23389_original.jpg
Снято с места подрыва. Смотрим наверх, до следов там метров 10? Ну и как ширина полосы? До внизу расстояние небольшое, там ещё всякий мусор штукатурку покоцал. А на 10 м он просто не долетал, там следы только от поражающих. Фото, включающее место подрыва.

0

162

Из фотографий "Киев-2" :
http://s3.uploads.ru/t/5WNyp.png
http://sh.uploads.ru/t/G58zC.png
http://s9.uploads.ru/t/t2xVJ.png

0

163

Что нового на межфоруме?
Да ничо особенного, празднуем день окончания "Трибунала", устроенного бутблэком. Последний (17-й) вопрос "обвиняемым" на ветке  задан 27 сентября 2019 г.
Месяц тишины, пидец "Трибуналу"?
Чо то быстро, вот в Суде Скипхоле на годы время распланировали...

Ввиду отсутствия ответов на "вопросы", как я понимаю, Приговора "Трибунала" ждать не стоит.
С другой стороны - а как отвечать на очевидную   ЛОЖЬ со стороны бутблэка в этих самых вопросах?
Вот пример.

2019-09-27 10:33:31 bootblack
Вопрос №17
...
Как все понимают, при большой облачности в момент катастрофы, больших расстояниях и высотах и малых размерах ракеты типа 9М38 отсутствуют свидетели среди местных жителей, наблюдавшиеся этот процесс от начала до конца.
....
Собственно вопрос:
С какой целью обвиняемый Вестербеке вводит всех заблуждение, утверждая
- есть свидетели, которые видели момент преступления ....?

Зачем же врать, бутблэк?
Человек, который на видео "из Грабово", отчетливо произносящий "ракетой разорвало" и "ракета пошла", он же был очевидец и говорил именно то, что своими глазами видел.
Вот только ни Сепаратист, ни Генпрокуратура ДНР, ни СКР, ни Яна+Верф+гробокопатели Филипс и Ланкастер+.... - об этом ОЧЕВИДЦЕ** ни слова не проронили.
И вслед за ними вы в своем "Вопрос №17" повторяете БОЛЬШУЮ ЛОЖЬ пропаганд-машины РФ - какая такая ЗУР? Кто ее видел в районе Снежного/Первомайский?
_____
** район места пуска ЗУР, которая сбила МН17  в Июле 2014, был в то время один из самых густонаселенных районов Украины.
Именно поэтому :
а) передвижение СОУ №332 53-1 бригады по Украине,
б) полет ЗУР, которую эта СОУ №332 выстрелила в МН17
- хорошо задокументированы именно НА ЗЕМЛЕ.
Задокументированы не Б-Котиками, не Торнадо, не марсианами, а людьми, которые жили на этой ЗЕМЛЕ в то время. 

Именно поэтому старший публичный обвинитель и по совместительству координатор JIT тов.Вестербеке объясняет таким как вы упоротым  - ули мне "снимки амеров"***, если у  JIT имеется МНОЖЕСТВО  других доказательств (видео, фото, живые свидетели, перехват телефон- и радио-связи ...).
_____
***
2 бутблэк
От бессилия или от маразма вы в Вопрос №16 тоже врете :

2019-09-26 10:04:43 bootblack
Вопрос №16
22-07-2014 посольство США в Киеве опубликовало этот "доказательный" комикс


КТО и КОГДА в американском официозе называл это КОМИКС "доказательством", "уликой" по УД??
Врать то зачем, бутблэк?

0

164

Общее замечание про юридический оксюморон, который устроил бутблэк своим "Трибуналом".
Я бы еще понял, если бы бутблэк предъявил свои претензии к DSB. Они закончили свою работу, Отчет DSB  с момента опубликования, важный документ международного авиационного права, на основе которого :
- законодательные и надзорные органы мировой авиации, прежде всего - ИКАО,  издали разные документы, которые исполняются мировым авиасообществом.
Другими словами, результат работы международной комиссии DSB по МН17 проверен и верифицирован ОРГАНОМ, выше которого в деле расследования АП нет.
- поданы Иски в ЕСПЧ и др. Суды.
Как грицца - бутблэкам есть над чем работать!

Единственно, что требуется от того, кто все исчо  "имеет вопросы" к Отчету  DSB, это :
- не забывать, что расследование DSB было международным.
Если  вопрошающему видится  в чом то ВИНА DSB, то не надо зажмуриваться на РОЛЬ  РФ и Малайзии в этом расследовании.   

- не забывать, что расследование DSB проходило "под  эгидой ИКАО"© (meovoto) 
Если  вопрошающему видится  в чом то ВИНА DSB, то не надо зажмуриваться на РОЛЬ ИКАО в этом расследовании. Организации, в которой РФ неслабо представлена и которую содержит, в том числе, и РФ.

С DSB и его Отчетом вроде разобрались.
Но какие могут быть претензии к JIT, если то, что они накопали - еще не проверено в Суде?
С какого такого перепуга надо о чем то спрашивать JIT, если они уже несколько лет заявляют - ВСЕ доказательства предъявим в Суде!

Поэтому вопрос к бутблэк :
- вы смешали вопросы к DSB и к JIT намеренно или от юридической неграмотности?

Потом, DSB - это госорган Нидерландов, а JIT - временная команда из следователей 5 (ПЯТИ) стран.
Выходит,  что бутблэк  и к следователям и прокурорам тов. Махатхира претензии имеет!?

А вы не ауели, бутблэк?
Махатхир ваще то - личный друг...Ну вы помните. Да-да, и не только Путина.
И уж если чего малайзийские следователи и прокуроры подтвердили еще ДО СУДА, то,  бутблэк+сотоварищи в виде рижских шпрот типа РВШ uschen Dra  и пр Кемет+..., хлебайте их доказательства полной ложкой и  не захлебнитесь.
А чтоб лучше  глотать было то, что малайзийские следователи и прокуроры JIT подтвердили еще ДО СУДА, запивайте мальмовым паслом.

Отредактировано neantichrist (2019-10-26 09:03:53)

0

165

Акулич написал(а):

Из фотографий "Киев-2" :

Вижу, Вы оформили версию - срабатывание взрывателя града, не долетевшего до земли, при контакте с деревом. Поэтому снег не растаял, поэтому нет воронки.
Но как проделана дыра диаметром больше 20 см?
И ещё - не могу найти на видео, сделанном непосредственно после взрыва, сломанное дерево из среднего Вашего фото Киева 2.
Снято у земли, значит по Вашей версии это где-то рядом с дырой должно находиться?

Особенно снег у дыры. Особенно снег.
Это ж где град должен был рвануть?

Отредактировано uschen (2019-10-26 11:00:12)

0

166

Сегодня 10:26:12
Vam

Сегодня 13:30:07
гость33 написал(а):

Наверно в 12м ?

Учи матчасть

   Ну 10 так10 . Я ж только "за".Откуда то подхватил 12м и запомнилось. Если 10м то в расчет сравнения плотности поражения автобуса и ЗиЛа следует внести уточнение. На 0,7 м кв. наиболее пораженной  площади автобуса насчитал 35 отметин разного размера. На ровно такой же площади дверей ЗиЛа тоже 35 одинаковых отверствий от ГЭ МОН-90. Но расстояние до ЗиЛа 27-25м.  Учитывая, что плотность поражения обратно пропорциональна расстоянию на автобусе на площади 0.7 м кв должно быть :(26/10)*(26/10)*35=237отверствий. Это больше наблюдаемого в 6.8 раза. Не говоря о совершенно разном характере поражения.
://images.vfl.ru/ii/1571777375/ba68c0fd/28289717.bmp
://images.vfl.ru/ii/1571925060/393f1e01/28311262.bmp
://images.vfl.ru/ii/1571747206/331936ee/28283180.bmp
Вам, ты осознаешь , что мина МОН 90 не убивала пассажиров автобуса? Или настаиваешь на МОНке? Если и дальше настаиваешь на МОН, то да , ты прав. И больше разговаривать не о чем.. И твое "время пошло" как белый флаг в полностью проиграном сражении.

0

167

Тролль написал(а):

Сложный, в Вашем примере "годографа" нет величины угла прилета относительно стенки и угла места. Без этого это не годограф, а бред, надеюсь Вы понимаете о чем я.

Щито? Снято с места подрыва (ну, на метр выше, не суть). То есть, угловой размер полосы поражения в любом месте снимка -  это реальный угол разлёта. Снимок с EXIF. Сами расчитаете угловые размеры снимка/пикселя, а затем полосы?

0

168

uschen написал(а):

Вижу, Вы оформили версию - срабатывание взрывателя града, не долетевшего до земли, при контакте с деревом. Поэтому снег не растаял, поэтому нет воронки.
Но как проделана дыра диаметром больше 20 см?
И ещё - не могу найти на видео, сделанном непосредственно после взрыва, сломанное дерево из среднего Вашего фото Киева 2.
Снято у земли, значит по Вашей версии это где-то рядом с дырой должно находиться?

Особенно снег у дыры. Особенно снег.
Это ж где град должен был рвануть?

Отредактировано uschen (Сегодня 07:00:12)

   ушен, что за манера у Вас вести беседу?:) Вы что то "видите " и  ЭТО что то приписываете мне:)
  Ведь совершенно же ясно, что срубленное Градом дерево это не дерево у автобуса, а одно из тех в лесополосе , где наблюдалась яркая вспышка. Там на фото видно тыльную сторону крыши КПП. ( Это же Вы принесли на форум это видео с фотографиями. Сами не смотрели?).
Да я писал. что снаряд Града весьма вероятно взорвался при ударе в ветку. На земле, вблизи воронки, лежит подходящая размочаленная ветка.(имелось в виду куча веток на земле).
  Снег не расстаял , потому , что он за сотые доли секунды он  и не мог растаять. Его могло разметать взрывом( как на поле). Но в этом месте снег в разы глубже, . да еще и ветками "армирован". А "дыра проделана " ровно так же как и на воронках в поле: корпусом от Градины.
    Ушен, ответьте прямо- Вы продолжаете настаивать , что автобус поражен МОН-90?

Отредактировано Акулич (2019-10-31 02:58:01)

0

169

Сложный, как думаете , вот по этой желтой табличке у дороги   (первое из трех фото КИЕВ-2 выложенных выше ) возможно определить какой именно взрыв на фото? Или пустая трата времени?

Отредактировано Акулич (2019-10-26 19:56:26)

0

170

Акулич написал(а):

возможно определить какой именно взрыв на фото?

Ну, видимо, 47.6175° 37.5348°, за отсутствием других вариантов с таким видом.

0

171

Ответ гниды:

Гнида написал(а):

я неспроста навел красным нижнее закругление БЧ. Оно расширяет годограф до ..., а впрочем, ищите - в сети было. Потом не удивляйтесь. Сложный не знаю нарочно или по глупости химичит со стенкой. Ни ориентации (автору Украина Эт вор пришлись лихо изгибнуть Градину, чтобы хоть как-то натянуть свой годограф в 28° (реально от поражающих меньше, но не на много, и взад на 5-6°) на стенку). Там три вида разлета оболочка над рифленкой, собственно рифленка с ПГПЭ и оболочка на нижней части БЧ без ПГПЭ. Все разлетается по-своему. Так как ПГПЭ ГРАДа  - ромбики  8.5х3.5мм (практически ничем не больше роликов МОН-ки 0 разница 20%), то на стенке они будут выглядеть гораздо малозаметнее, скажем так, кластеров и кусков наружной оболочки, кстати, тоже с насечкой.

Может ли хоть самый упоротый ватан поверить, что она пишет это искренне и/или убедительно? Может ли она не осознавать, что на это никто не ведётся в принципе? Риторические вопросы.

0

172

Сложный написал(а):

Ну, видимо, 47.6175° 37.5348°, за отсутствием других вариантов с таким видом.

Т.е. метаданные из снимков видеоряда Киев 2 снять невозможно?

0

173

Акулич написал(а):

Т.е. метаданные из снимков видеоряда Киев 2 снять невозможно?

Невозможно. Как и из любого видео.

0

174

Ха. И Тролль и Гнида предсказуемо включили дурку, изображая идиотов. Причём даже без цели, чтобы хоть кто-то повёлся. Ну, другого и не ожидалось.

Не смешите мои шнурки. Годографом следы на стене можно будет считать только при условии прилета ракеты параллельно стене. Сами рассчитаете азимут прилета?

Я ЗНАЮ ГОДОГРАФ ГРАДА. И он точно совпадает с тем, что есть на фото школы.  В несколько раз перекрывает, то что мы видим на автобусе. Плюс в в неосновной годограф входят поражающие на асфальте - оживальная часть БЧ.

Кстати, забыл написать, когда постил фото. На стене внизу справа - рикошеты от асфальта.

0

175

Сложный написал(а):

На стене внизу справа - рикошеты от асфальта.

Да неужели ?!!!И как это ты определил ?

0

176

Несильно старался, не претендую на точность. Это то, что долетает на 10 м:
https://i.imgur.com/XKwULhz.jpg
Ну, кроме больших пробоин/выбоин ниже на пристрое. Это от каких-то больших фрагментов, которые летят куда попало. Я думаю, от подобных фрагментов пробоины и на задней двери автобуса. Я бы не учитывал их при сравнении.

0

177

Пропагандоны в своем репертуаре: ни ума ни совести.

Ксари
Участник

Нен гнида написал(а):
. Приблизительное место на стенке от Градины, соответствующее месту на автобусе. Акулич, ась?

РВШ, эту мариупольскую картинку ( кошмар - Градом по школе) я собирался давно здесь применить, но учитывая тупоголовость  33-его не рискнул.
А когда - эту картинку "накинул"  Гамасек-Сложный, то тут зевать не надо! Тут надо бить этого гостя бандерного 33-его.
И всё же Кемет прав: Ставили МОНку под углом!

  Дебилы , мля. Почитайте расследование мариупольца. Лучше и точнее уже не скажешь. lsJw4

Отредактировано Акулич (2019-10-28 02:28:08)

0

178

Акулич написал(а):

  Дебилы , мля. Почитайте расследование мариупольца. Лучше и точнее уже не скажешь. lsJw4

Отредактировано Акулич (Вчера 22:28:08)

Читаю "Я житель Мариуполя. Я за объективность. "
Дальше " что именно российско-террористические войска обстреляли Мариуполь."
Акулич, как может конченный пропагандон провести объективное расследование? После такого вступления ,извините,читать дальше нет желания ибо и так всё понятно.

0

179

Акулич написал(а):

Снег не расстаял , потому , что он за сотые доли секунды он  и не мог растаять. Его могло разметать взрывом( как на поле). Но в этом месте снег в разы глубже, . да еще и ветками "армирован". А "дыра проделана " ровно так же как и на воронках в поле: корпусом от Градины.

Ну, это Вы с кем-нибудь другим спорьте.

Акулич написал(а):

    Ушен, ответьте прямо- Вы продолжаете настаивать , что автобус поражен МОН-90?

Я разве настаивал, что это МОН-90? Я в них не разбираюсь, не видел ни разу ни одной.
Я говорил, что на Ваши аргументы против МОН-90 есть ответ.

0

180

Сепаратист написал(а):

Читаю "Я житель Мариуполя. Я за объективность. "
Дальше " что именно российско-террористические войска обстреляли Мариуполь."
Акулич, как может конченный пропагандон провести объективное расследование? После такого вступления ,извините,читать дальше нет желания ибо и так всё понятно.

Сепа , похоже ты все таки прочитал, И прочитанное тебе сильно не понравилось. Ну а поскольку крыть то нечем то лучше "зажмуриться"  :canthearyou:

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов