Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов


Сообщения для пользователей других форумов

Сообщений 1951 страница 1980 из 1997

1951

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=7#p91641

Ополченец Сергей (позывной AC//DC), с. Мариновка (47.900639, 38.831228).
https://www.ntv.ru/video/1544848/

Он смотрит в сторону "гюрзы".

Отредактировано Спасский (2021-07-03 00:03:00)

0

1952

oper написал(а):

Коля я это понял, и я тебе же предложил построить траекторию первого обломка всего за 7 секунд.
Ну и почему ты до сих пор не построил траекторию и не опубликовал радиальную скорость первого обломка в момент времени 13:20:11,52?

Сделай это сам, ведь пределы для неё уже заданы.  Я оперирую пределами, непосредственно заданными отметками первых обломков боинга. Вычисление точной траектории обломков в течени первых семи и пяти секунд здесь ни к чему, так как для нахождения точной траектории неизвестного нам обломка не достаёт его точных данных. Сами пределы же, в которых несомненно пребывают траектории двух первых обломков к их первым отметкам, подтверждают версию Басара, что боинг, который перед этим на 330-м эшелоне шёл на точку ТАМАК, за секунды до взрыва ракеты стал менять курс,  причем в левую сторону, но никак не в правую (как если бы он поворачивал на РНД в соответствии просьбы российского диспетчера*). Более того, боинг делал это при экстремальном снижении высоты. Это был манёвр, который в экстренном порядке осуществлял первый пилот.

* Думаю, что в реальной действительности украинский диспетчер просьбу российского диспетчера экипажу боинга не передал.

Отредактировано Спасский (2021-07-03 17:31:08)

0

1953

Спасский написал(а):

Сделай это сам, ведь пределы для неё уже заданы.  Я оперирую пределами, непосредственно заданными отметками первых обломков боинга. Вычисление точной траектории обломков в течени первых семи и пяти секунд здесь ни к чему, так как для нахождения точной траектории неизвестного нам обломка не достаёт его точных данных. Сами пределы же, в которых несомненно пребывают траектории двух первых обломков к их первым отметкам, подтверждают версию Басара, что боинг, который перед этим на 330-м эшелоне шёл на точку ТАМАК, за секунды до взрыва ракеты стал менять курс,  причем в левую сторону, но никак не в правую (как если бы он поворачивал на РНД в соответствии просьбы российского диспетчера*). Более того, боинг делал это при экстремальном снижении высоты. Это был манёвр, который в экстренном порядке осуществлял первый пилот.

* Думаю, что в реальной действительности украинский диспетчер просьбу российского диспетчера экипажу боинга не передал.

Отредактировано Спасский (Сегодня 11:31:08)

Коля, так я же сам и сделал. непросто на словах. выложил траектории 14 фрагментов и доказал что радиальная скорость мизерная. Так как скорость радиальная мизерная то две первые цели при СДЦ ТРЛК не обломки , а значит самолеты.

Ты же утверждаешь что нет это не так. Ну и обосрался Басар, раз не может опубликовать траектории обломков за первые 7 секунд у которых была бы радиальная скорость больше 40 м/с.

Коля ты обосрался, Коля ты обосранный фантазер.

0

1954

Сегодня 11:04:32
bootblack

Администратор
РВШ написал(а):
Кстати. Приведенная модель спуском с поля Олифанта по падающему Боингу. Нормально идет под "птичка полетела." в 16:18:44 завершился звонок от Наемника. Дальше перезвон к НР. К 16:19:15 ему сообщают - со стороны Горловки птичка. Кодовыми словами типа "бабушка приехала выехала из Горловки". Кхе-кхе. Поэтому перехвата нет - попробуй привяжи. 50-60 сек   нормальное время для пуска первой ракеты - задраиться, одновременно включить канал О, обнаружить, покрутив по углу места кнюпелями коробочку поиска, на всякий пожарный "свой-чужой", на запрос  не отвечает, захват, слежение. Вдруг в захвате и слежении высота на стрелочнике и скорость в десятках м/с на цифровике начинают падать, самолет заворачивает влево. "Ил-76" начал готовиться к десантированию. Сход через 2 секунды. Согласуется со многими вещами.

Наконец-то в моем полку прибыло!

  Как известно в момент 16:20:10-16:20:15 На экране радара наблюдалось минимум ТРИ-ЧЕТЫРЕ отметки. ("Отметка распадается") Какой из них НР на всякий "пожарный" передавал "запрос"?:

"всякий пожарный "свой-чужой", на запрос  не отвечает, захват, слежение"?

.
Наверно "десантирование" уже происходило полным ходом прямо с высоты 10000м...
 

"Согласуется со многими вещами."

-  Снгласуется разве что с последствиями ковита и "справкой" полученной монтажником еще ранее. :hobo:

Отредактировано Акулич (2021-07-03 19:54:28)

+1

1955

Акулич, ну ты жестокий! Не даёшь им никакого шанса плавно перейти от полного отрицание, к частичному! :(

0

1956

Ралив написал(а):

- 5-я Украинская колонна.

Эта колонна обычно всегда ПРОТИВ действующей власти. Ты намекаешь на пророссийкую колонну на Украине?

0

1957

Акулич, а действительно по какому фрагменту был запоздалый пуск со стороны Снежного?
Есть последовательность разрушения МН17, первый отделился проем правой двери 1R, это кстати хорошо видно и на картинке с картой расположения 14 фрагментов в отчете  DSB, так как взрыв ракеты не мог оторвать первым проем, то взрыв БЧ был поздней чем отрыв проема 1R.

Акулич, очень интересное разрушение МН17, первым отделяется проем правой двери 1R, затем пауза 4-5 секунд и "цепная реакция" -  отделение друг за другом 13 фрагментов передней части самолета.

Все это говорит, что если со стороны Снежного и был пуск ракеты, то наводили на цель - обломок МН17.

Отредактировано oper (2021-07-03 20:29:33)

0

1958

Акулич, я задал тебе вопрос. но ты на него не сможешь ответишь, так как у тебя нет соответствующих знаний.
После разрушения передней части самолета самым массивным фрагментом была кабина, поэтому торможение кабины было длительное , а значит и радиальная скорость была большой, что и позволила ее обнаружить РЛС СОУ и по ней и был произведен пуск ракеты.

0

1959

oper написал(а):

Коля, так я же сам и сделал. непросто на словах. выложил траектории 14 фрагментов и доказал что радиальная скорость мизерная. Так как скорость радиальная мизерная то две первые цели при СДЦ ТРЛК не обломки , а значит самолеты.

Ты же утверждаешь что нет это не так. Ну и обосрался Басар, раз не может опубликовать траектории обломков за первые 7 секунд у которых была бы радиальная скорость больше 40 м/с.

Коля ты обосрался, Коля ты обосранный фантазер.

Лёня! Мне тут советуют уже послать тебя на фуй. Как думаешь, кто?

Это каким нужно быть недотёпой, чтобы не видеть и не понимать, что даже на четвёртом обзоре радар видит обломки боинга между Петропавловкой и Рассыпное, когда боинг уже падал за мусорным терриконом у Пелагеевки.

Отредактировано Спасский (2021-07-03 20:56:13)

0

1960

Спасский написал(а):

Лёня! Мне тут советуют уже послать тебя на фуй. Как думаешь, кто?

Знаю, такой же засранец как и ты. Два обосранных фантазера.

0

1961

oper написал(а):

Знаю, такой же засранец как и ты. Два обосранных фантазера.

Тебя, Леня, нафуй посылает сам Сатор. (Смотри за собой, Лёня. Без шуток.)

0

1962

Спасский написал(а):

Тебя, Леня, нафуй посылает сам Сатор. (Смотри за собой, Лёня. Без шуток.)

Ты шо мне угрожаешь? Мне ты и твой сатор пофиг. А что за клоун?
Сатор, говоришь. Передай, что я его тоже посылаю нафуй. Амбассадор с ним...

Отредактировано oper (2021-07-03 21:48:26)

0

1963

На клоуна Бута можно было бы не реагировать, однако это хороший повод постебаться над  идиотом:

Запрос "свой-чужой" был послан еще до Last FDR point. И на основании отсутствия ответа МН17 был взят на сопровождение. Все системы приведены в готовность к пуску. Осталось только нажать клавишу "Пуск", после чего система проходит предпусковые операции приблизительно 2 секунды, и ЗУР уходит в цель - падающий боинг.

Отредактировано bootblack (Сегодня 16:43:47)

  Смотрим рассуждения "монтажника со справкой":
 

покрутив по углу места кнюпелями коробочку поиска, на всякий пожарный "свой-чужой", на запрос  не отвечает, захват, слежение. Вдруг в захвате и слежении высота на стрелочнике и скорость в десятках м/с на цифровике начинают падать, самолет заворачивает влево. "Ил-76" начал готовиться к десантированию.  Согласуется со многими вещами.

  Але, "гараж" , после "захвата и слежения" какой из четырех самолетов начал " заворачивать влево и снижаться" ?? Бут. тут "либо трусы . либо крестик"  :dontknow: 2021-07-01 20:21:09

Отредактировано Акулич (2021-07-03 21:36:05)

0

1964

Бут ( о себе и РВШ):

Клоуны, бл..., устроили посмешище на всю Вселенную.

  Ну так давай, для начала правь это посмешище:

Бред "Радиомеханика со справкой":

РВШ написал(а):
В режиме захвата типичная точность отслеживания угловых координат цели +-00-06 тысячных делений угломера по азимуту и +-00-10 тысячных по углу места. 00-10 тысячных - это 0.57°. При наклонной дальности до места катастрофы Боинга 26.5км, это чуть больше 250м.
Т.е. если НР краем глаза будет следить за стрелочным показометром высоты цели, то на 4-5 секунде падения (на 800-1000 м) он поймет, что цель начала резко снижаться. Плюс резкий доворот влево по курсу - видно на ИСО. Модель поведения цели стала совпадать с моделью готовящегося к десантированию Ил-76 в районе границы окруженцев ВСУ. Жмется "пуск" и через пару секунд ракета сходит. Т.е. этот сход произойдет около 16:20:12+- чуть-чуть

.
На 4с ( и это если Боинг полностью утратил аэродинамические качества)  успеет снизится на 80м, а не на "800", поэтому ни на 4с ни на 7с НР ни "краем глаза" ни обома глазами не поймет "что что цель начала резко снижаться".
  Поэтому давайТе, клоуны , исправляйте ошибки и  наново правьте свою бредятину. :flag:
  И не забудь о "Обобщающий обзор пресс конференции А-А"  Ссылка

Отредактировано Акулич (2021-07-04 15:55:36)

0

1965

neantichrist написал:

На ветке "Математическое моделирование траектории падения центроплана #2"
обменялись мнениями Акулич и пропи.дунчик пропаганд машины РФ oper.

Прикол этого "диалога" в том, что одна сторона ссылается на документы DSB, считает их точными и достаточными для уяснения ситуевины - как разрушался Б-777 рейса МН17 после взрыва БЧ ЗУР рядом с кокпитом.
А другая сторона опирается исключительно и только  на свои фантазмы, а документы DSB пропи.дуничку oper нужны только для того, чтобы  изничтожать их в пепел красным цветом

Простой написал:
Мне кажется, что объяснять всё глупостью собеседника - не правильно. А вдруг это умный, который хочет запутать другого умного намеренно?
Во всяком ложном утверждении есть логический дефект, в отличии от истинного. Поэтому, наша задача "отделить зёрна от плевел" (с), собрать этот плевел и кинуть его в лицо "пропиз...чику". Если кинуть нечего, то он не "пропиздун..чик" (пока суд не установит иное)

Простой написал(а):
Но пока никто не опроверг твоих условий - ты прав: проём отделился первым, что свидетельствует о взрыве на борту!

Простой написал(а):
Последовательность разрушения.
Open                                                                                                                                                                              Простой
1)                           №7    Правый фюзеляж с дверной коробкой двери 1R - BC = 15,75 (264.54 м)                     1)

Ну что наступил момент когда пропиздун..чику neantichristуможно кинуть в "харю" плевел.

Пропиздун..чик neantichrist лови...

0

1966

На форуме вамки затронули тему, которую я когда то уже исследовал.

Пробежался по закладкам, открыл сообщение Лукашевича на фейсбуке и опупел.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 3901240957

А где еще три ответа на мой комментарий. Их было восемь! В которых один участник (не помню уже Ткачев  Константин что ли) заступился за меня,  выдвинув версию с эйкерсом. Все его сообщения, провисев более полутора год, удалены.

Недавно заглядывал. Ответов точно было восемь.

Отредактировано Спасский (2021-07-05 22:52:18)

0

1967

Где грозовой очаг в 13:00 utc, азимут 45°, что в 55 км от Днепропетровска?

https://i.piccy.info/i9/36957e0aef44e736d1c29669fa476dd6/1516730064/218605/1181628/dopustym_.jpg
https://i.piccy.info/i9/677fb3a06431b0260c358d6698e72921/1452254969/46692/260319/groza_Dnepropetrovsk_17_07_2014.png

0

1968

Тортила написал(а):

Конечно, синхронизация действий двух "сушек" с пуском ракеты киевского Бука была сложным делом, но не невозможным. Синхронизацию можно было отработать путём усердных тренировок. 17 июля в нужный момент пилоты двух "сушек" получили кодовое слово и разлетелись, как описано у свидетелей.

Все верно и эти две "сушки" себя обнаружили в обзоре 13;20;11,52.

В случае поражения ракетой Боинг улетел бы в Россию, а чтобы было гарантированное падение в нужное место необходимо разрушить самолет, это можно сделать взрывом на борту, что и было сделано в 13:20:03.

Затем две "сушки" наводили киевский Бук на отделившуюся кабину и по всей видимости пуск ракеты был произведен со стороны Дебальцево.

0

1969

oper написал(а):

Все верно и эти две "сушки" себя обнаружили в обзоре 13;20;11,52.

В случае поражения ракетой Боинг улетел бы в Россию, а чтобы было гарантированное падение в нужное место необходимо разрушить самолет, это можно сделать взрывом на борту, что и было сделано в 13:20:03.

Затем две "сушки" наводили киевский Бук на отделившуюся кабину и по всей видимости пуск ракеты был произведен со стороны Дебальцево.

  ЭТО можно прокоментировать только так : "Дебилы, млять!"

0

1970

Акулич написал(а):

ЭТО можно прокоментировать только так : "Дебилы, млять!"

А тебе "млять" не нравится, что в 13:20:03 вышибло дверь, а затем оторвало проем правой двери 1R?
Твои натурные эксперименты с лампочкой после случай мгновенного отрыва проема можно прокомментировать только так : "Дебил, млять!" :D

0

1971

О нацизме:
https://www.youtube.com/watch?v=AaJIJldGldc[/video]
  Что то Сепы давно не слышно...

Отредактировано Акулич (2021-07-08 02:48:39)

0

1972

oper написал(а):

после случай мгновенного отрыва

"Достоинства"лишили?
Да, случай тяжелый. Но лечится.

0

1973

oper написал(а):

В случае поражения ракетой Боинг улетел бы в Россию, а чтобы было гарантированное падение в нужное место необходимо разрушить самолет, это можно сделать взрывом на борту, что и было сделано в 13:20:03.

Затем две "сушки" наводили киевский Бук на отделившуюся кабину и по всей видимости пуск ракеты был произведен со стороны Дебальцево.

 
   В твоем мозгу как то уживается тот факт, что после мощнейшего "внутреннего взрыва" взрыва и " отделившейся" кабины обнаружены исключительно повреждения от внешнего взрыва;
ракета "из Дебальцево" взрывается возле отделившейся кабины, но... следы от этого взрыва не только на кабине , но и левом двигателе, крыле, и хвостовом оперении.  Что это , как не дебилизм? :tired:

0

1974

Акулич написал(а):

В твоем мозгу как то уживается тот факт, что после мощнейшего "внутреннего взрыва" взрыва и " отделившейся" кабины обнаружены исключительно повреждения от внешнего взрыва;
ракета "из Дебальцево" взрывается возле отделившейся кабины, но... следы от этого взрыва не только на кабине , но и левом двигателе, крыле, и хвостовом оперении.  Что это , как не дебилизм?

А чего ты ничего не сказал о повреждениях правой стороны МН17?
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/51/433108.png

Сам же Лукашевич по этому поводу снял фильм и ты его смаковал. Как видишь есть повреждения и на правой стороне.

На левом двигателе, крыле, и хвостовом оперении, так и на правой тороне повреждения не от ГПЭ БЧ ракеты, они от внутреннего взрыва и в результате воздействия осколков от разрушения МН17.

Покажи мне следы от ГПЭ БЧ в районе пассажирского салона. Нет ты их не сможешь показать, так как там следов от ГПЭ нет, ввиду того, что  кабина была поражена после отделения от МН17.

0

1975

oper написал(а):

Покажи мне следы от ГПЭ БЧ в районе пассажирского салона. Нет ты их не сможешь показать, так как там следов от ГПЭ нет, ввиду того, что  кабина была поражена после отделения от МН17.

Средний палец тебе не показать?  :playful: На левом крыле есть окрашенные в зеленый цвет треки , направление которых четко указывает в ТД ракеты. Ты этого не знал? Или запамятовал?

0

1976

Акулич написал(а):

На левом крыле есть окрашенные в зеленый цвет треки , направление которых четко указывает в ТД ракеты. Ты этого не знал? Или запамятовал?

Треки от чего? От осколков фюзеляжа оторванных внутренним взрывом.

Ты лучше что нибудь придумай про последовательность разрушения, почему DSB заявив о главной цели нахождения последовательности разрушения. так ее не опубликовала. Забыла?

Ты же уже знаешь, что самым первым отделился от МН17 почти мгновенно проем правой двери 1R. Ну расскажи про то как ракета оторвала проем 1R. Развлеки меня. Не сцы, средний палец тебе не буду показать.

0

1977

oper написал(а):

Ты же уже знаешь...

Это только ты и знаешь. :flag:

0

1978

Акулич написал(а):

Это только ты и знаешь.

Ни кто тебе не мешает проверить, ты же показал, что без программы можешь строить траектории падения текстиля. Только не надо про вращение и как у голубка планирование, а то одним глазом за тобой следит неантихрист и можешь в одночасье стать пропиз.дунчиком.

0

1979

Акулич написал(а):

Что то Сепы давно не слышно...

Акулич, не надо стараться выглядеть патриотом на фоне того что постите. В Торезе при вашей бандоолигархотеррористической УКРАИНЕ из 27 шахт и шахтоуправлений было похерено где то около 25. Схема очень проста.Шахты закрылись, а копанки-дырки появились взамен. Таким образом практически все месторождения угля стали собственностью с такой теньевой экономикой, что Вам и не снилось.Крышующие этот бизнес гребли в жопе процветающей Украины миллиарды. После четырнадцатого года большинство из них перекочевали  к Вам и теперь на полную катушку ставят Вас там раком всё ниже и ниже. А то что сейчас в ЛДНР делается так ничего нового. Всё идёт по накатанным и отлаженным схемам ещё с 90-х. Шахты это ярмо для любого государства и после развала СССР все переживания за народ стали только словами. Зачем добывать уголь и тратить на это огромные дотационные,социальные и т.д. бюджетные средства, если этот же уголь можно иметь в таком же или большем объёме особо не заморачиваясь, и на этом же колотить себе немалую прибыль. Народ за всё заплатит как в Украине так и у нас. Понятно пояснил?

Отредактировано Сепаратист (2021-07-08 19:50:12)

0

1980

Сепаратист написал(а):

А то что сейчас в ЛДНР делается так ничего нового. Всё идёт по накатанным и отлаженным схемам ещё с 90-х. Шахты это ярмо для любого государства и после развала СССР все переживания за народ стали только словами. Зачем добывать уголь и тратить на это огромные дотационные,социальные и т.д.

  Да, но ведь к власти"пришел народ" , "республики" то "народные" и такая уйня творится : шахты затапливаются, вода не откачивается. Сначала источники воды водоемы исчезнут, а когда пода подойтет к поверхности- города и поселки построенные на штреках, будут подтоплены. Пить будет нечего, зато поплавать будет где. Лодку прикупил,Сепа?

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов