Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов


Сообщения для пользователей других форумов

Сообщений 241 страница 270 из 1997

241

Агрессия раисси . ОДИН ИЗ обстрелов территории Украины  из России.
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t93675.jpg

0

242

Всякую херню распространяют, uschen изображает, что верит и типо не в курсе, что официальное опровержение было в тот же день.

0

243

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t80960.jpg
"Слепому" Вампу
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t12537.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t92167.jpg

Отредактировано Акулич (2020-01-14 05:30:35)

0

244

Сложный написал(а):

Всякую херню распространяют, uschen изображает, что верит и типо не в курсе, что официальное опровержение было в тот же день.

Да вот чето утечке из фб доверия больше...

"По словам Генпрокурора Руслана Рябошапки, аттестацию из 1339 работников бывшей ГПУ сдали только 610. Им и предложили продолжить работу уже в Офисе Генерального прокурора."

https://m.facebook.com/comment/replies/ … DmW7jKHS3Y

А про Вестербеке было что-нибудь? Не прилетал, прилетел и провел запланированную встречу с кем собирался...

Отредактировано uschen (2020-01-14 10:56:02)

0

245

Обстрел российскими Градами КПП "Должанский". https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t61012.jpg

0

246

Акулич написал(а):

Обстрел российскими Градами КПП "Должанский".

Очень аргументированное доказательство !Ну видно же ,что стреляют ВС РФ ? Видно же , куда летит снаряд и и где разрывается ! )))
Такие же доказательства приводят и Беллинги ,что проверить невозможно . Ты представь доказательства так ,что бы я мог проверить и посмотреть ,Тогда я тебе поверю . Оно должно быть убедительным

Гибридная армия России атаковала позиции ВСУ: Украина понесла очередные потери https://replyua.net/news/ato/187747-gib … oteri.html За весь вчерашний день представители российской гибридной армии пять раз открывали стрельбу по ВСУ на территории Луганской и Донецкой областей в зоне проведения ООС.

Отредактировано Ё-МАЁ (2020-01-15 03:42:03)

0

247

Ё-МАЁ написал(а):

Ты представь доказательства так ,что бы я мог проверить и посмотреть ,Тогда я тебе поверю . Оно должно быть убедительным

  "убедить ватника, что он неправ..." На автобусе в Волновахе дырки от МОН? Это так, для проверки...

0

248

Акулич написал(а):

На автобусе в Волновахе дырки от МОН?

Не знаю

0

249

Ё-МАЁ написал(а):

Не знаю

Еще бы ... o.O

0

250

Обстрел  КПП ,Довжанский"  со стороны России. "Хроніки Довжанського котла." https://www.youtube.com/watch?v=O-v1_fNC9Do  На 1.40.  https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t89417.jpg

0

251

Вамп зассал  :D 

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Vam). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Всего лишь 2 раза извинится.

Ага, бегу и спотыкаюсь.
  Вам, аргументы кончились? И правильно, главное вовремя смыться в проигранном споре. Как "трактористы", которые оборудовали позиции для "пикника" за "Правилами оборудования артиллерийских огневых позиций".
  https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t52802.jpg

Отредактировано Акулич (2020-01-16 05:01:06)

+1

252

Продолжение "єпупеи". Вампы  не сдаются. https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t47838.jpg
Вамо:

Поправка 33 мин. Шо еще придумаешь?

Мдя, вамо не поняло... //mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258&p=9#p8170
На спутниковых изображениях азимут места совпадает с направлением "движка" только в центре экрана. Перетащив изображение вправо почти до "движка" ты получил разницу в направлениях 12*. Для определения азимута места на изображении существует линейка.При углах 360 или 0* получаем направление "Север- Юг".
  Но эта ошибка не критична. Строго говоря она вообще не имеет значения при определении направления прилета снаряда.
Нам для этого и стороны света не нужны. На первом кадре фрагмента видео камера направлена вдоль траншеи , что у  дороги на КПП. Солнце светит чуть слева и вдоль траншеи. Наносим направление азимута солнечного света на спутниковую карту.
Солнце на бойца падает слева и немного спереди. Аналогично  почти перпендикулярно к направлению  свет падает в траншею. Только совсем слепой Базилио может не увидеть откуда и куда показывает боец . Как и во втором видео, локация которого вообще без проблем.
   Удивляет упорство ( упоротость) с которой "гражданин" Украины защищает не свою страну, не истину а исключительно пропутинскую военщину, ее преступления. Даже в заведомо известных преступлениях . За деньги или по убеждению, строго по путлеровским заветам: врать , врать и еще раз врать.

Отредактировано Акулич (2020-01-19 02:43:30)

0

253

254

В твоем пропагандонском видео В Новошахтинское КПП попали несколько мин. Убитых , раненых нет.

Вести.Ru: Обстрел КПП "Новошахтинск": подробности- Перекласти цю сторінку
3 лип. 2014 р. - В Ростовской области закрыт пункт пропуска "Новошахтинск" после того, как в него попало несколько .

 

Бійці АТО відновили контроль над пунктом пропуску ...
1 лип. 2014 р. - Робота КПП на Луганщині, який раніше захопили бойовики, ... Бійці АТО відновили контроль над пунктом пропуску "Довжанський".

    Как думаешь, Ема Е, погранцы заняли свой КПП , и через день от нехер делать давай пулять по Новошахтинску или это по ним начали стрелять? ( дай угадаю твой ответ: "Я  не знаю".)
  История повторяется:

Нападение на радиостанцию в Глайвице, или Глайвицкая провокация, также операция «Консервы» — инсценировка нападения Польши на немецкую радиостанцию в городе Глайвиц (ныне Гливице), проведённая СС 31 августа 1939 года в рамках широкомасштабной «операции Гиммлер» для создания повода для нападения[1] Германии на Польшу.

Операция была организована Рейнхардом Гейдрихом и его подчинённым — начальником группы VI-F (диверсии) штурмбанфюрером СС Альфредом Науйоксом по указанию Адольфа Гитлера.

0

255

Акулич написал(а):

В твоем пропагандонском видео В Новошахтинское КПП попали несколько мин. Убитых , раненых нет.

 

    Как думаешь, Ема Е, погранцы заняли свой КПП , и через день от нехер делать давай пулять по Новошахтинску или это по ним начали стрелять? ( дай угадаю твой ответ: "Я  не знаю".)
  История повторяется:

Я вспомнил ту историю . Случайно нашёл видео украинское про разбитую технику на КПП Должанском ,и вспомнил ,что где-то это уже видел . Первоначально снаряды прилетали на КПП Новошахтинска случайно ,Но как говорят ,"за нечаянно бьют отчаянно !".Был ли ответ или нет не знаю ,Но потом обстрел вёлся намеренно . Вот это видео и было . Теперь ты жалуешься ,что прилетела ответка .

0

256

"Ё-МАЁ"]Первоначально снаряды прилетали на КПП Новошахтинска случайно

"Первоначально" - это когда? Уточняю - с 2 на 3 июля. До 2 июля - ничего не прилетало. "Случайно?" -допустим попочленцы вели обстрел КПП Должанский и мина залетела за полоску. Это повод сравнять с землей украинский КПП?
,

Но как говорят ,"за нечаянно бьют отчаянно !".Был ли ответ или

нет не знаю

,Но потом обстрел вёлся намеренно . Вот это видео и было .

 

"Но потом обстрел велся намерено"

  Со стороны "братьев"- да, намерено. С разных точек и разными системами. Со стороны Украины ,кроме попочленской мины 2 июля, не было ни одного. Ни репортажей, ни новых повреждений на Новошахтинском не было.

0

257

Vam

Простой написал(а):
Посмотрел я по "России24" д/ф про Донбасс - как киборгов выкуривали. Возбуждённый тележурналист размахивая руками и выдавливая эмоции неисчислимого своего восхищения показывает героев республик. Которые, с радостью, и гордостью рассказывают, как они круглосуточно обстреливали аэропорт из всех видов орудий...
А я, зная что один автоматный патрон стоит 5 руб, думал - и кто вам за убийства такие деньги заплатил? обмундирование подарил? и оружием снабдил?

Борцы за демократию. За за нее, любимую, никаких миллиардов не жалко. Бандиты в Киеве свергли общепризнанную власть, а на Донбассе против, и святое дело помогать им в борьбе с беспределом.

     "Общепризнанная власть"- это янек, в прошлом любитель ондатровых шапок, в менее отдаленном прошлом - тоже вор, но совсем иных масштабов. Но как бы там ни было власть четко ориентировалась на Европу, пока Янек самолично и внезапно сменил курс. "Бандиты в Киеве" не свергали "общепризнанную власть" - в том не было нужды, Янек прихватил наворованное и удрал сам. Верховный совет- остался в прежнем составе. Были проведены выборы нового президента, которые прошли демократично и их результаты, в частности признаны Россией, и всем миром.
 

а на Донбассе против, и святое дело помогать им в борьбе с беспределом


  И вот еще один пример "святого дела" ( а таких сотни) "помощи" коллаборантам "в борьбе" с законно избранной народом властью. Очень показательны "братские" комментарии . Почитаешь и сразу понимаешь : мы "один народ" и значит война идет "гражданская".
    обстрел лагеря украинских военных в поселке Дмитровка https://www.youtube.com/watch?v=aAT8oQTvrTI
Базу украинских силовиков обстреляли из «Градов» и «Смерчей» https://www.youtube.com/watch?v=mMpGDWWAMy8
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t58095.jpg

   

Победа после “Смерча”

https://www.youtube.com/watch?v=iasQjn87TZI
  То что сделала и делает российская военщина является государственным терроризмом. Террористы при помощи массовых убийств пытаются добиться политических целей - внутри другого государства.

Отредактировано Акулич (2020-01-21 03:53:12)

0

258

Уровень срача. А реальные их грёзы легко вычисляются по текстам: Vam мечтает пробраться к ватной кормушке, и насрать ему на всё остальное, а Простой - отнять у тех, кто при кормушке, и поделить между простыми людьми, в статусе которых ему быть вполне комфортно. Отсюда их, соответственно, лояльность и нелояльность российским упырям.

0

259

Бут написал:

Кажется, попалась стрийская ЗУР. Разница 42 секунды вполне подходит "через немного времени". Если сотрясающий бах происходил из Last FDR point, то "через немного времени" = 29 секунд.

Ну нужно же признавать законы физики, хоть их открыли и либералы!
В безвоздушном пространстве звук не распространяется! В воздухе, давление которого всего в 2 раза больше чем в безвоздушном пространстве звук распространяется  4 раза хуже чем при нормальных условиях на земле!
Ну какой звук взрыва с эшелона?!!!! Через 29 сек!!!
Ты гром хоть раз по молнии больше 12 сек считал когда-нибудь?!

0

260

Бут дал картинку. Хорошую картинку, тут ему не откажешь - умеет!
https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/53203.jpg
и ещё поиздевался:

Этот сектор ЗУР хорошо видит весь левый двигатель

!

Ну и что что видно?! если то что находится в задней части БЧ ракеты взрывам отбрасывается назад!!!

0

261

Простой написал(а):

Бут дал картинку. Хорошую картинку, тут ему не откажешь - умеет!

и ещё поиздевался:

!

Ну и что что видно?! если то что находится в задней части БЧ ракеты взрывам отбрасывается назад!!!

Бут плодит веселые картинки- инфомусор, вполне сознательно : ведь стоит только сделать обыкновенный чертеж  как несостоятельность буовых мультиков сразу становится очевидной.
Но его "Хорошая картинка" хороша тем, что на ней видно не только то, что видно из двигателя , но и то, что из него не видно . А это практически вся задняя часть ракеты. Следовательно и попасть в двигатель из невидимой задней части ракеты ничего не могло: кабина закрыла. Так сказать сеанс саморазоблачения от Бута.  :tired: Поскольку из передней части тоже ничего в двигатель не прилетает ( из Задроченского) то можно смело ставить крест на этом направлении . :flag:

Отредактировано Акулич (2020-02-10 22:59:48)

0

262

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =10#p88203

Могу еще раз намекнуть, что ОСКОЛКИ ЗУР, вылетевшие в статике в этом направлении на скорости 500-600 м/с (наличие осколков в этом секторе с такой скоростью подтверждается экспериментом А-А),

При "указанном секторе " 62*! этажерка, на которой размещалась ракета в эксперименте А-А была бы разбита осколками этого сектора в смятку. Она же стоит после взрыва целехонька... А это значит, что  осколки задней части ЗУР,  что вблизи БЧ ,имели направление не более 25-30*. Или еще меньше. https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t67448.jpg

Отредактировано Акулич (2020-02-10 21:33:54)

0

263

Акулич написал(а):

Она же стоит после взрыва целехонька..

Кстати - Да! Я этому всегда был поражён!

0

264

Бут упорствует:

что ОСКОЛКИ ЗУР, вылетевшие в статике в этом направлении на скорости 500-600 м/с (наличие осколков в этом секторе с такой скоростью подтверждается экспериментом А-А), сложившись с вектором скорости ЗУР 700 м/сек, приобретут скорость 650-700 м/с в направлении места встречи с левым двигателем, летящим туда же на скорости 250 м/с.

При это полностью игнорирует тот факт, что скорость осколков он придумал сам, что плотность осколков в этой зоне неизвестна, Что скорость ракеты при далёком выстреле не может быть 700 м/с , и что сложение противоположно направленных векторов уменьшают результирующую.

По моим данным: начальная скорость  обломков = 1000 м/с,  угол разлёта = 40 град, скорость ракеты =600 м/с, плотность осколков= 40шт/рад. Вопрос: сколько осколков попадёт в обтекатель левого двигателя при угле 66 град подлёта ракеты к самолёту ?
Ответ: Нисколько. Потому что они останутся в месте взрыва и на них наткнётся лоб кокпита, что мы и наблюдали.

0

265

"Простой"]Бут упорствует:

При это полностью игнорирует тот факт, что скорость осколков он придумал сам, что плотность осколков в этой зоне неизвестна, Что скорость ракеты при далёком выстреле не может быть 700 м/с , и что сложение противоположно направленных векторов уменьшают результирующую.

По моим данным: начальная скорость  обломков = 1000 м/с,  угол разлёта = 40 град, скорость ракеты =600 м/с, плотность осколков= 40шт/рад. Вопрос: сколько осколков попадёт в обтекатель левого двигателя при угле 66 град подлёта ракеты к самолёту ?

   Откуда такие данные?

Ответ: Нисколько. Потому что они останутся в месте взрыва и на них наткнётся лоб кокпита, что мы и наблюдали.

Ну это слишком смелое утверждение. По видимому образное. Но если Бут нарисовал скопированную Вами картинку правильно, то на ней вся задняя часть ракеты закрыта кабиной , поскольку не видна из направления на двигатель. И следовательно действительно не может быть поражена осколками задней части ракеты. Бут сам себя "переиграл". Так  всегда бывает , когда неправ.

0

266

Акулич написал(а):

Откуда такие данные?

Оттуда же, откуда и у Бута - из своей головы!  Скорость  ракеты и скорости осколков не знает никто - только предположения.

0

267

после того, как уже дважды ткнул в эксперимент А-А. Там при не предвзятом не пропагандистском подходе очевидны скорости осколков 500-600 м/сек в интересующем секторе.

Бут, ты зря обижаешься. Потому что ты не верно интерпретировал  эксперимент А-А. Там выход не осколков  а ПЭ. Осколки можно было бы видеть если бы не засвечивала вспышка взрыва. Это связано с тем, что донца бочки БЧ у ракеты сделаны специально массивными, чтобы при взрыве они направляли газы в сторону - толкать ПЭ. Поэтому дно бочки летит целым куском назад, сминая и разрушая всё что там есть в 4-ом отсеке. Именно поэтому и находят целыми сопла двигателя ракеты.
Ещё раз: толстое массивное дно БЧ при взрыве отбрасывает всю заднюю часть ракеты назад без образования плотного слоя мелких осколков двигателя ракеты.

0

268

Бут пишет:

и после сложения с вектором скорости ЗУР обязательно часть из них попадает в левый двигатель при прилете ЗУР даже под 72°.

Попробую по другому: если скорость осколков в заднем направлении 600 м/с, а скорость ракеты тоже 600 м/с по ходу движения, то где окажутся осколки через 0.01сек после взрыва?
Это зависит от угла разлёта осколков задней части, но они окажутся или на месте взрыва или немного сместятся в сторону правого борта.

0

269

Бут:

Простой, зарекаюсь больше заходить на ваш форум. Какого ... мне нужно в очередной раз читать ваш понос, после того, как уже дважды ткнул в эксперимент А-А. Тамhttps://mh17replica.mybb.ru/i/blank.gif при не предвзятом не пропагандистском подходе очевидны скорости осколков 500-600 м/сек в интересующем секторе. Всего-то надо посмотреть, на какой миллисекунде в поле зрения появляются первые ПЭ, а на какой - осколки. Сопоставить скорости и миллисекунды, достаточно в обычной пропорции, без учета замедлений и тп.
Всё очень просто.

ПЭ появляются на 7-й...

  "Я устал , я ухожу..."  Бут, ты вцепился в свою неверную интерпретацию определения скорости осколков по эксперименту А-А  и в упор "не замечаешь" вопиющих несоответствий наблюдаемой картины поражения Боинга. Ну что же, отсутствие ответа  - это тоже ответ. И состоит он в невозможности, отсутствии вразумительных ответов на поставленные вопросы.
   Теперь по поводу твоего "определения скорости " ГЭ и осколков    http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =10#p88204
   Если на 7-0й милисекунде ГЭ "появляются" в поле твоего рентгеновского зрения, то почему на 35-ой дверь и левый борт остались без единого видимого поражения? Где треки и отверствия от ГЭ которые безусловно уже должны быть на "пораженной" ими поверхности?? Вот эти: https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/43/t53183.jpg

Отредактировано Акулич (2020-02-11 04:33:03)

0

270

Бутблэк уходит :

...зарекаюсь больше заходить на ваш форум.  :jumping:


наконец то у этого пропи.дунчика появится свободное время и он задаст 20-й вопрос на своем "працессе" против DSB/JIT. 
А то они, наверно, устали дрожать от страха. "Працесс века бутблэка"  когда еще начался, а аканчательный вапрос - все еще не задан....  :canthearyou:
Ну что же еще грозный и всёзнающий трулля-ля хомячок может у них спросить (кроме Малайзии)**???
________
**
вся подноготная пропаганд-машины РФ вылазит через  страх пропи.дуничоков, винтиков пропаганд-машины РФ,  типа  "vam Кемет, бутблэк!" + Rigas shprotas и  РВШ (со справками и без) + ... СПРОСИТЬ СЕБЯ и ОТВЕТИТЬ вслух на :
- а что  с участием и позицией Малайзии в техническом расследовании DSB?
Что по поводу полного признания Малайзией ( владельцем ВС и страной-жертвой) ВЫВОДОВ DSB?

- а что с участием и позицией Малайзии в уголовном следствии JIT?
Что по поводу полного признания следователями, прокуратурой и МИД Малайзии (во главе с Махатхиром) Обвинительного Заключения JIT, уже переданного в Суд и неопротестованного самим!!!, панимаешь, Доктором и Туном Махатхиром???????????????????

Жалкие трусливые личности хомячки, уже  5 лет до пены у рта трындящие про бахи-пуки в ушах жителей ОРДЛО и про фейки МО РФ, но стесняющиеся спросить у давнего  личного друга Путина :
- Доктор Махатхир!! Сколько Пасла Мальвового надо у тебя купить, чтобы ты не на словах а на деле ПРЕДАЛ DSB, JIT  и Суд???

Отредактировано neantichrist (2020-02-11 10:33:13)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов