Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Вопросы, объявления » Баны и предупреждения (перенос из других тем)


Баны и предупреждения (перенос из других тем)

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Nemo223, не плодите короткие посты. Я объединил.
Вообще, они настолько интеллектуальны, что мне не осилить.

0

2

Nemo223, троллинг на этом форуме неприемлем. В случае продолжения будет бан.

0

3

Сложный написал(а):

Nemo223, троллинг на этом форуме неприемлем. В случае продолжения будет бан.

С какой это радости? Какой тут может быть троллинг? Слово "если" имеет простой и понятный смысл,который Nemo223 разжевал извращенцам. Ничего другого АА не имел ввиду как бы кому не хотелось.

0

4

Сепаратист, личные наезды при обращении к участникам форума - только по делу, без всяких переобувающихся в воздухе чуд от Толкиена, от которых зависть берёт.

0

5

Сложный написал(а):

Сепаратист, личные наезды при обращении к участникам форума - только по делу, без всяких переобувающихся в воздухе чуд от Толкиена, от которых зависть берёт.

Личных наездов по делу не бывает.Не нужно быть избирательным и если уж взялись что то пресекать то везде и у всех.Например вот здесь
Сообщения для пользователей mh17.webtalk.ru

0

6

Сепаратист написал(а):

Личных наездов по делу не бывает.Не нужно быть избирательным и если уж взялись что то пресекать то везде и у всех.Например вот здесь

Что там не так? Фраза "личные претензии" лучше звучит?

0

7

Сложный написал(а):

Что там не так? Фраза "личные претензии" лучше звучит?

Этот пост Сообщения для пользователей mh17.webtalk.ru ,
в котором что то не так ,прямой и адекватный ответ на тот в котором для Вас "что там не так?"

0

8

Сепаратист написал(а):

Этот пост Сообщения для пользователей mh17.webtalk.ru ,
в котором что то не так ,прямой и адекватный ответ на тот в котором для Вас "что там не так?"

Если бы я Вам ответил в другой ветке что-нибудь типа

Дятел, послушай разговор из официальной прослушки СБУ,  там чётко сказано: "сам туда собираюсь ночью".
Так кто идиот.
Именно с маленькой буквы.
На "Идиота" от Достоевского не тянет)
Адью.

P. S.  но передергивать,  переобуваясь в воздухе,  научен)

это было бы троллингом, с Вашей точки зрения?

0

9

Сложный написал(а):

Если бы я Вам ответил в другой ветке что-нибудь типа

это было бы троллингом, с Вашей точки зрения?

Вы хотите обсуждать прослушки СБУ? Обсуждайте без меня,с неантихристом.Они Вам душу согреют.
Поэтому пример Ваш не имеет ничего общего с тем постом.

Отредактировано Сепаратист (2019-07-23 05:20:57)

0

10

Сепаратист написал(а):

Вы хотите обсуждать прослушки СБУ? Обсуждайте без меня,с неантихристом.

Я про стиль постов, чтобы Вы поняли, что такое троллинг. Хотя, если Вы приветствовали Ксари, пытавшегося постить здесь, вероятно, Вы не сможете этого понять.

0

11

Vam, предупреждение за троллинг. При продолжении придётся запрещать анонимные посты, а не хотелось бы.

0

12

Из-за настойчивого троллинга гостя vam запрещены анонимные посты. Анонимы, регистрируйтесь.

0

13

Сложный написал(а):

Я про стиль постов, чтобы Вы поняли, что такое троллинг. Хотя, если Вы приветствовали Ксари, пытавшегося постить здесь, вероятно, Вы не сможете этого понять.

Пять лет достаточное время чтобы понять кто чем дышит на этих форумах.Единственное за что давать бан,это когда собеседник использует возможность избежать наказания получить в бубен.Остальное мелочи.

0

14

Сепаратист написал(а):

Единственное за что давать бан,это когда собеседник использует возможность избежать наказания получить в бубен.

Ну, будете где-либо админом - будете там проводить свою политику банов. А троллинг данного типа отбивает у оппонентов желание отвечать по существу дела, поэтому здесь его не будет.

0

15

Nemo223 ушёл в бан навечно. Пусть срёт на других площадках.

0

16

uschen написал(а):

Я давно такую просьбу подал, но никто меня туда пока не впустил.

Alterno спросил там:

Например, uschen1 давно подал просьбу о вступлении в "Упал Самолёт", но никто его туда не впустил. С его слов.

Грузчик-сисадмин, гордый внук славян и розовый мышебрат ответил:

какая, к чорту в дупу, просьба...
в личном рвзделе, сам, жмякаешь на упал самолёт, и кнопку отправить.
всё.
профит!!!

0

17

Ботософт Леонид больше не развлекает аудиторию, а его оператор только срёт. Отправлен в бан.

0

18

ГРОЗ написал(а):

Возьмите ГРОЗа. Для этого идиота на Форуме должен быть доступен только один режим - режим ЧТЕНИЯ.

Да, очень похоже, что ГРОЗ - это двуликий АНУС: Теодор и Стволовой!

0

19

Простой, а какого хрена анонимы могут постить? Твоих рук дело?

0

20

Сложный написал(а):

Простой, а какого хрена анонимы могут постить? Твоих рук дело?

Это я сделал только для одной темы, чтобы привлечь внимание для голосования. Но не сработало :(
Отключим.

0

21

Сложный написал(а):

Ботософт Леонид больше не развлекает аудиторию, а его оператор только срёт. Отправлен в бан.

Сложный вы как во времена "великого сталина" вершите террор? С какого хрена вы решили, что я "софт", а не антихрист? Я же с ним в основном общался и он называл меня "софтом".

У вас определилась тройка - Сложный, Неантихрест и Простой.

Не дай Бог диктатору заново прийти к власти (мечта стволового).

0

22

Леонид не ботософт написал(а):

Простой, пока никого не удаляй. Пусть Гроз расскажет о судьбе стволового и teo - door , вполне возможно кого то уже нет...

Конечно никого не будем удалять. Но ГРОЗа забаню, как обманщика и бесчестного - обещал Сложному передать связь, а как дошло до дела - стал выдвигать условия!
Так не делается. Если предлагаешь что-то, то сразу и проси в обмен. А то похоже на "чебурашку" в трамвае!

Поэтому  до воскресенья ему нужно посидеть в бане, подумать про свои хотелки и решить, что для него важнее.

0

23

Простой написал(а):

Но ГРОЗа забаню, как обманщика и бесчестного - обещал Сложному передать связь, а как дошло до дела - стал выдвигать условия!

Да я понимал, что ничего он не передаст. Я согласился ради эксперимента. Интересно было, как отмазываться будет. Оказалось, как гопник. Ничего лучше не придумал...

Простой написал(а):

Поэтому  до воскресенья ему нужно посидеть в бане, подумать про свои хотелки и решить, что для него важнее.

Ну, твой форум, если хочешь позволять постить подобным деятелям, кто ж тебе запретит... Но в моих темах посты Стволового я буду удалять независимо от содержания.

0

24

Сложный написал(а):

Ну, твой форум, если хочешь позволять постить подобным деятелям, кто ж тебе запретит... Но в моих темах посты Стволового я буду удалять независимо от содержания.

Естественно. Но я заметил, что у него периодически это случается - проверим.

0

25

Леонид не ботософт написал(а):

Было бы справедливо с его стороны если он вас обоих забанил, а он тебя петуха почему-то оставил?

Хорошо, я и тебя забаню, что бы двое там были, как ты и хочешь.
Сложного не за что упрекать - он ведёт себя корректно.
А анонимайзер можно запретить при регистрации. Хочешь?

0

26

Простой написал(а):

А анонимайзер можно запретить при регистрации. Хочешь?

Хочу.

0

27

Учитывая, что участник "Леонид не ботософт" размещает сообщения не соответсвуюшие  по содержанию теме обсуждения, он  до воскресенья.... или до какого ты хочешь посидеть-подумать?

0

28

Леонид не ботософт написал(а):

Хочу.

Тогда флажки станут настоящими. Не опасаешься?

0

29

Простой написал(а):

Тогда флажки станут настоящими. Не опасаешься?

Тебе придется поступить как Бутблек и Кемет полностью закрыть форум. Вход без регистрации и регистрацию запретить.

Только этим ты можешь мне не дать входить и писать то, что я хочу. Во всех других случаях я обхожу твой бан.

Кстати, а какие я правила нарушил?

0

30

Леонид не ботософт написал(а):

Тебе придется поступить как Бутблек и Кемет полностью закрыть форум. Вход без регистрации и регистрацию запретить.

Только этим ты можешь мне не дать входить и писать то, что я хочу. Во всех других случаях я обхожу твой бан.

Кстати, а какие я правила нарушил?

Если ты хочешь писать гадости про других - пиши себе письма в личку. В общем поле это не нужно делать.
У тебя всегда есть два пути: извинится и остаться, или настаивать на своём праве оскорблять и вылетать с форумов.
Выбор за тобой.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Вопросы, объявления » Баны и предупреждения (перенос из других тем)