Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Вопросы, объявления » Баны и предупреждения (перенос из других тем)


Баны и предупреждения (перенос из других тем)

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Перенесла своё сообщение для Простого из темы компьютерного моделирования.

Простой написал(а):

Ложь  - это публикация информации о событии или факте, которого вообще не было.

Простой, вот сообщения в которых oper неоднократно утверждает что в своей программе компьютерного моделирования использует исключительно уравнения DSB из отчёта.
Математическое моделирование траектории падения центроплана
Математическое моделирование траектории падения центроплана
Математическое моделирование траектории падения центроплана

Это ложь.
В программе oper не используются уравнения из отчёта ДСБ.
На это указывает факт того что результат моделирования oper не совпадает с описанием физики ветрового сноса для  уравнений в отчёте ДСБ

В моделировании oper все объекты смещаются с одинаковой горизонтальной скоростью которая равна скорости ветра, а в описании из отчёта сказано что горизонтальная скорость смещения ветром зависит от параметров объекта.

Ложь oper нарушает правила форума и достаточно серьёзно компрометирует финальный отчёт DSB.

0

92

Так как Дончанка мое имя склоняет, то я тоже здесь отвечу!

Дончанка написал(а):

Вот лично я понимаю написанное следующим образом.
Перо moving almost exclusively with the wind  -  в переводе я понимаю это так:  Перо движется почти со скоростью ветра.

В отношении шара для боулинга я вижу следующее:
Шар для боулинга In contrast would fall rapidly, with very little displacement resulting from the wind.
Перевожу я это так: Шар для боулинга, в отличии от пера, быстро упадёт с очень небольшим смещением в результате ветра.

Перышко будет лететь долго, а шар упадет быстро, так как время падения небольшое, то и смещение будет небольшим.


Дончанка написал(а):

Вместе всё это для меня складывается в следующую картину ветрового сноса описанную в отчёте ДСБ.
Перо движется почти со скоростью ветра, шар движется с гораздо меньшей скоростью чем скорость ветра.

Это по вашему мнению так, а не отчет ДСБ так говорит.

Вам надо смоделировать так чтобы шар быстро не упал, а время падение было одинаковое с перышком, надо перышко сбрасывать с меньшей высоты нежели шар.

Смоделируйте так чтобы у шара и перышка было одно и тоже время падения путем сбрасывания с разных высот, а затем найдите расстояние смещения шара и перышка.

Если расстояния будут одинаковые, то и горизонтальные скорости будут одни и те же.

Для моделирования вам нужна будет программа для расчета баллистических траекторий.

Дончанка написал(а):

Ложь oper нарушает правила форума и достаточно серьёзно компрометирует финальный отчёт DSB.

После вашего моделирования узнаем кто лжец.

0

93

oper написал(а):

Так как Дончанка мое имя склоняет, то я тоже здесь отвечу!

Я в этой теме выдвинула вам обвинение в нарушении правил форума.
Эта тема именно для этого и предназначена.

Моё сообщение адресовано Администратору Простой что бы он рассмотрел его по сути.
Вам не нужно сейчас ничего здесь писать.  Будете писать если вас о чём то спросит Простой.

Если вам хочется с кем то поговорить, сходите поговорите с Любопытным в другом месте.
Флудить и устраивать срач тут не нужно.

Я надеюсь что мы с Простым быстро решим этот вопрос, и модератор этой темы Сложный нам в этом поможет.

0

94

Дончанка написал(а):

Я в этой теме выдвинула вам обвинение в нарушении правил форума.
Эта тема именно для этого и предназначена.

Моё сообщение адресовано Администратору Простой что бы он рассмотрел его по сути.
Вам не нужно сейчас ничего здесь писать.  Будете писать если вас о чём то спросит Простой.

Если вам хочется с кем то поговорить, сходите поговорите с Любопытным в другом месте.
Флудить и устраивать срач тут не нужно.

Я надеюсь что мы с Простым быстро решим этот вопрос, и модератор этой темы Сложный нам в этом поможет.

Почему это не стоит мне здесь писать. Вы мне не указ!

Так я вас тоже обвиняю во лжи. вы специально в течении длительного времени провоцируете форумчан. Поэтому своим моделированием вы и должны доказать кто есть кто.

И я буду требовать именно таких доказательств с моделированием. а не "доказательств " в виде демагогии. так что потрудитесь вооружиться учебниками высшей математики и программами баллистических траекторий.

0

95

Стволовой, Сложный может помочь только советом Простому удалить обоих. Задолбали уже своим спамом.

0

96

Сложный написал(а):

Стволовой, Сложный может помочь только советом Простому удалить обоих. Задолбали уже своим спамом.

Почему вы обращаетесь к Стволовому ?  Он же заблокирован в конце 2015 года.

А по поводу вашего совета я хотела сказать что меня в вас кое что восхищает.
Меня восхищает ваша невозмутимость на фоне тех "баталий" которые происходят в теме моделирования.

Там всё кипит, эмоции зашкаливают, ругань, споры...  и вы такой невозмутимо движитесь в каком то только вам известном направлении вообще ни на что не обращая внимания.

И тут я поймала себя на мысли что вы мне напомнили один образ описанный народной восточной мудростью - Собаки лают, караван идёт.

https://sun9-18.userapi.com/c836222/v836222154/40a8/5lCnJnupYOw.jpg

Так вот вы являетесь "Караваном", а я и oper "собаками" в этой восточной мудрости.
И в такой парадигме ваш совет удалить обоих не является мудрым. Я сейчас не буду говорить почему я так сказала, подумайте об этом на досуге.

Но я скажу о другом в отношении этой мудрости. Концепция "Каравана" предполагает что Караван знает пункт прибытия, направление пути, время в пути. Движение каравана является размеренным и строго продуманным с учётом всех форс-мажорных событий. А "собаки" - они вообще не знают что, куда, зачем, когда. Они просто идут за Караваном без всякого понимания куда они идут и просто гавкают.

Самое интересное в этой мудрости это то что Караван и Собаки прибудут в Пункт Назначения в одно и то же время.

Прикиньте...  :D

0

97

Дончанка написал(а):

Почему вы обращаетесь к Стволовому ?  Он же заблокирован в конце 2015 года.

Потому что обращаюсь не к виртуальному юзеру, а к реальному. Или нужно по первому нику, Teo-door?

0

98

Сложный написал(а):

Потому что обращаюсь не к виртуальному юзеру, а к реальному. Или нужно по первому нику, Teo-door?

Я вам написала такое проникновенное  сообщение а вы выбрали из него самое унылое что только можно было выбрать.

У нас на "Авантюре" администрация очень строго следит что бы не было клонирования учётных записей.
Вы что, не можете у Простого уточнить является ли моя запись оригинальной ?

Я из Московской области, если что.

0

99

Дончанка написал(а):

Я из Московской области, если что.

Да я в курсе. Регистрация пользователя именно там происходила. :flag:

0

100

Сложный написал(а):

Да я в курсе. Регистрация пользователя именно там происходила. :flag:

Ага, из Ново-Огарёво.  :flag:

0

101

Дончанка написал(а):

У нас на "Авантюре" администрация очень строго следит что бы не было клонирования учётных записей.

Ты думаешь что здесь пройдет это

Нормально...
Сейчас меня "забанят" за пару фраз...

И эти уйобки не будут мешать здесь нормально общаться...
А зайду может под новым аккаунтом... есть кому меня подтвердить в узком кругу...

P.s.: Что борзописцы заднеприводные приуныли-то? аль не к тому ли результату шли? Бывает...

Тут ты опустился до уровня шавки -  Собаки лают, караван идёт. Ты замарал свою честь офицера какашками верблюда и придется тебе долго бежать за караваном и нюхать жопу :D

0

102

Простой, давайте договоримся что если вы никак в ближайшее время не отреагируете на моё обвинение в адресс oper, то будем считать что вы верите словам oper о том что он в своей программе использует формулы ДСБ.

И я после этого расскажу как всё получается раз вы сами не хотите "шевелиться" и наказать oper за его обман.

0

103

Простой, посмотрите какие интересные вопросы задаются.

neantichrist написал(а):

2) важность траектории и времени падения боинга
а в чом важность их для следствия и для Суда?

Если коротко, ВС стало разрушаться, обломки ВС стали падать с разной скоростью по разным траекториям.
Места падения обломков корреспондируются с точкой взрыва. Следствию и Суду траектория и время падения обломков ВС в бОльше степени, чем уже известно - не нужны.

Перепалка Сепаратиста и Сложного насчёт Яны и не только


Из за вашего бездействия вся ответственность за обман oper  возложится на вас.

0

104

Дончанка написал(а):

Из за вашего бездействия вся ответственность за обман oper  возложится на вас.

Барышня вам видимо незнакомо понятие презумпции невиновности? Вы пока ничего не доказали. а уже в утвердительной форме произносите обман.

Не забудьте запастись учебниками высшей математики и программой, которой вы доверяете, ваша демагогия не будет считаться доказательством.

Дончанка написал(а):

Места падения обломков корреспондируются с точкой взрыва. Следствию и Суду траектория и время падения обломков ВС в бОльше степени, чем уже известно - не нужны.

А известно следствию, что локус ДСБ в районе кокпита 113 градусов и он противоречит утверждения самой же ДСБ

Баллистический анализ траектории также предполагает, что
обломки, отделенные от основного фюзеляжа на начальной скорости полета и с
курсом равному последнему зарегистрированному условию полета.

Если знает Сепаратист, то могут знать и повыше.))

0

105

Так как неоднократные заявления oper о том что он использует в своей  программе уравнения из отчёта ДСБ не были опровергнуты, все результаты моделирования oper, а так же все результаты и выводы комиссии ДСБ опубликованные в Appendices K финального отчёта АННУЛИРУЮТСЯ из-за несоответствия самих уравнений с Законами Физики.

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/56/366030.jpg

0

106

Простой написал(а):

Сложный, с этого момента бань безжалостно всех, кто срёт на Навального, но не  хвалит при этом Путина.

Вот это я понимаю.
Долой либерализм, даёшь автократию !!!

Давно бы так...

0

107

GerR V забанен за спам. Простой, советую снести его нахрен вместе с сообщениями.

0

108

Мужик (GerR V) явно обиделся за то, что его версию не оценили и пошел строчить свою версию во всех темах, считаю что это не спам. Надо было модератору вначале сделать предупреждение.

Например, умышленно и неоднократно спамил Любопытный.

Любопытный написал:
ПОПЫТКА №- 5 ( ПЯТЬ )
........................................

Это можно посмотреть в теме - "Математическое моделирование траектории падения центроплана".
Почему же Любопытного не заблокировали за спам?     

Отредактировано oper (2021-01-19 13:57:53)

0

109

И да простят меня Админы.

Отвечаю Раливу в этой теме не ради флуда и флейма, а потому что именно в этой теме Ралив выложил свое мудрое сообщение.


Ралив написал(а):

Любовытнейший на форуме Vam рассуждал, рассуждал, потом вдруг спросил у НеН, что такое "воронка"
Ехали ехали,......приехали, лапшу вешали вешали, а оказывается надо начинать с азов.

Ралив, книжка есть хорошая и называется она "Искусство войны"

А про "воронку" и Гугля может рассказать, кроме Нена и специальных книжек )

Ралив написал(а):

Я же предлагал дать человеку ветку и пусть он в ней творит

Вот спасибо - так спасибо.

Но я откажусь от отдельной ветки )

П.С. Вы так и не выразили свое отношение к моей версии сдвигания и раздвигания трала Faymonville Multi-N-3L-AU с СОУ на борту.

Математическое моделирование траектории падения центроплана #2

Меня уже радует, что Вас перестала беспокоить версия вселенского заговора по поводу сдвигания и раздвигания трала Faymonville Multi-N-3L-AU с СОУ на борту.

0

110

Ралив написал(а):

Есть такая сущность некоторых форумчан - говнище разбрасыватель.

Согласен )

Ралив написал(а):

Ты сегодня здесь, завтра там, там засрал, потом там засрал, А Я ТУТ РАСКАПЫВАЙ СВОЕ ДЕРЬМО СРЕДЬ ВАШЕГО ДЕРЬМА..

"Чья бы корова мычала ..." (с)

Ралив, подскажите пожалуйста, а есть ли в интернете такая площадка где бы не отметился Ралив со своими "американищами" и подобными ? )))

https://www.google.com/search?q="американищами"&filter=0&biw=1366&bih=635

Ралив, Вы то уже зарабатываете на "американищах", а я только место ищу для заработка)))

И да простят меня Админы реплики.

0

111

Ралив, это я удаляю потоки Вашего сознания из серьёзных тем. Постите их туда, где всякая лажа и/или где никто не читает, если уж своего раздельчика не хватает.

0

112

Дончанка Стволовой забанен за оскорбление пользователя.

0

113

Сложный, вы своим бездействием нарушили Правила этого форума говорить Правду, только правду и ничего кроме правды!
     
https://mh17replica.mybb.ru/misc.php?action=rules
   
Правда вам известна, но вы её скрываете. 
Кроме этого вы нарушили ДЕВЯТУЮ заповедь - Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Вы себя скомпрометировали предвзятым отношением к этому расследованию.

Передайте полномочия Администратора любому участнику и покиньте Форум.

0

114

Стволовой, хотите очередного бана?

0

115

Сложный написал(а):

Alex, хотите очередного бана?

Вы СКРЫВАЕТЕ фотографии указывающие на полёт MH17 со стороны Дебальцево, и вещаете какую то вонючую пропаганду.

Единственный кто заслуживает здесь бана, это вы.

0

116

Пользователь Ралив удалён вместе со всеми постами. Все ватники забанены, и больше их здесь не будет. Либо не будет меня.

+1

117

Сложный написал(а):

Пользователь Ралив удалён вместе со всеми постами. Все ватники забанены, и больше их здесь не будет. Либо не будет меня.

Спасибо, наконец то перестанет лезть в глаза этот красно-чорный бред.

Отредактировано neantichrist (2022-02-26 05:06:45)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Вопросы, объявления » Баны и предупреждения (перенос из других тем)